Карабюкспор Башдаш Барыш 12
Карабюкспор Гюлселам Джейхун 1 10
Аданаспор Йылмаз Бекир 1 10
Аланьяспор Сакей Айзаак 1 10
  • Финальный свисток! Вот так вот играя вторым номером "Фенербахче" в добавленное время вырывает минимальную победу на выезде у своего злейшего соперника. Два самых титулованных клуба завершают матч со счётом 0-1. Автором единственного гола стал Жозеф Соуза.
  • 90'
    Пятая добавленная минута. Ещё один фол в исполнении "Галатасарая" на половине поля соперника. Волкан Демирель получает "горчичник" за очередную попытку потянуть время.
  • 90'
    Четвёртая добавленная минута! Опасно у ворот "Фенербахче". После удара из штрафной площадки мяч чудом залетает в перекладину!
  • 90'
    Третья добавленная минута. Штрафной в центре поля заработал "Фенербахче" и Волкан не спешит вводить мяч в игру.
  • 90'
    Вторая добавленная минута. Замена у "Фенербахче". Вместо Озана Потука на поле вышел Туфан.
  • 90'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 0-1 в пользу "Фенербахче" на первой добавленной минуте. Соуза откликнулся на передачу от Шенера и головой наконец-то проталкивает мяч в ворота хозяев!
  • 90'
    Целых пять минут добавил главный арбитр матча к основному времени игры.
  • 90'
    "Фенербахче" с мячом кружит на половине соперника и меняя фланги пытается найти пространство для атаки.
  • 90'
    Замена у "Галатасарая". Вместо Джигерджи на поле вышел Жозуэ.
  • 89'
    Подача со штрафного пришлась точно на головы защитников "канареек", которые вынесли мяч подальше к краю поля.
  • 88'
    Шкртел в прыжке попал по лицу футболисту "Галатасарая", за что и получил жёлтую карточку.
  • 87'
    До конца поборолись игроки "Фенербахче" в своей атаке левым флангом, но всё таки мяч в итоге был потерян.
  • 86'
    Контратака "Фенербахче" завершается ударом по воротам с десяти метров, с которым спокойно справляется Муслера.
  • 85'
    Ещё один фол для "Галатасарая". У самого края штрафной площадки. Готовится навес в штрафную.
  • 84'
    Грубый фол от "Фенербахче". Под корень срубил Соуза своего оппонента. Жёлтая карточка без раздумий.
    • 83'
      Фол в центре поля для "Галатасарая". Быстро разыгран мяч "львами".
    • 82'
      Фол в атаке. Подольски фолит на Кьере.
    • 81'
      Борьба команд за мяч в центральной зоне и "Галатасарай" развивает свою новую атаку.
    • 80'
      Замену у "Галатасарая". Вместо Озтекина на поле появился Дердийок.

Замена у "Фенербахче". Вместо Робина ван Перси на поле вышел Мусса Соу.
    • 79'
      Грубо фолит футболиста "Фенербахче", но жёлтой карточки не даёт арбитр. Это только устное предупреждение.
    • 78'
      Продолжают контролировать мяч подопечные Игора Тудора. Очередной забег по бровке и навес в штрафную нейтрализован защитниками "канареек".
    • 77'
      Кароль навешивал с левого фланга в штрафную "Фенербахче", но никого из партнёров своей передачей не нашёл.
    • 76'
      Столкнулись на фланге два игрока, но арбитр нарушения правил не видит. После небольшой паузы игра продолжилась.
    • 75'
      В очень контактный футбол играют команды. Много нарушений и разногласий. Очередной фол на фланге. Футболисты "Галатасарая" уже разыграли мяч и перевели его на другую половину поля.
    • 74'
      Фолят в центральном круге хозяева. Штрафной исполнят футболисты "Фенербахче".
    • 74'
      Опасно пробивал с края штрафной Сабри, но Волкан снова на месте!
    • 73'
      Игра была приостановлена так как Робину ван Перси досталось мячом по лицу и даже потребовалась помощь медиков. Долго на газоне пролежал голландец.
    • 72'
      А вот в последующей атака Родригес чуть было не открыл счёт. Пробивая справа он попал в Волкана, который перевёл мяч на ещё один угловой.
    • 71'
      Угловой заработали подопечные Игора Тудора, но не смогли как следует его использовать.
    • 70'
      Ударом в стенку завершился опасный штрафной для "Фенербахче". В итоге теперь вынуждены быстро возвращаться к своим воротам гости и обороняться.
    • 69'
      Ван Перси сейчас троих обыграл и заработал на себе опасный штрафной. Отсюда можно свободно пробивать по воротам.
    • 68'
      Замена у "Галатасарая". Вместо Брумы на поле выйдет Гарри Годригес.
    • 67'
      Штрафной для "Галатасарая" в центральной зоне. Ленс по мнению арбитра придерживал игрока "львов".
    • 66'
      Пожар в штрафной площадке "Фенербахче" сейчас произошёл. Хоть и на дали подопечные Дика Адвоката хозяевам пробить, но смотрелось довольно горячо.
    • 65'
      Очень высоко разместилась оборона "Галатасарая" и все атакущие попытки "Фенербахче" завершаются ещё не стадии развития.
    • 64'
      Продолжают нагнетать футболисты "Галатасарая" обстановку у ворот "канареек", но снова после удара по воротам от Кароля приходится Волкану выбивать мяч от ворот.
    • 63'
      Снейдер получил мяч у самой линии штрафной площадки и решился пробить. Ударил слабо и по центру. Ничего серьёзного для Волкана.
    • 62'
      Замена у "Фенербахче". Атиф Шафешух покинул поле, а вместо него появился Волкан Шен.
    • 61'
      В атаке "львы". С левого фланга сместились в центр поля, но так и не удалось развить эту атаку.
    • 60'
      Игра приостановлена. Снова недовольны игроки и тренер "Фенербахче" решением арбитра и целую минуту пришлось этот вопрос решать. А Робин ван Перси получил "горчичник" за излишнюю агрессию.
    • 59'
      Угловой на левом фланге зарабатывают футболисты "Галатасарая".
    • 58'
      Обменялись не слишком перспективными атаками команды. Мяч у футболистов "Галатасарая".
    • 57'
      Брума пробивал по воротам с левого фланга, но не попал в девятку. Мяч ушёл за лицевую линию.
    • 56'
      Робин ван Перси набирал скорость в атаке, но получил по ногам от Чигерчи. Штрафной для "Фенербахче". Ленс пошёл навешивать.
    • 55'
      Атака "канареек" завершается столкновением в штрафной площадке и потерей мяча в пользу "Галатасарая".
    • 54'
      Завершилась атака "Фенербахче" у самой штрафной площадки хозяев, так как не поняли игроки друг друга и была совершена ошибка при передаче.
    • 53'
      Немного оживились футболисты "Фенербахче" во второй половине игры и уже более менее равную игру мы наблюдаем в эти минуты.
    • 52'
      Игра продолжилась. В атаке "Галатасарай". Бурума оказался с мячом в штрафной площадке хозяев и пробивал по воротам практически с разворота. Очень неточно.
    • 51'
      Болельщики не дают продолжить игру и забрасывают стадион монетами и бутылками. Какой-то предмет угодил в ногу Волкану Демирелю, но тот вроде бы не пострадал.
    • 50'
      Пауза в игре. Выясняли отношения игроки с голкипером из-за последнего эпизода, в котором по мнению игроков "Галатасарая" было принято неправильное решение.
    • 49'
      Капитан "Галатасарая" пробивал со штрафного точно в ближний угол, но мяч прошёл в метре от штанги и покинул поле.
    • 48'
      Штрафной для "Галатасарая" в невероятно опасной близости от ворот. Подольски завалили на газон защитники "канареек".
    • 47'
      И снова мяч под контролем у футболистов "Галатасарая". Была попытка навесить в штрафную площадку, но там некому было замыкать передачу.
    • 46'
      Как и в первом тайме, гости с первых секунд оказывают давление на хозяев.
    • 46'
      Второй тайм начался! Посмотрим, что приготовили нам команды.
    • Свисток на перерыв. Под полным доминированием "Галатасарая" протекал почти весь первый тайм, но забить гол ни одной из команд так и не удалось. Уходим на перерыв со счётом 0:0.
    • 45'
      На газоне оказался один из игроков "Фенербахче". Досталось в стычке с соперником Мехмету Топалу. Медики на поле, оказывают помощь.
    • 45'
      Первая добавленная минута. Угловой есть возможность подать у хозяев. Это будет явно последняя попытка забить, что называется "в раздевалку".
    • 45'
      Одну минуту добавил арбитр к времени первого тайма.
    • 45'
      Ничего примечательного под конец тайма. Опять контроль мяча хозяевами в центр поля.
    • 44'
      Неплохая контратака "Фенербахче" была два в три, но не дали пробить после передачи Соузе, а потом уже сами гости сфолили на половине поля "львов".
    • 43'
      Удерживают у себя мяч футболисты "Галатасарая" и потихоньку продвигаются к воротам "канареек".
    • 42'
      Ещё один фол от гостей. Теперь уже Снейдер лежит на газоне.
    • 41'
      Фолят в атаке футболисты "Фенербахче". Быстро разыгран мяч хозяевами.
    • 40'
      Попытка навеса в штрафную "Фенербахче", но Волкан первым выходит на мяч.
    • 39'
      Продолжается унылый контроль мяча и перекатывания с фланга на фланг. Футболисты "Фенербахче" всё понимают и не идут вперёд отбирать, ожидая соперника на своей половине.
    • 38'
      Немного остыл атакующий пыл обеих команд и большинство борьбы сейчас проходит в центральной зоне. Изредка пробуют "львы" дальние забросы, но пока что это пользы не принесло.
    • 36'
      Снейдер переводил мяч на фланг для Озтекина, но слишком сильно и высоко.
    • 35'
      Снова контроль мяча мы видим в исполнении футболистов "Галатасарая". Ищут возможности для продолжения хозяева.
    • 34'
      Одна из немногих попыток "Фенербахче" развить свою атаку по левому флангу и в итоге заработали штрафной "канарейки".
    • 33'
      Фолят футболисты "Фенербахче" в атаке. Быстро мяч разыгран "львами".
    • 32'
      Кружат подопечные Игора Тудора около штрафной площадки гостей, но не удаётся пока создать чего-то действительно конструктивного в атаке.
    • 31'
      Контролируют мяч футболисты "Галатасарая" на своей половине поля. Гости не спешат прессинговать.
    • 30'
      Фол в атаке. Чигерчи подтолкнул в воздухе Волкана, который уже забрал мяч в руки.
    • 29'
      Падал в штрафной площадке "канареек" Озтекин, но арбитр пенальти в этом эпизоде не увидел. Угловой назначен для хозяев.
    • 28'
      Теперь уже ван Перси пробивал из-за пределов штрафной в ответной атаке "Фенербахче", но тоже значительно мимо ворот.
    • 27'
      Удар капитана "Галатасарая" практически с убойной точки по дальнему углу! Но чудом мяч не попадает в ворота в этом моменте!
    • 26'
      Фол в атаке со стороны футболистов "Галатасарая". По голове досталось Атифу Шахешуху.
    • 25'
      Озтекин оказался в офсайде. Линейный арбитр всё видел.
    • 24'
      Опасно! Два удара отражает Волкан Демирель и спасает "Фенербахче" от пропущенного гола!
    • 23'
      "Галатасарай" полностью взял мяч и игру под контроль. Шкртел сейчас очень грубо сыграл на бровке и штрафной исполнит теперь "Галатасарай". Судья мог смело показывать "горчичник", но почему-то пожалел его.
    • 22'
      Наращивают скорость футболисты "Галатасарая" и отобрав мяч попытались максимально быстро вернуться к штрафной площадке гостей, но мяч потеряли.
    • 21'
      Подобрались к штрафной площадке таки "львы". Подольски решил пробить издалека и мяч срикошетив от кого-то из защитников, пошёл за пределы поля. Угловой для "Галатасарая".
    • 20'
      Фолит Снейдер против Ленса в центральной зоне. Гости разыгрывают стандарт.
    • 19'
      Продолжают контролировать мяч хозяева. Удалось им полностью подавить атакующий темп "Фенербахче", но с атакой пока ладится не очень.
    • 18'
      Офсайд фиксирует линейный арбитр у Подольски. Атака прервана и мяч переходит к "канарейкам".
    • 17'
      Продолжают пытаться подобраться к штрафной футболисты "Галатасарая", но пока даже дальние удары блокируются, не говоря уже о проникающих передачах. Очень плотно обороняются гости.
    • 16'
      Фол в центральном круге со стороны "Фенербахче". Капитан "львов" быстро разыграл мяч и позиционная атака "Галатасарая" продолжается.
    • 15'
      С мячом футболисты "Галатасарая". Оттеснили со своей половины поля "канареек" подопечные Игора Тудора.
    • 14'
      На половину поля "Фенербахче" перешла игра. Но пока очень блекло на фоне гостей смотрятся "львы".
    • 13'
      Очень плотно и агрессивно в отборе работают "канарейки". Трудно сейчас пришлось обороне хозяев. Но мяч Ленс выбивал из под ног защитника за пределы поля, поэтому от ворот.
    • 12'
      Ответный фол от футболиста "Фенербахче" и небольшая стычка на поле. Арбитр всё разъяснил игрокам, обошлось без жёлтой карточки.
    • 11'
      Мелкий фол в центральной зоне со стороны "Галатасарая". Быстро разыграли стандарт гости.
    • 10'
      Несколько попыток от "канареек" пройти по правому флангу, но тут "забетонировали" все пути футболисты "Галатасарая".
    • 9'
      Борьба на половине поля хозяев. Стали активнее действовать игроки "Фенербахче" в атаке.
    • 8'
      Угловой зарабатывают "львы" на левом фланге. Снейдер пошёл подавать.
    • 7'
      Ленс пытался разобраться с защитником и выйти на ударную позицию, но мяч у него отобрали. Несмотря на быстрый перехват футболистам "Фенербахче" пробить не позволили. Заблокирована попытка.
    • 6'
      Ещё один фол фиксирует арбитр со стороны футболистов "Галатасарая".
    • 5'
      В очень спокойном темпе играют в пас хозяева на своей половине поля, выманивая соперника на себя.
    • 4'
      Фол со стороны футболистов "Галатасарая" недалеко от центрального круга.
    • 3'
      "Львы" атакуют. Получается добраться до штрафной, но не дают пробить гости.
    • 2'
      С первых секунд видим активный прессинг со стороны футболистов "Галатасарая". В таком матче принципиально важно победить соперника и с первых минут для этого будут прикладываться все усилия.
    • 1'
      Активнее начали "канарейки". Удаётся им держать мяч в центре поля под своим контролем.
    • 1'
      Стартовый свисток! Матч начался!

Небольшая пауза была перед началом. На одних из ворот была обнаружена дыра в сетке.
    • Приветствую всех любителей футбола на спортивном портале LiveResult.Ru. Сегодня мы с вами будем следить за интересным противостоянием в рамках 28-го тура чемпионата Турции. Два самых титулованных клуба страны будут встречаться в очном матче! "Галатасарай" будет принимать на своём поле "Фенербахче". Комментировать этот матч для вас будет Максим Янчинский! Приятного просмотра!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Ali Sami Yen Spor Kompleksi Turk Telekom Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Галатасарай 0:1 Фенербахче онлайн