Реал Мадрид Марсело Виера 3
Челси Азар Эден 2

Челси Фабрегас Сеск 1
  • Для вас на этой встрече работал Козырев Вячеслав! Спасибо, что этой ночью не спали вместе с нами. До новых встреч в эфире, дамы и господа! Следите за футболом вместе с LiveResult.Ru, и будьте в курсе всех основных событий.
  • Звучит финальный свисток! "Ливерпуль" одерживает легкую и уверенную победу над итальянским "Миланом". Итоговый счет встречи - 2:0.

Статистика матча доступна в одноименном разделе.
  • 90'
    Идет сейчас навесная подача в штрафную Миньоле. Игрок "Ливерпуля" выходит из ворот, и забирает сферу в свои перчатки.
  • 90'
    Две минуты переиграют соперники во втором тайме.
  • 89'
    Куцка пытался на коротком участке поля обыграть Монтоливо, однако полузащитник "россонери" срубил своего оппонента на газон. Арбитр посчитал, что было нарушение правил.
  • 88'
    Да, где-то рядом с третьим голом ходит "Ливерпуль", а вот "Милан" своей игрой ничего сегодня не показывает. Даже на гол престижа "россонери" сегодня не наиграли.
  • 87'
    ОПАСНО! В контрвыпад устремились футболисты "Ливерпуля". Мяч был доставлен до Оджо, который с острого угла не смог поразить ворота. На добивании пытался сыграть Фирмино, но из убойной позиции он попал во вратаря.
  • 86'
    Подача в штрафную "Милана". Не позволяет никому добраться до мяча Габриэл, вышедший своевременно из ворот, и выбивший "круглого" за пределы поля.
  • 85'
    Да, хорошей впечатление по своей игре сегодня создал "Ливерпуль" а вот "Милан", в отличие от игры против "Баварии", предстал какой-то слабой командой, не способной забивать голы.
  • 84'
    Обрезал всю команду сейчас в центре поля Монтоливо. Устремился "Ливерпуль" в очередную контратаку, в ходе которой Оджо не сумел соответствующим образом довести снаряд до Фирмино.
  • 83'
    Хорошо открылся под пас сейчас Хонда. Получил снаряд, он решил сразу же пробить в сторону ворот Миньоле. Такой выстрел цели не достиг.
  • 81'
    Очень мало времени остается у нас времени до конца матча. Судя по всему, "Милан" сегодня проиграет своему сопернику из Англии.
  • 80'
    Еще одна ротация в составе "Ливерпуля": Брэннагэн Кэмерон на поле появляется вместо Джордана Хендерсона, который в суматохе успевают кому-то из своих футболистов бросить капитанскую повязку.
  • 79'
    Рэндалл вместо Клавана вышел в составе "Ливерпуля".
  • 78'
    Хонда здорово оставлял мяч Куцке. Тот отдал обратный пас японцу, который там и не понял, чего от него хотят в очередной атаке "Милана".
    • 77'
      Ну, это было бы уже совсем издевательством. Заприметил Оджо, что вышел из ворот Габриэл. Попытался он далее перебросит кипера эффектной свечей, но тот успел вернуться на "ленточку", и вытащить сферу из-под перекладины.
    • 76'
      Еще одна ротация в стане "россонери": Калабрия на поле появился, тогда как Антонелли пределы футбольного газона покинул. Есть еще замены и у номинальных хозяев.
    • 75'
      Бонавентура для начала появился у "Милана". Сменил он, кстати говоря, Сусо на поле. Зафиксируем эту ротацию в протоколе.
    • 74'
      Да, во втором тайме "Ливерпуль" заиграл по-другому. Два гола мерсисайдцев тому явное подтверждение. У нас тем временем в составе "Ливерпуля" готовятся замены.
    • 72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:0! ФИРМИНО! А вот тут и чудо не спасает "Милан"! Прекрасную атаку на скорости провели ливерпульцы. Оджо здорово прострелил мяч справа в штрафную, а Фирмино просто замкнул дальнюю штангу!
    • 71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ забивает Ориги, но в статистику он не идет, да и на табло счет не меняется. Все дело в том, что Дивок находился в офсайде.
    • 70'
      Замена в составе "Милана": Хонда появляется на газоне, тогда как Ньянг пределы поля покидает. Пожелаем удачи свеженькому игроку "россонери".
    • 69'
      ОПАСНО! Хороший навес слева на дальнюю штангу ворот "Милана". Ориги накатывается на мяч, и носком пытается внести того в створ, однако на пути сферы встает Габриэл, который и не пускает снаряд в ворота.
    • 68'
      Грустят болельщики "Милана" на трибунах. Прямо сейчас готовится выйти на поле очередная группа "россонери". Будем разбираться, кто же в итоге появился на газоне.
    • 66'
      Высока подача слева от Куцки. Пробивает следом по воротам Ньянг, не опуская мяча на газон. Тот уходит намного выше цели, такое ощущение, цепляя кого-то из игроков соперника. Но арбитр этого касания не видит. Удар от ворот.
    • 65'
      Оджо появляется на поле вместо Джеймса Милнера. Очередная ротация от Юргена Клоппа с целью усиления игры впереди.
    • 64'
      Подача следует в штрафную площадь "Милана". Отбивает Ньянг ногой сферу куда подальше. На подборе оказывается игрок "россонери", который развить быструю контратаку своего коллектива не может.
    • 62'
      Замена в составе "Ливерпуля" сейчас произойдет. Нам сообщают, что Джеймс Милнер сейчас покинет пределы поля. Только кто его может заменить? Вопрос.
    • 61'
      ОПАСНО! Вот это да! Абате прекрасную выдал передачу справа в штрафную "Ливерпуля". Ньянг следом головой пальнул в ближнюю "девятку", но в створ ворот он не попал.
    • 60'
      Особо не праздновал свой забитый гол Дивок. Подбежали к нему партнеры и коллективно поздравили с забитым голом. На лице Ориги появилась легкая улыбка.
    • 59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ОРИГИ! 1:0! То, что в первом тайме не получалось у Мане и Старриджа, получилось во второй половине встречи у Ориги. Удалось Дивоку войти в чужую штрафную слева, раскачать серией обманных финтов сразу двух соперников и пробить сильно в дальний угол. Снаряд юркнул в ворота, и Габриэл своих партнеров не выручил!
    • 58'
      Чуть более получаса остается играть командам в этом поединке. Стюарт также получил повреждение минутой ранее, но уже смог вернуться на поле.
    • 57'
      Хорошая передача вперед на Хендерсона. Палетта здорово отрабатывает в подкате против капитана "красных", при этом сам получает он травму. Да и Джордан пока никак не может продолжить встречу.
    • 56'
      Вот мне интересно, друзья, для чего "Ливерпуль" приобрел в текущем межсезонье 39-летнего Алекса Маннингера? Неужели для того, чтобы кипер делился опытом с молодыми стражами ворот, или с той целью, чтобы использовать его на постоянной основе в чемпионате? Честно говоря, не очень это понятно.
    • 55'
      Стюарт здорово пробежал по правой бровке, после чего сумел прострелить мяч на ближнюю стойку ворот. Защитники "Милана" были на игровом снаряде первыми.
    • 54'
      Подключение Куцки через левый край не принесло никаких плодов игрокам "Милана", так как прострел Юрая прилетел точно в руки Миньоле. Не сплоховал тут кипер "красных".
    • 52'
      Да, и сейчас состав "Милана" выглядит приближенным к основному. Будет очень интересно посмотреть на такой итальянский клуб.
    • 51'
      С остальными заменами в составах команд вы сможете подробно ознакомиться во вкладке "Составы". Уверяю вас, друзья, ротаций было много. Особенно, в составе "Ливерпуля".
    • 50'
      Еще одну ротацию в составе "Милана" удалось мне увидеть: на поле появился Поли. Дзанеллато Никколо присел на скамейку запасных отдыхать.
    • 49'
      Замены в составе "Милана": Палетта вместо Романьоли на поле появился. Вместо Луиса Адриано вышел Алессандро Матри.
    • 48'
      Итак, замена в составе "Ливерпуля": Дивок Ориги появился на футбольном газоне вместо Даниэля Старриджа, который так и не смог себя достойным образом проявить на поле.
    • 47'
      Похоже, что несколько замен в перерыве все же произошли. Пока не могу вам сказать однозначно, кто же появился на поле. В общем, будем разбираться.
    • 46'
      Второй тайм в США стартовал. С центра поля мяч разыграли футболисты "Милана". Пожелаем удачи командам, пусть победит сильнейшая!
    • Не смог справа прострелить мяч в штрафную Мане, была накрыта его попытка обострить ситуацию у ворот соперника. В шикарном подкате за боковую играет Монтоливо, после чего звучит свисток на перерыв!

Статистика первого тайма в одноименном разделе "Статистика".
    • 44'
      "Милан" из-за боковой вбросил мяч из аута. Доводится мяч до Ньянга который умудряется следом сфолить против своего оппонента в лице Мане.
    • 43'
      Нам бы хоть один гол в ворота одного из соперников, и матч наверняка бы преобразился. А так, опасных моментов очень мало, и, судя по всему,  много возникать не будет.
    • 41'
      МОМЕНТ! Тащит, тащит Габриэл сейчас мяч. Оказался без присмотра на правом краю атаки "Ливерпуля" Мане. Выстрелил он далее в ближний угол рамки "Милана", и страж ворот "россонери" в броске выручил свою команду.
    • 40'
      Навязал борьбу сопернику за мяч впереди сейчас Адриано. Пришлось в скором темпе выносить сферу за боковую Абате. Прекрасные действия защитника!
    • 38'
      "Милан" в атаке. Перевод на левый фланг. Ньянг из той зоны простреливает в центр, откуда Сусо отправляет мяч прямиком на трибуны. Не самая удачная попытка отличиться.
    • 37'
      ОПАСНО! Выждал подключения партнера сейчас Старридж, после чего выкатил мяч в центр, откуда Лаллана пробил мимо цели. Снаряд рядом со штангой прошел.
    • 36'
      Вновь у кромки поля Монтелла и Клопп. Ох, и яркое же получается противостояние футбольных тренеров сегодня. То ли еще будет, друзья, то ли еще будет.
    • 35'
      Хороший заброс со своей половины поля выполняют хозяева на Старриджа. Дани сбрасывает снаряд под удар Хендерсону, но мяч слетает с ноги Джордана, и оказывается на трибунах.
    • 33'
      Замена готовится в составе "Милана", и происходит. На футбольном поле появляется Юрай Куцка. Бертолаччи пределы газона покинул.
    • 32'
      Порядка 60% игрового времени владеет мячом "Ливерпуль", тогда как оставшиеся 40% приходятся как раз на игроков миланского коллектива.
    • 32'
      Да, совсем нет опасных моментов в нашем матче. Неужели вся игра получится такой же, как первые полчаса матча? Нам бы этого не хотелось. Нужны голы.
    • 30'
      С правой ноги сместившись с левого края пробил сейчас Вергара. Мяч приземлился точно в руки Симону Миньоле, который занял верную позицию в воротах.
    • 29'
      Сильный заброс на ход Адриано. Луису не удалось добежать до мяча и перехватить того у лицевой линии. А ведь попытка была весьма неплохой.
    • 28'
      Винченце Монтелла также не остается в долгу перед своим коллегой, и постоянно руководит своей командой у кромки поля, активно размахивая там руками.
    • 26'
      Широко на Старриджа играл сейчас Мане. Дани не удалось вовремя стартовать, а потому получить мяч точно в ноги он не сумел. Впрочем, атака хозяев еще не закончена.
    • 25'
      По-прежнему маловато у нас опасных моментов. "Милан" в последние минуты владеет определенным игровым преимуществом, но реализовать его в счет на табло никак не может.
    • 24'
      Советуется уже со своим помощником по поводу игры Юген Клопп, который внешне выглядит очень спокойно, и практически ничего не говорит главному тренеру.
    • 23'
      Как-то пассивно ведут на стадионе себя болельщики, хотя на трибунах присутствует довольно много фанатов. Впору вмешаться в игру и поддержать свою любимую команду.
    • 22'
      Клаван зарядил по ноге Ньянгу. При этом практически на линии штрафной произошел сейчас фол, да и повреждение игрок "Милана" мог получить. Все для него обошлось.
    • 20'
      Юрген Клопп крайне эмоционально реагирует на все неудачные действия своей команды. Буквально разъярен он сейчас. Какие-то гневные фразы тренер бросает в адрес своих игроков.
    • 19'
      УХ! Опасно! Мане снова классно убирал всех оппонентов на замахе, после чего пробил в дальний угол, но не попал в цель. Мяч прошел неподалеку от штанги.
    • 18'
      Лаллана здорово пролетел по левому флангу, после чего плавно выкатил мяч в центр, откуда сразу же пробил по воротам Милнер. Мяч угодил в ногу Мане.
    • 17'
      Изрядно в первом тайме достается  Ньянгу. Зарядил по ноге ему сейчас Лаллана, после чего чудом не получил желтый свет.
    • 16'
      Следом еще одно "вне игры" фиксирует боковой у "Ливерпуля": Лаллана забирается в недозволенное положение, после чего начинает размахивать руками в сторону арбитра и просит изменить свое решение. Но тот даже и не думает под кого-то подстраиваться.
    • 14'
      Первый офсайд в нашем матче. Пусть и не без доли везения для "Милана", оказался за спинами последних защитников сейчас Дани Старридж.
    • 13'
      Просит сейчас не прижиматься свою команду к воротам Габриэл, и "Милан" пытается всей командой переместиться на чужую половину поля, дабы исключить опасные выходы на свои ворота.
    • 12'
      Хороший заброс в расчете на забег к воротам Вергара. Добирается до игрового снаряда Миньоле раньше, чем это делает футболист "россонери".
    • 11'
      Не так давно товарищеский матч против "Челси" играли футболисты "Ливерпуля", и там не удалось им победить. Встреча завершилась в пользу "синих" со счетом 1:0.
    • 10'
      Первая десятиминутка встречи миновала. "Милан" на первых минутах встречи смотрится интереснее. "Ливерпуль" большее количество игрового времени контролирует снаряд.
    • 9'
      Еще одна подача, теперь в штрафную площадку "Милана". Удается Габриэлу сыграть на выходе, и пусть не с первой, а со второй попытки забрать "круглого" в перчатки.
    • 8'
      Еще одна неплохая атака "Милана". Ньянг здорово отправлял снаряд слева в штрафную, но на подстраховке первым сыграл вратарь "Ливерпуля".
    • 7'
      Перевод на левый фланг. Абате обыграл там одного соперника за другим, и следом прострелил на ближний угол вратарской - там никого из игроков в черной форме не оказалось.
    • 6'
      Довольно тепло сегодня над стадионом. Соперники играют в свое удовольствие, светит солнце. В общем, красота. В таких условиях просто грех не показывать хорошей игры.
    • 5'
      Антонелли после столкновения с Мане оказался на газоне. Повезло футболисту "Ливерпуля", что его нарушение не обошлось для него желтой карточкой.
    • 4'
      УХ! Вейналдум был близок к тому, чтобы перехватить снаряд у лицевой линии. Но все же слишком сильную на него передачу сделал Мане. Сферу мерсисайдцы потеряли.
    • 3'
      ОПАСНО! Вот это момент у ворот "Ливерпуля". Мане здорово вырезал передачу на дальнюю штангу справа. Вейналдум пытался замкнуть сферу в ворота, но не попал по мячу, а на добивании не дали сыграть уже Лаллане.
    • 2'
      Номинальные хозяева будут действовать сегодня на поле в ядовито-салатовой форме, в то время, как гости предстанут перед нами в черных футболках и трусах. Ворота "Ливерпуля" в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, тогда как рамка "Милана" - справа.
    • 1'
      Традиционное фото на память, обмен рукопожатиями, и... Сам матч! С центра поля игровой снаряд разыгрывают футболисты "Ливерпуля". Пожелаем соперникам хорошей игры и победы! Поехали!
    • Команды появляются на поле, где их уже приветствуют местные футбольные болельщики. До начала встречи остаются считанные секунды.
    • Составы команд вы можете обнаружить в одноименной вкладке.
    • А что же коллектив Винченцо Монтеллы? Бывший рулевой "Ромы" и "Фиорентины" пока не делает громких заявлений. Наиболее интересные трансферы "россонери" начнутся по возвращению в Италию, а пока команды форсирует по Штатам, играя в товарищеских поединках. В Италии начало сезона несколько позднее, но команда в скором темпе к нему готовится, и уже провела один товарищеский матч в рамках Международного кубка чемпионов. "Россонери" смогли запутать своей игрой "Баварию", сыграв с той вничью (3:3), и победив в серии послематчевых пенальти.

• А вот атакующую линия "красных" пополнилась знатным футболистом. В стан команды пришел звездный во всех смыслах Джорджиньо Вейналдум. В итоге совершенно незаметно, но накануне встречи с "россонери" в стане "Ливерпуля" наметился определенный дисбаланс. Как вы понимаете, в пользу атаки. И уже появилась информация о том, что в скором времени Клоппу удастся переквалифицировать Хендерсона в центрального защитника. Так что дела в команде со временем наладятся, главное, не бросать заниматься строительством крепкого коллектива, и это вскоре даст свои плоды…

• В тот самый момент, пока Жозе Моуриньо меняет Бастиана Швайнштайгера на Поля Погба, немецкий рулевой мерсисайдцев Юрген Клопп производит свои кадровые замены. Уже отпущен в "Сток" один из любимчиков Брендана Роджерса – Джо Аллен. Сам же бывший рулевой "Ливерпуля", а ныне шотландского "Селтика" заполучил центрального защитника "красных" Коло Туре. Похоже, что центр обороны становится к "красных" наиболее уязвимым местом, ведь помимо Мартина Шкртела и Коло Туре из команды ушел и Мамаду Сахо, которого Клопп в гневе убрал из команды ввиду нарушения спортивного режима. В итоге основной парой центральных оборонцев стали совершенно не сыгранный дуэт в лице Деяна Ловрена и пришедшего из немецкого "Шальке" Жоэля Матипа.

• До старта нового сезона в стране родоначальников футбола остается всего ничего – две недели. Тем временем один из исторических грандов континентального футбола "Ливерпуль" продолжает свое предсезонное турне по Соединенным Штатам. В минувшую среду коллектив Юргена Клоппа уступил "Челси" со счетом 0:1. Теперь очередным соперником "красных" стал итальянский "Милан".

• Доброй ночи всем тем, кто еще не спит, или уже проснулся! Спортивный портал LiveResult.Ru и я, Козырев Вячеслав, приветствуем вас на очередном поединке Международного кубка чемпионов. В очной схватке в Санта-Кларе, на стадионе "Левайс" общей вместимостью 68 500 зрительских мест сыграют футболисты "Ливерпуля" и "Милана". Усаживайтесь поудобнее перед своими мониторами, мы начинаем!
    Где смотреть матч Ливерпуль 2:0 Милан онлайн