Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Манчестер Юнайтед" уверенно победил "Суонси" на выезде со счётом 3:1.
    90'
    Последняя замена в матче: на последние секунды матча вместо Погба на поле вышел Фосу-Менса.
    90'
    Штрафной удар на левом фланге атаки заработали "красные дьяволы". Разыграли мяч накоротке манкунианцы и принялись держать мяч возле углового флажка.
    90'
    Угловой удар с правого фланга подали хозяева поля. Снова мог пробивал Ван дер Хорн, но на этот раз он не сумел подстроиться под игровой снаряд.
    90'
    Три минуты компенсировано.
    89'
    Замена в составе гостевой команды: вместо Руни на последние минуты вышел Шнайдерлин.
  • 88'
    Спокойно манкунианцы катают мяч в средней линии. Думаю, что уже можно поздравлять их с итоговой победой, так как футболисты "Суонси" выглядят уставшими.
    87'
    Руни забил четвёртый гол в ворота "Суонси" после передачи Ибрагимовича, но сделал это уже после свистка, который зафиксировал спорный офсайд.
    86'
    Получил повреждение Дармиан. Нужна помощь итальянцу.
  • 85'
    Жозе Моуринью строчит СМС с трибун. Это значит, что совсем скоро произойдёт ещё одна замена в составе "Ман Юнайтед".
    84'
    ОПАСНО! Монтеро с левого фланга вошёл в штрафную площадь, убрал на замахе соперника, после чего навесил на Бэрроу, который с лёту пробивал, но слабовато получилось - Де Хеа мяч отбить сумел.
  • 83'
    Торопятся футболисты "Суонси", но это не идёт им на пользу - невысокий процент точности передач у подопечных Брэдли.
  • 82'
    Не получается у "лебедей" организовать финальный штурм ворот гостей, но немного времени в запасе ещё остаётся у них.
    81'
    Первая замена в составе "МЮ": вместо Маты на поле вышел Лингард.
      80'
      Мата сзади по ногам нагло врезал сопернику, а именно Монтеро, который умело ставил корпус испанцу. Вторая жёлтая карточка в матче показана после этого игрового эпизода.
    • 79'
      Ки Сон-Ён здорово действует по всей ширине поля, постоянно подчищая огрехи своих партнёров по команде, стараясь при этом как-то обострять игру у чужих ворот.
      78'
      ОПАСНО! Руни протащил мяч на левый край чужой штрафной площади и отдал пас в центр на Мату, который в касание левой ногой пробивал в дальний нижний угол - мяч прокатился в считанных сантиметрах от цели.
      77'
      Досталось Лерою Феру, который с трудом поднялся с газона. Понимает он, что нет времени отлеживаться и получать медицинскую помощь - стиснув зубы он продолжает играть.
      76'
      Хороший темп матча мы видим в эти минуты. Манкунианцы начали не успевать за своими соперниками. Ибрагимович в центре поля грубо в подкате сейчас сыграл, за что получил жёлтую карточку.
    • 75'
      Но ничего не получилось создать хозяевам. "Красные дьяволы" снова провели контратаку, которая закончилась дальним ударом от Ибрагимовича - несильно и неточно получилось.
    • 74'
      Левым флангом атаковали хозяева поля, но подача в центр получилась слишком высокой. Тем не менее, мяч удалось на противоположном фланге нагнать - позиционная атака "Суонси" продолжается...
    • 73'
      Руни разогнал контратаку своей команде, но успели вернуться "лебеди", заставили Уэйна отыграть на Погба, после чего мяч был отобран.
    • 72'
      Пытаются на кураже идти вперёд хозяева поля. Можно говорить о том, что интрига в этой встрече ожила, но два гола за 20 минут будет отыграть тяжеловато.
      71'
      Замена в составе "Суонси": вместо Бриттона в игру вошёл Фер.
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! Майк Ван дер Хорн!!!
      Отличная подача получилась у Сигурдссона, и Ван дер Хорн сумел неотпорно пробить головой из центра штрафной площади. Де Хеа мяча коснулся, но спасти команду не сумел.
      69'
      Штрафной удар в 32-х метрах от чужих ворот заработали "лебеди", ближе к правому флангу. Ещё один шанс со стандарта будет у гостей.
      68'
      ОПАСНО! После подачи "корнера" защитники "МЮ" недалеко отбили мяч, и из полукружия штрафной площади никто не мешал пробивал по воротам Ранхелю, но это не Погба - мяч сильно свалился с ноги испанца.
      67'
      Монтеро сместился с левого фланга в штрафную площадку и пробивал по воротам в ближний угол, но один из защитников успел подставить ногу, отбив мяч за лицевую. Первый угловой в матче будет.
    • 66'
      Нет, ничего опасного не получилось. После подачи мяч головой отбил Рохо, а дальний удар с подбора от Монтеро на себя принял Кэррик.
      65'
      Ки Сон-Ён зацепился за мяч на правом краю атаки и здорово подставился под Феллайни, заработав штрафной удар для своей команды. Возможно со стандарта что-то удастся придумать "лебедям"?
      64'
      Штрафной удар Погба заработал на левом фланге. Мата взялся подавать с этого стандарта, но плохо получилось - мяч прилетел точно в руки Фабиански.
    • 63'
      Погба попытался ворваться в свободную зону на левом фланге, но не вышло - наступил на мяч французский нападающий, и потенциальный момент был упущен.
    • 62'
      "Лебеди" при перехвате мяча стараются хоть как-то обострять игру, но все их попытки заканчиваются потерями мяча - слишком уж некачественные пасы.
    • 61'
      Что интересно, за более чем час игры мы не увидели в этом матче ни одного поданного углового удара. Очень редко такое увидишь на таком уровне.
    • 60'
      Не наблюдается нацеленности на ворота соперника у "красных дьяволов". Им нравится катать мяч поперёк поля с одного фланга на другой.
    • 59'
      Очень хотелось бы чтобы хозяева забили сейчас гол. Тогда бы по крайней мере игра пошла более интересная, а не та возня, которую мы наблюдаем в эти минуты.
    • 58'
      Что касается нынешнего сезона, то "Суонси" терпит десятое поражение подряд. Бобу Брэдли предстоит серьёзно потрудиться во время двухнедельной паузы чтобы поставить игру своей новой команде.
    • 57'
      В последний раз "Ман Юнайтед" крупно обыгрывал "Суонси" в августе 2013 года. Тогда также на выезде манкунианцы выиграли со счётом 4:1. Дублями в том матче отметились Ван Перси и Уэлбек.
    • 56'
      "Суонси" же в случае поражения останется на дне турнирной таблицы, на пару с "Сандерлендом", имея всего 5 очков в активе после 11-ти сыгранных туров.
      55'
      Из глубины поля прошёл заброс в штрафную площадку на Ибрагимовича, который головой сбросил мяч на Феллайни, но две попытки удара со стороны Маруана были блокированы.
    • 54'
      Руни протащил мяч вперёд по левому флангу, но подавал в штрафную площадку было не на кого, поэтому пришлось тормозить и ждать поддержки.
    • 53'
      В случае победы, "Манчестер Юнайтед" сегодня поднимется на шестую строчку в турнирной таблице, с отставанием от лидера "Ливерпуля" в 8 очков.
    • 52'
      Не позавидовать болельщикам на трибунах "Либерти", которые вынуждены наблюдать за достаточно унылым зрелищем на поле, а счёт на табло вовсе удручает.
    • 51'
      Обречёнными выглядит "Суонси Сити". Такое ощущение, что команда уже капитулировала в этом матче, не намереваясь сражаться до последнего.
    • 50'
      Монтеро на левом фланге попытался в одиночку обострить игру и продраться в штрафную площадку, но не вышло - мяч упущен за лицевую линию.
    • 49'
      Нужно стараться "лебедям" забивать быстрый гол во втором тайме, чтобы хоть как-то возродить интригу в этом матче, но таких намерений со стороны хозяев мы с Вами не наблюдаем.
    • 48'
      Сразу мяч под свой контроль вновь взяли манкунианцы. Боб Брэдли начал что-то кричать своим подопечным от кромки поля.
      47'
      Двойная замена произошла в составе "Суонси": на поле появились Монтеро и Бэрроу, которые поменяли Раутледжа и Льоренте.
      46'
      ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
      Первый тайм окончен! "Манчестер Юнайтед" в гостях громит "Суонси Сити" со счётом 3:0.
    • 45'
      Дармиан с левого фланга решил самостоятельно сместиться с мячом в центр и пробить по воротам, но сильно свалился мяч с его ноги, улетел по направлению к дальнему угловому флажку.
      45'
      Одна минута компенсирована.
    • 44'
      Без центрального нападающего играет "Ман Юнайтед". Златан Ибрагимович предпочитает сейчас катать мяч глубоко в оттяжке, а его позицию впереди никто не торопится занимать.
    • 44'
      Очередная прострельная передача с левого фланга в штрафную площадку хозяев была отбита, и хорошие новости для болельщиков "Суонси" - команда выиграла подбор в опорной зоне.
    • 42'
      Спокойно катается мяч манкунианцами в центральной зоне. Обе команды уже явно не против поскорее уйти на перерыв, а возможно и вовсе не продолжать этот поединок.
    • 41'
      Была возможность для контратаки у "красных дьяволов", но лениво они уже играют. Большинство футболистов уже мысленно пребывают в своих национальных сборных, готовясь к предстоящим поединкам.
    • 40'
      Сигурдссон пальнул по воротам гостей с дальней дистанции, но заблокирован удар был защитниками, а в борьбе за подбор самым ловким на подступах к штрафной площади был Кэррик.
    • 39'
      Долго молчали болельщики на трибунах "Либерти", но сейчас снова начали петь, стараясь вернуть своей команде боевой дух.
    • 38'
      После третьего пропущенного гола ещё больше прибавили "лебеди", начав прессинговать практически на линии чужой штрафной площади соперников. Думаю, что ещё пару голов в их ворота, и тогда "Суонси" завладеет игровой инициативой.
    • 37'
      Длинный пас вперёд едва не принёс большие неприятности для манкунианцев, но там подстраховал центрбеков Янг, а также Де Хеа вовремя выскочил из ворот за пределы штрафной площади.
      36'
      Тишина на стадионе "Либерти". Только в кошмарных снах они могли видеть подобный сценарий в этом матче. Руни сейчас на скорости ворвался на левый край штрафной площади и левой ногой пытался забить в дальний угол - мимо.
      34'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! Златан Ибрагимович!!!
      Снова всё просто для гостей! Защитники "МЮ" выбили мяч вперёд, Ибрагимович головой сбросил мяч на Руни, получил ответную передачу и двинулся в штрафную площадку. Легко продавил защитника на своём пути Златан, после чего с левой ноги мощно пробил в ворота, без шансов для Фабиански.
    • 33'
      Но манкунианцам сейчас абсолютно не обязательно бегать и пытаться что-то создавать. Они могу просто ждать пока соперники начнут рисковать и большими силами идти вперёд, оголяя свои тылы.
    • 32'
      В первые полтайма мы наблюдали с Вами средний темп в матче, но сейчас он падает, и игра становится слишком медленной. Нетипично это для английской Премьер-лиги.
    • 31'
      Зато получили возможность хозяева хоть немного поиграть с мячом в пас, но только на своей половине поля, так как "красные дьяволы" через центральную линию им не позволяют заходить.
    • 30'
      В редкую контратаку имели возможность улететь "лебеди", но всё слишком медленно они делают - потенциальная возможность была упущена.
    • 29'
      Дармиан протащил сейчас мяч по левому флангу аж до лицевой линии поля, после чего прострелил вдоль ворот на угол вратарской площади - сумели отбиться защитники хозяев в аут.
    • 28'
      Но тут же снова Златан ошибся. На этот раз совсем неудачную передачу отдал шведский нападающий в направлении подключившегося вперёд Дармиана.
    • 27'
      Ибрагимович запутался в собственных ногах, стараясь обмануть финтами Ки Сон-Ёна, но всё же после этого швед сразу вступил в борьбу и вернул мяч под контроль своей команды.
    • 26'
      Дабы Давид Де Хеа сильно не скучал в своей штрафной площади, защитники "красных дьяволов" периодически катят мяч назад на своего вратаря.
    • 25'
      Очень уверенно водят мяч манкунианцы с одного фланга на другой, спокойно выжидая свой очередной шанс для взятия ворот. Если хозяева не пересмотрят своё отношение к игре в опорной зоне, то сегодня они будут разгромлены.
    • 24'
      Задвигались активней "лебеди" после второго пропущенного гола, но выглядят они в роли собачек сейчас, которые бегают за мячом на чужой половине поля.
      23'
      Феллайни в центре поля здорово поставил корпус сразу двум соперников, и один из них откровенно толкнул пышноволосого великана в спину.
      22'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Златан Ибрагимович!!!
      Удивительная игра от "Суонси"! Ну как так можно? Ибрагимович получил мяч в 22-х метрах от ворот, и никто ему не помешал спокойно подработать мяч под правую ногу и выстрелить низом в левый нижний угол. Фабиански в броске коснулся мяча, но не более того.
    • 21'
      Спокойно контролируют мяч манкунианцы в центральной зоне поперёк поля, по-прежнему не испытывая особого прессинга со стороны хозяев поля.
      20'
      То же самое действие мы теперь увидели от Златана Ибрагимовича, который сфолил против одного из центрбеков "лебедей", который выиграл позиционную борьбу.
      19'
      Погба попытался выиграть верховую борьбу у игравшего на выходе Фабиански. Это французу удалось, но он откровенно нарушал правила против вратаря.
    • 18'
      Растерянно выглядят футболисты "Суонси" после пропущенного гола. Стараются воспользоваться этим "красные дьяволы", постепенно взвинчивая темп.
      17'
      ОПАСНО! Маруан Феллайни едва также не отличился. Пробивал бельгиец с лету после подачи с левого фланга примерно с 11-метровой отметки, но немного не попал в правый нижний угол.
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Поль Погба!!!
      Неудачно защитники "лебедей" отбили мяч из своей штрафной площади, и никто не сумел помешать Погба пальнуть с полулёта с 19-ти метров - мяч вонзился чуть ниже правой "девятки".
    • 15'
      Снова запели трибуны, стараясь завести местную команду на активные действия, но практически все игроки "Суонси" сосредоточены на разрушении игры соперника, нежели на созидании своей.
    • 14'
      Режиссёры крупным планом показали Златана Ибрагимовича, напоминая, что он присутствует на поле. Но пока что абсолютно не заметен в игре шведский нападающий.
    • 13'
      Теперь заброс из глубины поля почти прошёл на Погба, который находился на левом краю штрафной площади, но француза испугал Ки Сон-Ён в акробатическом прыжке, и мяч Поль не остановил, выпустив за лицевую линию.
    • 12'
      Лениво пасуются манкунианцы в позиционной атаке - не стараются они благодаря скорости попытаться расшатать массированные оборонительные порядки соперника.
    • 11'
      Длинный пас на правый край атаки прошёл на Феллайни, но бельгиец не сумел удержать равновесие, принимая сложный мяч, вызвав смешки в своей адрес от болельщиков с трибун.
    • 10'
      Дармиан подключился в атаку по левой бровке, но ошибся при выполнении короткой передачи в направлении Маты - перехватили мяч соперники.
    • 9'
      Скучную игру пока что мы наблюдаем. Обе команды подавляющее большинство передач отдают назад, а любые попытки обострений завершаются потерей мяча.
    • 8'
      Боб Брэдли не отходит от кромки поля, но пока что он молча наблюдает за происходящим на поле. Видимо, игра его подопечных пока устраивает американца.
    • 7'
      Раутледж красиво обыграл на правом фланге Дармиана, но далековато отпустил от себя мяч, благодаря чему Рохо подстраховал своего партнёра и перехватил игровой снаряд.
    • 6'
      Стараются идти в прессинг теперь на чужой половине поля "лебеди". Видно, что команда Боба Брэдли заряжена на настоящую битву в сегодняшнем поединке.
    • 5'
      Поют болельщики на трибунах. Отмечу, что "Суонси" в нынешнем сезоне не выиграл ещё ни одного домашнего матча. Мечтают валлийские болельщики увидеть первую "викторию" именно сегодня.
      4'
      ОПАСНО! Руни получил мяч на левом краю атаки, красиво накрутил троих соперников, вошёл в штрафную площадку и на исполнение пробивал в дальний угол - чуточку не попал.
    • 3'
      Обменялись команды обрезками в центре поля, но ни одна из них не привела к серьёзным последствиям. Нужно время футболистам чтобы разбегаться.
    • 2'
      "Красные дьяволы" сразу пошли в прессинг на чужой половине поля, но хозяева ожидали нечто подобного - спокойно и хладнокровно они комбинируют мяч.
      1'
      МАТЧ НАЧАЛСЯ!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Liberty Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Суонси 1:3 Манчестер Юнайтед онлайн