5:0
90'+3
Новости после матча

-
"Севилья" - "Осасуна" - 5:0. Зпа событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
-
90'
Корреа с девятнадцати метров пробил выше ворот.
90'
2 минуты добавил во втором тайме Дель Серро.
89'
Корреа слева вывел к воротам Бен-Йедера, но Виссам успел забраться в офсайд.
88'
Витоло в центре поля придержал руками Фуэнтеса.

87'
Витоло на правом фланге забрался в офсайд.
86'
Беренгер с двадцати метров пробил по центру ворот. Сория в "рамке" сыграл уверенно и надёжно.
84'
Прострел Эскудеро слева не прошёл до Бен-Йедера.
83'
Замена в составе "Севильи": вместо Микаэля Крон-Дели на поле вышел Пабло Сарабия.
82'
Дальний удар Краневиттера получился немного левее ворот.
80'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
5:0!!!
ВИТОЛО!!! Бен-Йедер отправил в прорыв по правому флангу Витоло. Виктор вышел к воротам, уложил на газон Сиригу и аккуратно по центру покатил мяч в ворота.
79'
У Риеры был шанс выйти один на один с голкипером, но Ориоль не смог выиграть забег у Краневииттера, а ещё и мяч сопернику отдал.
78'
Барха опасно прострелил слева в штрафную площадь, но защитники "Севильи" не дали Риере нанести удар по воротам с десяти метров.
76'
Быстрая контратака получилась у хозяев. Корреа справа вывел к воротам Витоло, который в дальний угол пробил чуть неточно.
74'
Замена в составе "Осасуны": вместо Карлоса Клерка на поле вышел Энрике Барха.
72'
Фуэнтес по левому флангу не рискнул идти вперёд.
70'
Чаушич в центре поля подтолкнул в спину Мариано.
69'
Ленгле на фланге завалил на газон Клерка.
68'
Замена в составе "Осасуны": вместо Роберто Торреса на поле вышел Мигель Олавиде.
67'
Краневиттер сбил Клерка у центрального круга и получил жёлтую карточку.
66'
Витоло на левом фланге оказался в офсайде.
65'
Бен-Йедер справа из пределов штрафной площади пробил в ближний угол. Мяч угодил в сетку ворот с внешней стороны.
64'
Замена в составе "Севильи": вместо Стевана Йоветича на поле вышел Виссам Бен-Йедер.
63'
Н'Зонзи в центре поля ударил локтем в лицо Беренгера и получил жёлтую карточку.
62'
Замена в составе "Севильи": вместо Франко Васкеса на поле вышел Пауло Гансо.
62'
Замена в составе "Осасуны": вместо Кенана Кодро на поле вышел Хуан Фуэнтес.
60'
4:0!!!
ВАСКЕС!!! Отличная голевая передача на счету Мариано. Защитник "Севильи" справа вырезал пас на Васкеса на дальнюю штангу, которому оставалось только переиграть Сиригу, с чем Франко легко справился.
60'
Витоло не успел убрать руки от падающего сверху мяча на левом фланге атаки.
59'
У Корреа справа подача на дальнюю штангу не получилась. Мяч аполетел слишком близко к воротам, и Йоветич не мог успеть к такой передаче.
58'
Мариано справа пошёл в штрафную площадь, но обыграться с Корреа на линии ему не удалось.
57'
Йоветич слева со штрафного пробил выше ворот.
56'
А вот за фол у угла штрафной площади Ойер получил жёлтую карточку. Снова Эскудеро пострадал.
55'
Ойер в центре поля зацепил ногу Эскудеро.
54'
Беренгер справа навесил к воротам. В высоком прыжке Риера совсем немного не добрался до мяча.
53'
Беренгер на правом фланге не сумел переиграть Эскудеро и потерял мяч.
52'
Риера не смог вывести к воротам Торреса. Передача перехвачена обороной "Севильи".
51'
Корреа справа запутал финтами Клекра, но на помощь Карлосу вовремя пришёл партнёр. Хоакину не удалось прорваться к воротам.
50'
Ойер слишком сильно сделал передачу направо на ход Беренгеру. Мяч оказался за боковой линией поля.
49'
"Осасуна" посмелее заиграла после перерыва. Кодро справа от угла штрафной площади пробил по воротам. Первый раз в матче пришлось вступать в игру Сории по прямому назначению. Голкипер поймал мяч, летевший в створ.
48'
Витоло на левом фланге забрался в офсайд.
47'
Клерк слева прострелил на Риеру, но первым на мяче оказался Н'Зонзи.
46'
Второй тайм в Севилье!
-
Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
-
Перерыв! "Севилья" - "Осасуна" - 3:0.
44'
Беренгер справа забросил мяч к воротам. Сория вышел наперерез и опередил Торреса.
43'
Корреа слева не удалось вывести Крон-Дели к воротам. Защитнику "Осасуны" перехватили обостряющую передачу.
42'
Эскудеро слева покати лмяч на Крон-Дели, удар которого с двенадцати метров заблокировал Вуядинович.
41'
Васкес здорово скинул мяч на Йоветича, который с линии штрафной площади пробил немного правее ворот.
40'
Крон-Дели смело пошёл слева к чужим воротам. Защитники у Микаэля выбили мяч на Йовуетича. Стевану дальше обострить ситуацию не удалось.
39'
"Севилья" продолжает уверенно контролироваться, не давая сопернику даже возможности для контратак.
38'
Мариано справа прострелил к воротам. Сиригу в падении перехватил передачу на Йоветича.
36'
3:0!!!
ЙОВЕТИЧ!!! ВОТ ЭТО УДАР!!! Корреа покатил мяч на Йоветича, который раскрутил перед штрафной площадью двух соперников и с девятнадцати метров нанёс мощнейший удар под перекладину. Сиригу не успел даже среагировать.
35'
Беренгер справа разобрался с двумя соперниками и выдал передачу к воротам на Кодро. Кенану пришлось откатывать мяч обратно на Алекса, удар которого в дальний угол заблокировали защитники "Севильи".
34'
Корреа на левом фланге атаки завалил руками на газон Торреса.
33'
Навес Мариано справа перехвачен соперниками.
32'
"Севилья" на своей половине поля подержала мяч.
31'
Корреа слишком сильно выдал передачу на ход Витоло. Виктору не удалось выйти один на один с голкипером.
30'
Йоветич около центрального круга сбил Чаушича и получил жёлтую карточку.
29'
Торрес с Кодро по центру не смогли прорваться к штрафной площади "Севильи".
28'
Витоло заработал угловой удар. Подача Крон-Дели на ближнюю штангу получилась слабой и низкой. Гости забрали мяч.
27'
Крон-Дели справа навесил на дальнюю штангу. Васкес сделал скидку к воротам, где первым на мяче оказался Сиригу.
26'
Почти трёхкратное преимущество у хозяев по владению мячом по итогам первой половины тайма: 72%:28%.
25'
Сампаоли "накручивает" километры в "технической" зоне. Интересно бы узнать статистику тренера "Севильи" по итогам матча.
24'
Мариано справа навесил аккуратно на Витоло, которому пробить головой с угла вратарской площади соперники не дали.
22'
Гости заработали угловой удар. Очень высокая и сильная подача завершается скидкой в центр, откуда мяч полетел в руки Сории.
20'
2:0!!!
ВАСКЕС!!! Снова здорово слева сыграли Витоло с Эскудеро. Серхио низом прострелил в штрафную площадь, а Васкес аккуратным ударом с десяти метров поразил ближний угол.
19'
Йоветич по левому флангу пошёл вперёд. Ойер не позволил Стевану прорваться с фланга в штрафную площадь.
18'
Краневиттер в центральном круге сбил Торреса.
17'
Беренгер справа вошёл в штрафную площадь и навесил на дальнюю штангу. Сория в прыжке достал мяч руками.
16'
С фланга на фланг переводят хозяева мяч. До верного "Севилья" разыгрывает мяч, не используя навесы к воротам.
14'
У Витоло не прошла передача слева в штрафную площадь на Йоветича.
13'
У "Осасуны" атаки перестали получаться. Гости с трудом переходят даже на чужую половину поля.
12'
"Севилья" смелее пошла вперёд. Осада штрафной площади гостей в разгаре. Эскудеро слева из пределов штрафной площади пробил выше ворот.
10'
1:0!!!
ВИТОЛО!!! Корреа справа получил пас от Витоло и пробил с линии штрафной площади в дальний угол. Сиригу отбил мяч на набегавшего Витоло, который и открыл счёт в матче.
10'
Васкес по центру выскочил к воротам, но в последний момент мяч у него выбили.
9'
Постепенно "Севилья" обозначает своё преимущество в центре поля. Хозяева уверенно держат мяч и продвигаются вперёд.
8'
Витоло с Эскудеро красиво сыграли на левом фланге, но прорваться в штрафную площадь они не смогли.
7'
Мондрагон в центре поля нарушил правила.
6'
Корреа справа навесил на дальнюю штангу, но партнёров там не оказалось.
5'
Торрес справа из пределов штрафной площади пробил в дальний угол, но мяч полетел сильно в сторону от ворот.
4'
Йоветич слева с угла штрафной площади низом пробил по воротам. Сиригу прилёг на газон и спокойно накрыл мяч.
3'
Результат сегодняшнего матча никак не скажется на турнирном положении ни одной, ни другой команды. "Севилья" завершит турнир на четвёртом месте, "Осасуна" - на девятнадцатом. Игроки могут сыграть в своё удовольствие.
2'
"Севилья" играет в белой форме, "Осасуна" - в красных футболках и синих трусах.
1'
Стартовал матч на "Рамон Санчес Писхуан"!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Испанской Примеры, в котором сыграют «Севилья» и «Осасуна». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
-
Статистика личных встреч: +39=22-30, разница голов - 116:102.
Главный судья: Карлос дель Серро Гранде (Мадрид).
Матч первого круга: "Осасуна" - "Севилья" 3:4 (Леон 15', Иборра 63' (автогол), Кенан 90+3' — Иборра 43', 65', Васкес 80', Сарабия 90+2').

93'
Судья свистит, и матч окончен
92'
Сарабия Пабло нанес удар, но тот был заблокирован.
92'
Удар от ворот произведет Осасуна
91'
Корреа Хоакин бьет из пределов штрафной и упускает момент!
91'
[2] - столько добавил арбитр времени.
90'
Удар от ворот произведет Севилья

90'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 67% времени, а гости – 33%.
88'
Бен-Йедер Виссам из команды Севилья в офсайде
88'
Корреа Хоакин из команды Севилья делает передачу за спину защитников.
87'
Витоло Виктор из команды Севилья делает подножку. Фуэнтес Хуан заработал фол.
86'
Витоло Виктор из команды Севилья в офсайде
86'
Игрок клуба "Севилья" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
85'
85'
После дальнего удара, который нанес Риера Ориоль мяч отбит вратарем
83'
Олавиде Мигель из команды Осасуна делает подножку. Н'Зонзи Стивен заработал фол.
83'
Тактическая замена. Крон-Дели Микаэль уходит с поля и его заменяет Сарабия Пабло
82'
80'
80'
Бен-Йедер Виссам сделал результативную передачу.
80'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Витоло Виктор записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
80'
Витоло Виктор на финте ушёл от оппонента.
80'
79'
79'
Эскудеро Серхио отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
79'
Вуядинович Никола выносит мяч и сбавляет давление на ворота
79'
Мариано Феррейра из команды Севилья делает навес
75'
75'
Витоло Виктор имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
75'
75'
Корреа Хоакин из команды Севилья устремляется вперед с мячом.
75'
75'
Игрок клуба "Осасуна" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
74'
Тактическая замена. Клерк Карлос уходит с поля и его заменяет Барха Энрике
74'
Витоло Виктор из команды Севилья делает подножку. Беренгер Алекс заработал фол.
73'
72'
Сегодняшная посещаемость составляет 26396 болельщиков
71'
70'
Чаушич Горан из команды Осасуна делает подножку. Мариано Феррейра заработал фол.
70'
70'
69'
69'
Беренгер Алекс из команды Осасуна бьет головой мимо ворот
69'
Беренгер Алекс навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
68'
Ленгле Клеман из команды Севилья делает подножку. Риера Ориоль заработал фол.
67'
Тактическая замена. Торрес Роберто уходит с поля и его заменяет Олавиде Мигель
67'
Краневиттер Матиас получает желтую карточку.
67'
Краневиттер Матиас блокирует соперника. Клерк Карлос заработал своей команде штрафной.
66'
Крон-Дели Микаэль из команды Севилья в офсайде
65'
65'
65'
Корреа Хоакин отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
65'
Гансо Пауло из команды Севилья делает пас партнеру.
64'
Тактическая замена. Йоветич Стеван уходит с поля и его заменяет Бен-Йедер Виссам
63'
Чаушич Горан из команды Осасуна. Это Н'Зонзи Стивен заработал фол.
62'
Н'Зонзи Стивен получает желтую карточку.
62'
Н'Зонзи Стивен из команды Севилья опасно играет. Чуть не пострадал Беренгер Алекс.
61'
Тактическая замена. Васкес Франко уходит с поля и его заменяет Гансо Пауло
61'
Тактическая замена. Кодро Кенан уходит с поля и его заменяет Фуэнтес Хуан
60'
Мариано Феррейра сделал результативную передачу.
60'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Васкес Франко записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
60'
60'
59'
Витоло Виктор коснулся мяча рукой.
57'
Йоветич Стеван бьет штрафной удар, но мяч проходит мимо
56'
Ойер Санхурхо получает желтую карточку.
56'
Ойер Санхурхо из команды Осасуна делает подножку. Эскудеро Серхио заработал фол.
55'
55'
54'
53'
50'
49'
48'
После дальнего удара, который нанес Кодро Кенан мяч отбит вратарем
46'
46'
46'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
45'
45'
45'
44'
Беренгер Алекс из команды Осасуна делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
42'
42'
Мариано Феррейра из команды Севилья попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
41'
Крон-Дели Микаэль нанес удар, но тот был заблокирован.
41'
Йоветич Стеван из команды Севилья делает пас партнеру.
41'
41'
Йоветич Стеван из команды Севилья наносит неточный удар с лета
41'
Васкес Франко из команды Севилья делает передачу одноклубнику.
40'
Н'Зонзи Стивен из команды Севилья делает навес
40'
37'
Сиригу Сальваторе вышел из ворот и забрал мяч.
37'
37'
35'
Витоло Виктор сделал результативную передачу.
35'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! Йоветич Стеван отважился на удар из-за пределов штрафной. Голкипера этот вытсрел застал врасплох.
35'
Витоло Виктор из команды Севилья делает пас партнеру.
35'
34'
Беренгер Алекс нанес удар, но тот был заблокирован.
34'
Риера Ориоль из команды Осасуна делает пас партнеру.
33'
33'
Ойер Санхурхо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
33'
33'
32'
31'
31'
Витоло Виктор из команды Севилья играет в стеночку. Корреа Хоакин был стеночкой.
30'
30'
Эскудеро Серхио выносит мяч и сбавляет давление на ворота
30'
Торрес Роберто навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
29'
Йоветич Стеван получает желтую карточку.
29'
Йоветич Стеван совершает грубый фол. Чаушич Горан был жертвой
28'
28'
Jhon Mondragon выносит мяч и сбавляет давление на ворота
28'
Крон-Дели Микаэль из команды Севилья подал угловой справа.
27'
Вуядинович Никола выбил мяч на угловой.
27'
27'
26'
Йоветич Стеван пробил головой, вратарь справился с ударом.
26'
25'
25'
22'
22'
Jhon Mondragon из команды Осасуна делает передачу одноклубнику.
22'
22'
Ленгле Клеман выносит мяч и сбавляет давление на ворота
22'
Торрес Роберто из команды Осасуна подал угловой справа.
21'
Эскудеро Серхио выбил мяч на угловой.
21'
Чаушич Горан на финте ушёл от оппонента.
20'
Эскудеро Серхио сделал результативную передачу.
20'
20'
Эскудеро Серхио из команды Севилья делает навес прямо в штрафную.
20'
18'
18'
Краневиттер Матиас из команды Севилья делает подножку. Кодро Кенан заработал фол.
16'
16'
15'
14'
Витоло Виктор из команды Севилья делает отличный пас, но мяч перехвачен соперником.
13'
13'
Эскудеро Серхио имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
13'
Витоло Виктор из команды Севилья делает передачу за спину защитников.
10'
10'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Этот мяч на свой лицевой счёт записывает Витоло Виктор!
10'
Вратарь парирует удар, который нанес Корреа Хоакин, и мяч снова в игре
10'
10'
Йоветич Стеван из команды Севилья делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
8'
7'
Jhon Mondragon из команды Осасуна делает подножку. Корреа Хоакин заработал фол.
5'
4'
4'
Торрес Роберто отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
4'
4'
Лоэ Рауль из команды Осасуна делает навес
4'
Йоветич Стеван попал в створ, но вратарь справился с ударом.
4'
Йоветич Стеван на финте ушёл от оппонента.
2'
Риера Ориоль из команды Осасуна делает подножку. Витоло Виктор заработал фол.
1'
1'
Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
1'
Сегодня отличная погода для футбола.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Осасуна". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio R. Sanchez Pizjuan. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Севилья 5:0 Осасуна