Узбекистан Исмаилов Анзур 3
Япония Сакаи Хироки 3
Китай Чжипэн Цзян 3
ОАЭ Абдулрахман Мухамед 3
    Звучит финальный свисток! Южная Корея в очень непростом для себя матче одержала минимальную победу над Сирией 1:0. По игре Сирия полне достойна была забитого мяча, но временами гости не использовали свои голевые моменты, а где-то Южную Корею спасал и каркас ворот.
    90'
    Голкипер Южной Кореи Квон Сун-Тхэ получил желтую карточку за затяжку времени.
  • 90'
    Аль-Салих попытался выполнить подачу на дальнюю штангу с правого угла штрафной площади, но мяч срезался с ноги у защитника сборной Сирии и улетел за лицевую линию поля.
    90'
    Угловой у ворот Южной Кореи. Аль-Джафаль выполнил подачу на дальнюю штангу, последовала скидка к линии вратарской, а оттуда по воротам пробил Аль-Хатиб, перекладина спасла хозяев поля от пропущенного мяча.
    90'
    Азам Махадмех добавил четыре минуты к основному времени матча.
    90'
    Форвард сборной Сирии Мардик Мардикян получил желтую карточку за грубую игру.
  • 89'
    Ким сейчас здорово сыграл в подкате и не позволил Аль-Шбли выполнить подачу с правого фланга.
  • 88'
    Состоялся очередной удар по воротам Южной Кореи из-за пределов штрафной площади, Сун-Тхэ был на месте.
    87'
    В составе Южной Кореи также произошла замена. Вместо Ку Джа-Чхоля на поле вышел Хван Ый-Чжо.
    86'
    Замена в составе сборной Сирии. Вместо Насуха Аль-Накдали на поле вышел Мардик Мардикян.
    85'
    Хын-Мин выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч заметался по штрафной площади, дело дошло даже до удара по воротам, но попытка была скверной.
    84'
    Сон-Ён ворвался в штрафную площадь с правого фланга и пробил в ближний угол ворот, Альма перевел мяч на угловой.
    83'
    Против Кук-Юна нарушили правила в центре поля. Теперь торопиться при розыгрыше стандартов хозяева поля не будут.
  • 82'
    Южная Корея уже все же собралась играть по счету, очень рискованная затея, очень, но посмотрим, может быть и не дрогнут защитники.
  • 81'
    Пошли уже последние минуты матча, наверняка совсем скоро Сирия пойдет в финальный штурм.
      80'
      Опасный момент возник у ворот сборной Сирии! Сон-Ён выполнил заброс в центр штрафной площади, Хын-Мин головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
      79'
      Сон-Ён выполнил передачу в штрафную площадь на Хын-Мина, Альма здорово сыграл на выходе и вначале не дал пробить Сону по воротам, а затем выбил мяч в аут.
      78'
      В составе сборной Сирии также произошла вторая замена. Вместо Махмуда Аль-Маваса на поле вышел Одай Аль-Джафаль.
      77'
      Последовала передача на ход Чон-Хёпу, игрок Южной Кореи оказался в небольшом офсайде.
    • 76'
      В очередной раз последовала длинная передача в штрафную площадь Южной Кореи из центра поля, Сун-Тхэ спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
      75'
      Угловой у ворот Южной Кореи. Аль-Мавас выполнил подачу на ближнюю штангу, хозяева поля не сразу, но все же отбились.
      74'
      В составе Южной Кореи произошла замена. Вместо Хи-Чан Хвана на поле вышел Ли Чон-Хёп.
    • 73'
      Теперь уже последовала передача в штрафную площадь на Аль-Маваса, Сун-Тхэ успел сыграть на опережении и забрать мяч.
      72'
      Какой момент! Аль-Мобаед ворвался в штрафную площадь с левого фланга и пробил в ближний угол ворот, Сун-Тхэ потащил.
    • 71'
      Сон-Ён пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч вновь улетел значительно выше цели.
    • 70'
      Аль-Салих неожиданно пробил по воротам с дальней дистанции, мяч прилетел точно в руки Сун-Тхэ.
      69'
      Хын-Мин выполнил подачу в центр штрафной площади, Аль-Салих выбил мяч подальше от своих ворот.
      68'
      Тхэ-Хи выполнил удар по воротам с линии штрафной площади, Альма не очень уверенно, но все же перевел мяч на угловой.
    • 67'
      Теперь уже Кук-Юн на ровном месте в центре поля выполнил передачу в аут, Хын-Мин недоволен партнером.
      66'
      Аль-Накдали в центре поля нарушил правила против Кук-Юна. Южная Корея быстро разыграла стандарт.
    • 65'
      Хын-Мин сейчас не понял партнера и не побежал за мячом, который был послан в штрафную площадь, бывает и такое.
    • 64'
      Теперь уже Ким выполнил заброс в штрафную площадь Сирии с левого фланга, Альма сыграл на выходе и вновь забрал мяч.
      63'
      Тхэ-Хи выполнил передачу в центр штрафной площади, Хван в касание пробил по воротам, Альма спас свою команду.
    • 62'
      Тхэ-Хи пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Альма без проблем забрал мяч.
      61'
      Аль-Шбли в борьбе за мяч отмахнулся от Хвана, казалось, что это должен быть штрафной удар, но на деле арбитр решил разыграть спорный мяч.
    • 60'
      Хын-Мин попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но пройти сразу двух соперников ему не удалось.
    • 59'
      Южная Корея все же сбила стартовый порыв во втором тайме у Сирии, но все равно, счёт довольно скользкий, если хозяева поля хотят побеждать, нужно забивать второй мяч.
      58'
      Аль-Шбли нарушил правила в центре поля против Кима в борьбе за верховой мяч.
      57'
      Какой момент! Хын-Мин со стандарта выполнил передачу в центр штрафной площади, Тхэ-Хи головой пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой, а набегавший Сон-Ён не успел добить его в сетку.
      56'
      В составе сборной Южной Кореи также произошла замена. Вместо Ко Мён-Чжина на поле вышел Хан Кук-Юн.
      55'
      В составе сборной Сирии произошла замена. Вместо Фахда Юссефа на поле вышел Фирас Аль-Хатиб.
    • 54'
      Аль-Мобаед выполнил передачу на ближнюю штангу с правого фланга, немного не успел Аль-Накдали к этому мячу.
    • 53'
      Сун-Тхэ пока максимально тянет время, держит его в своей штрафной площади, голкипер Южной Кореи также понимает, что нужно сбить пыл Сирии.
    • 52'
      По началу второго тайма у меня сложилось ощущение, что Сирия сегодня точно забьет, уж очень настырны гости.
    • 51'
      Сирия в начале второго тайма настолько активно атакует, что даже Хын-Мин вынужден регулярно отрабатывать в обороне.
    • 50'
      Последовал ну очень длинный заброс из центра поля к воротам Сирии, в итоге на мяче мог оказаться только Альма.
      49'
      Угловой у ворот сборной Южной Кореи. Аль-Мавас выполнил подачу в центр штрафной площади, Мохамад принимая мяч подыграл себе рукой, арбитр вполне обоснованно дал свисток.
    • 48'
      Ким попытался подать мяч в центр штрафной площади с левого фланга, но мяч свалился с ноги защитника Южной Кореи и в итоге прилетел к Альме.
    • 47'
      Южная Корея пока катает мяч в центре поля, Сирия в свою очередь уже попыталась провести атаку, но все закончилось потерей мяча.
      46'
      Начинается вторая половина матча. Надеюсь, что Ули Штилике донес своим игрокам, что расслабляться при счете 1:0 нельзя, а иначе сборная Сирии в итоге сможет в этом матче отобрать очки, которые так необходимы Южной Кореи в борьбе за первое место с Ираном.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма Южная Корея вполне заслуженно переигрывает Сирию 1:0. Счет конечно мог быть и другим, но пока свои моменты, которых и так мало, гости не реализуют, а хозяева поля после забитого мяча где-то и успокоились, но во втором тайме наверняка вновь обе команды будут активно идти вперед.
      45'
      Угловой у ворот сборной Южной Кореи. Аль-Мавас выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь мяч был без труда перехвачен хозяевами поля.
      45'
      Одну минуту добавил Азам Махадмех к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Аль-Накдали получил мяч на левом углу штрафной площади, сам бить Насух не стал, а его передача в центр штрафной площади оказалась неудачной.
    • 43'
      Тхэ-Хи выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, никто из партнеров толком не смог побороться за мяч.
    • 42'
      Ну что же, до перерыва осталось совсем немного, видимо отдыхать игроки Южной Кореи уйдут в качестве лидера.
    • 41'
      Хын-Мин решился пробить по воротам с дальней дистанции, мяч пролетел значительно выше перекладины.
    • 40'
      Ким запутался сейчас в собственных ногах на правом фланге у штрафной площади сборной Сирии и в итоге упустил мяч.
      39'
      Аль-Мобаед сейчас довольно грубо сыграл в центре поля против Сон-Ёна, но видимо и в этот раз арбитр не станет показывать желтую карточку.
    • 38'
      Довольно комичный эпизод случился у нас на поле. Джа-Чоль и Аль-Шабли сейчас в результате борьбы за мяч спутались в ногах, бутса игрока Южной Кореи попала в шнурки игрока Сирии, в итоге футболистам потребовалось время, чтобы распутаться.
      37'
      Немало мелких фолов совершают у нас сегодня команды, но радует, что грубости на поле практически нет.
    • 36'
      Юссеф пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Сун-Тхэ без проблем забрал мяч.
    • 35'
      Хын-Мин выполнил подачу на ближнюю штангу со стандарта, завязалась упорная борьба за мяч, которую все же выиграли игроки сборной Сирии.
    • 34'
      Поднялся Юнь-Хо, все с ним нормально, игру защитник сборной Южной Кореи должен продолжить. Также несколько раз нам показали Хрибина, но видимо он обойдется без желтой карточки в этот раз.
      33'
      Юно-Хо получил повреждение в борьбе за мяч. Вышли на поле врачи, пауза у нас в игре.
      32'
      Какой момент! Аль-Мавас выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, несколько раз игроки сборной Сирии неудачно пытались пробить по воротам, но в итоге с нескольких метров это сделал Аль-Шабли, но он на своё несчастье запустил мяч в небеса.
      31'
      Довольно странный момент возник у штрафной площади сборной Сирии. Аль-Салих выбивая мяч у Хын-Мина наткнулся на соперника, но при этом мяч был у Мина, однако арбитр почему-то дал свисток в пользу Сирии.
      30'
      Угловой у ворот сборной Сирии. Хын-Мин выполнил подачу в центр штрафной площади, очень уверенно гости выбили мяч к центру поля.
    • 29'
      Тхэ-Хи очень неплохо отборолся за мяч на половине поля Сирии и в итоге смог заработать аут для своей команды в окружении трех соперников.
    • 28'
      Нужно отметить, что болельщиков на стадионе хоть и много, но ведут себя они довольно тихо, временами довольно каверная атмосфера становится.
    • 27'
      Аджан выполнил заброс на дальнюю штангу со стандарта, мяч полетел слишком сильно, в итоге даже Сун-Тхэ не стал его ловить.
    • 26'
      Сирия перехватила контроль над мячом, но пока дальше центра поля гости пройти никак не могут.
    • 25'
      Вновь в штрафную площадь Южной Кореи последовал заброс из центра поля, Сун-Тхэ своевременно сыграл на выходе и перехватил мяч.
    • 24'
      Извинился Юссеф перед партнерами за свой удар, попытка действительно была провальной.
    • 23'
      Юссеф пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел значительно в сторону от цели.
      22'
      Мён-Чжин в центре поля зацепил Аль-Шабли. Сирия пока также довольно спокойно разыгрывает стандарты.
      21'
      Аль-Накдали из центра поля выполнил заброс на ход Хрибину, Омар оказался в небольшом офсайде.
    • 20'
      Сирия действительно смотрится в этой игре довольно активно, но к большому сожалению этим ребятам за частую не хватает мастерства.
    • 19'
      Аджан выполнил передачу во вратарскую с правого фланга, мяч прилетел точно в руки Сун-Тхэ.
      18'
      Аль-Накдали вновь перестарался в борьбе за мяч в центре поля и вновь нарушил правила.
      17'
      Еще один угловой заработала Южная Корея сейчас. Решили хозяева поля разыграть мяч на коротке, затея была не самой лучшей, мяч в итоге перехватили.
      16'
      Хын-Мин дошел до лицевой линии на левом фланге и выполнил передачу под удар Киму, Джин-Су пробил в дальний угол ворот с линии штрафной площади, но Альма в красивом прыжке мяч забрал.
      15'
      Аль-Накдали нарушил правила в центре поля против Сон-Ёна. Южная Корея спокойно разыграла стандарт.
      14'
      Аль-Мавас выполнил подачу в центр штрафной площади, Южная Корея очень уверенно отбилась и при этом стандарте.
    • 13'
      Аль-Мавас выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, защитники сборной Южной Кореи решили не рисковать и просто выбили мяч на угловой.
      12'
      Тхэ-Хи активно показывал, что защитник сборной Сирии сыграл рукой, но у главного арбитра было иное мнение на этот счет.
    • 11'
      Тхэ-Хи пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника, а затем его забрал Альма.
      10'
      Сам же Хын-Мин выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, на этот раз Сирия смогла отбиться, хоть и не без труда.
    • 9'
      Хын-Мин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади после розыгрыша стандарта, мяч попал в защитника и улетел на угловой.
    • 8'
      Теперь уже последовала передача на ход Джа-Чхолю, получилось немного сильнее чем нужно.
    • 7'
      Последовал заброс в штрафную площадь Южной Кореи из центра поля, Сун-Тхэ уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 6'
      Ну что же, не зря мы говорили о быстром голе, вот он и случился, правда это Сирию должно еще сильнее подзадорить, наверняка сегодня голы еще будут.
      5'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Хонь Юнь-Хо!!! Сон Хын-Мин выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, мяч заметался по штрафной и в итоге отскочил к одинокому Хонь Юнб-Хо, который точно пробил в дальний угол ворот, Альма был бессилен.
    • 4'
      Отметим, что болельщиков в Сеуле сегодня немало, поддержка у сборной Южной Кореи очень хорошая.
    • 3'
      Тхэ-Хи сейчас неплохо прошел по правому флангу и в итоге перевел мяч на половину поля Сирии, нужно отметить, что и Сирия старается играть с позиции силы.
    • 2'
      Южная Корея с первых минут стремится в атаку, быстрый гол конечно же сегодня очень сильно поможет хозяевам поля.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Азама Махадмеха, и игра началась. Сегодня нас ждет довольно интересный матч, Южная Корея в этой встрече конечно же является фаворитом, но возможно, что Сирия покажет нам парочку приятных сюрпризов, все же эта команда продолжает бороться за путевку на чемпионат мира.
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Добрый день дорогие друзья! Приветствуем вас на матче седьмого тура группы А отборочного турнира к чемпионату мира 2018, который пройдет в России. Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Статистика личных встреч: +2=3-0, разница голов - 5:3.
      Матч первого круга: Сирия - Южная Корея 0:0.
    Где смотреть матч Южная Корея 1:0 Сирия онлайн