Милан Куцка Юрай 3 10
Милан Палетта Габриэль 5 6
Эмполи Беллучи Джузеппе 15
Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • Для вас сегодня на матче работал Козырев Вячеслав! До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru! Смотрите футбол и болейте за свою команду, и только тогда она обязательно победит!
  • Одерживают в итоге победу футболисты "Ювентуса", которые побеждают за счет быстрого гола Куадрадо. Продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице "старая синьора", отрываясь от своих преследователей вновь на недосягаемое расстояние.
    Звучит финальный свисток!
  • 90'
    Не стал свистеть сейчас Тальявенто, ну а сейчас он вновь небесспорное решение принимает, не усматривая фол со стороны Асамоа в грубоватом подкате против Муриэля.
  • 90'
    Пытается "Сампа" сейчас прижать соперника у воротам, но это у нее не получается. Грамотно отбивает туринский клуб.
  • 89'
    Последние минуты матча подходят к концу. Вряд ли много добавит Тальявенто к основному времени второго тайма.
  • 88'
    "Болонья" и третий мяч в ворота "Кьево" забивает сейчас. Там 3:1, хотя все начиналось для этой команды весьма печально. После первого тайма она уступала - 0:1.
  • 87'
    Нужно поторопиться футболистам "Сампдории", поскорее выносить мяч от ворот, но Пуджиони почему-то долго выбивает мяч от ворот, нервируя всю команду и своих болельщиков.
    86'
    Укрепляет Макс Аллегри сейчас оборонительные редуты своей команды. На газоне появляется Лихтштайнер, который меняет Игуаина. Посмотрим, чем проявит себя этот футболист "старой синьоры".
    84'
    УХХХ! Еще один удар Квальяреллы через себя, но мяч вновь летит выше, чем, возможно, задумывал Фабио. Над перекладиной сфера проходит, Буффон взглядом провожает мяч за лицевую.
    83'
    Реджини и Дани Алвес получают по карточке желтого цвета. Один грубо сыграл против оппонента, а второй получил "горчичник" за споры. Каждый получил по заслугам.
  • 82'
    Очередная атака хозяев по центру. На ударной позиции оказывается вдруг Муриэль, который пробивает в левую от себя область рамки соперника. Мимо!
  • 80'
    Реджини в подкате играет сейчас очень здорово, лишая сферы Игуаина. Угловой зарабатывает "старая синьора". Посмотрим, что из этого получится в итоге.
  • 79'
    Не хватает пока ударов хозяевам. Почаще бы беспокоить вратаря соперника, и, быть может, удастся уличить шанс для взятия ворот. Всякое ведь возможно.
  • 78'
    Выносит сейчас "от греха подальше" Пуджиони мяч за бровку от своей вратарской. Не торопятся туринцы вводить сферу обратно в игру. Время сейчас работает на "старую синьору".
    • 76'
      Не нужно куда-либо сейчас лезть "Ювентусу". Счет на табло в пользу туринцев. Сейчас им главное не пропустить гол, который может стать для команды роковым.
      75'
      Невероятно! Обратная замена! Шик уходит с поля. Джуричич вместо него появляется. Видимо, какое-то повреждение появилось у футболиста "Самдории".
    • 74'
      Ждем мы сейчас, конечно же, активности от "Сампдории", но ее в последние минуты попросту нет. Да и будет ли вообще? Все-таки играть командам остается не так уж много.
      72'
      Надо идти вперед "Сампе", но атакует "Ювентус", который сейчас справа разбегался по флангу, но попал в положение "вне игры" там Миралем Пьянич.
      71'
      Лемина на поле выходит вместо Куадрадо сейчас. Автор единственного гола заслужил отдых.
    • 70'
      Двадцать минут у "Сампы" на то, чтобы попытаться в этой встрече вытащить хотя бы ничью. Хотя, конечно, забить необходимый гол хозяевам будет крайне непросто.
    • 68'
      Очень напряженным получается второй тайма нашего матча. Того и гляди, кто-то из команд забьет гол. Думаю, что мяч мы в любом случае увидим. Только в какие ворота?
      67'
      УХХХ! Шик сейчас мог забивать гол в ворота "Юве" после выверенной передачи от Муриэля. Слева в штрафной соперника он оказался, но пока замахивался для удара, под него успел подкатиться Асамоа, подкат которого спас "Юве" от пропущенного мяча.
    • 65'
      Пьянич в касание отдал на Алвеса. Тот сделал скидку Игуаину - до сферы Гонсало не добирается. Мяч достается Пуджиони, который спокойно ловит мяч в перчатки.
    • 64'
      Готовится тем временем замена у и туринского коллектива. Пока не понятно, что был отправлен переодеваться Максом Аллегри, но ясно одно: ротации нам ждать остается недолго.
      63'
      Прат выходит на поле сейчас у "Ювентуса". Торрейра отправляется отдыхать на скамейку запасных. В общем-то, неплохую встречу провел игрок "Сампы", но заслужит он отдых.
    • 62'
      Пьяца выиграл борьбу у Сильвестре за мяч в центре поля. Последовала тут же скидка на Пьянича, подача от Миралема и сфера оказывается в руках Пуджиони.
    • 60'
      Что-то случилось сейчас с Торрейрой. Не может он толком наступать на ногу. Мне кажется, что наставник генуэзской команды будет вынужден убрать с игры одного из своих лидеров.
      59'
      УХ! Подача в штрафную "Юве". Играет головой тут Муриэль, но не удается ему переправить сферу в сетку. Рядом со штангой летит в итоге снаряд. Везет Буффону и веселой кампании из Турина тут!
    • 58'
      Неудачно пошел сейчас на перехват мяча в своей штрафной Буффон, пропустил он его под собой на Квальяреллу, который, в свою очередь, был видимо не готов к такому повороту событий!...
      56'
      Идут вперед футболисты "Ювентуса". Игуаин после подачи с фланга от Асамоа слишком широко расставляет руки и фолит против защитника "Сампы", а также вратаря Пуджони.
      55'
      Шик сейчас выходит на поле вместо Бруно Фернандеша. Не лучший поединок провел игрок средней линии "Сампдории" сегодня, и теперь отправился отдыхать.
      54'
      Ругани в борьбе в центре поля нарушает правила сейчас против своего оппонента. Кажется, что Фернандеш получил по ногам от игрока "Юве".
    • 53'
      Игуаин играет на Пьяцу. Тот в касание оставляет сферу Пьяничу, но добраться Миралему к мячу не представляется возможности. Сферу в подкате у соперника отбирает Стильвестре.
      52'
      Сала сейчас получил повреждение. Вернее, удар по ногам по мнению Муриэля прилетел его товарищу, но рефери так не считает. Игру можно продолжать.
      51'
      Алвес здорово отдал пас в центр на Пьянича. Тот забросом в штрафную "Сампы" выводил на свидание с вратарем Игуаина, но аргентинец оказался в офсайде. Не вовремя.
    • 50'
      Квальярелла со средней дистанции пробил по воротам Буффона. Сумел поймать снаряд в свои перчатки Джиджи. Извинился перед партнерами Асамоа, который и совершил этот привоз на свои ворота.
    • 49'
      Игуаин из-под защитника пытался пробить по воротам соперника, но не вышло. Снаряд намного выше цели в итоге улетел. Не повезло аргентинцу в данном игровом эпизоде.
    • 48'
      Показывают нам скамейку запасных "Ювентуса". И там, в случае чего, будет кому появиться на поле. Того же Кина, Маркизио или Кьеллини. Все будет зависеть от той ситуации, в которую вдруг попадет "старая синьора".
    • 47'
      Торрейра попытался пробить сейчас по воротам соперника с дальней дистанции. Сфера слетела с ноги футболиста и улетела далеко в сторону трибун.
      46'
      Итак, второй тайм в Турине стартовал! В перерыве замен не произошло! Пожелаем удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Звучит свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло - 0:1. Футболисты "Ювентуса" пока впереди благодаря голу, забитому Куадрадо в дебюте встречи.

Статистика первого тайма расположена в одноименной вкладке.
      45'
      МОМЕЕЕЕЕНТ! Розыгрыш углового, мяч доходит в центре до Игуаина, который опускает сферу на газон, после чего направляет мяч в левую область рамки "Сампы". Отбивает сумасшедший по силе выстрел вратарь! Просто классный сэйв!
      45'
      УХ! Сами Хедира подключился в атаке "Юве", и оказался на позиции центрального нападающего. Пьяца прострелил мяч на партнера, и Сами в подкате не дотянулся до мяча. Зато дотронулся до него Пуджони, поэтому угловой!
      45'
      Манджукич оказался в штрафной "Сампы" на газоне. Рефери показал, что Сильвестре против него не фолил. Но так ли это? Лично мне кажется, что Матиас на плечи сопернику руки положил.
      45'
      Две минуты к основному времени первого тайма компенсирует Паоло Тальявенто.
    • 44'
      Едва ли не впервые в матче со своего тренерского кресла приподнялся Макс Аллегри. Для того, чтобы что-то подсказать своим подопечным, которые организовывают очередную атаку правым флангом.
    • 43'
      "Кьево" в параллельном матче забивает гол в ворота "Болоньи". В этом году веронцы показывают очень классный футбол, и постоянно радуют голами своих болельщиков. Причем, как дома, так и в гостях.
    • 42'
      Повезло - так повезло "Ювентусу". Несколько раз прокрутили нам эпизод с ударом Фабио. Попади мяч в ворота, и даже легендарный Буффон своей команде ничем бы там не помог. Слишком идеален был выстрел нападающего, но ему немножко не повезло.
      41'
      ОПАСНО! Едва-едва не сравнивает счет "Сампа". Подача от правой бровки в исполнении Сала. В районе одиннадцатиметровой отметки удается сложиться Квальярелле, и послать мяч через себя чуть левее стойки ворот Буффона!
      40'
      Еще один угловой заработали футболисты "Ювентуса". Подача Пьянича с правого фланга идет на дальнюю штангу, но там здорово играет в обороне Сала.
      39'
      МОМЕЕЕНТ! Торрейра из-за пределов штрафной нанес удар по воротам. Мяч летел низом и Буффону было сложно среагировать на удар. Впрочем, кипер "Юве" в броске забрал мяч в перчатки. Но только со второй попытки. Едва Квальярелла не успел сыграть на добивании.
      38'
      Нарушение правил против Пьянича сейчас в центре поля произошло. Сильвестре сфолил против него, но рефери не среагировал, а вот толчок Игуаина он увидел! Как так?
      37'
      Угловой для своей команды справа заработал Квальярелла. Торрейра выполнил навес со стандарта на дальнюю штангу рамки Буффона, последовал вынос Манджукичем на линию вратарской. Повторный заброс в район одиннадцатиметровой отметки от Муриэля, и целая группа футболистов "Сампы" оказывается в офсайде.
    • 35'
      Последние пару минут "Сампдория" проводит на чужой половине поля. Удалось наконец-то заиграть по-домашнему генуэзцам. Того и гляди, скоро гол эти парни в ворота Буффона забьют!
      34'
      Хорошую передачу в штрафную сделал сейчас Муриэль на ход Фернандешу, которому позволили футболисты "Юве" ворваться в свою штрафную и даже нанести выстрел по воротам. Правда, прямо в руки Буффону.
      33'
      А чуть ранее в офсайде оказались сразу два игрока "Ювентуса". Причем в пассивном "вне игры" был Пьяца, а вот на мяч реагировал Гонсало Игуаин.
      32'
      Очередной угловой справа зарабатывает вследствие прострела Куадрадо. Подает же стандарт Пьянич, но хозяева уверенно отбиваются и выносят сферу в район центрального круга.
      31'
      Так-так... Замена в составе "Ювентуса": Пьяца на газон выходит сейчас. Отправляется прихрамывая на скамейку запасных Дибала. Только бы ничего серьезного с ним не случилось, ведь "старой синьоре" скоро играть матч в ЛЧ против "Барселоны".
    • 30'
      Продолжает держаться за колено Дибала. А Марко Пьяца уже готовится войти в игру. Еще один быстрейший игрок, который попытается обострить игру "старой синьоры" впереди.
      29'
      Ну ничего себе! Пауло Дибала не может продолжить встречу! В районе центрального круга он сейчас присел. Держится футболист за ногу и показывает Аллегри, что травма, вроде как, серьезная.
    • 28'
      Алвес на Кудрадо. Перевод обратно бразильцу, который чуть ли не из центрального круга выдал передачу прямо в руки Пуджони.
    • 27'
      Штрафной удар заработала "Сампа" сейчас на левом фланге. Пошла подача Реджини на дальний угол вратарской. В оборону на стандарт вернулся Манджукич, который и сыграл в итоге головой, выбив мяч подальше от ворот.
      26'
      Да, и первый в матче корнер с правого фланга подал Пьянич. Мяч после навеса Миралема заметался в штрафной "Сампы", и Пуджони вышел из ворот, разрядив обстановку кулаками.
      25'
      Могло быть опасно! Обложил "Ювентус" своего соперника подачами с фланга. Хедира на сей раз выполнял навес на левый угол штрафной соперника, куда забегал Дибала, но верховую борьбу Сильвестре он проиграл. Угловой для "старой синьоры" в итоге.
      24'
      УХ! Скриниар на ровном месте подарил мяч Игуаину, который не стал межеваться, а с разворота нанес удар правой ногой. Мяч Пуджони в сторону каким-то чудом отразил. Добивания мы уже не увидели.
    • 23'
      Кстати говоря, неаполитанцы свою игру в этом туре уже провели. В гостях они играли против "Эмполи" и выигрывали у соперника со счетом 0:3, однако во втором тайме позволили себе расслабиться и два гола пропустили. В итоге встреча закончилась с результатом 2:3, что, впрочем, позволило в очередной раз набрать очки "адзурри".
    • 21'
      Продолжают в турнирной таблице Серии А преследовать "Ювентус" "Рома" и "Наполи". Впрочем, отставание команд исчисляется уже практически десятком очков, и говорить о какой-то борьбе за Скудетто нынче не целесообразно.
    • 20'
      По-хорошему, счет на табло должен был быть уже в районе 1:3, но имеем 0:1 в пользу гостей. Такими темпами команды без особых проблем пробьют тотал на матч.
      19'
      ОПАСНО! Серия атак обрушилась в ответ и на ворота "Сампдории". В ходе сутолоки переправлял мяч в сетку ворот Пуждони с нескольких метров Игуаин, но попал он в защитника, расстелившегося по газону. Далее Пьянич и Дибала пытались уже добавить снаряд в ворота, но защита генуэзцев огромным трудом отвела угрозу от своих ворот.
      18'
      МОМЕЕЕЕНТ! Вот это игра! Муриэль с левой ноги под правую стойку ворот Буффона сейчас отправлял сферу. Джиджи в падении сумел забрать сферу и снаряд прижал к груди. Добивания от Квальяреллы мы не увидели.
    • 17'
      Всего 120 километров разделяют Турин и Геную, поэтому все желающие болельщики "Ювентуса" могли даже на машинах добраться до "Луиджи Феррарис" и расположиться в этот вечер на трибунах местного стадиона.
      16'
      От Сильвестре досталось в районе центрального круга Миралему Пьяничу. Вполне мог арбитр показал и карточку желтого цвета футболисту "Сампы", но делать этого почему-то не стал. А зря!
    • 15'
      В параллельном матче "Аталанта" забила гол в ворота "Пескары". И это после сокрушительного поражения от "Интера" с результатом 7:1. За ту неудачу "богиня" просто обязана в этот вечер реабилитироваться перед соперником.
      14'
      УХХХ! Могли идентичный первому голу, забить мяч гости! Игуаин теперь справа выкатил снаряд на край штрафной Дибале. Простреливал Пауло вдоль ворот. Куадрадо головой пытался вновь отправить сферу в ворота, но... Слишком высока была данная подача...
    • 13'
      Манджукич один в один не смог слева обыграть Сала. Мяч, впрочем, отскочил к Асамоа, удар которого с сорока метров приняла на себя спина одного из защитников генуэзской команды.
    • 12'
      Макс Аллегри с непринужденным видом смотрит на то, что творится на поле. Как кажется, он еще ни разу со своей скамейке в матче не поднялся. Даже когда его клуба сумел открыть счет.
    • 11'
      Дибала в одно касание отдал пас на Куадрадо, который на левом фланге повозился с мячом, и в окружении сразу двух соперников заработал для своего клуба аут.
    • 10'
      Неплохое такое начало игры. Посмотрим, что интересного покажут команды дальше. Мне кажется, что сегодня мы с вами станем свидетелями весьма результативного матча.
      9'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КУАДРАДО! 0:1! Срабатывает "золотое" правило футбола: "Не забиваешь ты - забивают тебе". Отличная контратака по левому флангу от "Ювентуса". Пьянич сбрасывает сферу на Асамоа, который находит возможность для подачи на линию вратарской генуэзцев, куда в этот самый момент врывается и Куадрадо, который головой вносит сферу в сетку рамки Пуджони!
      8'
      ОПАСНО! Квальярелла едва не поражает ворота соперника. Торрейра сделал пас на Фабио, который красивым ударом в дальний угол совсем немного не попадает в цель! Обидно!
    • 7'
      Последние семь матчей "Сампа" не проигрывает. А неделю назад одержала важнейшую победу в дерби с "Дженоа" благодаря голу Луиса Муриэля во втором тайме. В общем-то, дела у хозяев очень неплохи.
      6'
      Неплохо отвечает и "Сампа" сейчас! Проходит передача на правый край, к Квальярелле, который далее простреливает сферу в район одиннадцатиметровой отметки. У Муриэля там едет нога и это не позволяет Луису нанести решающий выстрел по воротам.
    • 5'
      Резво начал встречу "Ювентус". Вновь несутся вперед сейчас туринцы. Дибала к линии штрафной соперника выдает передачу, Игуаин и Пьянич пробегают мимо мяча.
      4'
      ОПАСНО! Первый удар по воротам хозяев наносит Игуаин. В центре на линии штрафной пришел к нему мяч. Гонсало выстрелил по центру ворот соперника - Пуджони уверенно сыграл в воротах.
    • 3'
      Подача Муриэля в сторону Квальяреллы. Получается слишком сильная и неточная передача. Буффон выходит из ворот и спокойно забирает сферу в свои перчатки.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в своих традиционных бело-синих цветах, тогда как гости предстали перед нами в черно-бело полосатом обмундировании. Ворота "Ювентуса" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Сампдории" - справа.
      1'
      Итак, в центре поля расположились футболисты "Сампдории", которые со свистком главного арбитра встречи нанесли первое касание по футбольному снаряду. Пожелаем удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Вышли сейчас соперники на поле. Звучит гимн Серии А. Встреча в Генуе вот-вот начнется, а пока команды выстраиваются в центре стадиона, и их приветствуют болельщики.
    • Сейчас Марко Джампаоло может смело продолжать свои начинания в работе с молодежным составом команды. Надо признать, что молодые футболисты «Сампдории» - едва ли не единственная гордость поклонников генуэзцев в этом сезоне. Опорник Лукас Торрейра – один из представителей этой самой молодежи. Это также человек, который получил свой шанс и сумел им сполна воспользоваться. Для него игра против «Юве» будет особенной. Как говорит сам игрок: «Я в будущем хочу сам играть за «старую синьору», но сейчас моя цель – победа над этой командой». Смело? Да нет, все нормально. Просто парень хочет себя показать, и, быть может, это сегодня у него получится.
    • «Сампдория» нынче переживает один из лучших своих периодов в сезоне. Победа в генуэзском дерби увенчала семиматчевую беспроигрышную серию, благодаря которой команда набрала 41 очко. Считается, что именно такое количество пунктов гарантирует сохранение прописки в Серии А на следующий сезон, но собирается ли на этом останавливаться сама «Сампа»?
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к футболу на очередном воскресном поединке 29-го тура чемпионата Италии. В Генуе, на стадионе «Луиджи Феррарис» лицом к лицу сойдутся футболисты местного клуба «Сампдория» приезжей команды «Ювентус» из Турина. Обслужит эту встречу бригада арбитров во главе с Паоло Тальявенто – рефери из Генуи, а я, Козырев Вячеслав, проведу для вас текстовую трансляцию данного поединка! Добро пожаловать на матч, дамы и господа!

• По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.
      Статистика личных встреч: +27=38-62, разница голов - 122:205.
      Главный судья: Паоло Тальявенто (Терни).
      Матч первого круга: "Ювентус" - "Сампдория" 4:1 (Манджукич 4', Кьеллини 9', 87', Пьянич 65' — Шик 57').
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Luigi Ferraris. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сампдория 0:1 Ювентус онлайн