Кэррик Майкл
90'+4
Новости после матча

-
"Манчестер Юнайтед" без особых проблем резервным составом переиграл дома "Кристал Пэлас" со счетом 2-0. Но мы-то с вами знаем, что главный матч сезона для Моуриньо еще впереди - уже в среду "МЮ" сыграет в финале Лиги Европы с "Аяксом".
С вами был Тимофеев Антон. Смотрите футбол и до встречи в эфире!
-
Ничего интересного не произошло в добавленное время. Сезон в английской Премьер-лиге завершен!
90'
"МЮ" уверенно завершает матч, катая мяч на чужой половине поля.
90'
Еще три минуты играть.
89'
Шестнадцатилетний Анхель Гомес меняет Руни - смена поколений в "МЮ". Интересно, это был последний матч в Премьер-лиге для Руни в составе "красных дьяволов"?
88'
Харроп мог убегать в контратаку, но вместо этого предпочел задержаться на своей половине поля и сохранить мяч у своей команды.

87'
Уорд вернулся на поле с окровавленным носом и тампонами в нем, а матч постепенно подходит к концу.
85'
Джонс совершил слаломный проход от середины поля до чужой штрафной, но точную передачу на партнера ему сделать не удалось.
84'
Пока защитнику гостей останавливают кровотечение, "Олд Траффорд" во всю распевает песни.
82'
Что ж такое! Снова остановка в игре - на этот раз Уорду Марсьяль разбил нос в игровом эпизоде.
81'
Скорости окончательно упали в матче. "МЮ" не спешит вбрасывать мяч из аута, а соперник их особо не подгоняет.
80'
И все же меняют Заха. Вместо него выходит Кэмпбелл.
79'
Опять Заха сидит на газоне. Медперсонал на поле.
77'
Миливоевич очень неплохо пробил в обвод стенки и Перейра умудрился поймать этот удар намертво.
76'
Очень затяжная атака "Кристал Пэлас" заканчивается еще одним фолом со стороны игрока "МЮ" - Туанзебе завалил Сако недалеко от радиуса штрафной
75'
И еще одна желтая у "Манчестера". Кэррик недозволенным приемом остановил мчавшегося вперед Заха.
74'
Не получилась подача углового у Сако, вторым темпом атаковал Миливоевич, но его удар был очень неточным.
73'
Сако закрутил на ближнюю штангу, где Руни чуть не срезал мяч в свои ворота.
72'
А теперь сам Заха уходит от Кэррика и спотыкается об уже лежачего Туанзебе.
71'
Митчелл классно обыграл на фланге Заха и Уорда, но пас выполнил точно в руки Хенесси.
70'
"Манчестер" отобрал мяч у соперника и теперь пешком катает его в середине поля.
69'
Митчелл опережает Бентеке после очередного заброса из глубины.
67'
Кайкай меняет Ван Анхолта.
66'
А теперь Мактоминей ошибается с простой передачей в центре поля, отправляя мяч в аут.
65'
Болельщики "Кристал Пэлас" продолжают активно поддерживать свою команду. Их, кстати, слышно сильнее хозяйских фанатов.
64'
Опять Марсьяль получает мяч слева, проходит вперед, а затем делает совершенно бездарную передачу на партнера.
62'
"Кристал Пэлас" продолжает активно использовать фланги при атаке. но защитники "МЮ" пока очень уверенно отбиваются от таких атак соперника.
61'
Сако выходит вместо Макартура.
60'
Марсьяль получил мяч слева сместился к штрафной и сделал неточный пас на Туанзебе.
59'
Хозяева прижали соперника у его штрафной, но пока не хватает финального паса манкунианцам.
57'
Келли делает заброс в чужую штрафную со своей половины поля, но он получается безадресным.
56'
Мактоминей прошел по правому флангу, вошел в штрафную и откатил на Руни, удар которого вновь был заблокирован.
55'
Бентеке, наконец, добирается до подачи и проверяет на прочность штангу ударом головой.
54'
Уиллок уже был готов выйти на поле, но Моуриньо, узнав о самочувствии у Байи, отменил замену.
53'
Моуриньо спокойно смотрит на все это, даже не вставая с места.
52'
"Кристал Пэлас" долго катает мяч около ворот "МЮ", при этом на линии штрафной лежит Байи. Очередная остановка в матче.
50'
А Заха продолжает лежать на газоне. Оказывают помощь ивуарийцу.
49'
Заха пострадал после фола Мактоминей. Желтая игроку "МЮ".
48'
Руни попытался пробить издали, но удар на себя приняла спина защитника "Кристал Пэлас".
47'
Гости заработали угловой, Панчеон сыграл коротко на Ван Анхолта, тот навесил в штрафную, но Бентеке вновь плотно прикрыт.
46'
Продолжаем!
-
Первый тайм окончен.
45'
Моуриньо решил сделать все замены до перерыва. Теперь вместо Лингарда выходит Марсьяль.
45'
Еще одна остановка. Теперь Руни досталось в чужой штрафной в борьбе с Келли.
45'
Две минуты добавлено.
45'
Замена у "МЮ". Вместо Погба выходит Кэррик.
43'
Снова Заха врывается в штрафную "МЮ", но его останавливает чистым, но жестким подкатом Байи. Обоим игрокам больно и им оказывается медицинская помощь.
42'
Опять Заха достается от Фосу-Менса в середине поля. За это можно было и карточку дать.
40'
Теперь угловой у ворот "Кристал Пэлас". Харроп навесил на дальний угол вратарской, Туанзебе пробил головой, но мимо.
39'
И снова стандарт выполнял Миливоевич и послал мяч в руки Перейре.
38'
Миливоевич бьет, мяч задевает стенку и улетает на угловой.
37'
Фосу-Менса валит Заха в паре метрах от своей штрафной.
36'
Бентеке смог выиграть верховую борьбу в чужой штрафной после длинного заброса, но скинуть мяч на партнера не смог.
35'
Миливоевич навешивал со стандарт на дальнюю, где Томкинсу не хватило совсем чуть-чуть, чтобы добраться до мяча.
34'
Заха на дриблинге прорывался к штрафной, но был остановлен фолом Туанзебе.
33'
А Харроп очень смел! Туанзебе сыграл налево на молодого нападающего "МЮ", тот подработал мяч под правую и обводящим ударом пытался поразить дальний угол - чуть не попал.
32'
Харроп подал угловой на ближнюю штангу, но там был только игрок "Кристал Пэлас".
31'
Погба делает очередную хорошую передачу в штрафную на Лингарда, тот попытался найти дальше Руни, но заработал угловой.
30'
Байи довольно рискованно скидывал мяч головой Перейре, но Бентеке все же не смог опередить голкипера хозяев.
29'
Митчелл на левом фланге очень уверенно пошел в обводку, но пройти Уорда все же не смог.
28'
Келли с центра поля забрасывал мяч вперед на Макартура, но пас смог прервать Митчелл
26'
Угловой заработали гости, Панчеон подал во вратарскую и Бентеке совсем чуточку не хватило, чтобы дотянуться до этого мяча.
25'
Бентеке, готовясь к удару, далековато отпускает мяч, позволяя Фосу-Менса выбить снаряд в аут.
24'
Руни в центре поля ошибается с передачей на Лингарда и отправляет мяч в аут.
23'
А теперь сам Ван Анхолт выполняет кросс с левого фланга в штрафную "Манчестера", но мяч пролетает мимо головы Бентеке.
22'
Бентеке в чужой штрафной сыграл на Ван Анхолта, который в сложной ситуации не смог заработать даже углового.
20'
Опять после пропущенного гола гости завладевают мячом, но "МЮ" продолжает уверенно обороняться.
19'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Погба! 2-0! Лингард в контратаке протащил мяч по флангу, отдал в штрафную на Погба, который, продавив Уорда, послал мяч в сетку.
17'
Гости побежали отыгрываться, но Фосу-Менса прервал проход Панчеона.
15'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Харроп! 1-0! Погба выдал изумительный пас на Харропа, тот вошел в штрафную, оставил в дураках Келли и классно пробил в дальний. Отличный гол от молодого игрока "МЮ"!
13'
Панчеон навешивал в штрафную "МЮ" со стандарта, но Фосу-Менса в воздухе сыграл уверенно.
12'
Руни неплохо прошел по левому флангу, а затем пробил - сильно выше.
10'
Погба выполнил навес в чужую штрафную с фланга, но первым на мяче оказался Хенесси.
9'
Бентеке попробовал пробить из-за пределов штрафной, но удар был заблокирован.
7'
А теперь Туанзебе был не очень вежлив с Заха, завалив бывшего игрока "МЮ".
6'
Миливоевич нарушил правила на Харропе.
5'
Сейчас ни одна из команд пока не собирается оказывать давление на ворота соперника - мяч вяло катается в середине поля.
3'
Харроп подал первый угловой в матче, но гости уверенно отбились.
1'
Поехали!
-
Никакой турнирной интриги, по сути, этот мат не имеет - "МЮ" уже никуда не сдвинется с шестого места, а "Кристал Пэлас" уже обеспечил себе прописку в высшем английском дивизионе на следующий сезон.
-
Добрый день, дорогие друзья! Добро пожаловать на матч последнего тура английской Премьер-лиги, в котором сыграют "Манчестер Юнайтед" и "Кристал Пэлас". Текстовую трансляцию встречи проведет Тимофеев Антон.
-
Статистика встреч в АПЛ: +12=3-0. Разница мячей: 28-5.
Главный судья: Энтони Тэйлор.
Первый круг: 2:1.

94'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 49% времени, а гости – 51%.
94'
Судья свистит, и матч окончен
93'
Кэррик Майкл выносит мяч и сбавляет давление на ворота
93'
Миливоевич Лука из команды Кристал Пэлас подал угловой слева.
93'
Джонс Фил выбил мяч на угловой.
93'
Панчеон Джейсон из команды Кристал Пэлас делает навес

92'
Марсьяль Антони из команды Манчестер Юнайтед делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
91'
Игрок клуба "Манчестер Юнайтед" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
91'
Панчеон Джейсон из команды Кристал Пэлас делает подножку. Scott McTominay заработал фол.
91'
[3] - столько добавил арбитр времени.
90'
88'
Тактическая замена. Руни Уэйн уходит с поля и его заменяет Angel Gomes
88'
Миливоевич Лука из команды Кристал Пэлас делает подножку. Josh Harrop заработал фол.
87'
Demetri Mitchell выносит мяч и сбавляет давление на ворота
87'
87'
Сегодняшная посещаемость составляет 75254 болельщиков
86'
Уорд Джоэл возвращается на поле, всё в порядке.
86'
Удар от ворот произведет Кристал Пэлас
85'
Джонс Фил из команды Манчестер Юнайтед делает неудачный навес.
85'
84'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
84'
Уорд Джоэл получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
82'
Уорд Джоэл на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
82'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
82'
80'
80'
79'
Заха Уилфрид получил травму и заменен. Кэмпбелл Фрейзер выходит на поле.
79'
Заха Уилфрид получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
79'
Заха Уилфрид на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
79'
77'
Бентеке Кристиан из команды Кристал Пэлас в офсайде
77'
Миливоевич Лука отлично пробил со штрафного, но вратарь справился с ударом.
76'
Туанзебе Аксел из команды Манчестер Юнайтед делает подножку. Сако Бакари заработал фол.
76'
Сако Бакари нанес удар, но тот был заблокирован.
76'
Бентеке Кристиан нанес удар, но тот был заблокирован.
75'
Заха Уилфрид из команды Кристал Пэлас делает навес прямо в штрафную.
75'
Перейра Жоэл выносит мяч и сбавляет давление на ворота
75'
Шлупп Джеффри из команды Кристал Пэлас делает навес
75'
Игрок клуба "Кристал Пэлас" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
75'
Сако Бакари из команды Кристал Пэлас разыграл угловой с правого угла.
75'
Байи Эрик выносит мяч и сбавляет давление на ворота
75'
Заха Уилфрид из команды Кристал Пэлас делает пас партнеру.
75'
74'
Кэррик Майкл - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол
74'
Кэррик Майкл из команды Манчестер Юнайтед. Это Заха Уилфрид заработал фол.
74'
Удар от ворот произведет Манчестер Юнайтед
74'
Келли Мартин бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
74'
74'
73'
Руни Уэйн выносит мяч и сбавляет давление на ворота
73'
Сако Бакари из команды Кристал Пэлас подал угловой справа.
73'
Руни Уэйн выбил мяч на угловой.
73'
Сако Бакари навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
72'
Туанзебе Аксел из команды Манчестер Юнайтед. Это Заха Уилфрид заработал фол.
71'
Хенесси Уэйн вышел из ворот и забрал мяч.
71'
Demetri Mitchell из команды Манчестер Юнайтед делает навес
71'
Demetri Mitchell на финте ушёл от оппонента.
70'
69'
69'
67'
Тактическая замена. Ван Анхольт Патрик уходит с поля и его заменяет Кайкай Салли
65'
65'
Матч скучноват сейчас, так как ни одна из команд не способна оказать давление
62'
62'
62'
Josh Harrop из команды Манчестер Юнайтед делает подножку. Панчеон Джейсон заработал фол.
61'
Панчеон Джейсон коснулся мяча рукой.
61'
Тактическая замена. Макартур Джеймс уходит с поля и его заменяет Сако Бакари
60'
Джонс Фил выносит мяч и сбавляет давление на ворота
60'
Заха Уилфрид из команды Кристал Пэлас делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
60'
58'
58'
56'
Руни Уэйн нанес удар, но тот был заблокирован.
56'
Scott McTominay из команды Манчестер Юнайтед делает навес
56'
Макартур Джеймс из команды Кристал Пэлас делает подножку. Туанзебе Аксел заработал фол.
55'
55'
ШТАНГА! – Бентеке Кристиан ударом головой попадает в штангу
55'
Заха Уилфрид из команды Кристал Пэлас делает навес
55'
55'
Байи Эрик возвращается на поле, всё в порядке.
55'
54'
Байи Эрик получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
52'
Байи Эрик на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
52'
52'
50'
50'
Josh Harrop из команды Манчестер Юнайтед сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
50'
Заха Уилфрид возвращается на поле, всё в порядке.
50'
50'
49'
49'
48'
Scott McTominay - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол
48'
Scott McTominay из команды Манчестер Юнайтед опасно играет. Чуть не пострадал Заха Уилфрид.
48'
48'
Миливоевич Лука из команды Кристал Пэлас нарушает. Туанзебе Аксел пострадал, однако рефери не останавливает игру.
47'
Миливоевич Лука из команды Кристал Пэлас делает подножку. Туанзебе Аксел заработал фол.
47'
Томкинс Джеймс из команды Кристал Пэлас делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
46'
Макартур Джеймс из команды Кристал Пэлас делает навес
46'
Панчеон Джейсон из команды Кристал Пэлас разыграл угловой с правого угла.
46'
Demetri Mitchell выбил мяч на угловой.
46'
46'
48'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
48'
47'
Тактическая замена. Лингард Джесси уходит с поля и его заменяет Марсьяль Антони
47'
Панчеон Джейсон из команды Кристал Пэлас делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
47'
Томкинс Джеймс из команды Кристал Пэлас опасно играет. Чуть не пострадал Scott McTominay.
47'
46'
Scott McTominay из команды Манчестер Юнайтед делает подножку. Панчеон Джейсон заработал фол.
46'
[2] - столько добавил арбитр времени.
45'
45'
45'
Тактическая замена. Погба Поль уходит с поля и его заменяет Кэррик Майкл
45'
44'
44'
44'
44'
43'
43'
43'
43'
Байи Эрик из команды Манчестер Юнайтед отвел угрозу отличным подкатом
43'
Заха Уилфрид из команды Кристал Пэлас устремляется вперед с мячом.
43'
Бентеке Кристиан из команды Кристал Пэлас делает передачу за спину защитников.
42'
Туанзебе Аксел выносит мяч и сбавляет давление на ворота
42'
Томкинс Джеймс навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
42'
Фосу-Менса Тимоти блокирует соперника. Заха Уилфрид заработал своей команде штрафной.
41'
40'
40'
Заха Уилфрид из команды Кристал Пэлас делает неудачный навес.
40'
40'
39'
Туанзебе Аксел из команды Манчестер Юнайтед бьет головой мимо ворот
39'
Josh Harrop из команды Манчестер Юнайтед подал угловой слева.
39'
Келли Мартин выбил мяч на угловой.
39'
Лингард Джесси на финте ушёл от оппонента.
39'
Лингард Джесси из команды Манчестер Юнайтед устремляется вперед с мячом.
39'
Уорд Джоэл из команды Кристал Пэлас делает подножку. Лингард Джесси заработал фол.
39'
Перейра Жоэл вышел из ворот и забрал мяч.
38'
Панчеон Джейсон из команды Кристал Пэлас подал угловой слева.
38'
Миливоевич Лука бьет и мяч от рикошета проходит мимо
37'
Фосу-Менса Тимоти из команды Манчестер Юнайтед опасно играет. Чуть не пострадал Заха Уилфрид.
36'
Погба Поль из команды Манчестер Юнайтед делает подножку. Миливоевич Лука заработал фол.
35'
35'
Уорд Джоэл навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
35'
35'
Туанзебе Аксел из команды Манчестер Юнайтед делает подножку. Заха Уилфрид заработал фол.
34'
Макартур Джеймс из команды Кристал Пэлас. Это Погба Поль заработал фол.
34'
Заха Уилфрид из команды Кристал Пэлас. Это Demetri Mitchell заработал фол.
33'
33'
Josh Harrop отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
33'
Туанзебе Аксел из команды Манчестер Юнайтед делает пас партнеру.
32'
Туанзебе Аксел из команды Манчестер Юнайтед сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
32'
Demetri Mitchell из команды Манчестер Юнайтед делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
31'
31'
Уорд Джоэл выносит мяч и сбавляет давление на ворота
31'
31'
31'
Лингард Джесси из команды Манчестер Юнайтед делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
30'
Погба Поль из команды Манчестер Юнайтед делает передачу за спину защитников.
30'
29'
Фосу-Менса Тимоти нанес удар, но тот был заблокирован.
29'
Demetri Mitchell из команды Манчестер Юнайтед сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
29'
27'
26'
26'
Панчеон Джейсон из команды Кристал Пэлас подал угловой справа.
26'
Уорд Джоэл из команды Кристал Пэлас попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
25'
25'
25'
Джонс Фил из команды Манчестер Юнайтед нарушает. Ван Анхольт Патрик пострадал, однако рефери не останавливает игру.
23'
23'
Ван Анхольт Патрик из команды Кристал Пэлас делает навес
22'
22'
Ван Анхольт Патрик из команды Кристал Пэлас делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
22'
22'
Панчеон Джейсон из команды Кристал Пэлас делает пас партнеру.
22'
22'
Уорд Джоэл из команды Кристал Пэлас делает навес
21'
Scott McTominay из команды Манчестер Юнайтед делает подножку. Бентеке Кристиан заработал фол.
20'
20'
19'
сделал результативную передачу.
19'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Этот мяч на свой лицевой счёт записывает Погба Поль!
19'
Лингард Джесси из команды Манчестер Юнайтед делает передачу за спину защитников.
19'
19'
Игроки ФК "Манчестер Юнайтед" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
17'
15'
15'
Погба Поль сделал результативную передачу.
15'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Josh Harrop записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
15'
Josh Harrop на финте ушёл от оппонента.
15'
Josh Harrop из команды Манчестер Юнайтед устремляется вперед с мячом.
15'
14'
Josh Harrop из команды Манчестер Юнайтед делает подножку. Уорд Джоэл заработал фол.
14'
14'
Панчеон Джейсон навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
13'
Погба Поль из команды Манчестер Юнайтед делает подножку. Заха Уилфрид заработал фол.
12'
12'
Руни Уэйн из команды Манчестер Юнайтед попытался перекинуть вратаря, но мяч ушел за пределы поля.
12'
Руни Уэйн из команды Манчестер Юнайтед устремляется вперед с мячом.
12'
Demetri Mitchell выбил мяч подальше от ворот.
10'
9'
9'
Погба Поль из команды Манчестер Юнайтед делает навес
9'
9'
9'
7'
6'
5'
5'
Josh Harrop из команды Манчестер Юнайтед делает подножку. Заха Уилфрид заработал фол.
5'
2'
2'
2'
Ван Анхольт Патрик из команды Кристал Пэлас играет в стеночку. Панчеон Джейсон был стеночкой.
2'
Макартур Джеймс выносит мяч и сбавляет давление на ворота
2'
1'
Уорд Джоэл выбил мяч на угловой.
1'
Josh Harrop из команды Манчестер Юнайтед попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
1'
Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
1'
Отличная солнечная погода сегодня. Самая что ни на есть футбольная! Ждём, что футболисты подарят нам праздник!
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Манчестер Юнайтед". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Манчестер Юнайтед 2:0 Кристал Пэлас