Устали обе команды, тяжеловато сейчас массово идти в атаку гостям.
    2'
    Две минуты компенсировано у нас в матче.
    2'
    Мяч попадает в руку Каладзе в штрафной "Милана", пропустил этот эпизод рефери матча!
  • 2'
    Пато пробил со стандарта неточно, мяч летит выше ворот Биззари.
    2'
    Пабло Ледесма за атаку сзади Гаттузо получает предупреждение от главного арбитра встречи.
    2'
    Пато слишком яростно поборолся на чужой половине поля за мяч и нарушил правила, помогал себе руками нападающий "Милана".
    2'
    С правого угла поля стандарт "Милан" разыграл, но потом Дженнаро Гаттузо нарушает правила в борьбе с соперником.
  • 2'
    Янкуловски простреливал с левого фланга, мяч от Сильвестри уходит на угловой.
    2'
    Каладзе немного неуверенно сыграл в защите, в итоге угловой для гостей. Но подача с угла поля не принесла успеха "Катании", Кристиан Аббьяти кулаком выбивает мяч подальше.
  • 2'
    Немного отошли на свою половину поля футболисты "Милана", отдали инициативу в последние минуты.
    2'
    Мартинес фолит на чужой половине поля у штрафной соперника.
  • 2'
    Дженнаро Сардо справа в атаке делает прострел в штрафную хозяев поля, Кахабер Каладзе прерывает опасную передачу.
  • 2'
    Неточный пас у "Катании" в атаке, мяч потерян.
  • 2'
    Пато немного не успевает к мячу, опережает его Биззари.
    2'
    Лука Антонини выходит на поле в составе "Милана", игру покинул Шевченко.
    • 2'
      Неудачно разыграли стандарт гости, мяч вылетает за пределы поля, слишком сильной оказалась передача.
      2'
      Получил Гаттузо предупреждение, скорее всего за лишние разговоры.
      2'
      Дженнаро Гаттузо сбивает соперника и апеллирует к арбитру, что нарушения не было.
    • 2'
      Кака пробивает издали в дальнюю девятку! Немного неточно!
      2'
      Кака оказывается на газоне, против него не по правилам сыграли гости.
    • 2'
      Пато простреливает низом, защитник прерывает прострел, но на добивании играет Матьё Фламини, его выстрел парирует голкипер "Катании", отлично выбрал позицию Биззари.
      2'
      Шевченко сбивают в непосредственной близости к штрафной соперника, опасный стандарт для хозяев поля.
      2'
      Джузеппе Маскара опасно пробивает головой в левый угол ворот "Милана", Аббьяти спасает свою команду!
      2'
      Хорхе Андрес Мартинес выходит на поле в составе гостей, игру покинул Паолуччи.
      2'
      Кака слева ворвался в штрафную гостей, сделал отличный прострел, Янкуловски не дотягивается головой к передаче, и на дальней штанге Шевченко немного не успевает!
      2'
      Дженнаро Гаттузо после розыграша углового опасно прострелил в штрафную соперника, защитник успел вынести мяч подальше.
      2'
      Матьё Фламини пробивает с линии штрафной! Мощный выстрел, мяч попадает в защитника и только это спасает ворота гостей от гола!
      2'
      Подача с угла поля не принесла успеха "Милану".
      2'
      Пато почти вышел на свидание с голкипером! В последний момент Джакомо Тедеско выбивает мяч на угловой!
      2'
      Джанвито Пласмати выходит на поле в составе гостей, игру покинул Марко Биаджианти, усиливает атаку Вальтер Дзенга.
      2'
      Нарушают правила гости справа в атаке, штрафной для "Милана".
    • 2'
      Трибуны немного повеселели, их команды вышла вперёд в нашем матче.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
      1-0!!! Кака!!!
      Пробил головой игрок "Милана" после флангового навеса, защитник гостей в борьбе за мяч с Шевченко немного задел мяч, чем дезориентировал своего вратаря, и мяч залетает в сетку ворот "Катании"!
      2'
      Пато со штрафного выстрелил в девятку! Альбано Биззари спасает свою команду!
      2'
      Тедеско нарушает правила, опасный стандарт для "Милана".
      2'
      Джакомо Тедеско выходит на поле в составе гостей, игру покинул Кристиан Терлецци, который, видимо, получил повреждение.
    • 2'
      Джузеппе Маскара в одно касание отправлял мяч вперёд на своего нападающего и ошибся, мяч уходит за линию поля.
    • 2'
      Шевченко неплохо прострелил с левого фланга, защитник гостей лишь на мгновение опережает Пато в борьбе за мяч.
    • 1'
      Кака пошёл в обыграш на нескольких соперников и потерял мяч.
    • 1'
      Неточный пас у гостей вперёд, мяч потерян.
      1'
      Паолуччи немного поспешил в атаке и попал в положение вне игры.
    • 1'
      Шевченко справа отдавал на штрафную соперника на Пато, но защитник гостей перехватывает грудью передачу, Карбони в этом эпизоде играет уверенно.
    • 1'
      Янкуловски неточно отдаёт на Кака, мяч у голкипера гостей Биззари.
    • 1'
      Микеле Паолуччи пробил в падении через себя, мешал ему защитник "Милана" и удар точным не получился.
    • 1'
      Дженнаро Сардо пошёл на правом фланге атаки в обыграш сразу на двух соперников и потерял мяч, но и хозяева ответили неточностью в передаче.
      1'
      Пато попридержали за футболку, штрафной для хозяев поля.
    • 1'
      Старается Андрей Шевченко и прессингует защитников соперника.
      1'
      Гаттузо на правом фланге атаки грубо обошёлся с соперником, арбитр матча назначает штрафной в сторону ворот "Милана".
    • 1'
      Фавалли навешивает с левого фланга, Шевченко зависает в воздухе, но до мяча так и не дотягивается.
    • 1'
      Фавалли ошибается с пасом, могли гости организовать быстрый контрвыпад, но промедлили.
    • 1'
      Дзамбротта решил выстрелить издали, мяч летит выше ворот гостей, пока не хватает точности ударам игроков "Милана".
    • 1'
      Марек Янкуловски выстрелил издали, неточно, мяч летит мимо ворот Биззари.
    • 1'
      Пато решил сам прорваться по центру и потерял мяч, а ведь напрашивался пас на фланги, где были в неплохих позициях Кака и Шевченко.
    • 1'
      Микеле Паолуччи навесил в штрафную "Милана", слишком сильно, мяч уходит за пределы поля на противоположном фланге.
    • 1'
      Карбони умело прикрыл мяч корпусом и не позволил игроку "Милана" добраться к нему.
    • 1'
      Неточный пас у гостей на правом фланге атаки, мяч уходит на аут.
      1'
      Кака блестяще обыграл защитника и с линии штрафной закручивал мяч левой ногой в дальнюю девятку! Немного неточно! Мяч летит мимо ворот Альбано Биззари.
      1'
      Нарушают правила гости на левом фланге обороны, штрафной для "Милана".
      1'
      В перерыве состоялась замена в составе "Милана", на поле выходит Джузеппе Фавалли, игру покинул Эмерсон, который получил небольшое повреждение в первом тайме.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи, второй тайм нашего матча на стадионе "Сан Сиро" в Милане начался!
      С центра поля мяч разводят футболисты "Катании" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
    • 1'
      Шевченко отдал налево на Янкуловски и Марек пробил издали. Мощный выстрел в ближний угол парирует, можно сказать, герой первого тайма Альбано Биззари.
      1'
      Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
    • 1'
      Марко Биаджианти пробил по воротам соперника издали, неточно, мяч летит мимо правой стойки ворот Аббьяти.
      1'
      Пато падает в штрафной "Катании", арбитр матча, вполне заслуженно, за симуляцию показывает игроку "Милана" жёлтую карточку.
    • 1'
      Сардо неплохо отдал на Паолуччи, немного не дотянулся к мячу нападающий гостей, а мог и вырваться на свидание с голкипером соперника.
      1'
      Кака подаёт угловой с левого фланга, Сабато головой отправляет мяч в аут.
    • 1'
      Кака падает на подступах к штрафной соперника, но Сардо чисто играет в подкате.
    • 1'
      Рокко Сабато уже не первый раз закидывает в штрафную соперника на Паолуччи, но уверенно на втором этаже играет Каладзе.
    • 1'
      Атака правым флангом "Катании", Янкуловски выбивает мяч за пределы поля.
      1'
      Кака отдал направо в штрафной соперника на Шевченко, тот немного промедлил, не стал пробивать по воротам, а отдал обратно на бразильца, мяч попадает в ногу защитнику "Катании" и летит мимо правой стойки ворот гостей! Мог и лучше в этой ситуации сыграть Шевченко.
    • 1'
      Навес в штрафную "Милана", Дзамбротта головой выносит мяч.
      1'
      Кахабер Каладзе фолит, штрафной для гостей.
    • 1'
      Пато не понял замысел своего капитана и не пошёл на пас капитана своей команды. Удар от ворот для гостей.
    • 1'
      Джузеппе Маскара оказался на оперативном просторе на левом фланге атаки, решил отдать пас в центр и он оказался неточным, Янкуловски забирает мяч.
    • 1'
      Неточный пас у гостей на Паолуччи, мяч перехватил "Милан".
      1'
      Эзекьель Карбони грубо играет в подкате против Кака, арбитр матча наказывает его предупреждением.
    • 1'
      Мальдини отдал на Шевченко, тот решил пробить издали, неточно. Трибуны снова недовольно гудят.
      1'
      Кака рвался на левом фланге атаки, его руками останавливает Дженнаро Сардо и получает горчичник за срыв опасной атаки.
    • 1'
      Джанлука Дзамбротта сначала в борьбе за верховой мяч сыграл успешнее соперника, а потом в подкате выбил мяч у другого соперника, мяч от того уходит в аут.
    • 1'
      Шевченко получил пас на правом фланге атаки и запустил его за пределы поля, совсем пока не выходят передачи у Андрея, трибуны недовольно загудели.
    • 1'
      Паолуччи довольно грубо обошёлся с Мальдини, арбитр матча не прерывает игру, поскольку мяч был у "Милана".
      1'
      Пабло Ледесма играет рукой, арбитр встречи всё видит и фиксирует нарушение правил.
    • 1'
      Эмерсон оказывается первым у мяча и выносит его за пределы своей штрафной площади.
    • 1'
      Сардо пытался прострелить с правого фланга, мяч попадает в Янкуловски и улетает за пределы поля.
    • 1'
      Пато навесил на ближнюю штангу, но там умело на перехвате сыграл Сардо.
    • 1'
      Пато сместился с правого фланга атаки ближе к центру и пробил с левой ноги низом, вратарь гостей накрывает мяч в левом углу своих ворот.
      1'
      Навес с правого угла поля не принёс успеха в атаке для "Милана", мяч на ближней штанге вынес защитник.
    • 1'
      Кака с правого угла штрафной пробил в ближний угол! Удар сильный, но Биззари не дремлет и парирует непростой выстрел соперника.
    • 1'
      Дзамбротта ошибается с пасом на Пато, его ошибку пытался исправить Гаттузо, но и его подкат оказался не успешным.
    • 1'
      Янкуловски сделал подряд дважды ошибку в передачах, не осторожно играет пока хавбек "Милана".
      1'
      Эмерсон лежит на газоне, в борьбе за верховой мяч получил по спине ногой игрок "Милана".
    • 1'
      Шевченко навешивал с правого фланга, мяч к Пато не попал, а вылетел за пределы поля.
    • 1'
      Неточный пас в нападении у гостей, очередную атаку организовывает "Милан".
    • 1'
      Марек Янкуловски решил пробить издали, неверное решение принял игрок "Милана", совсем не получился у него удар.
      1'
      Кака подаёт с левого угла поля, на ближней штанге верховую дуэль выиграл Эмерсон, мяч после его удара головой просвистел над перекладиной ворот "Катании"!
    • 1'
      Янкуловски простреливает слева, мяч попадает в защитника и вылетает за пределы поля, угловой для "Милана".
    • 1'
      Кака пробивает издали! Мощно выстрелил бразилец, но чуть не хватило точности игроку "Милана"! Мяч пролетает рядом с левой стойкой ворот Биззари.
      1'
      Маскара попадает в штангу! Но секундой раньше боковой арбитр фиксирует положение вне игры.
    • 1'
      Гаттузо пробил издали, Альбано Биззари намертво забирает мяч в руки.
      1'
      Мальдини мастерски пробил головой после навеса со стандарта! Мяч летел в дальний угол, и только неимоверный прыжок Альбано Биззари спасает "Катанию" от гола! Успел выбить мяч одной рукой голкипер.
      1'
      Опасно сыграли гости против Гаттузо, штрафной для "Милана".
    • 1'
      Сабато неплохо навесил на Микеле Паолуччи, но тот совсем немного не дотянулся к мячу, футбольный снаряд забирает в руки Кристиан Аббьяти.
    • 1'
      Кака неудачно исполнил стандарт, мяч попадает в защитника "Катании" и не долетает до ворот гостей.
      1'
      Марек Янкуловски прорывался слева в атаке, сбивает его Дженнаро Сардо.
    • 1'
      Неточный пас в атаке у хозяев поля, мяч потерян.
    • 1'
      Кака сместился с правого фланга ближе к центру и пробил с левой ноги, несильным вышел удар и голкипер гостей без труда парировал этот выстрел.
      1'
      Кака неплохо прострелил в район 11-метровой отметки, и там Шевченко сумел в падении с непростой позиции пробить головой! Удар вышел достаточно сильным, но пролетел мяч чуть выше перекладины ворот Альбано Биззари!
    • 1'
      Джузеппе Маскара неосторожно отдал на партнёра, его замысел прочитал Эмерсон и перехватил пас соперника.
    • 1'
      Подымается игрок "Милана", сможет Дженнаро продолжить игру.
      1'
      Гаттузо неудачно упал и, судя по всему, получил повреждение.
    • 1'
      Рокко Сабато навешивает с левого фланга, у себя в штрафной на втором этаже уверенно действует Кахабер Каладзе.
    • 1'
      Шевченко на левом фланге атаки, навесил в штрафную гостей украинский футболист, но пас оказался неточным, мяч опускается за воротами Биззари.
      1'
      Дженнаро Гаттузо оказался на газоне, фол со стороны "Катании".
    • 1'
      Ледесма сумел перехватить пас соперника и прервать атаку хозяев поля.
    • 1'
      Хозяева играют в красно-чёрной форме, гости - в бело-синей.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи, первый тайм нашего матча на стадионе "Сан Сиро" в Милане начался!
      С центра поля мяч разводят футболисты "Милана" и проводят первую атаку в матче.
    • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Европы! До свидания и удачи!
      Свисток главного арбитра встречи, матч закончен!
      Счёт нашей встречи "Милан" 1:0 "Катания".
    • На трибуне замечен известный итальянский арбитр Коллина.