Мордовия Лебедев Юрий 2 4
Бендзь Сергей 2 4
Спартак-Нальчик Соблиров Астемир 2 4
Мордовия Сабитов Ренат 7
  • Напряженной получилась эта встреча. "Кубань" многое сделала для того, чтобы вырвать победу, но "Тосно" играл очень организованно и не позволил этого сделать. До новых встреч на портале LiveResult.ru. Вместе с Вами за событиями матча следил Василий Легейдо.
  • Еще несколько фолов вполне в духе этой встречи завершают матч между "Кубанью" и "Тосно"! Финальный свисток.
  • 90'
    Два мяча на поле у нас оказалось, но никто не обращает внимания. Маляров пытался пробить с линии штрафной, получилось слишком слабо. Пошла последняя минута встречи.
  • 90'
    Сухарев вместо Гарбуза выходит на поле у "Тосно". А на поле Хубулов неточно пробил с дальней дистанции.
  • 90'
    Ильин лицом подставляется под подачу "Тосно" со штрафного. Суматоха в штрафной хозяев и фол в атаке у "лесников". Зотов убегал в контратаку, но сил уже мало.
  • 90'
    Активно борются игроки на половине поля "Кубани". Дюпин выбил не лучшим образом от ворот, и фол свистит судья за игру рукой у Армаша.
  • 90'
    Пять минут добавляет арбитр к основному времени встречи!
  • 90'
    Мухаметшин навешивал с правого фланга, но мяч не лег на ногу поочередно сразу у двух игроков "Тосно", и удара не последовало.
  • 90'
    Гапон убежал в атаку и пошел сразу на трех соперников, пытался пробросить мяч, но в результате только упустил его за лицевую.
  • 88'
    Снова врачи на поле - помощь Дугаличу оказывается. Медики у нас едва ли не полноправные участники игры сегодня.
  • 87'
    Алейник разгоняет наступление свой команду. Последовал пас направо, откуда навешивал Зотов, но борьбу в воздухе выиграл Тетрашвили. В следующем эпизоде уже удар Зотова - сильно и чуть мимо!
  • 86'
    Хубулов помешал Мухаметшину убежать в контратаку. Который уже фол по счету в нашей встрече. Нигматуллин подал издалека в штрафную хозяев.
  • 85'
    Под удар Житнева лег защитник, и мяч улетел в аут. Это шанс выиграть время для "Тосно" - врачи на поле требуются попавшему под раздачу футболисту.
  • 84'
    Ильин ловко развернулся в центре поля и отдал передачу, оппонент не успел и срубил его. Желтая Макарову.
  • 83'
    Хубулов пустился в дриблинг, но обыгрыш не получился. Теперь Ильин нафинтил толпу защитников в штрафной, попытался пробить и заработал угловой. Нигматуллин выбивает снаряд кулаками.
    • 82'
      Майрович и Зотов комбинировали на правом фланге атаки у "Кубани", но Хубулов, к которому затем отскочил мяч, не сумел переиграть оппонента.
    • 81'
      "Тосно" тоже начал поактивнее играть в концовке матча, но усталость сказывается все-таки, и много ошибок у футболистов.
    • 80'
      Гарбуз получил повреждение, врачи оказали помощь ему. А Дугалич исполнил подачу, которая завершилась неточным ударом Маркова.
    • 79'
      И сразу Хубулов получает предупреждение у хозяев за жесткий фол в центре поля.
    • 78'
      Нигматуллин за задержку времени получает желтую карточку.
    • 77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! Житнев! Вышел и почти сразу забил! Еще одна подача, и головой Житнев пробил прямо в угол ворот, без шансов для Нигматуллина! Наконец, получилось у "Кубани" пробить оборону гостей.
    • 77'
      Маляров отправил мяч на правый фланг на Хубулова, но подача не получилась.
    • 76'
      Желтая Маркову за фол в центре поля, очередной шанс подать для "Кубани".
    • 75'
      Житнев вместо уставшего Олойе выходит у "Кубани". Последняя замена использована.
    • 74'
      Буйволов пробил с углового, выше ворот.
    • 73'
      Угловой заработал "Тосно", после рикошет от кого-то из защитников.
    • 72'
      Хубулов протащил мяч сам и пытался доставить мяч на Майровича, но получилось только вратарю соперников.
    • 70'
      Удар от ворот Дюпина после редкого выхода в атаку у гостей.
    • 70'
      Замена и у "Тосно". Вместо Кутьина, автора единственного пока гола, выходит Марков.
    • 69'
      Ильин выиграл мяч после выноса Дюпина, аут в пользу "Тосно".
    • 68'
      Маляров и Майрович выходят вместо Обухова и Байрыева у "Кубани".
    • 67'
      Гапон перехватил снаряд в центре и сделал передачу на Олойе, но у того совсем не вышло перевести мяч на Хубулова на границу штрафной.
    • 66'
      Разыграли гости угловой, но Ильин вынес мяч после подачи, после чего снаряд докатился до Нигматуллина.
    • 66'
      Макаров пободался с Гапоном у лицевой "Кубани" на правом фланге и заработал первый угловой для своей команды.
    • 65'
      Мухаметшин выиграл борьбу за мяч и оставил его у своей команды. Гапон, тем не менее, подставился и не дал гостям развернуть свой контрвыпад.
    • 64'
      Блокировка на фланге со стороны гостей. Зотова сбили справа. Обухов подаст.
    • 64'
      Нигматуллин! Супер-сейв! Дюпин быстро выбросил мяч на Зотова, тот финтом убрал защитника, протащил снаряд и прострелил в центр штрафной. Там Ильин набегал и выстрелил, казалось, наверняка, но Нигматуллин спасет, успев ногу подставить уже в падении. Шикарно!
    • 63'
      Рваная получается игра, от фола до фола. Мухаметшин теперь выполнит подачу уже на половине поля "Кубани". Свистит стадион. Дюпин забирает мяч.
    • 62'
      Хубулов неплохо закручивал мяч в дальний от вратаря угол, но немного неточно. Продолжается обстрел.
    • 61'
      Алейник начал крутиться у ворот, и снова его сбивают защитники. Уже семнадцатый фол гостей. А Армашу требуется помощь врачей, вышел он за пределы поля.
    • 60'
      Кутьин дал Армашу локтем в центре поля, судья молчит, поскольку мяч у "Кубани" остается.
    • 59'
      Как они не забили?! Как?! Сначала мяч угодил в перекладину ворот "Тосно" после рикошета, а затем Обухов угодил в штангу на добивании. Куча-мала, казалось, снаряд занесут в ворота уже, но гола нет.
    • 58'
      Зотов показал дриблинг, ушел с центра во фланг, но не сумел нормально прострелить. Подбор за "Кубанью". Продолжается атака.
    • 58'
      Все в порядке с Нигматуллиным, возобновилась игра. Армаш и Зотов помешали выходу "Тосно" в атаку, теперь уже кипер хозяев с мячом.
    • 57'
      Вместо Заболотного выходит Макаров у "Тосно". Не торопясь уходит Заболотный с поля.
    • 56'
      Ильин выполнял очередную подачу в штрафную со стандарта, Нигматуллин поймал мяч намертво, но ударился о штангу и получил повреждение.
    • 55'
      Фол против Олойе примерно с той же точки, что и предыдущий. Быстро разыграла "Кубань", но чуть не получила мяч после неточного паса Зотова.
    • 54'
      Олойе обыгрался с партнером и протащил мяч до штрафной "Тосно", откуда стрелял главный бьющий хозяев Алейник, но под удар ложатся "лесники".
    • 53'
      Хубулов и подавал сейчас со штрафного, но крайне неудачно - даже первого игрока "Тосно" не сумел перекинуть футболист. Алейник завершил метания мяча неточным ударом в дальний угол ворот.
    • 52'
      Хубулов вместо Лобкарева вышел у нас в перерыве.
    • 51'
      "Кубань" вырвалась в позиционную атаку. Гультяев подножку поставил кому-то из игроков хозяев, за что и получит желтую карточку.
    • 50'
      Возникли на матче какие-то неполадки, и трансляция прервалась. Будем надеяться, что такого больше не будет. Продолжаем!
    • 46'
      Возобновилась у нас игра!
    • Перерыв, ничего интересного больше не произошло у нас в матче. Отдохнем немного.
    • 45'
      Алейник навесил на Лобкарева, но тот не дотянулся до мяча.
    • 45'
      +1 минуту компенсировал судья к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Обухов решил нанести прямой удар издалека, пришлось в створ, но совсем неопасно для Нигматуллина.
    • 45'
      Ильин прорывался к штрафной в очередной отчаянной контратаке, его сбили, но судья, как уже бывало, промолчал. А вот в следующем эпизоде игра рукой у кого-то из защитников, и "Кубань" будет исполнять штрафной удар.
    • 44'
      Олойе жестко сфолил против Мухаметшина в центре поля, мяч у "Тосно" на чужой половине. А вот дальше комбинационная атака не удалась.
    • 43'
      Очередное падение игрока "Кубани", на этот раз Алейника, в толпе игроков "Тосно" в штрафной гостей ничем не заканчивается. Алейник с Обуховым тут не разобрались.
    • 42'
      Олойе пытался забросить мяч в атаку на Зотова, но тот упустил его в аут. Быструю контратаку не получилось организовать у "Тосно", мяч у Дюпина.
    • 41'
      Гапон слева выполнил передачу в центр штрафной на Лобкарева, который запутался в собственных ногах. Мяч отскочил к Ильину, который с дальней дистанции сильно пробил "в молоко". А начал всю атаку разрезающим пасом из центральной зоны Алейник.
    • 40'
      Зотов снова выбил мяч в аут, на этот раз подача после розыгрыша игроками "Тосно" вообще улетела за пределы поля. Дюпин будет выбивать от ворот.
    • 39'
      Из-за боковой Гарбуз вбрасывал у штрафной "Кубани". Разыграли мяч "лесники" и подали, но там защитники внимательны. Продолжается атака гостей.
    • 38'
      В офсайд угодил кто-то из игроков "Кубани" после этого розыгрыша корнера.
    • 37'
      Алейник бил по воротам и вышло опасно, Нигматуллин от греха решил отбить мяч на угловой, который был разыгран.
    • 36'
      Немного успокоилась у нас игра, но сразу же неожиданный выпад "Кубани". Алейник выходил на ударную позицию, и Буйволов ударил его по ноге, будет штрафной.
    • 34'
      Подача с левого фланга в штрафную "Кубани", и Смирнов выбивает снаряд в аут в прыжке.
    • 33'
      Лобкарев долго выцеливал удар уже в штрафной "Тосно", и успели защитники заблокировать его выстрел. Завершается атака, как обычно, фолом против кого-то из защитников гостей. Медики на поле, но, кажется, ничего серьезного.
    • 32'
      Гапон подключил Олойе, однако вариантов продолжения атаки вперед особо нет, и вынужден игрок хозяев просто переводить мяч на другой фланг. И даже там Заболотный не дал Зотову спокойно обработать мяч.
    • 31'
      Смирнов пробил сквозь толпу игроков, что затруднило обзор Нигматуллину, однако кипер гостей успел среагировать! Завершилась же суматоха фолом хозяев в атаке.
    • 30'
      На фланге финтил долго Обухов, в результате Абазов сбил его и получил желтую карточку. Штрафной исполнит Алейник.
    • 29'
      Буйволов сделал неточный пас в центре поля, чем навлек контратаку на свои ворота. Олойя быструю передачу выполнил на Обухова, который уткнулся во фланг.
    • 28'
      Контратака "Тосно" завершилась ударом с линии штрафной прямо в руки Дюпину: комбинация была интересной, а вот завершение - нет.
    • 27'
      Снова спорный момент в штрафной гостей - Лобкарев прорывался к воротам и в жесткий стык пошел защитник "Тосно", но на падение атакующего футболиста судья никак не отреагировал.
    • 26'
      Тетрашвили навесил с правого фланга снова прямо в перчатки Дюпина.
    • 25'
      Мухаметшин у штрафной "Кубани" пытался зацепиться за мяч и в результате навесил, но только чтобы избежать немедленного удара от ворот - в штрафной никого не было, и Дюпин забрал мяч.
    • 24'
      Олойя после штрафного у ворот "лесников" из "Тосно" исхитрился пробить по воротам Нигматуллина, но мимо.
    • 22'
      Дюпин чудит! Не зафиксировал он сейчас мяч после подачи верхом, и Заболотный чуть не протолкнул снаряд в сетку. Пронесло "Кубань".
    • 21'
      Много играет "Тосно" в пас в центре поля, не двигаясь вперед. Кроме гола, опасных моментов у гостей не было. Гапон и Армаш снова организовали пространство для прорыва Ильина, но тот не сумел обыграть двоих защитников.
    • 20'
      В последние минуты уже "Кубань" перехватила инициативу и вынуждает игроков гостей ошибаться.
    • 19'
      Армаш неплохо навесил с левого фланга, но защитник "Тосно" выбивает мяч в аут. Теперь уже Ильин бил по воротам Нигматуллина - сильнее, но выше.
    • 18'
      Снова Ильин протащил мяч, убрал его финтом под себя и сделал передачу на Алейника, которым сместился с правого фланга в центр, пробил, но получилось слабо и Нигматуллин без проблем зафиксировал снаряд.
    • 18'
      Дюбин средним пасом начинает атаку своей команды. Гапон и Алейник играли в короткий пас у штрафной "Тосно", но слишком активный прессинг и откатывается назад наступление хозяев.
    • 16'
      Обухов упал в штрафной "Тосно", но судья не зафиксировал фол. Кроме того, игру рукой свистнул арбитр у футболиста "Кубани".
    • 15'
      Олойя обыгрался с Зотовым и забрасывал мяч на Алейника в штрафную "Тосно", но тот немного не допрыгнул.
    • 14'
      "Тосно" по-прежнему больше времени проводит в позиционной атаке. Неточный заброс уходит за линию поля. Дюбин бьет от ворот.
    • 13'
      Ильин подхватил мяч после неточного паса в атаке у "Тосно", протащил снаряд и на границе штрафной площади приложился. Получилось не очень сильно и мимо.
    • 12'
      Снова цепляются за мяч форварды "Тосно" после дальнего паса у вратаря, но "Кубань" организует активный прессинг на своей половине поля.
    • 10'
      Алейник же и пробил, опасно вышло, но чуть выше ворот.
    • 9'
      Пытается "Кубань" перейти в наступление, Лобкарев делал проникающий пас в штрафную, но перехват. Зотов подхватил мяч на правом фланге, навесил, и еще один вынос завершается штрафным в пользу "Кубани". Против Алейника нарушили правила.
    • 8'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! "Тосно", 0-1! Первая по сути атака в матче заканчивается взятием ворот! После дальнего паса Нигматуллина снаряд оказался в штрафной "Кубани", завертелась комбинация, которая завершилась ударом в перекладину. Мяч отскочил Кутьину, который добил уже в пустые ворота.
    • 7'
      Нигматуллин далеко выбил и начал атаку своей команды.
    • 5'
      Зотов пока выглядит лидером атак своей команды, активно поддерживают его зрители на стадионе, которых, между тем, не очень много.
    • 2'
      Зотов у "Кубани" пошел в обводку по левому флангу, но потерял мяч и в результате сам сфолил в атаке. Штрафной в пользу "Тосно".
    • 1'
      Стартовал у нас матч с небольшой задержкой!
    • После трех сыгранных туров можно с известной долей условности назвать "Тосно" фаворитом встречи - команда идет на шестом месте, в то время как "Кубань" находится далеко позади - на семнадцатой позиции.
    • Вы можете ознакомиться с составами команд в соответствующей вкладке.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Мы рады приветствовать Вас на текстовой трансляции матча ФНЛ между "Кубанью" и "Тосно". Следить вместе с Вами за событиями матча будет Василий Легейдо.
    Где смотреть матч Кубань 1:1 Тосно онлайн