Руни Уэйн
90'+4
Новости после матча

-
"Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд" одержал уверенную победу над "Вест Хэмом" и вышел в полуфинал Кубка английской лиги. С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
-
Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:1!!! ИБРАГИМОВИЧ!!!
В концовке игры "Манчестер Юнайтед" делает счёт разгромным! Андер Эррера с мячом вбежал в штрафную гостей, после чего с лицевой линии сумел прострелить в центр на Ибрагимовича, Златан без проблем переправил снаряд в ворота Адриана, оформив дубль после Марсьяля.
90'
ОПАСНО! Куйяте с угла штрафной покатил мяч под удар Фегули – Софьян пробил чуть выше перекладины.
90'
После заброса мяча от Дэйли Блинда в положении "вне игры" оказался Маркус Рэшфорд.
90'
Софьян Фегули на скорости вошёл в штрафную и пробил в сторону ближнего угла ворот де Хеа – мяч коснулся сетки с внешней стороны ворот.

90'
Три минуты добавлено к основному времени матча.
90'
Последняя замена в игре: ушёл с поля Генрих Мхитарян, появился Маркус Рэшфорд.
89'
Из-за пределов штрафной соперника нанёс удар Уэйн Руни – мимо цели.
88'
Софьян Фегули с углового навешивал на центр штрафной, откуда выбил подальше снаряд Уэйн Руни.
87'
Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Антони Марсьяля появился на поле под аплодисменты Бастиан Швайнштайгер.
86'
Дэйли Блинд в середине поля по ноге попал Педро Обьянгу, рефери дал свисток в пользу гостей.
84'
С фланга Масуаку простреливал в сторону дальней штанги, мяч прокатился мимо вратарской, но никто из партнёров так и не откликнулся на передачу.
82'
Руни подавал с корнера на ближнюю штангу, Анджело Огбонна сыграл на вынос, отодвинув угрозу от своих ворот.
81'
ОПАСНО! Мхитарян на дальний угол вратарской выполнил ювелирную подачу на Ибрагимовича, Златан остановил мяч и пробил – Адриан перевёл снаряд на угловой.
80'
Времени остаётся не так много у гостей, если, конечно, подопечные Славена Билича всё ещё хотят попытаться спасти встречу.
78'
Уэйн Руни с угла штрафной площади попробовал закрутить мяч в дальнюю девятку – не получилось. От ворот будет снаряд в игру вводить Адриан.
77'
Остановили кровь у Руни, вернулся на поле Уэйн, всё с ним в порядке. А пока "Вест Хэм" никак не может организовать штурм на ворота де Хеа.
76'
Замена в составе "молотобойцев": вместо Димитри Пайе появился на поле Симоне Дзадза.
74'
Руни получил по лицу ногой от Уинстона Рида в штрафной площади "Вест Хэма", даже кровь пошла у капитана "Манчестер Юнайтед", но арбитр пенальти в ворота Адриана не назначил.
73'
Генрих Мхитарян ушёл с фланга в центр поля, а по всему флангу будет действовать Антонио Валенсия.
71'
Ничего пока не может придумать "Вест Хэм", старается Димитри Пайе, играя на своих партнёров, но до опасных атак дело не доходит.
70'
С корнера Димитри Пайе подавал на линию вратарской, где мимо мяча проскочил Флетчер, снаряд в итоге покинул пределы штрафной.
68'
Не торопятся никуда игроки "Манчестер Юнайтед", перекатывая мяч на своей половине поля.
67'
Димитри Пайе ушёл от Мхитаряна, но вот наткнулся на Джонса, Фил без фола отобрал мяч у француза.
65'
Аплодируют трибуны разминающемуся Бастиану Швайнштайгеру. Должен сегодня выйти на поле немец.
64'
Не должны теперь хозяева упустить победу над "молотобойцами", время ещё есть, конечно, у "Вест Хэма", но с такой игрой в атаке вряд ли получится отыграться.
62'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! МАРСЬЯЛЬ!!!
"Манчестер Юнайтед" отрывается в счёте! Златан Ибрагимович отличный пас в разрез отдал на ход в штрафную на Валенсию, Антонио в касание прострелил на линию вратарской на Марсьяля, Антони в касание переправил мяч в ворота Адриана, дубль на свой счёт записал француз.
61'
Со штрафного пробил Златан Ибрагимович низом по воротам Адриана – испанец на месте.
60'
Уинстон Рид блокировал проход Руни к своей штрафной, рефери решил дать свисток в пользу хозяев поля.
59'
Хозяева отдали инициативу сопернику, но иногда устраивая прессинг на чужой половине поля.
58'
Снова замена у "Вест Хэма": вместо Майкла Антонио вышел Мануэль Лансини.
57'
Майклу Антонио потребовалась медицинская помощь. Возможно, что очередная вынужденная замена потребуется Биличу сделать.
56'
МОМЕНТ! Марсьяль вырвался к чужим воротам, но не сумел один в один переиграть Адриана.
54'
Наставник "Вест Хэма" Славен Билич не садится на скамейку, постоянно что-то подсказывая своим подопечным.
53'
Уэйн Руни не подпустил к мячу Обьянга два раза подряд, в итоге капитан "Манчестер Юнайтед" получил от арбитра "горчичник", но, скорее, за излишнюю эмоциональность.
51'
Эррера решил пас отдать на фланг Валенсии, Антонио в центр штрафной прострелить не сумел, перехватил пас Анджело Огбонна.
50'
Майкл Антонио пытался догнать мяч по флангу, но в подкате выбил снаряд в аут Маркос Рохо.
49'
Златан Ибрагимович подножку подставил Антонио, мелкий фол со стороны шведского форварда.
48'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! МАРСЬЯЛЬ!!!
Снова вышел вперёд "Манчестер Юнайтед". Валенсия с фланга отличный пас пяткой отдал на Мхитаряна, Генрих вошёл в штрафную и покатил мяч в центр под удар Марсьялю, Антони пробил без шансов для вратаря.
46'
После перерыва в составе "Манчестер Юнайтед" произошла замена: вместо Люка Шоу на поле вышел Дэйли Блинд.
46'
Второй тайм стартовал!
-
Прозвучал свисток на перерыв. Забили команды друг другу по голу. Отдохнём немного и продолжим.
45'
Обьянг перехватил мяч у Мхитаряна, пытался вернуть себе снаряд Генрих, но лишь правила в атаке нарушил армянин.
45'
"Манчестер Юнайтед" на половине поля соперника контролирует мяч, пробуя создать атаку на ворота Адриана.
45'
Две минуты компенсировал рефери к первому тайму.
45'
Вот и вынужденная замена: вместо Крессуэлла появился на поле Артур Масуаку.
44'
Похоже, что потребуется замена Крессуэллу, травма не позволяет сыграть защитнику "Вест Хэма".
43'
Уэйн Руни не смог без фола отобрать мяч у Шейку Куйяте, выносить мяч подальше на середину поля будет Адриан.
41'
Оказали медицинскую помощь защитнику "Вест Хэма" Арону Крессуэллу, вернулся он на поле.
40'
Антони Марсьяль пытался убежать в контратаку по своему левому флангу, но настиг его Софьян Фегули и выбил мяч в аут.
39'
Антонио Валенсия не успел добраться до мяча, зацепив по ногам Крессуэлла, рефери показал защитнику "Манчестер Юнайтед" жёлтую карточку.
37'
"Вест Хэм" играет сейчас на кураже, идя в атаку. Арон Крессуэлл с левого фланга навешивал на одиннадцатиметровую отметку, Флетчеру помешал пробить Маркос Рохо.
35'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ФЛЕТЧЕР!!!
"Вест Хэм" сравнял счёт! Димитри Пайе с угла штрафной пробил по воротам де Хеа, Давид неудачно перед собой мяч отбил, на добивании сыграл Эшли Флетчер, отправив снаряд в ворота испанца.
34'
Уэйн Руни мог из-за пределов штрафной нанести удар, но решил пас в разрез отдать на Ибрагимовича, которого оттеснил от мяча Уинстон Рид.
33'
Не видно энтузиазма со стороны игроков лондонского клуба, ничего опасного создать у ворот де Хеа не получается.
31'
Ибрагимович пяткой отдал пас Руни, Уэйн подстроил мяч под удар и нанёс его, но снова до ворот снаряд не долетел, блокировал удар капитана "Манчестер Юнайтед" Анджело Огбонна.
30'
ОПАСНО! Ибрагимович к штрафной площади соперника подошёл, попробовал сам пробить, но угодил снарядом в соперника, после чего Мхитарян подобрал мяч и прострелил на Марсьяля, Антони то ли бил по воротам, то ли пас отдавал на дальнюю штангу на ход партнёров, Адриан сумел перехватить снаряд.
28'
Совсем без скоростей играют футболисты после гола, вся игра проходит недалеко от штрафной площади "Вест Хэма".
27'
Златан Ибрагимович угодил в спину коленом Димитри Пайе, фол зафиксировал со стороны шведа арбитр.
26'
Валенсия с фланга прострелил на район одиннадцатиметровой отметки, где Мхитарян снова сам не стал бить, а скинул назад мяч под удар Кэррику, Майкл ушёл в сторону и дальше хотел отдать пас обратно на Мхитаряна, но на перехвате сыграл Анджело Огбонна.
24'
Не сумел на фланге Майкл Антонио раскачать Люка Шоу, в итоге упустив мяч за лицевую линию.
23'
Ибрагимович отобрал мяч около чужой штрафной у Антонио, Марсьяль подхватил снаряд и передал его дальше в центр на Мхитаряна, Генрих под удар пас отдавал Кэррику, Майкл угодил мячом в одного из защитников "Вест Хэма".
22'
Уэйн Руни по флангу пытался отдать пас на ход Мхитаряну, но не сумел принять снаряд Генрих, упустив мяч за пределы поля.
20'
Сыграл надёжно в обороне Маркос Рохо, не позволив до мяча добраться Софьяну Фегули. От ворот будет вводить снаряд в игру Давид де Хеа.
18'
Майкл Антонио пас в разрез отдавал на своего партнёра по команде Фегули, но Софьян оказался в офсайде в момент паса.
17'
Убегали хозяева в контратаку, Антони Марсьяль с середины поля ускорился к чужой штрафной, в итоге из-за её пределов пробил француз намного выше ворот Адриана.
16'
Руни неплохую подачу выполнил с углового, до мяча не дотянулся Маркос Рохо. Если бы попал по снаряду аргентинец, вполне мог и забить.
15'
Антони Марсьяль с фланга пытался ворваться в штрафную гостей, но на его пути встал Педро Обьянг, блокировав француза. Арбитр предъявил жёлтую карточку испанцу.
14'
Димитри Пайе с углового в сторону ближнего угла вратарской подавал, Люк Шоу выбил подальше мяч.
13'
Убежали гости в контратаку. Софьян Фегули долго думал, как передать мяч Флетчеру, но в итоге выбил у него снаряд из-под ног Фил Джонс.
12'
Майкл Антонио с правого фланга высокую подачу выполнил на дальний угол вратарской, где не позволил Валенсия до мяча добраться Крессуэллу.
10'
Осторожно действуют пока обе команды, только хозяева уже ведут в счёте, в отличие от своего соперника.
9'
Педро Обьянг в центре поля остановил Антони Марсьяля, рефери устно предупредил полузащитника "Вест Хэма", что так играть нельзя.
8'
Не получается гостям зацепить за мяч, "Манчестер Юнайтед" в обороне перекрыл все зоны.
6'
МОМЕНТ! Ибрагимович вырвался на оперативный простор, должен был забивать Златан, но два раза подряд не сумел пробить Адриана швед.
5'
Контролируют мяч хозяева, устроив распасовку в середине поля.
4'
Как-то легко манкунианцы забили, провалилась оборона "Вест Хэма".
2'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ИБРАГИМОВИЧ!!!
"Манчестер Юнайтед" в начале матча повёл в счёте! Уэйн Руни с середины поля отдал пас на ход Мхитаряну, Генрих дальше перевёл мяч на Ибрагимовича, Златан вошёл в штрафную гостей и без проблем переиграть один в один Адриана, покатив снаряд в его ворота.
1'
Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Манчестер Юнайтед".
-
Хозяева сегодня сыграют в красно-белом, гости – в бело-голубом.
Капитаны команд: Уэйн Руни у "Манчестер Юнайтед" и Уинстон Рид у "Вест Хэма" соответственно.
-
Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
-
Приветствую всех поклонников футбола!
Рад предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка английской Лиги: "Манчестер Юнайтед" – "Вест Хэм". Комментировать встречу для вас буду я, Михаил Горяйнов.