Стадион: Зрители: 10503
1:2
0'
0:2
8' Гол в свои ворота
Везу Рубен
62' Желтая карточка
Рока Марк
66' Желтая карточка
Пьятти Пабло
Виктор Альварес
90'+3
Новости после матча

-
Матч на стадионе "Нуэво Лос Карменес" завершился поражением хозяев со счетом 1-2! "Гранада" проиграла свой последний матч и не смогла подсластить горечь вылета для своих болельщиков. Исход матча был решен в первом тайме, а во втором, обе команды, казалось, не могли дождаться финального свистка. Я, Федосов Дмитрий, на этом прощаюсь с Вами. Любите футбол и до скорых встреч!
-
Прозвучал финальный свисток. матч окончен со счетом 1-2!
90'
Бога подхватил мяч перед штрафной и пробил по воротам. Морено принял этот выстрел, но на добивании тот же Бога пробил выше ворот.
90'
Две минуты добавил арбитр.
90'
Альварес грубо сбил Бога на своей половине поля. Это желтая для Виктора от судьи и опасный штрафной для "Гранады".
89'
Куэнка придержал руками на фланге Переса. Судья все видел и зафиксировал нарушение.

88'
Ингасон  пошел в атаку и пробил метров с двадцати пяти. Мяч полетел сильно, но попал в защитника, после чего прилетел в руки Лопесу.
86'
И сразу же еще одна замена от Кике Флореса. Эрнан Перес сменил на поле Лео Баптистао.
85'
Последняя замена у хозяев. Джереми Бога доиграет матч вместо Хуана Энтрена.
84'
Замена в составе "Эспаньола". Вместо Пабло Пьятти появился Виктор Альварес.
83'
Ингасон выполнил диагональ на Куэнку, который подал в штрафную, но тут выше всех прыгнул Рейес и выбил мяч головой.
81'
Карлос с левого фланга отдал в штрафную на Рамоса, который продлил на Куэнку. Исаак пробил, но не попал в ворота с пяти метров.
79'
Кариколь отдал на фланг на Морено, который мягко закрутил в штрафную, где мог пробивать Баптистао, но Ингасон снял мяч у него с головы.
78'
Энтрена подхватил мяч перед штрафной соперника и пробил сходу по воротам. Мяч пролетел над перекладиной.
77'
Замена в составе "Гранады". Вместо Уче Агбо на поле вышел Мартин Хонгла. Укрепление защиты от Тони Адамса.
75'
Пауза в матче. Хурадо получил по ногам от Агбо и не может подняться на ноги. Нужна помощь игроку "Эспаньола".
74'
Баптистао хорошо принял мяч в штрафной соперника и отдал под удар Хурадо, но Агбо вовремя вернулся и перехватил этот пас.
73'
Протащил мяч к штрафной Баптистао и пробил в дальний нижний угол. Мяч прошел в сантиметрах от штанги.
72'
Ингасон получил по ногам от Санчеса в центре поля. Судья назначил штрафной удар.
71'
Крхин ворвался в штрафную и упал на газон в борьбе с Лопесом. Просили пенальти хозяева, но судья не остановил игру.
70'
Санчес подал на линию вратарской, где головой пробил Баптистао. удар вышел крайне неточным
69'
Наварро подавал с фланга в штрафную, но попал в защитника, от которого мяч ушел на угловой.
67'
В спокойном темпе проходит игра. Гости контролируют мяч на своей половине поля  без продвижения вперед.
66'
Пьятти с нарушением правил остановил прорыв Крхина по флангу. Судья посчитал, что этот фол тянул на желтую карточку.
65'
Энтрена хорошо прошел с правого фланга в штрафную, но напоролся на Рейеса и потерял мяч.
63'
Ломбан пробил низом со штрафного. Мяч прошел сильно, но рядом со штангой. Да и Лопес все контролировал.
62'
Энтрена перехватил мяч на чужой половине поля и получил по ногам от Роки. Опасный штрафной для хозяев и желтая для Марка.
61'
Агбо ударил в центре поля по ногам Хурадо. Все видел судья и зафиксировал фол.
60'
Первая замена в матче. Вместо Андреаса Перейры вышел на поле Карлос Салес.
58'
На фланге Наварро получил по ногам от Эрнандеса. Судья все видел и назначил штрафной удар.
57'
Перейра выдавал пас на фланг на Энтрена, но до того мяч не дошел, его перехватил Хурадо.
56'
Баптистао убежал по правому флангу и выполнил подачу. Мяч срезался с ноги и полетел за приделы поля.
55'
Наварро отдавал пас в штрафную низом, но никто из партнеров не сумел замкнуть этот пас.
54'
Куэнка подхватил мяч на фланге и сбросил под удар Ломбану. Давид мощно стрельнул метров с двадцати, но не попал в створ ворот.
53'
Последовал длинный заброс на ход Хурадо, но тот не смог убежать от Эрнандеса и проиграл борьбу за мяч.
52'
Перейра здорово прорвался по центру, обыграв при этом четырех оппонентов, вошел в штрафную и пробил по воротам. Мяч полетел немного выше перекладины.
50'
Хурадо подхватил мяч в штрафной и выдал пас под удар Санчесу, но тот решил обыграть защитника и потерял мяч.
49'
Подхватил мяч в штрафной Пьятти и прострелил на дальнюю штангу, где Рейес подставил ногу, но попал в штангу. Прекрасную возможность упустили гости.
48'
Морено мягко отдал в штрафную на Пьятти, который сходу пробил, но Везу заблокировал удар в подкате.
47'
Пьяттти получи мяч на фланге и попытался обыграть финтом защитника, но не сумел и выпустил мяч за боковую линию.
46'
Стартовала вторая половина поединка!
-
Ничего не добавил арбитр. Первый тайм окончен!
44'
Баптистао выполнил пас в штрафную на Курадо, но того опередил Ингасон и выбил за боковую.
43'
Куэнка выполнил подачу с правого фланга. Лопес вышел из ворот и кулаком выбил мяч далеко за штрафную.
41'
Перейра мягко подал со штрафного, но Ингасон в борьбе с Наварро нарушил правила.
40'
Рока сбил на своей половине поля Перейру. Судья назначил штрафной удар.
39'
Кариколь подал с угла поля на дальнюю штангу, но пас был слишком сильным, и никто не смог дотянуться до мяча.
38'
Баптистао прострелил от лицевой, но попал в Ингасона. От защитника мяч ушел на угловой.
37'
Рока запускал по флангу Пьятти, но Везу отработал в обороне и забрал мяч.
36'
Энтрена пробил по воротам метров с тридцати. Мяч полетел слабо и точно в руки Лопесу.
35'
Перейра сильно пробил во вратарский угол. Лопес уже отодвинулся в противоположную сторону, но в красивом прыжке вытащил мяч с девятки.
34'
Перейра прошел по центру и выдал под удар Агбо, но того сбил Пьятти. Опасный стандарт для "Гранады".
33'
Куэнка убегал по правому флангу, но хорошо против него сыграл Кариколь, поставив корпус и отобрав мяч.
32'
Перейра выдал хороший пас в штрафную на Энтрену, который мог выйти один на один, но не сумел обработать мяч и потерял его.
30'
Эрнандес подал на линию вратарской, но этот пас был перехвачен вышедшим из ворот Лопесом.
29'
Перейра отдал пас на Агбо, тот в касание красиво перевел в штрафную на Рамоса, но тут как тут был Рейес и выбил мяч подальше.
28'
Хурадо прорвался по правому флангу и прострелил вдоль ворот. Очоа сыграл на перехвате и забрал мяч в руки.
26'
Куэнка подал с правого фланга, но на пути мяча стал защитник и выбил его в аут.
25'
Пробил Хурадо со штрафного сильно, но мяч попал в игрока, стоящего в стенке.
24'
Агбо уложил на газон Пьятти на своей половине поля. Опасный штрафной для "Эспаньола".
22'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Андреас Перейра! Принял Перейра мяч около штрафной соперника и пробил в дальний угол. Мяч полетел несильно, но стал неожиданностью для Лопеса. Ошибся вратарь в этом эпизоде.
21'
Снова Перейра сбил соперника на фланге. На этот раз пострадал Хурадо. Можно уже и желтую давать, чтобы остудить пыл игрока.
20'
Уче Агбо в центре поля оттолкнул руками Пьятти. Судья все видел и назначил штрафной.
19'
Перейра потерял мяч на фланге, после чего заехал по ногам Наварро. Штрафной удар исполнят гости.
18'
Перейра мягко отдал в штрафную на ход Рамосу, но Давид Лопес головой сумел перехватить пас и выбить мяч подальше.
17'
Куэнка подал с левого фланга на линию штрафной, но тут верховую борьбу выиграл Рейес и выбил мяч.
16'
Агбо протащил мяч по центру, и уже врывался в штрафную, но тут его встретил Рейес и отобрал снаряд.
14'
Перейра ушел на замахе от защитника и пробил издали по воротам. Мяч после рикошета полетел точно в нижний угол, но Лопес справился.
13'
Перейра подал в штрафную на Рамоса, но Лопес вышел из ворот и перехватил этот пас.
12'
Прорывался по правому флангу Куэнка, но Кариколь хорошо сыграл в подкати и выбил за приделы поля.
11'
Рамос в борьбе сумел скинуть головой на Перейру, но того опередил Рейес и отобрал мяч.
10'
Хурадо отдал пас на Лопеса, который тут же вернул на ход Хосе, но пас был слишком сильным и мяч ушел в аут.
Гол в свои ворота
8'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Рубен Везу! Подхватил мяч Баптистао, оторвался от защитника и прострелил на линию вратарской. Здесь Везу пытался выбить мяч, но срезал в свои ворота. Второй привоз от обороны "Гранады".
7'
Перейра зацепился за мяч на половине поля соперника и отдал в штрафную, но Рамос не догнал этот пас.
6'
Хурадо догнал мяч у лицевой линии и выдал пас на дальнюю штангу, но там Баптистао не смог пробить головой в борьбе с защитником.
5'
Наварро отдал пас по флангу на Хурадо, но того опередил Эрнандес и выбил мяч в аут.
3'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Лео Баптистао! Морено принял мяч на фланге, вошел в штрафную и прострелил вдоль ворот. На линии вратарской мяч попал в защитника, от которого отскочил к Баптистао. Лео оставалось не промазать с двух метров.
2'
Хозяева играют в бело-красно-синей форме, гости выбрали себе черные цвета.
1'
-
Приветствую всех любителей футбола! Приглашаю Вас на матч, открывающий последний тур испанской Примеры, "Гранада" принимает "Эспаньол". Хозяева вылетели  из Примеры, так что для них это последний матч в элите. "Попугаи" тоже уже не имеют турнирных задач, а потому будут играть в свое удовольствие. Именно такие матчи обычно бывают яркими и запоминающимися. Комментировать игру будет Федосов Дмитрий!

93'
Судья свистит, и матч окончен
93'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 47% времени, а гости – 53%.
92'
Рейес Диего выносит мяч и сбавляет давление на ворота
92'
Эктор Эрнандес из команды Гранада делает навес
92'
Куэнка Исаак из команды Гранада разыграл угловой с левого угла.
92'
Давид Лопес выносит мяч и сбавляет давление на ворота

92'
Удар от ворот произведет Эспаньол
92'
Хонгла Мартин бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
92'
Бога Джереми нанес удар, но тот был заблокирован.
91'
Куэнка Исаак навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
91'
[2] - столько добавил арбитр времени.
91'
Виктор Альварес сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".
91'
Виктор Альварес совершает грубый фол. Бога Джереми был жертвой
90'
90'
89'
Везу Рубен из команды Гранада делает подножку. Виктор Альварес заработал фол.
88'
Лопес Диего вышел из ворот и забрал мяч.
88'
Ингасон Сверрир нанес удар, но тот был заблокирован.
88'
88'
Везу Рубен из команды Гранада делает навес
87'
Бога Джереми из команды Гранада делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
85'
85'
85'
Тактическая замена. Баптистао Лео уходит с поля и его заменяет Перес Эрнан
84'
Тактическая замена. Энтрена Хуан уходит с поля и его заменяет Бога Джереми
84'
Тактическая замена. Пьятти Пабло уходит с поля и его заменяет Виктор Альварес
83'
Хонгла Мартин отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
83'
83'
Куэнка Исаак из команды Гранада делает навес
82'
82'
Вратарь парирует удар, который нанес Куэнка Исаак, и мяч снова в игре
82'
Рамос Адриан из команды Гранада делает передачу за спину защитников.
81'
Игрок клуба "Гранада" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
81'
81'
Куэнка Исаак из команды Гранада попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
80'
80'
Рамос Адриан из команды Гранада в офсайде
79'
Очоа Гильермо вышел из ворот и забрал мяч.
79'
Морено Херард из команды Эспаньол делает навес
79'
Игрок клуба "Эспаньол" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
78'
78'
Салес Жеан Карлос бьет из пределов штрафной и упускает момент!
77'
Тактическая замена. Уче Агбо уходит с поля и его заменяет Хонгла Мартин
76'
Уче Агбо из команды Гранада делает подножку. Хурадо Хосе Мануэль заработал фол.
75'
74'
Морено Херард из команды Эспаньол делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
73'
Удар от ворот произведет Гранада
73'
Баптистао Лео бьет из пределов штрафной и упускает момент!
73'
Баптистао Лео из команды Эспаньол устремляется вперед с мячом.
73'
Игроки ФК "Эспаньол" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
73'
72'
71'
70'
70'
70'
Наварро Марк из команды Эспаньол делает навес
70'
Пьятти Пабло из команды Эспаньол разыграл угловой с правого угла.
69'
Эктор Эрнандес выбил мяч на угловой.
69'
Наварро Марк из команды Эспаньол попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
68'
67'
66'
Пьятти Пабло сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".
66'
Пьятти Пабло совершает грубый фол. Крхин Рене был жертвой
65'
65'
Рейес Диего из команды Эспаньол отвел угрозу отличным подкатом
65'
Энтрена Хуан на финте ушёл от оппонента.
63'
63'
Ломбан Давид бьет штрафной удар, но мяч проходит мимо
62'
Рока Марк тянет соперника за майку и за это получает желтую карточку
62'
Рока Марк из команды Эспаньол. Это Энтрена Хуан заработал фол.
61'
61'
61'
Тактическая замена. Перейра Андреас уходит с поля и его заменяет Салес Жеан Карлос
60'
Перейра Андреас бьет из пределов штрафной и упускает момент!
60'
59'
58'
57'
57'
Ломбан Давид выносит мяч и сбавляет давление на ворота
57'
Кариколь Аарон из команды Эспаньол делает навес
56'
Гранада совершает вбрасывание на своей половине поля
56'
Баптистао Лео из команды Эспаньол делает неудачный навес.
55'
55'
54'
Уче Агбо бьет из пределов штрафной и упускает момент!
54'
52'
Уче Агбо из команды Гранада опасно играет. Чуть не пострадал Морено Херард.
52'
52'
Перейра Андреас отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
52'
Перейра Андреас на финте ушёл от оппонента.
52'
Перейра Андреас из команды Гранада устремляется вперед с мячом.
50'
Уче Агбо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
50'
50'
49'
Рейес Диего из команды Эспаньол в офсайде
49'
Пьятти Пабло из команды Эспаньол делает навес прямо в штрафную.
49'
Хурадо Хосе Мануэль из команды Эспаньол подал угловой справа.
48'
Везу Рубен выбил мяч на угловой.
48'
Морено Херард из команды Эспаньол делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
47'
47'
46'
Сегодняшная посещаемость составляет 10503 болельщиков
46'
46'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
45'
45'
45'
Кариколь Аарон из команды Эспаньол попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
45'
43'
Лопес Диего выносит мяч и сбавляет давление на ворота
43'
43'
41'
Ингасон Сверрир из команды Гранада опасно играет. Чуть не пострадал Наварро Марк.
40'
Перейра Андреас навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
40'
40'
Рока Марк из команды Эспаньол делает подножку. Перейра Андреас заработал фол.
39'
39'
Кариколь Аарон из команды Эспаньол подал угловой справа.
38'
Ингасон Сверрир выбил мяч на угловой.
38'
Баптистао Лео из команды Эспаньол попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
36'
После дальнего удара, который нанес Энтрена Хуан мяч отбит вратарем
36'
36'
35'
Перейра Андреас из команды Гранада подал угловой слева.
35'
35'
Наварро Марк выбил мяч на угловой.
35'
Перейра Андреас из команды Гранада разыграл угловой с левого угла.
35'
Перейра Андреас исполняет штрафной удар, и мяч уходит на угловой после сэйва вратаря
34'
Пьятти Пабло из команды Эспаньол делает подножку. Уче Агбо заработал фол.
33'
Санчес Виктор из команды Эспаньол делает подножку. Эктор Эрнандес заработал фол.
33'
Рамос Адриан из команды Гранада делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
32'
32'
Перейра Андреас из команды Гранада делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
31'
Перейра Андреас из команды Гранада делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
31'
31'
30'
29'
Уче Агбо из команды Гранада делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
28'
После дальнего удара, который нанес Перейра Андреас мяч отбит вратарем
26'
Пьятти Пабло из команды Эспаньол делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
26'
26'
26'
25'
Наварро Марк из команды Эспаньол нарушает. Рамос Адриан пострадал, однако рефери не останавливает игру.
25'
25'
25'
Ингасон Сверрир выносит мяч и сбавляет давление на ворота
24'
Хурадо Хосе Мануэль исполняет штрафной удар, но его блокируют
24'
Уче Агбо из команды Гранада делает подножку. Пьятти Пабло заработал фол.
22'
Рамос Адриан сделал результативную передачу.
22'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! Перейра Андреас отважился на удар из-за пределов штрафной. Голкипера этот вытсрел застал врасплох.
22'
Наварро Марк из команды Эспаньол остановил атаку, перехватив мяч.
22'
Перейра Андреас из команды Гранада делает навес
21'
21'
Санчес Виктор навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
21'
Перейра Андреас из команды Гранада делает подножку. Хурадо Хосе Мануэль заработал фол.
20'
20'
Уче Агбо из команды Гранада. Это Морено Херард заработал фол.
19'
Перейра Андреас из команды Гранада опасно играет. Чуть не пострадал Наварро Марк.
18'
18'
Матч скучноват сейчас, так как ни одна из команд не способна оказать давление
15'
14'
Перейра Андреас бьет, и вратарь парирует, несмотря на рикошет.
13'
13'
13'
12'
10'
10'
Судья показывает тренеру домашней команды красную карточку. Ему придется досмотреть матч с трибуны.
10'
Уче Агбо из команды Гранада делает подножку. Рока Марк заработал фол.
8'
АВТОГО-О-О-О-ОЛ! Везу Рубен отправил мяч в свои ворота.
8'
Баптистао Лео из команды Эспаньол делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
8'
8'
7'
7'
6'
Везу Рубен выносит мяч и сбавляет давление на ворота
6'
6'
5'
3'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Этот мяч на свой лицевой счёт записывает Баптистао Лео!
3'
Ломбан Давид сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
3'
Пьятти Пабло из команды Эспаньол делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
3'
Морено Херард из команды Эспаньол делает пас партнеру.
1'
Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
1'
Отличная солнечная погода сегодня. Самая что ни на есть футбольная! Ждём, что футболисты подарят нам праздник!
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Гранада". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Nuevo Los Carmenes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Гранада 1:2 Эспаньол