Милан Палетта Габриэль 5 6
Эмполи Беллучи Джузеппе 15
Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Финальный свисток! В невероятном матче "Милан" вырвал победу в матче против "Сассуоло" со счётом 4:3. Вот именно за такие поединки мы и любим футбол! Спасибо командам!
    90'
    Ньянг в контратаке классно укрывал мяч корпусов, за что получил грязный удар по ногам от Биондини. Жёлтую карточку показал судья хаму.
  • 90'
    Последние секунды матча идут - "Милан" продолжает достаточно уверенно держать оборону, прерывая все попытки соперников спасти этот матч.
    90'
    Пенальти просили гостей, после чего даже завязалась небольшая потасовка. Политано пришлось успокоить жёлтой карточкой.
  • 90'
    Штрафной удар заработали гости в 30-ти метрах от ворот соперника, ближе к правому флангу. После розыгрыша мяча накоротке последовал дальний удар, но он был блокирован бросившемся навстречу защитником.
    90'
    4 минуты компенсировано.
    89'
    Доннарумма забрал мяч и более 10-ти секунд держал его в руках. Судьи абсолютно не придерживаются так называемого правила "шести секунд" в современном футболе. Единицы рискуют в подобной ситуации назначить свободный удар.
  • 88'
    Куцка обыгрался с партнёром на правом фланге и простреливал вдоль ворот в направлении Ньянга, но не дошёл мяч до адресата - защитники здесь сыграли надёжно.
  • 87'
    Огромный вклад к успех "Милана" внёс М'Байе Ньянг. Именно от него исходила основная острота атак хозяев во втором тайме.
  • 86'
    Торопятся футболисты гостей на последних минутах, не оставляя попыток и надежд завоевать в этом матче хотя бы одно очко.
    85'
    Угловой удар на левом фланге заработали игроки "Сассуоло" после ошибки Палетты, который некачественно отыгрывал мяч на своего вратаря. После подачи "корнера" мяч удалось отбить защищающимся в аут.
    84'
    Замена в составе гостей: вместо Лоренцо Пеллегрини на поле вышел Пьетро Йемелло. Также и у "Милана" произошла замена: вместо Карлоса Бакки встречу будет доигрывать Андреа Поли.
  • 83'
    Слишком глубоко "россонери" садятся в оборону на последних минутах матча. Как бы такая тактика не сыграла с ними злую шутку.
    82'
    Угловой удар с правого фланга подали гости, но миланцам сейчас удалось отбить мяч к центральной линии.
      81'
      ОПАСНО!!! Политано Мощно пробивал с линии штрафной площади в "девятку", но Доннарумма чудом среагировал и вытащил мяч. Чудо-сэйв!!!
    • 80'
      Вот это характер продемонстрировал "Милан". Нельзя сегодня не поаплодировать команде Винченцо Монтеллы, как бы не закончился этот поединок.
      79'
      Замена в составе "Сассуоло": вместо Клода Адьяпонга в игру вошёл Федерико Риччи.
      78'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:3!!! Габриэль Палетта!!!
      Мама мия!!! Бонавентура классно пробил со штрафного, но мяч перевёл на угловой вратарь, но это не спасло гостей, и вскоре, после подачи с левого фланга, набежавший Палетта головой забил четвёртый гол.
      77'
      Ньянг сбит практически на линии чужой штрафной площади в контратаке. Полметра не хватило до пенальти, но стандарт всё равно очень опасен. Пеллегрини за фол получил жёлтую карточку.
    • 76'
      Футболисты "Сассуоло" пошли вперёд, желая вернуть себе преимущество в счёте. Но миланцы стараются держать оборону грамотно и надёжно.
    • 75'
      Да уж, сценарий этого матча на "Сан-Сиро" оказался закручен так, что писателям-фантастам и не снилось. Но какой же будет развязка?
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:3!!! Мануэль Локателли!!!
      Что за матч???!!! Угловой удар на левом фланге заработали хозяева. Бонавентура подал от флажка - гости недалеко отбились, но с подбора шикарный удар удался Локателли, который попал точно в левую "девятку"
    • 72'
      Но гости проявляют спокойствие и хладнокровие после пропущенного гола, не допуская глупых ошибок. Умеет держать удар эта команда, являясь психологически устойчивой.
    • 71'
      Оживились болельщики на трибунах. Интрига в матче жива! У "Милана" ещё полно времени чтобы не просто спасти ничью, но даже и выиграть можно успеть.
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! Карлос Бакка!!!
      Колумбиец мощно пробил в левый нижний угол, в то время как вратарь завалился в противоположную сторону.
      69'
      Ньянг прошмыгнул в штрафную площадку мимо двух защитников и был сбит Антеем, который получил жёлтую карточку.
      69'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "САССУОЛО"!
      69'
      Замена в составе "Сассуоло": вместо Луки Маццители на поле вышел Давид Биондини.
    • 68'
      Наконец, сумели перейти в позиционную атаку на чужую половину поля "россонери", но пока что без последствий - приблизиться к владениям гостей не получается.
    • 67'
      Куцка на правом фланге обработал мяч в стиле Буратино. Очень он старался после этого сохранить мяч в поле, но ничего не получилось - линейный арбитр взмахнул флажком.
    • 66'
      Практически гробовая тишина на "Сан-Сиро". Никак не ожидали болельщики "Милана" такого развития событий во втором тайме.
      65'
      Бакка в центре поля отмахнулся от соперника, попав тому по лицу. Странно, что арбитр не наказал нарушителя хотя бы жёлтой карточкой.
    • 64'
      Если "Сассуоло" сегодня сумеет удержать победный результат, то команда Эусебио Ди Франческо обойдёт в турнирной таблице "Милан".
    • 63'
      Не могут никак миланцы выйти даже за центр поля с мячом после пропущенных голов. "Сассуоло" играет на кураже - всё начало получаться у гостей.
      62'
      Штрафной удар на левом фланге атаки заработали гости, которые по-прежнему активно играют на атаку. Но на этот раз особой опасностью розыгрыш стандарта не запомнился.
      61'
      Первая замена от Винченцо Монтеллы: вместо Риккардо Монтоливо на поле вышел Мануэль Локателли.
    • 60'
      Серьёзно занервничали футболисты "Милана" ещё после второго пропущенного гола. Ошибки допускают они в простейших ситуациях. Нужно собраться парням!
      59'
      Лука Маццители пострадал в жёстком стыке с Ньянгом. Медицинская помощь требуется игроку гостей.
    • 58'
      Критическая ситуация стала для хозяев поля. Способны ли "красно-чёрные" на камбек?
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! Лоренцо Пеллегрини!!!
      Шок для "Милана"! Провалились в центре обороны хозяева. Пеллегрини обыгрался с партнёром в простенькую перепасовку, обыграл финтом Гомеса, после чего пробил в левый нижний угол.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Франческо Ачерби!!!
      Ничего себе! Вот так получилось! На правом фланге угловой удар заработали гости и разыграли его накоротке, после чего из глубины поля диагональную подачу выполнил Пеллегрини, и Ачерби, выскочив из-за спин защитников, расстрелял ворота с близкого расстояния.
    • 55'
      "Сассуоло" не прижимается к своим воротам, стараясь бегать в контратаки при первой возможности. Но после перерыва у них мало что получается впереди.
      54'
      Куцка пробивал после подачи углового с левого фланга, но значительно выше ворот полетел мяч после его атаки со "второго этажа".
      53'
      Бонавентура обрезал свою команду в районе центрального круга, и Монтоливо пришлось ценой жёлтой карточки останавливать контратаку "Сассуоло".
      52'
      ОПАСНО! Сусо хлёстко пробивал по воротам, сместившись с правого фланга в центр, но Консильи надёжно отразил мяч в сторону.
      51'
      Арбитр старается в сегодняшнем матче поменьше свистеть, позволяя жёсткие стыки в центральной зоне.
      50'
      ОПАСНО! Удар со стандарта пришёлся в "стенку", а вот добивание от Бонавентуры было куда опаснее, но мяч просвистел рядом со штангой.
      49'
      Опаснейший штрафной удар заработал Сусо рядом с линией чужой штрафной площади, чуть правее центральной оси. Убойная точка для прямого удара левой ногой.
    • 48'
      Политано на скорости ворвался с правого фланга в чужую штрафную площадку, но момента для удара по воротам он так и не нашёл.
      47'
      Одна замена произошла в составе "Милана": вместо бесполезного Луиса Адриано на поле вышел М'Байе Ньянг.
      46'
      А случился перерыв! Монтелла с подопечными активно критикуют судью, который отобрал у них потенциальный опасный момент. Но уже ничего не поделать - ничья 1:1 после первого тайма.
      45'
      В быструю контратаку мчались футболисты "Милана", но судья остановил игру свистком. Что случилось?
      44'
      Штрафной удар на правом фланге заработали футболисты "россонери". Со стандарта последовала подача в район 11-метровой отметки, откуда пробивал Бакка, но не вышел этот удар акцентированным - слишком сложно было.
    • 43'
      Серия ошибок в центре поля - подустали уже игроки как одной, так и другой команды.
    • 42'
      Успокаивают сейчас игру подопечные Ди Франческо поперечными передачами, а также отпасовывая игровой снаряд на своего вратаря.
    • 41'
      Активизировался "Милан" под занавес первого тайма, и уже что-то на подобие паники мы видим в оборонительных порядках "Сассуоло" - защитники стараются вынести мяч как можно дальше.
      40'
      ОПАСНО! После ещё одной подачи с правого фланга Консильи недалеко выбил мяч кулаком, и из пределов штрафной площади с подбора пробивал Бонавентура, но успел один из самоотверженных защитников броситься под мяч.
    • 39'
      После подачи с правого фланга Луис Адриано помешал сыграть в воздухе Бакке.
      38'
      ОПАСНО! С левого фланга прошла прострельная передача вдоль линии штрафной площади и с лёту по воротам пробивал набежавший Бакка, но не лёг игровой снаряд ему на бутсу как следует.
    • 37'
      После пропущенного гола гости гораздо более ответственно держат зону потенциальных дальних ударов, уже никому не позволяя угрожать своим воротам с дистанции.
    • 36'
      Спокойно гости держат встречу под контролем, терпеливо выжидая своего момента. Даже близко "Милан" не может подобраться к воротам "Консильи".
    • 35'
      Куцка на правом фланге теперь пытался заработать штрафной удар для "Милана", но его падение не вызвало ничего кроме иронической улыбки. Не стал спорить с судьёй словак, всё прекрасно понимая.
      34'
      А вот здесь очень даже может быть! Палетта рискованно отдавал мяч на Доннарумму, которого обокрал Политано и был сбит, как мне показалось, но судья побоялся указать на точку. Спорный эпизод!
    • 33'
      Вновь правым флангом контратаковали футболисты "Сассуоло". На этот раз они пытались заработать пенальти, но никакого нарушения правил и близко не было.
      31'
      Гости заработали угловой удар на правом фланге. Последовала крученная подача по вратарскую площадь - Доннарумма сумел кулаками отбить мяч метров на 25.
    • 30'
      Луис Адриано, наконец, появился на поле. Полчаса не видел я в игре этого парня, и вот заметил только сейчас, когда бразилец изобразил видимость давления на Консильи.
    • 29'
      Но этот свист никак не подстёгивает своих футболистов, которые как будто в наушниках слушают классическую музыку. А болельщикам хочется видеть "хэви-метал" на поле.
    • 28'
      Вот уже зрителям на трибунах надоело наблюдать за унылыми перепасовками "красно-чёрных" - оглушительный свист слышится с трибун.
      27'
      ОПАСНО! Доннарумма с трудом справился с дальним ударом Пеллегрини, забрав мяч только со второй попытки. Адьяпонг был близок чтобы успеть на добивание.
    • 26'
      Футболисты "Сассуоло" более основательны в своих атаках, а вот "Милан" подолгу мусолит мяч в центральной зоне поперечными передачами.
      25'
      Такое ощущение, что судья сразу засчитал взятие ворот, и только после подсказки ассистента сумел принять верное решение. Хотя утверждать это я не рискну.
      24'
      ГО-О-О-ОЛ!!! Клод Адьяпонг отправил во второй раз мяч в ворота хозяев, но сделал это рукой, а не головой. Судья заметил халтура и наказал "гандболиста" жёлтой карточкой.
    • 23'
      Монтелла уже практически не отходит от кромки поля, всё что-то подсказывая своим подопечным. Никак не могут найти "красно-чёрные" "своего" тренера, который мог бы вернуть команду в группу лидеров.
    • 22'
      Красиво гости распасовали мяч на своей половине поля, справившись с прессингом соперников. Жаль только, что на этом всё закончилась - атака на ворота Доннаруммы не пошла.
    • 21'
      Букмекеры перед матчем были практически уверенны в том, что "Милан" одержит сегодня победу, но зная современный "Милан", вряд ли кто-то рискнёт на них поставить с низким коэффициентом.
    • 20'
      Да что ж такое! Снова атака левым флангом закончилась подачей за лицевую линию. Совсем не уровень Серии А мы с Вами наблюдаем.
    • 19'
      Активизировались болельщики на трибунах. Преданные фаны "Милана" очень голосистые. Пытаются они завести своих любимцев на активные действия, но пока не получается.
    • 18'
      Левым флангом "Милан" провёл заурядную атаку, которая закончилась позорной подачей за пределы поля. Хорошо даже, что я не заметил кто её выполнил.
    • 17'
      Снова игра переходит в спокойное русло, причём инициаторами этой идеи выступают именно хозяева поля.
      16'
      Бонавентура в центре поля получил болезненный удар по ногам даже через щиток. Но ничего страшного - боль удалось перетерпеть, и теперь можно уже продолжать борьбу.
    • 15'
      Дефрель пытался в контратаке убежать на ворота соперника, но блестяще против него в силовой борьбе отыграл Гомес, не оставив нападающему ни одного шанса.
    • 14'
      Гости активно заиграли после размена голами. Теперь команда Ди Франческо не против повести в счёте, но защитники "Милана" мобилизовались и сейчас играют внимательно.
    • 13'
      Как говорится: "Бог дал - Бог взял". Сами виноваты миланцы, так вальяжно пасуясь поперёк поля на своей половине.
      12'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Маттео Политано!!!
      Надо же! Долго ждать не пришлось! Пошли в прессинг на чужую половину поля гости, обокрали соперников, после чего Политано сумел укрыть мяч корпусом от защитника и пробил под выскочившим навстречу Доннаруммой.
    • 11'
      Будет ждать теперь активных действий от "Сассуоло". Отсиживаться сзади им теперь уже не вариант.
      10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Джакомо Бонавентура!!!
      А вот и быстрый гол! Случай всё-таки подвернулся! Бонавентура отважился на дальний удар, а рикошет дезориентировал вратаря - 1:0.
      9'
      Судье можно пока позавидовать - ни беговой, ни свистковой работы у него нет, а денежки-то капают.
      8'
      С правого фланга теперь угловой удар подали "красно-чёрные", но и здесь получилось без опасного момента.
    • 7'
      Хотелось бы чтобы футболисты зарядились каким-то импульсом для того чтобы игра пошла весёлая. Быстрый гол должен такой дать, но как его забить без моментов?
    • 6'
      "Сассуоло" вообще никуда не торопится, не стремясь на стартовых минутах даже заходить за центральную линию поля.
      5'
      Первый угловой удар с левого фланга выполнили "россонери", но без опасности получилось.
    • 4'
      Сусо обыгрывался с Монтоливо, но ответная передача оказалась слишком сильной - мяч ушёл за лицевую линию.
    • 3'
      Невысокий темп взяли обе команды на старте матча - присматриваются друг к другу.
    • 2'
      Очень много пустых мест на трибунах "Сан-Сиро". Миланцам следовало бы играть более стабильно чтобы регулярно собирать аншлаги, как было в светлые времена клуба.
      1'
      Матч начался! Хозяева начали с центра.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 4:3 Сассуоло онлайн