Милан Палетта Габриэль 5 6
Эмполи Беллучи Джузеппе 15
Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Финальный свисток! "Милан" в гостям обыграл "Сампдорию" с минимальным счётом, благодаря голу Карлоса Бакки под занавес поединка.
    90'
    Доннарумма за затяжку времени получил жёлтую карточку.
    90'
    Угловой удар на левом фланге заработали генуэзцы, а затем снова на правом. В штрафную площадь соперника прибежал даже Вивиано, однако ничего опасного у ворот Доннаруммы так и не возникло.
    90'
    После неприятного столкновения головами медицинская помощь понадобилась Гомеса. Потрясён футболист и вряд ли сумеет нормально доиграть последние секунды матча.
    90'
    Угловой удар с правого фланга подали хозяева, но мяч снова отбит. Кто-то из генуэзцев падал, в надежде на пенальти, и как показал повтор Шкриньяра действительно держали руками, но пенальти не ставится.
  • 90'
    Не нашлось левоногого исполнителя в "Сампдории", поэтому пробивал пришлось Фернандешу с правой ноги - не сумел он перебросить "стенку", и будет всего лишь аут.
    90'
    Последняя замена в составе Милана: вместо Хосе Сусо последние минуты матча будет доигрывать Густаво Гомес.
    90'
    Опасный штрафной удар заработал Линетти. До ворот метров 20, и чуть правее центральной оси будет расположен мяч. Убойнешая точка. Нужно только исполнить.
    90'
    Четыре минуты компенсировано.
  • 89'
    "Милан" не садится глубоко к своим воротам в эти минуты, организовывая прессинг ещё на чужой стороне поля. Очень тяжело хозяевам будет организовать финальный штурм ворот Доннаруммы.
    88'
    Замена в составе "Сампдории": вместо Эдгара Баррето на поле вышел Патрик Шик. Успеет ли свежевышедший нападающий спасти игру? Времени остаётся совсем мало.
  • 87'
    "Милан" заслужил на забитый гол своей активностью во второй половине второго тайма. Теперь гостям важно не сбавлять обороты и не играть на удержание счёта.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Карлос Бакка!!!
    А вот этот гол был уже забит по всем правилам. Шкриньяр ошибся на своей половине поля, подарив мяч Сусо, который тут же бросил в прорыв Бакку. Колумбиец оторвался от защитника, после чего очень чётко положил мяч под правую штангу, без шансов для Вивиано.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ забивает Муриэль после сольного прохода, но подыграл он себе немного рукой, что заметил Иррати и отменил взятие ворот. Повтор показал, что это решение обосновано.
    • 84'
      Болельщики с трибун активно освистывали судью в первом тайме, но сейчас уже готовы расцеловать его. Два пенальти можно было ставить сегодня в ворота "Сампдории", но этого не произошло.
      83'
      Снова "Милан" претендовал на пенальти. Бонавентура врывался в штрафную площадку и сбивал его Перейра. Арбитр побоялся указать на точку, хотя поводов для этого было предостаточно в этом эпизоде.
    • 82'
      Неплохой темп команды показывают под занавес матча. Видно, что как одни, так и другие хотят выиграть этот матч, но госпожа Фортуна не хочет пока улыбнуться атакующим футболистам.
      81'
      ОПАСНО!!! Теперь уже повезло "Милану". Подзабытый Муриэль снова взялся за дело. Убежал он по правому краю, сместился в штрафную площадку и плотно пробивал в дальний нижний угол - штанга спасла Доннарумму и его команду от верного гола.
      80'
      Неприятный эпизод. После верховой борьбы в центральной зоне Калабрия жёстко приземлился на газон, упав на спину, после чего ударившись о газон затылком. Очень хочется надеяться, что без сотрясения мозга здесь обойдётся.
      79'
      Угловой удар с правого фланга теперь подавали гости. Всё сложнее становится обороняться "Сампдории". Как говорят в таких ситуациях - оборона команды трещит по швам.
      78'
      Ньянг с левого фланга врывался в штрафную площадку и в борьбе с Перейрой падал. Арбитр был близко к эпизоду, и развёл он руками, показывая, что никакого фола не было.
      77'
      Подача углового ничем интересным не закончилась, но подбор за футболистами "Милана", которые продолжают активничать и идти в атаку достаточно большими силами.
      76'
      А теперь уже Бакка врывался на скорости на левый край штрафной площади соперника, но его настиг в рискованном подкате Сильвестре, чисто отбивший мяч за лицевую линию.
      75'
      ОПАСНО!!! Вот он мастер! С левого фланга Ньянг отдал грубый пас в штрафную площадку на Бакку, который технично обработал мяч, станцевал с тремя защитниками, после чего пробивал в дальний нижний угол. Вивиано коснулся мяча в броске и перевёл его в штангу. Невероятно повезло хозяевам.
    • 74'
      Правым флангом теперь атаковали "красно-чёрные", но диагональная подача в штрафную площадку оказалась безадресной - мяч выскочил за лицевую линию.
    • 73'
      Нет, ужасная попытка. Бонавентура взялся пробивал по воротам. Наверное, он метил в дальнюю "девятку", но ошибся он и по ширине, и по высоте.
      72'
      Гости в ответной атаке заработали штрафной удар на левом фланге атаки, где по ногам съездили Ньянгу. Это может быть очень опасно. Мяч расположен практически на линии штрафной площади.
      71'
      Распечатали ворота соперника генуэзцы! После подачи углового мяч был недалеко отбит, но тут же возвращён на линию вратарской площади, откуда Баррето сумел коряво затолкнуть мяч в ворота, но взятие ворот отменено из-за офсайда.
      70'
      Замена в составе "Сампы": вместо Праета, который прихрамывая покинул поле, в игру вошёл Бруну Фернандеш.
    • 69'
      Болельщики изо всех сил поддерживают домашнюю команду, размахивая флагами, но большого воздействия это на футболистов не даёт.
    • 68'
      Баррето с правого фланга простреливал в район 11-метровой отметки как раз в направлении Муриэля, но того были готовы опередить сразу три защитника.
    • 67'
      Муриэль, похоже, уже устал. Он был самым активным в составе "Сампы" на протяжении всего матча, а сейчас перестал бегать. Кроме него никто особого рвения проявить себя не проявляет.
    • 66'
      Сразу же шла передача в направлении Бакки в полукружие штрафной площади, но два центральных защитника внимательно сыграли против соперника, не позволив ему завладеть игровым снарядом.
      65'
      Вторая замена в составе "россо-нери": вместо малозаметного Лападулы на поле вышел Бакка. Возможно у колумбийца что-то получится показать.
    • 64'
      "Милан" во втором тайме явно меньше стал владеть мячом. Хотя особого стремления что-то менять футболисты не демонстрируют.
      63'
      Штрафной удар в глубине поля заработали хозяева, а точнее в 38-ми метрах от ворот соперника. Последовал навес на правый край штрафной площади, но слишком высокий - никто до мяча не дотянулся.
    • 62'
      Очень много времени команды тратят на перепасовки поперёк поля, прежде чем приступают к позиционному наступлению. С такой скоростью игры на гол рассчитывать сложно.
    • 61'
      Серия ошибок в центре поля. Болельщики с трибун негодуют, считая, что арбитр должен свистеть спорные фолы в пользу домашней команды, но арбитр ведёт себя последовательно.
      60'
      Плотно по воротам с дальней дистанции выстрелил Бонавентура. Вивиано отбил мяч перед собой, но ему повезло, что никого из соперников на добивании не оказалось, и он сумел исправить свою оплошность.
      59'
      Перейра выиграл позиционную борьбу на правом фланге обороны "Сампдории" у Ньянга. М'Байе до последнего пытался вернуть мяч под контроль своей команды, но без нарушения правил этого сделать не сумел.
      58'
      Первая замена в составе "Милана": вместо Хосе Сосы на поле вышел Мануэль Локателли. Ничем полезным аргентинский полузащитник "россо-нери" сегодня не запомнился.
    • 57'
      Правым флангом атаковала "Сампдория", но снова ничего интересного впереди они не сумели создать, а мяч был упущен за лицевую линию. Гости ответили точно такой же неудачной атакой.
    • 56'
      Становится явно, что исход сегодняшнего поединка скорее всего решит один точный удар. Хотя не исключено, что нулевая ничья может сохраниться до финального свистка. Хотя хотелось бы повидать голы нейтральным болельщикам.
      55'
      Калабрия получил повреждение и в сопровождении врачей покинул поле. Вполне возможно, что он сумеет вернуться обратно и продолжить поединок, но 1-2 минуты "Милану" придётся поиграть в меньшинстве.
      54'
      После подачи углового миланцы не сумели отбить мяч из своей штрафной площади, и метров с 13-ти с лёту пытался пробить Муриэль, но свалился мяч с ноги и аккуратным навесом приземлился в руки Доннарумме.
      53'
      Быструю контратаку правым флангом разгонял Муриэль. Поднял он голову и пытался выцелить прострельную передачу в направлении Квальяреллы - защитники всё же сумели отбиться.
    • 52'
      Ньянг был загнан в угол на левом фланге, но сумел он отыграть назад на подоспевшего Калабрию, но вот Давиде нормальную подачу в центр выполнить не сумел.
    • 51'
      Партнёры по правому флангу запустили Баррето, но тот крайне неудачно попытался сделать финт, позорно выпустив мяч за лицевую линию. Удар от ворот будет.
      50'
      "Милан" атаковал правым флангом, откуда Сусо врывался в штрафную площадку. Как мне показалось, Линетти прихватывал его руками, однако судья поставить не решился. Спорный эпизод!
      49'
      Бонавентура в центральной зоне грубо нарушил правила. В первом тайме судья его один раз простив, не став наказывать жёлтой карточкой, поэтому в этом эпизоде избежать "горчичника" ему было уже нереально.
      48'
      Красивую трёхходовку разыгрывали хозяева в быстрой контратаке, но последняя передача от Баррето всё-таки не прошла, а ведь Эдгар мог пробивать по воротам сам.
    • 47'
      Замен в перерыве матча никто делать не стал. Не думаю, что в рисунке игры что-то кардинально поменяется. Напомню, что генуэзцам в первом тайме пришлось сделать одну замену из-за травмы Сала.
      46'
      Первый тайм окончен! Счёт по игре - 0:0. Ждёт более живую игру после перерыва, ведь вряд ли кто-то добровольно согласится на ничейный результат. Отдыхаем...
      45'
      Подача "корнера" справа" ничем интересным не закончилась - защищающая сторона на стандартных положениях в сегодняшнем матче смотрится гораздо более предпочтительно.
      45'
      Одна минута компенсирована.
      44'
      И всё же быструю контратаку удалось провести хозяевам. Муриэль классно накрутил соперника, обыгрался с Линетти, после чего отдал пас на правый край штрафной площади, куда набежал Баррето и пробивал мощно в ближний угол - Доннарумма парировал мяч на угловой.
    • 43'
      "Сампдория" также аккуратничает. При малейшей угрозе на опасность футболисты хозяев просто выбивают мяч либо в аут, либо к центральной линии.
    • 42'
      Миланцы катают мяч в центральной зоне поперечными передачами. Видимо, подопечные Монтеллы не прочь уйти на перерыв при ничейном счёте.
      41'
      Активный Муриэль после сольного прохода сместился в центр вдоль линии штрафной площади, и пробивал правой ногой в дальний угол, однако мяч не достиг цели - промах метра на полтора.
    • 40'
      После долгих приготовлений, со штрафного удара с 24-х метров пробивал тот же Муриэль, но неважной получилась его попытка - мяч попал в самый центр "стенки", после чего миланцы вынесли мяч очень далеко.
      39'
      Муриэль всё-таки решил разрядить свою пушку - мяч попал в Лападулу, который рукой защищал лицо. Однако арбитр решил дать ещё один штрафной, да ещё и показать жёлтую карточку форварду "Милана". Странное решение.
      38'
      Подача "корнера" не получилась опасной у хозяев - мяч был отбил защищающимися в центральную зону, где в борьбе за мяч нарушили правила миланцы. До ворот метров 35. Вряд ли отсюда можно нормально пробить прямым ударом.
      37'
      Реджини подключился в атаку по левому флангу и подавал в штрафную площадку. Защитники "Милана" перехватили мяч, но умудрились выпустить его за лицевую линию, подарив соперникам угловой.
    • 36'
      Темп игры ещё больше упал под конец тайма. Не думаю, что это связано с усталостью - всё-таки команды не пахали в первом тайме, бегая фактически трусцой все эти 35 минут.
    • 35'
      Обеим командам не хватает в атаке креативных идей, а банальные забросы вперёд на удачу никакой опасности не представляют, так как защитники играют максимально надёжно и внимательно.
      34'
      С дальней дистанции пробивал Бонавентура, но мяч попал в руку Лападуле, который находился на линии штрафной площадки. Мяч срикошетил на Ньянга, который сразу хотел бить, но прозвучал свисток в пользу "Сампдории".
    • 33'
      Соса с правого фланга выполнил абсолютно непонятную диагональную подачу на дальний край штрафной площади, хотя туда никто из футболистов и не собирался набегать.
      32'
      Первая замена в матче: вместо травмированного Джакопо Сала в игру вошёл толком не успевший разогреться Педру Перейра. Нужно ему тоже быть аккуратным до конца первого тайма, не давая полных нагрузок на мышцы.
      31'
      Повреждение получил Джакопо Сала, причём сразу игрок дал сигнал своему тренеру, что он не сможет продолжать поединок. В авральном порядке Марко Джампаоло начал готовить замену.
      30'
      ОПАСНО! "Милан" провёл быструю контратаку, в ходе которой Лападула на полном ходу ворвался в штрафную площадку по левому краю и мощно пробивал по мячу с полулёту - чуть выше цели мяч пролетел.
      29'
      Болельщики на трибунах начали уже ненавидеть судью. Только что он проигнорировал падение в чужой штрафной площади Квальяреллы. Но как по мне, здесь действительно не было пенальти.
      28'
      В центре поля теперь грубовато нарушил правила Лападула, и тоже вполне мог заслуживать жёлтой карточки, но судья в очередной раз ограничился устным предупреждением.
      27'
      Прострельная передача с левого фланга прошла в центр штрафной площади "Милана", где Квальярелла принял мяч, но долго он мостил его после этого себе под удар, пока его не "скушали" несколько соперников.
      26'
      Очередной угловой удар с лева подали "красно-чёрные", но мяч в снова был отбит защитниками. Тут же с подбора, метров с 32-х, мощно палил Монтоливо - мяч пролетел примерно на метр выше перекладины.
    • 25'
      Командный прессинг на чужой половине поля организовали гости, отобрали мяч, а для чего? Только лишь для того чтобы отыграть игровой снаряд далеко назад - к своему вратарю.
    • 24'
      Фланговые игроки разве что стараются проявлять смелость и идут в обводку, но всякий раз эти попытки завершаются вбрасываниями из-за боковой линии в ту или иную сторону.
    • 23'
      Очень аккуратно строят свои атаки обе команды. Такое ощущение, что главная их цель - не обрезаться и не допустить быстрой контратаки на свои ворота.
    • 22'
      С дальней дистанции по воротам пальнуть решил Торрейра снова, но поехала у него опорная нога во время попытки, поэтому удар получился крайне неточным.
      21'
      ОПАСНО! По правому флангу сольный проход совершил Муриэль, который простреливал вдоль ворот - мяч рикошетом от защитника попал в руки Доннарумме, а мог бы здесь даже автогол произойти.
      20'
      Угловой удар на левом фланге заработали миланцы. Последовала розыгрыш стандарта накоротке, после чего мы увидели безобразную попытку подачи с фланга - парень даже мяч не сумел поднять над газоном.
      19'
      В центре поля Бонавентура грубо скосил одного из соперников. Казалось, что жёлтой карточки ему здесь не избежать, но либеральный арбитр решил простить на первый раз нарушителя, ограничившись устным общением.
    • 18'
      Пока игра никак не смотрится зрелищной. Команды выжидают моментов со стандартных положений, либо посредством дальних ударом. Нападающие пребывают на голодном пайке, и вынуждены лишь караулить обрезки и другие ошибки защитников.
    • 17'
      Букмекеры не видели в этом матче фаворита, но всё же отдавали небольшое преимущество "Милану", несмотря на то, что команда Монтеллы находится не в лучших кондициях, да и играет к тому же в гостях.
      16'
      А вот и первый зафиксированный офсайд в нашем матче. Один из нападающих "россо-нери" не выдержал линию с защитниками соперника, спровоцировав немедленную реакцию лайнсмена.
      15'
      Острая прострельная передача с правого фланга едва не стала голевой, но Муриэль не ожидал, что Романьоли пропустит мяч, поэтому не успел нападающий опередить Доннарумму, который был более внимателен в эпизоде.
    • 14'
      Постепенно инициатива переходит к "Сампдории", и гости начали прижиматься к своим воротам, предоставляя соперникам много пространства в центре.
      13'
      Подача углового для хозяев поля тоже ничем интересным не закончилась. "Милан" попытался организовать контратаку - не получилось.
      12'
      ОПАСНО!! А вот это был уже солидный выстрел от Торрейры метров с 27-ми. Мяч влетал бы в левую "девятку", если бы не классный сэйв от Доннаруммы. Вратарь кончиками пальцев достал мяч.
    • 11'
      Баррето с правого фланга выполнял проникающую передачу в штрафную площадку, но она стала сюрпризом для всех его партнёров, в результате чего - игровой снаряд благополучно выкатился за пределы поля.
      10'
      Первый угловой удар в матче на левом фланге заработали "россо-нери". Подача стандарта не получилась опасной - защитники уверенно отбили мяч в поле, после чего навязали борьбу на подборе, не позволив провести нормальную атаку вторым темпом.
    • 9'
      Обе команды неудачно провели матчи предыдущего тура. "Сампдория" проиграла в столице "Роме" (2:3), несмотря на то, что вела по ходу матча 2:1, а "Милан" уступил в родных стенах "Удинезе" с минимальным счётом 0:1.
      8'
      Многовато мелких фолов в матче с самого начала. Как мне кажется, такую тактику футболисты обеих команд будут применять на протяжении всех 90 минут встречи.
    • 7'
      Муриэль на левом фланге сумел уйти от двух опекунов, и от лицевой линии подал мяч на дальний край штрафной площади, откуда с лёту пробивал Баррето - неточно.
      6'
      Бонавентура нанёс первый акцентированный удар по воротам соперника в матче, но на пути мяча оказался один из защитников, а в борьбе за подбор миланцы нарушили правила.
    • 5'
      Команды обменялись неудачными попытками атак, которые так и не нашли своего логического завершения. Пока что вратари остаются совершенно без работы. Разве что Вивиано уже успел прочувствовать мяч, выбив его ударом от ворот.
    • 4'
      Много ошибок в простых ситуациях позволяют себе футболисты обеих команд. Присутствует в их действиях излишний сумбур, который мешает нормальному построению атак.
    • 3'
      Интересно, что Монтелла оставил сегодня в запасе Карлоса Бакку, вместо которого на острие атаки вышел Джанлука Лападула, который впервые появился в основном составе.
    • 2'
      "Сампа" сразу пошла в прессинг на чужой половине поля. Подопечные Сампаоло хотят владеть инициативой и попытаются играть в этом матче первым номером, на радость родной публике.
      1'
      Матч начался! Гости разыграли мяч с точки в центральном круге.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Luigi Ferraris. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сампдория 0:1 Милан онлайн