41' Пенальти
Гросс Паскаль
47' Желтая карточка
Лескано Дарио
63' Красная карточка
Стамбули Бенжамин
1:1
64' Не забитый пенальти
Текпетей Бернард
90'+3
-
"Ингольштадт" и "Шальке 04" на "Ауди-Шпортпарке" сыграли вничью. По итогам сезона "Шальке" занял десятую строчку, а "Ингольштадт" вылетел во вторую Бундеслигу, расположившись на предпоследнем месте. С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
-
Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
90'
Бернард Текпетей жёстко встретил в середине поля Ромена Брежери, судья тут же показал "горчичник" Текпетею.
90'
Две минуты добавлено к основному времени матча.
90'
В составе "Шальке 04" также крайняя замена: вместо Коке вышел Бернард Текпетей.
89'
Последняя замена у хозяев в игре: Бернардо Роджер ушёл с поля, появился Альфредо Моралес.

88'
Дарио Лескано неплохой плотный удар нанёс издали – Ральф Ферман на месте.
87'
Гости отошли назад в оборону, будут стараться они защищать свои ворота, играя в меньшинстве.
86'
И тут же замена у гостей: вместо Гвидо Бургшталлера на поле появился Клаас-Ян Хунтелаар.
85'
Замена в составе "Ингольштадта": вместо Паскаля Гросса вышел Лукас Хинтерзеер.
84'
Гвидо Бургшталлер после разрезающего паса от Горетцки оказался в офсайде.
83'
Леон Горетцка на скорости пытался опередить сразу нескольких соперников, но в итоге лишь упал на газон, рефери нарушения правил здесь не увидел.
81'
Надёжно в обороне сыграл Матия Настасич, не дав добраться до мяча Леки.
80'
Не позволяют хозяева перейти на свою половину поля соперникам, прессингуя их у штрафной.
79'
Есть время, чтобы болельщики увидели ещё голы, на ничью играть никто не хочет.
77'
И сразу же замена от Маркуса Вайнцирля: с поля ушёл Донис Афдияй, вступил в игру Вестон Маккенни.
76'
Вот и первая замена в игре: у "Ингольштадта" вместо Сонни Киттеля появился на поле Мэттью Леки.
75'
Альмог Коэн в чужой штрафной врезался в Ритера, немного времени потребовалось Коэну, чтобы прийти в себя.
74'
Пока ни одной замены не сделали тренеры. Всё их и так устраивает.
72'
Сонни Киттель из пределов штрафной попробовал пробить по воротам Фермана – недалеко от штанги пролетел мяч.
71'
Пока не получается у хозяев акцентированную атаку создать на ворота Фермана, гости хорошо обороняются.
70'
С корнера Коке выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч заметался в ногах футболистов, но в итоге Ромен Брежери вынес его куда подальше.
69'
Альмог Коэн на половине поля соперника жёстко встретил Горетцку, судья зафиксировал фол в атаке.
67'
Прессинг атакующие игроки "Ингольштадта" устроили на защиту гостей.
66'
Крайне сложно теперь будет "Шальке", хозяева пробуют дожать соперника.
Не забитый пенальти
64'
Не сумел Дарио Лескано реализовать пенальти! Парагваец бил на силу чуть в сторону от вратаря, но сыграл блестяще Ральф Ферман, парировав удар.
Красная карточка
63'
КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Прямую красную карточку за задержку игрока в своей штрафной получил Бенжамин Стамбули. В меньшинстве остались гости.
63'
ПЕНАЛЬТИ! Рефери назначил пенальти в ворота "Шальке 04" за снос Сонни Киттеля Бенжамином Стамбули в штрафной площади гостей.
61'
На фланге против Коке были нарушены правила, сразу же разыграли стандарт гости.
60'
Бернардо Роджер сыграл сейчас надёжно в обороне, скинув мяч головой на своего голкипера. Эрьян Нюланд поаплодировал партнёру.
59'
Меньше атак стало, команды контролируют мяч, в основном, в середине поля.
57'
Саша Ритер не позволил Маркусу Зуттнеру с фланга прострелить в свою штрафную. От ворот будет Ральф Ферман вводить мяч в поле.
56'
Коке закручивал снаряд со стандарта во вратарскую хозяев, откуда кулаками выбил мяч подальше Эрьян Нюланд.
55'
Очередной угловой заработали гости, Коке снова у мяча.
54'
Донис Афдияй после подачи от Тило Керера по флангу оказался в положении "вне игры".
52'
МОМЕНТ! Два раза подряд блестяще в воротах сыграл Ферман, переиграв сначала один на один Киттеля, после чего ещё и парировал удар Лескано.
51'
ОПАСНО! Скидка последовала в штрафную "Ингольштадта" точно на Налдо, бразилец развернулся и пробил в угол ворот Нюланда – Эрьян среагировал на удар.
50'
Коке с углового навесил на линию вратарской, откуда выбил снаряд подальше Марвин Матип.
49'
Отличный момент мог возникнуть у "Шальке", пробей сразу же после получения мяча Горетцка, но успел его удар заблокировать Ромен Брежери.
48'
Налдо отличный перевод выполнил на Коке, но у Хорхе выбил снаряд в аут Ромен Брежери.
47'
Дарио Лескано у чужой штрафной зачем-то пошёл в подкат двумя ногами вперёд против Саши Ритера. Рефери предъявил заслуженную жёлтую карточку.
46'
Второй тайм стартовал!
-
Ничего не стал добавлять рефери к первому тайму. "Ингольштадт" и "Шальке" пока играют на равных. Перерыв.
44'
Тило Керер не позволил добраться до мяча в своей штрафной Максу Кристиансену. От ворот будет вводить снаряд в игру Ральф Ферман.
43'
Хозяева заслуженно счёт сравняли, "Шальке" слишком уж сел в оборону рано.
41'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ГРОСС!!!
"Ингольштадт" сравнял счёт! Паскаль Гросс уверенно реализовал пенальти, пробив низом по центру, Ферман прыгнул в сторону.
40'
ПЕНАЛЬТИ! Арбитр назначил пенальти в ворота "Шальке" за толчок Налдо в своей штрафной Лескано.
38'
Приближается окончание первого тайма, "Шальке" пока минимально в счёте ведёт, но хозяева не собираются сдаваться.
37'
Бернардо Роджер в подкате сыграл надёжно, выбив снаряд из-под ног Афдияя.
36'
Сонни Киттель, пытаясь перехватить мяч в чужой штрафной, подыграл себе рукой. Рефери заметил фол и дал свисток в пользу гостей.
34'
Никуда не торопится "Шальке", такой темп игры явно устраивает Маркуса Вайнцирля.
33'
С углового Паскаль Гросс выполнил подачу на центр штрафной – сумели в итоге отбиться гости.
32'
Флорент Хадергьонай пошёл в опасный подкат у штрафной гостей против Настасича, обоим потребовалась медицинская помощь.
31'
Паскаль Гросс забрался в положение "вне игры" после заброса мяча от Макса Кристиансена.
29'
Тило Керер неудачно приземлился на газон, потребовалось немного времени защитнику "Шальке", чтобы подняться на ноги.
28'
Гросс навешивал на ближний угол вратарской, Налдо сумел вынести снаряд за пределы своей штрафной площади.
27'
Очередной корнер заработали хозяева, отправился его исполнять Паскаль Гросс.
26'
Сонни Киттель из пределов штрафной "Шальке" пробил по воротам Фермана – Ральф на месте.
25'
Болельщики активно поддерживают свои команды, клубы не стараются удерживать мяч, игра проходит ярко.
23'
Дарио Лескано ушёл в сторону от оппонента, после чего пробил в одного из защитников "Шальке".
22'
Продолжает "Ингольштадт" что-то придумывать в атаке, пытаясь вскрыть оборону соперника.
20'
Флорент Хадергьонай около центрального круга с нарушением правил отобрал мяч у Леона Горетцки.
19'
Пока никак не могут выйти из своей половины поля гости, прижали их подопечные Майка Валпургиса.
18'
На своей половине поля устроили распасовку защитники "Шальке", пытаются вступать в прессинг игроки "Ингольштадта".
16'
Лескано пошёл в опасный подкат у штрафной гостей против Настасича – фол в атаке от Дарио.
15'
МОМЕНТ! Маркус Зуттнер со штрафного пытался закрутить мяч в ближний угол ворот Фермана – Ральф в прыжке парировал удар.
14'
Налдо в верховой борьбе за мяч завалил на газон Дарио Лескано, арбитр зафиксировал фол со стороны защитника "Шальке".
13'
Успокоилась игра. Ральф Ферман не торопится выносить мяч в поле от ворот.
12'
Набиль Бенталеб в чужой штрафной попробовал пробить через себя, но в створ алжирец попасть не сумел.
10'
Маркус Зуттнер навешивал на район одиннадцатиметровой отметки, откуда на вынос сыграл Матия Настасич.
9'
Тило Керер помешал выполнить подачу Гроссу, но снаряд остался у хозяев.
7'
Забрал под свой контроль мяч "Ингольштадт", пытаясь развить нацеленную атаку на ворота Фермана.
6'
Марвин Матип со своей половины поля забрасывал мяч вперёд на ход Гроссу, но слишком сильным вышел пас, снаряд покинул пределы поля.
5'
Пытается сразу же сравнять счёт "Ингольштадт", но всё контролирует в защите "Шальке".
4'
С углового выполнил подачу Гросс, Киттель выиграл борьбу в воздухе у Налдо, но пробив мимо ворот Фермана.
2'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! АФДИЯЙ!!!
"Шальке" открыл счёт в матче! Леон Горетцка выкатил мяч на ход в чужую штрафную Афдияю, Донис вышел на рандеву с Нюландом, переиграв в итоге голкипера "Ингольштадта" и поразив его ворота.
2'
Последний тур для этих команд уже ничего не будет значить, ведь "Ингольштадт" уже вылетел из Бундеслиги, а "Шальке" в середине таблице так и останется.
1'
Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Шальке".
-
Хозяева сегодня сыграют в красном, гости – в бело-синем.
Капитаны команд: Бернардо Роджер у "Ингольштадта" и Ральф Ферман у "Шальке 04" соответственно.
-
Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
-
Приветствую всех поклонников футбола!
Рад предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча немецкой Бундеслиги: "Ингольштадт" – "Шальке 04". Комментировать встречу для вас буду я, Михаил Горяйнов.
93'
Судья свистит, и матч окончен
93'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 57% времени, а гости – 43%.
93'
Коэн Альмог из команды Ингольштадт делает передачу за спину защитников.
92'
Текпетей Бернард получает желтую карточку.
92'
Текпетей Бернард из команды Шальке 04 опасно играет. Чуть не пострадал Брежери Ромен.
92'
Моралес Альфредо навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара

91'
[2] - столько добавил арбитр времени.
91'
Удар от ворот произведет Шальке 04
90'
Тактическая замена. Коке Хорхе II уходит с поля и его заменяет Текпетей Бернард
90'
90'
Кристиансен Макс отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
90'
Хадергьонай Флорент из команды Ингольштадт делает пас партнеру.
90'
Игрок клуба "Ингольштадт" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
89'
Тактическая замена. Роджер Бернардо уходит с поля и его заменяет Моралес Альфредо
88'
После дальнего удара, который нанес Лескано Дарио мяч отбит вратарем
88'
Брежери Ромен нанес удар, но тот был заблокирован.
87'
87'
86'
86'
86'
Тактическая замена. Бургшталлер Гвидо уходит с поля и его заменяет Хунтелаар Клаас-Ян
85'
Тактическая замена. Гросс Паскаль уходит с поля и его заменяет Хинтерзеер Лукас
85'
85'
Леки Мэттью из команды Ингольштадт делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
84'
Бургшталлер Гвидо из команды Шальке 04 в офсайде
84'
Игрок клуба "Шальке 04" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
83'
82'
Гросс Паскаль нанес удар, но тот был заблокирован.
81'
Удар от ворот произведет Ингольштадт
81'
Налдо Родригес имеет отличный шанс забить, но его удар головой проходит мимо!
81'
Коке Хорхе II из команды Шальке 04 подал угловой справа.
80'
80'
Ритер Саша из команды Шальке 04 попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
78'
Леки Мэттью наказан за толчок Керер Тило
78'
77'
Тактическая замена. Афдияй Донис уходит с поля и его заменяет Weston McKennie
76'
Тактическая замена. Киттель Сонни уходит с поля и его заменяет Леки Мэттью
76'
Роджер Бернардо из команды Ингольштадт делает навес
76'
Керер Тило выносит мяч и сбавляет давление на ворота
76'
Гросс Паскаль из команды Ингольштадт подал угловой справа.
76'
Хадергьонай Флорент из команды Ингольштадт попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
75'
Лескано Дарио нанес удар, но тот был заблокирован.
75'
75'
75'
Бургшталлер Гвидо из команды Шальке 04 опасно играет. Чуть не пострадал Роджер Бернардо.
74'
74'
Киттель Сонни бьет из пределов штрафной и упускает момент!
72'
Матип Марвин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
72'
72'
Матип Марвин выбил мяч на угловой.
72'
Сегодняшная посещаемость составляет 15200 болельщиков
71'
Коэн Альмог из команды Ингольштадт опасно играет. Чуть не пострадал Коке Хорхе II.
70'
70'
70'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
70'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
69'
Горетцка Леон нанес удар, но тот был заблокирован.
69'
68'
Зуттнер Маркус из команды Ингольштадт делает неудачный навес.
67'
Хадергьонай Флорент коснулся мяча рукой.
67'
66'
Кристиансен Макс из команды Ингольштадт наносит неточный удар с лета
66'
65'
64'
Зуттнер Маркус из команды Ингольштадт подал угловой справа.
64'
ОН НЕ ЗАБИВАЕТ – Лескано Дарио бьет пенальти, но вратарь отбивает мяч
63'
УДАЛЕНИЕ! Стамбули Бенжамин получил жёлтую карточку и покинул поле.
63'
ПЕНАЛТИ! - Стамбули Бенжамин тянет соперника за майку в штрафной площади. Гросс Паскаль заработал пенальти для своей команды
63'
Лескано Дарио из команды Ингольштадт делает передачу за спину защитников.
62'
Ферман Ральф вышел из ворот и забрал мяч.
62'
Хадергьонай Флорент из команды Ингольштадт делает навес
62'
Керер Тило наказан за толчок Гросс Паскаль
62'
60'
60'
Налдо Родригес выносит мяч и сбавляет давление на ворота
60'
Зуттнер Маркус из команды Ингольштадт делает навес
58'
58'
Брежери Ромен из команды Ингольштадт делает навес
58'
57'
Киттель Сонни из команды Ингольштадт делает пас партнеру.
57'
Афдияй Донис из команды Шальке 04 опасно играет. Чуть не пострадал Гросс Паскаль.
56'
Нюланд Эрьян выносит мяч и сбавляет давление на ворота
56'
Коке Хорхе II из команды Шальке 04 подал угловой слева.
55'
Бургшталлер Гвидо из команды Шальке 04 попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
55'
54'
Афдияй Донис из команды Шальке 04 в офсайде
53'
53'
Бенталеб Набиль из команды Шальке 04 бьет головой мимо ворот
53'
Бургшталлер Гвидо из команды Шальке 04 делает пас партнеру.
53'
Вратарь парирует удар, который нанес Лескано Дарио, и мяч снова в игре
52'
52'
Вратарь парирует удар, который нанес Киттель Сонни, и мяч снова в игре
52'
51'
51'
51'
Налдо Родригес нанес удар, но вратарь перевел мяч на угловой
50'
50'
Керер Тило из команды Шальке 04 делает навес
50'
Брежери Ромен выносит мяч и сбавляет давление на ворота
50'
50'
50'
Горетцка Леон из команды Шальке 04 подал угловой справа.
49'
49'
49'
47'
Лескано Дарио получает желтую карточку.
47'
Лескано Дарио из команды Ингольштадт опасно играет. Чуть не пострадал Ритер Саша.
46'
Хадергьонай Флорент из команды Ингольштадт делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
46'
46'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
46'
46'
45'
45'
44'
44'
44'
Лескано Дарио из команды Ингольштадт делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
43'
41'
Г О О О О О Л - Гросс Паскаль из команды Ингольштадт забивает пенальти
40'
ПЕНАЛЬТИ! – Налдо Родригес фолит в штрафной площади. Лескано Дарио пострадал
40'
40'
39'
39'
39'
Афдияй Донис из команды Шальке 04 попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
38'
Киттель Сонни коснулся мяча рукой.
38'
37'
36'
36'
Гросс Паскаль навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
36'
Настасич Матия из команды Шальке 04 делает подножку. Гросс Паскаль заработал фол.
35'
35'
Коке Хорхе II из команды Шальке 04 делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
34'
33'
Настасич Матия возвращается на поле, всё в порядке.
33'
Хадергьонай Флорент возвращается на поле, всё в порядке.
33'
33'
Гросс Паскаль из команды Ингольштадт делает навес
32'
32'
Хадергьонай Флорент получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
32'
Настасич Матия получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
32'
Хадергьонай Флорент на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
32'
Настасич Матия на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
31'
Керер Тило выбил мяч на угловой.
31'
31'
31'
30'
30'
Гросс Паскаль из команды Ингольштадт опасно играет. Чуть не пострадал Керер Тило.
30'
29'
29'
29'
29'
29'
29'
29'
Ритер Саша выносит мяч и сбавляет давление на ворота
29'
Киттель Сонни из команды Ингольштадт делает навес
28'
Настасич Матия выносит мяч и сбавляет давление на ворота
28'
28'
28'
28'
27'
Гросс Паскаль из команды Ингольштадт делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
27'
Бенталеб Набиль из команды Шальке 04 делает подножку. Коэн Альмог заработал фол.
27'
Хадергьонай Флорент нанес удар, но тот был заблокирован.
27'
Хадергьонай Флорент на финте ушёл от оппонента.
26'
25'
25'
25'
25'
25'
24'
24'
24'
Матч скучноват сейчас, так как ни одна из команд не способна оказать давление
21'
Коэн Альмог наказан за толчок Горетцка Леон
21'
21'
21'
20'
20'
Ферман Ральф выносит мяч и сбавляет давление на ворота
20'
19'
19'
18'
18'
17'
Лескано Дарио из команды Ингольштадт делает подножку. Керер Тило заработал фол.
16'
16'
16'
После штрафного удара,который нанес Зуттнер Маркус мяч отбивается вратарем и возвращается в игру
15'
Налдо Родригес из команды Шальке 04 опасно играет. Чуть не пострадал Лескано Дарио.
15'
15'
14'
Кристиансен Макс бьет из пределов штрафной и упускает момент!
14'
14'
Гросс Паскаль из команды Ингольштадт делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
13'
13'
Бенталеб Набиль наносит удар через себя, но мяч проходит мимо
13'
13'
12'
Коэн Альмог из команды Ингольштадт делает неудачный навес.
12'
12'
12'
Горетцка Леон попал в створ, но вратарь справился с ударом.
11'
11'
11'
10'
10'
10'
9'
Матип Марвин из команды Ингольштадт бьет головой мимо ворот
9'
9'
9'
Зуттнер Маркус навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
8'
Налдо Родригес из команды Шальке 04 делает подножку. Лескано Дарио заработал фол.
8'
7'
7'
7'
6'
Кристиансен Макс из команды Ингольштадт делает навес
6'
6'
6'
Лескано Дарио нанес удар, но вратарь перевел мяч на угловой
6'
Гросс Паскаль из команды Ингольштадт делает передачу за спину защитников.
5'
4'
4'
Матип Марвин из команды Ингольштадт делает навес
4'
Стамбули Бенжамин из команды Шальке 04 делает подножку. Гросс Паскаль заработал фол.
4'
Нюланд Эрьян вышел из ворот и забрал мяч.
4'
Афдияй Донис из команды Шальке 04 делает навес
2'
Горетцка Леон сделал результативную передачу.
2'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Афдияй Донис записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
2'
Афдияй Донис из команды Шальке 04 играет в стеночку. Горетцка Леон был стеночкой.
1'
Коэн Альмог пробил головой, вратарь справился с ударом.
1'
1'
Ферман Ральф выбил мяч на угловой.
1'
Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
1'
Отличная солнечная погода сегодня. Самая что ни на есть футбольная! Ждём, что футболисты подарят нам праздник!
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Шальке 04". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Audi Sportpark. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Ингольштадт 1:1 Шальке 04