Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! В скучном поединке без моментов "Вест Хэм" и "Эвертон" голов не забивали, счет 0-0!
    90'
    Ховарт Нордтвейт получает небольшое повреждение, медицинская бригада на поле, пауза в игре.
    90'
    Две минуты арбитр добавил к основному времени матча.
  • 89'
    Уже не спешат обе команды, в конце матча больше владеют мячом игроки "Вест Хэма", но по прежнему без опасных моментов.
  • 88'
    Холгейт перехватил мяч на фланге и начал перспективную контратаку своей команды, но снова брак, защитник отдал неточную передачу на Баркли.
    87'
    Лансини продемонстрировал свою технику в центре поля, развернул он двоих оппонентов, но уйти не удалось, нарушил правила Лукмэн.
    86'
    Баркли выполнил навес с левого фланга в штрафную, где здорово сыграл Коллинз, защитник опередил Джагелку и успел вынести мяч подальше от своих ворот.
  • 85'
    Разыграли штрафной игроки "Эвертона", но снова никакого толку, удалось лишь угловой заработать "ирискам".
    83'
    Штрафной на левом фланге для своей команды зарабатывает Лукаку, бельгийца сбил Фонте, перспективный стандарт.
  • 83'
    С помощью длинных передач стараются выходить вперед игроки "Вест Хэма", но мяч к Сахо не доходит. Ту же проблему сегодня испытывает Лукаку.
    81'
    Продолжают грубо действовать футболисты, английский футбол во всей красе, снова правила в центре поля нарушил Нордтвейт.
    80'
    Угловой удар на правом фланге заработали игроки "Эвертона", Баркли выполнил навес в штрафную, где верх выиграли игроки "Вест Хэма".
    79'
    Вторая замена в составе "Вест Хэма", на поле вышел Арон Крессуэлл вместо Шейку Куяте.
    77'
    Жозе Фонте получает желтую карточку за грубый фол на фланге, Калверт-Льюин оказался на газоне, звук удара был слышен на весь стадион, очень жесткий подкат.
    • 76'
      Лукмэн снова создает остроту у ворот "Вест Хэма", молодому полузащитнику удался классный удар из-за пределов штрафной, но снова мимо цели, сфера прошла немного выше.
      75'
      Диафра Сахо оказывается вне игры после длинной передачи из глубины поля от Масуаку, свободный удар для "Эвертона".
      74'
      Баркли потерял мяч в центре поля, был вынужден сфолить Росс, дабы остановить контратаку хозяев поля, штрафной для "Вест Хэма".ы
    • 73'
      Вот и неплохой момент от Лансини, аргентинец прекрасно сыграл на фланге, использовал свою скорость, немного сместился в центр и пробил, но удар получился не очень сильным, Стекеленбург забрал мяч в руки.
      72'
      Последняя замена в составе "Эвертона", на поле вышел Доминик Калверт-Льюин вместо Кевина Миральяса.
    • 70'
      Лукмэн нанес первый удар в матче по воротам "Вест Хэма", но очень неудачно, позиция была хорошая, но удар получился неточным и слабым.
    • 69'
      Давно уже "Эвертон" не переходил большими силами на половину поля соперника, как-то без мотивации сегодня играют "ириски", огромного желания у игроков нет.
      68'
      Гарет Бэрри получает желтую карточку, поставил британец шлагбаум Андре Айю, штрафной заработали "молотобойцы".
    • 67'
      Фернандеш получил мяч на левом фланге, удалось швейцарцу сместиться в центр и пробить из-за пределов штрафной, но его удар был заблокирован защитниками.
      66'
      Ещё один корнер заработали игроки "Вест Хэма", но на этот раз Лансини выполнил навес с левого фланга, после небольшого сумбура, мяч вынесли гости.
      65'
      Угловой на правом фланге заработали хозяева поля, была выполнена подача в штрафную, но второй этаж остался за Эшли Уильямсом, отбиваются "ириски".
    • 63'
      Андре Айю взялся исполнять штрафной, неплохой удар получился, но перекинуть стенку из игроков "Эвертона" не получилось.
      62'
      Первая замена в составе "Вест Хэма", на поле вышел Диафра Сахо вместо Хонатана Кальери.
      61'
      Эшли Уильямс получает получает желтую карточку за грубый фол перед своей штрафной, перспективный стандарт заработали хозяева.
    • 60'
      Показали режиссеры забавную статистику, 9-0 по ударам, как видим, "Эвертон" сегодня необычно слаб в атаке.
    • 59'
      Масуку классно ускорился на фланге, фолили на нем игроки "Эвертона", но полузащитник мяч не потерял, удалось выполнить подачу в штрафную, но безрезультатно, Кэрролла там сегодня нет.
    • 58'
      Лукаку проводит сегодня поединок без мяча, но вот наконец-то получил передачу бельгиец на фланге, но продавить своего оппонента не получилось, в результате очередная потеря.
    • 56'
      Удачно используют пространство впереди игроки "Вест Хэма", не безошибочно сегодня играет оборона гостей. Хозяева поля пока ближе к забитому мячу.
    • 55'
      Фернандеш заканчивал очередную атаку своей команды, швейцарец получил мяч перед штрафной соперника и пробил в касание, удар получился сильным, но неточным.
      54'
      Айю нарушает правила в атаке, не дал полузащитник развить быструю атаку "Эвертона", ганец сбил Уильямса, штрафной для гостей.
    • 53'
      Классную контратаку удалось разыграть игрокам "Вест Хэма", мяч на фланге получил Лансини, аргентинец прошел одного оппонента, сместился в центр и пробил, но его удар успел заблокировать Джагелка.
    • 52'
      Бэйнс в очередной раз подключился к атаке своей команды левым флангом, получил передачу и прострелил в штрафную, мяч после небольшого рикошета попал в руки Адриана.
      50'
      Лукмэн попадает в первый офсайд, полузащитник слишком рано откликнулся на передачу из глубины поля от Баркли, арбитр справедливо зафиксировал вне игры.
      49'
      Угловой на левом фланге заработали игроки "Эвертона", была выполнена подача в штрафную, где все же состоялся удар, но очень неточно пробил Бэрри.
    • 48'
      В первом тайме команды не особо радовали нас опасными моментами, "Эвертон" и вовсе не бил по воротам соперника. Надеемся, что вторая половина будет куда веселей.
      47'
      Состоялась двойная замена в составе "Эвертона", на поле вышли Грет Бэрри и Адемола Лукмэн вместо Тома Дэйвиса и Идрисса Гуэйе.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомится в одноименной вкладке.
      Звучит свисток! Первый тайм окончен, счет на табло 0-0, идем на перерыв!
    • 45'
      Надежно действует оборона "Вест Хэма" в первом тайме, опасных моментов и ударов от игроков "Эвертона" в первом тайме мы не увидели.
      45'
      Две минуты арбитр добавил к первому тайму.
    • 44'
      Прошла атака "Вест Хэма" левым флангом, Лансини получил передачу и прострелил в штрафную соперника, где набегал Айю, но его опередил Джагелка.
      43'
      Шнайдерлин грубо играет в центре поля, француз сбил сзади Андре Айю, арбитр зафиксировал фол, но желтую карточку не показал.
      42'
      Разыграли угловой на левом фланге хозяева поля, но безрезультатно, успешно отбиваются игроки "Эвертона".
    • 41'
      Штрафной на правом фланге заработали игроки "Вест Хэма", Лансини выполнил навес в штрафную, где состоялся настоящим сумбур, в результате которого мяч вынес Джагелка.
      39'
      Снова игроки "Эвертона" перешли на половину поля соперника и долго разыгрывали свою атаку, нервы не выдержали у Фернандеса, он на фланге сбил Баркли.
    • 38'
      Активизировались игроки "Вест Хэма" в последние минуты, и вообщем-то сам поединок становится интересней смотреть, включились команды.
    • 37'
      Лансини получил мяч на левом фланге атаки и выполнил навес в штрафную, где Коллинз выиграл верх и пробил головой, но неточно, сфера прошла мимо цели.
      36'
      Пошли угловые практически после каждой атаки, на этот раз корнер разыграли хозяева поля, но снова безрезультатно, отбиваются игроки "Эвертона".
      35'
      Угловой на левом фланге заработали гости, очередная подача была выполнена в штрафную "Вест Хэма", но хозяева пока сильней на втором этаже.
    • 33'
      Штрафной удар разыграли гости, Бэйнс выполнил навес в штрафную площадку, но там первым на мяче был Адриан, голкипер забрал мяч в руки.
      32'
      Фернандес получает желтую карточку за фол на фланге, защитник упустил Бэйнса и затем решил сбить, справедливая карточка от арбитра.
    • 31'
      Ещё один удар из-за пределов штрафной от "Вест Хэма", на этот раз с фланга в центр сместился Айю и пробил, но снова здорово в рамке играет Стекеленбург.
      30'
      Угловой удар разыграли хозяева, снова была выполнена подача в штрафную соперника, мяч после небольшого рикошета подхватил Нордтвейт и пробил из-за пределов штрафной, но снаряд прилетел прямо в руки Стекеленбурга.
    • 28'
      Разыграли штрафной игроки "Вест Хэма", была выполнена подача с фланга в штрафную, но там первым на мяче был Джагелка, защитник перевел  сферу на угол поля.
      27'
      Первую желтую карточку показывает арбитр, Идрисса Гуэйе сбивает в центре Кальери, тем самым остановив контратаку хозяев.
    • 26'
      Пока не оправдывают команды надежд возложенных на этот поединок, ожидали мы большого количества опасных моментов и открытого футбола, но пока спокойно развиваются события на футбольном поле.
    • 25'
      Долго развивалась очередная позиционная атака "Эвернота". Мяч на левом фланге получил Бэйнс, капитан решил сыграть через центр и отдал передачу на Лукаку, но бельгийца опередил Рид.
      24'
      Снова нарушение правил в центре поля фиксирует арбитр, на этот раз Фонте грубо сыграл сзади в борьбе против Миральяса.
      22'
      Медицинская бригада "Вест Хэма" появилась на футбольном поле, лежит на газоне Уинстон Рид, требуя медицинскую помощь, небольшая пауза в игре.
      21'
      Том Дэйвис очень грубо играет в центре поля, сбивает молодой полузащитник "Эвертона" Уинстона Рида, арбитр обошелся устным предупреждением в этом эпизоде.
    • 20'
      Холгейт подключился к атаке своей команды правым флангом, получил передачу и выполнил навес в штрафную, но подача была очень неточной, Лукаку к мячу не добрался.
    • 19'
      Слишком много брака мы видим с начала поединка, продолжают раздавать неточные передачи футболисты обеих команды
    • 18'
      Контролируют мяч гости в центре поля, но подойти к воротам соперника пока трудновато, компактно обороняются хозяева поля.
    • 16'
      Практически сразу же ошибаются на своей половине поля защитники "Эвертона", Кальери перехватил мяч и помчался вперед, но его вовремя остановил Джагелка, здорово сыграв в подкате.
    • 15'
      Отобрали мяч в центре поля игроки "Эвертона", была возможность провести контратаку, но Шнайдерлин ошибся при последующей передаче.
    • 14'
      Без моментов пока проходит игра, продолжается активная борьба в центре поля, никто из команд не может взять инициативу в свои руки.
    • 13'
      Адриан получил передачу от своего защитника, вратарь грубо ошибся, но Лукаку этой возможностью не воспользовался, все же вынес голкипер сферу подальше от своих ворот.
      11'
      Первый угловой в матче заработали игроки "Вест Хэма", была выполнена подача с левого фланга в штрафную, где Куяте сумел пробить головой, но в створ ворот не попал.
    • 10'
      Невысокий темп берут команды вначале встречи, "Вест Хэм" снова берет мяч под контроль и долго разыгрывает свою позиционную атаку.
    • 9'
      Провели первую достойную позиционную атаку игроки "Эвертона", удалось закрепиться на половине поля соперника, но все закончилось неточной передачей с фланга в штрафную.
    • 8'
      Стараются высоко встречать своего соперника игроки "Вест Хэма", более активно начинают этот поединок хозяева поля.
    • 7'
      Пока возвращается на футбольное поле Шейку Куяте, хотя замену уже готовил наставник "Вест Хэма".
      5'
      Шейку Куяте получает  повреждение на ровном месте, медицинская бригада на поле, затяжная пауза.
    • 4'
      Территориально мяч держится больше в центре поля под контролем игроков "Вест Хэма", "Эвертон" пока обороняется.
    • 3'
      С борьбы начинается наш поединок, арбитр уже дважды успел зафиксировать нарушение правил. Пока фолят исключительно игроки "Вест Хэма".
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-белых цветах, гости в желто-синем комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Лондон" прозвучал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Olympic Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Хэм 0:0 Эвертон онлайн