0:1
Демирель Волкан
90'+6
-
Финальный свисток! Вот так вот играя вторым номером "Фенербахче" в добавленное время вырывает минимальную победу на выезде у своего злейшего соперника. Два самых титулованных клуба завершают матч со счётом 0-1. Автором единственного гола стал Жозеф Соуза.
90'
Пятая добавленная минута. Ещё один фол в исполнении "Галатасарая" на половине поля соперника. Волкан Демирель получает "горчичник" за очередную попытку потянуть время.
90'
Четвёртая добавленная минута! Опасно у ворот "Фенербахче". После удара из штрафной площадки мяч чудом залетает в перекладину!
90'
Третья добавленная минута. Штрафной в центре поля заработал "Фенербахче" и Волкан не спешит вводить мяч в игру.
90'
Вторая добавленная минута. Замена у "Фенербахче". Вместо Озана Потука на поле вышел Туфан.
90'
Г-О-О-О-О-О-Л! 0-1 в пользу "Фенербахче" на первой добавленной минуте. Соуза откликнулся на передачу от Шенера и головой наконец-то проталкивает мяч в ворота хозяев!

90'
Целых пять минут добавил главный арбитр матча к основному времени игры.
90'
"Фенербахче" с мячом кружит на половине соперника и меняя фланги пытается найти пространство для атаки.
90'
Замена у "Галатасарая". Вместо Джигерджи на поле вышел Жозуэ.
89'
Подача со штрафного пришлась точно на головы защитников "канареек", которые вынесли мяч подальше к краю поля.
88'
Шкртел в прыжке попал по лицу футболисту "Галатасарая", за что и получил жёлтую карточку.
87'
До конца поборолись игроки "Фенербахче" в своей атаке левым флангом, но всё таки мяч в итоге был потерян.
86'
Контратака "Фенербахче" завершается ударом по воротам с десяти метров, с которым спокойно справляется Муслера.
85'
Ещё один фол для "Галатасарая". У самого края штрафной площадки. Готовится навес в штрафную.
84'
Грубый фол от "Фенербахче". Под корень срубил Соуза своего оппонента. Жёлтая карточка без раздумий.
83'
Фол в центре поля для "Галатасарая". Быстро разыгран мяч "львами".
82'
Фол в атаке. Подольски фолит на Кьере.
81'
Борьба команд за мяч в центральной зоне и "Галатасарай" развивает свою новую атаку.
80'
Замену у "Галатасарая". Вместо Озтекина на поле появился Дердийок.

Замена у "Фенербахче". Вместо Робина ван Перси на поле вышел Мусса Соу.
79'
Грубо фолит футболиста "Фенербахче", но жёлтой карточки не даёт арбитр. Это только устное предупреждение.
78'
Продолжают контролировать мяч подопечные Игора Тудора. Очередной забег по бровке и навес в штрафную нейтрализован защитниками "канареек".
77'
Кароль навешивал с левого фланга в штрафную "Фенербахче", но никого из партнёров своей передачей не нашёл.
76'
Столкнулись на фланге два игрока, но арбитр нарушения правил не видит. После небольшой паузы игра продолжилась.
75'
В очень контактный футбол играют команды. Много нарушений и разногласий. Очередной фол на фланге. Футболисты "Галатасарая" уже разыграли мяч и перевели его на другую половину поля.
74'
Фолят в центральном круге хозяева. Штрафной исполнят футболисты "Фенербахче".
74'
Опасно пробивал с края штрафной Сабри, но Волкан снова на месте!
73'
Игра была приостановлена так как Робину ван Перси досталось мячом по лицу и даже потребовалась помощь медиков. Долго на газоне пролежал голландец.
72'
А вот в последующей атака Родригес чуть было не открыл счёт. Пробивая справа он попал в Волкана, который перевёл мяч на ещё один угловой.
71'
Угловой заработали подопечные Игора Тудора, но не смогли как следует его использовать.
70'
Ударом в стенку завершился опасный штрафной для "Фенербахче". В итоге теперь вынуждены быстро возвращаться к своим воротам гости и обороняться.
69'
Ван Перси сейчас троих обыграл и заработал на себе опасный штрафной. Отсюда можно свободно пробивать по воротам.
68'
Замена у "Галатасарая". Вместо Брумы на поле выйдет Гарри Годригес.
67'
Штрафной для "Галатасарая" в центральной зоне. Ленс по мнению арбитра придерживал игрока "львов".
66'
Пожар в штрафной площадке "Фенербахче" сейчас произошёл. Хоть и на дали подопечные Дика Адвоката хозяевам пробить, но смотрелось довольно горячо.
65'
Очень высоко разместилась оборона "Галатасарая" и все атакущие попытки "Фенербахче" завершаются ещё не стадии развития.
64'
Продолжают нагнетать футболисты "Галатасарая" обстановку у ворот "канареек", но снова после удара по воротам от Кароля приходится Волкану выбивать мяч от ворот.
63'
Снейдер получил мяч у самой линии штрафной площадки и решился пробить. Ударил слабо и по центру. Ничего серьёзного для Волкана.
62'
Замена у "Фенербахче". Атиф Шафешух покинул поле, а вместо него появился Волкан Шен.
61'
В атаке "львы". С левого фланга сместились в центр поля, но так и не удалось развить эту атаку.
60'
Игра приостановлена. Снова недовольны игроки и тренер "Фенербахче" решением арбитра и целую минуту пришлось этот вопрос решать. А Робин ван Перси получил "горчичник" за излишнюю агрессию.
59'
Угловой на левом фланге зарабатывают футболисты "Галатасарая".
58'
Обменялись не слишком перспективными атаками команды. Мяч у футболистов "Галатасарая".
57'
Брума пробивал по воротам с левого фланга, но не попал в девятку. Мяч ушёл за лицевую линию.
56'
Робин ван Перси набирал скорость в атаке, но получил по ногам от Чигерчи. Штрафной для "Фенербахче". Ленс пошёл навешивать.
55'
Атака "канареек" завершается столкновением в штрафной площадке и потерей мяча в пользу "Галатасарая".
54'
Завершилась атака "Фенербахче" у самой штрафной площадки хозяев, так как не поняли игроки друг друга и была совершена ошибка при передаче.
53'
Немного оживились футболисты "Фенербахче" во второй половине игры и уже более менее равную игру мы наблюдаем в эти минуты.
52'
Игра продолжилась. В атаке "Галатасарай". Бурума оказался с мячом в штрафной площадке хозяев и пробивал по воротам практически с разворота. Очень неточно.
51'
Болельщики не дают продолжить игру и забрасывают стадион монетами и бутылками. Какой-то предмет угодил в ногу Волкану Демирелю, но тот вроде бы не пострадал.
50'
Пауза в игре. Выясняли отношения игроки с голкипером из-за последнего эпизода, в котором по мнению игроков "Галатасарая" было принято неправильное решение.
49'
Капитан "Галатасарая" пробивал со штрафного точно в ближний угол, но мяч прошёл в метре от штанги и покинул поле.
48'
Штрафной для "Галатасарая" в невероятно опасной близости от ворот. Подольски завалили на газон защитники "канареек".
47'
И снова мяч под контролем у футболистов "Галатасарая". Была попытка навесить в штрафную площадку, но там некому было замыкать передачу.
46'
Как и в первом тайме, гости с первых секунд оказывают давление на хозяев.
46'
Второй тайм начался! Посмотрим, что приготовили нам команды.
-
Свисток на перерыв. Под полным доминированием "Галатасарая" протекал почти весь первый тайм, но забить гол ни одной из команд так и не удалось. Уходим на перерыв со счётом 0:0.
45'
На газоне оказался один из игроков "Фенербахче". Досталось в стычке с соперником Мехмету Топалу. Медики на поле, оказывают помощь.
45'
Первая добавленная минута. Угловой есть возможность подать у хозяев. Это будет явно последняя попытка забить, что называется "в раздевалку".
45'
Одну минуту добавил арбитр к времени первого тайма.
45'
Ничего примечательного под конец тайма. Опять контроль мяча хозяевами в центр поля.
44'
Неплохая контратака "Фенербахче" была два в три, но не дали пробить после передачи Соузе, а потом уже сами гости сфолили на половине поля "львов".
43'
Удерживают у себя мяч футболисты "Галатасарая" и потихоньку продвигаются к воротам "канареек".
42'
Ещё один фол от гостей. Теперь уже Снейдер лежит на газоне.
41'
Фолят в атаке футболисты "Фенербахче". Быстро разыгран мяч хозяевами.
40'
Попытка навеса в штрафную "Фенербахче", но Волкан первым выходит на мяч.
39'
Продолжается унылый контроль мяча и перекатывания с фланга на фланг. Футболисты "Фенербахче" всё понимают и не идут вперёд отбирать, ожидая соперника на своей половине.
38'
Немного остыл атакующий пыл обеих команд и большинство борьбы сейчас проходит в центральной зоне. Изредка пробуют "львы" дальние забросы, но пока что это пользы не принесло.
36'
Снейдер переводил мяч на фланг для Озтекина, но слишком сильно и высоко.
35'
Снова контроль мяча мы видим в исполнении футболистов "Галатасарая". Ищут возможности для продолжения хозяева.
34'
Одна из немногих попыток "Фенербахче" развить свою атаку по левому флангу и в итоге заработали штрафной "канарейки".
33'
Фолят футболисты "Фенербахче" в атаке. Быстро мяч разыгран "львами".
32'
Кружат подопечные Игора Тудора около штрафной площадки гостей, но не удаётся пока создать чего-то действительно конструктивного в атаке.
31'
Контролируют мяч футболисты "Галатасарая" на своей половине поля. Гости не спешат прессинговать.
30'
Фол в атаке. Чигерчи подтолкнул в воздухе Волкана, который уже забрал мяч в руки.
29'
Падал в штрафной площадке "канареек" Озтекин, но арбитр пенальти в этом эпизоде не увидел. Угловой назначен для хозяев.
28'
Теперь уже ван Перси пробивал из-за пределов штрафной в ответной атаке "Фенербахче", но тоже значительно мимо ворот.
27'
Удар капитана "Галатасарая" практически с убойной точки по дальнему углу! Но чудом мяч не попадает в ворота в этом моменте!
26'
Фол в атаке со стороны футболистов "Галатасарая". По голове досталось Атифу Шахешуху.
25'
Озтекин оказался в офсайде. Линейный арбитр всё видел.
24'
Опасно! Два удара отражает Волкан Демирель и спасает "Фенербахче" от пропущенного гола!
23'
"Галатасарай" полностью взял мяч и игру под контроль. Шкртел сейчас очень грубо сыграл на бровке и штрафной исполнит теперь "Галатасарай". Судья мог смело показывать "горчичник", но почему-то пожалел его.
22'
Наращивают скорость футболисты "Галатасарая" и отобрав мяч попытались максимально быстро вернуться к штрафной площадке гостей, но мяч потеряли.
21'
Подобрались к штрафной площадке таки "львы". Подольски решил пробить издалека и мяч срикошетив от кого-то из защитников, пошёл за пределы поля. Угловой для "Галатасарая".
20'
Фолит Снейдер против Ленса в центральной зоне. Гости разыгрывают стандарт.
19'
Продолжают контролировать мяч хозяева. Удалось им полностью подавить атакующий темп "Фенербахче", но с атакой пока ладится не очень.
18'
Офсайд фиксирует линейный арбитр у Подольски. Атака прервана и мяч переходит к "канарейкам".
17'
Продолжают пытаться подобраться к штрафной футболисты "Галатасарая", но пока даже дальние удары блокируются, не говоря уже о проникающих передачах. Очень плотно обороняются гости.
16'
Фол в центральном круге со стороны "Фенербахче". Капитан "львов" быстро разыграл мяч и позиционная атака "Галатасарая" продолжается.
15'
С мячом футболисты "Галатасарая". Оттеснили со своей половины поля "канареек" подопечные Игора Тудора.
14'
На половину поля "Фенербахче" перешла игра. Но пока очень блекло на фоне гостей смотрятся "львы".
13'
Очень плотно и агрессивно в отборе работают "канарейки". Трудно сейчас пришлось обороне хозяев. Но мяч Ленс выбивал из под ног защитника за пределы поля, поэтому от ворот.
12'
Ответный фол от футболиста "Фенербахче" и небольшая стычка на поле. Арбитр всё разъяснил игрокам, обошлось без жёлтой карточки.
11'
Мелкий фол в центральной зоне со стороны "Галатасарая". Быстро разыграли стандарт гости.
10'
Несколько попыток от "канареек" пройти по правому флангу, но тут "забетонировали" все пути футболисты "Галатасарая".
9'
Борьба на половине поля хозяев. Стали активнее действовать игроки "Фенербахче" в атаке.
8'
Угловой зарабатывают "львы" на левом фланге. Снейдер пошёл подавать.
7'
Ленс пытался разобраться с защитником и выйти на ударную позицию, но мяч у него отобрали. Несмотря на быстрый перехват футболистам "Фенербахче" пробить не позволили. Заблокирована попытка.
6'
Ещё один фол фиксирует арбитр со стороны футболистов "Галатасарая".
5'
В очень спокойном темпе играют в пас хозяева на своей половине поля, выманивая соперника на себя.
4'
Фол со стороны футболистов "Галатасарая" недалеко от центрального круга.
3'
"Львы" атакуют. Получается добраться до штрафной, но не дают пробить гости.
2'
С первых секунд видим активный прессинг со стороны футболистов "Галатасарая". В таком матче принципиально важно победить соперника и с первых минут для этого будут прикладываться все усилия.
1'
Активнее начали "канарейки". Удаётся им держать мяч в центре поля под своим контролем.
1'
Стартовый свисток! Матч начался!

Небольшая пауза была перед началом. На одних из ворот была обнаружена дыра в сетке.
-
Приветствую всех любителей футбола на спортивном портале LiveResult.Ru. Сегодня мы с вами будем следить за интересным противостоянием в рамках 28-го тура чемпионата Турции. Два самых титулованных клуба страны будут встречаться в очном матче! "Галатасарай" будет принимать на своём поле "Фенербахче". Комментировать этот матч для вас будет Максим Янчинский! Приятного просмотра!
96'
Судья свистит, и матч окончен
96'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 62% времени, а гости – 38%.
95'
Демирель Волкан получил жёлтую карточку за затяжку времени.
95'
Инан Селчук из команды Галатасарай делает подножку. Шен Волкан заработал фол.
95'
Шкртел Мартин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
95'
Жозуэ Филипе из команды Галатасарай делает навес

95'
Кьяер Симон выносит мяч и сбавляет давление на ворота
95'
Кароль Лионель из команды Галатасарай делает навес
95'
Игрок клуба "Галатасарай" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
94'
Кайя Семих сотрясает перекладину
94'
Соу Мусса наказан за толчок Чалык Ахмет
93'
93'
Дердийок Эрен наказан за толчок Топал Мехмет
93'
Ленс Джермейн наказан за толчок Чалык Ахмет
93'
Демирель Волкан вышел из ворот и забрал мяч.
93'
Инан Селчук из команды Галатасарай делает навес
92'
Игрок из команды Галатасарай делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
92'
Тактическая замена. Потук Алпер уходит с поля и его заменяет Туфан Озан
91'
Озбайракли Шенер сделал результативную передачу.
91'
ГО-О-О-О-ОЛ! Соуза Жосеф из клуба "Фенербахче" отправил мяч головой в ворота.
91'
Озбайракли Шенер из команды Фенербахче делает навес
91'
[5] - столько добавил арбитр времени.
90'
Тактическая замена. Чигерчи Толга уходит с поля и его заменяет Жозуэ Филипе
89'
Чигерчи Толга бьет из пределов штрафной и упускает момент!
89'
89'
Соуза Жосеф выносит мяч и сбавляет давление на ворота
89'
Инан Селчук навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
89'
Шен Волкан на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
87'
Шкртел Мартин получает желтую карточку.
87'
Шкртел Мартин из команды Фенербахче опасно играет. Чуть не пострадал Дердийок Эрен.
86'
Потук Алпер попал в створ, но вратарь справился с ударом.
86'
Ленс Джермейн из команды Фенербахче делает навес
86'
Ленс Джермейн из команды Фенербахче попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
86'
Игроки ФК "Фенербахче" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
86'
86'
Снейдер Уэсли навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
85'
Потук Алпер коснулся мяча рукой.
85'
Соу Мусса выносит мяч и сбавляет давление на ворота
85'
85'
Соуза Жосеф получает желтую карточку.
85'
Соуза Жосеф совершает грубый фол. Инан Селчук был жертвой
84'
Озбайракли Шенер из команды Фенербахче делает подножку. Снейдер Уэсли заработал фол.
82'
Подольски Лукас наказан за толчок Кьяер Симон
82'
Дердийок Эрен из команды Галатасарай делает подножку. Шкртел Мартин заработал фол.
81'
Игрок клуба "Фенербахче" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
81'
Кароль Лионель выносит мяч и сбавляет давление на ворота
81'
80'
Сарыоглу Сабри наказан за толчок Соу Мусса
80'
Подольски Лукас нанес удар, но тот был заблокирован.
80'
80'
Тактическая замена. Ван Перси Робин уходит с поля и его заменяет Соу Мусса
80'
Тактическая замена. Озтекин Ясин уходит с поля и его заменяет Дердийок Эрен
79'
Топал Мехмет из команды Фенербахче делает подножку. Чигерчи Толга заработал фол.
79'
79'
Сарыоглу Сабри из команды Галатасарай делает навес прямо в штрафную.
78'
78'
Кайя Семих выносит мяч и сбавляет давление на ворота
78'
77'
Чигерчи Толга из команды Галатасарай делает подножку. Топал Мехмет заработал фол.
75'
Подольски Лукас из команды Галатасарай делает подножку. Калдырым Хассан Али заработал фол.
75'
Шен Волкан из команды Фенербахче делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
74'
Чигерчи Толга наказан за толчок Топал Мехмет
74'
Сарыоглу Сабри попал в створ, но вратарь справился с ударом.
73'
73'
Ван Перси Робин на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
72'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
72'
72'
Снейдер Уэсли из команды Галатасарай делает навес
72'
Ван Перси Робин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
72'
Инан Селчук из команды Галатасарай подал угловой слева.
72'
Снейдер Уэсли бьет и мяч от рикошета проходит мимо
72'
72'
Снейдер Уэсли из команды Галатасарай подал угловой справа.
72'
71'
Родригес Гарри II имел голевой момент, но его удар парировал вратарь.
71'
Снейдер Уэсли из команды Галатасарай делает передачу за спину защитников.
71'
71'
70'
70'
Кьяер Симон исполняет штрафной удар, но его блокируют
69'
Чалык Ахмет из команды Галатасарай делает подножку. Ван Перси Робин заработал фол.
69'
Ван Перси Робин на финте ушёл от оппонента.
68'
Тактическая замена. Брума Арминду уходит с поля и его заменяет Родригес Гарри II
67'
67'
Снейдер Уэсли из команды Галатасарай подал угловой слева.
67'
Подольски Лукас бьет и мяч от рикошета проходит мимо
66'
Ленс Джермейн из команды Фенербахче делает подножку. Чигерчи Толга заработал фол.
66'
Озбайракли Шенер выносит мяч и сбавляет давление на ворота
66'
Сарыоглу Сабри из команды Галатасарай делает навес
66'
Озтекин Ясин из команды Галатасарай делает пас партнеру.
65'
Удар от ворот произведет Фенербахче
65'
Кароль Лионель отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
64'
63'
Удар от ворот произведет Галатасарай
63'
Шен Волкан отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
63'
После дальнего удара, который нанес Снейдер Уэсли мяч отбит вратарем
63'
62'
Тактическая замена. Шахешух Атиф уходит с поля и его заменяет Шен Волкан
62'
Соуза Жосеф из команды Фенербахче делает подножку. Инан Селчук заработал фол.
61'
61'
Ван Перси Робин получает желтую карточку за споры
59'
Файер бросили на поле, арбитру пришлось остановить игру.
59'
59'
Снейдер Уэсли из команды Галатасарай попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
58'
Топал Мехмет выносит мяч и сбавляет давление на ворота
58'
Озтекин Ясин из команды Галатасарай делает навес
57'
57'
Брума Арминду из команды Галатасарай делает навес
56'
Муслера Фернандо вышел из ворот и забрал мяч.
56'
Ленс Джермейн навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
56'
Чигерчи Толга из команды Галатасарай делает подножку. Ван Перси Робин заработал фол.
55'
Озбайракли Шенер наказан за толчок Кайя Семих
55'
55'
55'
54'
53'
Брума Арминду отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
53'
Брума Арминду на финте ушёл от оппонента.
53'
Ван Перси Робин из команды Фенербахче. Это Инан Селчук заработал фол.
52'
52'
Матч остановлен
49'
49'
Инан Селчук бьет штрафной удар, но мяч проходит мимо
48'
Сегодняшная посещаемость составляет 37639 болельщиков
48'
Соуза Жосеф из команды Фенербахче делает подножку. Подольски Лукас заработал фол.
47'
47'
Топал Мехмет из команды Фенербахче делает подножку. Снейдер Уэсли заработал фол.
47'
46'
Топал Мехмет возвращается на поле, всё в порядке.
46'
48'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
48'
48'
48'
Топал Мехмет получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
47'
Топал Мехмет на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
47'
47'
Топал Мехмет выбил мяч на угловой.
46'
Подольски Лукас из команды Галатасарай делает передачу за спину защитников.
46'
Калдырым Хассан Али выносит мяч и сбавляет давление на ворота
46'
46'
[1] - столько добавил арбитр времени.
45'
45'
Соуза Жосеф из команды Фенербахче делает подножку. Озтекин Ясин заработал фол.
45'
42'
Чигерчи Толга из команды Галатасарай делает подножку. Ленс Джермейн заработал фол.
42'
42'
Потук Алпер из команды Фенербахче делает подножку. Снейдер Уэсли заработал фол.
41'
Ленс Джермейн наказан за толчок Кайя Семих
40'
40'
39'
39'
37'
Калдырым Хассан Али нанес удар, но тот был заблокирован.
37'
Ван Перси Робин из команды Фенербахче делает передачу за спину защитников.
37'
34'
34'
34'
Озтекин Ясин из команды Галатасарай делает подножку. Потук Алпер заработал фол.
33'
Ленс Джермейн из команды Фенербахче делает подножку. Кароль Лионель заработал фол.
32'
32'
30'
30'
29'
29'
Потук Алпер выносит мяч и сбавляет давление на ворота
29'
29'
Шкртел Мартин выбил мяч на угловой.
29'
28'
28'
Ван Перси Робин бьет из пределов штрафной и упускает момент!
27'
Инан Селчук отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
26'
Сарыоглу Сабри наказан за толчок Шахешух Атиф
26'
26'
Чигерчи Толга из команды Галатасарай делает навес
25'
Озтекин Ясин из команды Галатасарай в офсайде
25'
Снейдер Уэсли попал в створ, но вратарь справился с ударом.
25'
Вратарь парирует удар, который нанес Озтекин Ясин, и мяч снова в игре
24'
Шкртел Мартин ошибается в защите.
24'
24'
24'
24'
24'
Сарыоглу Сабри навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
23'
Шкртел Мартин атакует сзади соперника. Подольски Лукас пострадал.
22'
Инан Селчук нанес удар, но тот был заблокирован.
22'
22'
22'
21'
20'
Снейдер Уэсли из команды Галатасарай делает подножку. Ленс Джермейн заработал фол.
19'
Брума Арминду из команды Галатасарай в офсайде
18'
Брума Арминду нанес удар, но тот был заблокирован.
16'
16'
14'
12'
Игра остановлена. Игроки толкают друг друга и ссорятся, рефери должен предпринять что-нибудь.
12'
Топал Мехмет из команды Фенербахче делает подножку. Подольски Лукас заработал фол.
11'
Сарыоглу Сабри из команды Галатасарай делает подножку. Шахешух Атиф заработал фол.
8'
8'
8'
7'
Шахешух Атиф из команды Фенербахче в офсайде
7'
Шахешух Атиф нанес удар, но тот был заблокирован.
7'
Калдырым Хассан Али из команды Фенербахче делает навес
6'
6'
Кайя Семих наказан за толчок Ван Перси Робин
6'
5'
5'
4'
4'
4'
Снейдер Уэсли нанес удар, но тот был заблокирован.
4'
3'
2'
2'
2'
2'
Калдырым Хассан Али из команды Фенербахче делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
2'
Потук Алпер из команды Фенербахче делает навес
1'
Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
1'
Отличная солнечная погода сегодня. Самая что ни на есть футбольная! Ждём, что футболисты подарят нам праздник!
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Фенербахче". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Ali Sami Yen Spor Kompleksi Turk Telekom Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Галатасарай 0:1 Фенербахче