Тур: 38. Стадион: . Зрители: 12225 Главный судья: Абиссо Росарио
Педро Жоао
61' Желтая карточка
Дейола Алессандро
1:0
63' Не забитый пенальти
Бакка Карлос
65' Желтая карточка
Гомес Густаво
68' Желтая карточка
Палетта Габриэль
1:1
72' Пенальти
Лападула Джанлука
75' Вторая желтая карточка
78' Желтая карточка
Падоин Симоне
90'+4

Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • "Кальяри" - "Милан" - 2:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:1!!!
    ПИЗАКАНЕ!!! Педру со штрафного хитрым ударом в обвод стенки пробил по воротам. Доннарумма отбивает мяч перед собой, а Пизакане никто не помешал сыграть на добивании.
    90'
    Локателли сбил Фараго перед штрафной площадью. Двадцать три метра до ворот.
    90'
    Два угловых подряд исполнил Педру. Абиссо фиксирует фол в атаке со стороны Пизакане.
    90'
    Хан слева вошёл в штрафную площадь и немного притормозил. Его удар по воротам успевают заблокировать защитники "Милана".
  • 90'
    Хонда справа со штрафного навесил на Сапату, который головой пробил точно в Кросту.
    90'
    3 минуты добавил Абиссо во втором тайме.
    90'
    Педру слева вырвался к воротам, но удар нанёс слабый. Доннарумма успевает сложиться и забрать мяч в руки.
    89'
    Педру от углового флага навесил на дальнюю штангу. Удар головой Фараго заблокировал Сапата.
    88'
    Кроста не добрался до мяча при подаче Фернандеса от углового флага, но голкиперу помогли защитники, вынесшие мяч от ворот.
    87'
    Наве Фариаса справа дошёл до Фараго, который с пяти метров ногой пробил чуть выше перекладины.
    86'
    Окампос в центре поля сбил Педру.
  • 85'
    Хонда справа навесил на Лападулу, который с двенадцати метров головой пробил в Кросту.
    84'
    Педру от углового флага навесил к воротам. Доннарумма выбивает мяч на Фариаса, который с десяти метров пробил в одного из защитников "Милана".
      83'
      Фариас заработал угловой удар. Подача Фариаса доходит до Педру, удар которого блокируют. Будет ещё угловой.
      82'
      Замена в составе "Кальяри": вместо Алесандро Дейолы на поле вышел Роберто Бьянку.
      81'
      Фариас справа ворвался в штрафную площадь и нанёс мощнейший удар по воротам. Доннарумма успевает сложиться и забрать мяч в руки.
      80'
      Хан забивает гол, но он отменён из-за офсайда.
    • 79'
      Навес Хонды слева со штрафного защита "Кальяри" вынесла. Хозяева понеслись в контратаку.
      78'
      Падоин на фланге высоко поднятой ногой угодил в Окампоса. Жёлтая карточка зха грубую игру.
      77'
      Замена в составе "Милана": вместо Карлоса Бакки на поле вышел Кристиан Сапата.
    • 76'
      Дальний удар Локателли защитники "Кальяри" приняли на себя.
    • Жёлтая и сразу красная
      75'
      Палетта в центре поля сбивает Хана и получает вторую жёлтую карточку. "Милан" будет доигрывать матч в меньшинстве.
      74'
      Окампос заработал угловой удар. Подача Фернандеса на ближнюю штангу вынесена Тахцидисом.
      72'
      1:1!!!
      ЛАПАДУЛА!!! Лападула пробил чуть левее центра, но Кроста снова ждал удар вправо.
      72'
      Пенальти! Окампос слева прострелил к воротам. Бакка несётся к мячу и натыкается на ногу кого-то из защитников.
      71'
      Доннарумма неудачно сыграл при подаче углового. Перед собой отбил мяч Джанлуиджи, чем посеял панику. Разящего удара соперники нанести не смогли.
      70'
      Замена в составе "Кальяри": вместо Марко Боррьелло на поле вышел Кван Сон Хан.
      69'
      Педру слева от угла штрафной площади решил пробить в ближний угол. Даже небольшой рикошет не смутил Доннарумму.
      68'
      Палетта подтолкнул в спину Боррьелло. После небольшого разбирательства Абиссо показал жёлтую карточку защитнику "Милана".
    • 67'
      Боррьелло мог выскочить один на один, но не смог остановить летящий на небольшой высоте мяч.
    • 66'
      Жёлтая карточка Гомесу. Недисциплинированное поведение после остановки игры.
    • 65'
      Боррьелло на чужой половине поля в верховой борьбе ударил Палетту локтем.
    • 63'
      Удар Бакки с одиннадцатиметровой отметки Кроста парировал. Карлос несильно низом пробил чуть правее центра, и голкипер сыграл здорово.
    • 62'
      Пенальти! Навес Хонды со штрафного Кроста кулаками вынес. Палетта подхватил мяч и понёсся в штрафную площадь, где и был сбит Ионице.
    • 61'
      Дейола на фланге сбил Окампоса и получил жёлтую карточку.
    • 60'
      Куцка около центрального круга завалил на газон Боррьелло.
    • 59'
      На подачу Окампоса слева вышел Кроста вперёд и забрал мяч в руки.
    • 57'
      Хонда с Окампосом часто стали меняться флангами. Толку пока от этого мало.
    • 56'
      Локателли с двадцати семи метров пробил над левой крестовиной.
    • 55'
      Красивую комбинацию разыграли гости на левом фланге. Бакка завершал её ударом с десяти метров, но попал мячом в Лападулу. Дальний удар Куцки после этого получился неточным.
    • 54'
      Боррьелло рванул один на один с голкипером по центру, но арбитр на линии уже поднял флажок.
    • 53'
      Фариас с линии штрафной площади несильно пробил в правый нижний угол. Доннарумма успел прилечь на газон и забрать мяч в руки.
    • 52'
      Окампос слева слишком сильно выдал передачу к воротам на Лападулу. Мяч оказался в руках у Кросты.
    • 51'
      Хонда от углового флага навесил на Бакку, которому не удалось выиграть борьбу вверху у защитников "Кальяри".
    • 50'
      Бакка с линии штрафной площади пробил немного правее ворот, но мяч по пути задел кого-то из соперников.
    • 49'
      Подача справа со штрафного Фернандеса привела к угловому удару. Хонда навесил к воротам, но вверху до мяча никто не добрался.
    • 48'
      Мьянге на фланге сбил Окампоса.
    • 47'
      В перерыве в составе "Милана" произошла замена: вместо Леонеля Ваньони на поле вышел Джанлука Лападула.
    • 46'
      Второй тайм в Кальяри!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    • Перерыв! "Кальяри" - "Милан" - 1:0.
    • 45'
      Палетта справа навесил на Бакку. После срезки от Карлоса мяч полетел на голову Куцке. Юрай пробил по воротам, но Кроста в прыжке ловит футбольный снаряд.
    • 45'
      Хонда справа со штрафного навес исполнил слишком высоко. Кроста сделал пару шагов вперёд и спокойно забрал мяч в руки.
    • 45'
      Фариас на фланге сбил Окампоса.
    • 45'
      Калабрия справа из-за пределов штрафной площади пробил по воротам. Мяч полетел точно в Кросту.
    • 45'
      5 минут добавил в первом тайме Абиссо.
    • 45'
      Фернандес исполнил угловой удар. Игроки "Кальяри" выбили мяч от ворот и понеслись в контратаку.
    • 44'
      Палетта с разворота с двенадцати метров "ножницами" пробил по воротам. Мяч попал в кого-то из соперников и улетел за пределы поля.
    • 43'
      Педру в центре поля грубо сыграл против Гомеса. Первая жёлтая карточка в матче.
    • 42'
      Окампос дважды справа прострелил в штрафную площадь. Партнёры никак не подстроятся под оригинальные прострелы.
    • 41'
      Боррьелло забрался в офсайд.
    • 40'
      Педру в центре поля в верховой борьбе получил по голове от Куцки.
    • 39'
      Куцка слева почти повторил подачу Окампоса. Мяч высоко пролетел над воротами.
    • 38'
      Подача Окампоса справа очень неудачна. Мяч по очень высокой траектории полетел за ворота.
    • 37'
      Подача Калабрии справа до партнёров не дошла. "Милан" продолжает атаковать на очень низких скоростях. Моментов у ворот Кросты при такой схеме игры не возникает.
    • 36'
      Падоин в центре поля сбил Куцку.
    • 35'
      Замена в составе "Кальяри": вместо Николы Мурру на поле6 вышел Сенна Мьянге.
    • 34'
      Пауза в матче затягивается. Медики просят вынести на поле носилки для Мурру.
    • 33'
      Мурру в своей штрафной площади лежит на газоне. Сзади ему на ногу упал Бакка, потерявший равновесие при входе в штрафную площадь.
    • 32'
      Замена в составе "Милана": вместо Хесуса Сусо на поле вышел Лукас Окампос.
    • 31'
      Фариас на правом фланге атаки проиграл позицию Ваньени и толкнул Леонеля в спину.
    • 30'
      Удар Хонды с двадцати трёх метров пришёлся в одного из защитников "Кальяри".
    • 28'
      Сусо лежит на газоне после столкновения с Фараго.
    • 27'
      Педру со штрафного пробил в стенку, а Тахцидис отличным пасом вывел Фараго к воротам. Паоло просто покатил мяч в руки Доннарумме.
    • 26'
      Все вернулись на поле. Фариас на высочайшей скорости выскочил один на один с голкипером, но Доннарумма бросился в ноги сопернику и забрал мяч.
    • 25'
      Небольшая пауза в матче. Команды отправились к скамейкам запасных попить водички.
    • 24'
      Сусо с двадцати метров пробил над перекладиной.
    • 23'
      Боррьелло с двадцати восьми метров пробил почти по центру ворот. Доннарумма прилёг на газон и забрал мяч в руки.
    • 22'
      Опасно у ворот "Кальяри" после подачи Хонды от углового флага. Мяч прилетел к дальней штанге, где Бакка с трёх метров пробил по воротам. Кроста отбил мяч в перекладину, после чего смог зафиксировать сферу в перчатках.
    • 21'
      Сусо справа пробил по воротам. Бакке помешал защитник переправить мяч в ворота.
    • 20'
      У Педру передача вперёд по левому флангу не получилась. Мяч полетел за боковую линию поля.
    • 19'
      "Кальяри" забитый гол воодушевил. Прибавили ещё хозяева скорости и отправились снова вперёд.
    • 17'
      1:0!!!
      ПЕДРУ!!! Боррьелло отличной передачей вывел Жоау Педру слева один на один с голкипером. Бразилец смог переиграть Доннарумму и открыть счёт в матче.
    • 16'
      Хонда продолжает переигрывать соперников на левом фланге, вот только все его передачи к воротам пока до партнёров не доходят.
    • 14'
      Хонда слева навесил в центр штрафной площади. Калабрия до мяча немного не добрался, а Бакка подтолкнул Пизакане в спину.
    • 13'
      Подача Хонды слева вынесена обороной "Кальяри".
    • 12'
      "Кальяри" атакует реже, но хозяева всё стараются делать на очень высоких скоростях. Такие атаки получаются заметно опаснее.
    • 11'
      Боррьелло справа покатил мяч назад. Мурру с линии штрафной площади мощно пробил над перекладиной.
    • 10'
      "Милан" долго держит мяч в центре поля, но без ускорений продвижения вперёд не получается.
    • 9'
      Ваньони по левому флангу прошёл вперёд, а его подача к воротам получилась пасом в руки Кросте.
    • 8'
      Педру на правом фланге забрался в офсайд.
    • 7'
      Два раза за "Милан" уже сыграл каркас ворот. Гости свои атаки развивают очень неспешно и к штрафной площади соперника не подбираются.
    • 6'
      Фариас справа вошёл в штрафную площадь и покатил мяч на Ионице. Артур с линии штрафной площади мощнейшим ударом сотряс перекладину.
    • 5'
      Педру забежал в офсайд.
    • 4'
      Сегодняшний матч турнирного значения практически не имеет. "Милан" шестое место покинуть никак не сможет. "Кальяри" в случае победы может подняться на пару мест, но никакой принципиальной разницы между одиннадцатой и тринадцатой строчкой нет.
    • 3'
      Педру справа послал мяч к ближней штанге. Боррьелло выскочил из-за спины защитника "Милана" и головой пробил в штангу.
    • 2'
      "Кальяри" играет в красно-синей форме, "Милан" - в белой.
    • 1'
      Стартовал матч на "Сант-Элия"!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Sant'Elia. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кальяри 2:1 Милан онлайн