Узбекистан Исмаилов Анзур 3
Япония Сакаи Хироки 3
Китай Чжипэн Цзян 3
ОАЭ Абдулрахман Мухамед 3
  • Сирия радуется, сегодня им результат позволил выйти в стыковые матчи на третью команду группы Б! А я, Алексей Торопацкий, прощаюсь с Вами! До новых встреч на LiveResult.ru!
    Все! Матч завершен! Боевая ничья в дуэли Иран - Сирия!
  • 90'
    Завершилось и компенсированное время, но арбитр продолжает игру. Видимо, ему нравится такой накал.
  • 90'
    Вот это развязка! Слишком тянули время иранцы, по-моему мнению, когда было еще играть и играть, а теперь все старания Сердара Азмуна, наверное, будут зря.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-2! АЛЬ-СОМАХ!!! Разящая контратака гостей три в три! Маркидян отдал мяч на ход Аль-Сомаху, а тот, не сближаясь с голкипером, отправил мяч ему между ног!!!
  • 90'
    Сборная Сирии зарабатывает штрафной удар в метрах 30 от ворот! Долгая подготовка и такой неподготовленный удар от Аль-Сомаха - мяч летит практически на трибуны!
    90'
    Четыре минуты будет продолжаться второй тайм!
  • 89'
    Короткий розыгрыш мяча, скидка под удар Хайсафи - мяч летит выше ворот!
    89'
    Футбол у нас, игра продолжается! Иран зарабатывает угловой, но не спешит его подавать. Сирийцы сами принесли мяч к угловому флажку.
    88'
    Мардикян грубо оттеснил от мяча Хайсафи, ну да, нарушение правил, но вот почему судья позволил всем выбежать на поле и при этом никому ничего не показал, мне не понятно.
  • 87'
    Ох, заварушка у нас! Чуть ли не стенка на стенку идет, все кому не лень высыпали на поле. А в чем же правда, господа?
    85'
    Желтая карточка у нас! Совсем не спортивному повел себя Мехди Тареми в атаке. Сильно, до чужой штрафной ввел мяч в игру вратарь хозяев, Тареми боролся и проиграл дуэль Аль-Салиху, а затем обиженно стал размахивать руками в сторону лица защитника сирийцев!
  • 84'
    Все закончилось плачевно для гостей в плане перспектив, Бейранванд будет неспеша выносить мяч от своих ворот.
    83'
    Угловой в пользу гостей! Хрибин пошел до конца на уходящий мяч и сумел заработать корнер в борьбе с Резаяном.
  • 81'
    Амири решил попытать счастья длинным сильным вводом аута в чужую штрафную ,но в этот раз "воздух" был перекрыт.
      80'
      Сирийцы проводят еще одну замену. Кальфа появился на поле вместо Аль-Маваса.
      79'
      Амири оказался не прав при контакте с оппонентом на фланге, штрафной удар, а Айман Хаким требовал еще и карточку для игрока сборной Ирана. Ничего удивительного.
      78'
      Снова Маркидян нарушает правила  на сопернике, пострадал Чемши.
      77'
      Хет-трик мог оформлять Азмун, но его удар головой после навеса Дежага со штрафного оказался не очень сильным и от того траектория полета мяча оказалась предсказуемой для Альмы.
      76'
      Замена в составе хозяев! Вместо Джаханбакша вышел Амири.
    • 75'
      Уже не с такой прытью играют сирийцы, видно, что силы покидают их, где-то за мячом перестают успевать, как Маркидян, который фолил на Хайсафи. Да, Маркидян свежий, но командная игра потеряла свежесть.
      73'
      Аль-Сомах мощно пробил в угол ворот мимо стенки, но Бейранванд кулаками отразил удар в сторону, чтобы никто не смог добить!
      72'
      Рискованно сегодня играют команды у своих штрафных, не стесняются они предоставлять шансы друг другу. Дежага прямой ногой покатился в Маркидяна, а до ворот метров 20-22!
    • 71'
      Сирийцы владеют мячом по свист хозяйских болельщиков. Длинная передача на правый фланг пошла в сторону Маркидяна, а тот до мяча не достал. Удар от ворот.
      69'
      Компактно стали действовать хозяева, добившись своего. Сердар Азмун позволяет команде сохранить мяч, подставившись под Аль-Салиха в центральном круге.
    • 68'
      Так-так, сбалотельничал у нас Мидани, если можно так сказать. Уселся он на лавку запасных, принялся одевать манишку и запутался в ней! Браво, режиссеры.
      67'
      Заменой на пропущенный гол отвечают гости. Маркидян заменил Мидани.
    • 66'
      Нападающий "Рубина" пока делает результат в пользу сборной Ирана, демонстрируя голевое чутье, а какое чутье продемонстрируют сирийцы?
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-1! АЗМУН!!! Хайсафи сильно выбросил аут в штрафную сирийцев, Тареми головой скинул мяч на дальнюю штангу, а там Сердар правой ногой в касание отправил мяч в дальний угол!
    • 63'
      Долго комбинируют иранцы у штрафной сирийцев, но все подступы закрыты, в итоге Хайсафи решил нанести поспешный и от этого слабый и неточный удар по воротам Альмы, словно он играет в баскетбол и время на атаку заканчивается.
    • 61'
      Аль-Мавас резво пошел в обыгрыш в центре и поля и также резво отдавал передачу на Аль-Сомаха - мяч попал в ноги игроку сборной Ирана.
      60'
      То было последнее продуктивное действие Аль-Хатиба, теперь только наблюдать остается со скамейки запасных. В игру вступил Хамид Мидо. Какая звучная фамилия, посмотрим как играть будет.
      59'
      Штрафной удар в пользу гостей. Аль-Хатибу заплел ноги оппонент.
      58'
      Перекладина спасает гостей от пропущенного гола! Дежага навесил - Резаян головой пробил и попал в каркас ворот!
      57'
      Угловой заработали хозяева! А вот и замена. Вместо Ансари вошел в игру Пургаз.
    • 56'
      Ансари не стал изобретать велосипед при выходе из обороны и просто пульнул мяч что есть силы в аут, а у хозяев готовится замена. кто именно, скажу немного позже.
    • 55'
      Азмун пытался в одиночку пойти на двоих сирийцев, но у линии штрафной остался без мяча.
    • 54'
      Болельщики при помощи своеобразных вувузел и барабанов создают оглушительную атмосферу, в прямом смысле этого слова, разбавляя все эти декорации знаменитой исландской греблей.
    • 52'
      Аль-Хатиб мягко навешивал в район вратарской, но хозяева справились с угрозой.
      51'
      Мохаммади потянул за майку Аль-Сомаха, когда тот смещался с фланга в середину - штрафной удар недалеко от штрафной хозяев!
      50'
      Опасно! Как же не замкнул дальнюю штангу Пуралиганджи после навеса Дежага - выше ворот пробил он с угла вратарской!
      49'
      Нервно у нас все! Обстановка скоро накалиться до предела! Мохамад фолит на Тареми у границ лицевой и штрафной линии и сам же страдает от этого, получая повреждение плеча!
      48'
      Упал в чужой штрафной Тареми, причем не без помощи Аль-Масри, но арбитр посчтитал, что на фол это не тянет!
      46'
      Замена в составе хозяев в перерыве матча состоялась! Гучаннеджад появился на поле, заменил он Карими. Очень интересно, почему.
      46'
      Стартовал второй тайм матча Иран - Сирия! Ух, закрутка у нас. В ближайшие 45 минут все решится для Сирии, Южной Кореи и Узбекистана!
    • Предлагаю вашему вниманию онлайн-таблицу группы А после первого тайма, а также статистику первого тайма отчетного матча.
      Перерыв в матче Иран - Сирия!
      45'
      Дежага низом пробил в угол ворот Альмы - голкипер отразил удар перед собой, а на добивании Тареми с вратарской пробил выше ворот, хотя, потом лайнсмен зажег офсайд!
      45'
      Еще одна возможность выйти вперед у хозяев! Тареми заставил сфолить на себе прямо у линии штрафной сборной Сирии! Желтая карточка Аль-Масри за блокировку.
      45'
      Желтую карточку получил Хайсафи за грубый фол в середине поля.
      45'
      Уже и выходить вперед могли хозяева! Бейранванд мощно вынес на половину поля гостей, Тареми выиграл пространство и головой в касание бил с площади штрафной, но Альма сыграл надежно!
      45'
      Три минуты компенсировано в первом тайме!
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! АЗМУН!!! Угловой принес удачу хозяевам! После подачи Дежага Тареми головой пробил по воротам и попал в перекладину, а там уже проявил чутье Сердар, грудью занеся мяч в ворота!
      44'
      Сердар Азмун нарушил правила в чужой вратарской, оттолкнув от мяча Аль-Салиха.
    • 43'
      Дважды за минуту подавали корнер гости, но оба раза надежно действовал Бейранванд.
      42'
      На спинах хозяев убежали сирийцы в контратаку, Аль-Мавас навесил на дальнюю штангу, но мяч был выбит на угловой!
      41'
      Навязал борьбу Аль-Мавас защитнику хозяев Мохамамади у кромки поля, но нарушил правила.
    • 40'
      Джаханбакш с лета бил по воротам Альмы - мяч полетел мощно, но выше ворот!
    • 39'
      Хрибин, находясь в центральном круге, в касание хотел отправить мяч на Аль-Сомаха, но под прессингом оказался на газоне, возможно, не без помощи оппонента.
      38'
      Нууу... рваная игра у нас. Теперь сириец пострадал от прямой ноги Тареми.
    • 37'
      Прихрамывая покидает поле нападающий казанского "Рубина", медики колдуют над его левым коленом, хотя, знаете, все произошло в рядовом эпизоде, рядовой борьбе.
      36'
      Азмун ледит на газоне, корчиться от боли, а его партнеры продолжают атаку и ладно бы перспективную ,но все же разум возобладал и мяч был выбит в аут.
    • 34'
      В одного ярко выраженного нападающего сейчас играют гости, насыщая середину поля, чтобы затем отправить Аль-Сомаха в прорыв или при его помощи подержать мяч.
      33'
      Угловой заработали иранцы! Снова подача от Дежага была хорошей по плотности, мяч отскочил в сторону Азмуна, но все же первым на мяче оказался Альма!
    • 32'
      Второй раз подряд сочный удар по воротам иранцев у Аль-Сомаха не вышел, мяч застрял в хозяйской стенке.
      32'
      А у нас штрафной, да практически с той же точки, когда первый гол забивали сирийцы! Интересно, что фолили на Аль-Сомахе. Неужели хотят наступить на те же грабли?
    • 31'
      Вроде оклемался Альма, игра возобновилась.
    • 30'
      Разбрелись игроки кто куда, партия иранцев получает указания от Кейруша, сирийцы почти всем составом на водопое. Никому нет дела до здоровья Альмв, а нам есть. И мы ему этого желаем.
      29'
      Подозвал рефери сейчас медицинский персонал гостей, колдуют они над вратарем сборной Сирии.
      28'
      Плотная вышла подача во вратарскую - Альма вышел на мяч, а в него влетел всем корпусом Тареми. Больно сейчас вратарю гостей.
      27'
      Угловой заработал Дежага в борьбе с Аль-Масри и сам же его подавать будет.
    • 26'
      Грубые оттенки приобретает игра. Ансари подкатился сзади под Аль-Шбли, сыграв в мяч, а заодно попал по задней поверхности бедра. Тут без фиксации нарушения правил со стороны игрока хозяев.
      24'
      Очень разгорячен главный тренер гостей, после того как его подопечный нарушил правила на Резаяне. Естественно, что Айман Хаким с этим не согласен.
      23'
      Опасно! Сердар Азмун мог сравнивать счет, но после тонкой передачи Дежага на ход не смог переиграть Альму, сыгравшего отлично на выходе, грамотно сократив обстрел!
      22'
      Сборная Сирии заработала угловой. Пошла подача на дальнюю штангу, а там худо-бедно, но справились игроки хозяев с мячом, выбив его в аут.
    • 21'
      Не очень сейчас получается игра в атаке у хозяев, мяч по большей части гуляет в ногах Джаханбакша и Дежага, но какой-то пользы это не приносит.
    • 20'
      Хайсафи мощно пробил и попал в стенку, состоящую из пяти игроков гостей!
      19'
      Штрафной теперь у ворот сборной Сирии! За задержку соперника руками можно было дать желтую карточку Аль-Масри, но рефери ограничился просто штрафным.
    • 18'
      Боролся снова Аль-Сомах за мяч, но проиграл борьбу на втором этаже, иранцы начинают позиционную атаку.
    • 17'
      Бейранванд рискованно вышел из ворот и головой выбил мяч подальше, хотя волноваться было из-за чего! На длинную передачу партнера вразрез между защитниками открывался Аль-Сомах.
    • 16'
      Ошибаются сирийцы на своей половине поля, Иран тем не менее не смог воспользоваться оперативным простором - Дежага отдал неточную передачу на Сердара.
    • 15'
      Вот это начало, друзья! Вот это интрига! Тем временем гости и не думают останавливаться, пошла с правого фланга угроза на ворота хозяев, но на перехвате теперь без шансов для соперников сыграл вратарь сборной Ирана.
      13'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-1!МОХАМАД! Аль-Сомах мощно пробил по воротам, мяч полетел в створ, где Бейранванд не смог укротить его и отбил перед собой, а надобивание коршуном налетел Мохамад, отправив мяч в угол!
      12'
      На половине поля сборной Ирана на газоне оказался Аль-Мавас, да не по своей инициативе. Штрафной удар в метрах 35 до ворот хозяев прямо по центру!
    • 11'
      В позиционной атаке нарушали правила хозяева, но мяч достался вратарю сборной Сирии и арбитр решил не останавливать игру по чем зря, тем более, что она сейчас идет без центра поля.
      10'
      Азмун оторвался от опеки, как от маминой груди, но блестяще на подстраховке сыграл Аджан, выбивший мяч на угловой!
    • 9'
      Карлос Кейруш стоит на границе технической зоны, весьма озадачен португальский специалист, могла его команда сейчас начинать с центра поля.
      8'
      Ого-го! Сирия могла открывать счет, но после подачи с правого фланга Хрибин бил головой с линии вратарской в упор - сейв совершил Бейранванд!
    • 7'
      Все активнее наступают хозяева! Джаханбакш снова встретился с мямо в штрафной сборной Сирии, но встреча оказалась мимолетной, как курортный роман. Мяч был утерян.
      7'
      Еще одна волна атак накатилась на ворота сирийцев! Сердар Азмун получил мяч в штрафной, но пройти мимо двух игроков гостей не удалось, игрок "Рубина" упал на газон, вскинув руки вверх, требуя пенальти от арбитра, но это из-за неудачно завершившегося эпизода.
    • 5'
      Джаханбакш не решался, что ему сделать, в итоге вышел слабенький удар в сторону ворот Альма.
    • 4'
      Заброс в штрафную сирийцев на Сердара Азмуна вышел слишком сильным. Ну и отмечу, что Эзатолахи сегодня начал матч на скамейке запасных.
    • 3'
      Сирийцы держат ответ! Правым флангои они врывались в штрафную хозяев, дело завершилось ударом выше ворот с острого угла! Бил по воротам Аль-Мавас.
    • 2'
      Левым флангом развивают свою атаку иранцы, перевод в центр и последовал первый удар! Ашкан Дежага намеревался проверить сирийского вратаря на внимательность, но не попал по цели.
    • 1'
      Хозяева развели мяч в центральном круге, они сегодня полностью в белом, а гости в красном!
      Матч Иран - Сирия стартовал!
    • Доброе время суток, уважаемые любители футбола! Портал LiveResult.ru приглашает Вас на текстовую трансляцию матча сборных Ирана и Сирии в рамках отбора на ЧМ-2018 в азиатском регионе. Начало встречи в 18:00 по московскому времени.

В группе А сборная Ирана является безоговорочным лидером, к тому же первой сборной, оформившей поездку в Россию от Азии.  К секстете B такой привилегией недавно обзавелись японцы.  За еще две (а может и три) путевки идет упорная борьба, в которой участвует и Сирия.
      В данный момент сирийцы занимают третью строчку, имея равное количество баллов с Узбекистаном, но уступая два очка Южной Корее. Узбекистан и Южная Корея сегодня сойдутся в очной схватке.

Сирия, конечно, не является фаворитом в противостоянии со сборной Ирана, в составе которой собраны игроки хорошего международного уровня, в числе которых и представители чемпионата России – Саид Эзатоллахи и Сердар Азмун, к которым мы прикуем особое внимание. Сборную Ирана выделяет и то, что возраст игроков достаточно молодой, а значит расти и прогрессировать есть куда. Сирийская сборная, руководимая Хакимом Айманом, не имеет в своем составе звезд, подавляющее большинство игроков из местного чемпионата, что может является показателем невысокого класса, зато моральный дух может быть высоким, в силу известных причин.

Не смотря на все но, Сирия имеет шансы занять третью строчку в группе B (будем немножечко реалистами) и встретиться с Саудовской Аравией (вероятнее всего) в стыках, а как оно выйдет, посмотрим спустя два часа после начала матча! Помогать Вам следить за матчем будет ведущий текстовых трансляций Алексей Торопацкий. Скоро все начнется!

Где смотреть матч Иран 2:2 Сирия онлайн