Алавес Эрнандес Тео 1 2
Барселона Месси Лионель 3
Атлетико М Габи Фернандес 3
Барселона Неймар 3
  • Очень слабо провели матч игроки "Барселоны", можно сказать, что не воспользовались шансом, который им предоставил Луис Энрике в этой игре, и  ответной встрече скорей всего выйдет основа, и уже уверенно разберётся с командой "Эркулес", которая приедет на "Камп Ноу". Для "Эркулеса" же эта ничья сродни подвигу, спустя шесть лет она вновь приедет на "Камп Ноу". А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
  • 90'
    Кардона сыграл налево Диню, тот от кромки поля выполнил прострел в центр, но Делмау в падении сблокировал прострел, и от него мяч вышел за пределы поля.
    Арда Туран выполнил подачу с углового, кто-то из штрафной выбил мяч за пределы поля, и после этого прозвучал финальный свисток главного арбитра, который зафиксировал ничью. Теперь команды в ответной встрече встретятся на "Камп Ноу".
  • 90'
    Пако Пенья выполнил длинную передачу вперёд по левому флангу, но там Видаль скинул игровой снаряд Силессену, который сыграл на Борху Лопеса.
    90'
    Кстати, Дальмау за фол против Рафиньи на своей половине поля получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Рафинья полез в штрафную площадь через центр, запутался в ногах, и игрок "Эркулеса" сыграл на Рохаса, который выбил снаряд в центральный круг.
  • 90'
    Рафинья у углового флажка на левом фланге пытался пройти двух соперников, но в итоге отпустил от себя далеко нсаряд, и Фернандо сыграл на партнёра.
    90'
    Четыре минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Арда Туран выполнил подачу в штрафную площадь с левого фланга, получилось мягко, и поэтому Буйгейс спокойно в прыжке забрал игровой снаряд в руки.
  • 88'
    Заморозили ногу Хосе Рохасу за пределами поля, и он уже готов продолжить игру, подняв руку у боковой линии.
  • 87'
    Долго лежал на газоне Хосе Рохас прежде чем арбитр остановил игру, при выбивании мяча в центр поля он оступился, чем примечателен был этот момент, лежал он у кромки поля и фактически офсайда не было, но игроки "Барселоны" никак не выбивали круглого, продолжая перекатывать его в центре поля.
  • 86'
    Стараются прижать гости своего соперника к воротам, хотят они ещё отличиться, чтобы во второй встрече было им немного легче.
  • 85'
    Рафинья выполнил подачу в штрафную площадь соперника, сначала кто-то из гостей попробовал пробить по воротам, но потом защитник "Эркулеса" через себя выбил снаряд в сторону центра поля.
    84'
    Хосе Рохас грубо сыграл против Кардоны на своей половине поля. Также и Омгба оказался на газоне, что-то у него с ногой случилось, воспользовался и медицинский штаб "Эркулеса" этой паузой.
  • 83'
    Уже минуту не расстаются с мячом игроки "Барселоны" на своей половине поля, одно хорошо для арбитра, он сегодня не так много перемещается, как обычно.
      82'
      После ещё одной подачи с углового, правда с другого фланга, Фернандо головой пробил по воротам, но мяч полетел намного выше перекладины.
      81'
      После розыгрыша стандарта, последовала передача на дальнюю штангу с левого фланга, Силессен вышел из ворот, и рукой выбил круглого за пределы поля, точнее не смог зафиксировал мяч, и тот ушёл на угловой.
    • 80'
      После подачи Буэсо в штрафную площадь соперника, Арда Туран принял мяч, но далее упустил футбольный снаряд за пределы поля.
      79'
      Третья перестановка в составе "Эркулеса": Хесус Беррокал выходит на газон вместо Давида Майнса.
    • 79'
      Кордона пробил по воротам из штрафной площади соперника, мяч полетел в притирку со штангой, но Буйгейс в падении зафиксировал футбольный снаряд.
    • 78'
      Рафинья выполнил подачу со стандарта, Видаль пробил по воротам, но получилось прямо в Ивана Буйгейса.
      77'
      Третья замена в составе "Барселоны": Кардона выходит на газон и получает шанс проявить себя в оставшуюся десятиминутку, а уходит с поля Карлос Аленья.
      76'
      По-прежнему перекатывают игровой снаряд футболисты "Барселоны", Фернандо надоело это и он неподалёку от своей нарушил правила.
    • 75'
      Рафинья активно сыграл на правом фланге, вошёл в штрафную площадь соперника, прострелил в центр, но мяч от ноги защитника "Эркулеса" вышел за пределы поля.
    • 74'
      Луис Энрике немного поиграл на публику, отправил мяч на трибуны, после этого ему скинули игровой снаряд и он почеканил круглого на голове несколько раз.
      73'
      И практически сразу же проходит двойная перестановка в составе "Эркулеса": на скамейку запасных отправляются Хосе Гаспар и Салинас, а выходят на газон Хосе Миньяно и Флорес Чечу.
    • 72'
      Пенья выполнил подачу в район центрального круга на половину поля соперника Майнсу, но тот не смог завладеть игровым снарядом.
    • 71'
      Видаль сыграл снова на Рафинью, который в касание пытался прострелить в штрафную, но ногу подставил Пако Пенья и сблокировал прострел.
      70'
      Двойная перестановка в составе "Барселоны": Самуэль Юмтити и Денис Суарес отправляются отдыхать, а меняют их Андре Гомеш и Нили Пердомо.
    • 69'
      Денис Суарес с правого фланга прострелил во вратарскую площадь, но Рохас в касание выбивает снаряд за пределы поля.
    • 68'
      Юмтити подключился в атаку, сыграл направо на Рафинью, который выполнил подачу в штрафную, откуда Фернандо вынес игровой снаряд.
    • 67'
      А теперь снова защитники "Барселоны" занимаются любимым делом - перекатывают с фланга на фланг футбольный снаряд.
    • 66'
      Арда Туран выполнил проникающую передачу в штрафную площадь соперника, но получилось неточно и Буйгейс слиьным ударом отправил круглого в центр поля.
    • 65'
      Снова Динь успешно подключился в атаку с левого фланга, на этот раз он метров с одиннадцати пробил по воротам, но получилось выше каркаса.
    • 64'
      Динь подключился в атаку, пробил с угла штрафной площади по воротам, но Буйгейс кулаками отразил перед собой снаряд, далее последовала добивание от Алкьасера, но вдоль ворот, после чего защитник "Эркулеса" вынес круглого в центр поля.
    • 63'
      Денис Суарес получил мяч от Видаля, дальше послал круглого вперёд, но получилось неточно и игровой снаряд достался хозяевам. Очень много брака у каталонцев, давно такого поколения не было у дубля "Барселоны".
    • 62'
      С фланга на фланг переводят мяч низом каталонцы, Арда Турану надоело, он решил пройти по левому флангу вперёд и навесил в штрафную, но Иван Буйгейс забрал круглого в руки.
    • 61'
      Теперь защитники "Барселоны" на своей половине поля продолжают контролировать мяч, долго они уже не переходят за центральную линию.
    • 60'
      Рохас выполнил длинную передачу со своей половины поля вперёд, но получилось слишком сильно, и круглый вышел за пределы поля.
    • 59'
      Продолжают игроки "Эркулеса" теперь контролировать мяч, отходят они к своей штрафной площади, чтобы не дать сопернику на кураже помчаться вперёд.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! КАРЛОС АЛЕНЬЯ!!! Рафинья прошёл с правого фланга в центр, сыграл на Аленью, который сильным ударом послал мяч в угол, круглый ударился перед голкипером об газон и залетел в сетку ворот!
    • 58'
      Вновь продолжают держать мяч на половине поля соперника гости, Видаль сыграл на Суареса, далее подхватил круглого Рафинья, у которого из-под ног был выбит снаряд в центр поля.
    • 57'
      Снова прошёл заброс из глубины поля от хозяев, но на этот раз Юмтити, с которым всё в порядке, выбивает снаряд в центр поля.
      56'
      Юмтити и Майнс столкнулись головами в центре поля, и на поле выбежали медицинские бригады обоих клубов, они сейчас осматривают игроков.
    • 55'
      Показали сейчас после пропущенного гола Луиса Энрике, како-то опустошение у него на лице, по глазам видно, что он не понимает, что делают его подопечные.
    • 54'
      После пропущенного гола игроки каталонского клуба продолжают контролировать мяч на половине поля соперника, Арда Туран перевёл мяч направо Рафиньи, но тот неудачно обработал круглого и упустил его в аут.
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ДАВИД МАЙНС!!! Пенья подключился в атаку, получил мяч от партнёра и прострелил в штрафную площадь, мяч пролетел мимо защитников "Барселоны", и Майнс грудью переправил мяч в сетку ворот!
    • 52'
      На первых минутах второго тайма как-то игроки "Эркулеса" даже выглядят более активными, чем соперники.
    • 51'
      Гаспар подхватил мяч после ошибки соперника, сыграл назад Дальмау, тот выполнил длинную передачу вперёд, которая оказалась неточной и Дальмау сам нарушил правила после этого против Аленьи.
    • 50'
      Гаспар сам пробил с этого стандарта низом в угол, но Силессен в падении зафиксировал игровой снаряд.
      49'
      Майнс зацепился за игровой снаряд, сыграл направо Гаспару, который прорвался по правому краю, и перед штрафной площадью наткнулся на ногу Борки Лопеса, арбитр зафиксировал фол. Мяч установлен практически у правого угла штрафной.
    • 48'
      Продолжают катать футбольный снаряд игроки "Барселоны" на половине поля соперника, происходит это очень медленно.
    • 47'
      Рафинья пошёл вперёд, вошёл в штрафную площадь соперника и потерял мяч, круглый был выбит на правый край, откуда Видаль прострелил в центр штрафной, но от туда Фернандо вынес игровой снаряд в центр поля.
      46'
      Возобновляется игра! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Даниэль Окон Арраис пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Барселоны", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Как видим из статистики, хотя игроки "Барселоны" и контролируют мяч намного больше, но футболисты "Эркулеса" бьют больше по воротам, а с другой стороны в створ команды попали одинаковое количество раз - по одному разу. Непонятно, что "Барселона" будет делать во втором тайме, ведь особо игру усилить не кем, по всей видимости перед эль-классико Луис Энрике дал отдохнуть своим лидерам.

Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Нисколько не добавил главный арбитр, звучит свисток на перерыв. Команды отправляются в подтрибунные помещения.
      45'
      После подачи углового с левого фланга, Гаспар выиграл верховое единоборство, и направил мяч головой в сторону ворот, но вот Силессен вытянул руки и забрал снаряд в руки, после чего в него врезался Салинас.
    • 44'
      Пробежались в атаку хозяева, Гаспар у углового флажка накрутил двух соперников, но на помощь пришёл Аленья, и выбил круглого за пределы поля на угловой!
    • 43'
      Быстро потеряли мяч хозяева, Рафинья получил мяч у штрафной площади, но за спину, пытался его выгребсти, но в итоге защитники "Эркулеса" вынесли снаряд в центр поля.
      42'
      Арда Туран сыграл бутсой по голени игроки "Эркулеса", и арбитр снова зафиксировал нарушение правил. Очень много контактов у нас в первом тайме.
    • 41'
      Прошла подача от Гаспара в штрафную площадь соперника, Салинас выиграл верховое единоборство, и пробил по воротам, но мяч прошёл в паре метров от каркаса.
    • 40'
      Продолжают контролировать футбольный снаряд игроки "Барселоны" в центре поля, какиже коррективы внесут наставники команд в перерыве?
    • 39'
      Борха Лопес выполнил то ли подачу, то ли удар, но игровой снаряд пролетел над перекладиной.
      38'
      Очередной фол у нас, теперь правила нарушил Омгба в метрах пяти от штрафной площади.
    • 37'
      Большая часть игрового времени первого тайма прошло, а гости так и не создали опасного момента у ворот голкипера "Эркулеса" Ивана Буйгейса.
    • 36'
      Постоянно нам показывают тренерскую скамейку "Барселоны" и Луиса Энрике, как бы намекая, что что-то идёт не так у каталонцев сегодня.
      35'
      Ещё один офсайд, на этот раз у Аленьи Карлоса, который после передачи Диня забежал за линию защитников.
    • 34'
      Гаспар получил мяч от партнёра на линии штрафной, провозился с ним и покатил круглого во вратарскую, где мяч принял Юмтити, а далее сыграл на Борха Лопеса, и тот вынес круглого на половину поля соперника.
      33'
      Положении "вне игры" фиксирует боковой арбитр у Арда Турана, после этого он немного даже присел на газон, неудачно принял мяч на грудь.
    • 32'
      Омгба сыграл к центральном кругу в направлении Гаспара, но получилось немного неточно, и мяч снова достался "сине-гранатовым".
    • 31'
      Арда Туран врывался в штрафную площадь с правого фланга, прострелил во вратарскую площадь, а голкипер "Эркулеса" уже пошёл на свидание с турком, в воротах никого не было, но вот из вратарской защитник хозяев выбил снаряд за пределы штрафной.
    • 30'
      Очередная подача Видаля с правого фланга, но защитники "Эркулеса" снова отбиваются, а католонцы продолжают спокойно катать круглого перед штрафной.
    • 29'
      Гаспар прошёл по левому флангу, ворвался в штрафную площадь под углом от ворот, низом пробил в створ, но Силессен в падении забрал круглого в руки.
      28'
      После подачи углового, Фернандо с ближней штанги махнул ногой мимо мяча, далее на дальней штанге Рафинья в падении пробил головой, но получилось вдоль ворот, а потом уже арбитр зафиксировал фол за игру в атаке.
    • 27'
      Видаль подключился в атаку, прострелил на ближнюю штангу с правого фланга, где Алькасер обработал снаряд, пробил с острого угла, но защитник "Эркулеса" подставил ногу, и мяч вышел за пределы поля.
      26'
      После ввода мяча Иваном Буйгейсом, Давид Майнс в верховом единоборстве сыграл неосторожно против соперника в центре поля, арбитр зафиксировал фол.
    • 25'
      Видаль снова подключился в атаку, сыграл на линию штрафной Рафиньи, тот выполнил пас в штрафную, но там партнёров не оказалось.
    • 24'
      Прошёл мягкий заброс от Дениса Суареса на левый край штрафной площади, где его партнёр сыграл головой в центр, но от туда защитники хозяева вынесли мяч в центр поля.
      23'
      Рафинья получил по ногам от Фернандо, подкатился защитник "Эркулеса" под капитана "Барселоны", но арбитр пока не стал прибегать к предупреждению.
    • 22'
      Рафинья сыграл на Арда Турана, тот коротким пасом нашёл Карбонеля, получил ответную передачу, и дальше уже у турка отобрали игровой снаряд.
    • 21'
      Денис Суарес сыграл на Видаля, тот выполнил пас Карбонелю, который с правого фланга сместился в центр и сыграл назад. Так и катают каталонцы круглого.
    • 20'
      Прошло двадцать минут игрового времени, а игроки "Барселоны" ещё не создали ни одного момента у ворот соперника.
    • 19'
      Продолжается атака "Барселоны" Динь выполнил прострел с левого фланга в штрафную, но оборона хозяева вновь справляется с прострелом.
    • 19'
      Прошёл заброс в штрафную площадь из глубины поля на Рафинью, тот принял мяч на грудь, отбросил круглого, но далее защитник "Эркулеса" выбил снаряд за пределы штрафной.
    • 18'
      Алеш Видаль подключился в атаку, пробросил мяч в штрафную площадь, но получилось слишком сильно, и Пако Пенья отбросил круглого Рохасу.
    • 17'
      Карбонель выполнил проникающую передачу в штрафную площадь соперника, но Фернандо в касание выбил мяч в центр поля.
    • 16'
      Денис Суарес выполнил подачу в штрафную площадь соперника слева, но получилось слишком мягко и точно в руки Ивану Буйгейсу.
    • 16'
      Юмтити головой переправил мяч вперёд по левому флангу, но Фернандо в касание выбил снаряд снова в центр поля.
    • 15'
      Продолжают спокойно держать мяч игроки "Барселоны", может у них такой расчёт, чтобы когда хозяева успокоятся, потом взорваться?
    • 14'
      Очередная подача прошла у гостей с левого края, на этот раз мяч пролетел над штрафной, и на правом фланге его подхватил Алеш Видаль, который также выполнил подачу, но уже после его касания мяч вышел на противоположном фланге за боковую линию.
    • 13'
      Атаку левым флангом провела "Барселона" Динь выполнил подачу в штрафную от углового флажка, но Дальмау головой переправил мяч подальше от своей штрафной.
    • 12'
      Вновь защитники каталонцев продолжают катать мяч на своей половине поля, но вот впереди абсолютно никакого движения у гостей.
      11'
      Теперь фол на другой половине поля, Борха Лопес врезался в Майнса, и арбитр зафиксировал фол. Последовала подача в штрафную, но Силессен забрал круглого в руки.
    • 10'
      Пако Алькасер сам пробил по воротам, Иван Буйгейс в падении переправил мяч в сторону, к боковой линии. После этого мячом снова завладели гости.
      9'
      Перед штрафной площадью "Эркулеса", Гаспар нарушил правила против Пако Алькасера, арбитр зафиксировал фол. Мяч установлен аккурат возле линии штрафной, немного правее центра ворот.
    • 8'
      Теперь хозяева решили покатать круглого на половине поля соперника, Омгба решил прострелить в штрафную, но мяч пришёл в ноги Силессену.
    • 8'
      Динь подключился в атаку, сделал передачу Турану, тот в борьбе с соперником на фланге упустил футбольный снаряд за боковую линию.
    • 7'
      Силессен сыграл на Дениса Суареса, тот выполнил пас Аленьи, но Карлос решил оставить мяч партнёру, не стал сам идти вперёд.
      6'
      Денис Суарес выполнил неточный пас перед штрафной площадью соперника, могла получиться быстрая атака у хозяев, но Борха Лопес сфолил против соперника в центральном круге.
    • 6'
      Атака "Эркулеса", Салинас выполнил передачу направо Хуанми, тот выполнил подачу в штрафную площадь каталонцев, но Силессен вышел из ворот, и забрал круглого в руки.
    • 5'
      Пако Пенья выполнил передачу вперёд по левому флангу, Майнс пролетел мимо мяча у центральной линии, и снаряд достался Алешу Видалю.
    • 4'
      Рафинья выполнил передачу к штрафной площади Альксеру, тот сыграл в касание, но дальше защитник "Эркулеса" выбил снаряд подальше от штрафной.
    • 3'
      На первых минутах игроки "Барселоны" продолжают катать мяч на половине поля соперника, хозяева жмутся к своей штрафной.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя бело-синих цветах, гости в бирюзовой форме. Ворота "Эркулеса" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Барселоны" - слева.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Пако Пеньи и Алькантары Рафиньи после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Эркулеса"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Перед игрой состоится минута молчания в память о крушении самолёта в Колумбии с бразильским футбольным клубом "Шапекоэнсе.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru первый матч 1/16 финала Кубка Короля. В рамках этой игры на стадионе "Хосе Рико Перес" в Аликанте, вместимостью 30000 мест, лицом к лицу сойдутся "Эркулес" и "Барселона". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Даниэль Окон Арраисом; ассистенты - Иньиго Прието, Игнасио Рубио Паломино; резервный арбитр - Анхель Эрнандес Лоренсо. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.

• Статистика личных встреч: +7=15-20 47:82.
    Где смотреть матч Эркулес 1:1 Барселона онлайн