Стадион: Зрители: 56906
0'
1:0
20' Гол в свои ворота
Брума Джеффри
2:0
53' Желтая карточка
Вайгль Юлиан
3:0
89' Желтая карточка
Шюррле Андре
90'+3
-
Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru!

-
Звучит финальный свисток! "Боруссия" Дортмунд уверенно дома обыгрывает "Вольфсбург" со счетом 3-0!
90'
Контролируют мяч в центре поля игроки "Боруссии", уже все в ожидании финального свистка.
90'
Арбитр компенсировал две минуты к основному времени матча.
89'
Небольшая потасовка возникла на половине поля гостей, в результате Шюррле и Брума получили по желтой карточке.
87'
Бартра снова оказался впереди и нанес удар по воротам, здорово действует Бенальо, который не позволяет влететь четвертому мячу в ворота.

86'
Доигрывают матч обе команды, не идут вперед большими силами игроки "Вольфсбурга", территориально мяч находится больше в центре поля.
84'
Повреждение получает Луис Густаво, Кагава наступил на ногу защитнику, медицинская бригада на поле, пауза в игре.
83'
Арнольд перехватил мяч в центре и пробил с дальней дистанции, но мяч прилетел прямо в руки Бюрки.
82'
Продолжают контролировать мяч игроки "Боруссии" и в конце поединка, порой и моменты возникают. В очередной раз отмечаем, даже такой счет не по игре, "Боруссия" сегодня против "Вольфсбурга" прекрасна.
81'
Замена в составе "Боруссии", на поле вышел Мерино вместо Вайгля.
79'
Забивают четвертый мяч игроки "Боруссии", но арбитр его не засчитывает. Пулишич мог добивать мяч головой в пустые ворота, но то ли неудачно пробил, то ли отдавал на Обамеянга, в результате получилась передача, но габонец был вне игры.
78'
Последняя замена в составе "Вольфсбурга", на поле вышел Блащиковский вместо Виейриньи. Как же прекрасно встречает публика поляка! Это нечто!
77'
Угловой удар разыграл хозяева поля, была выполнена подача в штрафную, но второй этаж остался за Брумой.
76'
Опасно! Бартра подхватил мяч после стандарта в штрафной соперника и пробил с близкого расстояния, мяч после небольшого рикошета прошел рядом со штангой!
74'
Пищек в очередной раз получил мяч на правом фланге и выполнил классный прострел в центр, но первым на мяче оказался Брума.
73'
Замена в составе "Боруссии", на поле вышел Кагава вместо Дембеле.
72'
Опасно! Есть первый момент от "Вольфсбурга"! Нтеп выполнил классную передачу в центр, Дидави принял мяч и пробил с острого угла, но Бюрки в прекрасном прыжке парировал этот удар!
71'
Очередной угловой удар разыграли дортмундцы, но на этот раз без опасности, отбиваются гости.
69'
Контролируют мяч игроки "Боруссии" в центре поля, гости даже не стараются прессинговать, встречают они соперника на своей половине поля.
68'
Угловой удар на левом фланге заработали гости, Родригес навесил на ближнюю штангу, где был Дембеле, полузащитник спокойно вынес мяч подальше от своих ворот.
67'
Замена в составе "Боруссии", на поле вышел Пулишич вместо Ройса.
66'
Обамеянг не успел к мячу на фланге и решил сбить Родригеса, защитник упал и заработал штрафной для своей команды.
65'
Очень медленно развивается атака "Боруссии", но она способна быстро взорваться, пока мяч у Бюрки, он играет в пас с защитниками.
64'
Арнольд сумел пробить из дальней дистанции, но это было очень неточно, мяч прошел намного выше ворот.
63'
Родригес классно сыграл, заметил он ускорении Дидави и выполнил заброс, но полузащитника опередил Бюрки.
62'
Шюррле попадает вне игры, Кастро выполнил передачу из глубины поля, полузащитник принял мяч в штрафной соперника, но был в офсайде.
61'
Вторая замена в составе "Вольфсбурга", на поле вышел Нтеп вместо Марио Гомеса.
60'
Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:0! Дембеле!!! Разгром на табло! Пищек подключился к атаке правым флангом, получил мяч и навесил в штрафную, где Дембеле пробил головой, мяч после встречи с газоном отправился в сетку ворот!
59'
Без шансов для соперника играет сегодня "Боруссия", прекрасная игра от дортмундцев, контролируют они игру.
57'
Достаточно долгое время игроки "Вольфсбурга" разыгрывали мяч в центре поля, но подойти ближе не удается, все зоны перекрыты.
56'
Родригес нарушает правил в центре поля, очень грубо он сыграл против Дембеле и странно почему арбитр не показал желтую карточку.
55'
Разыграли штрафной на фланге гости, была выполнена подача в штрафную, но второй этаж остался за игроками "Боруссии".
54'
Вайгль получает первую желтую карточку в матче, грубо он сыграл против Дидави, подкатившись в подкат сзади.
53'
Стараются контролировать мяч игроки "Вольфсбурга", но высоко их встречает соперника, тяжело гостям переходить из обороны в атаку.
52'
Опасно! Ройс разогнал атаку своей команды, мяч на правом фланге получил Дембеле и выполнил мягкий навес, мяч свалился с ноги и прилетел в стойку ворот!
50'
Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0! Пищек!!! Кастро минутой позже снова выполнил навес с левого фланга, отбились игроки "Вольфсбурга", но мяч подхватил Дембеле и выполнил повторную подачу с противоположного фланга, Пищек выиграл верх и пробил головой с близкого расстояния, Бенальо свою команду выручить не сумел!
49'
Штрафной на левом фланге заработали игроки "Боруссии", Кастро подошел к мячу и навесил на дальнюю штангу, но очень неудачно, никто из партнеров к мячу не добрался.
48'
Дембеле ускорился в центре, протащил мяч к штрафной соперника и отдал передачу на Обамеянга, но того опередил Брума.
47'
В первом тайме игроки "Боруссии" выглядели на голову выше своего соперника, счет мог быть и покрупнее, надеемся, что большинство мячей команды отложили на вторую половину.
46'
Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
-
Со статистикой первого тайма вы можете ознакомится в одноименной вкладке.

-
Звучит свисток! Первый тайм окончен, "Боруссия" пока уверенно обыгрывает "Вольфсбург" со счетом 1-0, идем на перерыв!
45'
Опасно! Виейринья классно действует на фланге, прошел он оппонента и отдал передачу на Малли, тот пробил с линии штрафной, но мяч прошел рядом со штангой!
45'
Две минуты арбитр добавил к первому тайму.
44'
Спокойно играют команды в конце первой половины игры, стало больше фолов в матче, мяч под контролем гостей.
42'
Шюррле решился на удар с острого угла, получилось неплохо, но мимо цели проходит мяч.
41'
Арнольд грубо играет на фланге против Ройса, досталось полузащитнику "Боруссии", но арбитр не стал показывать желтую.
40'
Брума подключился к атаке своей команды, успел пройти через центр, потерять мяч и нарушить правила, на газоне оказался Ройс, штрафной для "Боруссии".
39'
Немного изменилась игра в конце первого тайма, теперь гости владеют мячом в центре поля, а вот хозяева пока прессингуют, выжидая шанс сыграть на контратаке.
38'
Очень неудачно разыграли штрафной игроки "Вольфсбурга", пошла подача в штрафную, но там Гомес забрался в офсайд.
37'
Штрафной на правом фланге зарабатывают гости, это шанс при такой игре для "Вольфсбурга", ждем подачу в штрафную.
36'
Классная быстрая атака прошла на ворота "Вольфсбурга", Ройс отдал передачу в центр на Дембеле, француз мог пробить, но решил отдать передачу в штрафную на Ройса, немец мяч остановить не сумел, а было разыграно все здорово.
35'
На некоторое время взяли мяч под контроль игроки "Вольфсбурга", но переходить на половину поля соперника пока трудно, компактно действуют хозяева.
34'
Вынужденная замена в составе "Вольфсбурга", на поле вышел Дидави вместо травмированного Зегуйна.
32'
Не сможет продолжить игру Зегуйн, повредил он бедро, снова пауза в игре, ожидается первая замена в матче.
30'
Зегуйн получает повреждение после стыка со Шмельцером, лежит на газоне игрок "Вольфсбурга" и медицинская бригада появляется на футбольном поле.
29'
Арнольд фолит в центре поля, полузащитник "Вольфсбурга" толкнул в спину Шмельцера, штрафной для "Боруссии".
27'
Кастро ушел от двоих оппонентов в центре, отдал проникающую передачу в центр на Ройса, немец не сразу остановил мяч и в результате защитники "Вольфсбурга" остановили полузащитника.
26'
Опасно! Классная атака проходит от "Боруссии", Шмельцер оказался один на фланге, капитан скинул мяч под удар Дембеле. француз пробил в касание, но снова мяч прилетает прямо в руки Бенальо!
25'
Ничего не меняется на футбольном поле, продолжают контролировать мяч дортмундцы, а вот футболисты "Вольфсбурга" без мяча.
24'
Штрафной на фланге заработали гости, была выполнена подача в штрафную, где первым на мяче был Бартра, испанец разрядил обстановку.
23'
Логичный гол забивают хозяева поля, намного активней они своего соперника  пока очень легко складывается поединок для "Боруссии".
Гол в свои ворота
21'
Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Брума!!! Открыт счет в матче! Угловой удар разыграли хозяева, Дембеле навесил в штрафную, но неудачно, после рикошета Пищек повторил подачу и Брума срезал мяч в свои ворота! Вышел очень даже красивый автогол!
20'
Шюррле ускорился на фланге, достал мяч и навесил в касание, Ройс пробил, но мяч угодил в защитника "Вольфсбурга".
19'
Штрафной на правом фланге заработали игроки "Боруссии", Кастро навесил в штрафную, но безрезультатно, отбиваются гости.
18'
Большими силами идут вперед хозяева, но пока нету привычной скорости, спокойно они разыгрывают мяч на половине поля соперника. Интересно, что "Вольфсбург" ещё не переходил на половину поля соперника большими силами.
17'
Очередной угловой выполнили игроки "Боруссии", Дембеле навесил в штрафную, но верх снял Родригес.
16'
Ещё один опасный момент от Обамеянга! Прошла быстрая атака от "Боруссии", классно игроки разыграли мяч возле штрафной, Обамеянг оказался на ударной позиции и пробил из пределов штрафной, но снова прекрасно действовал Бенальо!
15'
Шмельцер получил передачу от Дембеле и пробил капитан из-за пределов штрафной, но мяч прошел выше ворот.
14'
Пищек отобрал мяч на своей половине поля и сразу же выполнил заброс вперед на Обамеянга, но нападающего опередил Брума.
13'
Шюррле не стал бить и выполнил навес со стандарта, но второй этаж пока выигрывают исключительно игроки "Вольфсбурга".
12'
Перспективный стандарт зарабатывают хозяева, Арнольд сбил Шюррле, арбитр обошелся устным предупреждением.
11'
Чаще левым флангом атакуют хозяева поля, но в большинстве случаев игроки "Боруссии" играют назад.
9'
Ройс классно сыграл на фланге, немного немец сместился в центр и сильно пробил, Бенальо в рамке сыграл надежно, парировав этот удар.
8'
Долго разыгрывают свою атаку игроки "Боруссии", оставляют они своего соперника без мяча, но хозяева никуда не спешат.
7'
Опасно! Пищек получил мяч на фланге, выполнил навес в центр, Обамеянг успел принять мяч, развернуться и пробить, но мяч влетел прямо в руки Бенальо!
6'
Спокойно игроки "Боруссии" начали поединок, контролируют они мяч, пока без ударов и моментов в матче.
5'
Два подряд угловых выполнили в начале встречи игроки "Боруссии", но второй этаж остался за гостями.
4'
Непривычно видеть пустую западную трибуну "Сигнал Идуны Парк", напомним, болельщики "Боруссии" были наказаны за свое поведение в матче против "Лейпцига".
3'
С первых минут мяч под свой контроль берут хозяева поля, сегодня они явные фавориты на бумаге, посмотрим, как будет в игре.
2'
Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя желто-черных цветах, гости в бело-зеленом комплекте.

1'
Стартовый свисток на стадионе "Сигнал Идуна Парк" прозвучал! Поехали!
-
Составы команд находятся в одноименной вкладке
-
Здравствуйте, уважаемые любители немецкого футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча чемпионата Германии, в котором "Боруссия" Дортмунд дома будет принимать "Вольфсбург". Комментировать встречу для вас буду я, Андрей Сергиенко.

-
Статистика встреч: +12=4-7 Разница мячей: 48:34
Вне игры: Бендер, Шахин  (оба травма) – Дидави, Шефер, Аззауи (все травма)
По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 3
93'
Судья свистит, и матч окончен
93'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 58% времени, а гости – 42%.
92'
Шмельцер Марсель из команды Боруссия Д делает подножку. Блащиковский Якуб заработал фол.
91'
Удар от ворот произведет Боруссия Д
91'
[2] - столько добавил арбитр времени.
90'
Мерино Микель нанес удар, но тот был заблокирован.

90'
Нтеп Пауль-Жорж из команды Вольфсбург в офсайде
90'
90'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
89'
Шюррле Андре получает желтую карточку за грубое нарушение
89'
Брума Джеффри получает желтую карточку за грубое нарушение
89'
Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
89'
Шюррле Андре из команды Боруссия Д в офсайде
88'
После дальнего удара, который нанес Кастро Гонсало мяч отбит вратарем
88'
Мерино Микель имеет отличный шанс забить, но вратарь парирует его удар головой!
87'
Пулишич Кристиан из команды Боруссия Д подал угловой справа.
86'
Густаво Луис возвращается на поле, всё в порядке.
86'
85'
Густаво Луис получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
84'
Густаво Луис на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
83'
Кагава Синдзи из команды Боруссия Д делает подножку. Густаво Луис заработал фол.
82'
После дальнего удара, который нанес Арнольд Максимилиан мяч отбит вратарем
82'
Игрок клуба "Вольфсбург" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
81'
Тактическая замена. Вайгль Юлиан уходит с поля и его заменяет Мерино Микель
80'
Вайгль Юлиан из команды Боруссия Д делает подножку. Дидави Даниэль заработал фол.
80'
80'
Удар от ворот произведет Вольфсбург
80'
Кастро Гонсало бьет штрафной удар, но мяч проходит мимо
79'
Блащиковский Якуб из команды Вольфсбург делает подножку. Шюррле Андре заработал фол.
79'
Кастро Гонсало из команды Боруссия Д разыграл угловой с левого угла.
79'
Густаво Луис выбил мяч на угловой.
77'
77'
77'
Бартра Марк выносит мяч и сбавляет давление на ворота
77'
Хорн Яннес из команды Вольфсбург делает навес
77'
Обамеянг Пьер-Эмерик из команды Боруссия Д в офсайде
77'
Пулишич Кристиан из команды Боруссия Д делает передачу одноклубнику.
77'
Обамеянг Пьер-Эмерик из команды Боруссия Д делает пас партнеру.
77'
Кастро Гонсало из команды Боруссия Д делает передачу за спину защитников.
76'
75'
Тактическая замена. Виейринья уходит с поля и его заменяет Блащиковский Якуб
75'
Пулишич Кристиан совершает грубый фол. Густаво Луис был жертвой
75'
Густаво Луис выносит мяч и сбавляет давление на ворота
75'
Кастро Гонсало из команды Боруссия Д подал угловой справа.
75'
Бартра Марк бьет и мяч от рикошета проходит мимо
75'
Бартра Марк на финте ушёл от оппонента.
74'
Родригес Рикардо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
74'
74'
74'
Пищек Лукаш из команды Боруссия Д делает навес
74'
Родригес Рикардо из команды Вольфсбург делает подножку. Кагава Синдзи заработал фол.
73'
73'
Тактическая замена. Дембеле Усман уходит с поля и его заменяет Кагава Синдзи
73'
Брума Джеффри из команды Вольфсбург бьет головой мимо ворот
73'
Малли Юнус из команды Вольфсбург подал угловой справа.
72'
Дидави Даниэль нанес удар, но вратарь перевел мяч на угловой
72'
Нтеп Пауль-Жорж из команды Вольфсбург делает навес
72'
72'
Малли Юнус из команды Вольфсбург делает навес
71'
Пищек Лукаш нанес удар, но тот был заблокирован.
71'
Вайгль Юлиан из команды Боруссия Д делает пас партнеру.
71'
70'
69'
68'
Дембеле Усман выносит мяч и сбавляет давление на ворота
68'
Родригес Рикардо из команды Вольфсбург подал угловой слева.
67'
Тактическая замена. Ройс Марко уходит с поля и его заменяет Пулишич Кристиан
67'
Обамеянг Пьер-Эмерик из команды Боруссия Д делает подножку. Родригес Рикардо заработал фол.
64'
64'
Арнольд Максимилиан бьет из пределов штрафной и упускает момент!
64'
Кастро Гонсало из команды Боруссия Д делает подножку. Арнольд Максимилиан заработал фол.
62'
62'
61'
61'
Дембеле Усман из команды Боруссия Д делает навес
60'
60'
Тактическая замена. Гомес Марио уходит с поля и его заменяет Нтеп Пауль-Жорж
59'
Пищек Лукаш сделал результативную передачу.
59'
ГО-О-О-О-ОЛ! Дембеле Усман из клуба "Боруссия Д" отправил мяч головой в ворота.
59'
58'
Брума Джеффри выносит мяч и сбавляет давление на ворота
58'
Шмельцер Марсель из команды Боруссия Д делает навес
57'
56'
55'
Обамеянг Пьер-Эмерик из команды Боруссия Д делает отличный пас
55'
Бартра Марк из команды Боруссия Д делает передачу за спину защитников.
55'
Брума Джеффри ошибается в защите.
55'
55'
Вратарь парирует удар, который нанес Кастро Гонсало, и мяч снова в игре
55'
54'
Родригес Рикардо атакует сзади соперника. Дембеле Усман пострадал.
54'
Бюрки Роман вышел из ворот и забрал мяч.
54'
Малли Юнус навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
53'
Вайгль Юлиан получает желтую карточку.
53'
Вайгль Юлиан совершает грубый фол. Дидави Даниэль был жертвой
53'
Ройс Марко из команды Боруссия Д в офсайде
52'
51'
Шмельцер Марсель из команды Боруссия Д делает подножку. Виейринья заработал фол.
51'
ШТАНГА! Дембеле Усман попал в штангу! Какой же классный момент для взятия ворот упустил футболист.
50'
50'
Арнольд Максимилиан из команды Вольфсбург делает подножку. Кастро Гонсало заработал фол.
48'
Гинтер Маттиас сделал результативную передачу.
48'
ГО-О-О-О-ОЛ! Пищек Лукаш из клуба "Боруссия Д" отправил мяч головой в ворота.
48'
48'
48'
Кастро Гонсало навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
48'
Брума Джеффри из команды Вольфсбург делает подножку. Ройс Марко заработал фол.
47'
47'
47'
46'
Игрок клуба "Боруссия Д" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
46'
48'
Малли Юнус из команды Вольфсбург делает подножку. Шмельцер Марсель заработал фол.
48'
48'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
47'
46'
46'
46'
Малли Юнус имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
46'
Виейринья из команды Вольфсбург делает пас партнеру.
45'
45'
45'
Дембеле Усман наказан за толчок Герардт Янник
44'
42'
42'
Шюррле Андре бьет штрафной удар, но мяч проходит мимо
41'
Арнольд Максимилиан из команды Вольфсбург делает подножку. Ройс Марко заработал фол.
41'
Виейринья из команды Вольфсбург делает подножку. Ройс Марко заработал фол.
40'
40'
38'
Шюррле Андре из команды Боруссия Д делает подножку. Родригес Рикардо заработал фол.
38'
Шмельцер Марсель из команды Боруссия Д в офсайде
37'
Гомес Марио из команды Вольфсбург в офсайде
36'
Родригес Рикардо навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
36'
35'
35'
Дембеле Усман из команды Боруссия Д делает передачу за спину защитников.
35'
35'
Бартра Марк из команды Боруссия Д делает подножку. Малли Юнус заработал фол.
34'
Бенальо Диего вышел из ворот и забрал мяч.
34'
Ройс Марко из команды Боруссия Д делает навес
34'
34'
Зегуйн Пауль получил травму и заменен. Дидави Даниэль выходит на поле.
32'
Зегуйн Пауль на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
32'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
31'
Сегодняшная посещаемость составляет 56906 болельщиков
30'
30'
28'
28'
27'
Кастро Гонсало из команды Боруссия Д делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
26'
Дембеле Усман попал в створ, но вратарь справился с ударом.
26'
25'
24'
23'
22'
После штрафного удара,который нанес Густаво Луис мяч отбивается вратарем и возвращается в игру
21'
Бартра Марк из команды Боруссия Д. Это Малли Юнус заработал фол.
21'
20'
АВТОГО-О-О-О-ОЛ! Брума Джеффри отправил мяч в свои ворота.
20'
Пищек Лукаш из команды Боруссия Д делает пас партнеру.
20'
Дембеле Усман из команды Боруссия Д попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
20'
Ройс Марко из команды Боруссия Д разыграл угловой с левого угла.
20'
Ройс Марко нанес удар, но тот был заблокирован.
20'
Шюррле Андре из команды Боруссия Д делает навес
19'
19'
18'
Зегуйн Пауль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
18'
17'
Герардт Янник из команды Вольфсбург делает подножку. Вайгль Юлиан заработал фол.
16'
Герардт Янник выносит мяч и сбавляет давление на ворота
16'
Дембеле Усман из команды Боруссия Д подал угловой справа.
16'
Обамеянг Пьер-Эмерик имел голевой момент, но его удар парировал вратарь.
16'
15'
Шюррле Андре из команды Боруссия Д делает подножку. Хорн Яннес заработал фол.
15'
14'
14'
Шмельцер Марсель бьет из пределов штрафной и упускает момент!
14'
Ройс Марко из команды Боруссия Д делает пас партнеру.
13'
12'
Шюррле Андре навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
12'
Герардт Янник из команды Вольфсбург делает подножку. Дембеле Усман заработал фол.
10'
Дембеле Усман из команды Боруссия Д делает подножку. Герардт Янник заработал фол.
10'
10'
Вратарь парирует дальный удар, который нанес Ройс Марко и мяч снова в игре
8'
7'
Обамеянг Пьер-Эмерик мог забить, но голкипер успел среагировать и парировать.
7'
6'
5'
5'
4'
4'
4'
Виейринья на финте ушёл от оппонента.
4'
3'
3'
Бартра Марк из команды Боруссия Д бьет головой мимо ворот
3'
3'
Дембеле Усман из команды Боруссия Д разыграл угловой с левого угла.
3'
Шмельцер Марсель из команды Боруссия Д попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
3'
Гомес Марио выносит мяч и сбавляет давление на ворота
3'
2'
Шюррле Андре из команды Боруссия Д попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
2'
1'
Над стадионом сейчас сгущаются тучи.
1'
Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Вольфсбург". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Signal Iduna Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Боруссия Д 3:0 Вольфсбург