Хёведес Бенедикт
90'+4
Новости после матча

-
Сборная Германии на выезде одержала победу над азербайджанцами и уверенно возглавляет группу C. С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
-
Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
90'
Андре Шюррле оказался в положении "вне игры" после паса от Томаса Мюллера.
90'
Джавид Гусейнов около центрального круга с фолом отобрал мяч у Месута Озила.
90'
Три минуты добавлено к основному времени матча.
89'
Последняя замена в матче: Тони Кроос покинул поле, появился Себастьян Руди.

88'
На левом фланге атаки Лерой Сане подтолкнул в спину Магомеда Мирзабекова.
87'
Кроос навешивал на дальний угол вратарской, где никого из партнёров не оказалось.
87'
А пока произошла замена в составе сборной Азербайджана: вместо Рахида Амиркулиева вышел Эдди Паскуаль.
85'
Очередной угловой немецкие футболисты заработали. Снова у мяча полузащитник мадридского "Реала" Тони Кроос.
83'
Йоахим Лёв перестановку совершил: Юлиан Дракслер поле покинул, появился Лерой Сане.
83'
Бенедикт Хёведес не успевал за Йилмазом, пришлось фолить защитнику сборной Германии на Денизе. Судья показал "горчичник" Хёведесу.
82'
Решили гости забить побольше голов, не хотели сегодня явно пропускать немцы.
81'
Замена произошла у хозяев: вместо Афрана Исмайлова вышел Руслан Гурбанов.
81'
Гол! 1:4. Шюррле.
Немцы громят соперника. Йонас Хектор отдал пас в центр штрафной Шюррле, Андре никто не мешал, поэтому игрок дортмундской "Боруссии" без проблем поразил ворота Камрана Агаева, оформив дубль в матче.
79'
Магомед Мирзабеков пытался достать мяч, который уходил в аут, но всё-таки снаряд упустил защитник сборной Азербайджана.
78'
Исмайлов низом решил покатить мяч со стандарта, Рашад Садыгов с линии штрафной пробил, Матс Хуммельс заблокировал удар соперника.
77'
Азербайджанцы заработали угловой, отправился исполнять его Исмайлов.
75'
Андре Шюррле неплохой пас выполнил на ход Хедире, Сами с острого угла пробил точно в створ ворот Агаева – Камран справился с ударом капитана "бундестим".
74'
Дмитрий Назаров попытался забросить мяч дальше на Йилмаза, но на перехвате сыграл Бенедикт Хёведес.
73'
Приходится Пашаеву выбивать мяч в аут, пробуют зажать соперника немцы на его половине поля.
71'
В середине поля азербайджанцы контролируют мяч, но никак не могут подойти к чужой штрафной.
70'
Мюллер сзади подножку подставил Дмитрию Назарову, арбитр всё видел и дал свисток.
69'
Тони Кроос покатил мяч на фланг Киммиху, Джошуа хотел выкатить снаряд дальше на ход Мюллеру, но Томас не побежал за мячом.
67'
Замена у азербайджанцев: ушёл с поля Рамиль Шейдаев, Дениз Йилмаз вступил в игру.
66'
Успокоилась у нас игра. Стали меньше сил отдавать немцы, а хозяевам сложно что-либо в атаке противопоставить соперникам.
65'
Немцы отдали ненадолго инициативу сопернику, отойдя назад в оборону.
63'
Матс Хуммельс выполнил заброс на дальнюю штангу, где рывка не хватило Томасу Мюллеру, снаряд покинул пределы поля.
62'
Андре Шюррле стал играть впереди. На левом фланге Юлиан Дракслер, а под нападающим – Месут Озил.
61'
Замена в составе сборной Германии: вместо Марио Гомеса на поле вышел Месут Озил.
59'
На фланге против Джошуа Киммиха сыграл жестковато Магомед Мирзабеков, это фол.
58'
Тони Кроос с углового закручивал мяч в сторону дальней штанги, откуда пытался замкнуть подачу Шюррле, но Андре по воротам не попал.
57'
Джавид Гусейнов в середине поля не успевал за Хектором, пришлось фолить футболисту сборной Азербайджана.
56'
Тони Кроос в атаке с нарушением правил отобрал мяч у Рахида Амиркулиева.
54'
Андре Шюррле, сместившись с левого фланга, нанёс дальний удар по воротам Агаева – выше цели.
53'
Немцы продолжают контролировать мяч на половине поля соперника, пытаясь подступиться к воротам.
52'
Дмитрий Назаров ворвался в штрафную с левого фланга, пытался прострелить в центр, но сумели немцы отвести угрозу от своих ворот.
50'
Сами Хедира прокидывал мяч дальше себе на ход, но снаряд угодил в руку Назарову, рефери зафиксировал нарушение.
49'
Марио Гомес оставил мяч под удар Мюллеру, Томас нанёс удар низом по воротам Агаева – Камран на месте.
48'
Азербайджан пытается с начала второго тайма надавить на защитников гостей, но грамотно в обороне действует сборная Германии.
47'
Марио Гомес подстраивался под мяч, после чего с линии штрафной нанёс удар с левой – неточно.
46'
Второй тайм стартовал!
-
Ничего интересного не произошло в дополнительное время. Сборная Германии в гостях уверенно переигрывает азербайджанцев. Перерыв.
45'
Одну минуту компенсировал рефери к первому тайму.
45'
Гол! 1:3. Гомес.
Сборная Германии продолжает забивать. Джошуа Киммих с фланга навесил на линию вратарской, откуда Марио Гомес перевёл мяч в сторону дальней "девятки", Агаев не сумел среагировать на снаряд.
43'
На половине поля соперника немцы решили поддержать мяч, устроив распасовку.
42'
Очередной угловой у ворот Агаева. Тони Кроос навесил на район одиннадцатиметровой отметки, хозяева сумели вынести мяч далеко к центру поля.
41'
Афран Исмайлов, оказавшись с мячом в чужой штрафной, попытался поразить ворота Бернда Лено, но в створ Исмайлов не попал.
40'
С корнера Кроос высокую подачу выполнил в сторону дальнего угла вратарской, Йонас Хектор подобрал мяч уже на противоположном фланге, немцы перешли в позиционную атаку.
38'
Мог сейчас Юлиан Дракслер увеличить счёт своей команде, но слишком долго он подбирал ногу для удара, в итоге мяч потерян.
37'
Андре Шюррле около центрального круга жёстко сыграл, попал сзади по ногам Назарова, рефери дал свисток в пользу хозяев.
36'
Гол! 1:2. Мюллер.
Немцы снова вышли вперёд. Ошибся на фланге Исмайлов, Андре Шюррле отобрал мяч у Афрана, отдал пас в разрез на Мюллера, Томас ушёл от Агаева и подката Гусейнова, после чего покатил снаряд в уже пустые ворота.
35'
Тони Кроос со стандарта навесил на линию вратарской, где никто из его партнёров не среагировал на отскок мяча, хозяева отвели угрозу от своих ворот.
34'
Рашад Садыгов около линии своей штрафной уронил на газон Джошуа Киммиха, не позволив оппоненту убежать дальше к воротам.
33'
Совсем не заметен у гостей Томас Мюллер, мало мяч он получает от партнёров.
32'
Сборная Германии в последний раз пропускала лишь на чемпионате Европы - 2016 от сборной Франции. Прервалась "сухая" серия у немцев.
31'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! НАЗАРОВ!!!
Азербайджанцы сравняли счёт! Перехватили мяч хозяева, Афран Исмайлов с фланга точно перевёл мяч в штрафную на Назарова, Дмитрий сместился чуть правее, после чего отправил мяч точно в дальний угол ворот Лено.
30'
Кроос на ближний угол вратарской подал, Мирзабеков сыграл на вынос. Мяч снова остался у гостей.
29'
Очередной угловой заработали немцы, отправился его исполнять Кроос.
28'
Пока никак не могут забрать себе мяч азербайджанцы. Гости пытаются удвоить счёт.
27'
Матс Хуммельс пытался точно забросить мяч на ход Мюллеру, но на перехвате успел сыграть Амиркулиев.
25'
Тотальное преимущество во владении мячом у немцев: 70 на 30 процентов. Да и по игре подопечные Йоахима Лёва переигрывают сегодняшнего соперника.
24'
Рахид Амиркулиев сзади подножку подставил Юлиану Дракслеру, судья заметил нарушение и дал свисток.
23'
Тони Кроос с корнера забросил мяч точно на Киммиха, Джошуа пробить точно не удалось. Успел вернуться на поле Бенедикт Хёведес.
22'
Потребовалась медицинская помощь защитнику сборной Германии Бенедикту Хёведесу, пока без него придётся обойтись "бундестим".
21'
Момент! Шюррле навесил точно на Хёведеса, Бенедикт головой направил мяч в сторону угла ворот, снаряд отскочил к Киммиху, но Джошуа не сумел пробить Агаева.
19'
Гол! 0:1. Шюррле.
Сборная Германии открыла счёт в матче. Юлиан Дракслер покатил мяч на фланг Хектору, Йонас в касание прострелил во вратарскую Шюррле, Андре сумел переиграть Агаева и послать мяч в ворота.
18'
Джошуа Киммих пытался заработать угловой своей команде, но рефери показал, что последним мяча коснулся именно игрок "Баварии". От ворот будет вводить снаряд в игру Камран Агаев.
17'
В атаке правила нарушил Рамиль Шейдаев против Йонаса Хектора.
16'
Тони Кроос покатил мяч Мюллеру, Томас только собирался бить, как тут же у него из-под ног мяч выбил Джавид Гусейнов.
15'
Павел Пашаев с правого фланга подавал на дальний угол вратарской, Джошуа Киммих головой вынес мяч за пределы штрафной.
14'
С углового Тони Кроос подал во вратарскую, мяч отлетел на линию штрафной к Хектору, Йонас пробил в соперника.
13'
Контролируют мяч немцы на половине поля соперника, потихоньку продвигаясь поближе к чужим воротам.
12'
Сами Хедира в центре поля подставил подножку Дмитрию Назарову, арбитр сорвал атаку хозяев, в итоге получив жёлтую карточку.
10'
Попытались хозяева устроить прессинг защитникам "бундестим", Киммих вовремя сыграл с Лено, Бернд сразу же вынес мяч на чужую половину поля.
9'
Джавид Гусейнов в сторону дальнего угла вратарской простреливал, Афрану Исмайлову не хватило рывка, чтобы догнать мяч.
8'
Марио Гомес в атаке сфолил на Назарове, рефери свистнул в пользу хозяев.
7'
Юлиана Дракслера на фланге завалил на газон Павел Пашаев, но здесь нарушения правил не было со стороны защитника сборной Азербайджана.
6'
Наставник сборной Германии Йоахим Лёв пристально следит за игрой своих подопечных, пока ничего не подсказывая им.
4'
Давит сборной Германии на чужой половине поля, пока азербайджанцы лишь отбиваются.
3'
Юлиан Дракслер разыграл корнер с Киммихом, Джошуа прострелил в центр штрафной, откуда на вынос сыграл Гара Гараев.
2'
Немцы забрали мяч с первых минут под свой контроль, пытаясь развить нацеленную атаку на ворота Камрана Агаева.
1'
Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты сборной Германии.
-
Хозяева сегодня сыграют в синем, гости – в бело-чёрном.
Капитаны команд: Рашад Садыгов у сборной Азербайджана и Сами Хедира у сборной Германии соответственно.
-
Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
-
Приветствую всех поклонников футбола!
Рад предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча ЧМ-2018: Азербайджан – Германия. Комментировать встречу для вас буду я, Михаил Горяйнов.

94'
Судья свистит, и матч окончен
93'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 42% времени, а гости – 58%.
93'
Йилмаз Дениз из команды Азербайджан в офсайде
92'
Шюррле Андре из команды Германия в офсайде
92'
Игрок клуба "Азербайджан" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
91'
Гусейнов Джавид из команды Азербайджан опасно играет. Чуть не пострадал Хедира Сами.

91'
[3] - столько добавил арбитр времени.
90'
90'
Гурбанов Руслан из команды Азербайджан делает навес
90'
89'
Руди Себастьян из команды Германия делает подножку. Гараев Гара заработал фол.
89'
89'
Тактическая замена. Кроос Тони уходит с поля и его заменяет Руди Себастьян
88'
Шюррле Андре из команды Германия делает подножку. Эдди Паскуаль заработал фол.
88'
Сане Лерой наказан за толчок Назаров Дмитрий II
87'
Шюррле Андре бьет, и вратарь отбивает, несмотря на рикошет.
87'
Кроос Тони из команды Германия подал угловой слева.
87'
Тактическая замена. Амиркулиев Рахид уходит с поля и его заменяет Эдди Паскуаль
86'
Агаев Камран выбил мяч на угловой.
86'
Кроос Тони из команды Германия делает навес
86'
Сегодняшная посещаемость составляет 30000 болельщиков
85'
84'
Хуммельс Матс выносит мяч и сбавляет давление на ворота
84'
Назаров Дмитрий II навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
84'
Тактическая замена. Дракслер Юлиан уходит с поля и его заменяет Сане Лерой
84'
Хёведес Бенедикт получает желтую карточку.
84'
Хёведес Бенедикт из команды Германия опасно играет. Чуть не пострадал Йилмаз Дениз.
83'
Пашаев Павел выносит мяч и сбавляет давление на ворота
83'
82'
Дракслер Юлиан из команды Германия делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
81'
Тактическая замена. Исмайлов Афран уходит с поля и его заменяет Гурбанов Руслан
81'
Хектор Йонас сделал результативную передачу.
81'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Шюррле Андре записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
81'
Хектор Йонас из команды Германия делает навес прямо в штрафную.
81'
Кроос Тони из команды Германия делает пас партнеру.
80'
78'
78'
Назаров Дмитрий II из команды Азербайджан попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
78'
Исмайлов Афран из команды Азербайджан делает неудачный навес.
78'
Хёведес Бенедикт выносит мяч и сбавляет давление на ворота
78'
Садыгов Рашад нанес удар, но тот был заблокирован.
78'
Исмайлов Афран из команды Азербайджан подал угловой справа.
77'
Хектор Йонас выбил мяч на угловой.
77'
Исмайлов Афран из команды Азербайджан попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
76'
Хедира Сами попал в створ, но вратарь справился с ударом.
76'
Шюррле Андре из команды Германия делает пас партнеру.
75'
74'
Дракслер Юлиан из команды Германия делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
74'
Игрок клуба "Германия" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
72'
71'
Мюллер Томас из команды Германия делает подножку. Назаров Дмитрий II заработал фол.
71'
Удар от ворот произведет Азербайджан
70'
Киммих Джошуа из команды Германия делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
70'
69'
69'
Исмайлов Афран из команды Азербайджан делает навес
69'
Озил Месут из команды Германия делает подножку. Гараев Гара заработал фол.
68'
Удар от ворот произведет Германия
68'
Гусейнов Бадави из команды Азербайджан бьет головой мимо ворот
68'
68'
Хёведес Бенедикт выбил мяч на угловой.
68'
67'
Тактическая замена. Шейдаев Рамиль уходит с поля и его заменяет Йилмаз Дениз
65'
65'
64'
Хуммельс Матс из команды Германия делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
63'
Исмайлов Афран из команды Азербайджан делает навес в штрафную, но голкипер удачно сыграл на выходе.
62'
61'
Тактическая замена. Гомес Марио уходит с поля и его заменяет Озил Месут
60'
60'
60'
Шюррле Андре бьет из пределов штрафной и упускает момент!
60'
Гусейнов Бадави выносит мяч и сбавляет давление на ворота
60'
Кроос Тони из команды Германия подал угловой справа.
60'
Садыгов Рашад выбил мяч на угловой.
59'
Киммих Джошуа из команды Германия делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
59'
Мюллер Томас из команды Германия делает пас партнеру.
59'
Исмайлов Афран выносит мяч и сбавляет давление на ворота
59'
58'
Назаров Дмитрий II из команды Азербайджан делает подножку. Киммих Джошуа заработал фол.
57'
Гусейнов Джавид из команды Азербайджан. Это Хектор Йонас заработал фол.
57'
57'
Гомес Марио из команды Германия бьет головой мимо ворот
57'
56'
Шюррле Андре бьет и мяч от рикошета проходит мимо
56'
56'
55'
55'
Садыгов Рашад выносит мяч и сбавляет давление на ворота
55'
Киммих Джошуа из команды Германия делает навес
54'
Кроос Тони из команды Германия делает подножку. Амиркулиев Рахид заработал фол.
53'
Лено Бернд из команды Германия остановил атаку, перехватив мяч.
53'
Пашаев Павел из команды Азербайджан делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
53'
Пашаев Павел на финте ушёл от оппонента.
51'
Шюррле Андре нанес удар, но тот был заблокирован.
51'
Гомес Марио из команды Германия делает передачу одноклубнику.
51'
51'
Назаров Дмитрий II коснулся мяча рукой.
50'
49'
После дальнего удара, который нанес Мюллер Томас мяч отбит вратарем
48'
48'
48'
Амиркулиев Рахид из команды Азербайджан делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
47'
47'
Гомес Марио бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
46'
Назаров Дмитрий II нанес удар, но тот был заблокирован.
46'
Мирзабеков Магомед из команды Азербайджан делает навес
46'
47'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
47'
46'
46'
[1] - столько добавил арбитр времени.
45'
45'
Киммих Джошуа сделал результативную передачу.
45'
ГО-О-О-О-ОЛ! Гомес Марио из клуба "Германия" отправил мяч головой в ворота.
45'
44'
44'
43'
Амиркулиев Рахид из команды Азербайджан попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
43'
43'
42'
Пашаев Павел выбил мяч на угловой.
42'
Хектор Йонас из команды Германия делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
42'
42'
42'
Исмайлов Афран отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
42'
Исмайлов Афран на финте ушёл от оппонента.
41'
40'
40'
40'
40'
Назаров Дмитрий II из команды Азербайджан. Это Кроос Тони заработал фол.
39'
Мирзабеков Магомед выносит мяч и сбавляет давление на ворота
39'
39'
Мюллер Томас из команды Германия делает передачу за спину защитников.
39'
Игроки ФК "Германия" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
39'
Шюррле Андре из команды Германия делает подножку. Назаров Дмитрий II заработал фол.
38'
Лено Бернд вышел из ворот и забрал мяч.
37'
Пашаев Павел из команды Азербайджан делает навес
36'
Шюррле Андре сделал результативную передачу.
36'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Мюллер Томас записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
36'
Мюллер Томас на финте ушёл от оппонента.
36'
Шюррле Андре из команды Германия делает передачу за спину защитников.
36'
Исмайлов Афран ошибается в защите.
36'
36'
Кроос Тони навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
35'
35'
Садыгов Рашад из команды Азербайджан делает подножку. Киммих Джошуа заработал фол.
33'
Киммих Джошуа коснулся мяча рукой.
31'
Исмайлов Афран сделал результативную передачу.
31'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Назаров Дмитрий II записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
31'
Игроки ФК "Азербайджан" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
30'
Кроос Тони из команды Германия разыграл угловой с правого угла.
30'
30'
28'
Дракслер Юлиан из команды Германия делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
28'
Мюллер Томас нанес удар, но тот был заблокирован.
28'
28'
27'
Азербайджан совершает вбрасывание на своей половине поля
27'
Шюррле Андре из команды Германия делает неудачный навес.
26'
26'
Хёведес Бенедикт из команды Германия делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
25'
25'
25'
25'
25'
Гараев Гара сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
25'
Хёведес Бенедикт из команды Германия делает навес
25'
Амиркулиев Рахид из команды Азербайджан делает подножку. Дракслер Юлиан заработал фол.
24'
Хёведес Бенедикт возвращается на поле, всё в порядке.
24'
23'
Киммих Джошуа бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
23'
Гусейнов Джавид выносит мяч и сбавляет давление на ворота
23'
23'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
23'
Хёведес Бенедикт получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
22'
Хёведес Бенедикт на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
22'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
22'
22'
22'
Хёведес Бенедикт из команды Германия нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
22'
Шюррле Андре из команды Германия делает навес прямо в штрафную.
22'
20'
19'
19'
19'
19'
Дракслер Юлиан из команды Германия делает пас партнеру.
19'
18'
Киммих Джошуа из команды Германия делает неудачный навес.
17'
Шейдаев Рамиль из команды Азербайджан делает подножку. Хектор Йонас заработал фол.
17'
17'
16'
Киммих Джошуа выносит мяч и сбавляет давление на ворота
16'
15'
15'
15'
Хектор Йонас бьет из пределов штрафной и упускает момент!
15'
Кроос Тони из команды Германия разыграл угловой с левого угла.
14'
Хектор Йонас бьет и мяч от рикошета проходит мимо
14'
14'
14'
14'
Хедира Сами из команды Германия попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
12'
Хедира Сами - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол
12'
Хедира Сами из команды Германия делает подножку. Назаров Дмитрий II заработал фол.
12'
Кроос Тони нанес удар, но тот был заблокирован.
10'
10'
9'
Назаров Дмитрий II из команды Азербайджан делает неудачный навес.
9'
Гомес Марио из команды Германия делает подножку. Назаров Дмитрий II заработал фол.
8'
8'
8'
7'
Гараев Гара из команды Азербайджан делает подножку. Киммих Джошуа заработал фол.
7'
5'
5'
Агаев Камран вышел из ворот и забрал мяч.
5'
Дракслер Юлиан из команды Германия делает навес
4'
4'
4'
4'
3'
3'
Мюллер Томас из команды Германия делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
3'
Хедира Сами из команды Германия делает пас партнеру.
1'
1'
Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
1'
Сегодня отличная погода для футбола.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Германия". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Tofiq Bakhramov Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Азербайджан 1:4 Германия