1:1
0'
1:0
52' Не забитый пенальти
Ильин Владимир
84' Желтая карточка
Бендзь Сергей
Вотинов Максим
90'+5
Новости после матча

-
Закончился матч! "Кубань" и "Сибирь" поделили очки, команда Дана Петреску остается последней в лиге!

90'
Вотинов грубо сорвал контратаку, желтая карточка.
90'
Азаров меняет Чеботару. Куда же без замен одной из сторон в компенсированное время?
90'
Гапон сбил Беляева, после чего соперники на повышенных тонах поговорили. Нет санкций от арбитра.
90'
Пауза для оказания помощи. По одному пострадавшему с обеих сторон.
88'
Хозяева больше минуты комбинировали у чужой штрафной, пока противники не вынесли мяч к Фролову.
86'
А вот Бендзя рефери не простил, предупреждение.
84'
Судья мог наказать игрока "Сибири" за грубость в центре поля, но пока без карточек.
82'
Вместо Ильина играет Майрович.
80'
Андреев уступил место на поле Беляеву.
78'
Андреев оказался в штрафной и откатил мяч набежавшему партнеру, тот бил с 15-ти метров - блокирован полет мяча у правой штанги!
76'
Непонятный навес с левого фланга в никуда у "Кубани". Трунин не спешит.
74'
Угловой для "Кубани" с левого фланга, серия противостояний в воздухе в штрафной и попытка пробить головой метров с 8-ми. Она годилась только для статистики.
72'
Олойя грубо ошибся в опорной зоне, серия единоборств, где он сыграл руками в мяч. Но фол в его пользу.
70'
Хлесткий удар метров с 27-ми у хозяев с отскоком от газона, и Трунин блестяще справился.
68'
Кушнирук на поле у "Сибири". Ушёл Качан.
66'
Зотов по правому краю поля пробросил мяч себе на ход, а противник оттер его в сторону. Удар от ворот.
64'
Концедалов и Хубулов на поле вместо Алейника и Байрыева.
62'
Непростой навес для Фролова с левого фланга, но кипер на выходе безупречен!
60'
"Сибирь" могла бы получше разыграть угловой, затяжная атака без намека на остроту.
58'
Вотинов в контратаке бил с левого края штрафной в ближнюю часть ворот - парировано, две попытки добить нейтрализованы обороной!
56'
Ильин здорово убегал в отрыв на половине поля противника, укрывая мяч, но промедлил в итоге и остался ни с чем.
Не забитый пенальти
54'
Удар Ильина с точки по воротам гостей был низом в левую часть ворот - парировано кипером, а добить помешал защитник, приняв удар на себя!
52'
"Кубань" вышла из обороны после углового у своих ворот, и Алейника толкнули в чужой штрафной - пенальти!
50'
"Веером" комбинировали гости, и Гладышев подал на дальнюю штангу в борьбу, на этом острота закончилась.
48'
На поле картина большей части первого тайма. Гости в глухой обороне и действуют просто на отбой.
46'

-
Первый тайм завершён - соперники реализовали по одному моменту!
44'
Вотинов получил вертикальный пас, грамотно ушел от противников и плотно бил низом с 22-х метров - Фролов не без труда накрыл мяч!
42'
Первая же атака после взятия ворот гостей стала голевой - кросс с правого фланга к дальнему углу вратарской, и удар Вотинова головой в противоход киперу - 1:1!
41'
1:0! Есть гол! После подачи с левого фланга оказавшийся без опеки Житнев метров с семи головой срезал мяч впритирку с правой штангой!
40'
Рухаиа вскрыл оборону противника и после рейда по правому флангу навесил мяч точно в руки Фролову.
38'
Первый за матч срыв быстрой атаки на две команды. Кубанцев с фолом притормозили на центральной линии.
36'
Редко можно увидеть столь откровенную игру на отбой, как у "Сибири". Для ФНЛ нужно менять систему начисления очков как вариант. Может 4 или даже 5 очков за победу заставят команды отойти от антифутбола?!
34'
Как же рискованно выходила "Кубань" из-под прессинга, но обошлось. Воспользоваться свободными зонами хозяева даже не планировали.
32'
За треть матча команды смогли на пару создать одну опасность для ворот, так что унылые нули на табло закономерны.
30'
Вотинов в одиночку создал момент, укрыл мяч на левом углу штрафной и мягко навесил к воротам, Трунин на выходе недалеко выбил мяч, но в падении помешал его прицельно добить, и защитник сыграл на вынос почти с ленточки!
28'
Корнер разыграли кубанцы, и с центра штрафной соперники перевели мяч за боковую.
26'
Флангами атаковала "Сибирь", не удалось доставить мяч в штрафную в конец концов.
24'
Магаль после неудачного выноса мяча еще хуже сыграл, отдавая мяч назад вратарю. Перехват, но форвард сразу остался ни с чем!
22'
Привычная картина первого тайма - у хозяев не проходит поперечный пас на половине поля противника, и тут же немедленный вынос "Сибирью".
20'
Только "Кубань" приближается к воротам противника, как начинается суета и спешка, будто мячом можно обжечься.
19'
Трунин вступил в игру вместо Цыгана. Несколько минут будут компенсированы.
17'
Очень больно киперу, не может он сдержать слез.
16'
Цыган присел на газон и попросил у судьи помощи медиков. Замораживают плечо голкиперу. Нужна замена!
14'
Ответ "Кубани" не столь опасный, мяч улетел втрое выше ворот.
12'
Есть первый удар в створ ворот "Кубани", после быстрого прохода мяч с 25-ти метров сильно был направлен в руки Фролову.
10'
Острых моментов нет, и последние несколько минут уже "Сибирь" просто контролирует мяч, без намерений атаковать.
8'
Играем дальше. Судя по увиденному в исполнении хозяев, "Кубань" не тянет на коллектив, у которого не поставлена игра, а последнее место является заслуженным.
6'
У вратаря гостей небольшое повреждение плеча, врач и массажист спешат на помощь.
5'
Цыган играл на выходе у левого угла своей штрафной и недалеко выбил мяч, но столкнулся с противником, свисток в его пользу!
3'
Хозяева сразу прибрали мяч к своим ногам, а противник играет на отбой при риске потери мяча.
1'
Начался матч!
-
Кресло под Даном Петреску ходит ходором, удержится ли на нем румын? "Кубань" ведь вместо борьбы за первое место, находится в самом низу таблицы...
-
Приветствую всех любителей спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Кубань" - "Сибирь". За событиями Вам помогает следить Руслан Ситяшенко.