Статистика находится в соответствующем разделе в трансляции матча.
-
Спасибо за внимание! Любите футбол и следите за ним вместе с LiveResult ! Всех с окончанием сезона в Бундеслиге! Для Вас работал Алексей Торопацкий, до новых встреч.
-
Матч "Боруссия" (Менхенгладбах) - "Дармштадт" завершен! Отличная игра, приятная глазу и хороший результат! Команды здорово, на мажорной ноте, завершили сезон! Хоть по всему чемпионату есть вопросы.
90'
Две минуты компенсировано во втором тайме!
90'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-2! ХЕЛЛЕР! После серии отскоков мяч попадает прямо на ногу Марселю, отправившему мяч в угол ворот!
89'
Удар по воротам в исполнении Олейника- мяч от соперника ушел на угловой.

88'
Гондорф покидает поле - выходит Зендер, получая последние указания Фрингса.
87'
Штейнхефер выдал дальнюю передачу на Хеллера, а тот на подходе в штрафную мяч потерял.
86'
Игра лежа - как в детстве все мы говорили! Гувара никому не хотел отдавать мяч, пришлось вмешаться арбитру.
85'
На газоне оказался Вестергор после того, как под него подсел Шипплок, но арбитр не увидел нарушения правил.
84'
ОПАСНО! Штиндль, сыграв стеночку с партнером, в касание пробил в дальний угол - совсем немного не попал Ларс!
83'
Ян Зоммер и товарищи вернули себе мяч и спокойно играют в передачки у своей штрафной, а гости наблюдают и внимают, ведь в следующем году им уже не сыграть со столь мастеровитыми командами.
81'
Быстро разыграли стандарт хозяева и также быстро потеряли мяч.
80'
Фрингс выпускает на поле Дениса Олейника вместо Колака!
79'
Штрафной удар исполнит "Боруссия", но перед этим у них произойдет третья замена: вместо Азара вышел Хан.
78'
Антонио-Мирко Колак пробил по воротам со средней дистанции. Вышел удар по центру прямо в руки Яну Зоммеру.
77'
Качнули на себя преимущество по владению мячом хозяева в последние минуты - 60 на 40 %!
76'
Хоффман пробивает с дальней дистанции - мяч летит мимо ворот!
74'
Двойная замена у "Боруссии"! Вместо Джонсона по поле появился Юлиан, а вместо Дауда - Бенеш.
73'
Фернандеш, что ты творишь! Двойной удар от Вестегора отражает голкипер гостей!
72'
Леон Гувара удачно играет против оппонента, выбивая мяч на угловой!
72'
Потеря мяча Азаром у штрафной "Дармштадта" открыла перспективы на контратаку у гостей, но навес в штрафную примагнитил к себе Зоммер.
71'
Не форсируют события хозяева, контролируя мяч на своей половине поля, стараясь вынудит "Дармштадт" играть выше.
70'
Ян Зоммер уверенно играет на выходе после навеса с левого фланга!
70'
Сидней Сэм сохранил мяч, а Шипплок с фланга навесил на Колака - до того мяч не долетел.
69'
Фернандеш под прессингом Штиндля выносит мяч в центре поля! Партнеры удачно зацепились за мяч на подборе.
67'
"Дармштадт" во втором тайме имеет один удар в створ ворот и тот сразу стал голевым. Отличный прицел у команды Торстена Фрингса.
66'
Раскрылась игра еще больше! Теперь уже и гости не боятся идти вперед большими силами.
65'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-1! РАФФАЭЛ! Не успели порадоваться гости, как хозяева снова вышли вперед! Раффаэл головой пробил в ближнюю штангу после навеса Хоффмана!
63'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! ШИППЛОК! Редкий курьез произошел! Мяч от головы Колака, бившего в дальний угол, попадает в Шипплока и изменяет направление удара!
61'
Сидней Сэм сам решил вершить судьбу эпизода, но его удар заблокировали!
60'
В офсайде оказался нападающий гостей Марк-Антонио Колак.
59'
ОПАСНО! Азар мог оформлять дубль после отличной передачи партнера, но в итоге мяч достался Фернандешу!
57'
Первая замена в матче. Вместо Яна Розентала на поле появляется Свен Шипплок!
56'
Кстати, владение мячом во втором тайме примерно равное: 49 на 51 в процентном соотношении, а по ударам в створ ворот впереди хозяева!
54'
Несите воду, пожар в штрафной "Дармштадта"! Фернандеш крутился на линии ворот как белка в колесе, и дважды спас свою команду от второго пропущенного мяча!
53'
Выдавили Азара из штрафной оппоненты, "Боруссии" приходится заново начинать атаку.
52'
Хеллер подавал в штрафную со стандарта - кулаками на выходе уверенно сыграл Зоммер!
50'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! ТОРГАН АЗАР! Столько явных моментов не забили хозяева, а тут гол из ничего! Азар подача в штрафную с акцентом на дальнюю штангу, а мяч никого не задев оказался в воротах! Могли здесь сыграть Фернандеш лучше? Наверное, но его дезориентировали действия Штиндля и Бангора.
49'
Ян Розентал после паса партнера пробил с выгоднейшей позиции очень уж коряво! Мяч чуть ли не в аут улетел! А в контратаку обегали два на одного!
49'
Марсель Хеллер пробил по воротам Яна Зоммера, находясь не в очень удобной позиции. Выше ворот полетел игровой снаряд.
49'
Раффаэл уже представлял, как обыгрывает Фернадеша и закатывает мяч в ворота, но мечты развеял лайнсмен, поднявший флажок.
48'
Шульц поблагодарил партнера за передачу, на которую он не пошел. И здесь мяч из аута будут вводить футболисты "Дармштадта".
46'
Дауд пол прессингом ошибся в передаче. Мяч из аут будут вводить гости.
46'
Стартовал второй тайм матча "Боруссия" (Менхенгладбах) - "Дармштадт"!
-
Отдыхайте и не забывайте заглядывать в статистику, а также в турнирную таблицу, где происходят весьма интригующие вещи!
45'
На этом и закончим первый тайм! Нули на табло, но игра привлекательна, особенно со стороны менхенглабдахцев, не использовавших несколько отличных возможностей забить, в чем также стоит винить Фернандеша, игравшего выше всяких похвал.
45'
Хоффман отдавал передачу в штрафную - первым на мяче сыграл Фернандеш!
44'
Нуу, Раффаэл! Ты ж бразилец! Кто так обращается мячом в чужой штрафной, когда у тебя есть пару мгновений на то, чтобы пробить! В итоге Раффаэл просто упал на газон под прессингом.
43'
Сидней Сэм заставляет сфолить на себе Нико Шульца. Вольфганг Штарк был в метре от эпизода.
42'
Фолит в атаке Штейнхефер, толкая в спину Шульца.
41'
Гувара с правого фланга отдал пас в штрафную на Колака! Тот в окружении трех соперников сбился с ритма и потерял мяч.
40'
Торган Азар первым касанием принял мяч спиной к воротам, а вторым с разворота пробил - Фернандеш записал себе очередной сейв, хоть на этот раз было совсем не сложно.
40'
Штиндль отдавал передачу на ход открывавшемуся Хоффману, но мяч попал в соперника.
39'
Снова на острие атаки плавает Хоффман, словно Фигаро. На этот раз до мяча ему не дулось добраться. Двое соперников не пустили в штрафную.
38'
Да как удачно выбил! Мяч прилетел к Хоффману, а тот уже в борьбе с соперником пробовал перебросил Фернандеша - выше ворот полетел черпак!
37'
Угловой подавали гости! На мяче первым сыграл Крамер, выбив мяч от своей штрафной.
36'
Ощущение, что идельный матч проводит Фернандеш. Все, что делает - ну вот все идеально, вовремя и как надо. И сейчас он здорово сыграл на выходе, забрав мяч из-под носа Штриндля.
34'
Фернандеш выигрывает дуэль у Хоффмана, отбив мяч в ближнем бою, но атака "зебр" на этом не закончилась! Раффаэл бил по воротам, но мяч попал в соперника!
33'
В три касания игроки "Боруссии" добрались до чужой штрафной, Азару оставалось только удачно выложить мяч под удар партнеру, но Бангор удачно сыграл на перехвате!
33'
Крамер выиграл дуэль с Сиднея Сэма, выбив мяч в аут.
32'
Раффаэл, как настоящий бразилец, пяткой скрыто отдавал передачу на Азара в штрафную площадь, но мяч предательски застрял в ногах игрока "Дармштадта".
30'
Ну, ребята, это цирковое представление! Вестергор ударом ножницами через себя вынес мяч с ленточки ворот, когда скидку на дальнюю штангу делал Колак!
29'
Фабиан Джонсон не смог достать передачу партнера, пущенную под самую лицевую линию.
28'
Третий акцентированный удар по воротам "Дармштадта"! Махмуд Дауд на исполнение бил с линии штрафной, но удар оказался несильным и Фернандеш без проблем забрал мяч в свои руки.
26'
Колак в атаке затолкал оппонента в чужой штрафной. Штарк свистнул нарушение правил.
25'
ОПАСНО! Хоффман выдрал мяч с мясом у штрафной соперника и передал мяч под удар Джонсону, выстрелившему в дальний угол! Последней преградой на пути мяча стал Фернандеш, и на этот раз сыгравший просто великолепно!
24'
Подача Азара с левого фланга улетает в аут на противоположный фланг.
24'
Азар снова занимается пробрасываем мяча между ног соперника, а дальше кроме эффектности никакой эффективности за этим не приносит. Брат бы пожурил.
23'
ОПАСНО! Штиндль бил в ближний угол после передачи Азара с фланга, но блестяще сыграл Фернандеш, переведя мяч на угловой! Вот это момент!
21'
Опытный Хамит Алтынтоп вырезал передачу на Сиднея Сэма, но и в этот раз на мяча первым оказался Ян Зоммер.
20'
Сам пострадавший исполнил стандарт, послав мяч в штрафную, но никто из партнеров на дальней штанге не караулил мяч.
20'
Сражался Раффаэл с тремя соперниками и в итоге заработал штрафной удар вблизи ворот гостей!
19'
Перекатывает защита "Дармштадта" мяч на своей половине поля, активно подключая при этом вратаря.
18'
Снова Хоффман включает прессинг на своем фланге, и на этот раз уже полевому игроку гостей удалось вынести мяч.
17'
Хоффман бежал за мячом, но первым успел сыграть Фернандеш, вратарь "Дармштадта", выбив мяч в аут.
16'
Марсель Хеллер принял передачу Сиднея Сэма в штрафной и со второго касания пробил выше ворот! Сложно было попасть, когда на тебя идут двое соперников.
15'
Шульц оказался в штрафной соперника и упал, едва коснувшись соперника! Нууу, тут же на желтую за симуляцию. Штарк пожалел игрока.
14'
Ларс Штиндль отдавал пас на Раффаэла перед штрафной гостей, но бразилец уже оказался в другой зоне.
13'
Желтая карточка Крамеру за грубый подкат в ноги сопернику! Право слово, зачем было делать это в центре поля?
12'
Азар пробросил мяч между ног сопернику, а затем воткнулся в него! Стадион зашумел, Азар поднял руки вверх, а вот Штарк ничегошеньки не увидел криминального.
11'
Хамит Алтынтоп выполнил длинную диагональ на фланг Хеллеру, а тот уже послал мяч в штрафную "Боруссии", где на выходе уверенно сыграл Ян Зоммер.
10'
Подача  Азара шла в направлении Вестергора, но защитнику команды акцентированного удара сделать не получилось.
9'
Джонсон уже в атаке! И он заработал угловой для своей команды.
9'
Фабиан Джонсон здорово отработал в защите, не дав Леону Гувара пройти в штрафную!
8'
Штиндль бил по воротам с сегмента штрафной соперника, но его удар был заблокирован двумя соперниками!
7'
Ян Розентал отдавал пас на ход партнеру, но Сидней Сэм не понял задумки Яна.
6'
Опасно! "Боруссия" перешла от владения к действиям! Мяч транзитом через Раффаэла попал в ноги к Азару, который с острого угла пробил по воротам! Сейв на счету Фернандеша!
5'
Штайнхефер на фланге отобрал таки мяч и заставил соперника выбить круглого в аут!
4'
"Дармштадт" всем составом находится за линией мяча. Идет построение автобуса.
3'
Редкие попытки отбора у гостей заканчивались подбором менхенгладбахцев в атаке.
3'
Безраздельное пока преимущество у "зебр". Тотальный контроль мяча.
2'
Снова Азар был в центре внимания. Шел он в отбор на соперника, но тот сумел в полседний момент выбить мяч.
2'
Хозяева поля в атаке. На левом фланге Торган Азар пошел на двоих соперников в обыгрыш, но мяч потерял.
1'
Кстати, обслуживает сегодняшний матч авторитетный Вольфганг Штарк! Надеемся, что его мы упоминать будет исключительно с хорошей стороны.
1'
"Боруссия Парк" встречает последний матч своих любимцев в нынешнем сезоне! "Боруссия" (Менхенгладбах) - "Дармштадт"! Поехали!
Анонс
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult приглашает Вас на текстовую трансляцию поединка "Боруссия" (Менхенгладбах) - Дармштадт, который начнется в 16:30 по московскому времени!

До начала матча еще есть время, а пока ознакомьтесь со стартовыми составами команд!
93'
Судья свистит, и матч окончен
93'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 58% времени, а гости – 42%.
92'
91'
[2] - столько добавил арбитр времени.
90'
ГО-О-О-О-ОЛ! Хеллер Марсель вышел с мячом на открытое пространство, перекинул вратаря и уже празднует взятие ворот!
90'
Кристенсен Андреас сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.

90'
Шипплок Свен из команды СК Дармштадт делает передачу одноклубнику.
90'
Алтынтоп Хамит из команды СК Дармштадт делает навес
90'
Крамер Кристоф выносит мяч и сбавляет давление на ворота
90'
Штайнхефер Маркус из команды СК Дармштадт подал угловой справа.
90'
Хеллер Марсель бьет и мяч от рикошета проходит мимо
88'
Тактическая замена. Гондорф Жером уходит с поля и его заменяет Silas Zehnder
87'
Бангор Патрик выносит мяч и сбавляет давление на ворота
87'
Хан Андре из команды Боруссия М делает навес
86'
Гувара Леон нарушил правила.
86'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
85'
85'
Вестергор Янник на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
85'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
84'
Удар от ворот произведет СК Дармштадт
84'
Хан Андре отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
84'
Хан Андре из команды Боруссия М играет в стеночку. Штиндль Ларс был стеночкой.
83'
Хеллер Марсель из команды СК Дармштадт в офсайде
81'
Сэм Сидней нанес удар, но тот был заблокирован.
81'
Олейник Денис из команды СК Дармштадт делает пас партнеру.
81'
Штиндль Ларс из команды Боруссия М делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
80'
Колак Антонио-Мирко получил травму и заменен. Олейник Денис выходит на поле.
80'
Тактическая замена. Азар Торган уходит с поля и его заменяет Хан Андре
80'
Бангор Патрик из команды СК Дармштадт делает подножку. Шульц Нико заработал фол.
80'
78'
После дальнего удара, который нанес Сэм Сидней мяч отбит вратарем
78'
77'
Игрок клуба "Боруссия М" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
77'
Раффаэл де Араужо из команды Боруссия М делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
76'
76'
Хофманн Йонас бьет из пределов штрафной и упускает момент!
75'
75'
74'
Тактическая замена. Дауд Махмуд уходит с поля и его заменяет Бенеш Ласло
74'
Тактическая замена. Джонсон Фабиан уходит с поля и его заменяет Корб Юлиан
73'
Вестергор Янник нанес удар, но тот был заблокирован.
73'
Вратарь парирует удар, который нанес Дауд Махмуд, и мяч снова в игре
73'
Крамер Кристоф из команды Боруссия М делает пас партнеру.
73'
Раффаэл де Араужо из команды Боруссия М подал угловой справа.
73'
Гувара Леон выбил мяч на угловой.
73'
Хофманн Йонас из команды Боруссия М устремляется вперед с мячом.
72'
Хеллер Марсель из команды СК Дармштадт делает навес в штрафную, но голкипер удачно сыграл на выходе.
71'
Зоммер Ян вышел из ворот и забрал мяч.
71'
Штайнхефер Маркус из команды СК Дармштадт делает навес
70'
70'
Хеллер Марсель попал в створ, но вратарь справился с ударом.
70'
Шипплок Свен из команды СК Дармштадт делает навес
70'
Хеллер Марсель из команды СК Дармштадт делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
70'
Гувара Леон из команды СК Дармштадт делает пас партнеру.
70'
67'
Вестергор Янник выносит мяч и сбавляет давление на ворота
67'
Сэм Сидней из команды СК Дармштадт подал угловой слева.
67'
Гувара Леон из команды СК Дармштадт попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
65'
Хофманн Йонас сделал результативную передачу.
65'
ГО-О-О-О-ОЛ! Раффаэл де Араужо из клуба "Боруссия М" отправил мяч головой в ворота.
65'
Хофманн Йонас из команды Боруссия М делает навес
65'
65'
64'
62'
Колак Антонио-Мирко сделал результативную передачу.
62'
Шипплок Свен из команды СК Дармштадт добил мяч в ворота.
62'
Колак Антонио-Мирко из команды СК Дармштадт нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
62'
Хеллер Марсель из команды СК Дармштадт делает навес прямо в штрафную.
62'
61'
61'
60'
Азар Торган из команды Боруссия М подал угловой слева.
60'
Фернандеш Даниэль выбил мяч на угловой.
60'
Азар Торган на финте ушёл от оппонента.
60'
60'
59'
58'
Дауд Махмуд из команды Боруссия М делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
58'
Удар от ворот произведет Боруссия М
58'
Тактическая замена. Розентал Ян уходит с поля и его заменяет Шипплок Свен
57'
Гувара Леон бьет из пределов штрафной и упускает момент!
56'
Игрок клуба "СК Дармштадт" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
55'
55'
Колак Антонио-Мирко из команды СК Дармштадт в офсайде
55'
Хофманн Йонас из команды Боруссия М делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
54'
Дауд Махмуд не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
54'
Дауд Махмуд из команды Боруссия М играет в стеночку. Раффаэл де Араужо был стеночкой.
54'
Сегодняшная посещаемость составляет 54014 болельщиков
52'
52'
Зоммер Ян выносит мяч и сбавляет давление на ворота
52'
Сэм Сидней навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
52'
Азар Торган атакует сзади соперника. Гондорф Жером пострадал.
50'
50'
Шульц Нико сделал результативную передачу.
50'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! Азар Торган отважился на удар из-за пределов штрафной. Голкипера этот вытсрел застал врасплох.
49'
49'
Розентал Ян бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
49'
Колак Антонио-Мирко из команды СК Дармштадт делает пас партнеру.
49'
Игроки ФК "СК Дармштадт" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
48'
Азар Торган из команды Боруссия М делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
48'
Хофманн Йонас из команды Боруссия М в офсайде
48'
47'
Хеллер Марсель отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
46'
46'
46'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
46'
45'
45'
Гондорф Жером из команды СК Дармштадт делает навес
45'
45'
44'
Дауд Махмуд из команды Боруссия М сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
44'
Шульц Нико из команды Боруссия М делает подножку. Сэм Сидней заработал фол.
43'
Штайнхефер Маркус из команды СК Дармштадт делает подножку. Шульц Нико заработал фол.
42'
Игроки ФК "Боруссия М" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
41'
Гувара Леон из команды СК Дармштадт сделал отличную передачу в штрафную, прямо партнеру по команде.
40'
40'
Азар Торган попал в створ, но вратарь справился с ударом.
40'
Дауд Махмуд из команды Боруссия М делает пас партнеру.
37'
37'
Хофманн Йонас из команды Боруссия М попытался перекинуть вратаря, но мяч ушел за пределы поля.
37'
Сэм Сидней из команды СК Дармштадт делает подножку. Азар Торган заработал фол.
37'
37'
36'
Штайнхефер Маркус из команды СК Дармштадт попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
36'
Раффаэл де Араужо из команды Боруссия М сыграл в стеночку. Дауд Махмуд не смог опередить голкипера.
35'
35'
Крамер Кристоф из команды Боруссия М делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
34'
Раффаэл де Араужо бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
34'
Джонсон Фабиан из команды Боруссия М делает навес
34'
Хофманн Йонас не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
34'
Хофманн Йонас оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
34'
Кристенсен Андреас из команды Боруссия М делает передачу за спину защитников.
33'
33'
33'
Азар Торган из команды Боруссия М устремляется вперед с мячом.
33'
33'
Сэм Сидней из команды СК Дармштадт попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
32'
Азар Торган из команды Боруссия М играет в стеночку с партнером по команде. Штиндль Ларс это был.
30'
Сэм Сидней из команды СК Дармштадт. Это Азар Торган заработал фол.
30'
30'
Хеллер Марсель точно бы забил, если не игрок соперника, вынесший мяч с линии ворот.
30'
Сэм Сидней из команды СК Дармштадт делает навес
29'
28'
После дальнего удара, который нанес Дауд Махмуд мяч отбит вратарем
27'
Розентал Ян из команды СК Дармштадт сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
26'
Хён Иммануэль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
26'
26'
Джонсон Фабиан нанес удар, но вратарь перевел мяч на угловой
26'
Хофманн Йонас из команды Боруссия М делает пас партнеру.
26'
Хофманн Йонас на финте ушёл от оппонента.
25'
24'
Азар Торган из команды Боруссия М делает неудачный навес.
23'
Гондорф Жером выносит мяч и сбавляет давление на ворота
23'
23'
Штиндль Ларс имел голевой момент, но его удар парировал вратарь.
23'
Азар Торган из команды Боруссия М делает отличный навес.
21'
21'
Алтынтоп Хамит нанес удар, но тот был заблокирован.
21'
21'
Хеллер Марсель из команды СК Дармштадт делает навес
20'
20'
Раффаэл де Араужо навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
20'
Штайнхефер Маркус из команды СК Дармштадт делает подножку. Раффаэл де Араужо заработал фол.
20'
19'
18'
17'
16'
16'
Хеллер Марсель имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
16'
16'
15'
15'
12'
Крамер Кристоф получает желтую карточку.
12'
Крамер Кристоф совершает грубый фол. Колак Антонио-Мирко был жертвой
11'
11'
Штайнхефер Маркус из команды СК Дармштадт делает неудачный навес.
10'
10'
Вестергор Янник пробил головой, вратарь справился с ударом.
10'
Азар Торган из команды Боруссия М подал угловой справа.
9'
Бангор Патрик выбил мяч на угловой.
9'
9'
9'
9'
Шульц Нико выносит мяч и сбавляет давление на ворота
9'
Гувара Леон из команды СК Дармштадт делает навес
8'
Штиндль Ларс бьет, и вратарь отбивает, несмотря на рикошет.
8'
Шульц Нико из команды Боруссия М делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
7'
Розентал Ян из команды СК Дармштадт делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
6'
Кристенсен Андреас выносит мяч и сбавляет давление на ворота
6'
Гондорф Жером из команды СК Дармштадт делает неудачный навес.
6'
Хеллер Марсель из команды СК Дармштадт попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
6'
Вратарь парирует удар, который нанес Азар Торган, и мяч снова в игре
6'
Раффаэл де Араужо из команды Боруссия М делает передачу за спину защитников.
5'
4'
3'
Матч скучноват сейчас, так как ни одна из команд не способна оказать давление
1'
Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
1'
Отличная солнечная погода сегодня. Самая что ни на есть футбольная! Ждём, что футболисты подарят нам праздник!
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Боруссия М". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Borussia-Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Боруссия М 2:2 Дармштадт