-
Матч окончен! Сборная России уверенно оформила выход в финал.

40'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:10!!! Аленичев!!!

На последних секундах матча Аленичев успел поставить финальную точку, замкнув передачу слева.
40'
Райх вывалился 1 на 1 с вратарём после обрезки наших, но в ворота умудрился не попасть.
40'
Алдонин палил издали, но вратарь кончиками пальцев мяч достал, отразив его в штангу.
39'
Огрызнулись немцы: прошла передача с фланга на Райха, который изо всех сил пробивал, но Гончаров совершил чудо-сэйв.
38'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:9!!! Титов!!!

Аленичев с правого края отдал в центр на Титова и Егор также в касание отправил мяч в сетку.
37'
Ушёл отдыхать Одонкор, общаясь с журналистами. Без него немцы не могут выйти в контратаку.

36'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:8!!! Карнаухов!!!

С правого фланга прошла прострельная передача и набежавший Карнаухов в касание попал чётко в правый нижний угол.
36'
Шульц пробивал с левого краю, но мяч свалился с его ноги и улетел далековато от цели.
35'
Остановились практически команды, из-за чего всё чаще приходится пробивать издали, так как нет вариантов продолжения атак.

34'
Штрафной удар заработал Одонкор на нашей стороне поля, но неудачно разыграли этот стандарт немцы.
33'
Карнаухов решил взять игру на себя и пробивал издали - мимо и выше ворот. Извиняется футболист перед партнёрами и болельщиками.
32'
ГО-О-ОЛ! 3:7! Одонкор!

А вот и Одонкор попал. Традиционный рейд правым флангом закончился мощным ударом по вороатм, с которым не справился Гончаров.
31'
В позиционную атаку перешли немцы, но ничего толкового разыграть не сумели.
30'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:7!!! Алдонин!!!

Евгений Алдонин обыгрался с Титовым, после чего с правого угла вратарской площади пробил в дальний угол.
29'
Одонкор старательно бегает по всему периметру площадки, но его отменной физической формы недостаточно для того чтобы навязать реальную конкуренцию россиянам.
28'
Много трюков начали пытаться проделывать футболисты во втором тайме, но многое не получается.
27'
ГО-О-ОЛ! 2:6! Райх!

С левого фланга в центр сместился Марко, эффектно обыграл двух защитников и пробил чётко в левый нижний угол.
27'
Зырянов с правого фланга вышел 1 на 1 с вратарём, но не придумал как его обыграть.
26'
Кирьяков принимал мяч на грудь и, казалось, собирался пробить через себя, но всё же не рискнул.
25'
Гончаров сменил Филимонова в рамке и сейчас совершил непростой сэйв после удара Нойвилля.
24'
Абсолютно ясно уже, что Россия будет играть завтра в финале. Португальцы и французы в последнем матче сегодняшнего дня определят кто составит компанию хозяевам турнира.
23'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:6!!! Головской!!!

Хергет неудачный пас в обороне отдавал - мяч задел ногу Головского и влетел в ворота.
22'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:5!!! Головской!!!

Шикарный пас Кирьякова слева "черпачков" и Головской в очередной раз расстрелял пустые ворота соперника.
22'
Полное преимущество сборной России: и территориальное, и игровое.

21'

-
Первый тайм окончен! Отдохнём немного.
20'
ГО-О-ОЛ! 1:4! Нойвилль!

На замахе Оливер обманул защитника и нанёс резкий удар с носка, но который не среагировал Филимонов.
19'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:4!!! Титов!!!

Бедного Гольца снова выманили из ворот и теперь уже Егор Титов забивал в пустые ворота.
18'
Бобичу позволили нанести мощный выстрел с правого края - Филимонов выручил.
17'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! Смертин!!!

Разыграли россияне, наконец, здорово мяч, и Смертину оставалось из площади ворот забивать в полностью пустые ворота, так как вратарь был выманен на левый край площадки.
16'
Титов потерял мяч, но Райх в контратаке ничего не сделал, так как тяжеловато двигается.
15'
Одонкор промчался по правому краю и здорово пробивал в дальний угол, без шансов для Филимонова, но рядом со штангой получилось.
14'
Неплохо комбинировали мяч наши, но до верного разыграть не удалось. Издали решил выстрелить Смертин - выше.
13'
Нойвилльв контратаке пробивал с правого края. Получилось плотно, но Филимонов ногами мяч парировал.
12'
Хорошо сейчас в защите действуют немцы, перекрыв все возможности для передач.

11'
Завелись болельщики на трибунах: "Россия, Россия!"
10'
Россияне активно прессингуют на чужой половине поля.

9'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Карнаухов!!!

С правого края прострелил Кирьяков и Карнаухову оставалось в упор не промахнуться по полупустым воротам.
9'
Райх протащил мяч по правому краю и пробивал в дальний нижний угол - очень близко, но неточно.
8'
Шульц снова стрелял издали - неточно на этот раз.
8'
Успокоилась игра немного. Взяли ветераны паузу.
7'
Карнаухов из-под защитника пробивал в дальний нижний угол, но Гольц фантастически реагирует и достаёт мяч кончиками пальцев.
6'
Шульц пробивал издали - Филимонов намертво мяч забрал.
6'
Бобич в контратаке пробивал по воротам, после прострела с правого фланга - неточно.
5'
Гольц вновь выручил немцев классным сэйвом, причём два раза подряд.
4'
Возрастным немцам сложно двигаться по площадке. Гораздо тяжелее они смотрятся даже в сравнении с их первым матчем.
3'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Хлестов!!!

Долго не хотел забивать наш защитник, но уговорили его всё-таки партнёры.
3'
Смертин солидно приложился издали - на добивании не доиграли.
2'
Аленичев мог забивать с острого угла, но выручил соперников вратарь, успев в броске закрыть ближний угол.
2'
Здорово разыграли мяч немцы: Нойвилль сбрасывал мяч на Одонкора, но последний с левой ноги не попал в ворота из отличной позиции.
1'
Матч начался! Немцы начали с центра.
-
Отзвучали национальные гимны.

-
Сборная Германии: Ричард Гольц, Дитер Бурденски, Маттиас Хергет, Микаель Шульц, Марио Баслер, Дариуш Вош, Марко Рейх, Фабиан Эрнст, Фреди Бобич, Оливер Нойвилль, Давид Одонкор.

Сборная России: Дмитрий Гончаров, Александр Филимонов, Юрий Ковтун Олег Корнаухов, Дмитрий Хлестов, Евгений Aлдонин, Дмитрий Аленичев, Константин Головской, Константин Зырянов, Алексей Смертин, Егор Титов, Сергей Кирьяков.
-
Итак, сайт LiveResult.Ru продолжает текстовые трансляции матчей Кубка Легенд 2016. На очереди второй матч сборной России, в котором наши футболисты сыграют с немцами.