Дзамбротта фолит возле центрального круга.
    Ледесма неплохо пытался запустить 1 на 1 с Дида Пандева, но и у Горана нет сил, чтобы совершать такие рывки.
    В офсайде оказался Зарате.
  • 2'
    Игра в центре поля.
  • 2'
    Свистят трибуны "Сан Сиро". Не хотят они, чтобы "Милан" завершал борьбу в розыгрыше Кубка Италии.
  • 2'
    Дзамбротта бьет вперёд, но мяч прилетает прямо к ногам вратаря "Лацио", который не торопиться брать его в руки и выбивать вперёд.
  • 2'
    Пытаются хозяева просто дальними передачами вперёд набрасывать мяч на Кака и Роналдиньо, но очень часто эти передачи выходят просто крайне неточными.
  • 2'
    Кака выполнил подачу с левого угла поля и Муслера снял мяч с головы Роналдиньо, который пытался замкнуть этот навес.
    2'
    После подачи углового отбились хозяева, но атака гостей продолжилась, защитники ошиблись при выполнения офсайдной ловушки и на свидание с вратарём вышел Фодджа, но пробил он прямо в Дида.
  • 2'
    Фодджа пробивал с линии штрафной и мяч, задев ногу Дзамбротты вылетел на угловой.
  • 2'
    Всей командой сейчас хозяева на собственной половине поля. Нет сил у них на атакующие действия. "Лацио" также в атаку не спешит, а просто пытается доиграть матч.
  • 2'
    Кака пытался эффектно пяткой отдать мимо защитников на набегающего Янкуловски, но не прошел этот пас.
  • 2'
    У игроков "Милана" уже не бегут ноги, очень тяжело им в меньшинстве.
  • 2'
    Маури здорово отдал на ход на Зарате, но форвард "Лацио" не спешит обострять игру. Незачем это гостям.
  • 2'
    Гости владеют мячом. У "Милана" нет сил чтобы прессинговать соперника.
    • 2'
      Не слышно сейчас болельщиков "Милана". "Forza Lazio" слышится с трибун.
      2'
      Начался последний тайм нашего противостояния.
    • 2'
      Мегни выиграл борьбу на "втором этаже". Отбиваются гости.
      2'
      Роналдиньо в который раз оказывается на газоне. Ещё один штрафной для "россо нери".
      2'
      Кака залез в офсайд. Нервничают игроки "Милана".
    • 2'
      Сам пострадавший подавал со стандарта, но защитники сумели вынести мяч подальше.
      2'
      Кака получил по ногам на месте левого инсайда. Штрафной для хозяев поля.
      2'
      Очередной фол в центре поля. "Милан" не сдаётся, а организовывает штурм ворот соперника.
    • 2'
      Неудачно пробил Роналдиньо. Перебросил он не только стенку, но и ворота "Лацио".
      2'
      Пробивал Роналдиньо, но рано выбежал из стенки Зарате. Желтую карточку он получает.
      2'
      Рукой сыграл Диаките, метрах в 20-ти от своих ворот. Хороший шанс для "россо нери". Желтую карточку получил Диаките.
    • 2'
      Кака сместился с правого фланга немного в центр и попытался пробить, но его заблокировали защитники.
      2'
      Мощно издали пробивали гости, и Дида только со второй попытки сумел забрать мяч.
      2'
      На Кака последовала длинная передача, но офсайд зафиксировали у Рикардо.
      2'
      Роналдиньо навесил на Кака, тот головой сбросил под удар Кардасио и молодой хавбек "Милана" пробивал из сложной позиции, но по воротам не попал.
      2'
      Ледесма фолит на левом фланге защиты. Штрафной для "Милана".
    • 2'
      Пытаются хозяева ещё побороться в этом матче, но видно, что игроки уже очень устали.
      2'
      Роналдиньо красиво выполнил штрафной и мяч обошедши стенку ударился о боковую стойку ворот "Лацио". Повезло гостям.
      2'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!!! Мощно пробил Коларов, мяч попал в стенку, пошла атака вторым темпом и последовал точный пас на Пандева, Горан пробил, Дида парировал удар, затем уже практически в пустые ворота пробивал Зарате, но защитник в подкате спас, мяч отскочил на того же Пандева, который мощным ударом послал мяч под перекладину.
      2'
      Зарате сбивает Кардасио метрах в 30-ти от ворот. Это шанс для Коларова. Желтую карточку кстати показал арбитр нарушителю.
    • 2'
      Зарате неудачно обработал мяч на подступах к штрафной соперника и потерял его.
      2'
      С центра поля начали хозяева. Встреча продолжается.
      2'
      Сумели отбиться римляне. Здорово выпрыгнул Ди Сильвестри.
    • 2'
      Прострел с левого фланга прервали защитники. Угловой для "Милана".
    • 2'
      Дида сумел опередить набегающего Пандева и завладел мячом.
      2'
      Кака нарушает правила на своей половине поля против Мегни.
    • 2'
      "Лацио" комбинирует в центре поля, вперёд идти пока у них не получается.
    • 2'
      Паскуале Фодджа долго искал возможность пробить, но так и не решился на дальний удар. Потеря мяча для римлян.
      2'
      Четыре минуты арбитр компенсирует к времени второго тайма.
    • 2'
      Кардасио подавал в штрафную площадь, на здорово на выходе сыграл вратарь гостей.
      2'
      Штрафной удар на левом фланге заработали хозяева.
      2'
      Коларов в очередной раз разрядил свою пушку, но совсем немного промахнулся.
    • 2'
      Римляне пытаются идти вперёд и хотят вырвать победу в этом матче.
      2'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!!
      Зарате чётко пробивает в правый от себя угол. Дида остался стоять в центре.
      2'
      Пенальти в ворота "Милана". Фавалли завалил руками Пандева.
    • 2'
      Левым флангом атаковали хозяева, но повернули назад. Просто пытаются как можно дольше держать мяч миланцы.
      2'
      Шевченко под аплодисменты уходит с поля. Вместо него матч будет доигрывать Матиас Кардасио.
      2'
      Вместо Османа Дабо на поле появился Стефано Маури.
      2'
      На месте правого инсайда заработали штрафной гости, последовала подача в штрафную защитники недалеко выбил мяч прямо на набегающего Ди Сильвестри, который пробил мощно низом по центру ворот. Дида сумел сложиться и намертво забрать "круглого".
    • 2'
      Дида очень долго готовился к вводу мяча в игру от ворот, но арбитр пока не показывает предупреждения вратарю.
    • 2'
      Пандев упал неподалёку от штрафной соперника и просил штрафной удар, но арбитр не согласен с форвардом, показывает он, что нужно подниматься и продолжать борьбу.
    • 2'
      Снова пробивал Коларов, но на этот раз он угодил в стенку.
      2'
      Фолят хозява, метрах в 40-ка от собственных ворот.
    • 2'
      "Лацио" пытается взвинтить темп. Значительно живее задвигались гости.
      2'
      На газоне лежит вратарь гостей. Свело ногу у него.
      2'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! Браво Шевченко!!!
      Андрей протащил мяч с центрального круга, подработал мяч себе под левую ногу и точно уже в падении пробил украинец в самый угол ворот "Лацио". Практически из ничего возник этот гол.
      2'
      Янкуловски выходит вместо Антонини, который уже явно подустал.
    • 2'
      "Милан" уже не прессингует соперника на его половине поля, а прочно сели к своим владениям.
      2'
      Угловой с правого фланга не закончился ударом у гостей.
      2'
      Паскуале Фодджа получил мяч в штрафной площади справа выстрелил в ближнюю девятку. Дида на месте.
    • 2'
      Ничего пока не получается у гостей. Не могут они пока создать моменты у ворот Дида.
      2'
      Вместо Рокки на поле появился Зарате.
    • 2'
      Шевченко рвался по левому флангу, отдал на Каладзе, Кахабер дальше на Дзамбротту, но прострел его заблокировали защитники.
      2'
      Дзамбротта вышел вместо Зеедорфа.
      2'
      Роналдиньо умело поставил корпус в центре поля и получил по ногам. Бразилец падая врезал локтём оппоненту в лицо.
    • 2'
      "Лацио" пытается раскачать соперника игрой по всей ширине поля. Ждут пока "Милан" устанет наверное гости.
    • 2'
      Роналдиньо здорово отдавал в штрафную на Шевченко, но Розегнал словно ждав этого паса успел опередить украинца.
      2'
      Мегни сфолил в центре поля против Зеедорфа.
      2'
      Мощнейший удар со штрафного в исполнении Коларова, но Дида из нижнего угла вытаскивает мяч. Новый Синиша Михайлович, кажется появляется в "Лацио".
      2'
      Эмерсон срывает перспективную контратаку гостей и получает желтую карточку. Для него она оказалась второй. Хозяева остаются в меньшинстве.
      2'
      Зеедорф подал угловой с левого фланга прямо в руки вратарю римлян.
    • 2'
      Зеедорф получил пас от Роналдиньо, пытался раскрутить финтами защитника, но потерял мяч.
    • 2'
      Взрываются ракеты на трибунах "Сан Сиро". Зрители пытаются хоть как то себя развлечь.
      2'
      Угловой заработали гости на правом фланге. Последовала подача в центр на набегающего Дабо, но удар головой у Османа откровенно не получился, сильно мешали ему.
    • 2'
      По гандбольному, справа налево развивалась атака хозяев, но подключившийся Фавалли слишком сильно выполнил навесную подачу и мяч ушел в аут на противоположной стороне поля.
    • 2'
      Роналдиньо здорово заметил рывок Шевченко и отдал на ход Андрею, но Розегнал грамотно сыграл против форварда и не дал ему прицельно выстрелить по воротам. Мяч после удара Шевченко пошел выше цели.
      1'
      Эмерсон грубо встречает оппонента в центре поля и получает заслуженную желтую карточку.
    • 1'
      Кака обыгрался с Зеедорфом в "стеночку", но неудачно принял ответный пас и, потеряв равновесие, свалился на газон.
      1'
      В центре поля нарушили правила против Кака. Хозяева быстро разыграли мяч.
    • 1'
      "Милан" совершенно беззубо смотрится в атаке. Шевченко абсолютно ничего не может сделать один на острие атаке. Не хватает украинцу поддежки из глубины.
      1'
      Угловой на левом фланге заработали гости, последовала подача во вратарскую, где не по правилам сыграли против Каладзе.
    • 1'
      Очередной неточный удар издали в исполнении гостей.
    • 1'
      Шевченко с правого фланга под натиском Даиките отдавал в центр на Кака, но бразильца опередил игрок "Лацио".
      1'
      Рокки слева ворвался в штрафную, но не решился на удар, а отдал пас на Пандева, Горан приял мяч спиной к воротам и мощно выстрелил с левой в нижний угол ворот. Дида блестяще среагировал и сумел парировать этот удар.
    • 1'
      Очень просто играют команды около своих владений. Просто подальше они выбивают мяч в поле.
    • 1'
      Антонини получил мяч на правом фланге, но завозившись потерял футбольный снаряд.
      1'
      Розегнал лежит на газоне. Ему необходима медицинская помощь.
    • 1'
      Дальняя передача вперёд была у гостей, но первым на мяч успел Дида.
    • 1'
      Дальними ударами гости пытаются застать Дида врасплох, но вот в створ ворот они попадают крайне редко.
    • 1'
      Очень часто мяч покидает пределы поля, что ещё больше тормозит скорость и без того медленной игры.
    • 1'
      Коларов издали мощно выстрелил по воротам, мяч прошел в нескольких метрах от рамки ворот Дида.
    • 1'
      Мегни рвался по правому флангу и пытался заработать на себе фол, но не удалось.
    • 1'
      Защитник "Лацио" мощно выбил мяч вперёд дабы не ошибиться возле своей штрафной.
    • 1'
      Скорости по-прежнему невысокие. Моментов никаких у ворот какой либо из команд не наблюдается.
    • 1'
      Снова с первых минут тайма мячом больше владеют гости. "Милан" хоть и пытается прессинговать соперника, но это приносит мало дивидендов.
    • 1'
      Левым флангом атаковали гости, но передача в центр была совсем неудобной, мяч отскочил к Сендеросу, который хладнокровно сбросил мяч своему вратарю.
    • 1'
      В перерыве матча обошлось без замен.
      1'
      Вторая половина встречи началась. Хозяева разыграли мяч с центра.
      1'
      Ещё несколько попыток игроков "Милана" продраться в штрафную соперника не увенчались успехом и гости успели организовать быструю контратаку, которую ударом с линии штрафной завершал Пандев, но Дида в эффектном прыжке вытащил мяч из правой от себя девятки.
      1'
      Судья добавил три минуты к первому тайму. Две из них уже истекло.
      1'
      Шевченко на подступах к штрафной соперника получил мяч, вытащил на себя двух защитников и отбросил мяч немного направо под удар Фламини, Матьё пробил опасно, но в дальний угол не попал. Немного мимо ворот.
    • 1'
      Кака пяткой отдавал по левому флангу на Фавалли, но тот не удержал мяч в пределах поля и это зафиксировал главный судья матча.
      1'
      Мегни откликнулся на передачу от Пандева, но несколькими секундами ранее офсайд зафиксировали у македонца.
    • 1'
      Роналдньо собрал возле себя троих соперников и отдал пас в штрафную на Шевченко, Андрей в касание отдавал дальше направо, но ни Фламини, ни Антонини туда не подключились и мячом спокойно завладели защитники римлян.
      1'
      Лихтштайнер видимо получил повреждение и вместо него на поле появился Мурат Мегни.
    • 1'
      Что интересно, гораздо больше команды атакуют левым флагом. Мало мы видим атак правым флангом.
    • 1'
      Кака оказался на подступах к штрафной соперника, но его удар в дальнюю девятку не увенчался успехом. Мимо и выше ворот.
    • 1'
      Коларову сбрасывали мяч под удар партнёры и серб мощно выстрелил в направлении ворот Дида, но немного промахнулся.
    • 1'
      Болельщики пытаются добавить скорость своей команды своими песнями и кричалками, но пока мало что у них получается. Не взвинчивают скорости миланцы.
      1'
      Левым флангом шла быстрая атака гостей, но Сендерос жестким подкатом прервал прорыв Ледесмы.
    • 1'
      Диаките здорово сыграл против Кака, который уже готовил для себя дальний удар.
    • 1'
      Шевченко получил неплохой пас на ход и решил с ходу пробить по воротам соперника. Испугался Андрей, что его настигал Диаките, поэтому и пробивал с ходу.
    • 1'
      Коларов попытался пробить издали, но его вовремя накрыл Фламини.
      1'
      Лихштайнер пробивал из не очень неудобной позиции со штрафного, но Дида здорово сыграл, отразив мяч из-под перекладины своих ворот.
      1'
      Каладзе сыграл рукой прямо на линии своей штрафной с правой стороны её. Арбитр показывает предупреждение Кахаберу.
    • 1'
      Не получается у "Милана" пока что позиционные атаки. На контратаках у них выходит гораздо острее атаковать ворота соперника.
    • 1'
      В голову Дабо попал Роналдиньо, больно Осману, но готов он продолжать борьбу.
    • 1'
      Роналдиньо пробивал со штрафного, но угодил в голову одного из игроков, находящегося в "стенке".
      1'
      Кака разгонял перспективную атаку своей команды, но был сбит Розегналом. Арбитр выписывает желтую карточку чеху.
    • 1'
      Дабо неплохо задумал хитрую проникающую передачу в штрафную, но не ждали такой передачи его партнёры. Мяч потерян.
    • 1'
      Милан владеет мячом в центре поля. Но не получается у них высмотреть слабое место в оборонительных порядках соперника.
    • 1'
      Пандев классно остановил мяч в центре и, сместившись н правы фланг пытался вырезать мяч на Рокки, но немного у него эта затея не получилась. Защитники "Милана" все во внимании, отобрали они мяч.
    • 1'
      Неудачно разыгрывали мяч в атаке хозяева и "сфера" бала упущена за лицевую линию поля. Муслери выбивает мяч от ворот.
    • 1'
      Фавалли зарабатывает аут на левом фланге, очень добротно он работает на своём левом фланге в этом матче.
    • 1'
      Ещё один дальний удар мы увидели от гостей, но на этот раз полёт мяча прервала нога Сендероса.
      1'
      Опасно. Лихштайнер с левого фланга начал смещаться в центр и, не встретив сопротивления, вышел на выгодную позицию и пробивал, метров с 23-х в нижний угол, но немного не попал в створ. Не факт, что бросок Дида спас бы "Милан", если бы игрок "Лацио" попал в угол ворот.
    • 1'
      На правом фланге заработали штрафной хозяева, но разыграли его бездарно, потеря мяча.
    • 1'
      "Лацио" после таких моментов от соперника отошли назад и держат оборону в эти минуты, но при первой возможности они готовы организовать контратаку.
    • 1'
      Нервничают оба наставника на своих местах.
      1'
      Кака долго раздумывал в центре куда отдать пас и увидев подключение Фавалли моментально выдал ювелирную передачу на фланг. Фавалли простреливал в штрафную низом, но Шевченко немного не поспел к мячу, его опередили защитники.
      1'
      Шевченко вывалился 1 на 1 с вратарём "Лацио" после классной передачи Роналдиньо, но Андрей проиграл свою дуэль вратарю. Слишком просто сыграл украинец.
    • 1'
      "Милан" постепенно прибирает инициативу к своим ногам.
      1'
      Кака на левом фланге заработал угловой для своей команды. Роналдиньо сделал подачу с угла, но на ближней штанге оказались только игроки "Лацио", которые и выбили мяч от своих ворот.
    • 1'
      Никаких интересных событий не происходит на поле в эти минуты. Очень много брака в передачах у обеих команд.
      1'
      У Роналдиньо зафиксировали положение "вне игры.
      1'
      Тот же Ледесма пострадал на этот раз в стычке с Роналдиньо. За верховой мяч шла борьба. Медики выводят игрока за пределы поля для оказания помощи.
    • 1'
      Очень дальним ударом решил испытать судьбу Ледесма, но мяч прошел на метров 10 мимо цели. Зрители на "Сан Сиро" засвистели. Не нравится им происходящее на поле.
    • 1'
      На Пандева последовала длинная передача, но арбитры зафиксировали офсайд у форварда.
    • 1'
      Зеедорф пытался перевести мяч на правый фланг, но слишком долго думал и его накрыли игроки "Лацио".
      1'
      Антонини грубо срубил оппонента на чужой половине поля, за что получил устное предупреждение от арбитра.
    • 1'
      Кака с левого фланга остро простреливал в штрафную, но на эту передачу немного не успел Роналдиньо.
    • 1'
      Зеедорф слева отдал в центр на Кака, бразилец пытался вывести Шевчено 1 на 1 разрезающим пасом, но прочитали это защитники и спокойно оттеснили Андрея от мяча.
    • 1'
      Правым флангом атаковали хозяева, но подача с фланга в штрафную была недостаточно точной и мячом спокойно завладели защитники римской команды.
      1'
      Длинным пасом защитник хозяев пытался запустить в отрыв Шевченко, но Андрей слишком рано начал рывок и у него углядел офсайд лайнсмен.
    • 1'
      Совсем не могут зацепиться за мяч хозяева. Только фолы они заносят себе в пассив. Полезных действий от игроков "Милана" мы пока не видим.
    • 1'
      Дальний удар от игрока "Лацио" пришелся точно в то место, где и находился Дида. Никаких проблем у бразильского кипера "Милана" не возникло.
    • 1'
      Пытается "Милан" прессинговать соперника на его половине поля, но пока безуспешно. Мячом гораздо больше в стартовые минуты владеют гости.
    • 1'
      Первый удар по воротам от римлян. Это Дабо попытался выстрелить с ходу, метров с 25-ти, но мяч не лёг как следует на его ногу и ушел высоко вверх.
    • 1'
      Гости отбросили мяч на своего вратаря и тот неспешно выбил его вперёд.
      1'
      Серия фолов в центре поля от игроков "Милана".
    • 1'
      С первых минут команды не торопятся форсировать события на поле. Пока идёт неспешные перепасовки в центре поля. К владениям соперника ни одна из команд не подобралась.
    • 1'
      Роналдиньо ошибся в центре поля, но организовать быструю контратаку у римлян не получилось.
    • 1'
      С центра поля начали гости.
      1'
      Арбитр даёт свисток. Матч начался!
    • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. До новых встреч!
      ВСЁ! Матч окончен. "Лацио" выигрывает у "Милана" со счётом 2:1 и проходит в следующую стадию Кубка Италии.
      Звучит свисток. Первая 15-минутка окончена.
    • Команды уже на поле. Сейчас начнётся 3-й тайм нашего матча.
    • Нас ждут ещё два тайма по 15 минут.
      Арбитр даёт свисток. Основное время нашего матча истекло.
    • Выходят команды из раздевалок. Вскоре начнётся второй тайм.
      Не дал возможность арбитр гостям подать угловой и отправил команды в раздевалки. Отдохнём 15 минут и мы.
    • Отмечаю, что очень мало зрителей пришло сегодня на трибуны "Сан Сиро". Будем надеяться, что подтянутся болельщики на стадион.
      Следить за порядком сегодня на поле будет арбитр Никола Айрольди.

Главный тренер: Делио Росси

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру приглашают Вас в Милан, где сегодня, в рамках 1/8 финала Кубка Италии, "Милан", на родном стадионе "Сан Сиро", примет римский "Лацио".
      Встречу для Вас будет комментировать Крипак Михаил.