Стадион: Зрители: 38000
3:3
0'
1:0
10' Гол в свои ворота
Ле Маршан Максим
12' Желтая карточка
Сери Жан-Мишель
3:3
90' Пенальти
90'+5
Новости после матча

-
Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
-
Матч окончен! "Лион" и "Ницца" сыграли в боевую ничью 3:3.
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:3!!! Жан-Мишель Сери!!!
Более чем уверенно Сери развёл мяч и вратаря по разным углам.
90'
ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ЛИОНА"! ВОТ ЭТО ДА! Срарфи ворвался в штрафную площадку, где его рукой придержал Н'Кулу.
90'
ОПАСНО! Рикарду Перейра принял мяч на линии штрафной площади и плотно пробивал в правый нижний угол ворот - Лопешу на этот раз удалось спасти свою команду.
90'
Быстрая контратака Ниццы закончилась корявым несильным ударом от Срарфи от правого угла чужой штрафной площади.

89'
"Лион" уверенно контролирует ход матча, продолжая играть с мячом. На левом фланге хозяева сейчас заработали штрафной удар, с которого опасно подавал Депай на дальнюю штангу, но нисуазам удалось отбиться.
88'
Замена в составе "Ниццы": вместо Венсана Козьелло в игру вошёл Бассем Срарфи.
88'
С трудом сдерживает слёзы Ляказетт. "Лион" для него долгое время был родным домом. Очень приятно ему видеть такое отношение публики.
87'
Овации на "Люмьер"! Александр Ляказетт ушёл с поля под звонкие аплодисменты публики - вместо него встречу доиграет Жордан Ферри.
86'
Немного сил осталось у нисуазов для финального штурма, но нужно стараться собрать волю в кулак и нанести последний и решающий удар по противнику.
84'
ОПАСНО! Жалле с правого фланга прострелил вдоль ворот и Депай эффектно пяткой пробивал по воротам - мяч рядом со штангой прокатился.
83'
Угловой удар на правом фланге атаки удалось заработали лионцам. Подача от углового флажка последовала от Депая на ближнюю штангу, но там всё под контролем нисуазов было.
82'
"Ницца" по-прежнему не сдаётся, рассчитывая всё-таки зацепиться за ничью в этом сложном поединке.
81'
Беланда плотно выстрелил из-за пределов штрафной площади - не без проблем Лопешу удалось парировать мяч.
80'
Шикарное прощание Ляказетта с "Лионом". Много он отдал этому клубу и заслужил право пойти на повышение в один из европейских грандов.
79'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! Александр Ляказетт!!!
Есть сотый гол! Снова проникающая передача прошла на Ляказетта, и форвард, оказавшись с глазу на глаз с вратарём, мягко подсёк мяч над ним.
78'
ОПАСНО! Морель протащил мяч по левому флангу и прицельно подал в центр штрафной площади, откуда Ляказетт пробивал головой - над перекладиной мяч просвистел.
77'
Вторая замена в составе "Лиона": вместо Матьё Вальбуэна на поле вышел Максвелл Корне.
77'
Снова Лопеш неудачно выскочил из ворот, не попав по мячу, но вратарю на этот раз повезло и его не наказали соперники.
76'
Замена в составе "Ниццы": вместо одного из героев матча Анастасиоса Дониса в игру вошёл Хишам Маю.
75'
Ляказетт отобрал мяч на чужой половине поля, но по мнению арбитра сделал он это с нарушением правил.
74'
"Ницца" организованно защищается в эти минуты, но при этом старается искать возможность для контрвыпада.
73'
Пытаются лионцы сейчас включить максимальные обороты при построении своих атаки. Удалось им зажать соперника на одной трети поля.
72'
Левым флангом "ткачи" провели свою атаку, но прострельная передача в штрафную площадку была ликвидирована защитниками "Ниццы".
70'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Анастасиос Донис!!!
Снова левым флангом контратаку удалось нисуазам, откуда Далберт прострелил низом в штрафную площадку, а Донис в касание переправил мяч в ворота.
70'
Попытались отобрать мяч гости неподалёку от чужой штрафной площади, но без нарушения правил этот замысел провернуть не удалось.
69'
Замена в составе "Ниццы": в игру вошёл Рикарду Перейра.
68'
Замена в составе "Лиона": вместо Набиля Фекира на поле вышел Уссем Ауа.
67'
Донис принял мяч неподалёку от чужой штрафной площади, развернулся, после чего с места палил по воротам - мяч улетел высоковато на трибуны.
66'
Эстеван Далберт забежал с мячом в контратаке гостей по левому флангу, сместился немного в центр и мощно пробивал по цели - мяч улетел мимо дальнего угла ворот.
65'
Лионцы неспешно катают мяч поперечными передачами в центре поля, никуда не торопясь, стараясь выманивать на себя соперников, заставляя из работать без мяча.
63'
Быструю контратаку через центральную ось организовали "чёрно-красные", которая закончилась плотным дальним ударом от Баланда - выше цели мяч пролетел на пару метров.
62'
Гоналону даже потребовалась медицинская помощь после этого стыка. Но всё в порядке вроде бы с парнем - он сможет продолжить встречу.
61'
Донис в центре поля выиграл борьбу за мяч в воздухе, но при этом нарушил правила, обронив Гоналона на землю.
60'
Угловой с правого фланга теперь подали лионцы, и головой по воротам пробивал Гоналон - выше цели мяч полетел.
59'
Штрафной удар заработали хозяева поля в 30-ти метрах от ворот соперника, правее центральной оси - Вальбуэна подавал мяч в штрафную площадку, но защитникам "Ниццы удалось отбиться.
58'
Очень хотел бы забить сегодня второй гол Ляказетт. Для него это последний матч в футболке "Лиона", а следующий гол мог бы стать юбилейным - сотым по счёту за французскую команду.
57'
Упал темп матча всё же после того, как "Лион" повёл в счёте. Не стремятся хозяева сегодня победить с крупным счётом.
56'
Угловой удар на левом фланге разыграли "ткачи", но никакой опасности их атака воротам нисуазов в итоге не принесла.
55'
Фекир на левом фланге пытался накрутить двух соперников, но один из них чётко сыграл в подкате, отбив мяч за лицевую  линию.
54'
Снова левым флангом атаковали гости, откуда последовал заброс на левый край штрафной площади на Козьелло, но тот не сумел обработать мяч.
53'
"Ницца" также не планировать добровольно проигрывать в последнем матче чемпионата. Левым флангом гости провели атаку, но своего логического завершения она не нашла.
52'
Попытались гости вырваться в контратаку , но Гоналон успел вовремя сфолить. Арбитр, казалось, полез в карман за жёлтой карточкой, но всё же сдержал себя.
51'
"Лион" продолжает использовать командный прессинг на чужой половине поля, не давая спуска своим соперникам.
50'
Резко повысилось настроение болельщиков на трибунах стадиона "Люмьер". В последнем матче сезона здесь ждут исключительно победы местной команды.
48'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Александр Ляказетт!!!
Запрессинговали лионцы соперников на чужой половине поля, последовал заброс в штрафную площадку на Ляказетта, который мастерски обработал мяч и вколотил его в сетку ворот.
47'
Нисуазы сразу побежали вперёд с первых секунд второго тайма, но первая атака гостей после перерыва закончилась свистком арбитра - положение "вне игры".
46'
-
Первый тайм окончен! Счёт 1:1 пока что на табло.
45'
С дальней дистанции по воротам пробивал Толиссо - мяч рикошетом ушёл на угловой. Подача корнера оказалась сильнее, нежели нужно - мяч вылетел за пределы поля на противоположном фланге.
44'
Зрители освистали решение арбитра, который назначил очередное вбрасывание аута не в пользу их команды.
43'
Снова пытались правым флангом выскочить в атаку футболисты "Ниццы", но на этот раз мяч был упущен за боковую линию поля.
42'
Длинный пас на Жалле прошёл на правый край штрафной площади, он переложил мяч на левую ногу и пробивал с левой ноги - мяч улетел к угловому флажку.
41'
Заброс на левый край штрафной площади следовал в направлении Фекира - один из защитников сумел головой сбросить мяч на своего вратаря.
40'
Подустали уже команды под конец тайма - увеличивается процент брака как у одних, так и у других.
39'
Правым флангом в контратаку выбежали нисуазы, откуда последовала подача в центр штрафной площади - лионцы отбили мяч на противоположный фланг.
37'
Толиссо с левого края выполнял диагональную подачу на дальнюю штангу - Ляказетт не сумел добраться до мяча.
36'
Ляказетт со штрафного удара пробивал по воротам, но мяч сумел отбить один из защитников "Ниццы".
35'
Вальбуэна получил удар по ногам в 30-ти метрах от ворот, и теперь он страдает на газоне.
34'
Ляказетт отчаянно пытался сохранить мяч в игре на левом фланге атаки, но всё же игровой снаряд вышел за лицевую линию поля.
33'
Обрезались в центре поля лионцы и едва не нарвались на разящую контратаку. Донис пасовал на Беланда, который далековато отпустил от себя мяч и потенциально голевой момент был упущен.
31'
Гоналон метров с 23-х плотно пробил с левой ноги - мяч прошёл примерно на метр правее цели.
30'
Депай снова пытался обострить игру на левом фланге, но ничего не получилось у него на этот раз - мяч выпущен за лицевую линию.
29'
Фекир протащил мяч по правому краю и решил пробить с острого угла правой ногой - мяч попал в сетку ворот с внешней стороны.
28'
Заброс в штрафную площадку прошёл на Ляказетта, который пытался пробить в падении через себя, но защитники не позволили ему всё-таки нанести удар.
27'
"Ницца" всей командой обороняется на своей половине поля, уже долгое время не намекая о контратаках.
26'
Ляказетт пока что мало заметен на поле. Сейчас он открывался за спины защитников, но арбитры зафиксировали у него офсайд.
25'
Козьелло пробил по воротам с дальней дистанции, но получилось недостаточно сильно, да ещё и неточно.
23'
Лопеш продолжает делать вид, что у него очень болит нога. Но в то же время замену уже никто не готовит за кромкой поля.
22'
Ужасный перевод с одного фланга на другой выполнил Толиссо - мяч вылетел за пределы поля.
21'
С дальней дистанции по воротам низом пробивал Фекир - Кардинал в падении сумел забрать мяч намертво.
20'
Игра возобновилась. "Лион" продолжает играть в высоком прессинге. Нисуазы стараются снова поймать соперника посредством длинного паса.
19'
Матьё Горжелен начал разминку, но Лопеш уже поднялся на ноги. Но признаюсь честно, не очень верю я Лопешу, хотя и желаю ему здоровья.
18'
Как по мне, никакого нарушения правил против вратаря не было - он сам допустил грубейшую ошибку, которой привёз мяч в свои ворота. Нужно лионцам искать сильного вратаря в межсезонье, иначе выше 4-го места они не поднимутся.
17'
Недовольны болельщики "Лиона", считая, что против их вратаря были нарушены правила. Оказывается сейчас медицинская помощь Лопешу.
16'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Анастасиос Донис!!!
Лопеш далеко выбежал за пределы штрафной площади, но выбил мяч на соперника, получил при этом повреждение. Гости спокойно разыграли мяч и Донис забивал уже в пустые ворота.
15'
Не удаётся нисуазам пересечь центральную линию поля с мячом уже долгое время. Полностью они проигрывают в движении своим соперникам.
14'
"Лион" продолжает играть в высоком командном прессинге, не позволяя никому из соперников поднять голову.
13'
В центре поля по ногам болезненный удар получил Толиссо. Сери извинился за нарушение правил, но жёлтой карточки ему было не избежать.
11'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!!
Депай по левому флангу протащил мяч в зону атаки, простреливал вдоль ворот, а один из защитников в подкате неудачно отбил мяч, который по дуге влетел в дальний угол.
10'
Ещё одну подачу корнера выполнили хозяева поля, но на этот раз ничем интересным это не закончилось.
9'
Начудили в обороне футболисты "Ниццы", подарив соперникам угловой, после розыгрыша которого Фекир плотно пробивал в ближний угол - Кардинал парировал мяч на угловой.
8'
Потеряли мяч футболисты "Лиона", но пошли в командный прессинг сразу, заставляя соперников суетиться и нервничать.
7'
Впервые в позиционную атаку перешли "ткачи". Пытались они правым краем обострить игру, но не нашли там лазейки - пришлось отыгрывать мяч назад.
6'
Но пока что у "Ниццы" мяч получше держится под контролем. В районе центрального круга по ногам получил Юнес Беланда.
5'
Оживились на трибунах лионские фаны, которые активно поддерживают свою команду, надеясь, что как можно быстрее из любимцы смогут перехватить инициативу.
4'
Два угловых удара кряду с левого фланга выполнили футболисты "Ниццы", но никаких дивидендов это гостям не принесло.
3'
Ничего себе оживление: Далберт пальнул с дальней дистанции точно под перекладину - Лопеш не без проблем перевёл мяч на угловой.
2'
Без особого сумбура проходят первые минуты поединка. "Лион" обосновался на своей половине поля, а нисуазы катают мяч поперёк поля.
1'
-
Этот матч не имеет никакого турнирного значения: "Ницца" в любом случае останется на 3-м месте, а "Лион" - на 4-м. Однако это отнюдь не значит, что матч получится скучным и неинтересным.
-
Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча последнего тура французской Лиги 1, в котором "Лион" примет на своём поле "Ниццу".
Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
-
Статистика личных встреч: +41=22-32, разница голов - 153:136.
Главный судья: Франк Шнайдер (Страсбург).
Матч первого круга: "Ницца" - "Лион" 2:0 (Байсс 5', Сери 76').

95'
Судья свистит, и матч окончен
95'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 61% времени, а гости – 39%.
94'
Г О О О О О Л - Сери Жан-Мишель из команды Ницца забивает пенальти
93'
ПЕНАЛЬТИ! – Н'Кулу Николя фолит в штрафной площади. Срарфи Бассем пострадал
93'
Удар от ворот произведет Ницца
92'
Корне Максвелл из команды Лион бьет головой мимо ворот

92'
[3] - столько добавил арбитр времени.
92'
Лопеш Антони вышел из ворот и забрал мяч.
92'
Рикарду Перейра II из команды Ницца делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
91'
Дьяаби Муктар выносит мяч и сбавляет давление на ворота
90'
Рикарду Перейра II из команды Ницца делает навес
90'
Вратарь парирует удар, который нанес Рикарду Перейра II, и мяч снова в игре
90'
Маю Хишам из команды Ницца делает пас партнеру.
90'
90'
Срарфи Бассем попал в створ, но вратарь справился с ударом.
89'
Сегодняшная посещаемость составляет 50080 болельщиков
89'
Ле Маршан Максим выносит мяч и сбавляет давление на ворота
89'
Жалле Кристоф из команды Лион делает навес
89'
Рикарду Перейра II выносит мяч и сбавляет давление на ворота
88'
Депай Мемфис навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
88'
Суке Арно наказан за толчок Депай Мемфис
87'
Тактическая замена. Козьелло Венсан уходит с поля и его заменяет Срарфи Бассем
85'
Тактическая замена. Ляказетт Александр уходит с поля и его заменяет Ферри Жордан
85'
Жалле Кристоф из команды Лион делает подножку. Сери Жан-Мишель заработал фол.
85'
84'
83'
Депай Мемфис отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
83'
Жалле Кристоф из команды Лион делает пас партнеру.
82'
Сарр Маланг выносит мяч и сбавляет давление на ворота
82'
Депай Мемфис из команды Лион подал угловой справа.
82'
Ле Маршан Максим выбил мяч на угловой.
80'
Вратарь парирует удар, который нанес Беланда Юнес, и мяч снова в игре
80'
78'
Толиссо Корентин сделал результативную передачу.
78'
ГООООООЛ! Отличный удар-парашют сделал Ляказетт Александр из команды команды Лион.
78'
Толиссо Корентин из команды Лион делает передачу за спину защитников.
78'
77'
77'
Морель Жереми из команды Лион делает навес
76'
Тактическая замена. Вальбуэна Матьё уходит с поля и его заменяет Корне Максвелл
75'
Сарр Маланг из команды Ницца делает подножку. Вальбуэна Матьё заработал фол.
75'
Далберт Эстеван нанес удар, но тот был заблокирован.
75'
75'
Тактическая замена. Донис Анастасиос уходит с поля и его заменяет Маю Хишам
74'
74'
Ницца совершает вбрасывание на своей половине поля
73'
Игрок клуба "Лион" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
72'
70'
69'
Далберт Эстеван сделал результативную передачу.
69'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Донис Анастасиос записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
69'
Далберт Эстеван из команды Ницца делает пас партнеру.
69'
Далберт Эстеван из команды Ницца устремляется вперед с мячом.
69'
Беланда Юнес из команды Ницца делает подножку. Н'Кулу Николя заработал фол.
68'
Ляказетт Александр из команды Лион делает подножку. Ле Маршан Максим заработал фол.
67'
Тактическая замена. Бюрнер Патрик уходит с поля и его заменяет Рикарду Перейра II
67'
Удар от ворот произведет Лион
67'
Тактическая замена. Фекир Набиль уходит с поля и его заменяет Ауа Уссем
67'
Донис Анастасиос отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
67'
65'
65'
Далберт Эстеван отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
65'
Толиссо Корентин из команды Лион делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
65'
65'
65'
Суке Арно из команды Ницца отвел угрозу отличным подкатом
62'
62'
61'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
60'
60'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
59'
Донис Анастасиос из команды Ницца опасно играет. Чуть не пострадал Гоналон Максим.
58'
58'
Гоналон Максим из команды Лион бьет головой мимо ворот
58'
Жалле Кристоф из команды Лион делает передачу одноклубнику.
58'
Вальбуэна Матьё из команды Лион подал угловой справа.
58'
58'
Вальбуэна Матьё навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
57'
Сери Жан-Мишель из команды Ницца делает подножку. Ляказетт Александр заработал фол.
56'
Ляказетт Александр из команды Лион в офсайде
56'
55'
55'
Депай Мемфис наказан за толчок Бюрнер Патрик
54'
Депай Мемфис из команды Лион делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
54'
Депай Мемфис из команды Лион разыграл угловой с левого угла.
54'
Бюрнер Патрик выбил мяч на угловой.
54'
Жалле Кристоф из команды Лион делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
52'
Ляказетт Александр из команды Лион. Это Сери Жан-Мишель заработал фол.
51'
Гоналон Максим из команды Лион делает подножку. Вальтер Реми заработал фол.
50'
Игрок клуба "Ницца" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
50'
50'
48'
Морель Жереми сделал результативную передачу.
48'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Ляказетт Александр записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
48'
Ляказетт Александр на финте ушёл от оппонента.
48'
Морель Жереми из команды Лион делает передачу за спину защитников.
46'
Донис Анастасиос из команды Ницца в офсайде
46'
Далберт Эстеван из команды Ницца делает навес
46'
46'
49'
49'
49'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
48'
48'
Донис Анастасиос из команды Ницца устремляется вперед с мячом.
48'
Фекир Набиль из команды Лион делает подножку. Вальтер Реми заработал фол.
46'
46'
46'
Депай Мемфис из команды Лион подал угловой слева.
46'
Депай Мемфис бьет и мяч от рикошета проходит мимо
45'
44'
Кардинал Йоан вышел из ворот и забрал мяч.
44'
44'
43'
43'
Сери Жан-Мишель из команды Ницца делает подножку. Толиссо Корентин заработал фол.
42'
41'
Жалле Кристоф бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
40'
38'
38'
Бюрнер Патрик из команды Ницца делает навес
38'
38'
Жалле Кристоф бьет и мяч от рикошета проходит мимо
37'
36'
Морель Жереми из команды Лион делает подножку. Бюрнер Патрик заработал фол.
36'
36'
Толиссо Корентин из команды Лион делает навес
35'
35'
Фекир Набиль исполняет штрафной удар, но его блокируют
35'
Беланда Юнес из команды Ницца делает подножку. Вальбуэна Матьё заработал фол.
32'
32'
Донис Анастасиос из команды Ницца делает подножку. Гоналон Максим заработал фол.
31'
Донис Анастасиос из команды Ницца делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
31'
Донис Анастасиос на финте ушёл от оппонента.
31'
30'
30'
30'
Гоналон Максим бьет из пределов штрафной и упускает момент!
29'
28'
28'
Жалле Кристоф отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
28'
Кардинал Йоан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
28'
27'
27'
27'
26'
26'
Вальбуэна Матьё из команды Лион делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
25'
24'
24'
24'
Сери Жан-Мишель бьет из пределов штрафной и упускает момент!
23'
Гоналон Максим из команды Лион делает подножку. Беланда Юнес заработал фол.
22'
Жалле Кристоф из команды Лион делает подножку. Далберт Эстеван заработал фол.
22'
Донис Анастасиос из команды Ницца делает подножку. Фекир Набиль заработал фол.
21'
20'
После дальнего удара, который нанес Фекир Набиль мяч отбит вратарем
20'
20'
19'
16'
Лопеш Антони на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
16'
15'
Козьелло Венсан сделал результативную передачу.
15'
15'
Козьелло Венсан из команды Ницца делает пас партнеру.
15'
Козьелло Венсан из команды Ницца устремляется вперед с мячом.
15'
Лопеш Антони сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
15'
15'
14'
Вальбуэна Матьё из команды Лион делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
12'
Сери Жан-Мишель получает желтую карточку.
12'
10'
АВТОГО-О-О-О-ОЛ! Ле Маршан Максим отправил мяч в свои ворота.
10'
Депай Мемфис бьет и мяч и, отрекошетив, тот попадает в створ ворот
10'
Депай Мемфис на финте ушёл от оппонента.
10'
9'
9'
9'
9'
Фекир Набиль нанес удар, но вратарь перевел мяч на угловой
8'
8'
8'
7'
6'
5'
Толиссо Корентин из команды Лион делает подножку. Беланда Юнес заработал фол.
5'
5'
Бюрнер Патрик из команды Ницца делает подножку. Морель Жереми заработал фол.
4'
Фекир Набиль из команды Лион делает подножку. Козьелло Венсан заработал фол.
3'
3'
Сери Жан-Мишель из команды Ницца подал угловой слева.
2'
Жалле Кристоф выбил мяч на угловой.
2'
2'
Далберт Эстеван бьет с дальней дистанции, но вратарь отбивает мяч на угловой
1'
Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
1'
Сегодня отличная погода для футбола.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Ницца". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade des Lumieres. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Лион 3:3 Ницца