-
Прямую текстовую трансляцию матча легенд футбола против легенд сборной Германии провели Александр Иванец и Алина Матинян. Через несколкьо минут начнётся игра между командами Италии и Франции! Там и увидимся.
40'
Завершился матч между звёздами футбола и сборной Германии. Финальный счёт — 10:5. Сборная Германии хоть и проиграла, но в целом на поле царит дружеская атмосфера.

40'
ГООООООООЛ! 10:5! Оливер Нойвилль!
Сильнейшим ударом в ближнюю девятку Нойвилль забил свой второй гол в этом матче! Французы, которые сейчас разминаются за воротами Руслан Нигматуллина, поаплодировали немцам.
39'
Победитель матча был известен еще после первого тайма. Во второй половине счёт пока ничейный 3:3.
38'
ГООООООЛ! 10:4! Оливер Нойвилль из пределов штрафной зоны забил четвёртый гол легенд Германии!
37'
Одно из главных противостояний этого вечера — Одонкор и Нигматуллин. Вратарь звёзд футбола пока выигрывает, отразив большую часть ударов.
36'
ГОООЛ! Сначала Марко Рейх забил гол за Германию, но потом Сержиньо снова отличился точным ударом. 10:3!
34'
ГООООООЛ! 9:2! Джанлука Дзамбротта!
Классный гол забивает итальянец! Почти с центра поля Дзамбротта поразил левую девятку. Один из самых красивых голов турнира.
33'
Булыкин выкатил мяч на свободные ворота на Дзамбротту, но Дариуш Вош пошёл в подкат. Джанлука успел убрать ногу, столкновения не произошло.
32'
И еще один сейв! Нигматуллин — MVP этого матча! После удара Одонкора вратарь отразил мяч, который от перекладины отскочил в поле.
31'
Руслан Нигматуллин справился в ближнем бою с ударом Фреди Бобича.
30'
ГОООООООЛ! 8:2! Гаиска Мендьета!
Сборная звёзд футбола не успела вернуться в оборону, но потом получила большинство в атаке. Мендьета решил сам решить эпизод и классно пробил в дальний угол.
29'
Яри Литманен пытался сделать передачу от борта, но мяч до партнёра не прошёл.
28'
Давид Одонкор сильным ударом пробил рядом со штангой. На лице немецкого игрока настоящее разочарование.
27'
Судьи зафиксировали игру рукой Дарио Шимича. Штрафной удар метров с десяти.

26'
ГООООООООЛ! Марко Рейх! 7:2!
Сначала Фреди Бобич, не сумел замкнуть хороший пас на дальнюю штангу, а после отскока от борта Марко Рейх ударом низом наконец-то пробил Нигматуллина.
25'
Руслан Нигматуллин отразил еще один удар Одонкора. Сборная звёзд футбола выигрывает с таким счётом благодаря сейвам экс-вратаря "Локомотива".
24'
Опасно! Классный удар получился у Даффа, мяч пролетел в считанных сантиметрах от дальней девятки.
23'
Легенды Франции раздают автографы перед игрой с легендами России. Эта игра по расписанию у нас следующая.

22'
Одно из немногих столкновений, Дариуш Вош извинился перед Джанлукой Дзамброттой.
21'
Хороший удар низом Одонкора, Руслан Нигматуллин успел сложится и вытащить мяч из дальнего нижнего угла.
21'

-
Завершился первый тайм. Короткий перерыв.
3 гола - хет-трик!
20'
ГОООООООЛ! 7:1! Дэмьен Дафф! Хет-трик!
Сборная звёзд за двадцать секунд до конца матча забила еще один гол. Яри Литманен отдал еще один голевой пас, а Дафф сильным ударом по центру забил свой третий гол в этом матче.
19'
ГОООЛ! 6:1! Гаиска Мендьета с острого угла поразил ближний верхний угол! Разгром!
18'
ГОООООООЛ! 5:1! Дэмьен Дафф! Классная комбинация Литманена, Мендьеты  и Даффа закончилась точным ударом экс-полузащитника "Челси".
17'
У меня были опасения за команду звёзд футбола, у которых самая короткая скамейка запасных и не очень подходящее расписание. Первый тайм "оранжевые" играют очень уверенно.
16'
ГОООООООЛ! 4:1! Дэмьен Дафф! Первый мяч на турнире забивает ирландец! Классный удар с левой ноги, мяч влетел точно в дальнюю девятку.
15'
Ближе к концовке первого тайма скорости немного упали. У легенд Германии более возрастная команда, а звёзды футбола после игры с нашей командой уже не такие мобильные.
14'
После удара Марко Рейха мяч зацепил Шимича и полетел вышел. Арбитры отдали мяч оранжевой команде.
13'
За секунду до того, как Дэмьен Дафф со своей левой попал в штангу.

12'
Одонкор забрал мяч у Мендьеты, но убежать в отрыв не сумел. Передача на Маттиаса Хергета, игрок сборной Германии в падении замкнуть эту передачу не сумел.
11'
Еще одна классная комбинация звёзд футбола завершилась ударом Булыкина, вратарь Германии отбил удар в упор.
10'
ГООООООООЛ! 3:1! Яри Литманен!
Прекрасная передача Гаиска Мендьеты, Литманен оказался один перед воротами и легко отправил мяч в ворота.
8'
Сборная Германии немного привыкла к условиям на поле и начала чаще угрожать воротам Нигматуллина.
7'
Согласно регламенту в турнире могут участвовать только игроки выше 35 лет, но для Одонкора сделали исключение. Сейчас Давид снова мог забить, на этот раз его удар приняла на себя штанга.
6'
ГООООООЛ! 2:1! Давид Одонкор! Игрок сборной Германии 31-летний Одонкор сильным ударом забил первый гол немецкой команды на Кубке Легенд.
5'
Несмотря на то, что команда звёзд час назад провела игру против сборной России, сейчас номинальные хозяева выглядят свежее.
4'
ГООООООООООООЛ! 2:0! Дмитрий Булыкин!
Российский нападающий Дмитрий Булыкин, который на этом турнире играет за сборную звёзд, отличился голом. Булыкин дважды бил по воротам, после второго удара Ричард Гольц отбить мяч не смог.
4'
Марко Рейх бил по воротам, Руслан Нигматуллин справился с ударом. Нужно сказать, что звёзды футбола, которые в этом матче играют в оранжевой форме, играют лучше
3'
ГООООООЛ 1:0! Сержиньо! Счёт открыт! Сержиньо обыгрался с Литманеном, после чего с левой ноги пробил Ричарда Гольца.
2'
Сейчас Яри Литманен зажал одного из немецких футболистов в углу площадки, а потом взял и поднял решил Маттиаса Хергета, порадовав местную публику.
1'
Стартовый свисток! Матч между Германией и звёздами футбола начался.
-
А теперь команды выстроились для того, чтобы послушать гимн Германии. Прозвучал и гимн Сборной звёзд футбола, в качестве которого была выбрана композиция Людвига ван Бетховена.

-
Перед матчем происходила красочная церемония открытия.

-
Сборная Звёзд: Руслан Нигматуллин, Сержиньо, Дарио Шимич, Джанлука Дзамбротта, Гаиска Мендьета, Дмитрий Булыкин, Яри Литманен, Дэмьен Дафф.

Сборная Германии: Ричард Гольц, Дитер Бурденски, Маттиас Хергет, Микаель Шульц, Марио Баслер, Дариуш Вош, Марко Рейх, Фабиан Эрнст, Фреди Бобич, Оливер Нойвилль, Давид Одонкор.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! На Кубке легенд имени Константина Ерёменко игровой день продолжается матчем группы B. Сборная звёзд, которая в первой игре уступила сборной России со счётом 10:2 теперь сыграет против немецких легенд. Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец, с места событий помогает мне Алина Матинян.