Фиорентина Мело Фелипе 2 12
Кальяри Конти Даниэле 15
Кальяри Коссу Андреа 1 13
    2'
    Три минуты было добавлено к основному времени второго тайма. Осталось играть меньше одной. Янкуловски держал мяч у своей штрафной, Аквилани против него сфолил.
  • 2'
    Хороший момент был у "Милана", но Зеедорф поспешил с ударом. Кака навешивал с левого фланга, голландец пробил головой неточно, а дальше за ним был абсолютно один Амброзини.
  • 2'
    Блестяще сыграл Пирло! Аквилани сделал передачу низом в штрафную, где Сисиньо бы вышел один на один с голкипером, но защитник "Милана" смог прервать с трудом эту передачу.
    2'
    Замена в составе "Милана". Всё-таки уходит отдыхать Дэвид Бэкхем. Вместо него на последние несколько минут встречи выходит Матьё Фламини. На мой взгляд, запоздалая замена.
    2'
    Риисе вновь подключился по левому флангу, вывел на удар Аквилани, который не постеснялся сильно пробить из-за пределов штрафной площади сходу. Рядом со штангой получилось!
  • 2'
    Футболисты "Ромы" задумали очередную атаку, но Алешандре Пато уверенно прессинговал соперников, что чуть не заставило ошибиться Сисиньо.
    2'
    Угловой у ворот "Милана". Писарро две попытки использовал для навеса с правого фланга, но сначала защитник отбил, а потом Аббьяти на выходе кулаками сыграл удачно.
    2'
    Замена в составе "Ромы". Маттео Бриги покинул пределы поля, а вместо него Альберто Аквилани вышел на последние минуты этой встречи.
    2'
    Около десяти минут до конца матча. Думаю, около трёх минут добавит арбитр. Тем временем, Жулио Баптиста против Дэвида Бэкхема сфолил.
    2'
    Замена в составе "Ромы". Марко Кассетти покинул пределы поля, вместо него Сисиньо вышел. На правом фланге, думаю, теперь будет интереснее у хозяев поля.
  • 2'
    Подустал на правому фланге Дэвид Бэкхем. Видно, что полностью пока англичанин не готов провести все 90 минут. Будет ли его менять Анчелотти, будет видно уже скоро.
  • 2'
    Кака на левом фланге набрал скорость и попытался прострелить, но Дони в прыжке по-волейбольному кулаком вынес мяч в поле.
  • 2'
    Совсем скоро пойдёт последняя десятиминутка встречи. "Милан" правым флангом пошёл в атаку, но Дзамбротта не успел догнать мяч до лицевой.
  • 2'
    Вчетвером пошли в атаку против троих соперников игроки "Ромы", но затормозили наступательные действия, и Писарро уже бил из-за пределов штрафной площади на удачу. Прямо в руки Аббьяти.
    2'
    Хороший момент у ворот "Ромы"! Алешандре Пато на левом фланге разобрался с защитником, а потом сделал верховую передачу в штрафную, где на опережении головой играл Зеедорф! Немного выше ворот.
      2'
      Не очень удачно разыграли мяч футболисты "Милана", Бэкхем отдал на Пато, но вот момент для удара бразилец упустил. Быстрой контратаки у хозяев не получилось, хорошо сыграл Дзамбротта.
    • 2'
      Массимо Амброзини с левого фланга мягко прострелил в штрафную площадь, но Мексес на ближней штанге в падении вынес мяч за лицевую линию.
      2'
      Маттео Бриги получил предупреждение за фол в центре поля. По ногам сзади ударил игрок "Ромы" своего оппонента.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Мирко Вучинич! 2:2!
      Жулио Баптиста из центра штрафной площади пробил по воротам, и мяч рикошетом от защитника отлетел налево. Дзамбротта не успел, а Вучинич в падении головой мягко послал игровой снаряд в дальний угол. Аббьяти, словно вкопанный, остался стоять на месте.
      2'
      Интересный ход Карло Анчелотти. Замена в составе "Милана", и на поле вышел Массимо Амброзини. Покидает игровой процесс Роналдиньо. Середину поля усиливает наставник миланцев.
      2'
      Угловой у ворот "Милана". Писарро здорово от левого углового флажка подал на ближнюю штангу, откуда вынес мяч Роналдиньо. Риисе вернул игровой снаряд в штрафную площадь, и Жулио Баптиста головой пробил. Прямо в руки Аббьяти.
    • 2'
      Сильный удар из-за пределов штрафной площади по воротам Аббьяти, но получилось прямо по центру ворот, и голкипер забирает мяч в руки.
      2'
      Разыграли угловой футболисты "Милана". Дэвид Бэкхем подхватил мяч, двинулся к штрафной площади, а потом сильно пробил в дальний угол. Дони без проблем в прыжке достаёт мяч.
      2'
      Андреа Пирло выполнил штрафной удар, причём получилось очень хорошо. С огромным трудом смог отбить мяч Дони, летевший прямо по центру ворот. Угловой.
      2'
      Первая замена в составе "Ромы". Родриго Таддей покинул пределы поля, вместо него вышел Давид Писарро.
      2'
      Риисе получил предупреждение за грубый фол против Алешандре Пато. Поймал сейчас кураж бразильский форвард "Милана".
    • 2'
      Капитан хозяев уже отметился. Даниэле Де Росси метров с тридцати пробил по воротам в ближний угол, но точности не хватило игроку "Ромы".
    • 2'
      Бриги взял на себя инициативу, уверенно пошёл вперёд, но Мальдини есть Мальдини. Капитан гостей остановил игрока "Ромы".
    • 2'
      Владеют преимуществом футболисты "Милана". Длинная передача с левого фланга в штрафную площадь в направлении Алешандре Пато, но форвард на этот раз не пошёл открываться.
      2'
      Алешандре Пато хорошо на левом фланге ушёл от Кассетти, но защитник в последний момент успел выставить ногу. Штрафной удар. Озадачен Лучано Спаллетти.
    • 1'
      Алешандре Пато вывел на ударную позицию своего соотечественника Роналдиньо, но тому было не очень удобно наносить удар, в итоге выше перекладины пролетел мяч.
    • 1'
      Риисе напомнил о себе. Норвежец от души приложился по мячу от левого фланга, но точности игроку "Ромы" не хватило.
      1'
      Кларенс Зеедорф получил карточку. Как-то совсем не вписался голландец сегодня в игру. Много ошибок было у него в первом тайме, а теперь и предупреждение есть.
      1'
      На дальнюю штангу Дэвид Бэкхем выполнил подачу от левого углового флажка, но там на втором этаже никто не сыграл из гостей. Вынесли хозяева мяч подальше.
    • 1'
      Вновь Кака легко обыгрывает на левом фланге Мексеса, но теперь защитник смог вынести на угловой мяч. Вновь новобранец-англичанин отправился подавать.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Алешандре Пато! 1:2!
      Вот это гол получился! Пато набрал скорость на левом фланге, обыграл на скорости Мексеса, а потом прокинул мяч в дальний угол мимо вышедшего из ворот Дони. В притирку со штангой получилось!
      1'
      Дэвид Бэкхем с левого фланга подал на дальнюю штангу, и слёту по воротам пробил Роналдиньо. Намного выше ворот получилось, но задумано неплохо.
    • 1'
      Вновь Кака на левом фланге пытался с защитником разобраться, но Мексес не дал этого сделать. Угловой будет у ворот "Ромы".
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Алешандре Пато! 1:1!
      Кака на левом фланге двумя касаниями обыграл Кассетти и прострелил на дальнюю штангу. Забыли там Алешандре Пато, и бразилец в касание отправил мяч в пустые ворота, и уже через секунды Бэкхем прокатился на спине автора забитого мяча. Ничья, друзья!
      1'
      Начался второй тайм. Замен в перерыве не было сделано, поэтому стартовые составы на поле. "Рома" с середины стартовала.
    • 1'
      Алешандре Пато долго думал на линии штрафной площади, что делать. В итоге ни передачи на свободного Бэкхема не последовало, ни дальше продвинуться не удалось. Потеря.
      1'
      Две минуты добавил главный арбитр к основному времени первого тайма. Очередная подача с левого фланга в штрафную площадь "Ромы", защитники отбились.
    • 1'
      Таддей сильно прострелил с правого фланга в штрафную площадь, на линии штрафной площади блокировал эту передачу Янкуловски.
    • 1'
      Второй раз за последнюю минуту ошибся Кларенс Зеедорф. Сначала он пошёл на трёх защитников, но мяч потерял, а теперь сделал передачу в никуда на правый фланг.
    • 1'
      Бэкхем продолжает штамповать свои коронные подачи с правого фланга, но либо защитники выбивают мяч, либо никто не идёт замыкать эти передачи.
      1'
      Хорошая подача в центр штрафной площади с углового, но нет, пожалуй, на поле у "Милана" того, кто может сыграть на втором этаже продуктивно. Защитники "Ромы" вынесли мяч.
    • 1'
      Кассетти не разобрался в ситуации и выбил мяч на угловой, хотя рядом никого из соперников не было. С левого фланга будет подача у "Милана".
    • 1'
      На ближнюю штангу выполнял подачу Дэвид Бэкхем, но никто замкнуть эту передачу не смог.
      1'
      Около пяти минут осталось до конца первого тайма. Игроки "Милана" неторопливо покатали мяч в середине поля, а потом Бэкхем по правому флангу запустил Дзамбротту, и тот штрафной у углового флажка заработал. Дэвид у мяча.
    • 1'
      Даниэле де Росси сильно пробил издали по воротам, но получилось выше ворот. Кассетти вышел на поле, но продолжает хромать. Может разбегается, посмотрим.
    • 1'
      С коленом проблемы у Кассетти. Своим ходом, но жутко хромая, защитник покидает пределы поля. Посмотрим, потребуется ли замена. В любом случае, пожелаем Марко здоровья.
      1'
      Бэкхем вновь вешает с правого фланга в штрафную площадь, защитники выносят. Тем временем, Кассетти получил травму, останавливая на углу штрафной площади Кака. Пауза у нас.
    • 1'
      Пато долго разбирался с защитниками "Ромы", обыграл троих, а потом сделал неточную передачу налево на Зеедорфа. Кассетти успел перехватить мяч из-под самого носа голландца.
    • 1'
      Жулио Баптиста сильной передачей вперёд попытался отправить в прорыв Вучинича, но нападающий так до мяча и не добрался. Неточно бразилец пас выполнил.
    • 1'
      Бэкхем, по всей видимости, действует против Риисе. Непростая задача для дебюта в новом клубе. Сильный удар Вучинича с линии штрафной площади, прямо в Аббьяти.
    • 1'
      Хорошая атака "Ромы". Жулио Баптиста одним касанием разобрался с двумя игроками соперника, а вот потом Мирко Вучинич сильно пробил издали намного выше ворот.
    • 1'
      Янкуловски подал в штрафную площадь, Алешандре Пато на опережение играл, но не смог замкнуть передачу защитника.
    • 1'
      Бэкхем и Дзамбротта на правом фланге обыграли защитников, последовала подача в штрафную площадь, добивание Кака, но защита "Ромы" действует отлично.
    • 1'
      Кассетти от правого углового флажка выполнил подачу в штрафную площадь, хорошо на выходе сыграл Аббьяти.
    • 1'
      Бэкхем в центре поля столкнулся с бывшим партнёром по "Реалу" Жулио Баптистой, в итоге их верховой поединок закончился победой первого.
    • 1'
      Бэкхем с правого фланга навесил в штрафную площадь, но никто не дотянулся до этого мяча. А подача была очень хорошая.
    • 1'
      Длинная передача в направлении Кака, Риисе пока сегодня без ошибок действует. Блокировал он эту передачу из глубины поля.
    • 1'
      Янкуловски с левого фланга прострелил в штрафную площадь, где Кака пытался пяткой дальше протолкнуть мяч, но Жуан помешал бразильцу. Дони от ворот сыграет.
    • 1'
      "Рома" провела ещё одну осмысленную атаку, итогом которой стал сильный удар из-за пределов штрафной площади в исполнении Риисе. Бэкхем блокировал этот выстрел.
      1'
      Расклеивается "Милан". Жулио Баптиста набрал неплохую скорость, и Андреа Пирло вынужден был фолить, иначе была бы опасная атака. Жёлтая карточка.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Мирко Вучинич! 1:0!
      И вновь Риисе! Его прорыв по флангу, подача в штрафную площадь, где Вучинич, как стоячего, обыграл Янкуловски, и уже никто не мешал ему расстрелять ворота Аббьяти! Счёт открыт!
      1'
      Опасный, казалось, момент, когда Вучинич вышел один на один с Аббьяти, но боковой арбитр поднял боковой флажок, который основной увидел не сразу.
    • 1'
      Алешандре Пато спас для себя мяч на правом фланге атаки "Милана", но под прессингом Жуана ошибся и сделал неточную передачу в центр поля на Зеедорфа.
    • 1'
      Бэкхема пока можно видеть больше в центре поля. Атака пошла через правый фланг, и Дзамротта завершил её своим дальним ударом. Очень неточно получилось.
    • 1'
      Перротта сильно пробил в касание из пределов штрафной площади, но никакой опасности для Аббьяти это не таило. Правым флангом, наконец, провели атаку хозяева.
    • 1'
      Риисе очередной прорыв по левому флангу совершил, подал в штрафную площадь, скидка последовала в направлении Жулио Баптиста, но до бразильца не дошёл мяч.
      1'
      Роналдиньо в центре поля нарушил правила против де Росси. Последовала длинная передача в направлении Мексеса в штрафную площади, Дзамбротта помешал. В итоге от ворот сыграет Аббьяти.
    • 1'
      Бэкхем пока без мяча больше играет. Чаще Дэвида можно видеть в оборонительных действиях своей команды. Посмотрим, что будет дальше.
    • 1'
      Атака "Милана" закончилась ударом издали в исполнении Кларенса Зеедорфа. Не по обстоятельства был произведён этот удар, в итоге мяч пролетел высоко над перекладиной.
    • 1'
      Атаки "Ромы" постоянно проходят через левый фланг. Там активен Риисе. Попытались игроки хозяев пройти передачами низом, но защита "Милана" внимательна.
    • 1'
      Роналдиньо в своей манере, не глядя, закидывал мяч в штрафную площадь на Кака, но последний не смог обработать себе под удар.
    • 1'
      Небольшая пауза у нас в игре. У Фавалли что-то с носом, Алешандре Пато щиток перевязывают.
    • 1'
      Риисе сильно пробил из-за пределов штрафной площади по воротам, был рикошет от защитника "Милана", но Аббьяти смог выручить свою команду и забрать мяч в руки.
    • 1'
      Вступил Бэкхем, наконец, в игру. Подхватил англичанин мяч после падения Роналдиньо, но через Риисе пройти не удалось. Болельщики очень довольны таким обстоятельством!
      1'
      Длинная передача в направлении Алешандре Пато, нападающий залез в довольно очевидный офсайд.
    • 1'
      Закончена атака "Милана", а хозяева правым флангом пошли вперёд. Кассетти в штрафную площадь навешивал, но до Вучинича не дошёл мяч.
    • 1'
      Пирло пробил, попал в стенку, Роналдиньо затем сильно добавил низом. От ноги защитника "Ромы" мяч укатился за боковую линию.
      1'
      Алешандре Пато здорово обыграл не левом фланге Мексеса, а вот Кассетти пройти не удалось, потому что последний правила нарушил. Штрафной. 27 метров до ворот.
    • 1'
      Не дошёл мяч до Роналдиньо, и "Рома" попыталась быструю атаку провести. Вучинич набрал неплохую скорость, но проскочить через центральную линию "Милана" не удалось.
      1'
      Разыграли угловой футболисты "Ромы", гости отбились, но Жулио Баптиста подхватил мяч и сильно пробил из-за пределов штрафной площади. Аббьяти ловит без проблем.
    • 1'
      Атака "Ромы". Риисе по левому флангу шёл до конца, Дзамбротта вышел на перехват, и угловой будет у ворот "Милана" на второй минуте встречи.
    • 1'
      Итак, Бэкхем в основном составе. С такой атакой, как у "Милана" собралась, они могут рассчитывать на многое. Но сможет ли Анчелотти сделать из этого настоящую команду. Посмотрим уже сегодня.
      1'
      Матч начался, дорогие друзья! С центра поля начали футболисты "Милана"! Они сегодня в белом, хозяева в традиционной тёмно-красной форме.
    • На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Италии! Всего хорошего! До свидания!
      ВСЁ! Матч окончен! По дублю сделали Мирко Вучинич и Алешандре Пато, а цифры на табло говорят о красивой и боевой ничье. 2:2 на "Стадио Олимпико", дорогие друзья!
      Закончен первый тайм на этом. Хозяева с минимальным счётом пока переигрывают футболистов "Милана". Уходим отдыхать, после чего вернёмся. Перерыв, дорогие друзья!
    • Карло Анчелотти и Лучано Спаллетти очень крепко обнялись перед вспышками фотокамер. Будет ли такая дружба у их подопечных на поле.
    • Всё готово к началу матча! Дэвид Бэкхем на поле, Франческо Тотти грустит на трибуне, он вновь травмирован. Посмотрим, что это сочетание звёзд в миланском клубе сможет сегодня показать. Нас ждёт интереснейший поединок!