0' 90'
-
За событиями матчей группового турнира Кубка Легенд 2016 Вам сегодня помогали следить Алина Матинян, Александр Иванец и Михаил Крипак. Всем спасибо за внимание! Не пропустите завтра прямые трансляции финальных матчей турнира. До встречи!
-
Матч окончен! Французы победили и завтра сыграют в финале с россиянами.

4 гола одним игроком
40'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 7:4!!! Жюли!!!

Мощным ударом с правого фланга на последних секундах матча точку поставил Людовик.
40'
Монтейра в контратаке имел возможность сократить разрыв к минимуму, но Купе не позволил.
39'
Прибавили французы сразу, не желая отходить в оборону и просто играть на удержание счёта.
3 гола - хет-трик!
38'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 6:4!!! Мейра!!!

Фернанду Мейра дарит небольшую надежду своей команде, сумев, наконец, пробить Купе во втором тайме.
38'
Французы держат мяч под контролем. Пару минут им остаётся дотерпеть чтобы выйти в финал.
37'
Жюли пробивал - в лицевой бортик. На добивании палил Робер - намного выше ворот. В ответной атаке стрелял Манише, но Купе великолепен.
36'
Манише в контратаку убежал по правому флангу и плотно пробивал низом, но Купе не позволил мячу пройти под собой.
35'
Жюли заработал штрафной удар, но Робер со стандарта пробил неточно, хотя очень мощным получился выстрел.
34'
Мейра пытается вести свою команду вперёд, но не очень поддерживают его партнёры.

33'
Как не забил?? Димаш пробивал по пустым воротам, после резкой диагональной передачи - над перекладиной мяч пролетел.
32'
Сперва Робер пробивал с лёту, после заброса от Кандела, но вратарь спас португальцев, а затем Гову мог забивать, но направил мяч над перекладиной.
31'
Купе успел в броске забрать мяч в ногах Педру Мендеша, чем спас свою команду от верного гола.
30'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 6:3!!! Каррьер!!!

По правому флангу мяч протащил Эрик Каррьер, с помощью бортика обыграл защитника, после чего пробил вратаря.
29'
Вратарь португальцев Паулу Сантуш выскочил на фланг, где нарушил правила против соперника.
28'
Разладилась игра у португальцев после пятого пропущенного гола - начали футболисты ошибаться в простых ситуациях.
27'
Потрясающе играет Жюли. С такой самоотдачей, словно здесь финал Лиги чемпионов проводится.
26'
Робер в центре поля технично обыграл Мейру, но тот аккуратно уложил его на газон. После розыгрыша штрафного удара в атаке сфолил Жюли.
26'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:3!!! Жюли!!!

В площади своих ворот легкомысленно сыграли португальцы, не выбив мяч, за что их наказал Жюли, оформив для себя хет-трик.
25'
Монтейра пробивал с ходу, после передачи с правого фланга, но Купе здорово успел сложиться и команду свою спас.
24'
ОПАСНО! Паулу Феррейра забежал по левому флангу атаки и пробивал в касание, после передачи в свой адрес, но мяч в ближнюю штангу попал.
23'
Французы сбавлять темп не собираются и намерены парой голов обеспечить себе спокойную жизнь в концовке поединка. Очень плотная борьба идёт.
22'
Португальцы активно начали второй тайм и заработали опасный штрафной удар. Манише пробивал по воротам, но на месте Купе.
21'

-
Первый тайм окончен!
20'
Французы продолжают под занавес первого тайма атаковать Туговато приходится португальцам.
19'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:3!!! Жюли!!!

Вот это скорость у Людо. Через пол поля протащил он мяч, оббежал всех соперников и пробил по воротам мимо вратаря.
18'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:3!!! Жюли!!!

Марле пробил издали, но попал в лицевой борт, а на добивании свой шанс подкараулил Людовик Жюли.
17'
Взвинтили темп команды под занавес первого тайма. С выносливостью у них порядок. Сложно завтра россиянам придётся в финале.

16'
Без центра поля пошла игра, благодаря длинным передача, но оба вратаря хороши - выручают.
15'
Хороши португальцы. Ещё один выстрел Манише мог стать результативным, но Купе успев выбросить руку и спасти свою команду.
14'
Кандела сейчас спас свою команду, отбив мяч, который уже летел в пустые ворота, после того как был отыгран вратарь.
13'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! Мейра!!!

Ай-да Мейра! По правому краю мяч протащил и блестяще пробил в ближнюю "девятку", ошарашив вратаря.
13'
Не проходят диагональные передачи как от одних, так и от других.
12'
Сбавили сейчас немного темп команды. Всё-таки силы не те, что были у футболистов в лучшие годы.
11'
Манише смачно приложился к мячу но Купе оказался готов к такому выстрелу.
10'
Французы ведут игру первым номером, но растянуть оборону португальцев непросто.

9'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Мейра!!!

Активно играет сегодня Мейра. С левого фланга сместился он в центр, обыграл опекуна, после чего протолкнул мяч в ближний угол.
8'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Кандела!!!

Ой-ой-ой! Кандела практически т своих ворот забросил мяч в левую "девятку". Вот это гол!
7'
Педру Мендеш мог оформлять дубль, но его красивый навесной удар не достиг цели и счёт остался ничейным.
6'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Гову!!!

Упустили португальцы Гову на правом фланге и француз мощно выстрелил низом, пробив вратаря.
5'
Французы агрессивно пошли в прессинг, но напугать этим португальских мастеров сложно.
4'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Педру Мендеш!!!

Отличный выстрел с подбора удался Мендешу - мяч от левой штанги оказался в сетке.
4'
Паулу Феррейра с правого фланга простреливал в центр - защитники отбились.
4'
В центре поля Мейра подтолкнул в спину Марле. Грубовато, как для товарищеского турнира.
3'
Французы двигаются более динамично на старте, но пока не могут придумать как с помощью передач разорвать оборону португальцев.
2'
Гову с помощью бортика хитро обыграл соперника и вывалился 1 на 1 с Нену, но не забил, проиграв дуэль киперу.
1'
Первый удар португальцы нанесли в матче, но слабовато получилось - Купе такой удар возьмёт и в 80 лет.
1'
-
Команды на площадке уже. Звучат национальные гимны Франции и Португалии.

-
Сборная Франции: Лионель Шарбоннье, Грегори Купэ, Венсан Кандела, Эрик Каррьер, Мартин Джету, Кристоф Кокар, Робер Лоран, Стив Марле, Сидней Гову, Людовик Жюли.

Сборная Португалии: Нено, Паулу Сантош, Манише, Коштинья, Бруну Башту, Паулу Мадейра, Фернанду Мейра, Педро Мендеш, Мигель Монтейра, Димаш Тейшейра, Пауло Ферейра.
-
Итак, в последнем матче дня сыграют легенды Франции и Португалии. С Вами снова Михаил Крипак и Алина Матинян.