Андорра Рубио Хорди 1 4
Косово Бериша Бернард 1 4
Словакия Шкртел Мартин 1 3
Нидерланды Стротман Кевин 1 3
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
    Звучит финальный свисток Рудди Буке, окончен матч на стадионе "Национальный". Встреча завершилась уверенной победой хозяев поля. Роберт Левандовски сыграл образцово, оформив хет-трик, что немного успокоило поляков. Благодаря рикошету румыны провели гол престижа, свою фамилию на табло записал Богдан Станку. Джае после пропущенного гола классно смотрелись поляки, ни на секунду не позволили они усомниться в своем превосходстве.
  • 90'
    Лукаш Пищек добежал до самой лицевой линии, оттуда классно прострелил, но все партнёры немного пробежали траекторию передачи. Мяч попадает в пятку Гросицки и достается Алину Тошке.
  • 90'
    Сборная Румынии перешла в позиционную атаку. В ее завершении автор гола Богдан Станку вновь решил пробить в дальней дистанции. На сей раз мяч улетает на верхний ярус трибун.
    90'
    Стандартные три минуты добавлены к основному времени матча.
  • 89'
    Спокойно играет в пас польская сборная. Множество разнообразных передач исполнено и все точные. В итоге Лукаш Теодорчик пробивает в защитника, затем проигрывая борьбу за отскок.
    88'
    Хороший момент! Гости разбудили спокойное течение матча. Серджу Ханка в касание замкнул прострел Георге Грозава, но в борьбе с Енджейчеком точно пробить не получилось. Выше ворот.
  • 87'
    Опять схлестнулся с кем-то из румын Блащиковски. Немного поспорили футболисты и разошлись. Якуб в очередной раз избежал желтой карточки за неспортивное поведение.
  • 86'
    Очень много сумбура в игре последние минуты. Мяч не задерживается у команд, следуют постоянные потери. Конечно же такой хаос совсем никому не нужен.
    85'
    И еще один свисток арбитра. Это Лукаш Пищек придержал за футболку Флорина Андоне. Нарушение правил.
    83'
    Якуб Блащиковски оказался на газоне после борьбы с Ромарио Бензарем. Не торопиться подниматься поляк, тем более, что зафиксировано нарушение правил.
  • 82'
    Богдан Станку значительно оживил игру. Вновь он с мячом оказался на фланге, выполнил неплохой кросс, но верховую борьбу в штрафной площади выиграл Тьяго Ционек.
    81'
    Последняя перестановка у хозяев поля. Лукаш Теодорчик заменил Петра Зелински.
    80'
    Опасно было! Поляки так могут доиграться. Никто не встретил Николае Станчу, и тот спокойно сместился в центр, после чего пробил на исполнение в дальний угол. Немного не попал.
    79'
    Серджу Ханка появился на поле вместо Рэзвана Марина.
    • 78'
      Резво попытались ответить поляки. Гжегош Крыховяк технично перевел мяч на Милика, однако Аркадиуш партнёра не понял и к футбольному снаряду не успел.
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! БОГДАН СТАНКУ!!! 3:1!!!
      Вот и переросло в гол давление гостей! Со средней дистанции пробил Богдан Станку. мяч попал в спину Михалу Паздану и опустился точно в дальнем углу.
    • 75'
      Осмелели немного румыны. Новая атака гостей следует, Бензар пытается справа её поддержать, однако упускает он там мяч из-под своего контроля. Аут вбросит польская сборная.
    • 74'
      В последние минуты ничего опасного или интересного не происходит. Довольно таки плотный футбол в исполнении обеих команд, но без ударов по воротам.
      73'
      Богдан Станку разыграл угловой удар с партнером, после чего попытались гости доставить мяч в штрафную, однако это сделать не удалось. Отбились поляки.
      72'
      Вторая перестановка у поляков. Аркадиуш Милик заменил Кароля Линнети.
    • 71'
      Наконец-то состоялся удар по воротам сборной Польши. Это Рэзван Марин пробил с дальней дистанции, но мяч полетел значительно мимо створа.
    • 70'
      Якуб Блащиковски выполнил мощную подачу в штрафную площадь соперника, но получилось настолько сильно, что мяч вылетел за пределы поля.
    • 68'
      Георге Грозав активно вошел в игру. Форвард "Терека" разогнал атаку по флангу, однако затем Богдан Станчу неточно навесил.
    • 67'
      Петр Зелински зацепился за футбольный снаряд на чужой половине поля, попытался за счёт дриблинга продвинуться вперёд, однако легко отобрали у него мяч защитники.
    • 65'
      Хозяева решили немного успокоить темп игры. Войцех Щесны с защитниками не спеша перекатывает мяч у своих ворот, ищут они варианты развития атаки.
    • 64'
      В шоке находятся румыны. Простыми забросами играют гости, Андоне бежит за мячом, но Флорин даже не сумел навязать борьбу Тьяго Ционеку.
    • 3 гола - хет-трик!
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РОБЕРТ ЛЕВАНДОВСКИ!!! 3:0!!!
      Очень хладнокровно пробил с 11-ти метров Роберт Левандовски. Мяч отправлен в правый угол, а голкипер даже не стал прыгать.
      61'
      Еще одни пенальти назначен в ворота гостей! Алин Тошка в неаккуратном подкате отправляет на газон Петра Зелински, а дело было в штрафной площади.
      60'
      И сразу же следует вторая перестановка. Георге Грозав заменил Ясмина Латовлевича.
      60'
      Вместо Александра Кипчу на поле появился Богдан Станчу.
    • 58'
      Румынская сборная разыграв мяч с центра поля,  доставила его на фланг до Бензара. Ромарио вторым касанием навесил, на выходе грамотно сыграл Войцех Щесны.
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РОБЕРТ ЛЕВАНДОВСКИ!!! 2:0!!!
      Петр Зелински от правого углового флага навесил точно в центр штрафной площади. Там великолепно выпрыгнул Роберт Левандовски и ударом от газона отправил мяч в сетку. Все очень просто.
    • 56'
      Флорин Андоне выиграл силовую борьбу у чужой штрафной, после чего отдавал передачу низом в направлении Богдана Станку, но последнего опередил в этом эпизоде защитник.
    • 55'
      Ух ты, закипели страсти. Якуб Блащиковски бросился к Латовлевичу и только два румынских футболиста сумели его оттащить. Без желтых карточек обходится арбитр.
      54'
      Много фолов стало. Ясмин Латовлевич принял на бедро Якуба Блащиковски, арбитр зафиксировал нарушение правил.
      53'
      Лукаш Пищек поддержал атаку по флангу, но завозился с мячом и вынужден был затем правила нарушить. Пострадал в этом эпизоде Ромарио Бензар.
    • 51'
      Поляки тут же смогли убежать в контратаку по правому флангу, но последняя передача в направлении Гросицки оказалась слишком сильной. Как ни старался полузащитник, мяч выкатился за лицевую линию.
    • 50'
      Эх, даже опасности не получилось. Ясмин Латовлевич слабо пробил и даже не сумел перебросить стенку. Подбор тоже остался за поляками.
      49'
      Потрясающий шанс получают румыны. Карол Линнети на полукруге штрафной площади, прямо напротив ворот находясь, срубил Флорина Андоне. Назначен штрафной удар.
    • 48'
      Классно сыграл на перехвате Крыховяк, затем Гжегош отдал передачу на Блащиковски, а Якуб прострелил. Мяч невольно попал в руку Алину Тошке. Арбитр не стал обращать внимания на этот эпизод.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли румыны. Флорин Андоне покатил мяч своим полузащитникам, а сам рванул искать свободные зоны впереди.
      46'
      Появились команды на поле. Рудди Буке пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
      Звучит свисток Рудди Буке. Команды неспешно отправляются отдыхать, перерыв. Первый тайм матча сборных Румынии и Польши не подарил множество опасных моментов, однако прослеживалось преимущество хозяев поля. Поляки закономерно ведут в счёте. Единственный мяч с 11-ти метровой отметки провел Роберт Левандовски.
    • 45'
      Флорин Андоне принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Тьяго Ционек.
      45'
      Две минуты добавляет арбитр к первому тайму.
      44'
      Все таки происходит вынужденная замена у поляков. Гжегош Крыховяк появляется вместо Кжиштофа Мончински.
      43'
      В центре поля Рэзван Марин влетает в Якуба Блащиковски. Нарушение правил.
      42'
      Шанс у сборной Румынии! Фланговый кросс не удался Богдану Станку, однако на углу штрафной площади забыли Латовлевича. Отскок прилетел точно на ногу Ясмину и тот пробил с лета. Чуть-чуть выше перекладины.
    • 41'
      Затягивается пауза у нас. Медицинская бригада появилась на поле и подняла на ноги Мончински. Сейчас Кжиштоф сам выходит за боковую линию.
      40'
      Опять Мончински в центре внимания. Кжиштов в подкате выбил мяч у Пинтилия, после чего Михай ногой попал поляку по голове. Неприятный эпизод.
      38'
      Потрясающий момент! Кжиштоф Мончински великолепной передачей вскрыл оборону румынской команды, выведя Левандовски на рандеву с голкипером.. Роберт стал обыгрывать Татарушану, а тот своей длинной рукой выбил мяч из-под ног форварда.
      37'
      Подавал сейчас от углового флага Камил Гросицки. Этот корнер совсем не доставил хлопот гостевой команде.
    • 36'
      Роберт Левандовски принял мяч в центре поля, немного продвинулся вперёд и не увидев других продолжений, пробил с дальней дистанции. Сильно выше ворот.
    • 35'
      Кстати именно с правого фланга пришел кросс, приведший к борьбе Левандовски с Сапунару и назначению пенальти. И именно Якуб Блащиковски исполнял этот навес.
    • 34'
      А теперь поляки развивают атаку правым флангом, Якуб Блащиковски попробовал пробросить футбольный снаряд мимо соперника, но мяч вышел за боковую линию.
    • 33'
      Роберт Левандовски включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Петра Зелински.
    • 32'
      Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Рэзван Марин, но теряет мяч в борьбе с Кжиштофом Мончински.
      31'
      Еще и желтую карточку получил Кристиан Сапунару в моменте с назначением пенальти.
      29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РОБЕРТ ЛЕВАНДОВСКИ!!! 1:0!!!
      Пытался Роберт Левандовски на паузе поймать голкипера, но увидев что тот стоит до конца, польский форвард мощно пробил в верхний угол. Точно в "девятку" влетает футбольный снаряд.
      28'
      Пенальти назначается в ворота Татарушану! Кристиан Сапунару нарушает правила, завалив на газон Роберта Левандовски.
    • 27'
      Поляки атакуют часто, да толку маловато. Очередной неточный пас следует на подключение флангового защитника. Вхолостую пробежался Лукаш Пищек.
    • 26'
      Камил Гросицки убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
    • 25'
      Между тем сейчас на поле происходит абсолютно равная борьба, в которой сложно отдать преимущество одной из команд.
      24'
      В борьбе с Тьяго Ционеком теряет мяч Флорин Андоне, а затем срубает Кароля Линнети,подобравшего отскок. Фол в атаке.
    • 23'
      Что-то очень сложное затеяли поляки. Блащиковски мягко перекинул через стенку, там уже ждал Левандовски, в касание простреливший вдоль ворот. А вот замкнуть этот пас никто не сумел.
      22'
      Перспективный стандарт заработал Гросицки. Камила повалил на газон Михай Пинтилий. Хорошая точка для навеса.
    • 21'
      Якуб Блащиковски промчался по правому краю поля, подал на дальний угол штрафной площади, где борьбу за верховой мяч выиграл Влад Кирикеш.
    • 20'
      Долгая позиционная атака самарских футболистов приводит к дальнему удару Петра Зелински, однако Чиприан Татарушану легко справляется с этим выстрелом.
    • 18'
      Сборная Румынии всей командой расположилась на своей половине поля, а в центральном круге возится с мячом Карол Линнети.
    • 17'
      Много неточных передач, игра разбивается на эпизоды. Петр Зелински убежал от Пинтилия, после чего забросил на ход Левандовски. Неточно получилось, мяч в руках голкипера.
    • 16'
      Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.
    • 15'
      Негодует Левандовски, но арбитр решение принял. На линии штрафной площади Роберт упал в борьбе с Алином Тошкой. Французский рефери решил, что защитник сыграл чисто.
    • 14'
      Наконец-то в атаку выбрались поляки. Камил Гросицки на скорости уходит от двух соперников, затем не глядя подает в штрафную площадь. Партнеров там не оказалось.
    • 13'
      Ясмин Латовлевич на скорости врывается в штрафную площадь, после чего падает в борьбе с защитником. Арбитр решил на этот эпизод никак не реагировать.
      12'
      Якуб Блащиковски подкатом сзади отправил на газон Флорина Андоне. Сыграно было не грубо, поэтому желтой карточки не последует.
    • 11'
      Артур Енджейчек корпусом оттеснил Михая Пинтилий и спокойно проводил мяч за пределы поля. Удар от ворот разыграет польская команда.
    • 10'
      Спокойно обороняются румыны в начале матча. Кристиан Сапунару с легкостью выбивает из штрафной площади прострел Лукаша Пищека.
      8'
      Очень высокий навес от правого углового флага исполнил Камил Гросицки. Пробить никто не сумел, а борьбу за отскок проиграл Якуб Блащиковски.
    • 7'
      Мало свободных зон у ворот гостей, поэтому ошибается в передаче Блащиковски. Якуб пытался вскрыть оборону разрезающим пасом, а партнёры его не поняли.
    • 6'
      На первых минутах никто не спешит. Румыны быстро подарили мяч соперникам и опустились на свою половину поля. Готовятся встречать ответную атаку.
      5'
      Активен в отборе Левандовски, но сейчас он с нарушением правил встретил Алина Тошку.  Фол в атаке.
    • 4'
      Первая попытка заброса на правый край атаки в исполнении польской команды оказалась какой-то робкой, да к тому же неточной. Аут вбросят гости и вернут мяч в игру.
    • 3'
      Опасную передачу назад отдает Камил Гросицки. Мяч слабо катился к Михаилу Паздану и едва-едва не сыграл на перехвате Флорин Андоне.
    • 2'
      С центра поля разыграла мяч польская команда. Не стали футболисты сразу бросаться к чужим воротам, последовал осторожный пас назад своим опорным полузащитникам.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток главного арбитра сегодняшней встречи Рудди Буке, начался матч на стадионе "Национальный".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.ru готов представить Вашему вниманию текстовую трансляцию матча сборных Польши и Румынии. Вместе с Вами за всеми перипетиями отчетного поединка будет следить Иван Терентьев. Будем рады скрасить ваш просмотр футбольного поединка своими емкими и объективными комментариями. Добро пожаловать на матч, дорогие друзья!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на National Stadium, Warsaw. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Польша 3:1 Румыния онлайн