Милан Куцка Юрай 3 10
Милан Палетта Габриэль 5 6
Эмполи Беллучи Джузеппе 15
Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
  • Звучит финальный свисток Луки Банти, окончен матч на стадионе "Луиджи Феррарис". Встреча завершилась закономерной победой "Наполи". Классно действовало трио Мертенс – Инсинье - Кальехон, каждый из которых сумел отличиться. Также свою фамилию на табло записал Марек Гамшик, а гости ответили мячами Квальяреллы и Альвареса. Однако эта победа не позволила "Наполи" занять второе место. Ведь "Рома" в параллельном матче также одержала победу.
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РИКАРДО АЛЬВАРЕС!!! 2:4!!!
    А вот и ошибся Пепе Рейна. Патрик Шик на углу вратарской площади нашел Рикардо Альвареса. Аргентинец пробил в ближний угол, попав точно между ногой голкипера и штангой.
  • 90'
    Стандартные три минуты добавлены к основному времени матча.
  • 89'
    Видимо устал стоять Пепе Рейна, поэтому решил в броске отбить дальний удар Карела Линетты. Судя по повтору, мяч даже не летел в створ ворот.
  • 88'
    Новая атака "Наполи". Эльсиед Хюсай пытается справа её поддержать, однако упускает он там мяч из-под своего контроля. Аут вбросят хозяева.
  • 87'
    Скучновато стало на поле. Медленно передвигаются футболисты, особо не стараясь обострять у чужих ворот.
  • 86'
    Наконец доставляют мяч до бельгийца. Дрис решил в одиночку разобраться с защитниками, пробросил мяч между двух соперников, но догнать не сумел.
  • 85'
    В центральном круге держат мяч футболисты "Наполи", но пока передача так и не может найти Дриса Мертенса, который барражирует у линии чужой штрафной площади.
  • 84'
    Эммануэле Джаккерини заменил как раз таки Марека Гамшика.
  • 83'
    Марек Гамшик принял мяч в центре поля, немного продвинулся вперёд и не увидев других продолжений, пробил с дальней дистанции. Сильно выше ворот.
  • 82'
    Продолжилась атака "Сампдории". Второй волной накатились хозяева, но переусердствовал Патрик Шик, подтолкнув Влада Кирикеша. Фол в атаке.
  • 81'
    Фабио Квальярелла выиграл силовую борьбу у чужой штрафной, после чего отдавал передачу низом в направлении Денниса Прата, но последнего опередил в этом эпизоде защитник.
  • 80'
    Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Марек Гамшик, но теряет мяч в борьбе с Миланом Шкриньяром.
  • 78'
    А вот и удар последовал. Карел Линетты в стенку сыграл с партнёром и в касание пробил метров с 25-ти. Мимо створа летит футбольный снаряд, опасности не было.
    • 77'
      Эдгар Баррето заменен. За него доиграет матч Рикардо Альварес.
    • 76'
      Вообще темп матча заметно спал в последние минуты. Карел Линетты владеет мячом в центральном круге, выбирая вектор развития атаки.
    • 75'
      Хозяева решили немного успокоить темп игры. Кристиан Пуджиони с защитниками не спеша перекатывает мяч у своих ворот, ищут они варианты развития атаки.
    • 74'
      Вот и Марко Рог делает первые касания в игре. Не стал хорват сразу обострять, отдав пас поперек поля на Эльсиеда Хюсая.
    • 73'
      Попробовал "Наполи" убежать в контратаку по правому флангу, но передача в направлении Хосе Кальехона оказалась слишком сильной. Как ни старался полузащитник, мяч выкатился за лицевую линию.
    • 72'
      Карел Линетты выполнил мощную подачу в штрафную площадь соперника, но получилось настолько сильно, что мяч вылетел за пределы поля.
    • 71'
      Амаду Диавара появляется на поле вместо Жоржиньо.
    • 70'
      Дрис Мертенс промчался по правому краю поля, подал на дальний угол штрафной площади, где борьбу за верховой мяч выиграл Матиас Сильвестре.
    • 68'
      И своей перестановкой отвечает "Наполи". Марко Рог заменил Петра Зелински.
    • 66'
      Анджело Паломбо появляется на поле, заменяя Лукаса Торрейру.
    • 65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ХОСЕ КАЛЬЕХОН!!! 1:4!!!
      Лоренцо Инсинье получил мяч на фланге, сделал небольшую паузу и мягкой передачей нашел на углу вратарской Кальехона. Хосе неотразимо пробил с лета. Это уже разгром.
    • 64'
      "Сампдория" перешла в позиционное наступление. Из центра выполнен заброс на Васко Реджини. Капитан сыграл с Квальяреллой, однако ответный пас достать не сумел.
    • 63'
      Дрис Мертенс попытался повторить свой гол, вновь пробив после отскока с полукруга штрафной площади. На сей раз мяч летит гораздо выше цели.
    • 62'
      Завозился в центре поля Патрик Шик, форвард хотел технично развернуться, но эпизод завершился потерей. Жоржиньо хорош в отборе.
    • 61'
      "Наполи" атакует через правый край. Инсинье отдает на ход Хюсаю, который сильно подает в штрафную площадь. Мяч перелетает всех игроков, покидая пределы поля.
    • 60'
      В последние минуты ничего опасного или интересного не происходит. Довольно таки плотный футбол в исполнении обеих команд, но без ударов по воротам.
    • 58'
      Заработал угловой Хосе Кальехон и сам же решил его быстро разыграть с Мертенсом. Далее Дрис пустился в дриблинг и потерял футбольный снаряд.
    • 57'
      Патрик Шик зацепился за футбольный снаряд на чужой половине поля, попытался за счёт дриблинга продвинуться вперёд, однако легко отобрали у него мяч защитники.
    • 56'
      Фаузи Гулям выполнил кросс от левого углового флага. Мяч прилетел к Владу Кирикешу, но тот пробить акцентировано не сумел.
    • 55'
      Подключили к атаке Эльсиеда Хюсая. Защитник сместился к самому угловому флагу и оттуда прострелил. Мяч застрял в частоколе ног защитников.
    • 54'
      Милан Шкриньяр грубо сыграл против Дриса Мертенса, заработав желтую карточку.
    • 53'
      Деннис Прат появляется на поле вместо Бруно Фернандеша.
    • 52'
      Опасно играет Марек Гамшик, отдавая передачу назад рядом с Патриком Шиком. Немного не хватило форварду, чтобы сыграть на перехвате.
    • 50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ФАБИО КВАЛЬЯРЕЛЛА!!! 1:3!!!
      Моментально отыгран один мяч. Потеряли Фабио Квальяреллу на линии вратарской и форвард в касание замкнул фланговый прострел.
    • 49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МАРЕК ГАМШИК!!! 0:3!!!
      Дрис Мертенс с нулевого угла набросил на дальнюю штангу, оттуда головой скинул мяч Хосе Кальехон, а Марек Гамшик из центра вратарской поразил уже пустой створ. Классно разыграли.
    • 48'
      Как раз на Кальехона и последовал заброс, после серии коротких передач. Хосе в касание пробросил мяч себе на ход, но догнать не сумел, помешали защитники.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли гости. Хосе Кальехон покатил мяч своим полузащитникам, а сам рванул искать свободные зоны впереди.
    • 47'
      Появились команды на поле. Лука Банти пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
    • Звучит свисток Луки Банти. Команды неспешно отправляются отдыхать, перерыв. Первый тайм матча "Сампдория" - "Наполи" не подарил болельщикам фантастических скоростей и большого количества опасных моментов. Однако гости реализовали оба своих шанса. Дрис Мертенс и Лоренцо Инсинье отличились потрясающими ударами, обеспечив преимущество своей команде.
    • 45'
      Одна минута добавлена к первому тайму.
    • 44'
      Лоренцо Инсинье убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
    • 43'
      Сумбурно атакуют хозяева в последние минуты, много суматохи. А у гостей сейчас в офсайд забрался Фаузи Гулям.
    • 42'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЛОРЕНЦО ИНСИНЬЕ!!! 0:2!!!
      Потрясающий удар! Лоренцо Инсинье по левому флангу ворвался в штрафную площадь и фантастическим ударом поразил дальнюю "девятку"! Красивейший гол!
    • 41'
      Хромая покинул поле бельгиец, скорее всего игру продолжить сможет. Мячом тем временем распоряжается Милан Шкриньяр.
    • 40'
      Ой-ёй-ёй! В центре поля Дрис Мертенс получает по колену и очень болезненно реагирует на этот эпизод. Врачи уже на поле.
    • 38'
      Проснулась немного "Сампдория". К атаке подключился по флангу Берешински, однако прострелил слишком слабо, позволив Кулибали в подкате мяч вынести.
    • 37'
      Фабио Квальярелла принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Влад Кирикеш.
    • 36'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДРИС МЕРТЕНС!!! 0:1!!!
      Разрезающую передачу на Кальехона перехватил Сильвестре, но сбросил мяч точно на ногу Мертенсу. Дрис в касание пробил с полукруга штрафной площади, поразив точно верхний угол. Отлично исполнено!
    • 35'
      Грубо сыграно. Бруно Фернандеш потерял мяч у чужих ворот, а потом в подкате срубил Фаузи Гуляма. Нарушение правил.
    • 34'
      И вот наконец опасный момент! Дрис Мертенс получил оперативный простор на фланге, вошел в штрафную площадь и прострелил. Хосе Кальехон немного пробежал место передачи, поэтому и не сумел пробить по воротам.
    • 33'
      По флангу решил пробиться "Наполи". Фаузи Гулям открылся на краю и навесил в центр штрафной площади, однако там хорош на выходе Пуджиони.
    • 32'
      "Сампдория" практически всем составом опустилась в свою штрафную площадь, не оставив там свободных зон. Обостряющая передача Гамшика пришлась точно в ноги Сильвестре.
    • 31'
      Теперь уже Мертенс решил не падать, но слишком сильно Дрис прокинул мяч себе на ход. Не сумел бельгиец догнать игровой снаряд.
    • 30'
      Дрис Мертенс на скорости врывается в штрафную площадь, после чего падает в борьбе с защитником. Арбитр решил на этот эпизод никак не реагировать.
    • 28'
      Хосе Кальехон отработал в обороне, отобрав мяч и затем получив по ногам от Патрика Шика. Нарушение правил.
    • 27'
      Лоренцо Инсинье в касание сбрасывает мяч под удар Кулибали, оказавшемуся на линии вратарской. Не смог пробить Калиду, но отметим как далеко забрался центральный защитник.
    • 26'
      А теперь гости развивают атаку правым флангом, Фаузи Гулям попробовал пробросить футбольный снаряд мимо соперника, но мяч вышел за боковую линию.
    • 25'
      На повторе решение арбитра кажется более странным. Мяч вообще попал в руку Сильвестре, стоявшему в штрафной площади, а в итоге удар от ворот. Интересно.
    • 24'
      Лоренцо Инсинье не стал делиться мячом, пробив с полукруга штрафной площади. Мяч попал в спину Матиасу Сильвесттре, после чего поле покинул. Лука Банти почему-то показал, что нужно разыграть удар от ворот.
    • 23'
      Подключился к атаке Эльсиед Хюсай, получил передачу на ход и навесил в касание. Петр Зелински прыгал за мячом, но дотянуться до него не сумел.
    • 22'
      Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.
    • 21'
      "Наполи" тоже атакует со скрипом. Марек Гамшик попытался обыграть Бартоша Берешински, однако успел защитник ногу выставить, выбив мяч в аут.
    • 20'
      Лежит на газоне Петр Зелински, досталось ему в борьбе за мяч. Арбитр при этом нарушения правил не увидел, сейчас будет свободный удар.
    • 18'
      Калиду Кулибали к центру поля отошел за Фабио Квальяреллой и там правила нарушил.
    • 17'
      Пытается огрызаться "Сампдория", но очень робко это делают хозяева. Заброс на Шика выполнен неточно, Патрик принимает мяч уже за боковой линией.
    • 16'
      А вот и первый опасный момент! Разрезающая передача находит Инсинье на углу вратарской площади, Лоренцо в касание пробил в ближний - спасает Пуджиони свою команду.
    • 15'
      Ох, зоркий глаз у Мертенса. Дрис заметил, что далеко из ворот вышел голкипер и с дальней дистанции попробовал закинуть мяч за шиворот Пуджиони. Правда получилось очень неточно.
    • 14'
      Снова идет в обводку Дрис Мертенс. Бельгиец на полукруге штрафной площади смело пошел на трех соперников, и в итоге мяч потерял.
    • 13'
      "Наполи" начинает поддавливать хозяев, быстро заставляя их мяч терять. Сейчас вот Фаузи Гулям включил прессинг и вынудил Реджини отдать неточную передачу.
    • 12'
      Хосе Кальехон включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Жоржиньо.
    • 11'
      Следует диагональный перевод на Инсинье к левому углу штрафной, но Лоренцо забирается в офсайд.
    • 10'
      Между тем сейчас на поле происходит абсолютно равная борьба, в которой сложно отдать преимущество одной из команд.
    • 8'
      Долго готовились хозяева к этому стандарту, а в итоге Бруно Фернандеш бесхитростно пробил в стенку. Мяч уходит за пределы поля, аут.
    • 7'
      Из глубины следует классный заброс на ход Патрику Шику, но форварда рукой схватил Эльсиед Хюсай. Нарушение правил.
    • 6'
      Атака "Сампдории" едва-едва не доходит до удара. Хорошо Фабио Квальярелла открылся в штрафной площади, но подвела его обработка. Отскок подобрал Кирикеш.
    • 5'
      Демонстрирует дриблинг Дрис Мертенс. Как всегда бельгиец хорош, обыгрывает одного соперника, но затем на подстраховке сработал Матиас Сильвестре.
    • 4'
      Первое наступление гостей тоже завершилось неточным кроссом. Хосе Кальехон с правого фланга отправил мяч точно в руки голкиперу.
    • 3'
      Васко Реджини решил пробежаться по флангу, затем выполнив перевод на противоположный край. На перехвате хорош Калиду Кулибали, потеря.
    • 2'
      С центра поля разыграла мяч "Сампдория". Не стали футболисты сразу бросаться к чужим воротам, последовал осторожный пас назад своим опорным полузащитникам.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток главного арбитра сегодняшней встречи Луки Банти, начался матч на стадионе "Луиджи Феррари".
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Luigi Ferraris. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сампдория 2:4 Наполи онлайн