Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
    Звучит финальный свисток Энтони Тейлора, матч окончен. Если вы не смотрели второй тайм, то совсем ничего не потеряли. Подопечные Жозе Моуриньо грамотно засушили игру, оставив на табло результат первого тайма.
  • 90'
    Андре Грей зацепился за мяч на чужой половине поля, попытался за счёт дриблинга продвинуться вперёд, однако легко отобрали у него мяч защитники.
    90'
    Майкл Кэррик появляется на поле вместо захромавшего Поля Погба.
    90'
    Четыре минуты добавлено к основному времени матча.
    89'
    Сидит на газоне Поль Погба, почувствовал он боль и требует помощи медицинской бригады.
    88'
    Джеф Хендрик грубо атаковал сзади Поля Погба. Желтая карточка предъявлена игроку "Бернли".
  • 87'
    Роберт Брейди промчался по правому краю поля, подал на дальний угол штрафной площади, где борьбу за верховой мяч выиграл Эрик Байи.
  • 86'
    Уже заканчивается матч, а "Бернли" так и не пробил в створ ворот Давида Де Хеа. Все-таки команды Моуриньо великолепно играют на удержание счёта.
    85'
    Даниэль Агей и Эрик Байи обоюдно толкали друг друга в борьбе за мяч, оба оказались на газоне. Арбитр посчитал, что фолил нападающий.
    84'
    Следует диагональный перевод на Гудмундссона к левому углу штрафной, но Йохан забирается в офсайд.
  • 83'
    Жозе Моуриньо практически засыпает на тренерской скамейке. Это неудивительно, команды совсем ничего не демонстрируют в последние минуты.
  • 81'
    Андре Грей откликнулся на дальний заброс партнёра, на скорости обошел Блинда, но прострелил слишком сильно. Мяч покидает пределы поля.
    80'
    Генрих Мхитарян появляется на поле вместо Антони Марсьяля.
    79'
    Уейн Руни совершает фол в центре поля и затем принимается спорить с арбитром. Видимо именно за это англичанин получает желтую карточку.
    • 78'
      Теперь уже сам Рэшфорд прокидывает мяч себе на ход, оббегает Джефа Хендрика, но сыгравший на подстраховке Уорд оттеснил Маркуса от эпизода.
    • 77'
      Поль Погба решил блеснуть мастерством, со своей половины поля вырезав передачу на ход Рэшфорду. Маркус догнать мяч не сумел.
    • 76'
      Очень много сумбура в игре последние минуты. Мяч не задерживается у команд, следуют постоянные потери. Конечно же такой хаос совсем никому не нужен.
      75'
      Эшли Барнс покидает поле, теперь вместо него играет Даниэль Агей.
    • 74'
      Маруан Феллаини подстраховал Маттео Дармина, которого на скорости обошел Андре Грей. Бельгиец сумел опередить форварда "Бернли".
      73'
      И еще один свисток арбитра. Это Роберт Брейди придержал за футболку Андера Эрреру. Нарушение правил.
      72'
      А сейчас Джоуи Бартон теряет мяч в борьбе с Дармианом, после чего валит Маттео на газон. Фол в атаке.
    • 71'
      "Бернли" пытается атаковать, но фантазии не хватает игрокам. Банальный навес Роберта Брейди становится легкой добычей Эрика Байи.
      70'
      Маркус Рэшфорд появляется на поле вместо Джесси Лингарда.
    • 68'
      В центральном круге держат мяч футболисты "Бернли", но пока передача так и не может найти Андре Грея, который барражирует у линии чужой штрафной площади.
      67'
      Уейн Руни подыграл себе рукой в борьбе с защитником. Арбитр назначает штрафной удар.
    • 66'
      Спокойно могут заснуть болельщики на трибунах. Совсем ничего не демонстрируют команды, катая мяч в центральном круге.
      65'
      Мэттью Лоутон пытался сыграть на опережение, но вместо мяча ударил по ногам Уейна Руни. Желтая карточка предъявлена защитнику "Бернли".
    • 64'
      Роберт Брейди на фланге накрывает Поля Погба, после чего отдает передачу назад. Пока защитные функции у него получаются намного лучше
    • 63'
      Хозяева решили немного успокоить темп игры. Том Хитон с защитниками не спеша перекатывает мяч у своих ворот, ищут они варианты развития атаки.
      62'
      Джордж Бойд заменен на Йохана Берга Гудмундссона.
    • 61'
      Уейн Руни ворвался в штрафную площадь, упал после столкновения с защитником и требовал то ли пенальти, то ли угловой. Арбитр показывает, что нужно вводить мяч от ворот.
    • 60'
      Не знают хозяева что делать с мячом. Очередной заброс на Андре Грея становится легкой добычей Давида Де Хеа.
      58'
      А вот это опасно! Отобрал футбольную сферу в центре поля Феллаини, нашел на линии штрафной площади Погба, а Поль мощно пробил в касание. Том Хитон в кошачьем прыжке отражает мяч в сторону от ворот.
    • 57'
      "Манчестер Юнайтед" осел на своей половине поля и ждет умных ходов "Бернли". Пока Эшли Барнс контролирует мяч в центре поля.
    • 56'
      Совсем не получаются сегодня навесы у Роберта Брейди. В очередной раз полузащитник "Бернли" направляет мяч в руки Давиду Де Хеа.
      55'
      Эшли Янг проворонил рывок Андре Грея и вынужден был руками задержать форварда. Нарушение правил.
    • 53'
      Пока что ничего опасного или интересного не происходит. Довольно таки плотный футбол в исполнении обеих команд, но без ударов по воротам.
    • 52'
      Антони Марсьяль включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Андера Эрреры.
      51'
      "Бернли" очень активен в прессинге на первых минутах. Роберт Брейди сейчас перестарался, повалив на газон Маруана Феллаини.
    • 50'
      Стивен Уорд поджал на фланге Андера Эрреру, отобрал мяч и тут же бросил в прорыв Бойда. Правда затем Джордж навесил очень неточно.
      49'
      Тем временем стало известно, что в перерыве матча произошла замена. Бен Ми уступил своё место на футбольном поле Джеймсу Тарковски.
    • 48'
      Маттео Дармиан отметился своим рейдом. Итальянец перехватил неудачную передачу Уорда, пробежал по флангу и пробил с острого угла. Мимо.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли гости. Андрей Грей и Эшли Барнс по разу коснулись мяча, а затем отправили его чуть назад, своим опорным полузащитникам.
      46'
      Появились команды на поле. Энтони Тейлор пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
      Звучит свисток арбитра, команды отправляются отдыхать. Перерыв. "Манчестер Юнайтед" уверенно проводит встречу, дважды поразив ворота "Бернли". Авторы голов Антони Марсьяль и Уейн Руни, гости пока полностью выполняют план на игру.
    • 45'
      Пытаются гости отодвинуть игру от своих ворот. Но слишком сильной получается передача у Погба, не смог зацепиться за мяч Уейн Руни.
      45'
      Энтони Тейлор неизвестно откуда нашел две минуты компенсированного времени.
      44'
      Опасно! Андре Грей технично развернулся в штрафной площади и с 11-ти метров мощно бил по воротам. Гостей спасла выставленная нога Байи, от которой мяч покинул пределы поля.
      43'
      В центральном круге нарушает правила Андер Эррера. Испанец прихватил за футболку Роберта Брейди, совершив тактический фол.
    • 42'
      Андре Грей выиграл силовую борьбу у чужой штрафной, после чего попробовал отдать передачу низом в направлении Джефа Хендрика, но последнего опередил в этом эпизоде соперник.
    • 41'
      Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Поль Погба, но теряет мяч в борьбе с Беном Ми.
      39'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! УЕЙН РУНИ!!! 0:2!!!
      Антони Марсьяль пробил с угла вратарской площади. Том Хитон сумел отразить этот выстрел, но набежавший Уейн Руни с острого угла затолкал таки мяч в ворота.
      38'
      Испанский полузащитник "МЮ" в итоге переводит мяч на Уейна Руни, а тот нарушает правила в верховой борьбе с защитником. Фол в атаке.
    • 37'
      На правом фланге "манкунианцы" контролируют мяч. Эррера и Марсьяль плетут неплохие комбинации, но пока все без продвижения вперёд.
    • 36'
      Роберт Брейди убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
    • 35'
      Спокойно гости переходят в атаку. Антони Марсьяль принялся обыгрывать Уорда, с первого раза не сумел, развернулся и отдал пас назад.
      34'
      Нарушает правила в атаке Эшли Барнс. На правом фланге повалил он на газон, опередившего его Джесси Лингарда.
    • 33'
      Манчестерские футболисты совсем не дают свободного пространства. Джефф Хендрик играет поперек на Бена Ми, впереди свободных игроков не видно.
    • 32'
      Немного чаще атакует "Бернли". Вот и сейчас вперёд идет Эшли Барнс, натыкается сразу на двух защитников и отдает передачу назад.
    • 31'
      Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.
    • 29'
      Джоуи Бартон в центре поля подобрал отскок, однако его дальнему забросу не хватило точности. Андре Грей лишь проводил мяч глазами.
    • 28'
      Еще один фланговый кросс Роберта Брейди становится легкой добычей Давида Де Хеа. Отлично играет голкипер на выходе.
    • 27'
      Уэйн Руни принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Стивен Уорд.
    • 26'
      Неожиданный дальний удар, практически со своей половины поля, исполнил Маруан Феллаини. Выше рамки отправляется мяч.
    • 25'
      Роберт Брейди диагональным кроссом со стандарта находит на углу вратарской площади Хендрика, но Джефф неудачно пробивает, отправляя мяч намного выше створа.
      24'
      Андер Эррера пытался догнать Андре Грея, активно себе в этом помогая руками. Нарушение правил.
    • 23'
      Антони Марсьяль в одиночку прессингует защитников, но Бен Ми грамотно выбивает мяч, попадая точно во француза. Будет удар от ворот.
      21'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АНТОНИ МАРСЬЯЛЬ!!! 0:1!!!
      Отличная контратака удалась гостям! Быстрый заброс вперёд находит на фланге Эрреру. Андер потрясающей передачей выводит Марсьяля на рандеву с голкипером и Антони вторым касанием отправляет мяч в угол ворот.
      19'
      Руни! Опасно! Джесси Лингард покатил мяч Уейну на угол штрафной площади, а тот в касание попытался забросить в дальнюю "девятку". Немного выше перекладины.
    • 18'
      Очередь "Мачестер Юнайтед" бежать в контратаку, однако Эшли Янг разогнался слишком сильно и не смог точно прострелить на дальнюю штангу.
      17'
      Стандарты это главное оружие "Бернли". Роберт Брейди закручивает футбольный снаряд на ближнюю штангу. Там выпрыгнуло сразу три игрока, а в итоге верх снимает Феллаини.
    • 16'
      Красиво играет Грей, пяткой оставляя мяч Роберту Брейди. Полузащитник в касание простреливает вдоль ворот, партнёров там не оказалось.
    • 15'
      Между тем сейчас на поле происходит абсолютно равная борьба, в которой сложно отдать преимущество одной из команд.
    • 14'
      Пытались хозяева вырваться в резкую контратаку, но Эшли Барнс не смог точно перевести мяч на Андре Грея.
      13'
      Энтони Тейлор фиксирует нарушение правил в центральном круге. Андер Эррера подтолкнул в спину Бена Ми.
      12'
      Подача от угла поля тоже оказалась неудачной. Защитник опередил Маруана Феллаини, выбив мяч подальше от ворот.
    • 11'
      Эшли Янг мощно подает с правого края. Однако в штрафной площади Мэтью Лоутон опережает Уейна Руни.
      10'
      Опасно! Антони Марсьяль промчался по левому краю поля и прострелил в штрафную площадь, там Андер Эррера проталкивает мяч на Руни, а Уейн бьёт в касание, но попадает в голкипера.
    • 8'
      Первая попытка заброса на правый край атаки в исполнении манчестерской команды оказалась какой-то робкой, да к тому же неточной. Аут вбросят хозяева и вернут мяч в игру.
    • 7'
      Джефф Хендрик из центральной зоны отдает разрезающую передачу, но партнёры не поняли этого замысла. Мяч спокойно докатывается в руки Давиду Де Хеа.
    • 6'
      Неплохой момент создают хозяева поля. Роберт Брейди с лета пробивает, подбирая отскочивший мяч на углу штрафной площади. Мимо ворот уходит футбольный снаряд.
    • 5'
      Уэйн Руни технично исполняет навес со штрафного, направляя мяч на дальнюю штангу. В гуще игроков никто пробить не сумел, мяч покидает пределы поля.
      4'
      Поль Погба получает сильный удар по ногам на левом фланге. Нарушение правил зафиксировано.
    • 3'
      Маруан Феллаини забросил мяч на правый фланг на Джесси Лингарда. Резвый полузащитник немного не успевает за футбольным снарядом, Бен Ми играет не опережение.
    • 2'
      С центра поля разыграла мяч хозяйская команда. Не стали футболисты сразу бросаться к чужим воротам, последовал осторожный пас назад своим опорным полузащитникам.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток арбитра сегодняшней встречи Энтони Тэйлора, начался матч на стадионе "Терф Мур".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Turf Moor. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бёрнли 0:2 Манчестер Юнайтед онлайн