0' 90'
-
Ну а мы готовимся к решающему матчу на турнире - финал Россия - Франция!
-
Матч окончен! Яркий матч получился, с большим количеством забитых голов. Сборная Звёзд завоевала бронзовые медали, португальцы остались четвёртыми.
40'
Сержиньо дальним ударом в правую "девятку" пытался поставить эффектную точку в матче, но немного не попал.
39'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 7:12!!! Сержиньо!!!

Булыкин умудрился не пробить вратаря ударом с метра, но на добивании сыграл бразилец.
3 гола - хет-трик!
38'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 7:11!!! Томаш!!!

Мейра классно протащил мяч по центру, накрутив нескольких оппонентов, после чего позволил Томашу оформить хет-трик.
37'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 6:11!!! Булыкин!!!

Дмитрий Булыкин показал Мендешу как нужно забивать с острого угла с левого края, пальну точно в ближний верхний угол. 5 голов уже сегодня забил Булыкин.
36'
Томаш выводил Мендеша на ударную позицию, но тот с левого края угодил в ближнюю штангу.
35'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 6:10!!! Томаш!!!

Позволили Звёзды сейчас расстреливать свои ворота и отличился Томаш, попав с достаточно острого угла.
34'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:10!!! Педру Мендеш!!!

На правом края атаки открылся Мендеш, получил мяч, и пробил в ближний нижний угол, который ненадёжно был закрыт Нигматуллиным.
33'
Расслабились Звёзды, они могут уже себе это позволить.

32'
Жаль, что не вышло в этой встрече интриги. Португальцы сегодня слабовато смотрятся.

31'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:10!!! Манише!!!

Острая передача справа от Мейры прошла на Манише, который в касание технично перебросил вратаря.
4 гола одним игроком
30'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:10!!! Булыкин!!!

А Дмитрий Булыкин продолжает куражиться. Мощный и точный выстрел с правого края в ближнюю "девятку".
29'
Мейра пробивал дважды, но сперва попал в лицевой борт, а затем пальнул выше ворот.
28'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:9!!! Литманен!!!

Первый гол свой на турнире лишь оформил финн, точно пробив с левого края в дальний нижний угол.
27'
ОПАСНО!!! Манише пробивал с центра поля, после неудачного выхода вперёд Нигматуллина, но мяч угодил в перекладину.
25'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:8!!! Мендьета!!!

Порвали сейчас Звёзды оборону соперника комбинацией в одно касание, в лучших традициях футзала. Хет-трик также оформляет и Мендьета.
24'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:7!!! Былыкин!!!

Но тут же Дмитрий подкараулил отскок от лицевого борта и добил мяч в пустые ворота.
23'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:6!!! Манише!!!

"Пожар" вспыхнул в зоне Нигматуллина и в сутолоке мяч в ворота протолкнул Манише.
22'
Агрессивно играют португальцы, не теряя надежд спасти игру.
21'

-
Первый тайм окончен!
19'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:6!!! Булыкин!!!

Красиво! Обыгрался Булыкин с партнёром, накрутил защитника и пробил в противоход Нену.
18'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:5!!! Мендьета!!!

Технарь Мендьета теперь вложил мяч в правый угол ворот, оформив дубль.
16'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:4!!! Томаш!!!

Томаш удачно сыграл на добивании, в ходе массированной атаки португальцев.
14'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:4!!! Мейра!!!

Капитан и лидер португальцев возвращает команде надежду.
13'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:4!!! Булыкин!!!

Бардак в обороне португальцев, которым воспользовался Булыкин.
12'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! Дзамбротта!!!

Ну и ну! Снова удар с правого края в дальнюю "девятку, словно под копирку.
11'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Мендьета!!!

Шикарный удар с правого края в дальнюю девятку.
10'
Мейра был сбит Нигматуллиным и проси пенальти - свисток промолчал.
8'
Манише здорово пасовал на Мендеша, но тот в упор не сумел пробить Нигматуллина.
7'
Мендьета обязан был отдавать передачу на дальнюю штангу, где свободный был Булыкин, но пропустил этот момент испанец.
6'
Бросились отыгрываться португальцы, но не могут они раскачать организованную оборону Звёзд.
5'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Дэмьен Дафф!!!

Быструю контратаку развернули Звёзды: Дафф обыгрался с партнёром и ударом с правого края заставил соперников капитулировать.
5'
Мейра с левого фланга пробивал по воротам с носка, но Нигматуллин потащил мяч на угловой, после чего забрал мяч вовсе в руки.
4'
Стих немного стартовый сумбур. Катают мяч сейчас португальцы поперечными передачами.
3'
Вот это да! Коштинья пальнул издали, попал в штангу, мяч срикошетил в спину Нигматуллину и отскочил в перекладину. Бывает же такое.
2'
Бросились вперёд сразу звёзды, расстреливая вратаря ударами бесконечными, но Нену держится.
1'
Матч начался! Звёзды начали с центра.
-
Сборная Португалии: Нену, Паулу Сантуш, Манише, Коштинья, Бруну Башту, Паулу Мадейра, Фернанду Мейра, Педру Мендеш, Мигел Монтейра, Димаш Тейшейра, Паулу Ферейра.

Сборная Звёзд: Руслан Нигматуллин, Сержиньо, Дарио Шимич, Джанлука Дзамбротта, Гаиска Мендьета, Дмитрий Булыкин, Яри Литманен, Дэмьен Дафф.
-
Итак, в матче за третье место сыграют португальцы со сборной Звёзд. С Вами снова Михаил Крипак и Алина Матинян.