Макаров Александр Юрьевич
90'+6
Новости после матча

-
Напряженной получилась эта встреча. "Кубань" многое сделала для того, чтобы вырвать победу, но "Тосно" играл очень организованно и не позволил этого сделать. До новых встреч на портале LiveResult.ru. Вместе с Вами за событиями матча следил Василий Легейдо.
-
Еще несколько фолов вполне в духе этой встречи завершают матч между "Кубанью" и "Тосно"! Финальный свисток.
90'
Два мяча на поле у нас оказалось, но никто не обращает внимания. Маляров пытался пробить с линии штрафной, получилось слишком слабо. Пошла последняя минута встречи.
90'
Ильин лицом подставляется под подачу "Тосно" со штрафного. Суматоха в штрафной хозяев и фол в атаке у "лесников". Зотов убегал в контратаку, но сил уже мало.
90'
Сухарев вместо Гарбуза выходит на поле у "Тосно". А на поле Хубулов неточно пробил с дальней дистанции.
90'
Активно борются игроки на половине поля "Кубани". Дюпин выбил не лучшим образом от ворот, и фол свистит судья за игру рукой у Армаша.
90'
Пять минут добавляет арбитр к основному времени встречи!
90'
Мухаметшин навешивал с правого фланга, но мяч не лег на ногу поочередно сразу у двух игроков "Тосно", и удара не последовало.
90'
Гапон убежал в атаку и пошел сразу на трех соперников, пытался пробросить мяч, но в результате только упустил его за лицевую.
88'
Снова врачи на поле - помощь Дугаличу оказывается. Медики у нас едва ли не полноправные участники игры сегодня.
87'
Алейник разгоняет наступление свой команду. Последовал пас направо, откуда навешивал Зотов, но борьбу в воздухе выиграл Тетрашвили. В следующем эпизоде уже удар Зотова - сильно и чуть мимо!
86'
Хубулов помешал Мухаметшину убежать в контратаку. Который уже фол по счету в нашей встрече. Нигматуллин подал издалека в штрафную хозяев.
85'
Под удар Житнева лег защитник, и мяч улетел в аут. Это шанс выиграть время для "Тосно" - врачи на поле требуются попавшему под раздачу футболисту.
84'
Ильин ловко развернулся в центре поля и отдал передачу, оппонент не успел и срубил его. Желтая Макарову.
83'
Хубулов пустился в дриблинг, но обыгрыш не получился. Теперь Ильин нафинтил толпу защитников в штрафной, попытался пробить и заработал угловой. Нигматуллин выбивает снаряд кулаками.
82'
Майрович и Зотов комбинировали на правом фланге атаки у "Кубани", но Хубулов, к которому затем отскочил мяч, не сумел переиграть оппонента.
81'
"Тосно" тоже начал поактивнее играть в концовке матча, но усталость сказывается все-таки, и много ошибок у футболистов.
80'
Гарбуз получил повреждение, врачи оказали помощь ему. А Дугалич исполнил подачу, которая завершилась неточным ударом Маркова.
79'
И сразу Хубулов получает предупреждение у хозяев за жесткий фол в центре поля.
78'
Нигматуллин за задержку времени получает желтую карточку.
77'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! Житнев! Вышел и почти сразу забил! Еще одна подача, и головой Житнев пробил прямо в угол ворот, без шансов для Нигматуллина! Наконец, получилось у "Кубани" пробить оборону гостей.
77'
Маляров отправил мяч на правый фланг на Хубулова, но подача не получилась.
76'
Желтая Маркову за фол в центре поля, очередной шанс подать для "Кубани".
75'
Житнев вместо уставшего Олойе выходит у "Кубани". Последняя замена использована.
74'
Буйволов пробил с углового, выше ворот.
73'
Угловой заработал "Тосно", после рикошет от кого-то из защитников.
72'
Хубулов протащил мяч сам и пытался доставить мяч на Майровича, но получилось только вратарю соперников.
70'
Удар от ворот Дюпина после редкого выхода в атаку у гостей.
70'
Замена и у "Тосно". Вместо Кутьина, автора единственного пока гола, выходит Марков.
69'
Ильин выиграл мяч после выноса Дюпина, аут в пользу "Тосно".
68'
Маляров и Майрович выходят вместо Обухова и Байрыева у "Кубани".
67'
Гапон перехватил снаряд в центре и сделал передачу на Олойе, но у того совсем не вышло перевести мяч на Хубулова на границу штрафной.
66'
Разыграли гости угловой, но Ильин вынес мяч после подачи, после чего снаряд докатился до Нигматуллина.
66'
Макаров пободался с Гапоном у лицевой "Кубани" на правом фланге и заработал первый угловой для своей команды.
65'
Мухаметшин выиграл борьбу за мяч и оставил его у своей команды. Гапон, тем не менее, подставился и не дал гостям развернуть свой контрвыпад.
64'
Блокировка на фланге со стороны гостей. Зотова сбили справа. Обухов подаст.
64'
Нигматуллин! Супер-сейв! Дюпин быстро выбросил мяч на Зотова, тот финтом убрал защитника, протащил снаряд и прострелил в центр штрафной. Там Ильин набегал и выстрелил, казалось, наверняка, но Нигматуллин спасет, успев ногу подставить уже в падении. Шикарно!
63'
Рваная получается игра, от фола до фола. Мухаметшин теперь выполнит подачу уже на половине поля "Кубани". Свистит стадион. Дюпин забирает мяч.
62'
Хубулов неплохо закручивал мяч в дальний от вратаря угол, но немного неточно. Продолжается обстрел.
61'
Алейник начал крутиться у ворот, и снова его сбивают защитники. Уже семнадцатый фол гостей. А Армашу требуется помощь врачей, вышел он за пределы поля.
60'
Кутьин дал Армашу локтем в центре поля, судья молчит, поскольку мяч у "Кубани" остается.
59'
Как они не забили?! Как?! Сначала мяч угодил в перекладину ворот "Тосно" после рикошета, а затем Обухов угодил в штангу на добивании. Куча-мала, казалось, снаряд занесут в ворота уже, но гола нет.
58'
Зотов показал дриблинг, ушел с центра во фланг, но не сумел нормально прострелить. Подбор за "Кубанью". Продолжается атака.
58'
Все в порядке с Нигматуллиным, возобновилась игра. Армаш и Зотов помешали выходу "Тосно" в атаку, теперь уже кипер хозяев с мячом.
57'
Вместо Заболотного выходит Макаров у "Тосно". Не торопясь уходит Заболотный с поля.
56'
Ильин выполнял очередную подачу в штрафную со стандарта, Нигматуллин поймал мяч намертво, но ударился о штангу и получил повреждение.
55'
Фол против Олойе примерно с той же точки, что и предыдущий. Быстро разыграла "Кубань", но чуть не получила мяч после неточного паса Зотова.
54'
Олойе обыгрался с партнером и протащил мяч до штрафной "Тосно", откуда стрелял главный бьющий хозяев Алейник, но под удар ложатся "лесники".
53'
Хубулов и подавал сейчас со штрафного, но крайне неудачно - даже первого игрока "Тосно" не сумел перекинуть футболист. Алейник завершил метания мяча неточным ударом в дальний угол ворот.
52'
Хубулов вместо Лобкарева вышел у нас в перерыве.
51'
"Кубань" вырвалась в позиционную атаку. Гультяев подножку поставил кому-то из игроков хозяев, за что и получит желтую карточку.
50'
Возникли на матче какие-то неполадки, и трансляция прервалась. Будем надеяться, что такого больше не будет. Продолжаем!
46'
Возобновилась у нас игра!

-
Перерыв, ничего интересного больше не произошло у нас в матче. Отдохнем немного.
45'
Алейник навесил на Лобкарева, но тот не дотянулся до мяча.
45'
+1 минуту компенсировал судья к основному времени первого тайма.
45'
Обухов решил нанести прямой удар издалека, пришлось в створ, но совсем неопасно для Нигматуллина.
45'
Ильин прорывался к штрафной в очередной отчаянной контратаке, его сбили, но судья, как уже бывало, промолчал. А вот в следующем эпизоде игра рукой у кого-то из защитников, и "Кубань" будет исполнять штрафной удар.
44'
Олойе жестко сфолил против Мухаметшина в центре поля, мяч у "Тосно" на чужой половине. А вот дальше комбинационная атака не удалась.
43'
Очередное падение игрока "Кубани", на этот раз Алейника, в толпе игроков "Тосно" в штрафной гостей ничем не заканчивается. Алейник с Обуховым тут не разобрались.
42'
Олойе пытался забросить мяч в атаку на Зотова, но тот упустил его в аут. Быструю контратаку не получилось организовать у "Тосно", мяч у Дюпина.
41'
Гапон слева выполнил передачу в центр штрафной на Лобкарева, который запутался в собственных ногах. Мяч отскочил к Ильину, который с дальней дистанции сильно пробил "в молоко". А начал всю атаку разрезающим пасом из центральной зоны Алейник.
40'
Зотов снова выбил мяч в аут, на этот раз подача после розыгрыша игроками "Тосно" вообще улетела за пределы поля. Дюпин будет выбивать от ворот.
39'
Из-за боковой Гарбуз вбрасывал у штрафной "Кубани". Разыграли мяч "лесники" и подали, но там защитники внимательны. Продолжается атака гостей.
38'
В офсайд угодил кто-то из игроков "Кубани" после этого розыгрыша корнера.
37'
Алейник бил по воротам и вышло опасно, Нигматуллин от греха решил отбить мяч на угловой, который был разыгран.
36'
Немного успокоилась у нас игра, но сразу же неожиданный выпад "Кубани". Алейник выходил на ударную позицию, и Буйволов ударил его по ноге, будет штрафной.
34'
Подача с левого фланга в штрафную "Кубани", и Смирнов выбивает снаряд в аут в прыжке.
33'
Лобкарев долго выцеливал удар уже в штрафной "Тосно", и успели защитники заблокировать его выстрел. Завершается атака, как обычно, фолом против кого-то из защитников гостей. Медики на поле, но, кажется, ничего серьезного.
32'
Гапон подключил Олойе, однако вариантов продолжения атаки вперед особо нет, и вынужден игрок хозяев просто переводить мяч на другой фланг. И даже там Заболотный не дал Зотову спокойно обработать мяч.
31'
Смирнов пробил сквозь толпу игроков, что затруднило обзор Нигматуллину, однако кипер гостей успел среагировать! Завершилась же суматоха фолом хозяев в атаке.
30'
На фланге финтил долго Обухов, в результате Абазов сбил его и получил желтую карточку. Штрафной исполнит Алейник.
29'
Буйволов сделал неточный пас в центре поля, чем навлек контратаку на свои ворота. Олойя быструю передачу выполнил на Обухова, который уткнулся во фланг.
28'
Контратака "Тосно" завершилась ударом с линии штрафной прямо в руки Дюпину: комбинация была интересной, а вот завершение - нет.
27'
Снова спорный момент в штрафной гостей - Лобкарев прорывался к воротам и в жесткий стык пошел защитник "Тосно", но на падение атакующего футболиста судья никак не отреагировал.
26'
Тетрашвили навесил с правого фланга снова прямо в перчатки Дюпина.
25'
Мухаметшин у штрафной "Кубани" пытался зацепиться за мяч и в результате навесил, но только чтобы избежать немедленного удара от ворот - в штрафной никого не было, и Дюпин забрал мяч.
24'
Олойя после штрафного у ворот "лесников" из "Тосно" исхитрился пробить по воротам Нигматуллина, но мимо.
22'
Дюпин чудит! Не зафиксировал он сейчас мяч после подачи верхом, и Заболотный чуть не протолкнул снаряд в сетку. Пронесло "Кубань".
21'
Много играет "Тосно" в пас в центре поля, не двигаясь вперед. Кроме гола, опасных моментов у гостей не было. Гапон и Армаш снова организовали пространство для прорыва Ильина, но тот не сумел обыграть двоих защитников.
20'
В последние минуты уже "Кубань" перехватила инициативу и вынуждает игроков гостей ошибаться.
19'
Армаш неплохо навесил с левого фланга, но защитник "Тосно" выбивает мяч в аут. Теперь уже Ильин бил по воротам Нигматуллина - сильнее, но выше.
18'
Снова Ильин протащил мяч, убрал его финтом под себя и сделал передачу на Алейника, которым сместился с правого фланга в центр, пробил, но получилось слабо и Нигматуллин без проблем зафиксировал снаряд.
18'
Дюбин средним пасом начинает атаку своей команды. Гапон и Алейник играли в короткий пас у штрафной "Тосно", но слишком активный прессинг и откатывается назад наступление хозяев.
16'
Обухов упал в штрафной "Тосно", но судья не зафиксировал фол. Кроме того, игру рукой свистнул арбитр у футболиста "Кубани".
15'
Олойя обыгрался с Зотовым и забрасывал мяч на Алейника в штрафную "Тосно", но тот немного не допрыгнул.
14'
"Тосно" по-прежнему больше времени проводит в позиционной атаке. Неточный заброс уходит за линию поля. Дюбин бьет от ворот.
13'
Ильин подхватил мяч после неточного паса в атаке у "Тосно", протащил снаряд и на границе штрафной площади приложился. Получилось не очень сильно и мимо.
12'
Снова цепляются за мяч форварды "Тосно" после дальнего паса у вратаря, но "Кубань" организует активный прессинг на своей половине поля.
10'
Алейник же и пробил, опасно вышло, но чуть выше ворот.
9'
Пытается "Кубань" перейти в наступление, Лобкарев делал проникающий пас в штрафную, но перехват. Зотов подхватил мяч на правом фланге, навесил, и еще один вынос завершается штрафным в пользу "Кубани". Против Алейника нарушили правила.
8'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! "Тосно", 0-1! Первая по сути атака в матче заканчивается взятием ворот! После дальнего паса Нигматуллина снаряд оказался в штрафной "Кубани", завертелась комбинация, которая завершилась ударом в перекладину. Мяч отскочил Кутьину, который добил уже в пустые ворота.
7'
Нигматуллин далеко выбил и начал атаку своей команды.
5'
Зотов пока выглядит лидером атак своей команды, активно поддерживают его зрители на стадионе, которых, между тем, не очень много.
2'
Зотов у "Кубани" пошел в обводку по левому флангу, но потерял мяч и в результате сам сфолил в атаке. Штрафной в пользу "Тосно".
1'
Стартовал у нас матч с небольшой задержкой!
-
После трех сыгранных туров можно с известной долей условности назвать "Тосно" фаворитом встречи - команда идет на шестом месте, в то время как "Кубань" находится далеко позади - на семнадцатой позиции.
-
Вы можете ознакомиться с составами команд в соответствующей вкладке.
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Мы рады приветствовать Вас на текстовой трансляции матча ФНЛ между "Кубанью" и "Тосно". Следить вместе с Вами за событиями матча будет Василий Легейдо.