Стадион: . Зрители: 55423 Главный судья: Агилар Жоэль
Браво Клаудио
41' Желтая карточка
Карлос Санчес
Санчес Алексис
57' Вторая желтая карточка
65' Желтая карточка
Босежур Жан
79' Желтая карточка
Пуч Эдсон
85' Желтая карточка
Сильва Франсиско
89' Желтая карточка
Бакка Карлос
Родригес Хамес
90'+6

Чили Видаль Артуро 3
    Звучит финальный свисток! Сборная Чили в полуфинале Кубка Америки уверенно переиграла Колумбию 2:0 и вышла в финал турнира, где сыграет с Аргентиной. Сегодня матч получился очень длинным из-за погодных условий в Чикаго, но в футболе бывает все. Что же, на отдых командам отводится не так много времени, посмотрим, что в итоге Чили покажет в финале, а Колумбия в матче за третье место с США.
    90'
    Родригес пробил по воротам со стандарта, мяч попал в стенку, а затем Хамес дал по ногам Санчесу.
    90'
    Пульгар сбил Морено у своих ворот. Колумбия заработала неплохой стандарт.
  • 90'
     А теперь уже болельщик выбежал на поле, целый отряд стюардов за ним побежал, в итоге в центре поля фаната настигли, пока небольшая пауза в игре.
    90'
    Четыре минуты добавил Хоэль Агилар к основному времени матча.
    90'
    Капитан сборной Колумбии Хамес Родригес очень грубо сыграл против Пульгара, Агилар показал желтую карточку, а могла бы быть и красная.
  • 90'
    Началом небольшой потасовки стал фол Мурильо против Пуча, но Мурильо почему-то остался без карточки.
    90'
    Игрок сборной Колумбии Карлос Бакка получил желтую карточку за неспортивное поведение.
    89'
    Замена в составе сборной Чили. Вместо Эдуардо Варгаса на поле вышел Марк Гонсалес.
    88'
    Какой момент! Пуч с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади на Санчеса, Алексис в борьбе с Сапатой не смог пробить по воротам.
    87'
    Игрок сборной Чили Франсиско Сильва получил желтую карточку за грубую игру.
  • 86'
    Последовала подача на дальнюю штангу ворот Колумбии со стандарта, очень уверенно отбились номинальные хозяева поля.
    85'
    Мартинес нарушил правила против Арангиса. Сборная Чили заработала очередной хороший стандарт.
  • 84'
    Многие болельщики Колумбии на трибунах уже в подавленном настроении, многие понимают, что эту встречу уже не спасти.
    83'
    В составе сборной Колумбии произошла замена. Вместо Хуана Куадрадо на поле вышел Карлос Бакка.
    • 82'
      Перес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторон от цели.
      81'
      Последовала подача в центр штрафной площади от Морено, очень уверенно удалось отбиться игрокам сборной Чили.
    • 80'
      Родригес выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, мяч отскочил к Морено, последовал удар по воротам, мяч попал в защитника и улетел на угловой.
      79'
      Игрок сборной Чили Эдсон Пуч получил желтую карточку за грубую игру против Морено.
    • 78'
      Неутомимый Санчес вновь попытался прорваться к воротам Оспины, на этот раз у него перехватили мяч уже в центре поля.
      77'
      Санчес в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Ариаса. Колумбия вновь быстро разыграла стандарт.
      76'
      В составе Чили также произошла замена. Вместо Хосе Фуэнсалиды на поле вышел Эдсон Пуч.
      75'
      Замена в составе сборной Колумбии. Вместо Франка Фабры на поле вышел Себастьян Перес.
    • 74'
      Санчес выполнил заброс в штрафную площадь на Варгаса, получилось чуть сильнее чем нужно, Оспина успел выйти из ворот и забрал мяч.
      73'
      Арангис выполнил подачу на ближнюю штангу, не без труда, но Колумбии удалось отбиться.
    • 72'
      Санчес пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
      71'
      Опасный момент! Родригес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Браво отбил мяч перед собой, но затем сразу же его накрыл.
    • 70'
      Морено с острого угла в падении пробил по воротам, мяч попал в сетку, но с внешней стороны, да и Браво все контролировал.
    • 69'
      Два мяча у нас оказалось на поле, в итоге второй мяч помешал игре, Родригес уже вскипел от такого эпизода.
    • 68'
      Сапата с правого фланга ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, у Кристиана в момент удара поехала нога, в итоге мяч улетел на трибуну.
    • 67'
      Пока Чили ближе к третьему мячу, Колумбия в атаке во втором тайме совсем ничего не создала.
      66'
      Какой момент! Арангис с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Пульгар головой пробил по воротам, Оспина в прыжке отбил мяч в сторону.
      65'
      Защитник сборной Чили Жан Босежур получил желтую карточку за грубую игру.
    • 64'
      Очень нужен забитый мяч Колумбии, только он сейчас вернет в игру команду Пекермана и придаст им новых сил.
    • 63'
      Санчес выполнил передачу в штрафную площадь на Босежура, Мурильо в подкате выбил мяч в аут.
      62'
      Последовала передача к воротам Оспины, Фуэнсалида оказался в офсайде. Колумбия быстро ввела мяч в игру.
    • 61'
      Куадрадо выполнил передачу на ход Ариасу в штрафную площадь, также получилось слишком сильно, пока во втором тайме у команд с передачами не ладится.
    • 60'
      Час игрового времени уже позади, теперь уже совсем непонятно как Колумбия спасет этот матч.
    • 59'
      Последовала передача со стандарта в штрафную площадь сборной Колумбии, Оспина уверенно вышел из ворот и забрал мяч.
    • Жёлтая и сразу красная
      58'
      Удаление в составе сборной Колумбии! Карлос Санчес в центре поля зацепил Арангиса и получил вторую желтую карточку. Теперь Колумбии нужно отыгрываться с 0:2 в меньшинстве.
    • 57'
      Босежур со своей половины поля выполнил заброс на ход Варгасу, получилось слишком сильно, мяч полетел к Оспине.
      56'
      Куадрадо в борьбе за мяч упал у штрафной площади Чили, Агилар вновь показал, что нужно продолжать игру.
    • 55'
      Кстати, после такой длительной паузы ждать замен раньше семидесятой минуты, пожалуй, не стоит.
    • 54'
      Время во втором тайме летит довольно быстро, все же все уже соскучились по футболу.
    • 53'
      Варгас получил мяч на левом углу штрафной площади, последовал прострел в центр, защитники сборной Колумбии спокойно перехватили мяч.
    • 52'
      Чили пока катает мяч в центре поля, второй тайм у нас начинается в равной борьбе.
    • 51'
      Торрес с левого угла выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, мяч улетел за лицевую линию.
      50'
      Угловой у ворот сборной Колумбии. Арангис выполнил подачу на ближнюю штангу, состоялся удар по воротам, мяч улетел к болельщикам.
      49'
      В составе Колумбии в перерыве произошла замена. Вместо Эдвина Кардоны на поле вышел Марлос Морено.
      48'
      Диего Торрес упал в борьбе за мяч с Харой в штрафной площади Чили, повтор показал, что момент все же был на усмотрение Агилара, в итоге пенальти не назначен.
    • 47'
      Но нет, видно все же, что воды на поле много, все игроки скользят, при этом скользят хорошо.
    • 46'
      Работники стадиона в этот длительный перерыв неплохо поработали, сгоняли они воду с поля, надо отметить, что все поработали отлично, мяч сейчас в лужах не тормозит.
      46'
      Начинается второй тайм. Ну что же, у Колумбии осталось сорок пять минут на спасение этого матча, Чили наверняка также не будет отсиживаться в обороне, так что игра у нас сейчас наверняка станет еще интереснее.
      Ну что же дорогие друзья. Команды и судьи вышли на разминку, а это значит, что скоро все же второй тайм начнется.
      Вот и новая информация по нашему матчу. Второй тайм задерживается еще на тридцать минут минимум. Если команды к этому времени на поле не выйдут, то матч будет доигран уже завтра ночью.
      И так дорогие друзья, в Чикаго идет сумасшедший ливень. Практически все болельщики покинули трибуны. Пока начало второго тайма перенесли еще на тридцать минут. А если общая задержка составит более двух часов, то второй тайм уже будет сыгран в четверг вечером.
      Ну что же дорогие друзья, как минимум на тридцать минут начало второго тайма у нас откладывается, а дальше организаторы уже будут судить по погоде. Пока можно пойти вздремнуть.
      Так-так. У нас в Чикаго объявляют штормовое предупреждение. Все зрители покинули трибуны и отправились во внутрь стадиона, начало второго тайма у нас пока задерживается.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма Чили уверенно переигрывает Колумбию 2:0, будем надеяться, что после перерыва Колумбия соберется и сможет отыграть один мяч, чтобы интрига в нашем матче была более живой.
      45'
      Форвард сборной Чили Алексис Санчес получил желтую карточку за грубую игру.
    • 45'
      Родригес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      45'
      Карлос Санчес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Браво в прыжке спас свою команду.
      45'
      Угловой у ворот Чили. Родригес разыграл мяч с Куадрадо, затем последовала подача в центр штрафной площади, Браво не очень удачно выбил мяч в сторону от своих ворот.
      45'
      Три минуты добавил Хоэль Агилар к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Последовала передача в штрафную площадь Колумбии на ход Варгасу, в борьбе за мяч Эдуардо упал на газон, Агилар показал, что еужно продолжать игру.
      43'
      Игрок сборной Колумбии Карлос Санчес получил желтую карточку за грубую игру против Сильвы.
    • 42'
      Торрес выполнил передачу в штрафную площадь из центра, Родригесу не удалось обработать мяч, в итоге произошла потеря.
      41'
      Голкипер сборной Чили Клаудио Браво получил желтую карточку за затяжку времени. Рановато Клаудио начал этим заниматься.
      40'
      Торрес нарушил правила в центре поля против Сильвы. Чили спокойно разыграла стандарт.
    • 39'
      Куадрадо с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, Мартинес никак не поспевал к мячу.
    • 38'
      Родригес выполнил подачу на Кардону со стандарта, Эдвин проиграл борьбу за верховой мяч.
      37'
      Против Кардоны Арангис нарушил правила. Колумбии удалось заработать неплохой стандарт.
      36'
      Ариас выполнил подачу в центр штрафной площади, Кардона головой пробил по воротам, получилось неудачно.
      35'
      Опасный момент! Ариас ворвался в штрафную площадь с правого фланга, Браво выбросился из ворот, и перевел мяч на угловой.
    • 34'
      Выровнялась у нас игра, если Колумбия сможет забить до перерыва, то второй тайм у нас будет очень интересной.
    • 33'
      Родригес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой, но вроде бы Браво все контролировал.
    • 32'
      Вновь последовала передача в штрафную площадь сборной Колумбии на Варгаса, вновь получилось слишком сильно, мяч достался Оспине.
      31'
      Последовала передача на ход Фабре, игрок сборной Колумбии оказался в офсайде.
      30'
      В составе сборной Чили произошла замена. Вместо Пабло Эрнандеса на поле вышел Эрик Пульгар.
      29'
      Пабло Эрнандес вновь присел на газон, все же потребуется ему замена. Пожелаем игроку здоровья.
    • 28'
      Последовал заброс на ход Варгасу, получилось слишком сильно, Оспина вышел из ворот и спокойно забрал мяч.
    • 27'
      Колумбия пока в атаке не очень замета, как спасать игру, пока неясно.
    • 26'
      Пока Эрнандес возвращается на поле, вроде бы все обошлось для Чили на этот раз.
    • 25'
      У Санчеса поехала нога в борьбе за мяч, а Торрес упал сверху на Эрнандеса, в общем приятного было мало.
      24'
      Пабло Эрнандес получил повреждение в борьбе за верховой мяч, вновь возникла пауза в игре, похоже, что может потребоваться замена.
      23'
      Опасный момент! Мартинес ворвался в штрафную площадь и пробил в дальний угол ворот, Браво успел сложиться и выручить свою команду.
    • Видеоповтор
      22'
      Повтор показал, что момент был спорным, но пенальти Агилар точно бы не назначил.
      21'
      Даниэль Торрес в штрафной площади нарушил правила против Санчеса в штрафной площади Чили. Игроки сборной Колумбии наоборот хотели пенальти.
    • 20'
      Варгас сейчас едва не перехватил передачу назад на Оспину, пока Колумбия продолжает пожарить у своих ворот.
    • 19'
      Все нормально с Браво, поднялся голкипер сборной Чили, сможет он продолжить игру.
      18'
      Мартинес в борьбе за мяч нарушил правила против Браво. Голкипер сборной Чили пока лежит на газоне, небольшая пауза в игре.
      17'
      Теперь уже угловой у ворот Чили. Родригес выполнил подачу на дальнюю штангу, Сапата сбросил мяч в центр, пробить по воротам так никто и не смог.
      16'
      Арангис выполнил подачу на дальнюю штангу, Босежур головой пробил по воротам, мяч улетел к болельщикам.
      15'
      Опасный момент! Фуэнсалида выполнил передачу на Санчеса, Алексис с левого фланга ворвался в штрафную площадь и пробил в ближний угол, мяч от Оспины попал в штангу, а затем отправился на угловой.
    • 14'
      Колумбии после такого удара непросто будет оправиться, Мексика так совсем поплыла в четвертьфинале.
      13'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Фуэнсалида!!! Что творит Чили!? Браво от своих ворот сильно выбил мяч вперед, Санчес выиграл борьбу за мяч, вошел в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, мяч попал в штангу, а первым на добивании оказался Фуэнсалида, который был точен. Защитники сборной Чили похоже брали уроки игры у мексиканцев.
    • 12'
      Сейчас и Ариас не очень удачно выбил мяч, едва у Чили не возникла еще одна голевая атака.
    • 11'
      Куадрадо пробил в дальний угол ворот с правого угла штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 10'
      Родригес попытался прорваться к воротам Браво, получилось неудачно, игроки сборной Чили уверенно перехватили мяч.
    • 9'
      Теперь Колумбия должна будет намного активнее идти вперед, посмотрим, что из этого выйдет.
      8'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Арангис!!! Чили быстро открывает счет в матче. Фуэнсалида прорвался по левому флангу, последовала подача на дальнюю штангу, Куадрадо пытался выбить мяч, но вместо этого получилась скидка в центр, а Арангис толького этого и ждал, в итоге мяч оказался в воротах.
    • 7'
      Темп матча пока довольно невысокий, команды не хотят рисковать на первых минутах встречи.
    • 6'
      Босежур попытался прорваться по правому флангу, получилось неудачно, мяч был у него перехвачен.
    • 5'
      Кстати, стадион в Чикаго сегодня практически полностью заполнен, лишь один верхний ярус сегодня пустует.
    • 4'
      Чили пока катает мяч в центре поля, болельщики сразу начинают свистеть.
      3'
      Угловой у ворот Чили. Последовала подача на ближнюю штангу, Сапата подыграл рукой, в итоге мяч вновь достался номинальным гостям.
      2'
      Эрнандес перестарался в борьбе за верховой мяч и на половине поля Колумбии нарушил правила против Ариаса.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Хоэля Агилара, и игра началась. Сегодня Чили является фаворитом этого матча, все же после разгрома Мексики в четвертьфинале 7:0 по-другому и быть не могло, но Колумбия наверняка подробно разобрала игру соперника, так что сегодня будет совершенно другой матч.
    • Напоминаем, что победитель этого матча выйдет в финал на Аргентину, которая вчера разгромила США.
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на втором полуфинальном матче Кубка Америки между сборными Колумбии и Чили. Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Soldier Field. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Колумбия 0:2 Чили онлайн