РОССИЯ Жирков Юрий 1
Камерун Мабука Эрнест 1
Мексика Хименес Рауль 1
Португалия Семеду Нелсон 1
  • Смогли всё-таки переломить ход матча чилийцы, и сравнять счёт. После чего пошла игра на качелях, то атака в одну сторону, то атака в другую. Было много моментов, но Браво и Райан играли здорово, и спасали свою команду. Впереди полуфиналы Кубка Конфедераций, который пройдут 28 и 29 июня, и мы приглашаем вас следить за этими встречами. На этом мы прощаемся, с вами была команда Евро-футбол.ру, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.
    Всё! Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует ничью между сборными Чили и Австралией. Чилийцы выходят в полуфинал Кубка Конфедераций вместе с Германией из этой группой, с чем их и поздравляем!
  • 90'
    Не мчатся вперёд уже игроки сборной Чили, и продолжают контролировать сферу у центральной линии, счёт похоже в нашем матчей такой и останется - 1:1.
    90'
    Сильва подтолкнул у центральной линии Луонго в борьбе за мяч, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 90'
    Круз пробил из-за пределов штрафной площади, мяч попадает в живот Харе, после чего Браво зафиксировал футбольный снаряд.
  • 90'
    Санчес перевёл мяч на правую бровку в направлении Видаля, но получилось немного неточно, и мяч достался австралийцам.
    90'
    Четыре минуты компенсирует главный арбитр встречи ко второму тайму.
  • 90'
    Родригес рвался в штрафную с левого фланга, покатил мяч на рвавшегося в штрафную Санчеса, но Макгоуан перехватил игровой снаряд.
  • 89'
    Продолжают держать мяч чилийцы в центре поля, но под мощным прессингом соперника, не получается у них продвинуться к штрафной Райана.
  • 88'
    Из центра поля пробил Видаль по воротам, но мяч достался одинокому Райану, который в прыжке зафиксировал круглого.
    87'
    Санчес поставил ногу первым в борьбе за мяч в центре поля, и того завалил рвавшийся к мячу Леки, успели вернуться австралийцы назад.
  • 86'
    Санчес в центре поля сыграл против Райта, и мяч улетел от ног Алексиса за боковую линию.
    85'
    Прошла подача на ближнюю штангу с левого фланга, и Исла оказывается первым на мяче, и выносит снаряд за пределы штрафной.
  • 84'
    пытаются идти в атаку австралийцы, Макларен сыграл на Бехича, который прострелил в штрафную, но мяч от Ислы вышел за пределы поля на угловой.
  • 83'
    Ещё одна подача Санчеса, на этот раз с правого фланга, но Видаль догоняет мяч только на левом краю штрафной, и играет назад на партнёра.
    • 82'
      Санчес забросил мяч на правый край штрафной площади Видалю, тот прострелил на ближнюю штангу, где Райан на выходе забрал сферу в руки.
      81'
      Третья замена в составе сборной Чили произошла: форвард Эдуардо Варгас покидает поле, а входит в игру полузащитник Марсело Диас.
    • 80'
      Оказали помощь Макгоуану, перемотали ему голову, и он продолжит эту встречу.
      79'
      На газоне игрок сборной Австралии, Макгоуан неудачно приземлился, и пошло у него кровотичение из бровей из-за рассечения.
    • 78'
      Санчес сыграл на Родригеса, тот сделал передачу на Варгаса, но получилось неточно, и Райт перехватил игровой снаряд на центральной линии.
    • 77'
      Алексис Санчес ушёл от подката соперника по центру штрафной, пробил по воротам из-за пределов штрафной, но мяч пролетел намного выше перекладины.
    • 77'
      Прошла ещё одна подача с левого фланга от Троизи, но Браво вышел из ворот, и забрал футбольный снаряд в руки.
      76'
      Опасная атака австралийцев, Круз получил мяч, ворвался в штрафную, сместился к краю вместе с Браво, и в итоге Мена помог голкиперу, и выбил игровой снаряд в аут.
      75'
      Эрнандес получил жёлтую карточку за фол против Круза.
    • 75'
      Родригес здорово обыграл на левом углу штрафной площади соперника, пробил по воротам от туда, но мяч прошёл в нескольких метрах от каркаса.
    • 74'
      Санчес перевёл мяч в центр на Сильву, тот обыгрался с Варгасом, после чего сделал Франсиско длинную передачу в штрафную, но Райан на выходе забрал сферу в руки.
    • 73'
      Дальний удар метров с тридцати от Видаля, получилось сильно, но на уровне рук голкипера, и Райан спокойно забрал игровой снаряд в руки.
      72'
      УХ!!! Троизи выполнил великолепную передачу в центр штрафной площади, Макларен в касание пробил по воротам, но мяч прошёл в считанных сантиметрах от штанги!
      71'
      А вот и третья замена в составе сборной Австралии: Трент Сейнсбери отправился ранее на скамейку запасных, а вышел на газон Бэйли Райт.
      70'
      Трент Сейнсбери почувствовал дискомфорт, и покинул поле после осмотра его медицинским штабом, и у австралийцев будет вынужденная замена.
      69'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Родригес длинной передачей сыграл на левый фланг Санчесу, который срезал угол, ворвался в штрафную, навесил в центр штрафной на Варгаса, тот головой пробил по воротам, но мяч прошёл рядом со штангой! А Райан вышел на встречу Санчесу, и в воротах были только полевые игроки!
    • 68'
      Продолжают теперь игроки сборной Австралии перекатывать мяч на своей половине поля, правда чилийцы активно прессенгуют их
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! МАРТИН РОДРИГЕС!!! Сильва сыграл на опережение в центре поля, сыгран а Видаля, тот выполнил пас на Санчеса, но у Алексиса выбили мяч, и Видаль уже в падении головой сыграл на Мену, который выполнил подачу в штрафную площадь австралийской сборной, и Варгас скинул мяч на Родригеса, который пробросил мяч мимо вышедшего из ворот голкипера сборной Австралии Райана!
    • 66'
      На "Открытие Арену" сегодня пришло посмотреть на звёзд Чили и Австралии 33639 болельщиков.
    • 65'
      Дальний удар в исполнении Троизи, с метров тридцати, но мяч пролетел немного выше перекладины, но Браво показывал всем видом, что контролировал ситуацию.
    • 64'
      Санчес рвался вперёд, забрал мяч у Ирвайна, но того подстраховал Макгоуан, и сыграл на Райана, который перевёл сферу на другую бровку.
      63'
      УХ!!! Троизи выполнил великолепную передачу из глубины поля в штрафную площадь соперника, Круз не дотягивается до мяча,и круглый пролетел мимо него за пределы поля!
      62'
      После заброса вперёд от Диаса на Варгаса, Эдуардо остановил круглого, но оказался он в положении "вне игры".
      61'
      Вторая замена в составе сборной Австралии: Джейми Макларен меняет Томи Юрича.
    • 60'
      Быстрая атака австралийцев, Леки сыграл на Круза, тот пробежал по правой бровке, его подтолкнул Мена, и выбил сферу за боковую линию.
      59'
      УХ!!! После длинной передачи из глубины поля, Видаль навязал борьбу Миллигану, и тот сбросил круглого на Санчеса, тот пробил по воротам, но мяч несколько раз попадал в ноги австралийцам, но на третий раз всё-таки прилетел игровой снаряд в руки Райану.
    • 58'
      Троизи забросил мяч в штрафную площадь, Видаль выиграл верховое единоборство, и выбил мяч на Санчеса, который помчался вперёд по левой бровке, и Троизи выбил снаряд за боковую линию.
      57'
      Первая жёлтая карточка для чилийского футболиста сегодня, Видаль сыграл опасно против Луонго, и получил горчичник.
      57'
      Первая замена в составе сборной Австралии: Тим Кэхилл покидает поле, а выходит вместо него Мэттью Леки. Теперь капитанская повязка переходит к Марку Миллигану.
    • 56'
      Троизи сыграл на Ирвайна, тот перевёл мяч на левую бровку Бехичу, который выполнил подачу в штрафную, и Браво снова в прыжке фиксирует игровой снаряд.
    • 55'
      Троизи выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь соперника, Кэхилл головой пробил по воротам, но попал прямо в руки Браво.
      54'
      Ещё один угловой у австралийцев. После подачи на дальнюю штангу с правого фланга, Браво вышел из ворот, и кулаком перевёл мяч на бровку, где Родригес подтолкнул Миллигана.
      53'
      Быстро разыграли штрафной гости, последовала передача низом в штрафную площадь на Юрича, тот пробил по воротам, но Браво вышел из ворот, и парировал удар, но линейный арбитр несколько секунд спустя зафиксировал офсайд у Томи.
      52'
      Круз получил мяч на правом фланге, сместился в центр, его подтолкнул Мена, и арбитр зафиксировал нарушение правил!
      52'
      Быстрая атака чилийцев, после вброса мяча из-за боковой линии, Варгас с острого угла пробил по воротам, но Райан в падении отразил мяч по центру штрафной, где не было соперников.
    • 51'
      Кэхилл получил мяч в центре перед штрафной площадью, сыграл налево на Бехича, тот выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Браво вышел из ворот, и забрал сферу в руки.
    • 50'
      Круз сделал длинную передачу вперёд, но получилось сильно, и неточно, и игровой снаряд вылетел за пределы поля.
      49'
      После розыгрыша углового, Варгас пытался вынести мяч из штрафной площади, но получил по ногам от Круза, и арбитр зафиксировал фол.
    • 48'
      Австралийцы активно начинают второй тайм, Луонго прошёл по бровке, дальше прокинул мяч по кромке поля, и Хара выбивает сферу за пределы поля на угловой.
      47'
      Двойная замена в составе сборной Чили, которая состоялась в перерыве: Хосе Фуэнсалида и Чарлес Арангис остались на скамейке запасных, а вышли на второй тайм Мартин Родригес и Пабло Эрнандес.
      46'
      Возобновляется игра в Москве! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему состоялись две замены в составе Чили в перерыве. Главный арбитр встречи Джанлука Рокки из Италии пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из Чили, которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Начало матча было за игроками сборной Австралии, правда они моментов там не создавали, потом чилийцы перехватили игровой снаряд, и начали создавать моменты, Райан несколько раз просто выручил свою команду, а под конец встречи после потеря мяча в центре поля, прошла быстрая атака гостей, и так австралийцы повели в счёте. Не сказать, что счёт по игре, но имеем, то, что имеем. Впереди нас ожидает очень интересный второй тайм, ведь больше чилийцам нельзя пропускать, но мы будем верить, что они будут забивать голы сегодня на "Открытии Арене".

Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Звучит свисток главного арбитра об окончании первого тайма на перерыв. Команды отправляются в раздевалки.
    • 45'
      Кэхилл после заброса мяч в штрафную, скинул мяч Сенйсбери, тот пробил по воротам метров с пяти от ворот, но игровой снаряд летит намного выше перекладины!
      45'
      Бехич получил жёлтую карточку за грубый фол.
      45'
      Две минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
      45'
      УХ!!! Санчес начал атаку своей команды, протащил мяч по левой бровке, сыграл в центр на партнёра, после чего мяч был переведён направо на Ислу, который выполнил подачу в штрафную, Видаль пробил головой по воротам, но мяч попал в ногу Марку Миллигану, а после этого уже другой игрок сборной Австралии выбивает сферу за пределы штрафной!
    • 44'
      Прибрали футбольный снаряд австралийцы к своим ногам, и продолжают перекатывать сферу в центре поля.
    • 43'
      Кэхилл получил мяч на правом фланге, только хотел подать в штрафную, но Мена выбивает снаряд за боковую линию, продолжают играть на отбой хозяева.
    • 42'
      Продолжают чилийские игроки перекатывать мяч на своей половине поля, в не ком недоумении они находятся после пропущенного гола.
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ДЖЕЙМС ТРОИЗИ!!! Браво играет по центру на Варгаса, того обкрадывает игрок сборной Австралии, и идёт атака гостей на ворота Клаудио, Сенйсбери отбросил мяч партнёру, который покатил сферу на свободное пространство Троизи, а тот черпачком перебросил вышедшего из ворот Браво.
    • 40'
      Долго комбинировали австралийцы на левом фланге после выхода в атаку Троизи, после чего Бехич решил забросить мяч в штрафную, и Браво на выходе забрал сферу в руки.
      39'
      После подачи углового, пошла вторая фаза атаки чилийцев, Фуэнсалида выполнил подачу в центр штрафной площади, Диас головой пробил по воротам, но мяч пролетел рядом со штангой.
    • 38'
      С помощью длинной передачи чилийцы вышли в атаку, Видаль сыграл на Варгаса, но Миллиган сыграл удачно против соперника в отборе, и выбил снаряд за пределы поля на угловой.
    • 37'
      Продолжают игроки сборной Чили контролировать мяч на своей половине поля, не торопятся они переходить через центральную линию.
    • 36'
      Левым флангом разворачивается атака австралийцев, Троизи мчится вперёд, но Арангис сыграл в подкате, и выбил сферу за боковую линию.
      35'
      УХ!!! Троизи теперь забросил мяч в штрафную площадь соперника, Луонго в касание пробил по воротам, но Клаудио Браво парировал этот удар, после чего Троизи снова выполнил подачу в штрафную, но на второй раз Браво уже зафиксировал сферу.
    • 34'
      Троизи идёт вперёд, промчался по центру, пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но мяч был блокирован.
      33'
      Осматривают сейчас ногу Менаа медицинский штаб чилийской сборной, и после некоторой оказанной помощи, Эухенио всё-таки поднимается с газона.
      32'
      Ещё один грубый подкат на поле, Тим Кэхилл его совершил, а жёстко сыграл он против Мена.
    • 31'
      Интересный момент в игре, резервный голкипер сборной Австралии Дэнни Вукович отправился разминаться, означает ли это, что скоро мы увидим замену вратаря?
      30'
      Видаль отлично играет в отборе, только хотел он вперёд, но его задержал Троизи, за что получил Джеймс жёлтую карточку.
      29'
      Ещё один спорный эпизод произошёл в штрафной площади сборной Австралии, мяч прилетел к Варгасу, того придержал Миллиган, и Эдуардо оказался на газоне, но арбитр снова ничего не усмотрел.
    • 28'
      Видаль пытался сделать проникающую передачу в штрафную площадь, но Сейнсбери сильно выбил футбольный снаряд на половину поля соперника.
      27'
      Через несколько секунд главный арбитр пошёл смотреть видео повтор, после подсказки видео-ассистента. Итальянский арбитр Джанлука Рокки после просмотра повтора решил, что пенальти не было.
      26'
      МОМЕНТ! Санчес ворвался в штрафную площадь соперника, после контакта с защитником сборной Австралии оказался на газоне, но арбитр не видит фола!
    • 26'
      Варгас потерял мяч в центре поля, но тут же на помощь пришёл Арангис, который сыграл на Браво, продолжают контролировать сферу хозяева.
    • 25'
      Подача Видаля в штрафную площадь с правого фланга на дальнюю штангу, Санчес выпрыгивает выше всех, головой пробил по воротам, по уходящей траектории, но Райан в прыжке смог забрать сферу в руки.
      24'
      Продолжают контролировать круглого австралийцы, Бехич вбросил мяч из аута, и Троизи подтолкнул Сильву.
    • 23'
      Санчес сыграл на Мену от левой бровки к штрафной площади, крайний защитник сборной Чили выполнил подачу в штрафную, но австралийцы снова выигрывают верх.
    • 23'
      Варгас сыграл в стенку с Санчесом, тот также решил сыграть в касание на партнёра, но вышло неточно, и мяч прикатился к вышедшему из ворот Райану.
      22'
      Исла сыграл в центр на Видаля, против того жёстко сыграл в подкате Луонго, который получил жёлтую карточку от главного арбитра.
      21'
      Юрич после передачи партнёра из центрального круга побежал к штрафной площади соперника, но линейный арбитр зафиксировал у него офсайд.
    • 20'
      Мена сыграл на Санчеса, тот выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Сейнсбери головой отправляет мяч за пределы штрафной, после чего прошла ещё одна подача Арангиса в штрафную площадь, но на этот раз Райан в прыжке забирает сферу в руки.
    • 19'
      Исла пробежал мимо мяча, пытаясь запутать соперника, Видаль пробил по воротам, но мяч прилетает в стенку, которую выстроил Райан из трёх футболистов.
      19'
      Видаль сыграл на Ислу на правую бровку, тот выполнил передачу на Варгаса, который в касание отдал мяч Арангису, но того завалили на газон, и арбитр зафиксировал фол. Видаль сразу же забрал мяч в руки.
    • 18'
      Видаль забросил мяч с центральной линии вперёд, Фуэнсалида в прыжке дотягивается до мяча, но после этого круглый прилетает к Райану.
    • 17'
      Раз за разом Хуан Антонио Пицци выходит на бровку, и активно что-то высказывает своим подопечным, не доволен, как чилийцы выходят в атаку он.
    • 16'
      Троизи выполнил сильную передачу с левой бровки в штрафную площадь соперника, куда бежал Юрич, но Клаудио Браво вышел из ворот, и в прыжке забрал круглого в руки.
    • 15'
      Подключают защитники сборной Чили к контролю мяча, сделал он передачу в центральный круг, где Видаль зацепился за игровой снаряд, сыграл на Сильву, который отправил мяч вперёд, но там австралийцы перехватили круглого.
    • 14'
      Хара сделал длинную передачу на правую бровку, Фуэнсалида не смог выиграть верховое единоборство у Миллигана, и мяч чилийцами потерян.
    • 13'
      Троизи выполнил заброс в штрафную площадь с левого фланга, но Диас выиграл верховое единоборство, и скинул мяч своему партнёру.
    • 12'
      Хара подстраховал Мену, который неудачно сыграл под прессингом соперника, и выбил футбольный снаряд за боковую линию.
    • 11'
      Ещё одна атака сборной Чили, Исла сыграл на Варгаса, тот обыгрался с Видалем, который сделал слишком неточную передачу, и мяч выкатился за пределы поля.
      10'
      Продолжают контролировать мяч чилийцы в штрафной площади соперника, Санчес выполнил проникающую передачу в штрафную на Варгаса, тот пробил по воротам, но находился в офсайде.
    • 9'
      Продолжают идти в атаку австралийцы, Бехич подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но мяч улетел на другую бровку.
      8'
      УХ!!! Видаль получил мяч после длинной передачи из глубины поля, пробил по воротам в правый угол, и Райан в падении отразил игровой снаряд перед собой.
    • 7'
      Перехватили мяч игроки сборной Чили, и продолжают сейчас катать мяч в центре поля, используют хозяева преимущественно короткие передачи.
      6'
      Первый офсайд у нас, австралийцы сделали шаг вперёд, и оставили в положении "вне игры" Алексиса Санчеса.
    • 5'
      На первых минутах австралийцы больше держат игровой снаряд и активней идут вперёд, хозяева же пока не претендуют на мяч, ведь они в такой ситуации в любой момент могут убежать в быструю атаку.
    • 4'
      Первая атака сборной Австралии, Юрич получает мяч на углу штрафной площади, пробил от туда по воротам, но получилось неточно, и мяч улетел за пределы поля.
    • 3'
      Австралийцы сегодня вышли на игру в 3 защитника и 3 нападающих, похоже они будут играть в атаку, а ведь нам ведь это и надо, мы любим результативный футбол. Кстати, капитан команды сборной Австралии Тим Кэхилл сегодня проводит за национальную команду 100-ю игру.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красных цветах, гости в чёрной форме. Ворота Чили в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка Австралии - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Клаудио Браво и Тима Кэхилла после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты Австралии! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Отгремели гимны. Сейчас футболисты обмениваются рукопожатием, капитаны определяют кто начнёт игру первым!
    • А теперь настало время национальных гимнов Чили и Австралии..
    • Соперники появились в подтрибунном помещении и ожидают своего выхода на поле. Стадион "Открытие Арена" заполнен футбольными болельщиками. Поле здесь превосходного качества, температура воздуха 19 градусов, ясный вечер, скорость ветра 26 м/с, при влажности 69%.
    • Чили и Австралия сегодня встретятся в шестой раз. Статистика личных встреч указывает нам на фаворита, кем и являются чилийцы. В пяти встречах южноамериканцы выиграли 5 раз, и лишь 1 игра закончилась ничьей. Сборной Австралии для выхода в полуфинал Кубка Конфедераций нужно впервые в своей истории обыграть Чили. Что касается этого матча, то здесь мы видим такие коэффициенты: 1.32 - 6.10 - 10.50. С нашим прогнозом на этот матч Вы можете ознакомиться по ссылке.
    • Сегодня Чили с Австралией закроют групповой этап Кубка Конфедераций в Москве, после чего уже будут полуфиналы. Сборная Чили привезла в Россию основной состав, и на классе обыграла команду Камерун (2:0), а во втором туре сыграла вничью с Германией (1:1). На данный момент чилийцы идут на первом месте в своей группе, но опережают они немцев только по дополнительным показателям (разнице забитых и пропущенных мячей). У сборной Чили +2, у немцев +1. Так что можно сказать, что Чили и Германия будут сегодня вести заочную борьбу, и соревноваться кто больше забьёт, ведь никто не сомневается, что победят и пройдут дальше именно эти команды, вопрос лишь заключается в том с каких мест они выйдут в полуфинал. С другой стороны если Чили займёт первое место, то попадёт на португальцев, которые по ходу турнира выглядят всё мощнее, и мощнее, а вот второй соперник по полуфиналу - мексиканцы, чей стиль чилийцам гораздо ближе. Сборная Австралии показала, что в обороне она смотрится не очень хорошо, и за 2 матча пропустила 3 мяча, хотя могли поразить соперники ворота австралийцев намного больше. Недавно австралийцы провели товарищеский матч со сборной Бразилии, и потерпели крупное поражение со счёт 0:4. Так что можно точно рассчитывать сегодня на несколько голов сборной Чили.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru заключительный матч группового этапа на Кубка Конфедераций в Москве! В рамках этой игры на стадионе "Открытие Арена", вместимостью 45360 мест, лицом к лицу сойдутся национальные команды Чили и Австралии. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Джанлука Рокки из Италии. Помощники судьи - Эленито Ди Либераторе, Мауро Тонолини; резервный арбитр - Милорад Мажич. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    Где смотреть матч Чили 1:1 Австралия онлайн