Ильяраменди Асьер
2:2
90'+5
-
"Сельта" - "Реал Сосьедад" - 2:2. Ничья в последнем матче сезона позволила гостям обойти "Атлетик" из Бильбао и занять шестое место. "Реал Сосьедад", таким образом, обеспечил себе участие в Лиге Европы в следующем сезоне. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
-
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
2:2!!!
ХУАНМИ!!! Ещё один угловой заработали гости. Серхио Каналес навесил точно на голову Хуанми, который с десяти метров точно пробил в правый нижний угол ворот.
90'
Серхио Каналес исполнил угловой удар. Иньиго Мартинес головой пробил выше ворот.
90'
2:1!!!
ЮЛЬСАГЕР!!! Отличный удар получился у Юльсагера. Слева сместился он немного к центру и с двадцати двух метров точно пробил в ближнюю "девятку".
90'
4 минуты добавил Санчес во втором тайме.

88'
Замена в составе "Реал Сосьедада": вместо Микеля Оярсабаля на поле вышел Хон Баутиста.
86'
Арсальюс в центре поля нарушил правила.
84'
Замена в составе "Сельты": вместо Пионе Систо на поле вышел пап Шейх.
82'
1:1!!!
ОЯРСАБАЛЬ!!! На Оярсабаля бросились два защитника, а он на паузе с пятнадцати метров точно пробил в левый нижний угол.
80'
Гости заработали угловой удар. На подачу вышел Серхио Альварес и кулаками выбил мяч на Юри Берчиче. Защитник "Реал Сосьедада" с двадцати двух метров пробил намного выше ворот.
78'
Эрнандес без помощи медиков на ноги подняться не может. Пауза в игре.
77'
Ильяраменди у чужой штрафной площади потерял мяч и попал по ногам Эрнандесу.
75'
Юльсагер с двадцати семи метров пробил намного правее ворот.
73'
Ильяраменди придержал рукой Хонни, слева рвавшегося в штрафную площадь, и получил жёлтую карточку.
72'
Юльсагер с двадцати трёх метров пробил в правый угол. Рульи в прыжке отбил мяч в сторону.
70'
Замена в составе "Сельты": вместо Даниэля Васса на поле вышел Эндрю Юльсагер.
68'
Подача Систо слева в штрафную площадь до партнёров не дошла.
66'
Замена в составе "Реал Сосьедада": вместо Жлозе Виллиана на поле вышел Мигель Хуанми.
65'
Васс после верховой борьбы с Сурутусой неудачно приземлился на газон.
64'
Юри Берчиче слева вошёл в штрафную площадь, но прострелить к воротам ему не удалось.
62'
Ильяраменди перехватил мяч на чужой половине поля, но контратаку развернуть гостям не удалось.
60'
Эрнандес получил удар в лицо локтем в верховой борьбе с Сурутусой.
58'
Навес Серхио Каналеса от углового флага нашёл голову Арица Элустондо, который пробил выше ворот.
57'
Замена в составе "Реал Сосьедада": вместо Карлоса Велы на поле вышел Серхио Каналес.
56'
Виллиан с двенадцати метров пробил точно в Серхио Альвареса.
54'
1:0!!!
АСПАС!!! Аспас точно пробил в правый угол. Рульи угадал направление удара, но дотянуться до мяча не смог.
53'
Пенальти! Аспаса на углу вратарской площади Иньиго Мартинес завалил руками на газон.
51'
Угловой у хозяев опасным не получился, но мяч остался у "Сельты".
50'
Опасный момент у ворот гостей. Эрнандес с двенадцати метров после скидки Хосабеда пробил по воротам. Рульи ногой отбил мяч, который прокатился рядом со штангой.
49'
"Сельта" в центре поля контролирует мяч. Вперёд хозяевам продвинуться не удаётся.
48'
У Рульи проблемы с правым бедром. Медики быстро побежали к голкиперу.
47'
В перерыве в составе "Сельты" произошла замкена: вместо Джона Гвидетти на поле вышел Санчес Хосабед.
46'
Второй тайм в Виго!
-
Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
-
Перерыв! "Сельта" - "Реал Сосьедад" - 0:0.
45'
Вела исполнил угловой удар. Защита "Сельты" вынесла мяч к центральному кругу.
44'
Виллиан откатил мяч на Прието, который бил в дальний угол мимо голкипера. Но позицию у штанги успел занять Кабраль, который и спас ворота хозяев.
43'
Юри Берчиче в центре поля получил по ногам от Ронкальи. Жёлтая карточка защитнику "Сельты".
42'
Альяраменди в центральном круге сбил Аспаса.
41'
Систо слева навесил на дальнюю штангу, где Гвидетти опередили защитники "Реал Сосьедада".
40'
Сурутаса справа прострелил на Прието, но Серхио Альварес вовремя вышел к линии штрафной площади и забрал мяч в руки.
39'
Юри Берчиче слева ворвался в штрафную площадь, но Кабраль не позволил сопернику нанести удар по воротам.
38'
Васс со штрафного навесил на Гвидетти, которому вверху соперники сыграть не дали.
37'
Иньиго Мартинес сбил Аспаса. Тридцать метров до ворот.
36'
Вела исполнил угловой удар. Игроки "Сельты" выбили мяч на чужую половину поля.
35'
Вела слева выскочил к воротам, но не сумел переиграть Серхио Альвареса, Оярсабаль был на добивании, но на линии ворот здорово сыграл Хонни.
34'
Игра всё чаще смещается в центр поля. Команды стараются действовать плотно, что часто приводит к ошибкам в передачах.
32'
Сурутуса у центрального круга уложил на газон Эрнандеса.
31'
Систо на левом фланге проиграл забег Арсальюсу, но сумел заработать аут.
30'
Арсальюс справа забрался к угловому флагу, откуда передачу сделал точно в ноги сопернику.
29'
Разыграли гости штрафной удар, после чего навес Иньиго Мартинеса получился точно в руки Серхио Альвареса.
28'
Кабраль на фланге сбил Оярсабаля и получил жёлтую карточку.
27'
Ильяраменди с двадцати четырёх метров пробил левее ворот.
25'
Угловой исполнили гости. Мяч выбит на фланг, откуда Юри Берчиче навесил на Виллиана. Удар головой в упор Серхио Альварес парировал!
23'
Прието по левому флангу пробраться вперёд не смог. "Сельта" ответила атакой по левому флангу, где Систо неточно сделал передачу на Гвидетти.
22'
Систо аккуратно перебросил мяч через защитников на Васса. Даниэль с линии штрафной площади пробил намного выше ворот.
21'
Систо слева навесил к воротам, но никто из партнёров борьбу вверху выиграть не смог.
19'
Гости по левому флангу продвинулись вперёд, но передачу к воротам сделать так и не смогли.
17'
Васс с линии штрафной площади пробил рядом с левой штангой.
15'
Иньиго Мартинес со штрафного пробил низом по центру ворот. Серхио Альварес спокойно забрал мяч в руки.
14'
Фонтас нарушил правила перед своей штрафной площадью. Гости пробьют опасный штрафной удар.
12'
Иньиго Мартинес с двадцати четырёх метров пробил выше ворот.
10'
После подачи со штрафного Ронкалья пробил головой рядом с левой штангой.
8'
Васс исполнил первый угловой удар в матче. Гости выбили мяч к центральному кругу.
6'
Аспас слева навесил к воротам, но гости выиграли борьбу вверху и выбили мяч.
4'
Хозяева активно начали игру. Эрнандес издали пробил выше ворот.
2'
"Сельта" играет в голубых футболках и белых трусах, "Реал Сосьедад" - в тёмно-синей форме.
1'
Стартовал матч на "Балаидосе"!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Испанской Примеры, в котором сыграют «Сельта» и «Реал Сосьедад». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
-
На итоговое 5-е место в Ла Лиге претендуют сразу 3 команды - "Вильярреал", "Атлетик" и "Реал Сосьедад". Из разделяет всего 1 очко. Две из трёх команд гарантируют себе место в Лиге Европы на следующий сезон, а вот один из претендентов, который будет довольствоваться лишь 7-м местом, останется в подвешенном состоянии. Причина в том, что на последнюю путёвку будет претендовать "Алавес", которому через неделю предстоит сыграть в финале Кубка Испании с "Барселоной". Конечно, шансы на победу басков невелики, но не будем забывать, что "Алавес" в нынешнем сезоне обыгрывал каталонцев на "Камп Ноу" (2:1).

Через чемпионат в Лигу Европы стараются прибиться две другие команды из Страны Басков - "Атлетик" и "Реал Сосьедад", но они отстают перед последним туром от "Вильярреала" на 1 очко, что делает фаворитом "жёлтую субмарину". Что интересно, в двух прошлых турах ни одна из этих команд не смогла выиграть, хотя у всех трёх соперников были неплохие шансы достать даже "Севилью" и попытаться финишировать на 4-й строчке, но не вышло.

Всем трём претендентам на Лигу Европы вновь предстоит сыграть сложные выездные матчи. "Вильярреалу" предстоит поездка на "Месталью" на матч с местной "Валенсией", которая выиграла два крайних своих тура. "Атлетик" будет играть с "Атлетико" в прощальном матче мадридской команды на "Висенте Кальдерон". А "Реал Сосьедад" поедет на "Балаидос" играть против "Сельты", которая проиграла 6 прошлых туров и наверняка будет стараться уйти на каникулы в приподнятом настроении. У кого окажется больше воли в стремлении попасть в Лигу Европы? Узнаем в ближайшее воскресенье, 21-го мая, в 17:45 по московскому времени.
95'
Судья свистит, и матч окончен
95'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 55% времени, а гости – 45%.
94'
Каналес Серхио из команды Реал Сосьедад подал угловой слева.
94'
Каналес Серхио сделал результативную передачу.
94'
ГО-О-О-О-ОЛ! Хуанми Мигель из клуба "Реал Сосьедад" отправил мяч головой в ворота.
93'
Эрнандес Пабло II выбил мяч на угловой.

93'
Ильяраменди Асьер из команды Реал Сосьедад делает навес
92'
Удар от ворот произведет Сельта
92'
Иньиго Мартинес из команды Реал Сосьедад бьет головой мимо ворот
92'
Ильяраменди Асьер из команды Реал Сосьедад подал угловой слева.
91'
[4] - столько добавил арбитр времени.
90'
Фонтас Андреу сделал результативную передачу.
90'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! Юльсагер Эндрю отважился на удар из-за пределов штрафной. Голкипера этот вытсрел застал врасплох.
90'
88'
Тактическая замена. Оярсабаль Микель уходит с поля и его заменяет Баутиста Хон
88'
Серхио Альварес II вышел из ворот и забрал мяч.
88'
Сурутуса Давид из команды Реал Сосьедад делает навес
86'
Каналес Серхио из команды Реал Сосьедад опасно играет. Чуть не пострадал Хонни Кастро.
86'
Хуанми Мигель нарушает правила. Кабраль Густаво пострадал
85'
Игрок клуба "Сельта" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
85'
85'
После дальнего удара, который нанес Юльсагер Эндрю мяч отбит вратарем
84'
Юри Берчиче из команды Реал Сосьедад делает подножку. Шейх Пап заработал фол.
83'
Тактическая замена. Систо Пионе уходит с поля и его заменяет Шейх Пап
82'
Прието Хаби сделал результативную передачу.
82'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Оярсабаль Микель записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
82'
Прието Хаби из команды Реал Сосьедад делает навес
81'
Эрнандес Пабло II из команды Сельта делает подножку. Сурутуса Давид заработал фол.
80'
Сегодняшная посещаемость составляет 14188 болельщиков
80'
80'
Юри Берчиче бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
80'
Серхио Альварес II выносит мяч и сбавляет давление на ворота
80'
Каналес Серхио из команды Реал Сосьедад подал угловой справа.
79'
Арсальюс Альваро из команды Реал Сосьедад попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
79'
Эрнандес Пабло II возвращается на поле, всё в порядке.
79'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
78'
Эрнандес Пабло II получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
78'
Эрнандес Пабло II на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
78'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
78'
Ильяраменди Асьер из команды Реал Сосьедад опасно играет. Чуть не пострадал Эрнандес Пабло II.
77'
Арсальюс Альваро из команды Реал Сосьедад делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
77'
Ильяраменди Асьер из команды Реал Сосьедад делает передачу за спину защитников.
76'
Игрок клуба "Реал Сосьедад" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
76'
76'
Систо Пионе из команды Сельта делает подножку. Арсальюс Альваро заработал фол.
76'
Хуанми Мигель блокирует соперника. Фонтас Андреу заработал своей команде штрафной.
75'
Удар от ворот произведет Реал Сосьедад
75'
Юльсагер Эндрю бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
75'
Ронкалья Факундо из команды Сельта делает пас партнеру.
75'
75'
Эрнандес Пабло II исполняет штрафной удар, но его блокируют
74'
Ильяраменди Асьер получает желтую карточку.
73'
Ильяраменди Асьер из команды Реал Сосьедад. Это Хонни Кастро заработал фол.
72'
Эрнандес Пабло II из команды Сельта попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
72'
Ронкалья Факундо попал в створ, но вратарь справился с ударом.
72'
71'
Хосабед Санчес из команды Сельта делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
71'
Эрнандес Пабло II из команды Сельта делает передачу за спину защитников.
70'
Тактическая замена. Васс Даниэль уходит с поля и его заменяет Юльсагер Эндрю
70'
70'
70'
Ронкалья Факундо бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
69'
Сурутуса Давид из команды Реал Сосьедад делает подножку. Систо Пионе заработал фол.
69'
69'
Хуанми Мигель из команды Реал Сосьедад делает навес
68'
Оярсабаль Микель выносит мяч и сбавляет давление на ворота
68'
Хосабед Санчес из команды Сельта делает навес
67'
Кабраль Густаво выносит мяч и сбавляет давление на ворота
67'
Арсальюс Альваро из команды Реал Сосьедад делает навес
66'
66'
Оярсабаль Микель из команды Реал Сосьедад попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
65'
65'
Иньиго Мартинес бьет из пределов штрафной и упускает момент!
65'
65'
Тактическая замена. Виллиан Жозе уходит с поля и его заменяет Хуанми Мигель
65'
Сурутуса Давид блокирует соперника. Васс Даниэль заработал своей команде штрафной.
64'
Ронкалья Факундо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
64'
64'
Каналес Серхио нанес удар, но тот был заблокирован.
64'
Юри Берчиче нанес удар, но тот был заблокирован.
64'
64'
Юри Берчиче из команды Реал Сосьедад делает навес
62'
62'
Сурутуса Давид из команды Реал Сосьедад делает неудачный навес.
61'
60'
60'
58'
58'
Ариц Элустондо из команды Реал Сосьедад бьет головой мимо ворот
58'
58'
Каналес Серхио из команды Реал Сосьедад разыграл угловой с правого угла.
57'
56'
56'
Виллиан Жозе мог забить, но голкипер успел среагировать и парировать.
56'
55'
Тактическая замена. Вела Карлос уходит с поля и его заменяет Каналес Серхио
54'
Г О О О О О Л - Аспас Яго из команды Сельта забивает пенальти
53'
ПЕНАЛТИ! - Иньиго Мартинес тянет соперника за майку в штрафной площади. Аспас Яго заработал пенальти для своей команды
53'
Эрнандес Пабло II из команды Сельта делает навес
52'
Иньиго Мартинес выносит мяч и сбавляет давление на ворота
52'
Васс Даниэль из команды Сельта подал угловой справа.
51'
Эрнандес Пабло II бьет и мяч от рикошета проходит мимо
51'
51'
Хосабед Санчес имел голевой момент, но его удар парировал вратарь.
51'
Сурутуса Давид сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
51'
Аспас Яго из команды Сельта делает навес
51'
Аспас Яго из команды Сельта играет в стеночку с партнером по команде. Эрнандес Пабло II это был.
50'
48'
47'
Рульи Херонимо на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
47'
47'
Эрнандес Пабло II наказан за толчок Прието Хаби
46'
Тактическая замена. Гвидетти Джон уходит с поля и его заменяет Хосабед Санчес
46'
46'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
45'
45'
Юри Берчиче выносит мяч и сбавляет давление на ворота
45'
Аспас Яго из команды Сельта делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
45'
Ариц Элустондо ошибается в защите.
44'
44'
44'
Вела Карлос из команды Реал Сосьедад подал угловой слева.
43'
Прието Хаби имел стопроцентный момент, но его удар отразил голкипер.
43'
Виллиан Жозе из команды Реал Сосьедад делает пас партнеру.
43'
42'
Ронкалья Факундо получает желтую карточку.
42'
Ронкалья Факундо атакует сзади соперника. Юри Берчиче пострадал.
41'
Ильяраменди Асьер из команды Реал Сосьедад делает подножку. Аспас Яго заработал фол.
40'
40'
Систо Пионе из команды Сельта делает навес
40'
40'
Сурутуса Давид из команды Реал Сосьедад делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
39'
Вела Карлос из команды Реал Сосьедад делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
38'
37'
Сурутуса Давид выносит мяч и сбавляет давление на ворота
37'
Васс Даниэль навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
37'
Иньиго Мартинес наказан за толчок Аспас Яго
35'
35'
Ильяраменди Асьер из команды Реал Сосьедад делает подножку. Гвидетти Джон заработал фол.
35'
35'
34'
Оярсабаль Микель имел стопроцентный момент, но его удар отразил голкипер.
34'
Вела Карлос не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
34'
Прието Хаби из команды Реал Сосьедад делает передачу за спину защитников.
32'
32'
Эрнандес Пабло II из команды Сельта делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
32'
Сурутуса Давид из команды Реал Сосьедад. Это Эрнандес Пабло II заработал фол.
30'
29'
29'
Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
29'
28'
28'
Кабраль Густаво получает желтую карточку.
28'
Кабраль Густаво из команды Сельта опасно играет. Чуть не пострадал Оярсабаль Микель.
27'
26'
26'
Ильяраменди Асьер бьет штрафной удар, но мяч проходит мимо
25'
25'
Фонтас Андреу из команды Сельта делает подножку. Оярсабаль Микель заработал фол.
25'
Виллиан Жозе имеет отличный шанс забить, но вратарь парирует его удар головой!
25'
Вела Карлос из команды Реал Сосьедад делает отличный навес.
24'
24'
24'
Кабраль Густаво выбил мяч на угловой.
24'
Юри Берчиче из команды Реал Сосьедад делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
23'
Оярсабаль Микель из команды Реал Сосьедад делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
22'
22'
Васс Даниэль бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
22'
Систо Пионе из команды Сельта делает отличный пас
20'
20'
20'
20'
Аспас Яго на финте ушёл от оппонента.
18'
18'
Оярсабаль Микель из команды Реал Сосьедад делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
17'
16'
16'
Васс Даниэль бьет из пределов штрафной и упускает момент!
16'
Ильяраменди Асьер ошибается в защите.
15'
Иньиго Мартинес отлично пробил со штрафного, но вратарь справился с ударом.
15'
14'
Фонтас Андреу из команды Сельта. Это Виллиан Жозе заработал фол.
13'
12'
Юри Берчиче из команды Реал Сосьедад делает неудачный навес.
12'
12'
Хонни Кастро выносит мяч и сбавляет давление на ворота
12'
11'
10'
Рульи Херонимо вышел из ворот и забрал мяч.
10'
Ронкалья Факундо из команды Сельта делает навес
10'
9'
9'
Ронкалья Факундо из команды Сельта бьет головой мимо ворот
9'
8'
8'
8'
7'
7'
Прието Хаби из команды Реал Сосьедад делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
5'
5'
5'
Васс Даниэль из команды Сельта делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
4'
Виллиан Жозе из команды Реал Сосьедад делает подножку. Аспас Яго заработал фол.
4'
4'
2'
Ронкалья Факундо из команды Сельта в офсайде
1'
Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
1'
Отличная солнечная погода сегодня. Самая что ни на есть футбольная! Ждём, что футболисты подарят нам праздник!
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Реал Сосьедад". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Municipal de Balaidos. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Сельта 2:2 Реал Сосьедад