Тур: 38. Стадион: . Зрители: 45516 Главный судья: Амель Йоан
1:0
25' Желтая карточка
Диоманде Исмаэль
1:0
75' Не забитый пенальти
Роделен Ронни
1:1
90'+4

Ницца Балотелли Марио 3 6
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
  • Звучит финальный свисток Йохана Амеля, окончен матч на стадионе "Парк де Пренс". ПСЖ в скучнейшем матче сыграл вничью с аутсайдером, причем Унай Эмери больше всех должен благодарить Кевина Траппа. Немецкий голкипер еще и отразил пенальти. А "Кан" благодаря этому результату сохранил прописку в элитном дивизионе, заняв итоговое семнадцатое место в табели о рангах.

• 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РОННИ РОДЛЕН!!! 1:1!!!
    Вот это развязка! Ронни Родлен молнией влетает в штрафную площадь, опережает Адриена Рабио, и в касание замыкает фланговый прострел Джонатана Делапласа.
  • 90'
    Кавани! В его стиле не реализовывать такие моменты! Эдинсон вышел на рандеву с голкипером, сместился в угол штрафной, убрал на замахе Веркутра и не попал в створ ворот!
  • 90'
    Три минуты добавлено к основному времени матча.
  • 89'
    Янн Карамо выполнил мощную подачу в штрафную площадь соперника, но получилось настолько сильно, что мяч вылетел за пределы поля.
  • 88'
    На повторе видно, что мяч попал в Телля, после удара по воротам, но еще есть ощущение что Жордан находился на одной линии с защитниками. Видимо ошибся боковой арбитр.
  • 87'
    Забивают гости, начинают радоваться, а мяч не засчитан! Жордан Телль мешал Кевину Траппу отразить выстрел Фере, арбитры посчитали, что в офсайде находился игрок "Кана",
  • 86'
    Повздорили Эдинсон Кавани и Роман Веркутр. Голкипер гостей считает, что в борьбе за мяч толкал его уругваеец. Арбитр успокаивает обоих игроков.
  • 85'
    Федерик Гильберт и Жан-Виктор Макенго заменены. Вместо них появились на поле Венсан Бессат и Жордан Леборн.
  • 84'
    А теперь парижане развивают атаку правым флангом, Серж Орье попробовал пробросить футбольный снаряд мимо соперника, но мяч вышел за боковую линию.
  • 83'
    Анхель Ди Мария промчался по правому краю поля, подал на дальний угол штрафной площади, где борьбу за верховой мяч выиграл Исмаэль Диоманде.
  • 81'
    Янн Карамо принял мяч в центре поля, немного продвинулся вперёд и не увидев других продолжений, пробил с дальней дистанции. Сильно выше ворот.
  • 80'
    Показали титр еще одной замены, от камер она ускользнула. Роман Телль появился на поле вместо Ромена Женевуа.
  • 79'
    Лукас Моура отправился отдыхать, вместо него появился Юлиан Дракслер.
    • 78'
      А вот у Фере получился акцентированный удар с дальней дистанции. Лишь со второй попытки сумел зафиксировать мяч Кевин Трапп.
    • 77'
      Анхель Ди Мария выполнил кросс от левого углового флага. Мяч прилетел к Преснелю Кимпембе, но тот пробить акцентировано не сумел.
    • 76'
      Очередная атака накатывается на ворота Веркутра. Анхель Ди Мария очень высоко подает в штрафную площадь и Женевуа, опережая Кавани, выбивает мяч на угловой удар.
    • 75'
      Не забивает Роделен! Ронни мощно пробил в левый от себя угол, но Кевин Трапп угадал направление удара и спас свою команду!
    • 74'
      Пенальти зарабатывают гости! Преснель Кимпембе в штрафной площади принял на бедро Делапласа, бесспорное нарушение правил.
    • 73'
      Блез Матюиди заменил Тиаго Мотту.
    • 72'
      Жан-Виктор Макенго вернулся в оборону и сумел отобрать мяч у Пасторе, после чего Хавьер правила нарушил. Фол в атаке фиксирует Амель.
    • 71'
      Адриен Рабио устроил опасный дриблинг возле своей штрафной площади, но смог совладать с нервами и успел выполнить передачу на фланг. Серж Орье владеет мячом.
    • 70'
      Попробовал "Кан" убежать в контратаку по правому флангу, но передача в направлении Джонатана Делапласа оказалась слишком сильной. Как ни старался полузащитник, мяч выкатился за лицевую линию.
    • 68'
      Опаснейший момент! Преснель Кимпембе сам разогнал атаку своей команды, обыграл одного защитника и пробил метров с 25-ти. Реми Веркутр ногой отразил этот выстрел.
    • 67'
      Очень часто игроки ПСЖ идут в дриблинг, хотят порадовать болельщиков красивой игрой. Пока правда маловато толку, защитники справляются с техничными игрока хозяев.
    • 66'
      Лукас Моура зацепился за футбольный снаряд на чужой половине поля, попытался за счёт дриблинга продвинуться вперёд, однако легко отобрали у него мяч защитники.
    • 65'
      Гости решили немного успокоить темп игры. Реми Веркутр с защитниками не спеша перекатывает мяч у своих ворот, ищут они варианты развития атаки.
    • 64'
      Хавьер Пасторе демонстрирует красивую игру, на фланге обыгрывая двух соперников подряд. Затем заигрался аргентинец, исполнил сложный финт и мяч потерял.
    • 63'
      Йохан Амель смог успокоить футболистов. Не стал арбитр применять желтые карточки, пока обошелся устными внушениями.
    • 62'
      Разгораются страсти в нашем сонном матче. Преснель Кимпембе схлестнулся с Фере, в прошлом эпизоде Жюльен намеренно ударил по ногам игрока хозяев.
    • 61'
      Преснель Кимпембе упал после столкновения с Жюльеном Фере. А с мячом уже расстался защитник парижан.
    • 60'
      Хавьер Пасторе появился на поле вместо Джованни Ло Чельсо.
    • 58'
      Потрясающий момент! Анхель Ди Мария Ювелирной передачей нашел на дальней штанге Эдинсона Кавани, а тот сбрасывал мяч в угол, в противоход голкиперу. Спас команду Бен-Юссеф, выбив футбольный снаряд с ленточки.
    • 57'
      Сам же пострадавший вызвался исполнять стандарт, Лукас Моура мощно пробил в стенку. Загублен перспективный штрафной удар.
    • 56'
      Лукас Моура заработал перспективный стандарт в паре метрах от полукруга штрафной площади. Фере врезал по ногам бразильцу в этом эпизоде.
    • 55'
      Между тем сейчас на поле происходит сумбурная борьба, в которой сложно отдать преимущество одной из команд.
    • 53'
      Аргентинец исполнил низкую подачу в штрафную площадь. Боролся за мяч Серж Орье, однако пробить ему не дали. Отбились гости.
    • 52'
      Получил по ногам Анхель Ди Мария на правом краю поля и сам же сейчас будет выполнять стандарт.
    • 51'
      Янн Карамо после неудачной стенки с партнёром сам же подобрал отскок и не раздумывая пробил со средней дистанции. Точно в руки Кевину Траппу.
    • 50'
      А вот плотность внутри штрафной площади никто не отменял. Фланговый кросс на Кавани оказался неточным, защитник в борьбе с Эдинсоном сумел скинуть мяч в руки голкиперу.
    • 49'
      Сценарий первого тайма повторяется. Парижане плотно взяли мяч под своим контроль и передают его друг другу на подступах к штрафной площади Веркутра.
    • 48'
      Преснель Кимпембе разогнал атаку своей команды, отдав передачу на фланг Максвеллу. Бразилец с трудом догнал мяч, поэтому прострел получился неточным.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли гости. Янн Карамо покатил мяч своим полузащитникам, а сам рванул искать свободные зоны впереди.
    • 46'
      Появились команды на поле. Йохан Амель пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
    • Звучит свисток Йохана Амеля. Команды неспешно отправляются отдыхать, перерыв. Первый тайм матча ПСЖ - "Кан" не подарил болельщикам фантастических скоростей и большого количества опасных моментов. Парижане легко открыли счёт усилиями Адриена Рабио, а затем владели инициативой, сохраняя своё минимальное преимущество.
    • 45'
      Одна минута добавлена к первому тайму.
    • 44'
      Адриен Рабио пытался вскрыть оборону соперника одной передачей, но Реми Веркутр вовремя вышел из ворот и опередил Эдинсона Кавани.
    • 43'
      Серж Орье на правом фланге пытается обыграть Имору. Простые финты парижского защитника не впечатлили Эммануэля, он легко выбил мяч в аут.
    • 42'
      Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Жюльен Фере, но теряет мяч в борьбе с Тиаго Моттой.
    • 41'
      Камера гуляет по трибунам, показывая Вератти и других известных футболистов. На поле же ничего значимого не происходит.
    • 40'
      Из центральной зоны очередную атаку парижского клуба начинает Тиаго Мотта. Максвелл с трудом догоняет мяч на краю поля, а затем теряет его в борьбе с защитником.
    • 38'
      Совсем успокоилась у нас игра. Ничего опасного или интересного не происходит. Довольно таки плотный футбол в исполнении обеих команд, но без ударов по воротам.
    • 37'
      Быстро разыграли стандарт гости. Мяч переведен на правый край, откуда в касание навесил Эммануэль Имору. Куда-то за ворота улетает футбольный снаряд, неудачный кросс.
    • 36'
      А сейчас арбитр фол зафиксировал. Это Тиаго Мотта с нарушением правил остановил в центре поля Жана Макенго.
    • 35'
      Анхель Ди Мария на скорости врывается в штрафную площадь, после чего падает в борьбе с защитником. Арбитр решил на этот эпизод никак не реагировать.
    • 34'
      Парижская команда постоянно атакует, но до опасных моментов дело не доходит. "Кан" плотно выстроился перед воротами, не оставив хозяевам свободных зон.
    • 33'
      Следует диагональный перевод на Роделена к левому углу штрафной, но Ронни забирается в офсайд.

• 32'
      Серж Орье поддержал атаку по флангу, сыграл в стенку с Моурой, после чего сильно навесил на противоположный край. Не доходит мяч до Максвелла. Потеря.
    • 31'
      Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.
    • 30'
      Ронни Роделен включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Жонатана Делапаса.
    • 28'
      Не получился дриблинг у Моуры, потерял мяч бразилец, но сам же отработал в обороне и сумел выбить футбольный снаряд у соперника. Получилось точно в ноги Максвеллу.
    • 27'
      Анхель Ди Мария от правого угла поля классно подает на дальнюю штангу. Пробивает оттуда Преснель Кимпембе, однако попадает точно в Реми Веркутра.
    • 26'
      В центральном круге держат мяч футболисты ПСЖ, но пока передача так и не может найти Эдинсона Кавани, который барражирует у линии чужой штрафной площади.
    • 26'
      Разрезающая передача Ло Чельсо находит скоростного Лукаса Моуру, которого тут же срубает Диоманде. Желтая карточка предъявлена Исмаэлю.
    • 24'
      Преснель Кимпембе отлично сыграл в отборе, прервав робкое наступление гостей и сам пошел в атаку. Пройдя центральный круг защитник отдал поперек поля Адриену Рабио.
    • 23'
      Эдинсон Кавани выиграл силовую борьбу у чужой штрафной, после чего отдавал передачу низом в направлении Лукаса Моуру, но последнего опередил в этом эпизоде защитник.
    • 22'
      Какой классный ответ "Кана"! В контратаку убежали гости, прошел великолепный заброс на Карамо. Янн убрал на замахе соперника и метров с восьми пробил в ближний угол. Чуть-чуть не попал.
    • 21'
      Подавал сейчас от углового флага Анхель Ди Мария. Этот корнер совсем не доставил хлопот гостевой команде.
    • 20'
      Ох какой удар! Это Джованни Ло Чельсо вернулся на поле и со всей злости шарахнул метров с 30-ти. С трудом Реми Веркутр сумел перевести мяч через перекладину.
    • 18'
      Лукас Моура с правого края мягко навешивает в штрафную площадь. однако мяч не перелетает даже ближнего защитника. Придется хозяевам накатываться второй волной атаки.
    • 17'
      Неожиданный дальний удар, практически со своей половины поля, исполнил Джонатан Делаплас. Выше рамки отправляется мяч.
    • 16'
      Ой-ёй-ёй! Как же неудачно приземлился Джованни Ло Чельсо. Аргентинец совершил акробатический этюд и головой ударился о газон. Появились врачи на поле.
    • 15'
      Эдинсон Кавани нарушил правила в атаке, подтолкнув Ромену Женевуа. Неплохо против уругвайца пока действует защитник.
    • 14'
      Первая попытка заброса на Янна Карамо в исполнении гостевой команды оказалась какой-то робкой, да к тому же неточной. Аут вбросят хозяева и вернут мяч в игру.
    • 13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АДРИЕН РАБИО !!! 1:0!!!
      Буднично открыли счёт парижане. Эдинсон Кавани с правого фланга покатил мяч чуть назад Адриену Рабио, а тот неожиданно пробил метров с 24-ёх. Футбольный снаряд срикошетил от ноги защитника и оказался точно в левом углу.
    • 12'
      Эдинсон Кавани принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Ромен Женевуа.
    • 11'
      Публика оживает в основном, когда с мячом Ди Мария. Сейчас Анхель проходит двух соперников и навешивает на ближнюю штангу. Отбились гости, защитник опередил Кавани.
    • 10'
      Очень живо смотрится игра. Пока до серьёзных угроз воротам дело не дошло, но темп команды держат высокий, по крайней мере публика не скучает.
    • 8'
      Тут же ПСЖ возвращает игру в прежнее русло, переходя в позиционное наступление. Джованни Ло Чельсо забрасывает мяч на Лукаса Моуру, а тот отыгрывает назад.
    • 7'
      Наконец-то "Кан" получил возможность сделать несколько передач. Бен-Юссеф сыграл на Женевуа, после чего Ромен безадресно вынес мяч вперед. Потеря.
    • 6'
      Нужно было забивать! Лукас Моура совершил отличный фланговый проход, отпасовал на Кавани, а мяч от Эдинсона отскочил к Орье, которому оставалось лишь поразить пустой угол ворот Веркутра. Вот только Серж промахнулся.
    • 5'
      Парижская команда даже потрогать мяч гостям не дает на первых минутах. От своих ворот очередное наступление начинает Преснель Кимпембе.
    • 4'
      Эх, Кавани. Тот же Анхель Ди Мария с фланга сильно подал в штрафную площадь, где Эдинсон освободился от защитника, но махнул ногой мимо мяча.
    • 3'
      Начинает финтить на фланге Анхель Ди Мария. Аргентинец разворачивает одного защитника, однако затем отдает по флангу чуть назад.
    • 2'
      С центра поля разыграла мяч парижская команда. Не стали футболисты сразу бросаться к чужим воротам, последовал осторожный пас назад своим опорным полузащитникам.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток главного арбитра сегодняшней встречи Йохана Амеля, начался матч на стадионе "Парк де Пренс".
    • "Дижон" (16 место, 36 очков).
      Останется в Лиге 1:
      - победа над "Тулузой"
      - ничья или поражение от "Тулузы", если "Лорьян" не добьется победы над "Бордо"

"Кан" (17 место, 36 очков).
      - победа над "ПСЖ"
      - ничья с "ПСЖ", если "Лорьян" не добьется победы над "Бордо", если "Бастия" не победит "Марсель".
      - поражение от "ПСЖ", если "Лорьян" проиграет "Бордо", если "Бастия" не победит "Марсель".

"Лорьян" (18 место, 35 очков).
      - победа над "Бордо", если "Дижон" и "Кан" не добьются побед.
      - ничья с "Бордо", если "Кан" проиграет, если "Бастия" не выиграет у "Марселя".

"Бастия" (19 место, 34 очка).
      Попадёт в зону стыковых матчей:
      - победа над "Марселем", если "Лорьян" потеряет очки.
      - ничья с "Марселем", если "Лорьян" проиграет.
      - победа над "Марселем" при наличии поражения хотя бы одного из представленных ("Лорьян", "Кан", "Дижон") клубов.

"Нанси" (20 место, 32 очка).
      - победа над "Сент-Этьеном", если "Бастия" и "Лорьян" проиграют.
      - победа над "Сент-Этьеном", если "Бастия" сыграет вничью и забьет на 2 мяча меньше "Нанси", если "Лорьян" проиграет.
    • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 3.
      Статистика личных встреч: +22=4-5, разница голов - 64:26.
      Главный судья: Йоан Амель (Сен-Рамбер-д'Альбон).
      Матч первого круга: "Кан" - "ПСЖ" 0:6 (Кавани 12', 23', 38', 45', Лукас 67', Огюстен 78').
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.ru готов представить Вашему вниманию текстовую трансляцию матча ПСЖ - "Кан". Вместе с Вами за всеми перипетиями отчетного поединка будет следить Иван Терентьев. Будем рады скрасить ваш просмотр футбольного поединка своими емкими и объективными комментариями. Добро пожаловать на матч, дорогие друзья!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Parc des Princes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ПСЖ 1:1 Кан онлайн