Милан Куцка Юрай 3 10
Милан Палетта Габриэль 5 6
Эмполи Беллучи Джузеппе 15
Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
    Звучит финальный свисток. "Рома" на своем поле переиграла "Ювентус" 3:1 и тем самым отложила празднование чемпионства туринского клуба до следующего тура. Сегодня мы с вами посмотрели очень неплохой матч, который также порадовал нас немалым количеством забитых мячей.
    90'
    Пьянич выполнил подачу во вратарскую, Щесны уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    90'
    Игуаин получил мяч в штрафной площади и пробил в ближний угол ворот, Щесны перевел мяч на угловой.
    90'
    Форвард "Ювентуса" Гонсало Игуаин получил желтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    Замена в составе "Ромы". Вместо Мохамеда Салаха на поле вышел Франческо Тотти.
    90'
    Теперь уже Паредес в штрафной площади толкнул Дибалу, Лука Банти вернул долг "Роме" и в итоге свистеть не стал.
  • 90'
    Эмерсон вышел на ударную позицию и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    90'
    Пять минут добавил Лука Банти к основному времени матча.
    89'
    Салах по центру рвался в штрафную площадь "Ювентуса", его откровенно в спину толкнул Асамоа, но в итоге Лука Банти свисток не дал.
    88'
    Защитник "Ювентуса" Мехди Бенатиа получил желтую карточку за грубую игру.
  • 87'
    Поднялся Эмерсон, продолжается наша игра. Дибала попытался сейчас ворваться в штрафную площадь по центру, защитники "Ромы" его не пустили.
    86'
    Теперь уже защитник "Ромы" получил повреждение в борьбе за мяч, вышли на поле врачи "волков", небольшая пауза у нас вновь в игре.
    85'
    Дибала выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, Бонуччи головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
    84'
    Угловой игроки "Ювентуса" разыграли крайне неудачно, "Рома" в итоге перевела пока игру в центр поля.
  • 83'
    Игуаин и Лемина поочередно били по воротам из штрафной площади, на пути мяча оказывались защитники "Ромы", в итоге будет угловой.
    • 82'
      Пьянич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.
    • 81'
      А Манджукичу врачи сейчас за пределами поля оказывают помощь, неужели действительно травму получил форвард "Ювентуса"?
    • 80'
      Начинаются последние минуты матча, видимо сегодня "Рома" всё же наберёт три очка и действительно отложит чемпионство "Ювентуса".
      79'
      Манджукич сейчас держится за поясницу, но замен уже больше нет, так что придётся форварду "Ювентуса" где-то и через боль доигрывать.
      78'
      Состоялась замена и в составе "Ромы". Вместо Раджа Наингголана на поле вышел Жуан Жезус.
      77'
      Замена в составе "Ювентуса". Вместо Хуана Куадрадо на поле вышел Клаудио Маркизио.
    • 76'
      Теперь уже более опасный стандарт заработал "Ювентус". Дибала пробил по воротам, но попал в "стенку".
      75'
      Гренье в центре поля нарушил правила против Куадрадо. "Ювентус" спокойно разыграл стандарт.
    • 74'
      В очередной раз у нас игра перешла в центр поля, но теперь фанаты "Ромы" рады, счёт то какой хороший.
    • 73'
      Куадрадо не смог сейчас обработать уходящий мяч на правом фланге, уже устали некоторые игроки "Ювентуса".
      72'
      Манджукич с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Дибала в падении головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 71'
      Салаха увели у линии поля на правом фланге, но всё же аут для своей команды ему заработать удалось.
    • 70'
      Алвес выполнил передачу с правого фланга на Дибалу, Пауло пытался перевести мяч в штрафную площадь на Куадрадо, передача не прошла.
      69'
      И первая замена в составе "Ромы". Вместо Диего Перотти на поле вышел Клеман Гренье.
      68'
      Замена в составе "Ювентуса". Вместо Стефано Стураро на поле вышел Пауло Дибала.
    • 67'
      Игуаин попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но пройти Фасио ему не удалось.
    • 66'
      А вот это уже очень серьёзная заявка от "Ромы" на победу в этом матче, видимо с чемпионством "Ювентусу" придётся повременить.
      65'
      Г-О-О-О-О-Л! 3:1!!! Наингголан!!! Салах выполнил передачу в штрафную площадь на Наингголана, Раджа принял мяч и уверенно вколотил его в ближний угол ворот, Буффон не смог спасти.
    • 64'
      "Рома" перехватила в очередной раз контроль над мячом, после второго забитого мяча "волки" не собираются останавливаться.
      63'
      Замена в составе "Ювентуса". Вместо Стефана Лихштайнера на поле вышел Дани Алвес.
      62'
      Стураро в борьбе за мяч в штрафной площади "Ромы" нарушил правила против Щесны, а также Стефано залез в офсайд.
    • 61'
      "Ювентус" старается сейчас играть первым номером, проигрывать сегодня туринский клуб конечно же не хочет.
      60'
      Игрок "Ромы" Леандро Паредес получил желтую карточку за грубую игру против Бенатиа.
    • 59'
      Куадрадо с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Щесны уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      58'
      Угловой у ворот "Ромы". Пьянич выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч был сброшен на Асамоа, а Эмерсон в подкате удачно выбил мяч, в итоге даже углового гости не заработали.
    • 57'
      Куадрадо с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, но Лемина в борьбе с Рюдигером не смог принять мяч.
      56'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Эль-Шаарави!!! Эль-Шаарави вошел в штрафную площадь с левого фланга и пробил по воротам, мяч задел защитника, после этого получил очень коварное вращение и в итоге залетел в дальний угол ворот.
    • 55'
      Теперь у нас игра вновь перешла в центр поля, пока ничего опасного в атаке во второй половине тайма команды не смогли создать.
    • 54'
      "Ювентус" сейчас старается прессинговать "Рому" на их половине поля, но пока защитники "волков" играют уверенно.
    • 53'
      Паредес получил по ногам в борьбе за мяч со Стураро, но игрок "Ромы" сам поднялся, пусть и не сразу.
      52'
      Капитан "Ромы" Даниэле Де Росси получил желтую карточку за грубую игру против Пьянича.
      51'
      Угловой у ворот "Ювентуса". Паредес выполнил подачу на ближнюю штангу, не без труда, но гости смогли отбиться.
    • 50'
      Вернулся на поле Лемина, всё с ним нормально, травмы нам сегодня не нужны.
    • 49'
      Пьянич со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, мяч улетел за пределы поля.
      48'
      Лемина сам подняться пока никак не может, в итоге на поле пришлось выйти врачам "Ювентуса", небольшая пауза у нас в игре.
      47'
      Защитник "Ромы" Федерико Фасио получил желтую карточку за грубую игру против Лемина.
      46'
      Начинается вторая половина матча. "Ювентус" скорее всего будет стараться играть по счёту, безусловно атаки также команда будет активно проводить, но вот что будет на деле, пока об этом сказать трудно, игра довольно равная и всё может измениться в любом направлении.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма в довольно равном и интересном матче у нас счёт 1:1, но такого счёта "Ювентусу" достаточно, чтобы стать чемпионом уже сегодня. "Рома" после перерыва наверняка попытается прибавить, но посмотрим, получится ли это у "волков".
      45'
      Одну минуту добавил Лука Банти к основному времени первого тайма.
      44'
      Куадрадо с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Стураро в прыжке едва не добрался до мяча, но в итоге на дальней штанге его подхватил Манджукич, который правда удар смазал.
    • 43'
      Эль-Шаарави пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Буффон без особых проблем забрал мяч.
      42'
      Наингголан выполнил передачу в центр штрафной площади, Салах головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Буффону.
      41'
      Куадрадо нарушил правила в центре поля. "Рома" спокойно разыграла стандарт.
    • 40'
      Пьянич с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Стураро в касание бил по воротам, вышло неточно.
      39'
      Пьянич выполнил подачу на ближнюю штангу, Фасио головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      38'
      Лемина получил мяч от Куадрадо на правом углу штрафной площади и пробил по воротам, мяч задел защитника и ушел на угловой.
    • 37'
      Куадрадо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, слишком высоко Хуан задрал мяч.
      36'
      Пьянич выполнил подачу на ближнюю штангу, Паредес был первым на мяче и именно он выбил его к центру поля.
    • 35'
      Рюдигер в подкате выбил мяч из-под ног Асамоа и в итоге "Ювентус" заработал очередной угловой.
      34'
      Сейчас Стураро решил выполнить передачу на Игуаина, Гонсало мощно пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Щесны отбил мяч в сторону от своих ворот.
    • 33'
      Стураро попытался вновь пройти вперед по левому флангу, но на этот раз пройти Маноласа ему не удалось, а тот еще и пяткой передачу выполнил на Рюдигера.
    • 32'
      Последовал заброс в штрафную площадь "Ювентуса", получилось слишком сильно, Буффон спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 31'
      Паредес пробил по воротам со средней дистанции, мяч улетел в сторону от цели.
      30'
      Сейчас "Ювентус" как раз попытался провести контратаку, казалось, что против Игуаина Паредес нарушил правила на своей половине поля, но Лука Банти промолчал.
    • 29'
      Пьянич потерял мяч у своих ворот и в итоге Наингголан пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.
    • 28'
      Перотти с левого фланга выполнил подачу на линию вратарской, Бенатиа перехватил мяч.
    • 27'
      "Рома" пока контролирует мяч в центре поля, "Ювентус" пытается поймать шанс для контратаки.
    • 26'
      Стураро пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч не особо сильно полетел в руки Щесны.
    • 25'
      Де Росси на кураже вновь решился на удар по воротам, на этот раз мяч улетел в сторону от цели. Отметим, что счёт пока полностью по игре.
      24'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Де Росси!!! Паредес с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Манолас головой пробил по воротам, Буффон отбил мяч перед собой, Де Росси оказался первым на добивании, но его первый удар Буффон также отбил, однако на третий удар капитана "Ювентуса" уже не хватило.
    • 23'
      Рюдигер с левого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в Асамоа и ушел на угловой.
    • 22'
      Игуаин теперь сам пробил по воротам со средней дистанции, Щесны был на месте.
      21'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Лемина!!! Стураро с левого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, Игуаин сбросил мяч на Лемина, а Марио отправил мяч в ворота, всё было сделано в одно касание, высший класс.
      20'
      Последовала передача к воротам "Ювентуса" из центра поля, на этот раз Рюдигер оказался в офсайде.
      19'
      Теперь уже Паредес выполнил подачу на ближнюю штангу, на этот раз игроки "Ювентуса" очень уверенно отбились.
      18'
      Паредес выполнил подачу в центр штрафной площади, Манолас пробил по воротам в падении через себя, получилась "свечка", Буффон решил не рисковать и выбить мяч на повторный корнер.
    • 17'
      Паредес выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, Бонуччи в борьбе с Де Росси выбил мяч на угловой.
      16'
      Бенатиа зацепил Салаха на своей половине поля. Вполне неплохой стандарт заработала "Рома".
    • 15'
      Манджукич с левого фланга выполнил передачу на Игуаина, Гонсало пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 14'
      Болельщики "Ромы" стараются гнать свою команду вперед, всё же им надоело уже смотреть на "Ювентус", который скоро центр поля вытопчет.
    • 13'
      Манджукич выполнил передачу на линию штрафной площади на Игуаино, не смог сейчас Гонсало обработать мяч, чтобы попытаться создать момент в атаке.
    • 12'
      Перешла у нас пока игра в центр поля, "Ювентус" в последнее время больше времени контролирует мяч, но толку от этого немного.
    • 11'
      Перотти попытался из центра поля выполнить передачу на ход Эль-Шаарави, получилось неудачно, мяч улетел в аут.
    • 10'
      Рюдигер ворвался в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе со Стураро и Бенатиа мяч фланговый защитник "Ромы" упустил за лицевую линию поля.
    • 9'
      Асамоа удачно сыграл в отборе на левом фланге и выбил мяч в борьбе с Салахом в аут.
      8'
      Асамоа пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч угодил в штангу. Первый голевой момент в матче у нас есть.
      7'
      Пьянич выполнил подачу на линию вратарской, мяч попал к Манджукичу, но пробить по воротам Марио защитники "Ромы" не дали.
    • 6'
      Лихштайнер с правого фланга выполнил передачу к штрафной площади на Манджукича, Рюдигер не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      5'
      Рюдигер в центре поля нарушил правила против Стураро. "Ювентус" спокойно разыграл стандарт. ПОка первые минуты у нас проходят в равной борьбе.
    • 4'
      Манджукич выбивая мяч получил небольшое повреждение, для профилактики на поле вышли даже врачи, но в итоге форвард "Ювентуса" показал, что он готов продолжать матч.
    • 3'
      Угловой у ворот "Ювентуса". Наингголан выполнил подачу на ближнюю штангу, с очень большим трудом отбились гости сейчас.
    • 2'
      "Олимпико" сегодня практически полностью заполнен, матч сегодня интересен со всех сторон. Эль-Шаарави тем временем вошел в штрафную площадь с левого фланга, но передача в центр у него не прошла.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Роме" обязательно нужно побеждать, только так римский клуб не даст "Ювентусу" стать чемпионом уже сегодня, но для этого команде Лучано Спаллетти придётся отдать все силы.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рома 3:1 Ювентус онлайн