Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!
-
Статистика матча находится в одноимённой вкладке.
-
Всё! 2-1!!! Достойно смотрелись белорусы, могли сравнять счет, но не судилось. Франция второй тайм играла по счету , чувствовала себя уверенно и добилась минимальной победы! Команда Дешама заняла первое место в группе и вышла в финальную часть ЧМ-2018. Поздравляем их с этим успехом. Беларусь, же, заняла последнее место в группе.
90'
В самой концовке встречи моментом отметились гости, но Сорока не смог попасть по воротам.
90'
Белорусы пытаются отыграться, но до удара по воротам дело так и не дошло.
90'
Снова Жиру оказался в положении "вне игры".

89'
3 минуты компенсировано ко второму тайму.
88'
Белорусы включили активный прессинг: Динь вынужден играть через Льориса.
87'
Володько подыграл себе рукой и получил горчичник от главного судьи матча.
87'
Белорусы пытались доставить мяч в штрафную площадь хозяев, но Варан выбил мяч головой.
86'
Угловой разыграли хозяева: Сиссоко решается пробить из далека, но намного выше ворот!.
84'
Белорусы в атаке: подача со штрафного на дальнюю штангу, но удар головой у Политевича не получился.
83'
Сидибе грубо сыграл против Стасевича и получил от судьи жёлтую карточку.
83'
Дешам сделал последнюю замену: Лемар пошёл отдыхать, а на поле вышел Димитри Пайе.
82'
Лемар решается на дальний удар, но мяч полетел выше ворот.
81'
С заменами успокоилась игра, упал темп.
80'
Французы спокойно катают мяч, и не спешат идти в атаку.
79'
Фол в атаке: Матуиди уложил на газон Карницкого. Свист с трибун: недовольны зрители решением судьи.
79'
Последняя замена у белорусов: Артём Быков появился на поле вместо Никиты Корзуна.
78'
Замена у Франции: Сиссоко вышел на поле вместо Гризманна.
76'
Мбаппе на высокой скорости убегал по правому флангу, обошел защитника, пошел обыгрывать Черника и упал на газон! Судья показал "от ворот"! Ни пенальти, ни жёлтой карточки за симуляцию!
74'
Мбаппе делал мягкую подачу в штрафную, но ни Гризманн, ни Жиру до мяча не дотянулись. Оливье недоволен, сигнализируя, что против него нарушали правила, но судья непоколебим.
73'
Матуиди лёжа нарушает правила против Матвейчука: фол в атаке.
71'
Скавыш оказался в положении "вне игры" и даже не побежал за мячом.
70'
Мбаппе пробивал мощно по воротам, но Черник на месте!
Анонс
68'
В параллельных матчах Голландия по-прежнему обыгрывает Швецию (2-0), а Люксембург играет вничью с Болгарией: 1-1.
65'
Максим Скавыш вышел на поле вместо Ковалёва.
64'
Моментище у гостей! В контратаку убежали белорусы: Карницкий прострелил во вратарскую на Сороку, но Александр промахнулся с метра!
63'
Всё чаще бьют по воротам Льориса белорусы. На этот раз угрожал Политевич, но снова мимо ворот.
61'
Замена у французов: Мбаппе появился под аплодисменты трибун, вышел он вместо Комана.
61'
Политевич пробил по воротам с дальней дистанции, но мяч полетел выше ворот!
60'
Сидибе нарушил правила на своем правом фланге, на газоне оказался Стасевич. Будет подача в штрафную от белорусов.
58'
Гризманн нашел Диня на левом фланге, последовала подача в штрафную, но Черник уверенно забрал мяч..
57'
Динь делал подачу с левого фланга, но защитник головой выбил мяч из своей штрафной.
56'
Франция владеет мячом, но последнего паса нет.
55'
10 минут сыграно во 2-м тайме, а у французов ни одного момента. Неужели успокоились, узнав как играют шведы?!
54'
Ковалёв бьёт сзади по ногам Лемара: штрафной для французов в центре поля.
53'
Сергей Матчейчик наступает на ногу Толиссо и получил за это жёлтую карточку.
52'
В контратаку убегал Ковалёв, но обыграть Юмтити не получилось.
50'
Жиру получил отличную передачу с центра поля, но судья зафиксировал положение "вне игры".
49'
Неплохая атака от белорусов: мяч с правого фланга доставили в центр: Стасевич пробил по воротам из-за пределов штрафной, но мимо ворот.
47'
Сорока нарушил правила в борьбе за верховой мяч: на газоне Матуиди.
46'
Замена у белорусов: Александр Сачивко вышел на поле вместо Янушкевича.
46'
Судья даёт старт второму тайму! Продолжаем.
-
Статистика 1-го тайма находится в одноимённой вкладке.
45'
Свисток на перерыв! 2-1! Белорусы отыграли один мяч перед самым перерывом, что добавляет интриги матчу. Французы, конечно, смотрелись лучше, но команда Криушенко показала, что сдаваться не собирается. Ждём интересный второй тайм.
45'
Одну минуту судья компенсировал к первому тайму.
44'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! СОРОКА!!! Юрий Ковалев сделал прострел с правого фланга, Сорока сыграл на опережение и переправил мяч в ворота. Варан в этом моменте ошибся и упустил нападающего Беларуси.
43'
Хорошим моментом ответили гости: Сорока пробивал мощно по воротам, но мяч полелел над перекладиной.
42'
Гризманн классно скинул на Толиссо, но Корентин не придал силе удару и Черник спокойно зафиксировал мяч.
41'
Стасевич пытался сделалть навес с левого фланга, но Сидибе спокойно вынес мяч на угловой.
Анонс
40'
В параллельном матче Голландия обыгрывает Швецию со счетом 2-0. Это значит, что Франция без проблем остаётся на первом месте.
39'
Льорис перехватил мяч, поданный гостями с углового.
38'
Володько сделал пас на Сороку, но удар последнего был заблокирован Матуиди: угловой для гостей.
35'
Динь отдавал пас на Матуиди, но Блез не смог принять мяч: удар от ворот.
33'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ЖИРУ!!! Грубейшую ошибку допустил Драгун: его неточную передачу перехватил Гризманн и сделал ювелирный пас на Жиру, который без проблем пробил мимо вратаря.
32'
Сидибе руками сбивает Володько: нарушение правил в атаке.
29'
Гризманн делал подачу в штрафную, а Толиссо пробил по воротам, но не точно.
28'
Володько в подкате выбил мяч из под ноги Гризманна, помешав тому нанести прицельный удар по воротам.
27'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ГРИЗМАНН!!! Классно сыграли французы в пас через центр: Матуиди вывле один-на-один Гризманна, и Антуан без проблем переиграл вратаря.
26'
Корзун руками прихватывает Лемара и получает желтую карточку.
25'
Опасная подача с углового: французы не поделили кто будет пробивать: мяч летит мимо ворот.
24'
Сидибе в касание простреливал с левого фланга, но заработал лишь угловой.
21'
Подача с левого фланга от французов, Черник забрал мяч и начал атаку своей команды. Дело дошло до удара от Сороки, но по центру и не сильно: Льорис спокойно забрал мяч.
20'
Очередной угловой подали французы, защитники отбились, но хозяевам удалась атака вторым темпом: подача в штрафную и Жиру пробил головой, но перекладина выручила Черника.
19'
Угловой ни к чему опасному не привел: отбились гости.
18'
Подача с углового привела к удару головой от Варана, но Черников вытягивает мяч с верхнего угла!
18'
Динь сделал передачу на Лемара, тот ускорился и простреливал в штрафную, но защитник заблокировал удар: угловой!
14'
Люка Динь сделал заброс в штрафную: Жиру пробил головой. но мяч улетел мимо воротю
12'
Белорусы долго владели мячом и всё закончилось подачей Матчейчика с правого фланга, но мяч ушел за пределы поля: удар от ворот!
11'
Володько валит на газон Сидибе.
10'
Момент у белорусов! Юрий Ковалёв прошел левым флангом и ударил в дальний угол, но мяч прошел мимо штанги. Люка Динь не удержал игрока Беларуси.
9'
У нас пауза в игре: Александру Карницкому понадобилась медицинская помощь.
8'
Юмтити грубо сыграл против Карницкого в центре поля.
7'
Французы продолжают атаковать флангами: на этот раз Команд простреливал с правого фланга. но никто из партнеров до мяча не добрался.
6'
С левого фланга Люка Динь сделал высокую подачу на дальнюю штангу, но мяч ушёл за пределы поля.
5'
Неплохая контратака у гостей: Ковалёв пробивал с линии штрафной, но мяч пролетел рядом с дальней штангой.
3'
Лемар отдавал зрячий пас на Жиру, но судьи зафиксировали офсайд.
2'
Своей атакой отвечают французы: прострел с левого фланга от Гризманна, но защитники спокойно выбивает мяч.
1'
Активно начали белорусы: заброс в штрафную, но Льорис без проблем забирает мяч.
1'
Рефери даёт стартовый свисток! Поехали!
-
Халис Озкахья вывел команды на поле "Стад де Франс".  Сейчас буду звучать гимны двух стран.
-
Стартовые составы команд находятся в одноимённой вкладке.
-
Благодаря голу Матюйди на 3-й минуте Франция обыграла Болгарию на их поле: 1-0. Болельщики "трехцветных" могут облегченно вздохнуть, ведь им осталось обыграть белорусов на своем поле и тогда они получат прямую путевку на ЧМ. Однако есть одно "но": в памяти осталась домашняя игра против Люксембурга, которая закончилась настоящей сенсацией: 0-0. Если Белоруссии удастся повторить этот подвиг, а Швеция обыграет Голландию, то именно скандинавы займут первую строчку. Что касается команды Криушенко, то в гостях она не набрала ни одного очка, забив лишь один мяч. В матче первого круга французы взять верх не смогли: 0-0.
-
Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.Ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 10-го тура отборочного турнира ЧМ-2018, в котором Франция примет Беларусь на  "Стад де Франс" в Париже. Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.
-
По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.
Статистика личных встреч: +2=2-1, разница голов - 8:5.
Главный судья: Халис Озкахья
.

94'
Володько Максим из команды Беларусь делает навес прямо в штрафную.
94'
Судья свистит, и матч окончен
94'
Сегодняшная посещаемость составляет 74037 болельщиков
94'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 58% времени, а гости – 42%.
94'
Сорока Антон имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
92'
Удар от ворот произведет Франция

92'
Матуиди Блез выносит мяч и сбавляет давление на ворота
92'
Игрок из команды Беларусь делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
91'
Жиру Оливье из команды Франция в офсайде
91'
[3] - столько добавил арбитр времени.
90'
90'
Матвейчик Сергей из команды Беларусь. Это Жиру Оливье заработал фол.
90'
Юмтити Самуэль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
90'
Сорока Антон из команды Беларусь делает навес
89'
Сиссоко Мусса из команды Франция делает подножку. Драгун Станислав заработал фол.
89'
После дальнего удара, который нанес Пайе Димитри мяч отбит вратарем
87'
Володько Максим получает желтую карточку за игру рукой
87'
Володько Максим коснулся мяча рукой.
87'
Сидибе Джибриль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
87'
Стасевич Игорь навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
87'
Толиссо Корентин из команды Франция опасно играет. Чуть не пострадал Сорока Антон.
86'
Удар от ворот произведет Беларусь
86'
Сиссоко Мусса бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
86'
Сачивко Александр выносит мяч и сбавляет давление на ворота
86'
Динь Люка из команды Франция делает навес
86'
Пайе Димитри из команды Франция разыграл угловой с левого угла.
86'
Динь Люка из команды Франция попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
85'
85'
Карницкий Александр из команды Беларусь делает подножку. Матуиди Блез заработал фол.
84'
Политевич Сергей из команды Беларусь бьет головой мимо ворот
84'
83'
Сидибе Джибриль сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".
83'
Сидибе Джибриль совершает грубый фол. Стасевич Игорь был жертвой
83'
Тактическая замена. Лемар Тома уходит с поля и его заменяет Пайе Димитри
83'
Лемар Тома бьет из пределов штрафной и упускает момент!
82'
82'
Толиссо Корентин из команды Франция делает навес
80'
80'
Сиссоко Мусса из команды Франция делает подножку. Карницкий Александр заработал фол.
80'
Политевич Сергей выносит мяч и сбавляет давление на ворота
80'
79'
79'
Тактическая замена. Корзун Никита уходит с поля и его заменяет Быков Артём Геннадьевич
78'
Тактическая замена. Гризманн Антуан уходит с поля и его заменяет Сиссоко Мусса
77'
77'
Мбаппе Килиан на финте ушёл от оппонента.
77'
76'
Мбаппе Килиан из команды Франция устремляется вперед с мячом.
75'
Корзун Никита из команды Беларусь делает подножку. Лемар Тома заработал фол.
75'
75'
Игрок клуба "Беларусь" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
74'
Черник Сергей вышел из ворот и забрал мяч.
74'
Мбаппе Килиан из команды Франция делает навес
73'
Матуиди Блез из команды Франция делает подножку. Матвейчик Сергей заработал фол.
71'
Скавыш Максим из команды Беларусь в офсайде
71'
Игрок клуба "Франция" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
71'
70'
70'
70'
После дальнего удара, который нанес Мбаппе Килиан мяч отбит вратарем
69'
Толиссо Корентин из команды Франция делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
69'
Мбаппе Килиан из команды Франция делает пас партнеру.
68'
Стасевич Игорь из команды Беларусь делает подножку. Сидибе Джибриль заработал фол.
68'
66'
Толиссо Корентин из команды Франция делает подножку. Володько Максим заработал фол.
65'
65'
65'
Тактическая замена. Ковалёв Юрий уходит с поля и его заменяет Скавыш Максим
64'
64'
Ковалёв Юрий из команды Беларусь делает навес прямо в штрафную.
64'
Стасевич Игорь из команды Беларусь делает пас партнеру.
64'
Сорока Антон из команды Беларусь устремляется вперед с мячом.
64'
Игроки ФК "Беларусь" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
64'
Сорока Антон выносит мяч и сбавляет давление на ворота
64'
Лемар Тома из команды Франция подал угловой справа.
63'
Володько Максим выбил мяч на угловой.
63'
Лемар Тома из команды Франция делает навес
63'
63'
Корзун Никита бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
63'
Корзун Никита из команды Беларусь сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
63'
62'
Матуиди Блез коснулся мяча рукой.
62'
61'
Тактическая замена. Коман Кингсли уходит с поля и его заменяет Мбаппе Килиан
61'
Политевич Сергей бьет из пределов штрафной и упускает момент!
60'
60'
60'
60'
60'
Сидибе Джибриль из команды Франция делает подножку. Стасевич Игорь заработал фол.
59'
Варан Рафаэль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
59'
Матвейчик Сергей из команды Беларусь делает навес
58'
58'
58'
58'
58'
56'
Сачивко Александр из команды Беларусь остановил атаку, перехватив мяч.
56'
Коман Кингсли из команды Франция делает навес
55'
55'
Ковалёв Юрий из команды Беларусь делает подножку. Лемар Тома заработал фол.
54'
54'
53'
Матвейчик Сергей сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".
53'
Матвейчик Сергей совершает грубый фол. Толиссо Корентин был жертвой
53'
Юмтити Самуэль из команды Франция отвел угрозу отличным подкатом
53'
Ковалёв Юрий на финте ушёл от оппонента.
51'
51'
50'
50'
Сорока Антон из команды Беларусь опасно играет. Чуть не пострадал Толиссо Корентин.
50'
50'
49'
Стасевич Игорь бьет из пределов штрафной и упускает момент!
49'
Ковалёв Юрий из команды Беларусь делает навес
49'
Толиссо Корентин из команды Франция делает подножку. Корзун Никита заработал фол.
48'
48'
47'
Сорока Антон из команды Беларусь опасно играет. Чуть не пострадал Юмтити Самуэль.
46'
Тактическая замена. Янушкевич Алексей уходит с поля и его заменяет Сачивко Александр
46'
47'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
47'
46'
[1] - столько добавил арбитр времени.
45'
44'
Ковалёв Юрий сделал результативную передачу.
44'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Сорока Антон записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
44'
44'
44'
43'
Сорока Антон бьет из пределов штрафной и упускает момент!
42'
Толиссо Корентин попал в створ, но вратарь справился с ударом.
42'
Толиссо Корентин из команды Франция играет в стеночку. Гризманн Антуан был стеночкой.
42'
42'
41'
Жиру Оливье выносит мяч и сбавляет давление на ворота
41'
Стасевич Игорь из команды Беларусь подал угловой слева.
41'
Стасевич Игорь из команды Беларусь попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
41'
41'
Политевич Сергей из команды Беларусь делает навес
41'
40'
40'
40'
39'
Льорис Уго вышел из ворот и забрал мяч.
39'
38'
Сорока Антон бьет и мяч от рикошета проходит мимо
38'
Володько Максим из команды Беларусь делает пас партнеру.
38'
37'
Вратарь парирует удар, который нанес Лемар Тома, и мяч снова в игре
37'
Динь Люка из команды Франция делает пас партнеру.
37'
После дальнего удара, который нанес Стасевич Игорь мяч отбит вратарем
36'
36'
Динь Люка из команды Франция сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Матуиди Блез не смог удачно сыграть.
35'
35'
Володько Максим из команды Беларусь отвел угрозу отличным подкатом
35'
Коман Кингсли на финте ушёл от оппонента.
33'
Гризманн Антуан сделал результативную передачу.
33'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Жиру Оливье записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
33'
Гризманн Антуан из команды Франция делает передачу за спину защитников.
33'
Драгун Станислав ошибается в защите.
33'
Сидибе Джибриль из команды Франция. Это Володько Максим заработал фол.
32'
32'
31'
31'
30'
Карницкий Александр из команды Беларусь делает подножку. Коман Кингсли заработал фол.
30'
30'
30'
Толиссо Корентин из команды Франция наносит неточный удар с лета
30'
Гризманн Антуан из команды Франция делает навес
27'
Матуиди Блез сделал результативную передачу.
27'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Гризманн Антуан записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
27'
Матуиди Блез из команды Франция делает передачу за спину защитников.
27'
27'
Коман Кингсли из команды Франция делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
27'
Толиссо Корентин из команды Франция делает передачу за спину защитников.
26'
Корзун Никита - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол
26'
Корзун Никита из команды Беларусь. Это Лемар Тома заработал фол.
25'
25'
25'
Толиссо Корентин из команды Франция бьет головой мимо ворот
25'
24'
24'
Сидибе Джибриль из команды Франция попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
23'
Сорока Антон возвращается на поле, всё в порядке.
23'
23'
Жиру Оливье из команды Франция делает навес
23'
Володько Максим ошибается в защите.
23'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
23'
Сорока Антон получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
23'
Сорока Антон на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
22'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
21'
После дальнего удара, который нанес Сорока Антон мяч отбит вратарем
21'
21'
Черник Сергей неудачно вышел из ворот, выронив мяч.
21'
21'
Жиру Оливье попадает в перекладину ударом головой. Какой шанс!
21'
20'
20'
20'
20'
Политевич Сергей выбил мяч на угловой.
20'
20'
19'
19'
Варан Рафаэль из команды Франция бьет головой мимо ворот
19'
19'
Лемар Тома из команды Франция разыграл угловой с правого угла.
18'
После удара головой, который сделал Варан Рафаэль мяч выносится вратарем на угловой
18'
Толиссо Корентин из команды Франция делает пас партнеру.
18'
Лемар Тома из команды Франция подал угловой слева.
18'
Лемар Тома из команды Франция делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
18'
17'
Жиру Оливье из команды Франция опасно играет. Чуть не пострадал Политевич Сергей.
16'
16'
Беларусь совершает вбрасывание на своей половине поля
15'
Коман Кингсли из команды Франция делает навес в штрафную, но никто из одноклубников не смог удачно сыграть.
15'
Лемар Тома из команды Франция делает пас партнеру.
15'
15'
15'
Жиру Оливье из команды Франция бьет головой мимо ворот
15'
15'
14'
14'
14'
Матвейчик Сергей из команды Беларусь делает неудачный навес.
12'
11'
Володько Максим из команды Беларусь делает подножку. Сидибе Джибриль заработал фол.
11'
11'
Ковалёв Юрий отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
10'
10'
Ковалёв Юрий из команды Беларусь устремляется вперед с мячом.
10'
10'
Карницкий Александр возвращается на поле, всё в порядке.
10'
9'
9'
Карницкий Александр получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
9'
Карницкий Александр на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
9'
9'
Юмтити Самуэль из команды Франция опасно играет. Чуть не пострадал Карницкий Александр.
7'
7'
Матуиди Блез из команды Франция делает навес
7'
7'
6'
6'
Динь Люка из команды Франция делает неудачный навес.
5'
Драгун Станислав из команды Беларусь делает подножку. Лемар Тома заработал фол.
5'
4'
4'
Лемар Тома из команды Франция делает передачу за спину защитников.
3'
Матвейчик Сергей выносит мяч и сбавляет давление на ворота
3'
2'
1'
1'
Корзун Никита из команды Беларусь делает навес
1'
Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
1'
Над стадионом сейчас сгущаются тучи.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Беларусь". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade de France. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Франция 2:1 Беларусь