2:0
41' Желтая карточка
Алькасер Пако
2:1
42' Гол в свои ворота
Юмтити Самуэль
3:1
3:2
49' Желтая карточка
Ильяраменди Асьер
68' Желтая карточка
Суарес Луис
88' Желтая карточка
Пике Херард
90'+4
Новости после матча

-
"Барселона" на "Камп Ноу" обыграла "Реал Сосьедад". Дублем в составе каталонцев отметился Лионель Месси. В следующем туре состоится "Эль-Класико". С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
-
Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
90'
Юри Берчиче вошёл в чужую штрафную площадь, подработал себе мяч и пробил – вышло неточно.
90'
После скидки мяча от Ивана Ракитича в положении "вне игры" оказался Луис Суарес.
90'
Три минуты добавлено к основному времени второго тайма.

89'
Денис Суарес ворвался в штрафную гостей, где спину подставил ему Асьер Ильяраменди, не позволив дальше проникнуть во вратарскую.
88'
Убегал Микель Оярсабаль по флангу в сторону чужой штрафной, Херард Пике откровенно задержал соперника, за что и получил жёлтую карточку.
86'
Денис Суарес с левого фланга сместился чуть правее, после чего прицельно пробил по воротам Рульи – Херонимо справился с ударом.
85'
В середине поля Гранеро подтолкнул в спину Ивана Ракитича, это фол.
84'
Последняя замена у гостей: вместо Давида Сурутусы вышел на поле Эстебан Гранеро.
84'
Хаби Прието с угла штрафной прострелил точно на Каналеса, Серхио пытался подработать себе мяч под левую, но наткнулся на Иньесту, Андрес без фола отобрал мяч у оппонента.
83'
Иван Ракитич два подряд корнера исполнил, но ни к чему опасному они не привели.
82'
Угловой заработали каталонцы, Ракитич сегодня их исполняет.
80'
Похожи, что закончились голы ещё в первом тайме. Около десяти минут остаётся у команд, чтобы попробовать забить во втором.
79'
Тут же замена у "Барсы": вместо Пако Алькасера появился Денис Суарес.
79'
Очередная перестановка у гостей: Виллиан Жозе ушёл, вступил в игру Хон Баутиста.
78'
Хаби Прието с правого фланга выполнял навес на линию вратарской, Серхи Роберто сыграл на вынос.
77'
Каналес, пытаясь отобрать мяч в центре поля у Иньесты, правила нарушил против капитана "Барсы".
76'
Иван Ракитич навесил с углового на дальний угол вратарской, где уверенно на выходе сыграл Херонимо Рульи.
74'
Рауль Навас в подкате опасно сыграл против Андреса Иньесты, рефери свистнул в пользу каталонцев.
73'
Серхио Каналес на район одиннадцатиметровой отметки подал с корнера – Иньиго Мартинес пробил мимо створ ворот "Барселоны".
72'
ОПАСНО! Асьер Ильяраменди со стандарта попробовал перебросить мяч через тер Штегена, Марк-Андре успел перевести снаряд на угловой.
71'
Гости перехватили инициативу во владении мячом: 51 на 49 процентов в пользу "Реал Сосьедада".
70'
Иван Ракитич с фланга навесил в штрафную на ход Роберто, чуть не перехватил снаряд Серхи, Херонимо Рульи зафиксировал мяч в перчатках.
69'
Замена от Луиса Энрике: вместо Андре Гомеша вышел Андрес Иньеста.
68'
Луис Суарес за грубый фол на Сурутусе заработал жёлтую карточку.
66'
Серхио Каналес с левого фланга низом простреливал в штрафную, где в офсайде оказался Виллиан Жозе.
65'
Стали чаще и опаснее атаковать гости, пока "Барса" отбивается, но может и пропустить.
64'
Каналес ворвался в штрафную хозяев, мог сам бить Серхио, но решил на центр прострелить, где никто из партнёров не откликнулся на пас.
62'
Замена состоялась в составе "Реал Сосьедада": Карлос Вела поле покинул, появился Серхио Каналес.
61'
После навеса с фланга от Сальдуа в положении "вне игры" оказался Виллиан Жозе.
60'
Навас отличный заброс выполнил на Жозе, Виллиан вошёл в штрафную, но заводился с мячом форвард гостей, в итоге перехватили снаряд игроки обороны "Барсы".
59'
Оживление на трибунах, ведь вышел на разминку капитан Андрес Иньеста.
58'
Рауль Навас сзади попал по ноге Андре Гомешу, мелкий фол со стороны защитника "Реал Сосьедада".
56'
Берчиче отдал пас назад на Прието, Хаби в касание обратно хотел вернуть мяч Юри, но вышло сильно и точно на тер Штегена.
55'
Лео Месси сильный пас наперёд Суаресу отдал, Иньиго Мартинес вовремя выставил ногу, не позволив до мяча добраться Луису. Небольшая стычка произошла между Мартинесом и Суаресом, но рефери успокоил футболистов.
54'
Пробуют гости устраивать прессинг у чужой штрафной, вынуждая каталонцев выбивать мяч к середине поля.
52'
Снова Месси пасом пытался вскрыть оборону соперника, но сейчас сумели перехватить мяч защитники "Реал Сосьедада".
51'
В центре поля Карлос Вела подкатился под Ивана Ракитича – это фол.
50'
Со штрафного Месси пробил прямо по воротам Рульи – Херонимо на месте.
49'
Асьер Ильяраменди пришлось нарушить правила против Лионеля Месси, рефери показал жёлтую карточку полузащитника "Реал Сосьедада".
48'
Чуть не ошибся Рульи во время приёма мяча, неудачно подскользнувшись, но сам же исправил свою оплошность, выбив снаряд в аут.
47'
Без замен обошлись оба тренера, пока их всё устраивает.
46'
Второй тайм стартовал!
-
Прозвучал свисток на перерыв. "Барселона" пока обыгрывает "Реал Сосьедад". Второй тайм будет жарким. Не пропустите!
45'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! ПРИЕТО!!!
Не отпускает "Реал Сосьедад" далеко соперника! Виллиан Жозе отличный заброс выполнил в штрафную на Прието, и Хаби в касание пробил точно в угол ворот тер Штегена.
45'
Одну минуту компенсировал судья.
44'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! АЛЬКАСЕР!!!
"Барселона" забивает третий мяч! Месси на линии штрафной развернулся и выдал классный пас в штрафную площадь на Алькасера, Пако пробил мимо голкипера, поразив дальний угол ворот.
Гол в свои ворота
43'
АВТОГОЛ!!! 2:1!!! ЮМТИТИ!!!
Один мяч отыграли гости! Последовала подача во вратарскую "Барсы", тер Штеген выбил мяч, но недалеко, точно на Мартинеса, Иньиго чуть прошёл дальше и прострелил во вратарскую, где мяч от спины Юмтити влетел в ворота.
41'
Арбитр показал "горчичник" Пако Алькасеру за споры.
40'
На фланге Пако Алькасер сфолил на Карлосе Веле, рефери назначил штрафной удар в сторону ворот соперника.
38'
Владение мячом за "Барселоной", но не подавляющее: 56 на 44 процента.
37'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! МЕССИ!!!
Удвоила счёт "Барса". Хорди Альба выкатил мяч в штрафную Алькасеру, Пако в касание назад пас отдал, но вышло на соперника, зато удачно для Суареса, отобравшего мяч, в итоге Луис пробил в Рульи. Снаряд от голкипера отлетел точно в ноги Месси, и Лео поразил уже пустые ворота.
35'
Серхи Роберто почти с лицевой линии сделал прострел чуть назад под удар Гомешу, Андре не решился пробивать, но откатил мяч Альбе – Хорди не попал по воротам.
34'
Хорди Альба в борьбе за мяч сумел заработать штрафной, Карлос Вела завалил на газон защитника.
32'
Виллиан Жозе с левого фланга прошёл к центру и тут же пробил с правой по воротам тер Штегена – Марк-Андре на месте.
31'
С углового Карлос Вела закручивал мяч на линию вратарской, где тер Штеген не смог зафиксировать снаряд в перчатках, после чего на вынос сыграл Пике.
30'
Берчиче попробовал сыграть в стенку с Оярсабалем, но точно получить обратный пас не сумел, подскользнувшись в штрафной хозяев.
29'
Андре Гомеш около центрального круга наступил на ногу Давиду Сурутусе, фол зафиксировал судья со стороны полузащитника "Барселоны".
28'
Гости решили поиграть в "Барселону", контролируя мяч на чужой половине поля, но пока без продвижения вперёд.
26'
Отличную возможность упустил Алькасер, Пике забросил мяч дальше в штрафную на Роберто, Серхи принял снаряд и тут же в центр прострелил, где не попал по мячу Пако.
25'
Забрали мяч под свой контроль подопечные Луиса Энрике, пытаясь пробиться к воротам "Реал Сосьедада".
23'
Юри Берчиче во второй раз в матче решился на дальний удар по воротам тер Штегена – мяч от ноги Ракитича прилетел точно в руки вратарю каталонцев.
22'
Оярсабаль, смещаясь с правого фланга чуть левее, пробил из-за пределов штрафной – получилось неточно.
21'
Всё в порядке с Херонимо Рульи, а пока мячом продолжают владеть хозяева поля.
20'
Рульи столкнулся с Месси, когда не дал пробить Лионелю. Потребовалась медицинская помощь голкиперу гостей.
19'
ОПАСНО! Месси забросил мяч через защитников "Реал Сосьедада" на Суареса, Луис дождался Месси и выкатил в его сторону снаряд с лицевой линии, Лео помешал пробить Рульи, Ракитич дальше выполнил навес под удар Суаресу, Луис пробил в соперника.
18'
Каталонцы решили попробовать играть не у чужой штрафной, а пробуя действовать через быстрые атаки.
17'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! МЕССИ!!!
"Барселона" открыл счёт в матче! Атака началась с рывка Алькасера по левому флангу, легко обыграл оппонента Пако, после чего отдал пас на центр Суаресу, Луис тут же выкатил мяч Месси, и Лео решился на дальний удар – снаряд залетел точно в угол ворот Рульи.
15'
Месси неплохо прошёл с мячом по флангу, развернулся и сместился в центр, но дальше атака перешла в позиционную.
13'
Серхио Бускетс не позволил пройти дальше с мячом Сурутусе, правила нарушив в подкате.
12'
МОМЕНТ! По левому флангу ускорился Вела, Карлос прострелил на центр штрафной под удар Оярсабалю – Микель пробил точно в тер Штегена.
11'
Снова Месси отлично вывел пасом Алькасера, Пако не удалось пробросить себе мяч на ход мимо Рульи, Херонимо успел ещё и выбить снаряд из-под ног Роберто.
10'
Андре Гомеш подсел под Сурутусу во время приёма мяча, это фол.
9'
Берчиче издали решился на удар по воротам тер Штегена – намного выше ворот полетел мяч.
8'
Со стандарта Месси подавал в штрафную гостей, где успел Луис Суарес придержать Хаби Прието, судья заметил фол и дал свисток в пользу "Реал Сосьедада".
7'
Карлос Вела не успевал за Пако Алькасером, пришлось в подкате правила нарушить игроку "Реал Сосьедада". Рефери наградил жёлтой карточкой Велу.
5'
Лионель Месси отличный пас в разрез отдал на ход Альбе, Хорди покатил снаряд сразу же на центр, но точно на Суареса не получилось, а дальше Иван Ракитич завалил на газон Оярсабаля.
4'
Завладели мячом каталонцы, в основном, перекатывая мяч в середине поля.
3'
Опасно ответили гости, Микель Оярсабаль совсем один оказался у края штрафной, в касание пробил, но снаряд угодил в Херарда Пике.
2'
Луис Суарес пытался пройти по линии штрафной в сторону правого фланга, Асьер Ильяраменди подставил спину и сумел отобрать мяч у уругвайского форварда.
1'
Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Реал Сосьедада".
-
Хозяева сегодня сыграют в сине-гранатовом, гости – в бело-синем.
Капитаны команд: Лионель Месси у "Барселоны" и Хаби Прието у "Реал Сосьедада" соответственно.
-
Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
-
Приветствую всех поклонников футбола!
Рад предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча испанской Примеры: "Барселона" – "Реал Сосьедад". Комментировать встречу для вас буду я, Михаил Горяйнов.

94'
Судья свистит, и матч окончен
93'
Игрок клуба "Барселона" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
93'
Ильяраменди Асьер из команды Реал Сосьедад делает подножку. Иньеста Андрес заработал фол.
92'
Навас Рауль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
92'
Суарес Луис не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
92'
Суарес Луис оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.

92'
Ракитич Иван из команды Барселона делает передачу за спину защитников.
92'
Удар от ворот произведет Барселона
92'
Юри Берчиче имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
91'
Суарес Луис из команды Барселона в офсайде
91'
[3] - столько добавил арбитр времени.
90'
90'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 49% времени, а гости – 51%.
89'
Тер Штеген Марк-Андре вышел из ворот и забрал мяч.
89'
Пике Херард выносит мяч и сбавляет давление на ворота
88'
Ильяраменди Асьер навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
88'
Пике Херард получает желтую карточку.
88'
Пике Херард из команды Барселона. Это Оярсабаль Микель заработал фол.
86'
Денис Суарес попал в створ, но вратарь справился с ударом.
86'
Денис Суарес на финте ушёл от оппонента.
86'
Гранеро Эстебан из команды Реал Сосьедад делает подножку. Ракитич Иван заработал фол.
85'
84'
Тактическая замена. Сурутуса Давид уходит с поля и его заменяет Гранеро Эстебан
84'
Каналес Серхио из команды Реал Сосьедад. Это Иньеста Андрес заработал фол.
83'
Ракитич Иван отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
83'
Ракитич Иван из команды Барселона разыграл угловой с правого угла.
83'
Юри Берчиче выбил мяч на угловой.
83'
Ракитич Иван из команды Барселона подал угловой справа.
82'
Иньиго Мартинес выбил мяч на угловой.
82'
Роберто Серхи из команды Барселона попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
82'
81'
81'
Суарес Луис из команды Барселона делает навес
80'
Ракитич Иван попал в створ, но вратарь справился с ударом.
80'
Ракитич Иван из команды Барселона устремляется вперед с мячом.
80'
79'
Тактическая замена. Алькасер Пако уходит с поля и его заменяет Денис Суарес
79'
Баутиста Хон из команды Реал Сосьедад делает подножку. Юмтити Самуэль заработал фол.
79'
Игрок клуба "Реал Сосьедад" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
79'
Тактическая замена. Виллиан Жозе уходит с поля и его заменяет Баутиста Хон
78'
78'
Прието Хаби из команды Реал Сосьедад делает навес
77'
Каналес Серхио из команды Реал Сосьедад делает подножку. Иньеста Андрес заработал фол.
77'
77'
Сальдуа Хосеба из команды Реал Сосьедад делает навес прямо в штрафную.
77'
Сальдуа Хосеба из команды Реал Сосьедад устремляется вперед с мячом.
76'
Рульи Херонимо вышел из ворот и забрал мяч.
76'
Ракитич Иван из команды Барселона подал угловой слева.
75'
75'
Суарес Луис на финте ушёл от оппонента.
75'
Навас Рауль из команды Реал Сосьедад делает подножку. Иньеста Андрес заработал фол.
75'
72'
Иньиго Мартинес из команды Реал Сосьедад бьет головой мимо ворот
72'
Каналес Серхио из команды Реал Сосьедад подал угловой слева.
72'
Ильяраменди Асьер исполняет штрафной удар, и мяч уходит на угловой после сэйва вратаря
72'
Иньеста Андрес из команды Барселона делает подножку. Прието Хаби заработал фол.
71'
Сегодняшная посещаемость составляет 79760 болельщиков
71'
Навас Рауль наказан за толчок Ракитич Иван
70'
70'
Пике Херард выбил мяч на угловой.
70'
Каналес Серхио из команды Реал Сосьедад попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
70'
70'
69'
Ракитич Иван из команды Барселона делает навес
69'
69'
Тактическая замена. Гомеш Андре уходит с поля и его заменяет Иньеста Андрес
68'
Суарес Луис получает желтую карточку.
67'
Суарес Луис из команды Барселона опасно играет. Чуть не пострадал Навас Рауль.
66'
Гомеш Андре из команды Барселона делает подножку. Ильяраменди Асьер заработал фол.
66'
Виллиан Жозе из команды Реал Сосьедад в офсайде
66'
Юри Берчиче из команды Реал Сосьедад делает передачу за спину защитников.
65'
65'
Оярсабаль Микель из команды Реал Сосьедад делает навес
65'
65'
65'
Каналес Серхио из команды Реал Сосьедад делает навес прямо в штрафную.
65'
64'
Альба Хорди выносит мяч и сбавляет давление на ворота
64'
Каналес Серхио из команды Реал Сосьедад подал угловой справа.
64'
Месси Лионель выбил мяч на угловой.
64'
Каналес Серхио навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
63'
Юмтити Самуэль наказан за толчок Виллиан Жозе
62'
Тактическая замена. Вела Карлос уходит с поля и его заменяет Каналес Серхио
62'
60'
60'
59'
59'
Месси Лионель навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
59'
Навас Рауль из команды Реал Сосьедад делает подножку. Гомеш Андре заработал фол.
58'
Оярсабаль Микель из команды Реал Сосьедад делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
57'
57'
Юри Берчиче из команды Реал Сосьедад делает навес
56'
55'
55'
55'
53'
53'
Навас Рауль из команды Реал Сосьедад в офсайде
53'
52'
Ракитич Иван из команды Барселона делает подножку. Виллиан Жозе заработал фол.
52'
Суарес Луис из команды Барселона делает подножку. Иньиго Мартинес заработал фол.
51'
Гомеш Андре нанес удар, но тот был заблокирован.
51'
Месси Лионель из команды Барселона наносит очень неточный удар.
51'
Роберто Серхи из команды Барселона делает навес прямо в штрафную.
51'
Сурутуса Давид из команды Реал Сосьедад делает подножку. Ракитич Иван заработал фол.
50'
Месси Лионель отлично пробил со штрафного, но вратарь справился с ударом.
50'
49'
Ильяраменди Асьер получает желтую карточку.
49'
Ильяраменди Асьер из команды Реал Сосьедад. Это Месси Лионель заработал фол.
49'
48'
48'
48'
Сурутуса Давид из команды Реал Сосьедад делает навес
47'
Ильяраменди Асьер коснулся мяча рукой.
46'
46'
Ракитич Иван из команды Барселона попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
46'
47'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
47'
Виллиан Жозе сделал результативную передачу.
47'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! Прието Хаби эффектным ударом переправил мяч в ворота.
47'
Виллиан Жозе из команды Реал Сосьедад делает навес
46'
46'
[1] - столько добавил арбитр времени.
45'
44'
Месси Лионель сделал результативную передачу.
44'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Алькасер Пако записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
44'
Месси Лионель из команды Барселона делает передачу за спину защитников.
42'
АВТОГО-О-О-О-ОЛ! Юмтити Самуэль отправил мяч в свои ворота.
42'
Тер Штеген Марк-Андре выносит мяч и сбавляет давление на ворота
42'
Виллиан Жозе из команды Реал Сосьедад делает передачу одноклубнику.
42'
42'
42'
Вела Карлос навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
41'
Алькасер Пако получает желтую карточку за споры
41'
Алькасер Пако из команды Барселона. Это Вела Карлос заработал фол.
41'
41'
40'
40'
Суарес Луис из команды Барселона делает подножку. Сурутуса Давид заработал фол.
37'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Этот мяч на свой лицевой счёт записывает Месси Лионель!
37'
37'
36'
Иньиго Мартинес выносит мяч и сбавляет давление на ворота
36'
Месси Лионель из команды Барселона делает навес прямо в штрафную.
36'
35'
35'
Удар от ворот произведет Реал Сосьедад
35'
Альба Хорди бьет из пределов штрафной и упускает момент!
34'
Вела Карлос из команды Реал Сосьедад делает подножку. Альба Хорди заработал фол.
32'
После дальнего удара, который нанес Виллиан Жозе мяч отбит вратарем
32'
32'
32'
Вела Карлос из команды Реал Сосьедад подал угловой справа.
31'
Юмтити Самуэль выбил мяч на угловой.
31'
Вела Карлос из команды Реал Сосьедад попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
30'
30'
Оярсабаль Микель из команды Реал Сосьедад в офсайде
29'
Гомеш Андре из команды Барселона делает подножку. Сурутуса Давид заработал фол.
28'
Юри Берчиче выносит мяч и сбавляет давление на ворота
28'
Алькасер Пако из команды Барселона делает навес
28'
Ильяраменди Асьер из команды Реал Сосьедад делает подножку. Месси Лионель заработал фол.
27'
Алькасер Пако из команды Барселона наносит очень неточный удар.
27'
25'
24'
Иньиго Мартинес из команды Реал Сосьедад делает подножку. Суарес Луис заработал фол.
24'
Юри Берчиче бьет, и вратарь отбивает, несмотря на рикошет.
23'
23'
Оярсабаль Микель отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
23'
Оярсабаль Микель на финте ушёл от оппонента.
22'
22'
Суарес Луис из команды Барселона делает передачу за спину защитников.
22'
Виллиан Жозе выносит мяч и сбавляет давление на ворота
22'
22'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
21'
Рульи Херонимо на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
21'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
20'
20'
Суарес Луис имеет отличный шанс забить, но вратарь парирует его удар с лёта!
20'
20'
20'
Суарес Луис из команды Барселона делает навес прямо в штрафную.
20'
19'
18'
17'
Суарес Луис сделал результативную передачу.
17'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! Месси Лионель отважился на удар из-за пределов штрафной. Голкипера этот вытсрел застал врасплох.
17'
Суарес Луис из команды Барселона делает пас партнеру.
15'
15'
Бускетс Серхио из команды Барселона делает навес
15'
14'
После дальнего удара, который нанес Оярсабаль Микель мяч отбит вратарем
13'
Бускетс Серхио совершает грубый фол. Сурутуса Давид был жертвой
13'
13'
Оярсабаль Микель не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
12'
Вела Карлос из команды Реал Сосьедад делает навес прямо в штрафную.
12'
12'
12'
Рульи Херонимо выбил мяч на угловой.
11'
Вратарь парирует удар, который нанес Роберто Серхи, и мяч снова в игре
11'
10'
10'
10'
10'
9'
9'
Юри Берчиче бьет из пределов штрафной и упускает момент!
9'
Гомеш Андре выносит мяч и сбавляет давление на ворота
9'
Вела Карлос из команды Реал Сосьедад делает навес
8'
Суарес Луис из команды Барселона. Это Прието Хаби заработал фол.
8'
Месси Лионель из команды Барселона делает навес
7'
Вела Карлос получает желтую карточку.
7'
Вела Карлос совершает грубый фол. Алькасер Пако был жертвой
6'
Ракитич Иван из команды Барселона делает подножку. Юри Берчиче заработал фол.
6'
Альба Хорди из команды Барселона делает навес прямо в штрафную.
5'
5'
5'
3'
Вела Карлос наказан за толчок Юмтити Самуэль
3'
3'
Оярсабаль Микель имел отличный шанс забить, но мяч был заблокирован.
3'
Вела Карлос из команды Реал Сосьедад делает пас партнеру.
1'
1'
Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
1'
Сегодня отличная погода для футбола.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Реал Сосьедад". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Camp Nou. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Барселона 3:2 Реал Сосьедад