Камерун Мабука Эрнест 1
Мексика Хименес Рауль 1
Португалия Семеду Нелсон 1
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! Мексиканцы с трудом обыгрывают сборную Новой Зеландии со счетом 2-1! Благодарим команды за напряженный поединок, в котором мы увидели многое. Таким образом, сборные Мексики и Португалии возглавляют группу А после второго тура, набрал по четыре очка. Сборная России идет на третьем месте, и для попадания в полуфинал нужна только победа в матче против сборной Мексики! Новозеландцы, увы, покидают Кубок Конфедераций, остается лишь на прощание хлопнуть дверью в заключительном матче против сборной Португалии.
  • 90'
    Разыграли все же стандарт новозеландцы, но безрезультатно, хотя даже и Маринович пришел в штрафную соперника.
    90'
    Никак не могут разыграть стандарт игроки сборной Новой Зеландии, идет борьба в штрафной и без мяча. Арбитр показывает желтую карточку Рейесу и Боксоллу.
    90'
    Лишь одной желтой карточкой обошелся арбитр, её автором стал Джовани дос Сантос. Хотя в этом эпизоде можно было и пару красных раздать.
  • 90'
    Пошла настоящая драка на футбольном поле. Ничего нет? Вот эпизод в матче. Рейес откровенно сорвал контратаку соперника на своей половине поля, держал он своего оппонента за футболку, после чего и пошла драка на поле. Арбитр никак не отреагировал на этот эпизод. Все за него делают видеоассистенты, ждем решение.
    90'
    ОПАСНО! СМИТ спасает свою команду! Провалился правый фланг сборной Новой Зеландии, Акино вошел в штрафную и скинул мяч под удар Хименесу, нападающий пробил классно. голкипер был отыгран, но мяч с линии ворот вынес Смит!
    90'
    Четыре минуты арбитр компенсировал к основному времени матча.
  • 89'
    Контролируют мяч на половине поля соперника игроки сборной Мексики, заставляют они новозеландцев бегать за собой.
    88'
    Штрафной удар в центре заработали игроки сборной Новой Зеландии, была выполнена подача в штрафную соперника, где арбитр зафиксировал нападение на голкипера.
  • 87'
    Тут же приходит ответ от сборной Мексики, все тот же Дамм вошел в штрафную соперника и пробил с острого угла, но на месте был Маринович, голкипер сумел парировать этот удар.
    86'
    ОПАСНО! Хименес грубо ошибается в обороне, мяч на линии штрафной соперника получил Райян Томас и классно пробил в дальний угол, но сфера прилетела в перекладину!
  • 85'
    Вышли в быструю атаку игроки сборной Новой Зеландии, все казалось довольно таки перспективно. но Барбарусес ошибся при передаче возле чужой штрафной.
    84'
    Последняя замена в составе сборной Новой Зеландии, на поле вышел Монти Петтерсон вместо Дэна Ингема.
    83'
    Рафаэль Маркес откровенно срывает контратаку соперника на чужой половине поля, но арбитр не стал наказывать нарушителя, достаточно странное решение, фол явно тянул на желтую карточку.
      82'
      Угловой удар на правом фланге заработали мексиканцы, дос Сантос выполнил навес в штрафную. но мяч не перелетел и первого защитника сборной Новой Зеландии.
    • 81'
      Стараются контролировать мяч игроки сборной Мексики в центре поля, новозеландцам остается лишь агрессивно идти в отбор.
      79'
      Марко Фабиан получает небольшое повреждение после стыка в центре поля, медицинская бригада появилась на футбольном поле, пауза в игре.
      78'
      Грубовато начинают играть новозеландцы, вот и на газоне оказался ветеран Маркес, арбитр пока обходится без желтых карточек во втором тайме.
      77'
      ОПАСНО! Вышли в контратаку игроки сборной Мексики, Дамм получил мяч на правом фланге и решил все сделать в одиночку, обыграл он двоих оппонентов в штрафной и нанес удар, но мяч пролетел немного выше цели!
    • 76'
      Туилома выбросил мяч из аута прямо в штрафную соперника, где после небольшого сумбура мяч подхватили защитники сборной Мексики.
    • 75'
      Теперь нужно новозеландцам смело идти вперед, терять уже точно нечего, а оборона все таки не выдержала.
      73'
      Вторая замена в составе сборной Новой Зеландии, на поле вышел Костас Барбарусес вместо Марко Рохаса.
      72'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1! ПЕРАЛЬТА!! Впереди мексиканцы! И снова Акино делает свое дело, полузащитник набрал скорость на левом фланге, промчал сквозь своего оппонента, вошел в штрафную и отдал передачу на Перальту, нападающий точно пробил в ближний угол!
      71'
      Угловой удар на левом фланге заработали мексиканцы, последовал быстрый розыгрыш стандарт, Акино выполнил навес в штрафную, где первым на мяче был Маринович.
    • 70'
      Создают давление на ворота соперника игроки сборной Мексики, постоянно идут подачи с фланга в центр, на долго оборону новозеландцев явно не хватит при такой то игре.
      69'
      Последняя замена в составе сборной Мексики, на поле вышла легенда - это Рафаэль Маркес, а пределы поля покинул Эктор Морено, который вышел на замену в первом тайме.
      68'
      Вышел один на один с голкипером сборной Мексики Рохас после передачи от Вуда, но арбитр остановил эту атаку, зафиксировав вне игры.
    • 67'
      Штрафной удар на левом фланге заработали новозеландцы, была выполнена длинная передача в штрафную, где верховую борьбу выиграли мексиканцы.
    • 65'
      Продолжают контролировать мяч на половине поля соперника игроки сборной Мексики, заведены мексиканцы после перерыва, второй гол очень близок.
    • 64'
      Рохас подошел к мячу и пробил со штрафного, мяч прошел над стенкой из игроков сборной Мексики, но в створ Марко не попал, сфера пролетела выше цели.
      63'
      Перспективный стандарт зарабатывают номинальные гости перед штрафной соперника, на газоне оказался Вуд, а правила нарушил Рейес.
    • 62'
      Небольшая потасовка возникает на половине поля сборной Мексики, Дэн Ингэм отмахнулся от своего оппонента, но арбитр обошелся лишь устным предупреждением в этом эпизоде.
    • 61'
      Прекрасная комбинация прошла через правый фланг от сборной Мексики, дос Сантос выполнил заброс в штрафную, откуда головой пробил Рейес, но сфера прилетела прямо в руки голкипера.
    • 60'
      Каков же сегодня Хавьер Акино, левый полузащитник мексиканцев просто возит своих оппонентов на фланге. Основная острота от сборной Мексики исходит именно через левый край.
      59'
      Первая замена в составе сборной Новой Зеландии, на поле вышел Билл Туилома вместо Клейтона Льюиса.
    • 58'
      Вот так начало второй половины от сборной Мексики, но и новозеландцы не собираются сидеть в обороне, на сколько же хватит команд демонстрировать такой открытый футбол?
      56'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! ХИМЕНЕС!! Снова равенство на табло! Прекрасно сыграл на фланге в этом эпизоде Акино, прошел он своего оппонента и отдал передачу в центр, после чего уже сфера и нашла Хименеса. Рауль принял снаряд в штрафной соперника и сильнейшим ударом отправил мяч в девятку!
      55'
      ОПАСНО! И снова ВУД! Нападающий новозеландцев откликнулся на длинную передачу из глубины поля, принял мяч в штрафной соперника, но Талаверу не переиграл!
    • 54'
      Усиливается давление на ворота сборной Новой Зеландии, Фабиан нанес ещё один удар из-за пределов штрафной, но снова неточно.
      53'
      ОПАСНО! Ещё один момент от сборной Мексики! Джовани дос Сантос откликнулся на передачу с фланга и пробил в касание с ближней дистанции, но сфера пролетела выше цели!
      52'
      ОПАСНО! Момент от сборной Мексики! Акино вбежал в штрафную соперника, подхватил мяч и пробил в ближний угол с шести метров, но угол был островат, Маринович сумел парировать этот удар!
    • 51'
      Первая атака во втором тайме прошла и от новозеландцев, мяч на правом фланге получил Клейтон Льюис, была выполнена подача в сторону Вуда, но первым на мяче в штрафной был Талавера.
    • 50'
      Перальта наконец-то напомнил нам о своем существовании, нападающий сборной Мексики пробил из-за пределов штрафной, но сфера прилетела прямо в руки Мариновича.
    • 49'
      Эктор Эррера взял на себя игру, прошел на фланге сразу же двоих оппонентов и отдал передачу в центр, с линии штрафной в касание пробил Фабиан, но слишком неудачно.
    • 48'
      В первом тайме мексиканцы владели территориальным преимуществом, но до опасных моментов дело не доходило. Новозеландцы сделали ставку на стандарты, результативность Криса Вуда, и это сработало. Посмотрим, что будут делать игроки сборной Мексики во втором тайме, чтобы оправдать статус фаворита поединка.
      47'
      Состоялась вторая замена в составе сборной Мексики, на поле вышел Эктор Эррера вместо Аланиса Освальдо.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомится в одноименной вкладке.
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! Счет на табло 0-1 в пользу Новой Зеландии, идем на перерыв!
    • 45'
      Ошиблись в атаке мексиканцы, игроки Новой Зеландии сразу же вышли в атаку с помощью длинной передачи, но Вуд не успел опередить Талавера.
      45'
      Рауль Хименес вел активную борьбу впереди за мяч, но переборщил и нарушил правила, штрафной удар для номинальных гостей.
      45'
      Три минуты добавил арбитр к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Снова Вуд получает передачу впереди, но на этот раз Крис обработать мяч не сумел. Слишком много ошибок от обороны сборной Мексики.
    • 43'
      Неожиданно выходят вперед новозеландцы, хотя и по игре не скажешь, что настолько сильны мексиканцы. Вот вам и ротация состава от Хуана Осорио, но впереди ещё слишком много времени, рано делать выводы.
      42'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! КРИС ВУД!!! Открыт счет в матче! И ещё одна ошибка в обороне от сборной Мексики, Клейтон Льюис подхватил мяч перед штрафной соперника и отдал прекрасную передачу в сторону Вуда, капитан во второй раз уже, по ходу матча, вышел один на один с голкипером, но на этот раз Крис Вуд был точен, результативный удар!
    • 41'
      Дамм получил передачу на правом фланге, но продолжения впереди не нашел, полузащитник перевел мяч на противоположный фланг, но очень неудачно. Очередная атака сборной Мексики захлебнулась.
      39'
      Очередной офсайд у футболистов сборной Новой Зеландии фиксирует арбитр, снова длинная передача из глубины, и снова вне игры.
      38'
      Акино выиграл борьбу на левом фланге, но при этом арбитр зафиксировал опасную игру, слишком высоко поднял ногу полузащитник Мексики.
    • 37'
      Штрафной на правом фланге заработали новозеландцы, была выполнена длинная передача в чужую штрафную, но второй этаж, едва не впервые, оказался за футболистами сборной Мексики.
      36'
      Маринович вынес мяч в сторону Вуда, но нападающий Новой Зеландии замешкался и оказался вне игры, свободный удар для мексиканцев.
    • 35'
      Закрепились на половине поля соперника игроки сборной Мексики, долго развивалась их позиционная атака, но безрезультатно, все закончилось неточной передачей возле чужой штрафной.
    • 34'
      Очень много брака и сумбура в первом тайме, в особенности это касается сборной Новой Зеландии, пока больше стандартного "бей, беги".
      33'
      Вынужденная замена в составе сборной Мексики, на поле вышел Эктор Морено вместо Карлоса Сальседо.
      32'
      Угловой удар на правом фланге заработали игроки сборной Новой Зеландии, была выполнена подача в штрафную соперника. где состоялся небольшой сумбур, в результате удалось защитнику Мексики вынести мяч подальше от своих ворот.
    • 31'
      Вот так, похоже, что заканчивается турнир для Карлоса Сальседо, уносят защитника сборной Мексики на носилках.
    • 29'
      Плохи дела у Карлоса Сальседо, что-то с плечом. Затяжная пауза в игре, медики не покидают пределы поля.
      28'
      Вуд в борьбе отмахнулся от Сальседо, тот упал и неудачно приземлился на газон, медицинская бригада сборной Мексики появилась на футбольном поле.
      27'
      ОПАСНО! Грубо ошибаются в обороне мексиканцы, игроки сборной Новой Зеландии сразу же перехватили мяч и нашли впереди Вуда, нападающий вышел  один на один с голкипером, но переиграть Талавера не сумел! Супер момент!
      25'
      Ух, Райян Томас грубо играет в центре против Марко Фабиана, чистая желтая карточка для полузащитника сборной Новой Зеландии. Первое предупреждение в матче показал арбитр.
    • 24'
      Небрежно развиваются атаки сборной Новой Зеландии, не удается номинальным гостям упустить мяч на газон, постоянно вынужденны идти в борьбу новозеландцы, но такова у них игра.
      23'
      Первый офсайд в матче зафиксировал арбитр, Дамм набрал ход на правом фланге после передачи из глубины, но лайнсмен поднял свой флажок вверх.
    • 22'
      Мексиканцы всё же больше владеют мячом в центре поля, но по прежнему опасных моментов у ворот соперника не возникает.
    • 21'
      Новозеландцы в последние минуты не боятся идти в атаку. Есть удары в сторону ворот сборной Мексики, но пока они неточны либо заблокированы.
      20'
      Угловой на левом фланге заработали новозеландцы, снова подачу в штрафную выполнил Рохас, откуда сумел пробить головой Смит, вышло достаточно неплохо, но сфера прилетела прямо в руки голкипера.
    • 18'
      Заработали стандарт на правом фланге мексиканцы, было принято решение быстро разыграть штрафной, но Рохас успел перехватить мяч после первой же передачи.
      17'
      Первый свой угловой в матче разыграли и футболисты сборной Мексики, но безрезультатно, акцентированного удара головой после подачи не последовало.
    • 16'
      Ещё одна классная быстрая атака прошла от мексиканцев, снова Акино промчался через левый фланг, выполнил пас в центр, но удара на этот раз не было, вовремя сели в оборону новозеландцы.
    • 15'
      Вот и ответ от сборной Мексики, Акино набрал ход на левом крае, прошел оппонента и навесил в штрафную, откуда головой пробил дос Сантос, удар вышел несильным и неточным.
    • 14'
      Здорово разыграли стандарт игроки сборной Мексики, подачи в штрафной мы не увидели, передачу на фланге получил Дамм, но последующий прострел в центр не получился.
      13'
      Неплохой стандарт на правом фланге зарабатывают мексиканцы, Рейес подключился к атаке, прошел одного оппонента и упал после стыка с Смитом, арбитр зафиксировал нарушение правил.
      12'
      Первый угловой в матче разыграли игроки сборной Новой Зеландии, была выполнена подача в штрафную, откуда пробил головой Дуранте, но очень неточно.
    • 10'
      Вот и первый неплохой момент в матче, прошла атака через правый край от футболистов Новой Зеландии, подачу в штрафную соперника выполнил Макглинчи, где Вуд совсем немного не успел к мячу.
      9'
      Достаточно часто вынужден останавливать игру арбитр, многовато мелких фолов, практически все они со стороны игроков сборной Новой Зеландии, на этот раз правила нарушил Марко Рохас.
    • 8'
      Хурхен Дамм получил мяч на правом фланге, полузащитник решил обыграть своего оппонента, но оказалось это не так уж и просто, прекрасная игра в обороне от Томми Смита.
    • 7'
      Контролируют мяч в центре поля игроки сборной Мексики, но пока без особого продвижения впереди, достаточно компактно обороняются новозеландцы.
    • 6'
      Первый удар в матче наносит Томас Райян, пока лишь с дальней дистанции и слишком неточно. Мяч в игру введет голкипер сборной Мексики.
      5'
      Рауль Хименес грубо играет в центре поля, на газоне оказался Дуранте, после чего защитник Новой Зеландии высказал свое недовольство арбитру.
      4'
      Два подряд нарушения правил в центре фиксирует арбитр с Гамбии, жестко действуют новозеландцы вначале игры.
    • 3'
      С мячом встречу начинают номинальные хозяева, мексиканцы стараются взять игру под свой контроль, но игроки Новой Зеландии активно встречают своего соперника в центре поля.
    • 2'
      Футболисты сборной Мексики сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя зелено-белых цветах, сборная Новой Зеландии в черном комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Фишт" прозвучал! Матч начался!
    • Команды вышли на футбольное поле, звучат гимны.
      Главный арбитр: Бакари Папа Гассама (Банжул, Гамбия).
      Шансы Новой Зеландии на проход в полуфинал выглядят призрачными. В первом туре футболисты Новой Зеландии показали достаточно примитивный футбол, проиграв без шансов сборной России. Главный тренер Энтони Хадсон говорил, что после проигранного матча его команда сделала нужные выводы. Возможно, сегодня мы и увидим другую команду, ведь поражение отправляет новозеландцев домой.
    • В первом туре сборная Мексика наверняка удивила немалое количество болельщиков. Подопечные Хуана Карлоса Осорио не проиграли номинальному лидеру группы А, ещё и по игре выглядели точно не хуже чемпионов Европы. Сегодня мексиканцы рассчитывают взять три очка, и по праву являются фаворитов в игре против Новой Зеландии.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча группового этапа Кубка Конфедераций, в котором сборная Мексики сыграет со сборной Новой Зеландии.  Матч пройдет в Сочи, на стадионе "Фишт", который рассчитан на 47 тысяч зрителей. Комментировать встречу для вас буду я, Андрей Сергиенко. Добро пожаловать на Кубок Конфедераций, друзья!
    • По какому каналу смотреть: Матч ТВ и Матч! Футбол 1.
      Статистика личных встреч: +5=0-0, разница голов - 16:4.
      Главный судья: Бакари Гассама (Гамбия).
    Где смотреть матч Мексика 2:1 Новая Зеландия онлайн