0' 90'
-
Ну а мы двигаемся дальше. На очереди у нас матч за третье место...

-
Матч окончен! В упорном поединке итальянцы всё-таки выиграли пятое место, обыграв немцев со счётом 9:8.

40'
Ай-яй-яй! Райх мог на последних секундах спасти ничью, но шикарную реакцию продемонстрировал Баллотта, потащив удар с близкого расстояния.
40'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 9:8!!! Франческини!!!

С острого угла Франческини нашёл промежуток между Гольцем и ближней штангой.
3 гола - хет-трик!
39'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 8:8!!! Нойвилль!!!

Браво, Германия! Из последних сил бросились в атаку и Нойвилль удачно сыграл на добивании.
39'

39'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 8:7!!! Хергет!!!

Катали мяч итальянцы на своей половине, немцы мяч перехватили и Хергет наказал соперников за пассивность точным ударом под правую штангу.
38'
Ай-яй-яй. "Три в два" убегали в контратаку немцы, но не воспользовались шансом обострить интригу до максимума.
37'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 8:6!!! Райх!!!

Блестящий выстрел удался Райху с левой ноги из-под защитника - мяч влетел точнёхонько в левую "девятку".
36'
Отыграли итальянцы мяч на Кименти, который взял мяч в руки, чего нельзя было делать. Что правда свободный удар немцы разыграли не лучшим образом, перемудрив.
35'
Шульц наконец-то попал по воротам дальним выстрелом, но Кименти в падении справился.
34'
Нойвилль стрелял с правого фланга, но пробить Кименти на силу не удалось.
33'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 8:5!!! Ди Ливио!!!

Добивают немцы итальянцев. Пошли вперёд немцы и пропустили контратаку, в ходе которой Ди Ливио мощным ударом едва не порвал сетку.
32'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 7:5!!! Корради!!!

Легко Корради ложным движением обманул Шульца, после чего пробил с левой ноги в дальний нижний угол.
Гол в свои ворота
31'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 6:5!!! Автогол Херманна!!!

Ди Бьяджо и Ди Ливио на правом краю атаки посеяли панику в рядах соперника, выманен был вратарь, после чего последовала передача вдоль ворот - не сумел Херманн отбить мяч мимо собственных ворот.
30'
Бобич в контратаке пробивал на технику в дальний угол, но Кименти в броске выручил.
29'
Жаль, что нет у нас статистических данных матча. Думается, что итальянцы раза в три бьют по воротам больше чем соперники.

28'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:5!!! Баллотта!!!

Простенький гол. Баллотта сместился с правого фланга в центр и пробил на силу - Гольц не успел сложиться.
27'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:5!!! Унгер!!!

"Три в два" убежали в контратаку немцы. Нойвилль мягко подсекал мяч над вратарём, но попал в перекладину, а Унгер сыграл на добивании.
26'
Херманн хитрый пас задумал на Нойвилля. Если бы прошёл пас - быть бы пятому голу.
25'
Итальянцы по прежнему гораздо более свежи на площадке, оставаясь благодаря этому фаворитами матча.
24'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:4!!! Автогол Гольца!!!

Неудачно вратарь немцев решил отыграть от лицевого борта и мяч закатился за линию ворот от его ноги.
23'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:4!!! Райх!!!

По правому флангу Райх убежал в контратаку и здорово пробил в дальний нижний угол, оформив хет-трик.
22'
За первую минуту итальянцы 6 раз пробивали по воротам соперника, но Гольц шикарен.
21'

-
Первый тайм окончен! Пока что боевая ничья 3:3.

20'
Шульц снова мощнейшим ударом запустил мяч к болельщикам на трибуны.
19'
Дельвеккио обрезался и Бобич потащил мяч в контратаку, после чего пробивал на технику в левый нижний угол - чуточку не попал.
18'
Баллотта побежал исправляться и наносил мощный удар по центру ворот со средней дистанции - Гольц не дрогнул.
17'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:3!!! Автогол Баллотты!!!

Штрафной удар разыграли немцы, пробил Нойвилль - Кименти мяч отбил, но снаряд срикошетил в колено Баллотты, от которого оказался в воротах.
16'
Шульц решил приложиться к мячу с центра площадки. Удар вышел пушечным, но уж очень неточным.
15'
Прострельная передача на Нойвилля прошла, но успел в последний момент мяч заблокировать защитник.
14'
Ой-ой-ой. Райх пробил в штангу, а на добивании Нойвилль не попал в пустые ворота. Невероятно!
13'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! Дельвеккио!!!

Ну сейчас просто разорвали итальянцы оборону соперника быстрыми передачами в касание. Марко забивал в уже практически пустые ворота.
12'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Корради!!!

После передачи с правого фланга Корради аккуратно пробил между двух защитников точно в левый нижний угол ворот.
11'
Дельвеккио выманил на себя двух защитников с сбросил мяч под удар Ди Ливио, но последний не сумел пробить Гольца.
10'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Баллотта!!!

Играющий вратарь забивает после прострела с правого фланга, причём забивает пяткой. Браво!
9'
Всё чаще начали итальянцы угрожать воротам Гольца. Первый гол в ворота немцев назревает.

8'
И мог сейчас Баллотта сокращать разрыв в счёте, однако в штангу пробил итальянец, направляя мяч в свободный угол ворот.
7'
Другой вратарь, итальянцев, Баллотта, пошёл играть в поле, в нападение.
6'
Итальянцы что-то совсем поникли. Продолжают немцы расстреливать ворота Кименти, заставляя вратаря трудиться в поте лица.
5'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Райх!!!

В стиле бразильца Рональдо Райх финтами раскрутил защитника, после чего выстрелил в левый нижний угол.
5'
Снова перекладина спасла итальянцев, на этот раз после дальнего выстрела Бобича.
4'
Не ладится комбинационная игра у итальянцев в атаке, несмотря на то, что они динамичней передвигаются.
3'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Райх!!!

Активный Райх протащил мяч по левому флангу и пробил низом в дальний угол.
3'
ОПАСНО! Райх нашёл момент для удара и стрелял метров с 10-ти - перекладина спасла итальянцев от первого пропущенного гола.
2'
Итальянцы захватили инициативу. Они фавориты этого матча. Следует отметить, что ни в основе, ни в запасе пока нет Давида Одонкора.
1'
Матч начался! Итальянцы начали с центра.
-
Команды на площадке уже. Звучат национальные гимны Германии и Италии.

-
Итальянцы и немцы проиграли вчера оба своих матча в группах. Сегодня кому-то удастся всё же победить.
-
Сборная Италии: Марко Баллотта, Антонио Кименти, Марко Дельвекио, Луиджи Ди Бьяджо, Анжело Ди Ливио, Бернардо Корради, Дарио Марколин, Роберто Мусси, Джузеппе Фавалли, Даниель Франческинин, Стефано Эранио.

Сборная Германии: Ричард Гольц, Дитер Бурденски, Маттиас Хергет, Микаель Шульц, Дариуш Вош, Марко Рейх, Фабиан Эрнст, Фреди Бобич, Оливер Нойвилль, Давид Одонкор.
-
Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямые текстовые трансляции матча "Кубка Легенд 2016". Первым будет сыгран матч за пятое место, в котором итальянцы сыграют с немцами.
Этот поединок для Вас будет комментировать Крипак Михаил, а помогать мне с места событий будет наш специальный корреспондент Алина Матинян.