1:0
18' Пенальти
Кейта Бальде
1:2
37' Гол в свои ворота
Худт Уэсли
46' Желтая карточка
Худт Уэсли
48' Желтая карточка
Эдер Мартинс
61' Желтая карточка
66' Вторая желтая карточка
71' Желтая карточка
Лулич Сенад
1:3
78' Вторая желтая карточка
Лулич Сенад
80' Желтая карточка
Ломбарди Кристиано
90'+1
Новости после матча

-
"Лацио" - "Интер" - 1:3. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
-
90'
Четыре игрока "Лацио" оказались в офсайде.
89'
Билья справа со штрафного навесил к воротам. Игроки "Интера" выбили мяч и отправили его к центральному кругу.
89'
Брозович сбил Ломбарди у угла штрафной площади.
88'
Банега в штрафной площади затеял сложную обводку группы соперников. К нему подскочил Варгич и забрал мяч в руки.

87'
Гости вновь разыграли угловой удар и отправили мяч на свою половину поля.
86'
Замена в составе "Интера": вместо Гари Меделя на поле вышел Эвер Банега.
85'
Билья на фланге свалил на газон Кандреву.
84'
Кагндрева с Брозовичем разыграли угловой удар и отправили мяч к центральному кругу.
83'
Кандрева справа прострелил к воротам. Худт отправил мяч за пределы поля.
82'
Замена в составе "Интера": вместо Мартинса Эдера на поле вышел Андреа Пинамонти.
81'
Ломбарди в центральном круге сбивает Эдера и получает жёлтую карточку.
80'
Андреолли около центрального круга сбил Иммобиле. Едва не возникла потасовка между Худтом и Андреолли.
79'
Замена в составе "Лацио": вместо Фелипе Андерсона на поле вышел Лука Крекко.
Жёлтая и сразу красная
78'
Лулич на чужой половине поля теряет мяч и бьёт Гальярдини по ногам. Вторая жёлтая карточка ещё уменьшает состав хозяев.
77'
Перишич справа покатил мяч в центр, где Баста опередил Эдера.
76'
Милинкович-Савич по центру пошёл на трёх соперников и потерял мяч.
74'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
1:3!!!
ЭДЕР!!! Перишич с угла вратарской площади несильно пробил в дальний угол. Ломбарди упал на газон и отбил мяч ногой на Эдера, которому оставалось не промахнуться с пяти метров.
73'
Андерсон слева слишком сильно сделало передачу в направлении Иммобиле. Ханданович первый у мяча.
72'
Лулич за недисциплинированное поведение получил жёлтую карточку. Сенад схватил мяч руками, когда тот ещё не покинул пределы поля.
71'
Эдер справа вышел к воротам и попытался мягко забросить мяч в дальний угол. Сфера полетела немного в сторону от ворот.
70'
Гальярдини выдал слева передачу на ход Перишичу, но Варгич вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
69'
Хозяева быстро разыграли угловой удар. Андерсон так и не нашёл момента для навеса к воротам.
68'
Замена в составе "Лацио"? вместо Луиса Альберто на поле вышел Кристиано Ломбарди.
67'
Кейта за симуляцию получает вторую жёлтую карточку. "Лацио" остаётся в меньшинстве. Повтор показывает, что Медель не добрался до мяча и попал нападающему хозяев по ногам. Неоднозначное решение арбитра.
66'
Билья со штрафного пробил в стенку.
65'
Очень долго идут приготовления к штрафному удару.
64'
В сичтанных сантиметрах от линии штрафной площади Нагатомо подтолкнул в спину Милинкович-Савича. Опаснейший штрафной удар пробьют хозяева.
63'
Гальярдини на чужой половине поля уложил на газон Милинкович-Савича.
62'
Кейта получил жёлтую карточку за снос Кандревы в центре поля.
61'
Луис Альберто здорово прошёл по центру вперёд к штрафной площади соперника, а вот передачу на Иммобиле исполнил отвратительно.
60'
Замена в составе "Лацио": вместо Стефана Де Врея на поле вышел Душан Баста.
59'
Следующая подача пошла на Уолласа, который в борьбе вверху с соперником нарушил правила.
58'
Луис Альберто от углового флага навесил на дальнюю штангу. Ханданович снова отправляет мяч за пределы поля,
57'
Кейта справа вывел к воротам Иммобиле, который с четырнадцати метров пробил в перекладину.
56'
Эдёр подачей справа промассировал Де Врею часть тела пониже спины.
55'
Кандрева справа со штрафного навесил к воротам, но там арбитр усмотрел офсайд у кого-то из гостей.
54'
Лулич заблокировал проход Сантона по флангу.
53'
Луис Альберто лёжа на газоне продолжал бороться за мяч с Брозовичем на чужой половине поля. Арбитр усмотрел нарушение правил со стороны игрока "Лацио".
52'
Кейта в центре поля попал под прессинг соперников и потерял мяч.
51'
"Интер" уже в начале второго тайма мог снять все вопросы о победителе, но счёт так и остался минимальным. Посмотрим, сработает ли знаменитое футбольное правило.
50'
Отличный проход Кандревы справа завершился пасом на Эдера, который с пятнадцати метров пробил над перекладиной.
49'
А теперь уже Эдер сбивает Худта на чужой половине поля и получает жёлтую карточку.
48'
Эдер с Перишичем оригинально разыграли штрафной удар. Эдер прообил рядом с правой штангой.
47'
Отличный проход удался Эдеру. Худт в трёх метрах перед штрафной площадью сбил нападающего "Интера". Жёлтая карточка.
46'
Второй тайм в Риме!
-
Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке. Удивительная ситуация, когда количество ударов в створ ворот меньше, чем число забитых голов.
-
Перерыв! "Лацио" - "Интер" (Милан) - 1:2.
45'
Кандрева справа со штрафного навесил навесил на ближнюю штангу, где борьбу вверху выиграл Худт и выбил мяч.
45'
1 минуту добавил Ди Бельо в первом тайме.
45'
Лулич слева прострелил к воротам, но на мяче первым оказался Андреолли.
44'
Перишич слева прострелил к воротам, где защитники "Лацио" сыграть Эдеру не дали.
42'
"Лацио" старается взвинтить темп, но получить то преимущество, которое было в начале тайма, хозяевам не удаётся.
41'
Андерсон слева смело пошёл вперёд и покатил мяч в штрафную площадь на Кейта, который находился в офсайде. Бальде при этом пробил выше ворот.
40'
Иммобиле выскакивал к воротам, но Ханданович вовремя вышел вперёд и забрал мяч в ногах Чиро.
39'
Дальний удар Брозовича получился неточным.
Гол в свои ворота
37'
АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
1:2!!!
ХУДТ!!! Брозович опасно навесил от углового флага к воротам. Защита "Лацио" выбила мяч на противоположный фланг, где на подборе сыграл Кандева. Антонио справа прострелил к воротам, где Худт располагался ближе всех и срезал мяч в собственные ворота.
36'
К концу тайма и у "Интера" стали получаться позиционные атаки. Атакующей игры хозяев надолго не хватило.
35'
Лулич на левом фланге атаки в борьбе за мяч ударил Сантона по ногам.
34'
Кейта на чужой половине поля нарушил правила.
33'
Нагатомо неверно ввёл мяч в игру из-за боковой линии поля. Японец прилично пробежал с мячом за пределами поля.
31'
1:1!!!
АНДРЕОЛЛИ!!! На подачу Брозовича от углового флага откликается Андреолли и с линии вратарской площади вколачивает мяч в угол ворот.
31'
"Интер" расположился на чужой половине поля, но подойти к штрафной площади хозяев пока не удаётся.
29'
Редкие прорывы Кандревы и Перишича не обостряют ситуацию у ворот хозяев. Все передачи с флангов в центр перехватывает защита "Лацио".
28'
"Интер" всё увереннее начинает действовать в центре поля. Впереди у гостей пока мало что получается.
27'
Лулич заработал угловой удар. Навес Бильи от углового флага Иммобиле достал уже за пределами поля.
26'
Варгич вышел к линии штрафной площади и забрал мяч вверху, который направлялся Перишичу.
25'
Кандрева на правом фланге оторвался от соперников, но его навес на Эдера в центр штрафной площади перехватил Худт.
24'
Билья от углового флага навесил к воротам. Защита гостей выбила мяч на чужую половину поля.
23'
Замена в составе "Интера": вместо Джейсона Мурильо на поле вышел Давиде Сантон.
22'
Андерсон с Милинкович-Савичем справа не смогли прорваться в штрафную площадь "Интера".
21'
Перишич на левом фланге оказался один в окружении трёх соперников и точную передачу в центр Иван сделать не смог.
20'
Кандрева на правом фланге забрался в офсайд.
18'
1:0!!!
КЕЙТА!!! Кейта с одиннадцатиметровой отметки пробил в правый верхний угол. У Хандановича шансов спасти свою команду практически не было.
18'
Мурильо получил жёлтую карточку.
18'
Пенальти! Мурильо справа в штрафной площади сбил Андерсона.
17'
Билья справа прорвался вперёд, но его навес к воротам не дошёл до Кейта.
16'
Разыграли снова гости угловой удар. Кандрева навесил на дальнюю штангу, куда вылетел Варгич и выбил мяч кулаками.
15'
Перишич слева прорвался к воротам, но его прострел в центр прервал Де Врей.
14'
Кейта слева навесил к воротам, где Мурильо опередил соперников и выбил мяч.
13'
Всё более вязкой становится борьба на поле. Мяч чаще оказывается около центрального круга.
12'
Иммобиле слева приблизился к штрафной площади гостей, но его удар по воротам защитники "Интера" заблокировали.
11'
Милинкович-Савич в центре поля завалил на газон Мурильо.
10'
"Лацио" уверенно проводит стартовые минуты встречи. Подавляющее превосходство хозяева пока не могут воплотить даже в моменты. Ударов по воротам пока нет.
9'
Гальярдини сбил Андерсона на фланге.
8'
Гости разыграли угловой удар. Навес Кандревы слева в штрафную площадь до партнёров не дошёл.
7'
Кейта толкнули в спину в штрафной площади, но Ди Бельо не решился назначить пенальти в первые минуты встречи.
6'
Кандрева по правому флангу прорвался вперёд, но его прострел к воротам перехвачен защитниками "Лацио".
5'
Луис Альберто слева прорвался в штрафную площадь "Интера" и собрал вокруг себя много соперников. Обыграться с партнёрами полузащитник "Лацио" не сумел.
4'
Кейта с Андерсоном покомбинировали на правом фланге, но пробраться в штрафную площадь гостей им не удалось.
3'
Хозяева спокойно покатали мяч в центре поля и потеряли сферу, перейдя на чужую половину поля.
2'
"Лацио" играет в голубой форме, "Интер" - в полосатых чёрно-синих футболках.
-
Стартовал матч на Олимпийском стадионе!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Итальянской Серии А, в котором сыграют римский «Лацио» и миланский «Интер». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
-
По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.
Статистика личных встреч: +40=57-65, разница голов - 182:256.
Главный судья: Марко Ди Бельо (Бриндизи).
Матч первого круга: "Интер" - "Лацио" 3:0 (Банега 54', Икарди 56', 65').

91'
Судья свистит, и матч окончен
91'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 53% времени, а гости – 47%.
91'
Пинамонти Андреа отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
91'
Банега Эвер из команды Интер Милан делает пас партнеру.
91'
Кандрева Антонио из команды Интер Милан делает передачу за спину защитников.
90'
Баста Душан выносит мяч и сбавляет давление на ворота

90'
Кандрева Антонио из команды Интер Милан делает навес
90'
89'
Уоллас Оливейра из команды Лацио в офсайде
89'
Пинамонти Андреа выносит мяч и сбавляет давление на ворота
89'
Билья Лукас навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
88'
Нагатомо Юто из команды Интер Милан делает подножку. Ломбарди Кристиано заработал фол.
87'
Перишич Иван из команды Интер Милан делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
87'
Уоллас Оливейра выносит мяч и сбавляет давление на ворота
87'
Кандрева Антонио из команды Интер Милан делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
87'
Игрок клуба "Интер Милан" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
87'
Удар от ворот произведет Лацио
86'
Кандрева Антонио из команды Интер Милан разыграл угловой с правого угла.
86'
Тактическая замена. Медель Гари уходит с поля и его заменяет Банега Эвер
85'
Перишич Иван нанес удар, но тот был заблокирован.
85'
85'
84'
84'
Нагатомо Юто из команды Интер Милан делает навес
83'
83'
Худт Уэсли выбил мяч на угловой.
83'
Кандрева Антонио из команды Интер Милан делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
83'
Матч скучноват сейчас, так как ни одна из команд не способна оказать давление
81'
Тактическая замена. Эдер Мартинс уходит с поля и его заменяет Пинамонти Андреа
81'
80'
Ломбарди Кристиано - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол
80'
Ломбарди Кристиано атакует сзади соперника. Эдер Мартинс пострадал.
80'
Игроки ФК "Интер Милан" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
80'
Милинкович-Савич Сергей из команды Лацио делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
80'
78'
Тактическая замена. Андерсон Фелипе уходит с поля и его заменяет Крекко Лука
78'
УДАЛЕНИЕ! – После тактического фола Лулич Сенад получает вторую желтую карточку
78'
Лулич Сенад блокирует соперника. Гальярдини Роберто заработал своей команде штрафной.
77'
77'
77'
Сантон Давиде из команды Интер Милан отвел угрозу отличным подкатом
76'
Андерсон Фелипе на финте ушёл от оппонента.
75'
75'
74'
Эдер Мартинс из команды Интер Милан добил мяч в ворота.
74'
Перишич Иван нанес удар, но тот был вынесен уже с линии ворот
74'
Брозович Марсело из команды Интер Милан делает навес прямо в штрафную.
74'
73'
Андерсон Фелипе из команды Лацио делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
73'
Сегодняшная посещаемость составляет 30000 болельщиков
73'
71'
Лулич Сенад получает желтую карточку за неспортивное поведение
71'
Лулич Сенад коснулся мяча рукой.
71'
Андреолли Марко выносит мяч и сбавляет давление на ворота
71'
Баста Душан из команды Лацио делает навес
71'
Игрок клуба "Лацио" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
70'
Эдер Мартинс из команды Интер Милан попытался перекинуть вратаря, но мяч ушел за пределы поля.
70'
Брозович Марсело из команды Интер Милан делает отличный пас
70'
69'
Гальярдини Роберто из команды Интер Милан делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
69'
Удар от ворот произведет Интер Милан
68'
68'
Лулич Сенад из команды Лацио разыграл угловой с левого угла.
68'
Сантон Давиде выбил мяч на угловой.
68'
Лулич Сенад из команды Лацио делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
67'
Кандрева Антонио из команды Интер Милан в офсайде
67'
Тактическая замена. Альберто Луис уходит с поля и его заменяет Ломбарди Кристиано
66'
ПОЗОР! Кейта Бальде получил вторую жёлтую карточку за симуляцию. Да, такой футбол нам не нужен. КРАСНАЯ!
66'
Кейта Бальде ныряет в штрафной
66'
Андерсон Фелипе из команды Лацио делает пас партнеру.
66'
Билья Лукас исполняет штрафной удар, но его блокируют
65'
63'
Лулич Сенад из команды Лацио делает навес
63'
Иммобиле Чиро из команды Лацио делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
62'
Гальярдини Роберто из команды Интер Милан делает подножку. Милинкович-Савич Сергей заработал фол.
62'
62'
Кандрева Антонио навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
61'
Кейта Бальде сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".
61'
Кейта Бальде из команды Лацио опасно играет. Чуть не пострадал Кандрева Антонио.
61'
60'
60'
Гальярдини Роберто из команды Интер Милан делает неудачный навес.
59'
Андерсон Фелипе из команды Лацио делает подножку. Нагатомо Юто заработал фол.
59'
Тактическая замена. Де Врей Стефан уходит с поля и его заменяет Баста Душан
58'
Уоллас Оливейра нарушает правила. Сантон Давиде пострадал
58'
Билья Лукас из команды Лацио подал угловой справа.
57'
Ханданович Самир выбил мяч на угловой.
57'
Лулич Сенад из команды Лацио подал угловой слева.
57'
Альберто Луис из команды Лацио разыграл угловой с левого угла.
57'
Лулич Сенад из команды Лацио нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
57'
Андерсон Фелипе из команды Лацио делает навес
57'
57'
Иммобиле Чиро попадает в перекладину. Какой шанс!
57'
Кейта Бальде из команды Лацио делает передачу за спину защитников.
56'
56'
Эдер Мартинс из команды Интер Милан попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
55'
55'
Кандрева Антонио из команды Интер Милан. Это Андерсон Фелипе заработал фол.
55'
54'
Лулич Сенад блокирует соперника. Сантон Давиде заработал своей команде штрафной.
54'
53'
Альберто Луис из команды Лацио. Это Брозович Марсело заработал фол.
52'
Гальярдини Роберто из команды Интер Милан делает подножку. Кейта Бальде заработал фол.
51'
50'
50'
Кейта Бальде из команды Лацио делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
50'
50'
49'
Эдер Мартинс имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
49'
Кандрева Антонио из команды Интер Милан сделал отличную передачу в штрафную, прямо партнеру по команде.
49'
Кандрева Антонио из команды Интер Милан устремляется вперед с мячом.
49'
48'
Эдер Мартинс сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".
48'
Эдер Мартинс из команды Интер Милан опасно играет. Чуть не пострадал Худт Уэсли.
47'
Эдер Мартинс бьет со свободного, но мяч проходит мимо
46'
Худт Уэсли сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".
46'
Худт Уэсли совершает грубый фол. Эдер Мартинс был жертвой
46'
Эдер Мартинс на финте ушёл от оппонента.
46'
46'
47'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
47'
46'
Кандрева Антонио из команды Интер Милан делает навес в штрафную, но никто из одноклубников не смог удачно сыграть.
46'
Милинкович-Савич Сергей выносит мяч и сбавляет давление на ворота
46'
46'
[1] - столько добавил арбитр времени.
45'
Худт Уэсли наказан за толчок Кандрева Антонио
45'
Брозович Марсело из команды Интер Милан делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
45'
45'
44'
44'
Де Врей Стефан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
43'
Перишич Иван из команды Интер Милан делает навес
41'
Кейта Бальде из команды Лацио в офсайде
41'
Андерсон Фелипе из команды Лацио делает передачу за спину защитников.
41'
Андерсон Фелипе из команды Лацио устремляется вперед с мячом.
41'
Худт Уэсли выносит мяч и сбавляет давление на ворота
41'
40'
40'
Лулич Сенад из команды Лацио делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
39'
Билья Лукас из команды Лацио делает подножку. Гальярдини Роберто заработал фол.
38'
38'
Брозович Марсело бьет из пределов штрафной и упускает момент!
37'
37'
Эдер Мартинс из команды Интер Милан сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
37'
Брозович Марсело из команды Интер Милан подал угловой слева.
37'
Андерсон Фелипе выбил мяч на угловой.
37'
АВТОГО-О-О-О-ОЛ! Худт Уэсли отправил мяч в свои ворота.
36'
35'
Эдер Мартинс из команды Интер Милан делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
35'
Лулич Сенад наказан за толчок Сантон Давиде
35'
34'
34'
32'
31'
Перишич Иван из команды Интер Милан сделал отличную скидку головой партнеру по команде.
31'
Уоллас Оливейра выбил мяч на угловой.
31'
31'
Перишич Иван сделал результативную передачу.
31'
ГО-О-О-О-ОЛ! Андреолли Марко из клуба "Интер Милан" отправил мяч головой в ворота.
31'
Брозович Марсело на финте ушёл от оппонента.
30'
29'
27'
27'
Альберто Луис из команды Лацио подал угловой слева.
27'
26'
Перишич Иван из команды Интер Милан делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
26'
25'
Варгич Иван вышел из ворот и забрал мяч.
25'
25'
24'
Андреолли Марко из команды Интер Милан делает подножку. Иммобиле Чиро заработал фол.
23'
23'
Кандрева Антонио из команды Интер Милан делает отличный навес.
23'
23'
23'
Перишич Иван выносит мяч и сбавляет давление на ворота
23'
23'
Мурильо Джейсон получил травму и заменен. Сантон Давиде выходит на поле.
22'
Медель Гари выбил мяч на угловой.
22'
Милинкович-Савич Сергей из команды Лацио делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
22'
22'
20'
Кейта Бальде наказан за толчок Нагатомо Юто
20'
Кейта Бальде из команды Лацио сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Иммобиле Чиро мяча так и не получил
20'
20'
19'
19'
Д'Амброзио Данило из команды Интер Милан делает пас партнеру.
18'
Г О О О О О Л - Кейта Бальде из команды Лацио забивает пенальти
17'
Мурильо Джейсон тянет соперника за майку и за это получает желтую карточку
17'
ПЕНАЛТИ! - Мурильо Джейсон тянет соперника за майку в штрафной площади. Андерсон Фелипе заработал пенальти для своей команды
17'
17'
Билья Лукас из команды Лацио делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
16'
Нагатомо Юто из команды Интер Милан остановил атаку, перехватив мяч.
16'
Альберто Луис из команды Лацио делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
16'
Альберто Луис из команды Лацио делает пас партнеру.
16'
Кейта Бальде из команды Лацио делает пас партнеру.
16'
Игроки ФК "Лацио" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
15'
15'
Варгич Иван выносит мяч и сбавляет давление на ворота
15'
15'
Брозович Марсело из команды Интер Милан разыграл угловой с правого угла.
15'
Де Врей Стефан выбил мяч на угловой.
15'
Перишич Иван из команды Интер Милан делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
15'
Перишич Иван на финте ушёл от оппонента.
15'
14'
Кейта Бальде из команды Лацио делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
14'
Иммобиле Чиро из команды Лацио делает передачу за спину защитников.
14'
14'
Альберто Луис выбил мяч подальше от ворот.
13'
Худт Уэсли наказан за толчок Эдер Мартинс
12'
Перишич Иван из команды Интер Милан попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
11'
Иммобиле Чиро нанес удар, но тот был заблокирован.
10'
9'
Альберто Луис из команды Лацио делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
9'
8'
8'
Д'Амброзио Данило из команды Интер Милан. Это Кейта Бальде заработал фол.
7'
Медель Гари выносит мяч и сбавляет давление на ворота
7'
6'
Брозович Марсело из команды Интер Милан делает неудачный навес.
6'
Перишич Иван из команды Интер Милан разыграл угловой с правого угла.
5'
5'
Нагатомо Юто из команды Интер Милан попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
5'
Нагатомо Юто из команды Интер Милан устремляется вперед с мячом.
5'
5'
5'
Андерсон Фелипе из команды Лацио делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
4'
Лулич Сенад выносит мяч и сбавляет давление на ворота
4'
Кандрева Антонио из команды Интер Милан попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
4'
3'
3'
Мурильо Джейсон из команды Интер Милан отвел угрозу отличным подкатом
3'
Альберто Луис на финте ушёл от оппонента.
2'
2'
2'
2'
Андерсон Фелипе из команды Лацио играет в стеночку. Кейта Бальде был стеночкой.
1'
Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
1'
Сегодня отличная погода для футбола.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Интер Милан". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Лацио 1:3 Интер Милан