4:1
90'+1
Новости после матча

-
Звучит финальный свисток. Иличич поднялся, даже не успел он вернуться на поле, а Никола Риццоли уже дал финальный свисток, вновь он решил ничего не добавлять. "Наполи" на своём поле разгромил "Фиорентину" 4:1 и тем самым продолжил борьбу с "Ромой" за второе место в турнирной таблице, а "Фиорентине" в последнем туре предстоит непростой матч за место в Лиге Европы на следующий сезон.
89'
Йосип Иличич получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля, вышли врачи "Фиорентины", пауза в игре.
88'
Гулам с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Инсинье оказался в офсайде.
87'
Гулам выполнил передачу за пределы штрафной площади на Альбиоля, Рауль попытался вернуть мяч, но в итоге ответная передача была перехвачена.
86'
Кулибали перехватил мяч на половине поля "Фиорентины", ворвался в штрафную площадь и выполнил прострел в центр, Родригес выбил мяч на угловой.
85'
Бернардески выполнил подачу на дальнюю штангу, Де Майо совсем немного не достал до мяча.

84'
Бабакар ворвался в штрафную площадь с правого фланга и пробил по воротам, Рейна уверенно перевел мяч на угловой.
83'
Бернардески с правого фланга выполнил прострел на дальнюю штангу, никого из партнёров там не оказалось.
82'
Замена в составе "Фиорентины". Вместо Николы Калинича на поле вышел Риккардо Сапонара.
81'
Угловой у ворот "Наполи". Бернардески выполнил подачу на ближнюю штангу, Родригес головой пробил по воротам, мяч улетел слишком высоко.
80'
Последняя замена в составе "Наполи". Вместо Дриса Мертенса на поле вышел Леонардо Паволетти.
79'
Кальехон получил мяч в центре штрафной площади, а затем попытался выполнить передачу под удар Рогу, удар Марко в итоге блокировали.
78'
Иличич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
77'
Кальехон ворвался в штрафную площадь с правого фланга и пробил по воротам, Татарушану вновь спас свою команду.
76'
Тельо с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Гулам сбросил мяч на Рейну, а Пепе спокойно забрал мяч в руки.
75'
Гулам в центре поля нарушил правила против Иличича. "Фиорентина" спокойно разыграла стандарт.
74'
Кальехон выполнил передачу в штрафную площадь на Мертенса, получилось слишком сильно, мяч на выходе уверенно забрал Татарушану.
73'
Бабакар решил попробовать пробить по воротам со средней дистанции, вышло неудачно.
72'
"Фиорентина" продолжает атаковать. Последовала подача в центр штрафной площади с правого фланга, Вечино головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
71'
А теперь уже Бернардески опасно пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Рейна в красивом прыжке вытащил удар.
70'
Тельо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Рейна выручил свою команду.
69'
Вот и вторая замена в составе "Наполи". Вместо Жоржиньо на поле вышел Амаду Диавара.
68'
Первая замена в составе "Наполи". Вместо Марека Гамшика на поле вышел Марко Рог.
67'
Г-О-О-О-О-Л! 4:1!!! Мертенс!!! Мертенс выполнил передачу в штрафную площадь на Гамшика, Марек пробил по воротам, Татарушану спас, но первым на добивании оказался всё тот же Мертенс, который оформил дубль.
66'
Гулам выполнил передачу в центр штрафной площади с левого фланга, Кальехон бил по воротам, Де Майо в прыжке блокировал удар.
65'
Бернардески пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
64'
Гамшик пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Татарушану без особых проблем забрал мяч.
63'
Г-О-О-О-О-Л! 3:1!!! Иличич!!! О чём мы и говорили, может "Фиорентина" забить! Тельо прошел по левому флангу и выполнил передачу в центр штрафной площади, Бернардески не попал по мячу, но в итоге отличный удар вышел у Иличича, который отправил мяч в угол ворот.
62'
Гулам пробил по воротам со стандарта, мяч пролетел над перекладиной, но вроде бы Татарушану сейчас всё контролировал.
61'
Игрок "Фиорентины" Милан Бадель получил желтую карточку за грубую игру.
60'
Это уже приговор для "Фиорентины", в нынешнем состоянии "фиалки" точно не отыграются, но забить гол, а может и два они могут.
59'
Г-О-О-О-О-Л! 3:0!!! Мертенс!!! Кальехон с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Татарушану ошибся на выходе, Мертенс сразу подкараулил отскок и спокойно отправил мяч в ворота.
58'
Угловой у ворот "Наполи". Бернардески выполнил подачу на дальнюю штангу, не без труда, но хозяева поля смогли отбиться.
57'
И сразу вторую замену проводит "Фиорентина". Вместо Себастьяна Кристофоро на поле вышел Кристиан Тельо.
56'
Замена в составе "Фиорентины". Вместо Максимильяно Оливейры на поле вышел Хоума Бабакар.
55'
Инсинье пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
54'
Калинич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел значительно выше цели.
53'
Вечино у ворот "Наполи" нарушил правила против Хюсая. Хозяева поля спокойно разыграли стандарт.
52'
Угловой у ворот "Наполи". Бернардески вновь разыграл мяч с Иличичем, затем Йосип выполнил подачу в центр штрафной площади, хозяева поля спокойно перехватили мяч.
51'
Защитник "Наполи" Калиду Кулибали получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.
50'
Теперь уже Томович из центра поля выполнил передачу в никуда, ничего не поменяла "Фиорентина" в своей игре.
49'
Иличич долго подбирал ногу и в итоге так и не решился на удар по воротам из-за пределов штрафной площади.
48'
Инсинье попытался выполнить проникающую передачу на ход Мертенсу, защитники "Фиорентины" перехватили мяч.
47'
Бернардески выполнил коварную подачу в створ ворот с правого фланга, Рейна был на месте и забрал мяч.
46'
Начинается вторая половина матча, "Наполи" сейчас наверняка где-то попытается сыграть по счёту, у "Фиорентины" благодаря этому должны будут появляться опасные моменты, но вот смогут ли гости их реализовать?
-
Звучит свисток на перерыв. Ничего не стал добавлять к основному времени первого тайма Никола Риццоли и в итоге сразу отправил игроков отдыхать. "Наполи" пока уверенно на своём поле переигрывает "Фиорентину" 2:0. Если после перерыва "фиалки" в своей игре ничего не поменяют, спасти этот матч им будет крайне трудно.
44'
Томович со стандарта выполнил плохую подачу в штрафную площадь, игроки "Наполи" сразу выбили мяч к центру поля.
43'
Защитник "Наполи" Рауль Альбиоль получил желтую карточку за срыв атаки. "Фиорентина" заработала неплохой стандарт.
42'
Инсинье с левого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, Татарушану уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
41'
Бернардески разыграл угловой с Иличичем, а Йосип выполнил подачу на ближнюю штангу, защитник "Наполи" спокойно выбил мяч в аут.
40'
Кристофоро пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
39'
"Фиорентина" действительно немало контролирует мяч, а толку от этого никакого, что-то после перерыва Пауло Соуза должен будет менять.
38'
Иличичу сейчас досталось по ногам в центре поля, пока Риццоли не спешит показывать желтые карточки сегодня.
37'
Теперь "Фиорентине" куда сложнее будет отыграться, но опять же, играть еще довольно много, опускать руки рано.
36'
Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Инсинье!!! Вновь "Фиорентина" потеряла мяч при выходе со своей половины поля, в итоге Мертенс в касание перевёл мяч на Инсинье, Лоренцо ворвался в штрафную площадь и на этот раз не промахнулся.
35'
Мертенс с правого угла штрафной площади попытался выполнить прострел в центр, Татарушану уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
34'
Оливейра сейчас так старался что-то опасное создать в штрафной площади "Наполи", что подыграл себе рукой.
33'
Жоржиньо здорово перехватил мяч в центре поля и сразу выполнил передачу на Инсинье, Лоренцо пробил по воротам с дальней дистанции, мяч пролетел рядом со штангой.
32'
Иличич попытался отыграться с Оливейрой, ответная передача на Йосипа была перехвачена игроками "Наполи".
31'
Бернардески выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Наполи" выбили мяч за её пределы, но тут же по воротам пробил Кристофоро, вышло неточно.
30'
Иличич пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч попал в защитника, но Рейна успел сложиться и перевести мяч на угловой.
29'
Зелиньски выполнил передачу к штрафной площади на Кальехона, Хосе выполнил передачу в штрафную площадь на Хюсая, Эльсейд пробил в ближний угол ворот, мяч полетел аж параллельно цели.
28'
Томович выполнил длинную передачу на ход Иличичу, не смог Йосип принять мяч, в итоге случилась очередная потеря.
27'
Инсинье попытался выполнить перевод с левого фланга в центр, мяч попал в Баделя, а затем полетел в руки Татарушану.
26'
Какой момент! Мертенс пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в штангу и покинул пределы поля.
25'
Как-то немного средней стала сейчас наша игра, опять же, всё портит слабая атака "Фиорентины".
24'
Татарушану пока довольно уверенно играет ногами, даже под прессингом голкипер "Фиорентины" не ошибается в передачах.
23'
Бернардески с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, получилось слишком высоко, Калинич в борьбе с защитниками "Наполи" не смог добраться до мяча.
22'
Оливера перестарался в борьбе за мяч у ворот "Наполи" и в итоге нарушил правила против Кальехона.
21'
"Фиорентина" опять катает мяч в центре поля, трибуны свистят, они не хотят видеть как гости между собой перекатывают мяч.
20'
Очень тяжело "Фиорентине" атаковать, видно, что гости стараются, но практически ничего у них не получается.
19'
Какой момент упустил "Наполи"! Мертенс вырвался на рандеву с Татарушану, обыграл Дрис голкипера "фиалок", а затем умудрился не попасть в створ ворот.
18'
Бернардески в борьбе за мяч наступили на ногу, пока за пределами поля врачи "Фиорентины" ему оказывают помощь.
17'
Инсинье с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, совсем немного Мертенсу не хватило, чтобы акцентированно пробить головой по воротам.
16'
Гулам перестарался в борьбе за мяч у ворот "Фиорентины" и в итоге нарушил правила против Бернардески.
15'
Долго сейчас катают мяч в центре поля игроки "Фиорентины", но вот создать что-то опасное впереди гости никак не могут.
14'
Теперь Гулам попытался выполнить подачу на ближнюю штангу, очень уверенно отбились игроки "Фиорентины".
13'
Гамшик выполнил передачу на ход Инсинье, Лоренцо с левого угла штрафной площади выполнял передачу в центр, вновь угловой заработал "Наполи".
12'
Очень хорошее начало матча мы увидели у "Наполи", но играть еще почти весь матч, а против "Фиорентины" расслабляться нельзя.
10'
Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Кулибали!!! Гулам сам с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Гамшик головой пробил по воротам, Татарушану спас свою команду, но первым на добивании оказался Кулибали, который спокойно отправил мяч в ворота.
9'
Гулам с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
8'
Теперь уже Гамшик пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Татарушану был на месте.
7'
Угловой у ворот "Фиорентины". Инсинье выполнил передачу в центр штрафной площади, Мертенс был совершенно один, но Дрис не смог попасть по мячу.
6'
А сейчас уже Зелиньски с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, Инсинье не смог обработать мяч.
5'
А игроки "Наполи" решили разыграть стандарт вместо подачи, в итоге весь момент ушел в молоко.
4'
Вечино нарушил правила на своей половине поля против Инсинье. "Наполи" заработал неплохой стандарт.
3'
Стадион в Неаполе сегодня заполнен очень даже неплохо, поддержка у "Наполи" в важном матче будет очень хорошей.
2'
Сразу Зелински попытался пройти по правому флангу, получилось неудачно, в борьбе с защитником Петр упустил мяч за пределы поля.
1'
Прозвучал стартовый свисток от Николы Риццоли, и игра началась. Сегодня нас ждёт довольно интересный матч, "Наполи" нужно побеждать, чтобы продолжить борьбу с "Ромой" за второе место в турнирной таблице, а "Фиорентине" крайне желательно взять три очка, чтобы попасть в зону Лиги Европы, в этом противостоянии никто поблажек сопернику делать не должен.
-
Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
-
Добрый вечер дорогие друзья! Приветствуем вас на одном из самых интересных матчей 37-го тура чемпионата Италии между "Наполи" и "Фиорентиной". Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.
-
По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.
Статистика личных встреч: +3=12-15, разница голов - 22:53.
Главный судья: Никола Риццоли (Мирандола).
Матч первого круга: "Фиорентина" - "Наполи" 3:3 (Бернардески 51', 69', Сарате 82' — Инсинье 24', Мертенс 68', Габбьядини 90' (пен).

91'
Судья свистит, и матч окончен
90'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 45% времени, а гости – 55%.
89'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
89'
Иличич Йосип на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
89'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
88'
Инсинье Лоренцо из команды Наполи в офсайде

88'
Гулам Фаузи из команды Наполи делает отличный навес.
87'
Удар от ворот произведет Фиорентина
87'
Гулам Фаузи из команды Наполи подал угловой слева.
86'
Гонсало Родригес выбил мяч на угловой.
86'
Кулибали Калиду из команды Наполи делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
85'
85'
Удар от ворот произведет Наполи
85'
Бернардески Федерико из команды Фиорентина подал угловой справа.
84'
Бабакар Хоума имел голевой момент, но его удар парировал вратарь.
84'
Бабакар Хоума из команды Фиорентина устремляется вперед с мячом.
84'
84'
Сапонара Риккардо бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
84'
Бернардески Федерико из команды Фиорентина сделал отличную передачу в штрафную, прямо партнеру по команде.
81'
Тактическая замена. Калинич Никола уходит с поля и его заменяет Сапонара Риккардо
80'
80'
80'
Гонсало Родригес из команды Фиорентина бьет головой мимо ворот
80'
80'
Гулам Фаузи выбил мяч на угловой.
80'
Бернардески Федерико из команды Фиорентина делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
79'
Тактическая замена. Мертенс Дрис уходит с поля и его заменяет Паволетти Леонардо
77'
Рог Марко нанес удар, но тот был заблокирован.
77'
Кальехон Хосе из команды Наполи делает пас партнеру.
77'
Инсинье Лоренцо из команды Наполи делает навес
77'
76'
Иличич Йосип бьет из пределов штрафной и упускает момент!
76'
Томович Ненад из команды Фиорентина делает навес
76'
Рейна Пепе вышел из ворот и забрал мяч.
76'
Тельо Кристиан из команды Фиорентина делает навес
75'
75'
Инсинье Лоренцо из команды Наполи делает подножку. Иличич Йосип заработал фол.
73'
Вратарь парирует удар, который нанес Кальехон Хосе, и мяч снова в игре
73'
Кальехон Хосе на финте ушёл от оппонента.
73'
Кальехон Хосе из команды Наполи устремляется вперед с мячом.
73'
73'
Бабакар Хоума бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
71'
Гулам Фаузи из команды Наполи делает подножку. Томович Ненад заработал фол.
71'
70'
70'
Вечино Матиас имеет отличный шанс забить, но его удар головой проходит мимо!
70'
Бернардески Федерико из команды Фиорентина делает отличный навес.
70'
Иличич Йосип бьет, и вратарь парирует, несмотря на рикошет.
70'
Вратарь парирует дальный удар, который нанес Тельо Кристиан и мяч снова в игре
69'
69'
Игрок клуба "Фиорентина" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
69'
Тактическая замена. Жоржиньо Фрелло уходит с поля и его заменяет Диавара Амаду
65'
Тактическая замена. Гамшик Марек уходит с поля и его заменяет Рог Марко
65'
64'
ГО-О-О-О-ОЛ! Мертенс Дрис оказался на подборе и тут же отметился голом! Вот так расторопность!
64'
Вратарь парирует удар, который нанес Гамшик Марек, и мяч снова в игре
64'
Мертенс Дрис из команды Наполи делает пас партнеру.
64'
Мертенс Дрис на финте ушёл от оппонента.
63'
Кальехон Хосе имел отличный шанс забить, но мяч был заблокирован.
63'
63'
62'
Бернардески Федерико бьет из пределов штрафной и упускает момент!
62'
Мертенс Дрис из команды Наполи делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
62'
Хюсай Эльсейд из команды Наполи делает пас партнеру.
61'
Гамшик Марек попал в створ, но вратарь справился с ударом.
60'
60'
Тельо Кристиан сделал результативную передачу.
60'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Иличич Йосип записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
60'
59'
Сегодняшная посещаемость составляет 49519 болельщиков
59'
59'
Гулам Фаузи бьет штрафной удар, но мяч проходит мимо
58'
Вечино Матиас получает желтую карточку.
58'
Вечино Матиас из команды Фиорентина. Это Мертенс Дрис заработал фол.
57'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Этот мяч на свой лицевой счёт записывает Мертенс Дрис!
57'
Татарушану Чиприан ошибается в защите.
57'
Кальехон Хосе из команды Наполи подал угловой слева.
56'
Гамшик Марек бьет и мяч от рикошета проходит мимо
56'
Де Майо Себастьян выносит мяч и сбавляет давление на ворота
56'
56'
56'
55'
55'
55'
Бабакар Хоума из команды Фиорентина делает навес
55'
Гулам Фаузи выносит мяч и сбавляет давление на ворота
55'
55'
Тактическая замена. Кристофоро Себастьян уходит с поля и его заменяет Тельо Кристиан
55'
54'
Тактическая замена. Оливера Максимильяно уходит с поля и его заменяет Бабакар Хоума
54'
Инсинье Лоренцо бьет из пределов штрафной и упускает момент!
52'
Иличич Йосип из команды Фиорентина опасно играет. Чуть не пострадал Зелиньски Петр.
52'
Игрок клуба "Наполи" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
51'
51'
Калинич Никола бьет из пределов штрафной и упускает момент!
51'
Вечино Матиас из команды Фиорентина делает подножку. Хюсай Эльсейд заработал фол.
50'
Хюсай Эльсейд выносит мяч и сбавляет давление на ворота
50'
Иличич Йосип из команды Фиорентина делает навес
50'
Бернардески Федерико из команды Фиорентина разыграл угловой с правого угла.
50'
50'
Альбиоль Рауль выбил мяч на угловой.
50'
Иличич Йосип из команды Фиорентина делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
49'
Кулибали Калиду получает желтую карточку.
49'
Кулибали Калиду совершает грубый фол. Калинич Никола был жертвой
49'
48'
Томович Ненад из команды Фиорентина делает неудачный навес.
47'
Кулибали Калиду из команды Наполи делает подножку. Иличич Йосип заработал фол.
46'
После дальнего удара, который нанес Бернардески Федерико мяч отбит вратарем
46'
Бернардески Федерико из команды Фиорентина устремляется вперед с мячом.
46'
46'
46'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
45'
Кристофоро Себастьян из команды Фиорентина делает подножку. Кальехон Хосе заработал фол.
45'
44'
Кулибали Калиду выносит мяч и сбавляет давление на ворота
44'
44'
Мертенс Дрис выносит мяч и сбавляет давление на ворота
44'
Иличич Йосип навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
43'
Альбиоль Рауль - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол
43'
Альбиоль Рауль из команды Наполи. Это Оливера Максимильяно заработал фол.
43'
42'
Татарушану Чиприан вышел из ворот и забрал мяч.
42'
41'
41'
Кальехон Хосе выносит мяч и сбавляет давление на ворота
41'
41'
40'
Иличич Йосип бьет и мяч от рикошета проходит мимо
40'
38'
36'
Мертенс Дрис сделал результативную передачу.
36'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Инсинье Лоренцо записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
36'
Инсинье Лоренцо оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
36'
36'
Мертенс Дрис из команды Наполи делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
35'
35'
35'
Хюсай Эльсейд из команды Наполи делает навес
34'
Оливера Максимильяно коснулся мяча рукой.
33'
33'
31'
31'
31'
31'
Кристофоро Себастьян из команды Фиорентина наносит неточный удар с лета
30'
Альбиоль Рауль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
30'
Бернардески Федерико из команды Фиорентина подал угловой слева.
30'
Иличич Йосип бьет, и вратарь отбивает на угловой, несмотря на рикошет.
30'
29'
Альбиоль Рауль из команды Наполи делает подножку. Калинич Никола заработал фол.
29'
Фиорентина совершает вбрасывание на своей половине поля
28'
Хюсай Эльсейд отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
27'
Иличич Йосип из команды Фиорентина делает подножку. Кальехон Хосе заработал фол.
26'
26'
Мертенс Дрис пробил из-за пределов штрафной площади и попал в штангу
25'
24'
24'
Бернардески Федерико из команды Фиорентина делает навес
22'
Оливера Максимильяно из команды Фиорентина делает подножку. Кальехон Хосе заработал фол.
20'
18'
18'
Мертенс Дрис имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
18'
18'
Бернардески Федерико возвращается на поле, всё в порядке.
17'
Бернардески Федерико получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
17'
Жоржиньо Фрелло совершает грубый фол. Бернардески Федерико был жертвой
16'
Оливера Максимильяно выносит мяч и сбавляет давление на ворота
16'
15'
15'
Гулам Фаузи из команды Наполи. Это Бернардески Федерико заработал фол.
14'
Матч скучноват сейчас, так как ни одна из команд не способна оказать давление
11'
Бадель Милан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
11'
10'
10'
Инсинье Лоренцо из команды Наполи делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
8'
ГО-О-О-О-ОЛ! Кулибали Калиду оказался на подборе и тут же отметился голом! Вот так расторопность!
8'
Гамшик Марек имеет отличный шанс забить, но вратарь парирует его удар головой!
8'
7'
Гулам Фаузи из команды Наполи попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
6'
Жоржиньо Фрелло из команды Наполи делает подножку. Иличич Йосип заработал фол.
6'
6'
Зелиньски Петр бьет из пределов штрафной и упускает момент!
5'
Мертенс Дрис из команды Наполи наносит очень неточный удар.
5'
Гулам Фаузи из команды Наполи подал угловой справа.
5'
5'
Де Майо Себастьян выбил мяч на угловой.
5'
4'
4'
Бадель Милан из команды Фиорентина делает подножку. Инсинье Лоренцо заработал фол.
1'
1'
Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
1'
Сегодня отличная погода для футбола.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Наполи". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Paolo. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Наполи 4:1 Фиорентина