Фиорентина Мело Фелипе 2 12
Кальяри Конти Даниэле 15
Кальяри Коссу Андреа 1 13
  • 2'
    Яквинта в офсайде оказался. Не видел я арбитра с табличкой, поэтому не могу сказать о добавленном времени.
  • 2'
    Совсем расслабились уже футболисты "Ювентуса", а гости неторопливо катают мяч на своей половине поля.
  • 2'
    Маннингер после паса защитника сильно вынес мяч в поле. Получилось в аут. Доигрывают команды матч, это очевидно.
  • 2'
    А теперь уже подача с левого фланга в штрафную площадь "Ювентуса". Туда никто и не решился идти из игроков "Реджины". Практически сугробы уже около штрафной площади Маннингера. Редко там гости появляются.
  • 2'
    Недвед с левого фланга подал в штрафную площадь, получилось прямо на Ди Женнаро. Снег по-прежнему идёт, и, по всей видимости, заканчиваться и не собирается.
  • 2'
    Совсем немного осталось соперникам мучиться в таких погодных условиях. Яквинта по воротам пробил из-за пределов штрафной площади, но мяч скорость набрать не смог по снежному газону.
  • 2'
    Замена в составе "Реджины". Давид Ди Женнаро вышел на поле вместо Франческо Коццы.
  • 2'
    В принципе, думаю, что на этом можно и закончить матч. Мяч уже с трудом катается по полю. Однако футболисты "Ювентуса" продолжают мужественно катать игровой снаряд в центре.
  • 2'
    Атака "Реджины" правым флангом не получилась. Гости появляются в атаке мало во втором тайме, поэтому тут особо много снега. Видны только следы Маннингера, который по своей штрафной гуляет, дабы не замёрзнуть.
  • 2'
    Ещё немного, и команды смогут в снежки играть. Практически полностью покрыл снег газон.
  • 2'
    Замена в составе "Ювентуса". Винченцо Яквинта вышел на поле вместо Амаури. Это последняя замена в стане хозяев поля.
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Алессандро Дель Пьеро! 4:0! 250-й мяч за "Ювентус"!
    Без шансов для голкипера! Андреа Компаньоло прыгнул в левый от себя угол, а Дель Пьеро пробил в девятку в левый от себя! Огромное преимущество "Ювентуса"!
  • 2'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота "Реджины"! Джовинко по левому флангу ворвался в штрафную площадь соперника, и его сбил Бруно Чирилло.
  • 2'
    Длинная подача в штрафную площадь "Ювентуса", но прямо в руки Маннингеру.
  • 2'
    Джовинко отметился первым действием в игре. Действие, правда, это не самое лучшее. Правила нарушил молодой футболист в штрафной площади соперника.
    • 2'
      Замена в составе "Ювентуса". Вместо Клаудио Марчизио на поле вышел Себастьян Джовинко.
    • 2'
      Выполнили штрафной футболисты "Реджины" по всем правилам, но получилось выше ворот.
    • 2'
      Гол получился! Вот как. Без свистка пробили гости, что было разрешено, так как арбитр не показал, что без свистка не исполнять. Так вот, а теперь Дамато гол отменил.
    • 2'
      Приготовился выйти на поле Джовинко, а "Реджина" в атаку пошла. Легротталье правила нарушил. Штрафной в сторону ворот хозяев поля.
    • 2'
      Неудачный угловой получился у "Ювентуса". Подача с правого фланга на ближнюю штангу, но защитники гостей смогли вынести снаряд в поле.
    • 2'
      Штрафной у ворот "Реджины". Марчизио с левого фланга подавал на дальнюю штангу, но защитник блокировал и перевёл мяч на угловой.
    • 2'
      Подача с правого фланга в штрафную площадь "Ювентуса", но получилось прямо в руки Маннингеру. Думаю, что хозяева уже обеспечили себе победу в матче. Но посмотрим.
    • 2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Джорджо Кьеллини! 3:0!
      Клаудио Марчизио со штрафного выдал подачу на дальнюю штангу, где Кьеллини освободился от опекуна и головой пробил с отскоком от газона в ближний угол. Без шансов для голкипера!
    • 2'
      Дель Пьеро набрал неплохую скорость по центру поля, и против него правила были нарушены. Это Сантос виноват, он и получил предупреждение от главного арбитра встречи.
    • 1'
      Сместился на левый фланг акцент атак "Ювентуса" после ухода Каморанези. Вот Амаури успел сохранить для своей команды мяч, отдал на Недведа, но чех продолжения атаки не нашёл.
    • 1'
      "Ювентус" позиционную атаку задумал на левом фланге, но не получилось.
    • 1'
      Замена в составе "Реджины". Лука Тогноцци появился на поле вместо Карлоса Кармоны, который получил повреждение после столкновения в центре поля. Хромает он.
    • 1'
      Корради по правому флангу прорвался и подал в штрафную площадь. Маннингер без проблем зафиксировал игровой снаряд в руках.
    • 1'
      Во втором тайме футболисты "Реджины" поактивнее смотрятся в атаке. Попытка левым флангом пройти к штрафной площади хозяев поля, но не получилось.
    • 1'
      Дель Пьеро опасно прострелил с левого фланга, но Амаури не дали добраться до мяча.
    • 1'
      Массированная атака получилась у "Реджины". Впятером футболисты гостей расположились в штрафной площади соперника, но после подачи до удара дело не дошло.
    • 1'
      Укутался в капюшон Клаудио Раньери. Теперь только нос торчит у наставника "Ювентуса". Продолжает он ходить вдоль бровки поля.
    • 1'
      Не очень удачный угловой получился с левого фланга. После подачи мяч заметался в штрафной площади гостей, но защитники "Реджины" вынесли его в поле.
    • 1'
      Амаури набрал скорость на левом фланге, сблизился с защитником, прострелил, и Вальдес смог блокировать эту передачу, переведя игровой снаряд на угловой.
    • 1'
      Началась у нас вторая половина встречи. Продолжает у нас идти мокрый снег в Турине.
    • 1'
      Замена в составе "Реджины". Бернандо Корради вышел на поле, а вместо него отдыхать будет в эту снежную погоду Паоло Альварез.
    • 1'
      Замена в составе "Ювентуса". Марко Маркьонни вышел на поле вместо Мауро Каморанези. Вот и произошла эта замена, которую не стал делать Раньери в первом тайме.
    • 1'
      Франческо Коцца правила нарушил в центре поля и получил предупреждение. Дель Пьеро метров с сорока решился на удар, но не попал в створ.
    • 1'
      Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Амаури! 2:0!
      Седьмой гол бразильца в сезоне! И какой! Амаури после подачи с правого фланга двумя касаниями оставил не у дел защитника и с линии вратарской площадки расстрелял Компаньоло. А в роли статиста выступил в этом эпизоде Карлос Адриан Вальдес.
    • 1'
      Подача с левого фланга на ближнюю штангу, но там сыграл Компаньоло. Отбились на этот раз футболисты "Реджины". Не забывает атаковать "Ювентус" после забитого мяча.
    • 1'
      Опасный момент! Отличная быстрая комбинация Каморанези - Дель Пьеро - Недвед, и чех вырвался по левому флангу на рандеву с голкипером! Удар, и Компаньоло каким-то чудом в прыжке смог перевести мяч на угловой над перекладиной!
    • 1'
      Около пяти минут у нас осталось до конца первого тайма. "Реджина" опять старается действовать длинными забросами в штрафную площадь, но теперь уже Грыгера выручил.
    • 1'
      Немного сбавили свой атакующий порыв футболисты "Ювентуса". Больше простора в центре поля стали получать футболисты "Реджины".
    • 1'
      Ещё один длинный пас поближе к воротам "Ювентуса", но вновь никто не открылся на передачу.
    • 1'
      Заброс с левого фланга в штрафную площадь "Ювентуса", но там Кьеллини выиграл верховую борьбу без проблем. Пока оборона туринского клуба справляется с атакой гостей, кроме, пожалуй, удара Сантоса, который случился минут пять назад.
    • 1'
      А теперь уже и не мокрый снег у нас пошёл, а самый настоящий. Амаури, тем временем, прошёл по левому флангу и сильно подал на дальнюю штангу. Там никого не оказалось.
    • 1'
      Спорит Дель Пьеро с арбитром. Аут в пользу "Реджины" определил Дамато, но капитану хозяев это явно не понравилось.
    • 1'
      Хороший момент у ворот "Реджины". Дель Пьеро обыграл защитника и мастерски пробил в дальний угол с подкруткой. Голкипер в прыжке отразил, но прямо на Каморанези, который, к счастью для гостей, в офсайде оказался.
    • 1'
      Опаснейший момент! Ничего не предвещавший штрафной с правого фланга. Сильная подача в штрафную площадь "Ювентуса", Сантос умудрился в борьбе с защитником ногу подставить! В перекладину угодил мяч после его удара!
    • 1'
      Вот так незаметно прошли полчаса нашей встречи. В своей манере действует сегодня "Ювентус", а вот гостям приходится действовать на контратаках.
    • 1'
      Угловой у ворот "Реджины". Подача Каморанези с правого фланга на ближнюю штангу, и Дель Пьеро не смог удержать мяч для своей команды.
    • 1'
      Подача с левого фланга в штрафную площадь "Ювентуса". Маннингер уверенно сыграл на выходе.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Мауро Каморанези! 1:0!
      Браво! Атака, как в учебнике! Дель Пьеро пяткой сделал передачу Недведу, при этом отрезав от мяча трёх защитников гостей. Павел ворвался в штрафную, никто его не встречал, и чех откатил мяч в центр на Каморанези, который в касание отправил игровой снаряд под перекладину ворот Компаньоло!
    • 1'
      29 метров было до ворот, и Дель Пьеро решил пробить в ближний угол! Опасный момент получился, так как Компаньоло с трудом вынес мяч в прыжке. Мокрый газон у нас, потому как идёт дождь, плавно переходящий в мокрый снег. Отбились гости!
    • 1'
      Карлос Адриан Вальдес правила нарушил. Дель Пьеро набрал неплохую скорость по центру поля, и защитник из Южной Америки на бедро принял нападающего "Ювентуса". Жёлтая.
    • 1'
      Ещё и горчичник получил Мауро Каморанези от главного арбитра сегодняшнего матча. Эту игру обслуживает Дамато. А вот подача получилась неудачной.
    • 1'
      Неудачный угловой получился у ворот "Ювентуса". Казалось, что хозяева окончательно вынесли мяч в поле и отбились, как Каморанези правила нарушил недалеко от штрафной.
    • 1'
      Коцца умудрился уйти от защитника на правом фланге и пробил с линии штрафной площади. Рикошетом от защитника мяч улетел на угловой.
    • 1'
      Амаури по центру поля пытался ворваться в штрафную площадь, но не получилось. Защитники вдвоём смогли остановить нападающего из Бразилии.
    • 1'
      Передача низом по центру в штрафную площадь "Ювентуса", но Маннингер без проблем сыграл.
    • 1'
      На Дель Пьеро правила были нарушены. Быстро разыграли футболисты "Ювентуса", но продолжения атаки Грыгера не увидел, и пришлось играть через Маннингера.
    • 1'
      Опасный момент получился! Каморанези с правого фланга с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, и с угла вратарской площадки Кьеллини пробивал в дальний угол головой! Рядом со штангой получилось!
    • 1'
      Готовился выйти на поле Маркьонни, уже переодевался, но видимо, Каморанези всё-таки сможет игру продолжить. Пока с заменой Раньери не торопится.
    • 1'
      Павел Недвед с левого фланга подал в штрафную площадь гостей, но не получилось.
    • 1'
      Ничем опасным не закончился угловой у ворот "Ювентуса". А через некоторое время уже Сиссоко по воротам пробивал издали, но рядом со штангой пролетел мяч.
    • 1'
      Баретто оказался на газоне. 29 метров до ворот было, последовал удар, мяч заметался в штрафной площади "Ювентуса", и Легротталье вынес снаряд на угловой.
    • 1'
      Ничем не закончился угловой у ворот "Реджины". Подача с левого фланга в направлении Дель Пьеро, но защитник прервал эту передачу.
    • 1'
      Заметался мяч в штрафной площади после подачи с углового, были две попытки пробить, но не получилось. Последовал розыгрыш, но Коцца вынес снаряд на очередной корнер.
    • 1'
      Ничего не получилось у "Реджины". Дальше середины поля продвинуться не удалось. А "Ювентус, тем временем, заработал угловой с левого фланга.
    • 1'
      Перехватили на время футболисты "Реджины" инициативу. Защитники гостей катают мяч на своей половине поля, медленно продвигаясь в атаку.
    • 1'
      Франческо Коцца пробил по воротам с линии штрафной площади, но Каморанези вернулся в защиту и блокировал этот удар нападающего.
    • 1'
      Альварез после продольной передачи Косты сделал длинную передачу в штрафную площадь, но там никого из футболистов "Реджины" не оказалось. С мячом Маннингер.
    • 1'
      Вернулся Каморанези на поле. А у нас туринцы окончательно захватили контроль над мячом. Маннингер пока отдыхает на своей половине.
    • 1'
      По-прежнему Каморанези за пределами поля, а у нас "Ювентус" попытался провести атаку по центру поля, но Вальдес прервал полёт мяча.
    • 1'
      Покинул своим ходом Каморанези пределы поля. Продолжит ли он игру, посмотрим.
    • 1'
      Молинаро с левого фланга выдал передачу на дальнюю штангу, где Каморанези после борьбы на втором этаже очень неудачно приземлился плечом. Требуется помощь.
    • 1'
      Пока на первых минутах борьба идёт в центре поля. Небольшое преимущество по владению мячом есть у хозяев поля.
    • 1'
      "Реджина" одержала до этого поединка две победы подряд, а вот хозяева в прошлом туре уступили "Интеру", а на неделе сыграли вничью с "Зенитом". Жажда победы у "Ювентуса" присутствует.
    • 1'
      Первый штрафной в сторону ворот "Реджины". Каморанези подал в штрафную площадь в направлении Кьеллини, но слишком сильно получилось.
    • 1'
      Матч на олимпийском стадионе в Турине начался! С центра поля стартовали футболисты "Реджины". Они сегодня в тёмно-красной форме, хозяева в традиционных чёрно-белых футболках.
    • Наша трансляция на этом окончена. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Италии! Всего хорошего! До свидания!
    • А вот так. Не стал арбитр мучить команды, и при времени 90:02 уже подал свисток об окончании встречи. Что же, матч окончен! Уверенная домашняя победа "Ювентуса" со счётом 4:0, и 250-й гол Алессандро Дель Пьеро за туринский клуб!
    • На этом первый тайм у нас подошёл к концу. Пока "Ювентус" не испытывает особых проблем в матче с "Реджиной". 2:0 после первой половины, а мы уходим отдыхать. Перерыв, дорогие друзья!