Сампер Серхи
90'+3
Новости после матча

-
На этом наша трансляция заканчивается! "Севилья" обыграла дома легко "Гранаду" со счетом 2:0! Для Вас работал Артём Варенов! Всех благ и спасибо за внимание!
-
Финальный свисток! "Севилья" побеждает 2:0!
90'
Доходит до Понсе мяч почти в центр штрафной, тот первым касанием его обработал, а вторым пробил в левый угол ворот, не попадает в створ снова!
90'
Две минуты добавляет арбитр ко второму тайму.
90'
Пробежал мимо мяча Карсела-Гонсалес, оставляя его Перейре, тот сильно бьет в правый угол, на месте в очередной раз Очоа.
89'
По ногам получает Перейра недалеко от штрафной "Севильи", да, это шанс забить со стандарта для гостей. Здесь есть кому пробить.

87'
Ох какой удар! Получил мяч у левого края штрафной Карсела-Гонсалес, сместился в центр и сильно пробил в дальнюю девятку, над перекладиной просвистел снаряд!
86'
Мечется мяч по штрафной площади после стандарта, отскочил к Васкесу, который умудрился не забить с пяти метров без помех, спас Очоа, а так вообще был зафиксирован тут офсайд.
84'
Получает желтую карточку за срыв атаки на фланге Сампер, откровенно он задержал оппонента за футболку. Полностью заслужил.
83'
Последняя замена в этом матче: Нико Пареха покидает под овацию поле, вместо него появляется Меркадо.
82'
Мощнейший выстрел с дальней дистанции в исполнении Эскудеро в ближний верхний угол, классно выпрыгивает Очоа и достает мяч из-под перекладины!
81'
Какой момент у гостей! Получил мяч слева в штрафной Понсе, легко обыграл одним движением защитника и сильно пробил с убойной точки в дальний угол, совсем рядом со штангой!
80'
Замена у хозяев двойная: Васкес и Бен-Йедер появляются на поле, вместо Йоветича и Гансо.
78'
На линии радиуса штрафной получил мяч Карсела-Гонсалес, одним финтом едва сразу двоих не обыграл, но тут была подстраховка, поэтому Мехди сумели остановить.
77'
Тем временем, доходит мяч до Сарабии недалеко от штрафной, тот разворачивается и сильно бьет по воротам низом в правый угол, рядом со штангой!
75'
На своей половине поля спокойно контролирует мяч "Севилья", продвижения вперед почти нет, только оно им не особо и нужно.
74'
Попытка от Сампера сразу же обострить передачей низом в штрафную на партнера, нет, прочитал это Ленгле и выбил мяч подальше.
72'
Происходит замена у гостей последняя: покидает поле с травмой Эктор Эрнандес, вместо него появляется Серхи Сампер.
71'
Получил мяч Йоветич недалеко от штрафной, прошел чуть вперед и сильно пробил низом в правый угол ворот, распластался на газоне Очоа, отражая этот выстрел!
70'
Перехватили в центре поля мяч футболисты "Гранады", немедленно следует передача длинная к штрафной на Куэнку, тут здорово на опережение играет Пареха.
69'
Забивает гол Корреа после очередной комбинации внутри штрафной, правда, зафиксировал арбитр офсайд. Повтор не дает однозначного ответа был ли.
67'
Получил какое-то повреждение Эктор Эрнандес у своей штрафной, после повтора стало ясно, что в столкновении с Корреа. Пока что не может он подняться с газона.
66'
Складывается такое ощущение, что обе команды неспешно доигрывают этот матч, понимая, что такой исход скорее всего и будет. Разумеется, никто из них об этом не скажет в слух, однако выглядит именно так.
64'
Желтую карточку получает Корреа за срыв атаки соперника в середине поля, просто под корешок срубил он по-моему Уче разгонявшегося.
63'
Замечательная передача от Куэнки справа к линии штрафной на свободного Перейру, тот по-моему промедлил, не пробил сразу, поэтому сумел ему помешать защитник.
61'
Подбадривает футболистов своих Тони Адамс после неудачного прострела Куэнки, только это и остается, когда никакого плана на игру перед матчем не предложил похоже. Ну не видно во что играет команда.
60'
Уже двадцать ударов по воротам на счету хозяев к этой минуте, полнейший обстрел позиций Очоа что уж сказать. Мексиканский голкипер делает всё, что может.
59'
Получил мяч Гансо метрах в двадцати пяти от ворот и немедленно бьет с правой ноги верхом по воротам, над перекладиной летит снаряд в данном случае.
57'
Никаких признаков жизни не подает "Гранада", всё идет очевидно к разгрому команды, а жаль, есть неплохие игроки в ее составе, а вот тренерская работа оставляет желать лучшего.
56'
Прорывался справа в штрафную Мариано на скорости, сыграл быстренько в пас с Корреа на входе, а дальше здорово сыграл защитник гостей.
54'
Показали сейчас несколько повторов второго гола Гансо, просто безобразно играют защитники "Гранады", смотря на мяч, а не на своих опекаемых футболистов.
53'
Два угловых подряд подали хозяева, оба раза мяч летал по штрафной площади, но кое-как всё-таки удается отбиваться пока "Гранаде" от разгрома.
52'
А вот и еще один удар от Гансо по воротам, на хет-трик парень заходил! В этот раз сумел среагировать на выстрел бразильца Очоа!
50'
Совсем ужасно выглядит "Гранада" сегодня, безынициативно и вяло, позволяя постоянно пробивать из пределов своей штрафной.
49'
Подача с левого фланга снова на линию вратарской, где никто не мешает Йоветичу бить головой по воротам с отскоком от земли, над перекладиной пролетает мяч!
48'
Вот так быстро интрига в матче скорее всего теперь умерла, тяжело представить как может "Гранада" отыграть 2 мяча.
47'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ГАНСО!!! Слева получил мяч Йоветич и классно прострелил на линию вратарской, откуда беспрепятственно пробил в касание Гансо без шансов для вратаря!
46'
Второй тайм стартовал!
-
Свисток на перерыв! "Севилья" ведет 1:0!
45'
Право на угловой получили хозяева, подача Эскудеро к линии вратарской, где выигрывает воздух Ломбан, далеко мяч выбить не удалось, продолжилась атака "Севильи" и завершилась ударом выше ворот Сарабии.
45'
Две минуты добавил судья к первому тайму.
44'
Неспешно катают мяч севильцы в середине поля, не собираются их прессинговать футболисты "Гранады", возможно ожидая конца тайма.
43'
Зарабатывает Корреа еще один опасный стандарт для своей команды на самой линии радиуса штрафной. Подошел к мячу Пареха и сильно пробил в ближний верхний угол, рядом со штангой в очередной раз!
41'
Длиннющий заброс мяча со своей половины поля на ход Йоветичу к штрафной, того успевает опередить Ломбан и выбить снаряд в сторону боковой линии.
40'
А вот и Куэнка вновь отличился интересным действием на поле, обыграл он одного соперника и пробил по воротам метров с тридцати, да, не попал в створ, но всё равно неплохо.
38'
Кросс от Уче с правого фланга на линию вратарской, там Рико выходит из ворот и смахивает мяч вниз в зону, где были 2 игрока гостей, повезло тут вратарю, что успел Ленгле выбить снаряд подальше первым.
37'
Получил мяч Йоветич близ чужой штрафной слева, сместился немного в центр и сразу решил пробить в дальний угол, рядом со штангой!
35'
Классную комбинацию внутри штрафной разыграли хозяева с выводом на удар Мариано с правого края штрафной, тот в касание зарядил под дальнюю штангу, совсем рядом пролетает мяч со стойкой!
34'
В центре поля контролирует мяч "Гранада" в неспешном ритме, а нужно для продвижения вперед двигать игровой снаряд быстрее.
32'
А вот и желтая карточка появляется в руках арбитра, Андреас Перейра стал ее обладателем за отмашку в середине поля.
31'
Угловой заработали хозяева, подача пошла в центр штрафной, после некоторой суматохи головой пробивает Йоветич, точно в руки Очоа.
30'
С помощью мелкого паса прошли в штрафную соперника хозяев, слева получил мяч Эскудеро и прострелил к вратарской на Йоветича, тот пытался пробить пяткой, блокирует защитник.
29'
Заброс с левого фланга на правый край штрафной свободному Йоветичу, тот вышел бы один на один, если не зафиксированный лайнсменом офсайд.
27'
Отличная передача низом от Куэнки в штрафную на Понсе, тот уже собирался бить по воротам с убойной точки, но в последний момент успевает Ленгле сыграть в подкате!
26'
ОПАСНО! Заброс проходит из глубины поля в штрафную на Корреа, тот зачем-то подождал когда мяч отскочит от газона и пробил головой, вместо того, чтобы сразу ногой. А такой удар уже не стал проблемой для Очоа!
24'
Угловой заработали хозяева, подача на ближний угол вратарской, откуда уверенно мяч выносит головой за боковую один из защитников.
23'
Возят футболисты "Севильи" мяч перед чужой штрафной, всё очень легко у них получается, однако конечно необходимо скорее забивать второй.
21'
Вторую замену делает тренер гостей: Гастон Сильва покидает поле, вместо него появляется Куэнка.
20'
Замечательная передача низом на Корреа к левому краю вратарской, тот решает не бить по воротам, а прострелить на дальнюю штангу, но на перехвате классно сыграл Очоа! Опасно было!
19'
Какую трехходовку разыграли Иборра, Сарабия и Йоветич у линии штрафной, в итоге черногорец мог уже пробивать с опасной дистанции беспрепятственно по воротам, только один из его партнеров оказался перед ним и было неудобно.
18'
Довольно активен Корреа, сейчас слева мяч принимал у бровки, но немедленно получил по ногам от защитника.
16'
Корреа и Йоветич плели комбинацию на левом фланге, затем Эскудеро выполнил сильный прострел в штрафную, небольшой рикошет, и мяч прилетел точно в руки Очоа.
15'
Стараются гости подержать мяч у себя хотя бы немного, а то наклевывается уже постепенно и второй гол в их ворота.
13'
Опаснейший удар у Сарабии получается! В правый нижний угол направил Пабло мяч и совсем чуть-чуть не попал в створ! Мне кажется, что Очоа тут не дотянулся бы.
12'
Мог получить Корреа мяч в непосредственной близости к штрафной справа, а вместо этого он получил по ногам. Опасный стандарт.
11'
В две передачи сейчас всю оборону гостей разрезала "Севилья", и Йоветич вышел один на один с вратарем и отличился, но был зафиксирован офсайд уже. Повтор показал, что его возможно и не было там.
9'
Очоа выбил мяч сильно на половину поля соперника, там Понсе здорово подкараулил отскок и уходил от защитника, пришлось нарушать правила.
8'
На чужой половине поля контролирует мяч севильский клуб уверенно, правда, особого продвижения вперед пока не получается.
6'
Тут же происходит замена травмированного игрока у "Гранады": покинул поле Сонье, вместо него появляется Ангбан.
5'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ГАНСО!!! Прострел справа в штрафную гостей на Гансо, который классно обыграл защитника и сразу пробил сильно в ближний угол, не сумел тут спасти уже команду Очоа!
4'
Вот это моментище! Аут был вброшен хозяевами в штрафную, долетел мяч до вратарской к Иборре, который совершенно беспрепятственно пробивал с убойной точки, выше перекладины!
3'
И сразу же травму получает футболист "Гранады", а точнее защитник Сонье, потянулся неудачно он за мячом и теперь француза уносят на носилках.
2'
Последнее время "Севилья" переживает некоторый кризис, голы и уж тем более победы даются команде с огромным трудом. И сегодня очень искушенный соперник у подопечных Сампаоли.
1'
-
Статистика личных встреч: +21=8-11, разница голов - 71:40.
Главный судья: Даниэль Трухильо (Тенерифе).
Матч первого круга: "Гранада" - "Севилья" 2:1 (Перейра 27', Ломбан 56' — Бен Йедер 90' (пен).
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Предлагаем Вашему вниманию текстовую трансляцию матча очередного тура испанской Примеры между "Севильей" и "Гранадой"! Для Вас будет работать Артём Варенов!

93'
Судья свистит, и матч окончен
93'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 58% времени, а гости – 42%.
92'
Корреа Хоакин из команды Севилья делает передачу за спину защитников.
92'
Бен-Йедер Виссам из команды Севилья в офсайде
91'
Удар от ворот произведет Севилья
91'
Понсе Эсекиэль отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.

91'
[2] - столько добавил арбитр времени.
91'
Н'Зонзи Стивен из команды Севилья делает подножку. Крхин Рене заработал фол.
90'
90'
Вратарь парирует дальный удар, который нанес Бен-Йедер Виссам и мяч снова в игре
90'
Мариано Феррейра из команды Севилья делает подножку. Куэнка Исаак заработал фол.
90'
Игроки ФК "Севилья" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
90'
Перейра Андреас отлично пробил со штрафного, но вратарь справился с ударом.
89'
Н'Зонзи Стивен из команды Севилья делает подножку. Понсе Эсекиэль заработал фол.
88'
Сарабия Пабло нарушает правила. Карсела-Гонсалес Мехди пострадал
87'
87'
Карсела-Гонсалес Мехди бьет из пределов штрафной и упускает момент!
86'
Ленгле Клеман из команды Севилья в офсайде
86'
Иборра Висенте нанес удар, но тот был заблокирован.
86'
Сарабия Пабло из команды Севилья подал угловой справа.
85'
Куэнка Исаак выбил мяч на угловой.
85'
85'
После дальнего удара, который нанес Н'Зонзи Стивен мяч отбит вратарем
84'
Сампер Серхи получает желтую карточку.
84'
Сампер Серхи из команды Гранада. Это Сарабия Пабло заработал фол.
83'
Корреа Хоакин из команды Севилья делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
83'
Тактическая замена. Пареха Нико уходит с поля и его заменяет Меркадо Габриэль
82'
Сарабия Пабло из команды Севилья делает подножку. Перейра Андреас заработал фол.
82'
Ломбан Давид выносит мяч и сбавляет давление на ворота
82'
Корреа Хоакин из команды Севилья подал угловой слева.
81'
Эскудеро Серхио бьет с дальней дистанции, но вратарь отбивает мяч на угловой
81'
Игрок клуба "Севилья" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
81'
81'
Тактическая замена. Гансо Пауло уходит с поля и его заменяет Васкес Франко
81'
Тактическая замена. Йоветич Стеван уходит с поля и его заменяет Бен-Йедер Виссам
80'
Понсе Эсекиэль имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
80'
Куэнка Исаак из команды Гранада делает передачу за спину защитников.
80'
78'
Мариано Феррейра из команды Севилья в офсайде
78'
Корреа Хоакин из команды Севилья делает навес
76'
Сарабия Пабло из команды Севилья делает подножку. Куэнка Исаак заработал фол.
75'
Удар от ворот произведет Гранада
75'
Сарабия Пабло бьет из пределов штрафной и упускает момент!
75'
74'
Эскудеро Серхио из команды Севилья делает подножку. Карсела-Гонсалес Мехди заработал фол.
73'
72'
Перейра Андреас навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
72'
Эктор Эрнандес получил травму и заменен. Сампер Серхи выходит на поле.
72'
Ленгле Клеман из команды Севилья делает подножку. Куэнка Исаак заработал фол.
71'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
71'
Эктор Эрнандес получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
70'
Эктор Эрнандес на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
70'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
70'
После дальнего удара, который нанес Йоветич Стеван мяч отбит вратарем
70'
69'
Эктор Эрнандес возвращается на поле, всё в порядке.
68'
Корреа Хоакин из команды Севилья в офсайде
68'
Йоветич Стеван из команды Севилья делает пас партнеру.
68'
Сарабия Пабло нанес удар, но тот был заблокирован.
68'
Вратарь парирует удар, который нанес Мариано Феррейра, и мяч снова в игре
67'
Вратарь парирует дальный удар, который нанес Иборра Висенте и мяч снова в игре
67'
67'
66'
66'
66'
Корреа Хоакин из команды Севилья делает подножку. Эктор Эрнандес заработал фол.
65'
Уче Агбо из команды Гранада нарушает. Эскудеро Серхио пострадал, однако рефери не останавливает игру.
65'
65'
Рико Серхио вышел из ворот и забрал мяч.
65'
Куэнка Исаак из команды Гранада делает навес
64'
Корреа Хоакин получает желтую карточку.
64'
Корреа Хоакин совершает грубый фол. Уче Агбо был жертвой
63'
Йоветич Стеван из команды Севилья в офсайде
63'
Пареха Нико из команды Севилья делает передачу за спину защитников.
62'
62'
Перейра Андреас бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
61'
61'
Эктор Эрнандес из команды Гранада делает навес
60'
59'
Ломбан Давид наказан за толчок Корреа Хоакин
58'
58'
Гансо Пауло бьет из пределов штрафной и упускает момент!
58'
Крхин Рене выносит мяч и сбавляет давление на ворота
58'
Сарабия Пабло навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
57'
Хонгла Мартин из команды Гранада делает подножку. Сарабия Пабло заработал фол.
56'
Сегодняшная посещаемость составляет 31145 болельщиков
56'
Эскудеро Серхио из команды Севилья делает подножку. Перейра Андреас заработал фол.
56'
55'
Н'Зонзи Стивен из команды Севилья делает неудачный навес.
55'
Йоветич Стеван из команды Севилья делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
55'
54'
Эскудеро Серхио совершает грубый фол. Карсела-Гонсалес Мехди был жертвой
53'
Иборра Висенте выносит мяч и сбавляет давление на ворота
53'
Перейра Андреас из команды Гранада подал угловой справа.
53'
Понсе Эсекиэль из команды Гранада делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
52'
52'
51'
Карсела-Гонсалес Мехди из команды Гранада делает подножку. Гансо Пауло заработал фол.
51'
Пареха Нико из команды Севилья делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
51'
Сарабия Пабло из команды Севилья подал угловой слева.
51'
Пареха Нико бьет и мяч от рикошета проходит мимо
51'
50'
Гансо Пауло нанес удар, но вратарь перевел мяч на угловой
50'
49'
Гансо Пауло из команды Севилья. Это Крхин Рене заработал фол.
48'
48'
Йоветич Стеван имеет отличный шанс забить, но его удар головой проходит мимо!
48'
Эскудеро Серхио из команды Севилья делает навес
46'
Сарабия Пабло сделал результативную передачу.
46'
Гансо Пауло из команды Севилья добил мяч в ворота.
46'
Сарабия Пабло из команды Севилья делает навес прямо в штрафную.
46'
46'
48'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
48'
47'
47'
Н'Зонзи Стивен нанес удар, но тот был заблокирован.
46'
Везу Рубен из команды Гранада делает навес
46'
Эскудеро Серхио выносит мяч и сбавляет давление на ворота
46'
46'
После дальнего удара, который нанес Карсела-Гонсалес Мехди мяч отбит вратарем
46'
Пареха Нико выносит мяч и сбавляет давление на ворота
45'
45'
45'
45'
Сарабия Пабло отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
45'
45'
Сарабия Пабло из команды Севилья разыграл угловой с левого угла.
45'
Эскудеро Серхио из команды Севилья попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
44'
44'
Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
43'
43'
43'
Пареха Нико бьет штрафной удар, но мяч проходит мимо
42'
Везу Рубен из команды Гранада опасно играет. Чуть не пострадал Корреа Хоакин.
40'
40'
40'
Куэнка Исаак бьет из пределов штрафной и упускает момент!
38'
Рико Серхио выносит мяч и сбавляет давление на ворота
38'
Уче Агбо из команды Гранада делает навес
37'
37'
Йоветич Стеван бьет из пределов штрафной и упускает момент!
37'
Ленгле Клеман выносит мяч и сбавляет давление на ворота
37'
35'
35'
35'
Мариано Феррейра отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
35'
Мариано Феррейра из команды Севилья играет в стеночку. Йоветич Стеван был стеночкой.
35'
34'
После дальнего удара, который нанес Корреа Хоакин мяч отбит вратарем
34'
Понсе Эсекиэль нарушает правила. Ленгле Клеман пострадал
32'
Перейра Андреас получает желтую карточку.
32'
Перейра Андреас из команды Гранада опасно играет. Чуть не пострадал Пареха Нико.
30'
30'
Гансо Пауло мощно бил по воротам, вратарю пришлось потрудиться, чтобы справиться с этим ударом.
30'
30'
Хонгла Мартин выбил мяч на угловой.
30'
Йоветич Стеван нанес удар, но тот был заблокирован.
30'
Эскудеро Серхио из команды Севилья делает навес прямо в штрафную.
30'
Сарабия Пабло из команды Севилья делает пас партнеру.
28'
28'
27'
Куэнка Исаак нанес удар, но тот был заблокирован.
27'
27'
Перейра Андреас из команды Гранада подал угловой слева.
27'
Понсе Эсекиэль бьет и мяч от рикошета проходит мимо
27'
27'
Корреа Хоакин из команды Севилья делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
27'
Корреа Хоакин на финте ушёл от оппонента.
26'
26'
Корреа Хоакин имел голевой момент, но его удар головой был отражён голкипером.
26'
25'
25'
Карсела-Гонсалес Мехди выносит мяч и сбавляет давление на ворота
24'
24'
Гансо Пауло бьет и мяч от рикошета проходит мимо
24'
Мариано Феррейра из команды Севилья делает пас партнеру.
22'
22'
Тактическая замена. Сильва Гастон уходит с поля и его заменяет Куэнка Исаак
21'
21'
20'
Вратарь парирует удар, который нанес Корреа Хоакин, и мяч снова в игре
20'
Сарабия Пабло из команды Севилья делает передачу за спину защитников.
20'
19'
19'
Йоветич Стеван из команды Севилья делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
17'
Хонгла Мартин наказан за толчок Корреа Хоакин
17'
Очоа Гильермо вышел из ворот и забрал мяч.
17'
16'
Везу Рубен совершает грубый фол. Н'Зонзи Стивен был жертвой
15'
15'
Гансо Пауло из команды Севилья делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
14'
Сарабия Пабло из команды Севилья делает подножку. Уче Агбо заработал фол.
14'
Ленгле Клеман из команды Севилья делает подножку. Карсела-Гонсалес Мехди заработал фол.
13'
13'
Сарабия Пабло бьет штрафной удар, но мяч проходит мимо
12'
Ломбан Давид совершает грубый фол. Корреа Хоакин был жертвой
11'
11'
Гансо Пауло из команды Севилья делает передачу за спину защитников.
10'
10'
9'
Пареха Нико из команды Севилья делает подножку. Понсе Эсекиэль заработал фол.
6'
Пареха Нико наказан за толчок Понсе Эсекиэль
5'
4'
Сонье Матьё получил травму и заменен. Хонгла Мартин выходит на поле.
4'
Йоветич Стеван сделал результативную передачу.
4'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Гансо Пауло записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
4'
Йоветич Стеван из команды Севилья делает отличный пас
3'
3'
Иборра Висенте имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
3'
Игрок из команды Севилья делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
3'
2'
Сонье Матьё получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
2'
Сонье Матьё на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
1'
1'
1'
Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
1'
Сегодня отличная погода для футбола.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Севилья". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio R. Sanchez Pizjuan. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Севилья 2:0 Гранада