Новости после матча

-
Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
-
Матч окончен! Чистая победа "Ман Сити" со счётом 5:0. Команда Хосепа Гвардиолы получает прямую путёвку в групповой этап лиги чемпионов.
90'
1 минута компенсирована.
89'
Пешком ходят как одни, так и другие на последних секундах матча. Очень жаль, что арбитрам нельзя отклонятся от регламента по своему усмотрению.
87'
Удалось "шершням" запугать своих соперников - теперь футболисты "Ман Сити" не идут в стыки, стараясь максимально беречь свои ноги.
86'
Арбитру можно уже ничего не добавлять ко второму тайма, так как команды не проявляют никаких спортивных эмоций, а сеют только негатив, обмениваясь нарушениями правил.

84'
Окака нарушил правила против Жезуса, после чего завёлся. Его пришлось лично успокаивать Трою Дини.
83'
Амбициозный Жезус пытается что-то придумать в атаке, но не хватает у него поддержки со стороны партнёров по команде.
82'
Некоторые болельщики уже ушли со стадиона, но основная масса продолжает оставаться на своих местах и поддерживать свою команду, которая сегодня оказалась разгромлена.
81'
Преимущественно назад отыгрывают мяч пока что игроки "горожан". Хосеп Гвардиола уже не особо смотрит на поле, что-то обсуждая со своим помощником.
79'
Хотя я допускаю вариант, что "Ман Сити" прибавит на последних минутах и постарается поставить эффектную точку в этом сезоне.
78'
Тянут время уже обе команды. Никто не имеет никакой мотивации на концовку этой встречи.
77'
Фернандиньо заметил на левом фланге атаки свободного Жезуса и тут же переадресовал мяч на соотечественника, но то, как оказалось, был в небольшом офсайде.
75'
Вынужденная замена в составе "Уотфорда": вместо травмировавшегося М'Байе Ньянга на поле вышел Дион Перейра.
74'
Какое-то повреждение получил Ньянг - не может он продолжать поединок. Видимо, мышцу дёрнул нападающий.
73'
ОПАСНО! После подачи с левого фланга Кабальеро ошибся на выходе, но своего вратаря подстраховали защитники, не позволившие соперникам затолкать мяч в ворота.
72'
Последняя замена в составе "Ман Сити": вместо Серхио Агуэро на поле вышел Келечи Ихеаначо.
71'
Получил повреждение Гомес в предыдущем эпизоде. Случайно наступил ему на руку свой же защитник. Очень больно бразильцу.
70'
ОПАСНО! Агуэро зацепился за мяч в чужой штрафной площади и метров с 12-ти он прицельно пробивал в дальний угол с разворота - Гомес чудом среагировал и спас свою команду.
68'
Угловой удар на правом фланге накоротке разыграли "Сити", после чего принялись катать мяч в центральной зоне.
67'
ОПАСНО! Агуэро ворвался на скорости на правый край штрафной площади и мощно пробивал в ближний верхний угол - Гомес потащил мяч кончиками пальцев.
66'
"Уотфорду" очень повезло, что команда имела запас очков перед концовкой сезона, иначе из-за этого кризиса она вполне могла бы вылететь.
65'
В пустую формально превращаются последние минуты этого матча на "Викарадж Роад". Нам остаётся узнать только окончательный счёт.
63'
Двойная замена в составе "Ман Сити": вместо Сане и Туре на поле вышли Санья и Навас.
62'
Сумеют ли "шершни" провести в этом матче хотя бы гол престижа?
61'
Замена произошла в составе "Уотфорда": вместо Нордина Амрабата на поле играет уже Трой Дини.
60'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:5!!! Габриэль Жезус!!!
Агуэро с левого фланга выполнил не самый удобный пас на Жезуса, но бразилец умудрился обработать игровой снаряд, обыграть защитника и пробить под перекладину.
59'
ОПАСНО!!! Каким-то чудом Агуэро не попал в ворота, замыкая прострельную передачу с левого фланга.
58'
Какую-то разъяснительную беседу судьи провели с Вальтером Маццари, но не стали его удалять за эмоции.
57'
Угловой удар слева был подан футболистами "Уотфорда", но внимательно на "втором этаже" в своих владениях отыграли гости.
56'
Ньянг с левого фланга сумел ворваться в штрафную площадь гостей, обыграв Фернандиньо, но с острого угла М'Байе поразил сетку ворот только с внешней стороны.
55'
Возня в центре поля идёт. "Горожане" любезно позволяют соперникам катать мяч поперёк поля, но не более того.
53'
Но у хозяев как был серьёзных брак в комбинационной игре в первом тайме, так он и остаётся после перерыва.
52'
Следует похвалить болельщиков "Уотфорда", которые, несмотря ни на что, продолжают изо всех сил поддерживать свою команду.
51'
Спокойно играет "Ман Сити" после перерыва, потеряв всякий интерес к борьбе. Команда Гвардиолы будет спокойно выжидать своих шансов, действуя по счёту.
49'
Подача углового никаких дивидендом для хозяев поля не принесла - мяч уже находится в центральной зоне.
48'
ОПАСНО! Окака на скорости протащил мяч по левому флангу, сместился в центр, проскочив мимо двух соперников, после чего плотно палил под перекладину - Кабальеро с трудом парировал мяч.
47'
В перерыве матча никто из тренеров не стал производить замен. Напомню, что в первом тайме в составе "шершней" была одна кадровая перестановка.
46'
-
Первый тайм окончен! "Ман Сити" громит в гостях "Уотфорд" со счётом 4:0.
45'
Туре со штрафного удара не сумел обыграть "стенку".
45'
Дюкур получил жёлтую карточку за фол у своей штрафной площади.
45'
Доигрывают команды первый тайм. Интересно, кто и как будет действовать после перерыва.
45'
44'
Печально смотреть на Вальтера Маццари и болельщиков "Уотфорда". А от футболистов в жёлто-чёрной форме на поле и вовсе плакать хочется.
43'
Тут уже точно можно поздравлять "Ман Сити" с победой в этом матче. Уже никакое чудо не поможет "шершням" здесь отыграться.
42'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:4!!! Фернандиньо!!!
Избиение продолжается. Как беспомощные щенки выглядят футболисты "Уотфорда". Фернандиньо через центр легко просочился в чужую штрафную площадку, обыгравшись в простой пас с партнёром, после чего протолкнул мяч мимо Гомеса.
41'
Ликует фан-сектор "Манчестер Сити" на трибунах. Просто сказочным получается этот матч для болельщиков их родной команды.
40'
Первая замена в составе "Уотфорда": вместо Дарила Янмата на поле вышел Эндрю Элефтериу.
39'
Если "шершни проиграют, то это, между прочим, будет для них 6-е поражение кряду. Ужасная концовка сезона.
38'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! Серхио Агуэро!!!
Сильва запустил Сане в прорыв по левом флангу, Лерой легко обогнал опекуна, ворвался в штрафную площадку и покатил мяч в центр на Агуэро, которому оставалось просто поразить полупустые ворота.
37'
Как же много брака мы видим в первом тайме от футболистов "Уотфорда". Даже Маццари шокирован таким количеством ошибок, не узнавая на поле свою команду.
36'
Едва не начудили сейчас в обороне защитники и вратарь "Уотфорда" - был близок Де Брёйне к тому, чтобы обокрасть Гомеса, но кипер всё же успел в падении выбить мяч в аут.
35'
60 на 40 - таково преимущество "Ман Сити" по владению мячом в процентном соотношении на данную минуту матча.
34'
Увязла игра в центре поля в последние минуты. "Горожане" совсем уже успокоились и перестали угрожать воротам соперника своими фирменными скоростными атаками.
32'
Снова досталось Жезусу по ногам. Укатился сейчас бразилец после фола на себе далеко за пределы поля. Но вроде бы всё нормально с парнем.
31'
Для "Манчестер Сити" ситуация просто прекрасная в турнирной таблице - они зависят только от себя, и в случае победы точно финишируют на 3-й позиции.
30'
В центре поля в одном из стыков пострадал Жезус. Некоторое время он полежал на газоне, но затем всё же сам сумел подняться и заявил о готовности продолжать встречу.
29'
Радуют разве что болельщики "Уотфорда" на трибунах, которые стараются изо всех сил поддерживать своих любимцев, несмотря ни на что.
28'
Совсем как-то грустно выглядят футболисты "Уотфорда" в эти минуты. Не хотелось бы осознавать, что всякая интрига в этом матче уже умерла - хочется видеть упорную борьбу.
26'
Заброс в штрафную площадку прошёл на Агуэро, который сбросил мяч на Жезуса, но последний далековато отпустил мяч от себя и потенциальный голевой момент был упущен.
25'
Две голевые передачи уже сегодня на счёту Де Брёйне. Очень здорово бельгиец умеет выступать в роли диспетчера.
24'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Серхио Агуэро!!!
Дё Брёйне через центр разогнал контратаку своей команды и отличной проникающей передачей вывел Агуэро 1 на 1 с вратарём и аргентинец чётким ударом в нижний угол реализовал свой шанс.
23'
Пока что абсолютно не видно то, за счёт чего "Уотфорд" мог бы переломить ситуацию на поле. Всё под контролем "Ман Сити" на данный момент, даже в те моменты, когда гости не владеют мячом.
22'
ОПАСНО!! Снова отличный момент упустили "горожане" для того, чтобы удвоить счёт. Разыграна была красивая комбинация на скорости и после прострельной передачи справа буквально с трёх метров по воротам пробивал в касание Агуэро, но Гомес умудрился команду свою спасти.
21'
Трой Дини в растроенных чувствах обсуждает что-то со своими партнёрами по скамейке запасных. Можно не сомневаться, что сегодня он выйдет на поле и постарается помочь своей команде по крайней мере не проиграть.
20'
Нордин Амрабат в одном из игровых единоборств потерял бутсу. Некоторое время понадобилось 7-му номеру "Уотфорда", чтобы снова быть в полной боевой готовности.
19'
ОПАСНО!! Жезус вышел 1 на 1 с Гомесом, но почему-то не стал бить - пытался бразилец вывести Агуэро на пустые ворота, но тому в отчаянном подкате не позволил пробить защитник.
18'
Но "Уотфорд" ничего не может придумать в своих позиционных атаках. Подопечные Маццари перед матчей настраивались играть вторым номером.
17'
Осели большими силами на своей половине поля сейчас подопечными Гвардиолы, позволяя соперникам спокойно катать мяч поперечными передачами в центре поля.
16'
ОПАСНО! Ньянг сместился с левого края в центр и плотно пробивал в дальнюю "девятку" - чуть выше цели пролетел мяч. Болельщики наградили форварда звонкими аплодисментами с трибун.
15'
Сане снова врывался с левого фланга в штрафную площадку и пытался накрутить двух соперников. Переоценивает свои возможности этот вигнер "горожан" сегодня.
14'
На левом фланге атаки комбинировали мяч "шершни", но неудачно - мяч был выпущен за боковую линию поля в простой ситуации.
13'
Туре едва не привёз неприятности для своей команды, обрезавшись на своей половине поля, но подхвативший мяч Окака засуетился и ничего придумать не сумел.
12'
Постепенно игра переходит в спокойное русло. Для "Ман Сити" дебют матча можно считать вполне успешным.
11'
Сане с левого фланга пытался ворваться на скорости в штрафную площадку, но на его пути было сразу два защитника, которые не позволили себя накрутить.
10'
Впервые удалось перейти в позиционную атаку футболистам "Уотфорда", но всё что они смогли сделать - заработать вбрасывание аута на правом фланге атаки.
9'
Не сбавляют в агрессии гости, стараясь продолжать доминировать на поле и создавать опасные моменты у чужих ворот. Сейчас атака "Ман Сити" закончилась фолом со стороны Жезуса.
8'
Активен Жезус, передвигаясь по всему фронту атаки, и не только атаки, не стесняясь отрабатывать и в глубине поля.
7'
Вальтер Маццари очень недоволен происходящим на поле. Явно не такой завязки матча он ожидал. Но ничего не поделать - нужно перестраиваться и пытаться ситуацию исправлять.
6'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Венсан Компани!!!
Идеальная подача углового на почему-то оставленного без присмотра Компани, и Венсан чётким ударом головой открыл счёт в этом матче.
6'
Жезус немного замешкался с мячом в атаке, но сумел запустить в прорыв правым флангом Фернандиньо, который простреливал в штрафную площадку - защитники хозяев отбили мяч на угловой.
5'
Очень непросто шершням справляться с яростным прессингом со стороны соперников.
4'
Кевин Де Брёйне плотно выстрелил по воротам с дальней дистанцией, но пристрелка бельгийца получилась неточной - мяч улетел на трибуны.
3'
ОПАСНО!!! Могли быстрым голом отметиться "горожане". Агуэро ворвался в чужие владения по левому краю, обыграл вратаря, но оказался у лицевой линии, откуда быть было неудобно. Аргентинец навесил в центр на Жезуса, который пробивал головой, но мяч отбил защитник, расположившийся на линии ворот.
2'
Хосеп Гвардиола выглядит взволнованным на своём месте. Но это и не удивительно, насколько велика цена этого поединка. А ведь соперник достаточно крепок.
1'
Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Манчестер Сити".
-
Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча последнего тура английской Премьер-лиги, в котором "Уотфорд" сыграет дома с "Манчестер Сити".
Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
-

Статистика встреч в АПЛ: +0=2-3. Разница мячей: 2-7.
Главный судья: Джонатан Мосс.
Первый круг: 0:2.

92'
Судья свистит, и матч окончен
91'
Игрок клуба "Манчестер Сити" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
91'
[1] - столько добавил арбитр времени.
90'
Ихеначо Келечи из команды Манчестер Сити делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
90'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 33% времени, а гости – 67%.
89'
Клиши Гаэль из команды Манчестер Сити делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.

88'
Отаменди Николас из команды Манчестер Сити остановил атаку, перехватив мяч.
88'
Элефтериу Эндрю из команды Уотфорд делает навес
87'
86'
Удар от ворот произведет Манчестер Сити
85'
Отаменди Николас выносит мяч и сбавляет давление на ворота
85'
Холебас Хосе навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
85'
84'
Компани Венсан из команды Манчестер Сити опасно играет. Чуть не пострадал Дини Трой.
83'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
83'
Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
83'
Сегодняшная посещаемость составляет 20829 болельщиков
82'
Окака Стефано из команды Уотфорд делает подножку. Жезус Габриэль заработал фол.
82'
81'
81'
Навас Хесус из команды Манчестер Сити попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
80'
80'
Удар от ворот произведет Уотфорд
80'
Де Брёйне Кевин бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
78'
78'
Навас Хесус из команды Манчестер Сити делает навес
77'
76'
76'
Игрок из команды Уотфорд делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
76'
Жезус Габриэль из команды Манчестер Сити в офсайде
75'
74'
Ньянг М'Байе получил травму и заменен. Dion Pereira выходит на поле.
73'
Ньянг М'Байе из команды Уотфорд делает навес в штрафную, но голкипер удачно сыграл на выходе.
73'
Капу Этьен нанес удар, но тот был заблокирован.
73'
Навас Хесус сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
73'
Клеверли Том из команды Уотфорд подал угловой слева.
73'
Фернандиньо Фернандо выбил мяч на угловой.
73'
Ньянг М'Байе из команды Уотфорд делает пас партнеру.
73'
Санья Бакари выносит мяч и сбавляет давление на ворота
72'
72'
Клиши Гаэль выбил мяч на угловой.
72'
Дюкур Абдулайе имел стопроцентный момент, но его удар отразил голкипер.
72'
Окака Стефано из команды Уотфорд сделал отличную скидку головой партнеру по команде.
72'
71'
Тактическая замена. Агуэро Серхио уходит с поля и его заменяет Ихеначо Келечи
70'
70'
Навас Хесус из команды Манчестер Сити подал угловой справа.
70'
70'
68'
Гомес Эурелио на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
68'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
68'
Агуэро Серхио нанес удар, но вратарь перевел мяч на угловой
68'
Агуэро Серхио на финте ушёл от оппонента.
67'
Фернандиньо Фернандо из команды Манчестер Сити сделал отличную передачу за спину защитников своему партнеру.
67'
Игрок клуба "Уотфорд" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
66'
65'
Де Брёйне Кевин из команды Манчестер Сити разыграл угловой с правого угла.
65'
65'
64'
Ньянг М'Байе из команды Уотфорд делает подножку. Навас Хесус заработал фол.
64'
Уотфорд совершает вбрасывание на своей половине поля
63'
Тактическая замена. Туре Яя уходит с поля и его заменяет Санья Бакари
62'
Тактическая замена. Сане Лерой уходит с поля и его заменяет Навас Хесус
62'
Капу Этьен блокирует соперника. Фернандиньо Фернандо заработал своей команде штрафной.
61'
61'
Сане Лерой из команды Манчестер Сити разыграл угловой с левого угла.
61'
Бехрами Валон выбил мяч на угловой.
61'
60'
59'
Тактическая замена. Амрабат Нордин уходит с поля и его заменяет Дини Трой
58'
Агуэро Серхио сделал результативную передачу.
58'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Жезус Габриэль записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
58'
Клеверли Том сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
58'
Агуэро Серхио из команды Манчестер Сити делает навес
58'
57'
57'
Агуэро Серхио имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
57'
Сане Лерой из команды Манчестер Сити делает навес
56'
56'
55'
55'
54'
Ньянг М'Байе имел голевой момент, но его удар парировал вратарь.
54'
Ньянг М'Байе оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
54'
Фернандиньо Фернандо ошибается в защите.
52'
52'
Сильва Давид из команды Манчестер Сити делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
51'
Фернандиньо Фернандо из команды Манчестер Сити делает навес
50'
49'
Гомес Эурелио вышел из ворот и забрал мяч.
49'
Де Брёйне Кевин из команды Манчестер Сити делает навес
49'
49'
48'
Матч остановлен
48'
48'
Амрабат Нордин из команды Уотфорд сделал скидку головой партнеру по команде, но голкипер сыграл.
47'
Компани Венсан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
47'
Холебас Хосе из команды Уотфорд подал угловой справа.
47'
Окака Стефано нанес удар, но вратарь перевел мяч на угловой
47'
Окака Стефано из команды Уотфорд устремляется вперед с мячом.
46'
48'
Агуэро Серхио из команды Манчестер Сити наносит неточный удар с лета
48'
Капу Этьен выносит мяч и сбавляет давление на ворота
48'
Сильва Давид из команды Манчестер Сити подал угловой справа.
48'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
47'
Туре Яя исполняет штрафной удар, но его блокируют
46'
Дюкур Абдулайе получает желтую карточку.
46'
Дюкур Абдулайе из команды Уотфорд. Это Агуэро Серхио заработал фол.
46'
45'
Клиши Гаэль из команды Манчестер Сити делает подножку. Амрабат Нордин заработал фол.
45'
45'
Туре Яя из команды Манчестер Сити. Это Капу Этьен заработал фол.
44'
Туре Яя из команды Манчестер Сити делает подножку. Клеверли Том заработал фол.
44'
Кабальеро Вилли вышел из ворот и забрал мяч.
43'
Компани Венсан сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
43'
Амрабат Нордин из команды Уотфорд делает навес
43'
41'
Жезус Габриэль сделал результативную передачу.
41'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Фернандиньо Фернандо записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
41'
Фернандиньо Фернандо из команды Манчестер Сити играет в стеночку с партнером по команде. Жезус Габриэль это был.
41'
40'
40'
Агуэро Серхио наказан за толчок Клеверли Том
39'
Янмат Дарил получил травму и заменен. Элефтериу Эндрю выходит на поле.
39'
38'
Янмат Дарил получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
38'
Янмат Дарил на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
37'
37'
Компани Венсан возвращается на поле, всё в порядке.
36'
Сане Лерой сделал результативную передачу.
36'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Агуэро Серхио записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
36'
Сане Лерой из команды Манчестер Сити сделал отличную передачу в штрафную, прямо партнеру по команде.
36'
Сильва Давид из команды Манчестер Сити делает передачу за спину защитников.
36'
Компани Венсан получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
35'
34'
33'
33'
33'
Окака Стефано из команды Уотфорд опасно играет. Чуть не пострадал Компани Венсан.
32'
31'
Мэйсон Брэндон из команды Уотфорд делает подножку. Жезус Габриэль заработал фол.
31'
Холебас Хосе выносит мяч и сбавляет давление на ворота
30'
Компани Венсан из команды Манчестер Сити делает навес
30'
29'
Отаменди Николас из команды Манчестер Сити делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
28'
Ньянг М'Байе из команды Уотфорд делает подножку. Жезус Габриэль заработал фол.
28'
27'
Клиши Гаэль из команды Манчестер Сити делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
26'
25'
25'
25'
Амрабат Нордин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
25'
Агуэро Серхио из команды Манчестер Сити сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
23'
Де Брёйне Кевин сделал результативную передачу.
23'
23'
Де Брёйне Кевин из команды Манчестер Сити делает передачу за спину защитников.
23'
Игроки ФК "Манчестер Сити" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
23'
Фернандиньо Фернандо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
23'
22'
Мэйсон Брэндон из команды Уотфорд остановил атаку, перехватив мяч.
22'
22'
21'
21'
21'
21'
Де Брёйне Кевин отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
21'
Янмат Дарил выносит мяч и сбавляет давление на ворота
20'
Агуэро Серхио не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
20'
Жезус Габриэль из команды Манчестер Сити делает навес
20'
Бехрами Валон из команды Уотфорд. Это Сильва Давид заработал фол.
19'
19'
Клеверли Том из команды Уотфорд делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
18'
18'
17'
17'
Агуэро Серхио из команды Манчестер Сити наносит очень неточный удар.
17'
Жезус Габриэль из команды Манчестер Сити сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
16'
Жезус Габриэль оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
16'
16'
Амрабат Нордин атакует сзади соперника. Сильва Давид пострадал.
15'
14'
Мэйсон Брэндон из команды Уотфорд отвел угрозу отличным подкатом
14'
14'
Ньянг М'Байе отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
14'
Капу Этьен из команды Уотфорд делает пас партнеру.
13'
12'
Ньянг М'Байе из команды Уотфорд попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
12'
11'
Де Брёйне Кевин из команды Манчестер Сити остановил атаку, перехватив мяч.
11'
Туре Яя ошибается в защите.
11'
10'
10'
10'
Дюкур Абдулайе из команды Уотфорд отвел угрозу отличным подкатом
9'
8'
Агуэро Серхио из команды Манчестер Сити. Это Мэйсон Брэндон заработал фол.
7'
7'
Гомес Эурелио из команды Уотфорд остановил атаку, перехватив мяч.
6'
Отаменди Николас выбил мяч подальше от ворот.
6'
5'
5'
ГО-О-О-О-ОЛ! Компани Венсан из клуба "Манчестер Сити" отправил мяч головой в ворота.
5'
Де Брёйне Кевин из команды Манчестер Сити подал угловой справа.
4'
Фернандиньо Фернандо из команды Манчестер Сити попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
3'
3'
2'
Фернандиньо Фернандо атакует сзади соперника. Ньянг М'Байе пострадал.
2'
Жезус Габриэль точно бы забил, если не игрок соперника, вынесший мяч с линии ворот.
1'
1'
Гомес Эурелио сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
1'
Над стадионом сейчас сгущаются тучи.
1'
Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Манчестер Сити". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Vicarage Road Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Уотфорд 0:5 Манчестер Сити