Тур: 18.
0'
0:1
24' Гол в свои ворота
Сильва Гастон
3:1
70' Желтая карточка
Кандия Хорди
4:1
4:2
79' Гол в свои ворота
Годин Диего
90'+4

Бразилия Неймар 6
    Матч окончен! Сборная Уругвая обыграла сборную Боливии со счётом 4:2, официально став участником финальной части чемпионата мира 2018, с чем мы ей поздравляем!
    90'
    ОПАСНО!!! Родригес с дальней дистанции мог поставить точку в матче, но Лампе до мяча дотянулся, переправив снаряд в штангу, рядом с "девяткой".
  • 90'
    Доигрывают команды этот поединок. Всем всё уже ясно, все ждут финальный свисток.
    89'
    С дальней дистанции по воротам выстрелил де Арраскаэта, но Лампе видел момент удара, поэтому команду свою выручил.
  • 88'
    На ногах многие болельщики сборной Уругвая заканчивают этот матч. Очень рады они выходу своей главной команды на чемпионат мира в Россию.
  • 87'
    Суарес очень старается в концовке матча. Получает он удовольствие от игры. Видимо, возвращается настоящий Луис Суарес, который не был на себя похож в начале сезона.
    85'
    ОПАСНО! Суарес вывел Родригеса на ударную позиция не левом краю штрафной площади, но тот ударом на силу не сумел пробить вратаря.
  • 84'
    Суарес протащил мяч на правый край штрафной площади, откуда с острого угла пробивал по воротам - мимо дальнего нижнего угла ворот получилось.
  • 83'
    С правого края едва не прошла прострельная передача в штрафную площадку на Суареса, но не дошёл всё же мяч до адресата, который мог хет-трик оформить.
  • 82'
    Иронично воспринял свой автогол Годин. Всё-таки его команда продолжает уверенно выигрывать и победу не потеряет.
    80'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:2!!! Автогол Диего Година!!!
    Феерят уругвайцы сегодня по полной. Второй автогол забили. Арсэ с левого края выполнил диагональную подачу в штрафную площадку, где высоко выпрыгнувший Годин срезал мяч практически в "девятку" собственных ворот.
  • 79'
    Парад ошибок сейчас мы видим от футболистов сборной Боливи. Не подвёл только последний защитник, сумевший выбить мяч из-под ног Кавани.
  • 78'
    Совсем упали духом боливийцы. Не удалось им хорошим результатом завершить неудачный отборочный цикл.
    76'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:1!!! Луис Суарес!!!
    Это уже разгром! С левого края штрафной площади Суарес пробил низом в дальний угол с левой ноги - Лампе немного задел мяч, но он всё равно от штанги оказался в воротах.
    73'
    Арсэ забросил мяч из глубины поля в штрафную площадку на Альвареса, но у того зафиксировали положение "вне игры".
      72'
      Штрафной удар с правого фланга подали уругвайцы, но борьба в воздухе была выиграна боливийскими защитниками.
      71'
      Первую жёлтую карточку в матче за грубую игру получил Кандия, не по правилам сыграв против Кавани.
      71'
      Угловой на правом фланге удалось заработать боливийской сборной, но подача стандартного положения не принесла никакой опасности воротам Муслеры.
      70'
      Замена в составе сборной Боливии: на поле вышел Гилберт Альварес.
    • 69'
      По всему видно, что уругвайцы ближе к своему четвёртому голу, недели боливийцы - ко второму.
    • 68'
      Активный во втором тайме де Арраскаэта выполнял подачу с левого фланга в штрафную площадку, но на этот раз уверенно на выходе сыграл Лампе.
    • 67'
      Хименес неожиданно побежал в атаку, после перехвата мяча на своей трети поля, но в определённый момент он слишком далеко отпустил мяч от себя, чем воспользовались оппоненты.
    • 66'
      Раз за разом боливийцы обрезаются в центре поля, но уругвайцы неохотно бегают в контратаки. Сейчас, что правда, дело закончилось ударом Кавани с правого края штрафной площади, но слабовато получилось.
    • 65'
      Уверен, что сборную Уругвая уже сейчас можно поздравлять с выходом на чемпионат мира в Россию. Боливия - не тот соперник, который способен ошарашить камбеком.
    • 63'
      Пытаются большими силами идти боливийцы в атаку, но когда комбинационная игра не клеится - это не имеет никакого смысла.
      62'
      Ещё до гола замена произошла в составе сборной Уругвая: вместо Федерико Вальверде на поле вышел Кристиан Родригес.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! Луис Суарес!!!
      С виду простренькая атака прошла у хозяев через центральную ось - де Арраскаэта
      классным пасом вывел Суареса 1 на 1 с вратарём, а дальше было дело техники.
      60'
      ОПАСНО! Проникающая передача прошла на на левый край штрафной площади на Кавани, который пытался пробить бросившегося навстречу вратаря, но не вышло - Лампе спас свою команду.
    • 59'
      Могут сейчас позволить себе "небесно-голубые"переключиться на эконом-режим, задумавшись над скорым возобновлением клубного сезона.
    • 58'
      Гости пасуются сейчас на своей половине поля - уругвайцы нехотя идут в прессинг.
      57'
      Замена в составе сборной Боливии: вместо Рауля Кастро на поле вышел Леонель Хустиниано.
      55'
      С правого фланга штрафной удар подали уругвайцы - боливийским защитникам удалось выиграть борьбу на "втором этаже".
      53'
      Да, Морено пробивал со стандарта достаточно мощно, но Муслера достаточно уверенно справился с попыткой боливийского капитана.
      52'
      Штрафной удар гости заработали в 30-ти метрах от ворот. Решится ли кто-то на прямой удар с такой дистанции.
    • 51'
      Боливийцы стараются организовать командный прессинг на чужой половине поля, но играючи с ним справляются уругвайские футболисты.
      50'
      ОПАСНО! Де Арраскаэта метил прямым ударом со штрафного в левую "девятку", но в сантиметрах от цели мяч прошёл.
      49'
      Опасный штрафной удар уругвайцы заработали метрах в 23-х от ворот соперника практически по центральной оси.
    • 48'
      В спокойном темпе проходят первые минуты второго тайма.
      47'
      В перерыве замена произошла в составе сборной Боливии: вместо Чумасеро вышел Арсэ.
      46'
      Первый тайм окончен! Счёт 2:1 в пользу сборной Уругвая. Отдыхаем...
      45'
      Провели контратаку гости и даже заработали угловой на правом фланге, но подача на ближнюю штангу была отбита уругвайскими защитниками.
    • 44'
      На кураже уругвайская сборная продолжает атаковать, стараясь окончательно добить деморализованного соперника.
    • 43'
      Не успели уругвайские болельщики толком занервничать, как пришло время успокоиться - всё идёт по плану для их сборной.
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Эдинсон Кавани!!!
      Как быстро всё перевернулось с ног на голову. Гастон Сильва чётко выполнил подачу на голову Кавани, который пробил с линии вратарской площади - Лампе задел мяч рукой, но не спас от гола.
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Мартин Касерес!!!
      Гастон Сильва с подбора пробивал по воротам - мяч летел мимо ворот, но на пути мяча оказался Касерес, который чётко подставил "клюшку", срезав мяч точно в цель.
    • 41'
      Уругвайские запасные футболисты начали активно разминаться. Возможно, первые замены пойдут уже перед стартов второго тайма.
      40'
      После очередной подачи углового снова отбились боливийцы, которым немного остаётся дотерпеть до свистка на перерыв.
      39'
      ОПАСНО! Суарес из пределов штрафной корявенько пробивал по воротам, но Лампе всё равно с большим трудом сумел перевести мяч на угловой.
      37'
      Теперь с правого фланга угловой подали хозяева. Мяч снова был отбит, а повторная подача застала Година в положении "вне игры".
      36'
      Подача углового с левого фланга ничем опасным для боливийцев не закончилась - спокойно они отбили мяч в центральную зону.
      35'
      ОПАСНО! Суарес ворвался на левый край штрафной площади и мощно пробивал по воротам - Лампе парировал мяч перед собой, после чего защитники отбили мяч на угловой.
      34'
      Кавани падал в чужой штрафной площади и просил пенальти, но арбитр не обратил на него никакого внимания, несмотря на апелляции.
    • 33'
      Сам пострадавший пробивал со стандарта на силу, но попал в самый центр "стенки", которая не рассыпалась.
      32'
      Опаснейший штрафной удар заработали уругвайцы в 22-х метрах от ворот соперника. Против Суареса правила нарушили.
    • 30'
      Разумеется, Карлос Лампе теперь будет ещё более старательно затягивать время, не обращая внимания на свист с трибун в свой адрес.
    • 29'
      Теперь Суарес сместился с мячом на левый край атаки, откуда пытался левой ногой выполнить навесную подачу, но срезался мяч с бутсы и улетел далеко за ворота.
    • 28'
      Суарес разогнал атаку своей команды через центральную ось, и пасовал на правый край штрафной площади, куда подключался Касерес, но последнего успели накрыть боливийские защитники.
    • 27'
      Интересная завязка матча у нас получается. Затихли уругвайские болельщики на трибунах. Такое ощущение, что многие до сих пор не могут осознать, что же произошло.
      25'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Автогол Гастона Сильвы!!!
      Вот это поворот! Глупейший гол сами себе забили хозяева. С левого фланга было вбрасывание аута в штрафную площадку, Годин пытался вынести мяч, но попал Сильву, от ноги которого мяч срикошетил в угол ворот.
    • 25'
      Активно уругвайские болельщики с трибун освистывают вратаря сборной Боливии, который постоянно очень неторопливо готовится вводить мяч в игру ударом от ворот.
    • 24'
      А аргентинцы, тем временем, уже выигрывают со счётом 2:1 в Эквадоре. Хотелось бы, чтобы и в нашем матчи пошли голы, но команды сейчас замедлились, начав подолгу катать мяч в центральной зоне.
    • 23'
      Лампе неудачно выбил мяч на соперника. Кавани с левого фланга смещался в центр с намерением пробить по воротам, но смогли ему не позволить этого сделать защитники.
    • 22'
      Активно работают в своих технических сборных тренеры обеих команд, которые активно стараются докричаться до своих подопечных с какими-то коррективами.
      21'
      Хосе Хименес получил небольшое повреждение, но сумел обойтись без медицинской помощи - поднялся парень сам на ноги.
    • 20'
      Со стороны боливийской сборной мы фактически не видим опасных атак, хотя нужно отдать им должное за самоотдачу и концентрацию.
    • 19'
      Вальверде пробивал по воротам с дальней дистанции, но получилось неточно, причём Карлос Лампе даже не испугался.
      18'
      Суарес накрутил дважды соперника на левом краю атаки, после чего выполнил прострельную передачу на дальнюю штангу, но туда не успел немного Бетанкур.
    • 17'
      Пытались сейчас командный прессинг на чужой половине использовать боливийцы, но это никаких дивидендов им не принесло.
    • 16'
      Ещё одна попытка прострельной передачи от Кавани успехом не увенчалась - предельно внимательно контролируют все направления передач защитники "зелёных".
    • 15'
      Кавани открылся под передачу на правом краю штрафной площади соперника, откуда простреливал в направлении на Суареса, но боливийским защитникам удалось помешать доставке мяча до адресата.
    • 14'
      Немного тише стало на трибунах, по сравнению со стартовыми минутами матча. Болельщики уругвайской сборной берегут энергию на концовку матча и послематчевые празднования.
    • 13'
      Фолов же в стартовый отрезок матча практически нет - предельно корректно действуют футболисты, не занимаясь членовредительством.
    • 12'
      Всячески успокаивать игру стараются защитники боливийской сборной, растягивая каждую паузу в матче, когда мяч выходит за пределы поля.
    • 11'
      Попытались в контратаку убежать боливийцы, но Морено не позволили в дриблинге вырваться на ударную позицию.
      10'
      А вот и Кавани напомнил о своём присутствии на поле. Пробивал Эдинсон с линии штрафной площади - мяч просвистел над левой "девяткой".
    • 9'
      Ещё один дальний удар последовал по воротам гостей, но на этот раз не слишком опасно получилось - Лампе без проблем мяч забрал.
      8'
      ОПАСНО! Активный Луис Суарес с левого фланга ворвался в штрафную площадь соперника и пытался пробить под вратарём, но Лампе изловчился парировать мяч и спасти свою команду.
      7'
      С левого фланга теперь угловой подали "небесно-голубые", но снова боливийцам удалось отбиться, но подбор остаётся за сборной Уругвая.
      6'
      Первый угловой в матче с правого фланга подали уругвайцы. Подача пошла на дальний край штрафной площади, где игровой снаряд подобрал Суарес, но был вытеснен на фланг.
      5'
      ОПАСНО! С дальней дистанции первый удар по воротам нанёс Луис Суарес - Лампе не без проблем потащил мяч из нижнего угла ворот.
    • 4'
      На нашем портале Вы можете следить в режиме онлайн за всеми матчами последнего тура южноамериканского отбора. В частности, Вы уже должны знать о том, что аргентинцы пропустили гол в Эквадоре, который приближает их к позорному результату в виде невыхода на чемпионат мира.
    • 3'
      Матч начался в спокойном ритме. Уругвайцы катают мяч на своей половине поля, не встречая никакого прессинга со стороны соперников.
    • 2'
      Отличная атмосфера на стадионе в Монтовидео. Здесь намечается сегодня большой праздник. Праздновать будут официальное завоевание путёвки на чемпионат мира 2018, если сегодня не произойдёт каких-то невероятных событий в последнем туре отбора.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты сборной Боливии.
    • Уругвайцы чисто теоретически ещё могут лишиться путёвки на ЧМ-2018, но шансы на это мизерные. Скорее всего даже поражение не помешает "чарруа" удержаться в топ-4. Ничья и победа над аутсайдером гарантируют сборной Уругвая поездку в Россию следующим летом.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча последнего тура южноамериканского отбора на чемпионат мира 2018, в котором сборная Уругвая сыграет против сборной Боливии.
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Уругвай 4:2 Боливия онлайн