Тур: 38. Стадион: . Зрители: 59976 Главный судья: Оливер Майкл
0'
14' Красная карточка
Косельни Лоран
19' Желтая карточка
Уильямс Эшли
39' Желтая карточка
Джагелка Фил
52' Желтая карточка
Габриэль Паулиста
2:1
58' Пенальти
Лукаку Ромелу
61' Желтая карточка
Шнайдерлин Морган
62' Желтая карточка
Холдинг Роб
73' Желтая карточка
Бэйнс Лейтон
3:1
90'+6

Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
  • Звучит финальный свисток Майкла Оливера, окончен матч на стадионе "Эмирейтс". Встреча завершилась закономерной победой дортмундской "Арсенала". Сложно было лондонцам вдесятером одержать сухую победу, с пенальти сумел отличиться Ромелу Лукаку. Но большего подопечные Арсена Венгера гостям не позволили, в концовке забив еще раз и заработав три очка. Правда это им не помогло, в следующем сезоне "канониры" не сыграют в Лиге Чемпионов, заняв итоговое пятое место в чемпионате.
  • 90'
    И еще раз мог забивать лондонский "Арсенал", но Данни Уэлбек не реализовал выход один на один, пробив мимо ворот.
  • 90'
    Росс Баркли диагональным кроссом бросает в прорыв Аруна Коне, однако того в блестящем стиле опережает Роб Холдинг.
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ААРОН РЭМСИ!!! 3:1!!!
    Потрясающий выстрел удался валлийцу. Аарон Рэмси подобрал мяч на линии штрафной площади, развернулся и точнейшим ударом направил футбольный снаряд точно в дальнюю "девятку". Как говорят, снял паутинку.
  • 90'
    Целых пять минут добавлено к основному времени матча.
  • 89'
    И еще момент, и снова Ивоби! Месут Озил разрезающей передачей вывел Алекса на рандеву с голкипером. Нигериец слишком сильно сблизился с голкипером и поэтому не смог Роблеса переиграть. Хоэль ногой отразил его удар.
  • 88'
    Опасную контратаку проводят хозяева. Убежал по правому краю Эктор Бельерин, нашел на 11-ти метровой отметке Ивоби. Алекс первым касанием принял мяч, а вторым мощно пробил, но попал в Ягелку, бросившегося под этот выстрел.
  • 87'
    В итоге на левый фланг следует заброс. Лейтон Бейнс попытался за счёт дриблинга пройти защитника, однако Бельерин отлично сыграл в отборе.
  • 86'
    Не стали даже спорить с арбитром лондонцы. Вообще игра немного успокоилась. В центре поле мячом владеет Морган Шнайдерлин, выбирая вектор развития атаки.
  • 85'
    Месут Озил на скорости врывается в штрафную площадь, после чего падает в борьбе с защитником. Арбитр решил на этот эпизод никак не реагировать.
  • 83'
    Аруна Коне появляется на поле вместо Эннера Валенсии.
  • 82'
    В одиночку старается создать остроту Алекс Ивоби. Нигериец идет в обводку, пробрасывая мяч мимо соперника, но не догоняя его. Ягелка хорош на подстраховке.
  • 81'
    Ромелу Лукаку принял мяч в центре поля, немного продвинулся вперёд и не увидев других продолжений, пробил с дальней дистанции. Сильно выше ворот.
  • 80'
    Кевин Миральяс подавал сейчас от правого углового флага. Этот корнер совсем не доставил хлопот лондонской команде.
    • 78'
      Теперь "ириски" развивают атаку правым флангом, Мэйсон Холгейт попробовал пробросить футбольный снаряд мимо соперника, но мяч вышел за боковую линию.
    • 77'
      Тут же гости отвечают своим моментом. Кевин Миральяс на углу штрафной площади разобрался с защитником, сместился чуть в центр и мощно пробил. Немного выше.
    • 76'
      Удалась контратака "Арсеналу". Быстро доставлен мяч на линию штрафной площади, там Месут Озил убирает Холгейта и плотно бьёт в угол. Роблес спасает свою команду.
    • 75'
      Кевин Миральяс промчался по правому краю поля, подал на дальний угол штрафной площади, где борьбу за верховой мяч выиграл Роб Холдинг.
    • 74'
      Давление на ворота лондонской команды возрастает. Длительное время и большими силами находятся на чужой половине поля подопечные Рональда Кумана.
    • 73'
      Лейтон Бейнс не дал зародиться контратаке хозяев, срубив Франсиса Коклена. Снова желтая карточка появляется в руках арбитра.
    • 72'
      Подключился к атаке Мэйсон Холгейт и выполнил мощную подачу в штрафную площадь соперника, но получилось настолько сильно, что мяч вылетел за пределы поля.
    • 71'
      Гости сравнивают счёт, но мяч засчитан не будет. Эннер Валенсия оседлал Пер Мертезакера, после чего головой переправил мяч в ворота. Фол в атаке фиксирует арбитр.
    • 70'
      Хозяева решили немного успокоить темп игры. Петр Чех с защитниками не спеша перекатывает мяч у своих ворот, ищут они варианты развития атаки.
    • 68'
      Алекс Ивоби появляется на поле вместо Алексиса Санчеса.
    • 67'
      Помешали друг друг Баркли и Барри. Росс убрал мяч под себя, сместился чуть вправо и пробил, попав точно в Гарета. Отскок достается голкиперу "Арсенала".
    • 66'
      Опасно было! Месут Озил со стандарта мягко навесил на линию вратарской площади и Перу Мертезакеру не хватило пары сантиметров, чтобы переправить мяч в сетку.
    • 65'
      Продолжаются свистки арбитра. Морган Шнайдерлен ударил по ногам Месута Озила, и тут можно было предъявлять вторую желтую карточку.
    • 63'
      У нас продолжается настоящий листопад. Роб Холдинг по-хоккейному принял Эннера Валенсию, за что сразу же получил желтую карточку.
    • 62'
      И тут же Венгер снимает с игры Гранита Джаку. Швейцарца заменил Франсис Коклен.
    • 61'
      Разыгран стандарт. Мяч доставили Аарону Рэмси, тот поперек штрафной площади покатил Озилу, однако защитники не дали пробить Месуту.
    • 61'
      Морган Шнайдерлен в кровожадном подкате скосил Гранита Джаку. Желтая карточка появляется в руках арбитра.
    • 60'
      Майкл Оливер прощает Уильямса. Эшли откровенно сбил Данни Уэлбека, фол на вторую желтую карточку. Арбитр назначил только штрафной удар.
    • 58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РОМЕЛУ ЛУКАКУ!!! 2:1!!!
      Хладнокровно реализовал пенальти Лукаку. Ромелу очень сильно и точно пробил в левый от себя нижний угол. Петр Чех прыгал, но не спас.
    • 57'
      Пенальти назначается в ворота "Арсенала"! Начо Монреаль сыграл рукой, после флангового кросса Лейтона Бейнса.
    • 56'
      Эннер Валенсия ворвался в штрафную площадь, убрал мяч под себя и упал в борьбе с защитником. Смотрит на арбитра форвард, однако тот внимания на эпизод не обратил.
    • 55'
      Ромелу Лукаку проверил бдительность Петра Чеха, пробив метров с 30-ти. Голкипер "Арсенала" намертво фиксирует мяч, доказав свой профессионализм.
    • 53'
      Состоялась вынужденная перестановка. Пер Мертезакер заменил Габриэля Паулисту.
    • 52'
      Еще и желтую карточку получает за этот подкат Габриэль Паулиста. Погрузили его на носилки и Майкл Оливер предъявил бразильцу "горчичник".
    • 51'
      Габриэль Паулиста в подкате скосил Эннера Валенсию и очень неудачно подвернул ногу в этом эпизоде. Не может подняться бразилец.
    • 50'
      Потрясающий момент упускают лондонцы! Алексис Санчес потрясающей передачей вывел Уэлбека на рандеву с голкипером. Данни пробил с угла вратарской, но Роблес справился. Мяч отскочил к Озилу, который закручивал в дальний угол, однако и в этот раз Хоэль был на высоте.
    • 49'
      Тем временем стало известно, что в перерыве матча произошла замена. Идрисса Гуйе уступил своё место на футбольном поле Гарету Бэрри.
    • 48'
      Алексис Санчес технично переводит мяч налево, однако там обработка повела Начо Монреаля, а затем его накрыл Мэйсон Холгейт.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли хозяева. Данни Уэлбек покатил мяч своим полузащитникам, а сам рванул искать свободные зоны впереди.
    • 46'
      Появились команды на поле. Майкл Оливер пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
    • Звучит свисток Майкла Оливера. Команды неспешно отправляются отдыхать, перерыв. Первый тайм матча "Арсенал" - "Эвертон" подарил массу событий. Тут и удаление Лорана Косельни, и два гола лондонской команды, в исполнении Эктора Бельерина и Алексиса Санчеса, и ранняя замена Дейвиса на Баркли. Будем надеяться, что второй тайм окажется столь же событийным, а пока немного передохнем.
    • 45'
      Мэйсон Холгейт пробежался по правому краю, сыграл в стенку с Баркли, однако затем не смог точно навесить на Лукаку. Вновь на выходе безупречен Петр Чех.
    • 45'
      Две минуты добавлены к первому тайму.
    • 44'
      А вот это было опасно! Лейтон Бейнс нашел полукруге штрафной площади Ромелу Лукаку. Бельгиец сумел развернуться и плотно пробить - Петр Чех справился.
    • 43'
      Росс Баркли выполнил кросс от левого углового флага. Мяч прилетел к Ягелке, но Фил пробить акцентировано не сумел.
    • 42'
      Идрисса Гуйе приложился с дальней дистанции - Чех не стал ловить, дабы не рисковать, и спокойно перевел мяч через перекладину.
    • 41'
      Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.
    • 39'
      Фил Ягелка ударил по ногам Алексиса Санчеса, а чилиец уже уходил от него к воротам Роблеса. Желтая карточка предъявлена игроку "Эвертона",
    • 38'
      Великолепно играет на выходе Петр Чех, опережая Ромелу Лукаку, рвавшегося на классный дальний заброс Лейтона Бейнса. Намертво взял мяч голкипер.
    • 37'
      Эннер Валенсия зацепился за футбольный снаряд на чужой половине поля, попытался за счёт дриблинга продвинуться вперёд, однако легко отобрали у него мяч защитники.
    • 36'
      Новая атака "Арсенала". Эктор Бельерин пытается справа её поддержать, однако упускает он там мяч из-под своего контроля. Аут вбросят гости.
    • 35'
      Опасно! Алексис Санчес решил пробить со стандарта несмотря на острый угол. Мяч мощно летит в створ, но Хоэль Роблес в броске отражает этот выстрел.
    • 34'
      Данни Уэлбек финтит на левом краю поля, пробрасывает мяч себе на ход и тут в него грубо влетает Мэйсон Холгейт. Нарушение правил.
    • 33'
      Мягкий навес со стандарта исполнил Росс Баркли, однако прочитал эту ситуацию Петр Чех, грамотно сыграв на выходе и забрав мяч намертво.
    • 32'
      Месут Озил нарушил правила на подступах к своей штрафной площади. Досталось по ногам Идриссе Гуйе.
    • 31'
      Росс Баркли за счёт индивидуальных действий выходит на ударную позицию, но сил не хватило, успевает его накрыть Роб Холдинг. Отскок прилетает точно в руки Петру Чеху.
    • 30'
      Аарон Рэмси убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
    • 28'
      Правым флангом рвется вперед Эннер Валенсия, от самой лицевой сильно простреливает в центр, однако там Петр Чех опережает Ромелу Лукаку.
    • 27'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АЛЕКСИС САНЧЕС!!! 2:0!!!
      Санчес пробил с дальней дистанции, мяч попал в Уэлбека, который сместился во фланг уведя с собой Роблеса, и аккуратно покатил чуть назад, набежавшему Алексису. Чилиец легко поразил пустой створ.
    • 26'
      Ранняя замена у "Эвертона", Росс Баркли появился на поле вместо Тома Дейвиса.
    • 25'
      Мяч установлен прямо напротив ворот, метрах в 25-ти от рамки. Алексис Санчес мягко пробил, но попал точно в Ромелу Лукаку. Отскок тоже достался гостям.
    • 24'
      Алексис Санчес зарабатывает опаснейший штрафной удар. Чилиец только собирался пробить, как его сзади не поп правилам атаковал Идрисса Гуйе.
    • 23'
      Быстрой контратакой отвечают хозяева, на ударную позицию вываливается Санчес, но зачем-то Алексис решил покатить мяч еще правее, а на перехвате хорош Уильямс.
    • 22'
      Опасно атакуют гости! Ромелу Лукаку зацепился за мяч, сместился во фланг и хорошо прострелил. Всего лишь мгновения не хватило Тому Дейвису, чтобы замкнуть дальнюю штангу.
    • 21'
      Начо Монреаль включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Месута Озила.
    • 19'
      Эшли Уильямс попался на финт Санчеса и вынужден был поймать Алексиса на бедро. Желтая карточка предъявлена игроку "Эвертона",
    • 18'
      Опаснейший момент! Ромелу Лукаку с линии штрафной площади мощно пробивает в ближний угол -  мяч пролетает на полметра выше перекладины.
    • 17'
      Ого, как резко вернулся в игру Валенсия. Эннер прокидывает мяч мимо Джаки и Гранит толкает форварда в спину. Майкл Оливер в данном случае свистеть не стал.
    • 16'
      Лоран Косельни уточнил как здоровье у Валенсии, перед тем как покинуть поле. Продолжается пауза в игре.
    • 15'
      На газоне находится Валенсия, сильно ему досталось. Эннер получает медицинскую помощь, будем надеяться сможет игру продолжить.
    • 14'
      Вот это да! Вечер перестает быть томным! Лоран Косельни в жестком подкате срубает Эннера Валенсию и моментально получает красную карточку.
    • 13'
      Месут Озил принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Идрисса Гуйе.
    • 12'
      Показали таблицу в режиме реального времени. Пока что "Арсенал" взбирается на свое любимое четвертое место, исключая "Ливерпуль" из участия в Лиге Чемпионов.
    • 11'
      Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Эннер Валенсия, но теряет мяч в борьбе с Аароном Рэмси.
    • 10'
      Гости пытаются немного перевести дух, разыгрывая мяч в центре поля. Том Дейвис играет поперек на Миральяса, а Кевин отдает пас назад.
    • 8'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЭКТОР БЕЛЬЕРИН!!! 1:0!!!
      Вознагражден испанец за свою активность! Месут Озил прошел по левому флангу, прострелил на Уэлбека, но Данни по мячу не попал. Зато отскок достался Эктору Бельерину, который без труда поразил пустой створ.
    • 7'
      А вот "Арсенал" вновь бежит в атаку, вновь завершая ее неплохим прострелом. Аарон Рэмси не успевает к передаче Начо Монреаля, поэтому удара не получилось.
    • 6'
      Первая попытка заброса на правый край атаки в исполнении гостевой команды оказалась какой-то робкой, да к тому же неточной. Аут вбросят лондонцы и вернут мяч в игру.
    • 5'
      Как заведенный бегает на первых минутах Бельерин. Опять Эктор догоняет мяч на правом краю поля, в падении подает на дальнюю штангу, но мяч улетает за пределы поля.
    • 4'
      Второй кросс Эктора Бельерина оказался еще опаснее. В касание замыкает этот кросс Данни Уэлбек, но чуть-чуть не попадает в створ ворот.
    • 3'
      "Арсенал" активно начинает встречу. Быстро отобран мяч, доставлен на фланг Бельерину. Эктор в касание подает - с трудом справляются защитники "Эвертона".
    • 2'
      С центра поля разыграла мяч гостевая команда. Не стали футболисты сразу бросаться к чужим воротам, последовал осторожный пас назад своим опорным полузащитникам.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток главного арбитра сегодняшней встречи Майкла Оливера, начался матч на стадионе "Эмирейтс".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 3:1 Эвертон онлайн