Карабюкспор Гюлселам Джейхун 1 10
Аданаспор Йылмаз Бекир 1 10
Аланьяспор Сакей Айзаак 1 10
  • Победный финальный кубок
    МАТЧ ОКОНЧЕН! "БЕШИКТАШ" КРУПНО ОБЫГРАЛ "ГАЗИАНТЕПСПОР" И ОБЕСПЕЧИЛ СЕБЕ ЧЕМПИОНСКИЙ ТИТУЛ В ТУРЕЦКОЙ СУПЕРЛИГЕ СЕЗОНА 2016/2017!!!
    90'
    Нарушили правила в центре поля футболисты "Бешикташа". Запасные едва не повалили на поле, подумав, что это финальный свисток.
    90'
    1 минута компенсирована.
  • 89'
    Пытались гости проникающей вертикальной передачей на Ба обострить игру, но сенегальский нападающий до мяча добраться всё же не сумел.
  • 88'
    Пешком в центре поля ходят игроки обеих команд. Арбитру не стоит даже ничего компенсировать ко второму тайму.
  • 87'
    Запасные футболисты "Бешикташа" уже надевают специально заготовленные чемпионские футболки, готовясь к бурному празднованию.
    85'
    И сразу последняя замена в составе "Газиантепспора": вместо Мохаммеда Фатау в игру вошёл Серкан Бакан.
    84'
    Последняя замена в составе "Бешикташа: вместо Огузхана Озьякупа на поле вышел Джанер Эркин.
    83'
    ОПАСНО! С центра поля Кайали пытался забить, но Фабрисио успел вернуться в ворота и не пустил мяч под перекладину.
    82'
    Демба Ба снова выбегал 1 на 1 с Эрсу, но на этот раз его прорыв остановил свисток арбитра - положение "вне игры".
  • 81'
    А игроки "Бешикташа" после финального свистка будут праздновать выигранный чемпионский титул, который они заслужили в этом сезоне.
  • 80'
    Футболистам "Газиантепспора" хочется поскорее услышать финальный свисток, чтобы убраться с поля.
    79'
    ОПАСНО! А теперь уже защитники подарили мяч соперникам и Демба Ба убегал на рандеву с вратарём, которого переиграл, но после этого пробил в штангу.
    78'
    Замена в составе "Бешикташа": вместо Венсана Абубакара на поле вышел Демба Ба.
    76'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:4!!! Андерсон Талиска!!!
    Вратарь хозяев вдруг решил подарить мяч Талиске и тот, недолго думая, мощнейшим ударом из-за пределов штрафной площади забить свой второй гол в этом матче.
      75'
      Замена в составе хозяев: вместо Эниа Бен-Хатира на поле вышел Доганай Кылыч.
    • 74'
      Футболисты "Газиантепспора" уже бегают по полю без особого желания - просто гол престижа в качестве интриги их не увлекает.
    • 73'
      С левого края сместился немного в центр Озьякуп и пробивал на исполнение в дальний верхний угол - достаточно существенный промах получился.
    • 72'
      Все трибуны стадиона в Газиантепе заволокло дымом. Сколько же всякой пиротехники пронесли на этот матч фаны?!
    • 71'
      Второй командой Турции в этом сезоне, напомню, стал "Истанбул Башакшехир".
    • 70'
      Уже начали праздновать стамбульские болельщики завоевание чемпионского титула, который обеспечен за тур до конца чемпионата.
    • 69'
      Если у кого-то ещё была надежда на то, что в этой встрече ещё есть хотя бы минимальная интрига, то теперь уже ни у кого не вызывает сомнения итоговая победа "Бешикташа".
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! Андерсон Талиска!!!
      Так и есть! Талиска мощно пробил по воротам с фланга, а вратарь не сумел ликвидировать угрозу, отбив мяч в собственные ворота.
      66'
      Штрафной удар на правом краю атаки удалось заработать Арслану. Талиска, кажется, снова готовится бить по воротам.
      64'
      В контратаке Гиласу удалось с правого края штрафной площади вколотить мяч в сетку ворот, но только с внешней стороны.
      63'
      ОПАСНО! Защитники хозяев удобно отбили мяч на Талиску, который стрелял с ходу с 22-х метров в дальний нижний угол - рядом с целью мяч просвистел.
    • 62'
      А на трибунах городского стадиона в Газиантепе продолжают взрываться пиротехнические снаряды.
      61'
      Замена в составе "Бешикташа": вместо Дженка Тосуна в игру вошёл Неджип Уйсал.
      60'
      Два угловых подряд подали футболисты "Газиантепсора", но ни один из них не нёс серьёзной опасности.
      59'
      Чынар снова убежал в контратаку по правому краю и сейчас он мощно пробивал по воротам с острого угла, но Фабрисио сумел отбить мяч на угловой.
    • 58'
      С дальней дистанции решил недостаточно подготовленный удар нанести Озьякуп - получилось очень коряво.
      57'
      Защитники "Газиантепспора" как-то слишком спокойно позволили пробить Тосуну со средней дистанции, но удар у Дженка с левой ноги получился слишком слабым.
      56'
      На правом фланге атаки "Бешикташа" судьи зафиксировали весьма спорный офсайд.
    • 55'
      Что-то мне подсказывает, что второй тайм может закончиться без забитых голов. Хозяева не могут ничего создать в атаке, а их соперники уже  вроде как и не хотят.
    • 54'
      В контратаку мчался Чынар, но далековато он отпустил от себя мяч и его на мгновение успел опередить Фабрисио.
    • 52'
      Защитники "Газиантепспора" снова сумели уверенно отбиться после подачи стандартного положения в свою штрафную площадку.
      51'
      Кангва отомстил сейчас на позиции левого защитника, но не Генблу, а Талиске, болезненно съездив ему по ногам, что отметилось жёлтой карточкой.
      50'
      Ещё один фол зафиксирован со стороны стамбульцев - Генюл опасно играть против Кангва.
      49'
      Неприятно, когда футболисты "Бешикташа" начинают спорить с судьёй по поводу и без повода.
      48'
      Пытался отобрать сейчас мяч на чужой половине поля Арслан, но при этом он придерживал оппонента за руку.
    • 47'
      "Бешикташ" будет играть спокойно по счёту, выжидая возможности для разящих контратак, которые обязательно будут.
    • 46'
      Стараются сразу идти вперёд футболисты "Газиантепспора". Аутсайдер сегодня не намерен заранее складывать оружие.
      46'
      Первый тайм окончен! "Бешикташ" уверенно выигрывает в Газиантепе со счётом 2:0.
      45'
      Штрафной удар на левом фланге атаки заработали хозяева, после подачи которого одному из футболистов удалось нанести удар головой, но выше цели мяч полетел.
      45'
      Тосун обокрал защитника и выскакивал 1 на 1 с вратарём, но его возможности помешал судья, зафиксировавший фол. Дженк недоумевает таким решением представителя Фемиды.
    • 45'
      Отличное настроение у Куарежмы, который не попал сегодня в заявку на матч, но с удовольствием наблюдает за действиями своих партнёров по клубу.
    • 45'
      2 минуты компенсировано.
      44'
      Абубакар заработал очередной угловой удар для своей команды на правом фланге. Но снова не удалось ничего создать после подачи стандартного положения - сперва мяч был выбит из штрафной площади, после чего Арслан выстрелил с подбора "по воробьям".
      43'
      Талиска получил болезненный удар по ногам в центральной зоне. Немало достаётся сегодня этому талантливому хавбеку.
    • 42'
      Футболисты "Газиантепспора" стараются не опускать руки, а пытаются прессинговать соперников на чужой стороне поля.
    • 41'
      Отметим, что в моменте с первом голом Озьякуп ассистировал на Бабеля, а затем они поменялись ролями, создавая второй гол.
      39'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Огузхан Озьякуп!!!
      Бабель отличной короткой передачей с левого фланга нашёл в штрафной площади Озьякупа, который подработал себе мяч под удар и точно пробил в дальний нижний угол.
      38'
      Игра продолжена. С правого фланга пошла подача в штрафную площадь точно на голову Тосуну, который опасно пробивал в правый верхний угол - мяч прошёл в сантиметрах от цели.
    • 37'
      Начались уже откровенные беспорядки на трибунах. Фаны "Газиантепспора" набросали файеры в штрафную площадь своей команды. Футболисты пытаются успокоить своих ультрас.
    • 36'
      С левого фланга теперь корнер исполнили стамбульские футболисты, но внимательно играют защитники "Газиантепспора" на "втором этаже.
      35'
      Абубакар своей активностью на правом фланге заработал угловой удар для своей команды. Но после подачи стандарта газиантепцы сумели отбиться.
    • 34'
      Активно жгут файеры и взрывают петарды болельщики на трибунах. Учитывая реалии современного мира, каждый раз вздрагиваешь при этих взрывах.
      33'
      Талиска на исполнение пробивал по воротам от правого угла штрафной площади, но получилось неопасно для Эрсу, который намертво мяч забрал.
      32'
      Адриано на левом краю атаки заработал штрафной удар для своей команды. Со стандарта последовала подача в центр штрафной площадки, но там Абубакару не позволили пробить по воротам.
    • 31'
      Мяч попал в руку одному из защитников "Газиантепспора" рядом с линией штрафной площади, но главный арбитр посчитал, что эпизод не тянул на назначение опасного штрафного удара.
    • 30'
      С левого фланга Абубакар с мячом сместился в штрафную площадку и искал возможность для удара, но внимательно против него сыграли защитники, блокировав его попытку.
    • 29'
      Пас в зону центрального нападающего отдавал Арслан не глядя, но ни Абубакара, ни Бабеля, ни Тосуна там не оказалось.
      28'
      Обрезались в центре поля гости и могли нарваться на разящую контратаку, но вовремя Фабрисио выскочил за пределы штрафной площади и в подкате успел выбить мяч в аут.
    • 27'
      Всем довольны на трибунах болельщики "Бешикташа", распевая на трибунах весёлые песни, славя свою любимую команду.
    • 26'
      С дальней дистанции с ходу пробивал по воротам Кайали, но мяч не лёг ему на ногу как следует и улетел на пару метров левее цели.
      25'
      Бабель на левом фланге атаки принимал мяч и имел много вариантов развития атаки, но его остановил свисток судьи - положение "вне игры".
    • 24'
      "Бешикташу" очень хочется забить второй гол в первом тайме, чтобы обезопасить себя от случайностей в дальнейшем.
    • 23'
      Бодрый темп игры демонстрируют обе команды, но "Газиантепспору" явно сложно на высоких скоростях играть точно в пас.
      22'
      Подача углового удара с левого фланга на этот раз у стамбульцев получилась крайне неудачной - мяч перелетел всех футболистов, которые находились в штрафной площадке.
      21'
      ОПАСНО! Талиска прямым ударом со стандарта с фланга запускать мяч в дальнюю "девятку", но Эрсу сумел в прыжке перевести мяч на угловой.
      20'
      Тосун на правом фланге атаки вырывался в свободную зону, но его всё же успел сбить Низам, который, разумеется, за этот фол получил жёлтую карточку.
      19'
      А попытка контратаки "Газиантепспора" в который раз закончилась офсайдом. Очень чётко работает защитная линия "Бешикташа".
    • 18'
      Вернулся на поле Талиска и сразу отобрал мяч на чужой половине поля, начав контратаку своей команды, но логического завершения она не нашла - последний пас в штрафную площадку не прошёл.
      17'
      Небольшое повреждение получил Талиска и за пределами поля ему теперь оказывается медицинская помощь. Но по всему видно, что парень сможет продолжить матч.
      16'
      ОПАСНО! Тосун с правого фланга сместился в центр и простреливал вдоль ворот - вратарь отбил мяч, после чего ему ещё пришлось отбивать и добивание того же Тосуна. Отличная игра вратаря!
    • 15'
      Из глубины поля длинный пас следовал в направлении Абубакара в штрафную площадку, но форварда не удалось обработать сложный высоко летящий мяч.
      14'
      Левым флангом в быструю контратаку пытались убежать футболисты "Газиантепспора", но линейный арбитр снова зафиксировал положение "вне игры".
      13'
      Штрафной удар в глубине поля заработали подопечные Уйгуна Булнета, но подача в штрафную площадку была отбила, а атака вторым темпом завершилась фиксацией офсайда.
    • 12'
      Первую попытку своей атаки провели хозяева поля, которая закончилась дальним ударом, но мяч на себя принял один из опорных полузащитников "Бешикташа".
      11'
      С левого фланга подача углового пошла в центр штрафной площадки, но там защитники "Газиантепспора" разобрались в ситуации и разрядили обстановку.
      10'
      Талиска опередил неудачно сыгравшего на выходе Эрсу, но вратарю всё же удалось задеть мяч, который в итоге выскочил на угловой.
    • 9'
      С дальней дистанции по воротам пробивал Талиска, но у него не вышло так же успешно, как у Бабеля - несильной и неточной получилась его попытка.
      8'
      Не сбавляют стамбульские футболисты давления на ворота соперника. Был заработан угловой на правом фланге, но после подачи на ближнюю штангу защитникам удалось отбить мяч в аут.
    • 7'
      Да, интриги в этом матче, похоже, ждать не приходится. "Бешикташ" делает очередной шаг к завоеванию чемпионского титула в турецкой Суперлиге.
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Райан Бабель!!!
      А вот и первый гол в матче. Бабель протащил мяч по левому краю к углу штрафной площади, затем сместился немного в центр и нанёс пушечный выстрел в ближний нижний угол - вратарь даже взглядом мяч не успел проводить.
    • 5'
      Большой фан-сектор болельщиков "Бешикташа" присутствует на трибунах, хотя и поклонников "Газиантепспора" собралось немало, несмотря на то, что команда хозяев уже обеспечила себе вылет в низший дивизион.
      4'
      Гёкхан Генюл на правом фланге обороны смело пошёл в обыгрыш двух соперников и потерял мяч, но против него было зафиксировано нарушение правил.
    • 3'
      Хозяева поля прогнозируемо большими силами опустились на свою половину поля, добровольно отдав мяч соперникам, которые неторопливо комбинируют мяч поперёк поля.
    • 2'
      В спокойном темпе начались стартовые секунды поединка - "Бешикташ" не торопится броситься в атаку и смять соперника.
      1'
    • Доброго времени суток, уважаемые болельщики! Турецкая Суперлига подходит к своему завершению, сегодня может определиться чемпион. "Бешикташ" в случае победы над "Газиантепспором" забронирует первую строчку. Удастся ли им это, узнаем после финального свистка. Для Вас матч проведет Федосов Дмитрий!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gaziantep Stadyumu. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Газиантепспор 0:4 Бешикташ онлайн